Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 12 фев 2021, 22:57

Олесь, вот скажи честно: мы правду всю узнаем, в этой жизни, о проблемах Кристины? :lol: И вообще, если заглядывать вперёд, дети уже выросли (Эся, Алекс), "а воз и ныне там" :( До сих пор Кристину шантажируют?
По поводу Стивена. По-моему Бист может глаза выцарапать за его продажу :icon_e_biggrin:
Эся такая нарядная, а Алекс чего в перчатках, но босиком? :mrgreen: Или ботинок не хватает? у меня Айс босой, потому я ноги целиком не фоткаю :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 14 фев 2021, 01:06

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Подсмотрено в клубе у Алекса.

На что времени и сил хватило...

Так... Мне что, это не мерещится?! Эся решила "пойти по стопам" Элеоноры? Что случилось с ее роскошными блестящими косичками с прошлого фото? :icon_e_surprised:

От фотографий так и пышет жаром! Как же Алекс неровно дышит к Эсфирь! Мне было бы интересно понаблюдать за ее реакцией, если бы он внезапно переменил тактику и показал ей свое равнодушие... :roll: :lol:

Очень рада была снова увидеть эту парочку на страничках твоей темки.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 14 фев 2021, 15:00

Ох, Олеся, какой у Алекса взгляд! Эсю так и прожигает насквозь 8) Ну вот КАК, КАК Лукас может быть таким страстным, таким горячим, а?
А Эсечка хороша, очень хороша! Такая вся нежненькая, свеженькая в своём костюмчике с нотками ретро :thumbup:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 фев 2021, 12:29

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кристину, оказывается шантажирует кто-то, интересный поворот.

Угу :cry: девочка оказалась в затруднительном положении...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Может, зря промолчала, король то надумал уже столько всего.

Может и зря, Марин. Но пока мы не узнаем побольше об этом, не поймём, как было бы лучше...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще и сбежать собралась, ох, не верю я в ее побег, прилетит ей еще, чую...

Скорее всего так и будет :twisted: Но поживём - увидим.
---
Isvane писал(а):Источник цитаты Она ему одеваться помогает, да? Вон как трогательно галстучек завязывает.

Ну, конечно, одеваться :mrgreen: Не раздеваться же :lol: Это во ВК я орнула, блин. Не было между ними ничего, только искры! На этом занавес!
---
Ogram писал(а):Источник цитаты Олесь, вот скажи честно: мы правду всю узнаем, в этой жизни, о проблемах Кристины?

Ну, бросать история я пока не планирую. Желание писать дальше есть, а вот времени и сил пока нет.
Ogram писал(а):Источник цитаты До сих пор Кристину шантажируют?

Учитывая в какой истории мы плетёмся, то да. её до сих пор шантажируют и мы ещё не знаем причин :roll:
Ogram писал(а):Источник цитаты По-моему Бист может глаза выцарапать за его продажу.

Я уверена, если ей привезут обратно Юджина, то она легко отправит Стивена в новый дом :lol:
Ogram писал(а):Источник цитаты Эся такая нарядная, а Алекс чего в перчатках, но босиком?

Перчатки - это привычка с Онхариолта осталась. Она же ядовитая для него, вот он и ходил в Этельстоуне в перчатках... Чтоб не нароком не коснуться кожей. А так хоть иногда за руку брал или волосы поправлял. :roll: всё же лучше, чем ничего. Вот понравилось ему в перчатках, так иногда и ходит в них.
Ogram писал(а):Источник цитаты Или ботинок не хватает?

Белые туфли есть, даже две пары, но я их на него надеть не успела (выбрать тоже ещё не успела, какие именно для него будут)... А фото быстро сделала на тф Есении и закинула в инет.
---
Alienor писал(а):Источник цитаты Так... Мне что, это не мерещится?! Эся решила "пойти по стопам" Элеоноры?

:lol: аха-ха-ха... Вот, когда завивала ей концы, так и думала про Элеонору... Но на самом деле Эля тут не при чем. Дело в том, что эта Эся ко мне уже приехала с короткими волосами. Я всё думала ей сделать перепрошивку на какой-нибудь совершенно иной лад. Ведь мы бывает красим волосы или меняем имидж, то почему бы и Эсе так не сделать :wink: Я волосы чуть поровняла и завила, думаю, прежде, чем полностью лишать её родных волос сделаю пару кадров с такими. Вот вы их тоже увидели - эти фото. По-моему Алексу нрава :mrgreen: Хотя она ему любой нрава, но всё же...
Перерисовку глаз тоже ещё не закончила. Так... только набросала. Буду доделывать в ближайшем будущем.
Alienor писал(а):Источник цитаты Что случилось с ее роскошными блестящими косичками с прошлого фото?

Вообще я в раздумьях... Есть желание и эту голову перепрошить, и старую. За 10 лет моя куколка совсем растрепалась. волосы теперь, как мочалка, да ещё и, как у нас, все посеклись. Занятно, как такое может быть, но реально они стали ломаться на концах. Если перепрошью, то станет она уже не курчавой))) а с простыми прямыми волосяками. Да и цвет я подходящий пока не нашла и вряд ли буду покупать, потому как с финансами пока напряг. Но я не против перепрошить её и в те цвета, которые есть у меня в наличии... В общем, надо ещё подумать!
Alienor писал(а):Источник цитаты От фотографий так и пышет жаром! Как же Алекс неровно дышит к Эсфирь!

Мда :twisted: Они всегда так... Как Алекс приехал, и стал играть в комиксах, фсЁ это была любовь/нелюбовь с 1-ого кадра.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне было бы интересно понаблюдать за ее реакцией, если бы он внезапно переменил тактику и показал ей свое равнодушие...

:lol: а он уже так пробовал, но сам же первым съезжал с этой игры :P
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада была снова увидеть эту парочку на страничках твоей темки.

Спасибо большое!
---
crista писал(а):Источник цитаты Ну вот КАК, КАК Лукас может быть таким страстным, таким горячим, а?

Да все Лукасы такие! Их ИТ такими сделали, а не мы :lol:
crista писал(а):Источник цитаты А Эсечка хороша, очень хороша!

Мне вот тоже она такой понравилась :roll:
Последний раз редактировалось selik-leshik 16 фев 2021, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 фев 2021, 12:40

Магазин у ноутбука.

В свой магазин миниатюр я прихожу работать, когда собираю очередные сборники на продажу по ГП, раскрасок и книг...
Сейчас он заполнен на 50%, иногда бывает набит битком всякой всячиной, а бывали моменты, когда стоял пустым :mrgreen: всё, как в жизни!


Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 фев 2021, 15:13

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 13)

Изображение Изображение Изображение

Если Кадвиар сейчас о чём-то и жалел, то только о своей не дальновидности. И как его угораздило отложить прочтение писем на столь позднее время?! Почему-то он был уверен, что в них не было ничего важного. Одно от Голя, второе от Дугласа. Первого он надеялся увидеть уже сегодня вечером в школе, а проблемы второго наверняка пришлось бы отложить до возвращения в Этельстоун. И какого же было его удивление, когда оказалось, что письма были связаны между собой, и более того, касались тхаздан. До школы ещё было не меньше получаса езды. Он пришпорил коня. Сопровождающие его стражники старались не отставать, хотя некоторые из них, включая Филаготра, остались далеко позади. Только бы успеть. Глупая, глупая девчонка! Неужели она не понимала, к чему приведут её действия? Во что бы то ни стало он должен был успеть вернуться до её отъезда. Начинался дождь.

Не прошло и двадцати минут, как Елена вернулась к Кристине. С их прошлой встречи, девушку будто подменили. Бледная и растерянная, она нервно ломала руки всё то время, пока Кристина внимательно изучала подробную инструкцию побега из коттеджа от Голя.
- Перестань волноваться! Присядь, - попросила она Елену.
- Так нельзя. Это неправильно. Ты нарушишь закон. Это всё тебе вылезет боком. Король не простит, - тихо сетовала девушка.

Кристина подняла на неё глаза:
- Он не отпустит меня! Теперь уж точно. Но простит! И он не выдаст мой побег, иначе ему придётся вычеркнуть меня из тхаздан. Его Величество всё испортит, если привезёт меня во дворец. Он испортит жизнь себе, мне и Силесте. Я хочу по-своему попробовать исправить ситуацию.
- Вот это тебя и погубит - твоё упрямство!
- Не нагнетай! Я просто еду домой. Голь знает безопасную объездную дорогу. Если бы Его Величество выслушал меня и сохранил наши отношения в тайне, то мне не пришлось бы сейчас от него сбегать.
- Значит вы друг друга стоите! Оба упрямые, как ослы! - скрестила руки на груди девушка.
- Хватит сквернословить, это тебе совсем не идёт, - улыбнулась Кристина. - Тебе лучше уйти. Пусть видят, что я тут, когда ты покинешь коттедж.

Елена подалась вперёд и крепко обняла подругу.
- Прошу тебя, Кристина, одумайся. Поговори с королём, поделись с ним своими переживаниями и мыслями. Он же твой мужчина, он поймёт тебя.
- Пожалуйста, не надо, - голос Кристины чуть дрогнул. - Я уже всё давно для себя решила. Поверь мне, так будет лучше.
- Я очень хочу тебе верить, но…
- У меня есть к тебе одна просьба, - перебила Кристина.
- Конечно! Говори, что нужно. Я всё сделаю.
- До отъезда я уже не успею побывать в своей комнате. Но там есть одна вещь, которую я хочу, чтобы ты взяла с собой. А лучше, уничтожила.

Елена внимательно слушала.
- Помнишь синюю коробку с игрой в летти?
- С потайным дном для писем от Его Величества?
- Да, она самая. Елена, забери её из моего шкафа. И… сожги!
- Поняла, - закивала девушка. - Я сделаю, как ты просишь. Не переживай.

Настала пора девушкам прощаться.
- А мы увидимся ещё когда-нибудь? - прошептала Елена.
- Конечно! Конечно увидимся! - улыбнулась Кристина. - Я же уезжаю домой, а не на край света, - она чуть помедлила. - Передавай от меня привет своему Владимиру. Он же приедет на выпускной?
- Приедет, - хитро улыбнулась подруга. - И как это ты про него вспомнила? Ты же против наших отношений…
- Ой, не начинай. Не хочу снова напоминать, чем для тебя обернётся брак с человеком… Всё, иди.

Как только за Еленой закрылась дверь, Кристина устремилась к кровати. Бросив взгляд на оставленный ею конверт для Кадвиара на подушке, она опустилась на колени и нагнулась под основание, что-то нащупывая там рукой. Ничего. Нужно было пролезть дальше. На прощание окинув взглядом свою половину спальни, девушка полезла под кровать. Как описывалось в записке Голя, под ней была сооружена секционная перегородка. Девушке нужно было опробовать каждую из секций на подвижность. Одна из них отодвигалась в сторону, тем самым открывала проход на другую часть комнаты. Через половину Кадвиара легче было выйти незамеченной, ведь она охранялась не так пристально. Но парадная дверь не являлась для Кристины спасительным выходом. Такая же потайная секция, как под кроватью, была установлена и в гардеробной. Стараясь не издавать лишних звуков, Кристина юркнула в тёмную нишу. Точно следуя указаниям из записки, даже в полной темноте девушка смогла отыскать заветную дверь. Она тихо радовалась, что всё проходило гладко и точно. Беспокоило только одно - её платье было слишком ярким и своим блеском могло выдать её положение даже при свете самых тусклых уличных фонарей. Позаимствовав в гардеробе один из плащей Кадвиара, она плотно закрыла за собой дверь и только тогда разожгла свечу. Теперь оставалось спуститься по каменным ступеням вниз и выйти на улицу.

...продолжение будет!..

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 фев 2021, 16:27

Мини-мини-мини тизер :mrgreen:

Кадвиар добрался до школы полностью промокшим. Но, видимо, его это не сильно волновало. Как только он передал своего коня слуге, тут же рванул к восточному крылу административного здания школы. Именно около оранжереи была назначена встреча Голя и тхаздан. Так говорилось в письме от Вайрмонда. И если выяснится, что его верного друга не то чтобы около треклятой оранжереи не окажется, но и вообще в школе, то Дуглас крепко пожалеет о доносе. Дождь усиливался. Уже совсем стемнело, а окна комнат учениц осветились лампами. Кадвиар торопился к месту встречи. И какого же было его удивление, когда Дуглас оказался прав. А если Кристина действительно его разлюбила? Ведь бывают исключения! Или не бывают? Опасения били по вискам. Резкая боль в груди сдавила лёгкие. Несмотря на плотную дождевую стену между ним и Голем, он узнал его. Тот опёрся о каменную стену под навесом, куда не попадали капли дождя, и спокойно покуривал любимую трубку, подаренную ему когда-то самим Кадвиаром.
- Го-оль, - не своим голосом прокричал король.
Потребовалось какое-то время, прежде чем Голь понял, кто перед ним. Не веря своим глазам, он сделал несколько шагов вперёд в дождь и неуклюже поклонился:
- Ваше Величество, что вы.., - он осёкся, вопрос повис в воздухе.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 15 фев 2021, 21:19

Перчатки - это привычка с Онхариолта осталась. Она же ядовитая для него, вот он и ходил в Этельстоуне в перчатках... Что не нароком не коснуться кожей. А так хоть иногда за руку брал или волосы поправлял. :roll: всё же лучше, чем ничего. Вот понравилось ему в перчатках, так иногда и ходит в них.

Точно-точно!
Я об этом совсем забыла.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Я уже всё давно для себя решила. Поверь мне, так будет лучше.

Да и вообще, решила она всё! С её жизненным опытом из её решения вряд ли что хорошее получится... наивная...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Ваше Величество, что вы.., - он осёкся, вопрос повис в воздухе.

Ну всё, ничего хорошего не жди.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2021, 00:56

Ogram писал(а):Источник цитаты Да и вообще, решила она всё! С её жизненным опытом из её решения вряд ли что хорошее получится... наивная...

Да, какой у неё опыт :roll: мелкая же ещё совсем. 19 лет от роду, да и блещет своим умом она пока только в учебе, но никак не в жизненных обстоятельствах. Может ли девушка оценить свои поступки так, как это может сделать читатель? Я вот не знаю... Всё равно, пока нам не раскроются все причины её поведения, мы не сможем оценить её действий. Хотя и мой опыт мне, как читателю, подсказывает, что какой бы ни была ситуация, лучше всё-таки поделиться переживаниями, страхами и проблемами с близким человеком))) вместе решать куда легче самые казалось бы сложные вопросы...
Ogram писал(а):Источник цитаты Ну всё, ничего хорошего не жди.

Ну, тут, наверно ДА. Голю попандосов прилетит не хилых :mrgreen: бедный парень. Лучше б во дворце остался и пил дальше :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 16 фев 2021, 01:37

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Хотя и мой опыт мне, как читателю, подсказывает, что какой бы ни была ситуация, лучше всё-таки поделиться переживаниями, страхами и проблемами с близким человеком))) вместе решать куда легче самые казалось бы сложные вопросы...

А вот кто для нее в данной ситуации близкий человек?.. :icon_e_confused:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Лучше б во дворце остался и пил дальше

Да уж!.. Это точно. :mrgreen:

Страсти накаляются. Кадвиара промокшего в этой ситуации еще жальчее становится. Мне всегда мужиков в таких ситуациях жалко... Дамы сердца там что-то решают, самых умных из себя строят, в итоге выходит как всегда, а мужчины в такие моменты чувствуют себя полными идиотами + "зайками, которых бросила хозяйка" :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2021, 04:20

Alienor писал(а):Источник цитаты А вот кто для нее в данной ситуации близкий человек?..

Может быть это папа. Она же так рвётся домой... или мама :roll:
Но я так понимаю, она раскрыла родителям тот факт, что помогла сестре нечестным путем стать женой короля.
Что касается шантажа и её странного теперешнего поведения, пока мало, что описано в тексте. Ждём автора, когда он нам родит побольше информации...
Alienor писал(а):Источник цитаты Кадвиара промокшего в этой ситуации еще жальчее становится.

Да, он такой котик промокший мусичка мой :cry: ещё и скакал сколько на лошадке, а потом бежал, а потом вот Голь... бедный, бедный зайка :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2021, 15:08

Кристина.

...и последняя фоточка Кристины из её личного фотоальбома. Просто в тему её истории :roll:

ИзображениеChristina-004 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Уже недели три мечтаю о новой фотографии моей фурии, но что-то никак... желания никак найти не могу для игр в куклы.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2021, 16:33

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 14)

Кадвиар добрался до школы полностью промокшим. Но, видимо, его это не сильно волновало. Как только он передал своего коня слуге, тут же рванул к восточному крылу административного здания школы. Именно около оранжереи была назначена встреча Голя и тхаздан. Так говорилось в письме от Вайрмонда. И если выяснится, что его верного друга не то чтобы около треклятой оранжереи не окажется, но и вообще в школе, то Дуглас крепко пожалеет о доносе. Дождь усиливался. Уже совсем стемнело, а окна комнат учениц осветились лампами. Кадвиар торопился к месту встречи. И какого же было его удивление, когда Дуглас оказался прав. А если Кристина действительно его разлюбила? Ведь бывают исключения! Или не бывают? Опасения били по вискам. Резкая боль в груди сдавила лёгкие. Несмотря на плотную дождевую стену между ним и Голем, король узнал его. Тот опёрся о каменную стену под навесом, куда не попадали капли дождя, и спокойно покуривал любимую трубку, подаренную ему когда-то самим Кадвиаром.
- Го-оль, - не своим голосом прокричал король.

Потребовалось какое-то время, прежде чем Голь понял, кто перед ним. Не веря своим глазам, он сделал несколько шагов вперёд в дождь и неуклюже поклонился:
- Ваше Величество, что вы.., - он осёкся, вопрос повис в воздухе.

Выражение лица Кадвиара говорило о многом большем, чем простые слова. Голь догадался, что королю стало известно о побеге Кристины. И надо было отдать мужчине должное, он наскоро прокрутил в голове возможные последствия и уже принял для себя решение, что отвечать в случае допроса, хотя король мог вообще отказаться слушать своего подданного. Негодование Кадвиара требовало выхода. Королю потребовалась вся сила воли, чтобы не наброситься на Голя. Тяжело дыша, он то и дело смахивал дождевые капли с лица и оправлял длинные волосы, которые лезли на глаза под тяжестью небесной воды. А Голю ничего не оставалось, как замереть на месте и ожидать королевского вердикта.
- Но она где? - не выдержал Кадвиар, озираясь по сторонам.
Голь ещё ниже склонился перед правителем и быстро заговорил:
- Вы поспели раньше назначенного часа. С девушкой мы должны были встретиться здесь не менее чем через час.
Голь смело врал королю. Для себя он мгновенно поставил новую задачу, необходимо было отвлечь короля и его стражников, которые уже поднимались к оранжерее, от беженки и его младшего брата Ила. Возможно, именно эти минуты спасут им их жизни.
- То есть, Кристина ещё в коттедже? - уточнил Кадвиар.
- Полагаю, что так, - кивнул Голь.

Кадвиар засомневался. Отдав жестом приказ подоспевшим о взятии Голя под стражу, мужчина двинулся к месту, где в траве всё ещё продолжала дымить трубка. Предусмотрительно отбросив её ногой под дождь, Кадвиар стал внимательно всматриваться в ночную темноту.
- Кристина, - прокричал он. - Кристина!
Он снова и снова выкрикивал имя своей возлюбленной. Тщетно. Ответом служил лишь шум дождя. Король колебался ещё какое-то время, а потом двинулся в сторону коттеджа.
- Все те, кто здесь, - на ходу он обратился к своей охране. - Языками о случившемся не трещать! Узнаю, что какая-либо информация вышла за пределы ваших голов, лишитесь их! Лестер, а ты останься на всякий случай.

Втянутых в ситуацию стражников оказалось всего четверо. Но и их хватило, чтобы оперативно и без лишнего шума осмотреть коттедж и убедиться, что Кристины в нём уже не было. Были так же опрошены здешние ночные слуги и те, кто охранял здание снаружи. Никто ничего подозрительного не заметил. Стражников на улице буквально недавно сменили новые, а слуги были уверены, что Кристина давно легла спать, поэтому продолжали отвечать на вопросы вполголоса. Голя связали и заперли в подсобке под лестницей. И когда двое стражников из группы осведомлённых вернулись к королю с неутешительными новостями, Кадвиар ещё не отчаивался найти тхаздан в окрестностях школы. Для этого необходимо было подобрать нужные слова для нужного мужчины. Спустившись на первый этаж, король юркнул под лестницу, где находился один из стражников и изменник.
- Где она? - тихо, но твёрдо задал вопрос Кадвиар Голю.
- Я объяснил Вашему Величеству, что встреча была назначена…

Не успел он договорить, как кулак короля врезался ему в челюсть. В глазах потемнело, в ушах зазвенело. Голь пошатнулся, повалился спиной на стену, но остался стоять на ногах. Руки были связаны. Но он не осмелился бы ответить королю, даже если бы они были свободными.
- Ты, похоже, не заметил, что я не отдал приказа поднять всю охрану на её поиски. А может быть в твоей пропитой башке мозгов не хватает сообразить, что ждёт девушку, если станет известно о её побеге? Ну же, Голь, даю тебе секунду, чтобы изменить свои показания…
Голь поднял глаза на короля. В глазах Его Величества он увидел то, к чему не был готов. Короля съедала чудовищная боль. Он страдал. И страдал не как мужчина, у которого отобрали вожделенную игрушку, а мучился всей душой и естеством хизгроу в ожидании ответа. Очевидно, король любил Кристину и искренне переживал за её будущее.
- Отпустите её. Если бы она вас так любила, как вы её, неужели она осмелилась бы покинуть вас? - прохрипел Голь. - Она вас знать не хочет! Она не любит вас! Разве она вам этого не говорила?
Король опешил от такого выпада.
- Голь, ты в своём уме? Что ты несёшь?

Кадвиар задумался на мгновение, а потом жестко рванул Голя на себя за жилет и стал ощупывать шею и грудь под высоким воротником. Он что-то искал. А когда нашёл, издал облегчающий стон. Сорвав кулон с шеи Голя, Кадвиар открыл ампулу и поднёс её к носу. Запах ему был не знаком. Но разве это имело значение? Абсолютно такой же кулон, как у Кристины. Так и есть, очередной мужчина не смог устоять перед чарами юной ведьмы. Как же ловко она обвела вокруг пальца его придворного. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем Голя отпустит ядовитая волшба. А ведь может и вообще никогда не отпустить. Тогда придётся держать его под замком для его же собственной безопасности. Осознав, что в пустую теряет время с Голем, король снова выбежал на улицу. Дождь продолжал лить, как из ведра. Кадвиар рванул к оранжерее.

Будь его воля, он бы поднял всю школу на уши, лишь бы отыскать свою тхаздан и вернуть её. Но король понимал, к чему могут привести такие поспешные шаги. За побег Кристину лишат не только её статуса и наследного титула, но и всю её семью подвергнут унизительному наказанию. Кадвиар не хотел подобной участи для девушки, которая за два года стала ему дороже собственной жены, пусть и без пылких ответных чувств.

Осмотрев все закутки около оранжереи вместе со стражником, которого оставил здесь ранее, Кадвиар лихорадочно соображал, в какой стороне было бы очевиднее всего искать Кристину. Несколько дорог вели из школы. Он вспомнил о той, что огибала территорию школы по побережью озера. Было время, когда они с Кристиной выезжали туда рисовать чарующие закаты. Пусть дорога была не такой часто используемой, как две ему известные другие, но именно она больше всего подходила для побега. Тем более начиналась буквально в паре десятков метров от этого места, круто спускалась серпантином к побережью и далее утопала в густо насаженной растительности. Кадвиара так и манило в ту сторону. Боль потери всё больше давила на сознание. Не чувствуя под собой почвы, он со всех ног бросился к стене, с которой открывался вид на набережную. Преодолевая повороты и ступени, он чуть было не поскользнулся на мокрых камнях. Взобравшись на ближайшую опорную башню, он всматривался вдаль сквозь дождевую стену в надежде разглядеть какое-нибудь движение. Но ничего не видел. Дождь был настолько сильным, да и на улице темно, что даже если бы фонарь у беглецов был зажжен, он бы вряд ли его заметил. Понимая и принимая фатальное поражение, Кадвиар изо всех сил выкрикнул имя девушки.
Последний раз редактировалось selik-leshik 16 фев 2021, 17:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2021, 16:53

- Ты слышал? - обернулась к Илу Кристина.
Она натянула вожжи и остановила лошадей.
- Быстрей затуши фонарь! Они нас заметят!
Парень послушно выполнил приказ, но не мог не заметить:
- Мы уже так далеко, вряд ли нас видно.
- Лучше не рисковать, - ответила девушка. - Пока мы стоим, я попробую ещё раз поднять верх.
- Я помогу, - вслед за девушкой слез с облучка юноша.

Но, как и в прошлый раз, у них ничего не вышло. То ли сил обоих не хватало, то ли крепежный механизм сломался. Удручало то, что все вещи, которые были подготовлены к поездке, сейчас нещадно мокли под дождем. Что-то могло испортиться и стать непригодным для дальнейшего использования. Постаравшись всё максимально плотно укрыть куском брезента, они снова разместились на месте кучера и двинулись дальше. Какие-то доли секунд и Кристину пронзила острая боль в груди. Девушка вскрикнула, выпустила повод и схватилась горло. Стало трудно дышать, в глазах потемнело. Ил растерялся.
- Что? Что случилось? - выкрикивал юноша.
- Не трогай! Не трогай меня, - отмахивалась девушка.

Из-за жгучей боли в какой-то момент Кристина не сориентировалась в пространстве и выпала с облучка на землю лицом на камни. Илу оставалось только наблюдать, как девушка с трудом поднималась на ноги. По лицу и шее текла кровь. Очевидная рассеченная бровь и возможно подбородок. Кровь сочилась из ран, но быстро смывалась каплями дождя. Кристина встала лицом по направлению школы. В её взгляде отобразилась ярое противостояние мужчине, который продолжил с ней борьбу посредствам её клятвы, данной тхаздан. Он воспользовался правом мужчины использовать магию в поисках своей законной любовницы. Продолжая тянуть на себя невидимую глазу нить, связывающую их, Кадвиар уже понимал, что ударил в нужном направлении. Он чувствовал её учащенное сердцебиение и неистовое сопротивление. Девушка не сдавалась. Ил не верил своим глазам, Кристину, будто что-то подталкивало и тянуло обратно по направлению к школе. Теперь он по-настоящему испугался. Юноша спрыгнул с кэба и подбежал к девушке.

- Что мне сделать? Как помочь? - выкрикивал он.
- Не мешай! - жестко ответила та.
Только тут Ил понял, что Кристина не бездействовала, как это могло показаться со стороны. Девушка проговаривала заклинания, водя перед собой руками. Перед ней начал проявляться еле видимый свет. Она создавала стену, которая смогла бы удержать её на месте, в то время пока готовила сокрушительный ответ для короля. Девушка планировала пустить по невидимым путам разряд энергии, способный сбить сильного мужчину с ног. И пусть Кристине не хватало опыта и зрелости для более быстрого процесса, но её подначивали в данный момент отчаяние и боль, причиненные ей по воле случая самим Кадвиаром. Она не подчинится ему! Только не сейчас! На то были веские причины, и Кристина была уверена, что принимает правильное решение. Свет перед ней уже сверкал так ярко и отчетливо, что стал походить на рыцарский щит. Девушка расправила руки в стороны, замерла на мгновение и, выкрикнув последние слова своего заклинания, выпустила-таки поток в Кадвиара. Её резко рвануло вперёд, но световой щит справился с задачей и остановил её. Вся ситуация напоминала то, как бы верёвка, которой была привязана Кристина к Кадвиару, натянутая до предела, внезапно рвалась, отбрасывая их в разные стороны. Девушку остановил щит, но не без ушибов. Удар пришелся такой силы, что её отбросило метра на два и снова на камни. Хуже пришлось Кадвиару. Мало того, что его отшвырнуло в сторону из-за разорванной связи, так вдобавок к этому он получил огромной силы разряд, который не только сбил его с ног, но и перевалил через ближайшую стену башни. Пролетев с обратной стороны, по крайней мере, метров шесть, Кадвиар упал на размоченный дождем газон, что смягчило его приземление. В спине что-то хрустнуло. Через секунду он потерял сознание. Самостоятельно встать ему бы уже не удалось.

Ил помог девушке подняться на ноги.
- У вас кровь. Всё лицо в крови, - с ужасом в глазах лепетал юноша.
- Помоги сесть в кэб, - тихо проговорила она.
Он разместил девушку поверх вещей и накрыл краем того же брезента, а сам занял место кучера. Кристина ослабла и уже через минуту ушла в сон. Ил продолжил вести кэб.

...продолжение строчу...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 17 фев 2021, 00:47

Олеся, в теме Марины ты писала:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты знакомы были как минимум 10 лет, и общались тесно. В детстве Кадвику очень нравилась Крися... Нет, о любви речи не идёт, но симпатия и интерес были очень живыми. Как приезжали к её семье, он вечно возле малой крутился. А потом свадьба на её сестре и два года он за Крисей по пятам в школе тусовался. Но они жили вместе, общались, рисовали красками, читали книги, обсуждали политику... То есть жизнь между ними кипела все эти годы, которая и создала это чувство - любовь


И вот теперь читаю я вот эту главу, последнюю, и думаю: ну, как же Кристина могла так поступить с Кадвиаром после стольких лет такого общения? И ведь между ними вон какая прочная связь хизгроу была! Даже если ее шантажировали, почему она не открылась королю? Почему вообще изначально поступила со своим другом так подло и жестоко?

Alienor писал(а):Источник цитаты А вот кто для нее в данной ситуации близкий человек?..

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Может быть это папа. Она же так рвётся домой...

Да как же?! Если...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Дело в том, что твой отец тоже в курсе, и он дал добро.

Какой же он близкий человек?

И еще я не понимаю. Они могут быть связаны вот этими невидимыми узами, но при этом она его не любит? А если не любит как мужчину, но при этом они знакомы с детства, она могла бы уже сто раз построить ситуацию так, что он бы понял. Но раз этого не произошло, вопрос: точно ли Кристина не любит Кадвиара?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 17 фев 2021, 01:05

Оля :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты И вот теперь читаю я вот эту главу, последнюю, и думаю:...

Была бы я на твоём месте, думала бы точно так же... Что же такого сверхъестественного сейчас или буквально недавно начало происходить в жизни девушки, что она так резко поменяла отношение к королю? Всё в тексте говорит о том, что отношения между Кристиной и Кадвиаром были очень даже хорошими, несмотря даже на то, что она натворила на пару с сестрой два года назад. Получается, что из истории мы получаем это:
Кристина всем своим видом, словами и действиями нам, читателям, старается донести, что не любит короля;
Король же напротив - абсолютно не сомневается в её чувствах, тем более после ночи, проведенной в коттедже... да, у него пролетает мысль о возможных исключениях, но это скорее от страха и волнения, ведь он ничего не понимает.
Alienor писал(а):Источник цитаты Да как же?! Если...

Alienor писал(а):Источник цитаты Какой же он близкий человек?

А разве близкий человек не может что-то скрывать, если того требует ситуация. В конце концов Кадвиар сказал про то, что папа в курсе его не совсем хороших намерений. Не будь они так близки, не стали бы решать будущее девушки сообща. Ни Кадвиар с отцом Кристины, ни отец Кристины для своей дочери... уверена, что Кадвиар бы не пошёл к отцу Кристины со своим планом, не будучи уверенным, что того беспокоят жизни обеих его дочерей.
Alienor писал(а):Источник цитаты И еще я не понимаю.

А это уже тебе решать, как читателю. Если не понимаешь, то обратись к своей внутренней чуйке и найдешь ответ... По сути анализируешь-то ты в нужном направлении. Не все моменты такие очевидные, как ежедневный восход солнца, на то он и квест, который даст ответы по прошествию всех уровней :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 17 фев 2021, 01:52

selik-leshik, в этом их противостоянии я вижу, что она бежит, но не от Кадвиара, а от некоей вероятности чего-то необратимого... кто-то явно против того, чтобы они были вместе, или против возможности их потомства, или против того и другого. И этот кто-то предложил ей самой все это прекратить, или он вмешается, и тогда... Может ли кто-то причинить вред королю? Мне кажется, что своим бегством она защищает именно его.
Но это я так, сама придумала, сама обиделась. :mrgreen: Так-то я много чего придумать могу, но тем интереснее, что там на самом деле. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 17 фев 2021, 02:58

Isvane, дай тебя расцулую!!! :lol: :lol: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это я так, сама придумала, сама обиделась.

Чой-то сама придумала :mrgreen: Вот, как преподнесли историю, так и поняла - элементарно, Ватсон :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Так-то я много чего придумать могу, но тем интереснее, что там на самом деле.

Я так чую тебе только намекни на какую ситуацию или историю, ты тут же придумаешь, как она и задумывалась автором :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 17 фев 2021, 03:38

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты дай тебя расцулую!!!

А давай! :lol: :lol: :lol:
Я же говорила, что буду читать внимательно, вот я и зацепилась за слова про шантаж. Так-то это ты сама логику хорошо выстроила, я просто за ней шла (ну и комменты читала). Просто так и получилось, что этот вариант - самый логичный. ))))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я так чую тебе только намекни на какую ситуацию или историю, ты тут же придумаешь, как она и задумывалась автором

Не-не-не, большую часть времени я глупая, как воробушек. :mrgreen:
А вот частности, про них очень-очень жду - кто, зачем, почему, это можешь открыть только ты...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 17 фев 2021, 03:45

selik-leshik писал(а):Источник цитаты В свой магазин миниатюр я прихожу работать, когда собираю очередные сборники на продажу по ГП, раскрасок и книг...

Магазин - восторг! Хорош очень! Зависла над тэтими классными полочками ВК, теперь здесЯ ещё раз облизнулась 8) Браво, мастер! Браво! :clap:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 13)

Ох, какой накал страстей! Кристина полна решимости бежать от... кого? Кадвиара? Кого-то кто может навредить её дорогим и близким? Интересно, очень интересно... кто этот тип...
Елена прекрасна в своём испуге и желании помочь подруге. Только вот интересно... насколько она искренне ей помогает.
Голь, милейшее создание, не боится гнева Его величества?! Судя по тому как Кадвиар под дождь свою прелессь отлавливать кинулся, как бы не получил "помощничек" по полной :twisted:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кристина.
...и последняя фоточка Кристины из её личного фотоальбома. Просто в тему её истории

Как же она прекрасна! Не даром Кадвиар от этой красоты так голову потерял :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 14)

Идём дальше... 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кадвиар добрался до школы полностью промокшим.

Эх, вот так я и знала! Попал таки под дождь, как бы потом лечиться не пришлось после сего марафона :crazy:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но, видимо, его это не сильно волновало.

Ещё бы. Беги быстрее, котик, покажи своей прелессти класс по бегу :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И если выяснится, что его верного друга не то чтобы около треклятой оранжереи не окажется, но и вообще в школе, то Дуглас крепко пожалеет о доносе.

Ага, на ком ещё зло-то выместить, ну конечно на гонце с плохой вестью :twisted:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А если Кристина действительно его разлюбила? Ведь бывают исключения! Или не бывают? Опасения били по вискам.

Стоп! Ничего не поняла... Она же говорила, что не любит. Не поверил ей что ли? :crazy:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Несмотря на плотную дождевую стену между ним и Голем, король узнал его. Тот опёрся о каменную стену под навесом, куда не попадали капли дождя, и спокойно покуривал любимую трубку, подаренную ему когда-то самим Кадвиаром.

Хах, Голь, ты попал походу. Промокший король - о-о-очень злой король :twisted:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Голь ещё ниже склонился перед правителем и быстро заговорил:
- Вы поспели раньше назначенного часа. С девушкой мы должны были встретиться здесь не менее чем через час.
Голь смело врал королю. Для себя он мгновенно поставил новую задачу, необходимо было отвлечь короля и его стражников, которые уже поднимались к оранжерее, от беженки и его младшего брата Ила. Возможно, именно эти минуты спасут им их жизни.
- То есть, Кристина ещё в коттедже? - уточнил Кадвиар.
- Полагаю, что так, - кивнул Голь.

Блин, зараза, ещё врёт, глазом не моргнёт. Тут судьба влюблённого Величества решается, а ты, гад, запутать его решил :crazy:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Где она? - тихо, но твёрдо задал вопрос Кадвиар Голю.
- Я объяснил Вашему Величеству, что встреча была назначена…
Не успел он договорить, как кулак короля врезался ему в челюсть. В глазах потемнело, в ушах зазвенело. Голь пошатнулся, повалился спиной на стену, но остался стоять на ногах. Руки были связаны. Но он не осмелился бы ответить королю, даже если бы они были свободными.

Кто-то крупно попал. Хорош врать, выкладывай где беглянка!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Отпустите её. Если бы она вас так любила, как вы её, неужели она осмелилась бы покинуть вас? - прохрипел Голь. - Она вас знать не хочет! Она не любит вас! Разве она вам этого не говорила?
Король опешил от такого выпада.
- Голь, ты в своём уме? Что ты несёшь?

Ого! Вот Голя понесло-то! Самому королю такое высказать! Точно не сносить ему головы теперь :oops:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кадвиар задумался на мгновение, а потом жестко рванул Голя на себя за жилет и стал ощупывать шею и грудь под высоким воротником. Он что-то искал. А когда нашёл, издал облегчающий стон. Сорвав кулон с шеи Голя, Кадвиар открыл ампулу и поднёс её к носу. Запах ему был не знаком. Но разве это имело значение? Абсолютно такой же кулон, как у Кристины. Так и есть, очередной мужчина не смог устоять перед чарами юной ведьмы.

Упс... неужто и над Голем поколдовала?! Ну Крис, ну ведьмочка! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 17 фев 2021, 03:54

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Будь его воля, он бы поднял всю школу на уши, лишь бы отыскать свою тхаздан и вернуть её. Но король понимал, к чему могут привести такие поспешные шаги. За побег Кристину лишат не только её статуса и наследного титула, но и всю её семью подвергнут унизительному наказанию. Кадвиар не хотел подобной участи для девушки, которая за два года стала ему дороже собственной жены, пусть и без пылких ответных чувств.

Ого как всё серьёзно! Получается, что из огня в полымя попадёт?! И всё равно бежит. Ну право слово, лучше бы по совету подруги Кадвиару доверилась :crazy:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Девушку остановил щит, но не без ушибов. Удар пришелся такой силы, что её отбросило метра на два и снова на камни. Хуже пришлось Кадвиару. Мало того, что его отшвырнуло в сторону из-за разорванной связи, так вдобавок к этому он получил огромной силы разряд, который не только сбил его с ног, но и перевалил через ближайшую стену башни. Пролетев с обратной стороны, по крайней мере, метров шесть, Кадвиар упал на размоченный дождем газон, что смягчило его приземление. В спине что-то хрустнуло. Через секунду он потерял сознание. Самостоятельно встать ему бы уже не удалось.

Ну натворила девка дел! Как бы кавалера своего калекой не сделала! Но сильна, молодец! Ещё бы к этой силе мудрости и ума хотя бы капелюшку.
Эх, походу у этой бешеной парочки Алекс ещё не скоро родится :lol:
Олеся, очень жду продолжение!
И... что там с Кадвиаром? Что-то хруснувшая спина настораживает :crazy:
Вот те и спасла Величество. Похоже только хуже сделала :evil:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 18 фев 2021, 15:14

crista, приве-е-ет... :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Ох, какой накал страстей! Кристина полна решимости бежать от... кого? Кадвиара? Кого-то кто может навредить её дорогим и близким? Интересно, очень интересно... кто этот тип...

Мне и самой интересно :twisted: а вдруг это и не тип, а дама :lol: ну или не дама, а кто-то ещё... у нас же сказка.
crista писал(а):Источник цитаты Елена прекрасна в своём испуге и желании помочь подруге. Только вот интересно... насколько она искренне ей помогает.

Оу... ты первая, кто озвучила даже такие предположения. Но надеюсь, что девушка она хорошая.
crista писал(а):Источник цитаты Голь, милейшее создание, не боится гнева Его величества?! Судя по тому как Кадвиар под дождь свою прелессь отлавливать кинулся, как бы не получил "помощничек" по полной.

Да, тут не могу не согласится. Скорее всего с Голем ещё сведёт нас история...
crista писал(а):Источник цитаты Как же она прекрасна!

Да, кукла красивая :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Стоп! Ничего не поняла... Она же говорила, что не любит. Не поверил ей что ли?

Он поверил своим чувствам, конечно :roll: Он же лапка-лампапусечек :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Блин, зараза, ещё врёт, глазом не моргнёт.

Ну, а что ему остаётся делать? :| Подставлять своего мелкого брата он тоже не захотел.
crista писал(а):Источник цитаты Упс... неужто и над Голем поколдовала?! Ну Крис, ну ведьмочка!

Надо всё-таки уточнить этот момент. Кадвиару запах был не знаком, и он сделал предположения. Но явных доказательств тому, что Кристинка его околдовала нет.
crista писал(а):Источник цитаты Получается, что из огня в полымя попадёт?!

Законы есть законы, хотя в некоторых моментах мне казалось, что короли могут ВСЁ! И потом уже с возрастом поняла, что нет, короли не всевластны. И действительно случаются ситуации, где они мало, что могут решить в свою пользу.
crista писал(а):Источник цитаты Эх, походу у этой бешеной парочки Алекс ещё не скоро родится.

:lol: эт дааа... с такими-то отношениями, о каких детях может идти речь.
crista писал(а):Источник цитаты Олеся, очень жду продолжение!

Спасибо! :D
crista писал(а):Источник цитаты И... что там с Кадвиаром? Что-то хруснувшая спина настораживает

Я только надеюсь, что это ребро, а не позвоночник.
crista писал(а):Источник цитаты Вот те и спасла Величество. Похоже только хуже сделала.

Вот-вот... Это что-то из разряда: "Хотела, как лучше, получилось, как всегда!" :cry:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 24 фев 2021, 05:11

Стивен и Фиона.

Сейчас немножко не до историй и игр в куклы...
Мысли заняты другими вопросами.

Пока мои жители довольно активно покидают мой дом, тут произошли некие метаморфозы :mrgreen:
Может ребята учуяли, что следующие на вылет из нашего кукольного мира, а может просто решили
не тратить время на ссоры и выяснения отношений и просто попробовали подружиться :lol:
Кто ж знает, может из этого что и выйдет :roll:


ИзображениеFiona-014 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 24 фев 2021, 06:57

Какие ребята харизматичные, живые, клёвые! Но больше всего в этой композиции мне нрава твой парк 8)
Так... тоже что ли с комода швейную машинку с утюгом выселить и там стационарную площадку для съёмок на природе организовать... :twisted:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 24 фев 2021, 06:58

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Может ребята учуяли, что следующие на вылет из нашего кукольного мира, а может просто решили
не тратить время на ссоры и выяснения отношений и просто попробовали подружиться

Ребята, всё правильно! Давайте, ловите момент! :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 24 фев 2021, 08:07

crista писал(а):Источник цитаты Какие ребята харизматичные, живые, клёвые!

Потому что они куклы :mrgreen: и им невдомек наши человеческие проблемы :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Но больше всего в этой композиции мне нрава твой парк.

Зелени в твоих историях явно не хватает, а вот у меня перебор :mrgreen:
Как что снимать, так все у меня в парк тащатся... а в квартирах (Стивена, дворце и клубе) такой бедлам, что стыдно гостей приводить!
Так что, да! Давай тоже парк... Он-то и не сложно делается, главное придумать заднюю стенку, насадить кустов, траву настелить или дорожек и фсЁ :lol: всего -ничего... Ну, можно забор какой сфигачить или кирпичную стену, ларёк поставить, урны там, беговую дорожку... Делов-то 8) Я очень хочу переустроить свой парк, да никак руки не дотягиваются до него... Очень хочу новенького в него построить...
crista писал(а):Источник цитаты Ребята, всё правильно! Давайте, ловите момент!

Ну, да :lol: А то поразъезжаются и даже пообщаться не успеют :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 24 фев 2021, 09:37

На утро...

А такую картину я заметила утром.
Они что? Всю ночь проболтали?! :lol:


:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 24 фев 2021, 20:17

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Они что? Всю ночь проболтали?!

Проболтали и даже ничего не съели! Вон - полная корзинка фруктов :mrgreen: Лишь бы котика покормить не забыли...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 24 фев 2021, 22:48

selik-leshik, ну так дева просекла, что за Стивена вписалась Бист, вот и ошивается теперь с ним, мало ли, авось не продадут. :twisted: :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 25 фев 2021, 01:01

Олесь, право слово, я не знаю... шутки шутками, но... вот продашь ты Фиону или Стивена. Это же кардинально жизненной ситуации не поменяет, а персонажи будут утеряны. Да, можно будет потом таких же приобрести, но ведь это все равно будут не они. Даже штампованные куклы умудряются получаться разными...
Но, конечно же, решать тебе.
Если Фионка так стала проявлять инициативу, может, и твою реальную ситуацию сможет в лучшую сторону обернуть, лишь бы не продавали? У меня в свое время так Элеонора "хулиганила". 8) Я ее, конечно, продавать не собиралась, но в мои жизненные обстоятельства она вмешивалась, так, чтобы было выгодно ей. :crazy:
Фотки в парке - как всегда, :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей