Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 21:13

ArtAlas,
- Входи, прелестный ангел! - Таш улыбнулся Линде, замеревшей в нерешительности на пороге его шатра, - Если ты хочешь очистить свое сердце от снедающей его тревоги, укрепить свои женские чары, привлечь к себе силу и заботу, я помогу тебе! Пройди, скинь с себя одежду, укройся покрывалом и приляг, - Таш указал на большое ложе, заполненное подушками. – Ничего не бойся, здесь ты в безопасности. Он протянул своей посетительнице бокал с напитком, от которого пахло терпкой свежестью с горьковатыми нотками грейпфрута


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2021, 21:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зрение у Кларка было хорошее, увидев здоровенный накаченный торс смуглого красавца, он приспустил очки, глядя в его сторону и громко присвистнул, сам не ожидая от себя такого.

Шо, опять?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 21:16

Naemir писал(а):Источник цитаты Тварь клянется, что никого не кусал!

Да тут поди разберись!

Naemir писал(а):Источник цитаты Именно как тваря?

Да как кого-нибудь хотя бы! Без Ваших вечеринка будет неполной.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 21:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты он приспустил очки

Хорошо, что не штаны :icon_e_biggrin:

Naemir писал(а):Источник цитаты А Таш интересуется пациентками или пациентов тоже принимает?

Таш принимает всех желающихИзображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2021, 21:18

А тем временем на поляне неподалеку очнулся Кенни...
"- Ох ты ж... хорошо вчера мой день рождения отпраздновали :crazy: Ничего не помню, да еще и конечности не слушаются :icon_e_surprised: Сколько ж Па мне вчера наливал? И точно ли это было виски?"
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 21:19

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Я на боковую, спокойной ночи! Чем хороша разница во времени- можно утром отсняться и подготовиться.
Спокойной! Мои тоже сегодня будут не долго, не выспались, дорога, все дела. :wink:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Входи, прелестный ангел! - Таш улыбнулся Линде, замеревшей в нерешительности на пороге его шатра, - Если ты хочешь очистить свое сердце от снедающей его тревоги, укрепить свои женские чары, привлечь к себе силу и заботу, я помогу тебе! Пройди, скинь с себя одежду, укройся покрывалом и приляг, - Таш указал на большое ложе, заполненное подушками. – Ничего не бойся, здесь ты в безопасности. Он протянул своей посетительнице бокал с напитком, от которого пахло терпкой свежестью с горьковатыми нотками грейпфрута

- С-спасибо! - Линда взяла бокал и пригубила. Вкусно и необычно. Она быстро скинула сарафан и улеглась, оставшись в одном белье.
"Хорошо бы расслабиться", - подумала она, а то эта Миранда начинала уже ее бесить, слишком уж сильно она напоминает ей бывшую жену Ноэля. Кстати, о жене. Надо бы с ним поговорить, он вообще разводиться думает?! :|


Kessaria Ellia, о, какой симпатичный! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение arielgirl » 30 июл 2021, 21:21

Fibella,
На нее нашло какое-то веселье и легкость.
... сок, видимо, забродил на солнышке :shh: :icon_e_biggrin:

viola, Вот ты что делаешь, я уговариваю себя не покупать Женек, а тут Анна такая красивая :oops:

Fibella,
Бекки прислонилась к дереву, не переставая хихикать. На нее нашло какое-то веселье и легкость. Ян может и не годится ей в мужья, но с ним свободно и не скучно)
Отдохни немного. - улыбнулся Ян, поправив свои взлохмаченные кудри. - И не ходи в лес с незнакомыми. - он в шутку погрозил ей пальцем :icon_e_biggrin:


ves,
Блин, я от таких картинок уже животом бурчать начинаю. :D Пора ужин соображать.
Приятного аппетита и отличного ужина от нас с Бароном 8)

Naemir,
Я ржу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen:
Я на боковую, спокойной ночи! Чем хороша разница во времени- можно утром отсняться и подготовиться.
Доброй ночи!

ArtAlas,
Зрение у Кларка было хорошее, увидев здоровенный накаченный торс смуглого красавца, он приспустил очки, глядя в его сторону и громко присвистнул, сам не ожидая от себя такого.
истерика :lolno:

Darya Eberle,
Шо, опять?
:mrgreen:

Хорошо, что не штаны :icon_e_biggrin:
Господи :mrgreen:

Эффи аж обернулась, услышав свист. Пелена с глаз спала, и она быстро зашуршала по траве в сторону своей машины. Нужно было поспать, но торс лесного бога так и стоял перед глазами девушки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 21:21

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Анна шла по лесу, собирая цветы, как вдруг увидела крепкого мужчину с обнаженным торсом, который зыркал по сторонам подобно могучему быку.
О, этот божественный торс в капельках воды... Как бисеринки пота, выступившие в порыве животной страсти...

Столкнувшись взглядом с блондинкой, Даффи лениво улыбнулся...
Последний раз редактировалось Fibella 30 июл 2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение arielgirl » 30 июл 2021, 21:22

ArtAlas,
а то эта Миранда начинала уже ее бесить, слишком уж сильно она напоминает ей бывшую жену Ноэля
Захотелось голосом Люциана сказать "Лес-то рядом..." :twisted: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 21:24

arielgirl, да там и стрелы шуршат, помнится. Вдруг кто промахнется. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 21:24

Новоприбывшая молодёжь с любопытством осматривала гостей. Малфи до безумия хотелось закрепить успех(а если точнее, то усилить его) от прошлой своей шалости: интересно, как бы смотрелись в виде украшения трусы этих двух здоровяков с голыми торсами? К сожалению, своими руками творить рискованно: а ну как наблюдает дорогое начальство. После Сонных Холмов никакого желания повторять выходки не было абсолютно. И в конце концов, демонесса она или где? Святой долг подбивать на грехи кого-то другого. Глядишь, и удастся реабилитироваться в глазах всё того же начальства. А кого? Да вот хоть красотку с пламенной шевелюрой. Впрочем, она, похоже, и сама прекрасно справляется. А Джей только отмахнулся от девчачьих восторгов по поводу её же кулона:"Это ж побрякушка!" И почему в норме классные девчонки являются обладательницами едва ли не единственного, но крайне серьёзного недостатка - питают страсть к дешёвым цацкам? В нём ведь даже камушка нет! То ли дело кольцо!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение arielgirl » 30 июл 2021, 21:26

ArtAlas, Что-то прогадала Линда. Не с той подругой дружит. Надо было с бывшей ехать. :lol: :twisted:


Fibella,
увидев красотку с таким декольте, какого в дядюшкином зхамке не носил никто, даже леди лорда Раттрея
Ты же понимаешь , что теперь обязана сфотографировать и показать нам эту леди, да? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 21:28

arielgirl писал(а):Источник цитаты Что-то прогадала Линда. Не с той подругой дружит. Надо было с бывшей ехать.

Напомните мне, Линда сейчас же одна?
Жень, теперь и сама хочу снять "тетушку" Даффи)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 21:30

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Напомните мне, Линда сейчас же одна?

Неее, она с Ноэлем. Она ж к нему ушла от Миги.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 21:36

Kessaria Ellia,
Вовремя он очнулся, самый движ начинается)

Я отойду поужинать, скоро вернусьИзображение


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Хорошо бы расслабиться", - подумала она, а то эта Миранда начинала уже ее бесить, слишком уж сильно она напоминает ей бывшую жену Ноэля. Кстати, о жене. Надо бы с ним поговорить, он вообще разводиться думает?!

- Очисти свой разум от бренных мыслей, - Таш положил ладонь на ее голову и начал медленно гладить ее по волосам. - Мы производим на свет идеи, чувства и слова, принимая их за действительность. Они так глубоко укоренились в нашей природе, что мы не мыслим жизни без них. Останови бесконечный суматошный поток в своем разуме — и открой око своей души.
Мягкими круговыми движениями он начал массировать ее спину.
- Анахата — прошептал мастер, пробегая подушечками пальцев по области, соответствующей сердцу, - она аккумулирует любовь, нежность, сострадание. Она помогает раскрыть себя, и, раскрыв, — полюбить, а затем проявить эту любовь к ближнему, к другим людям и всему человечеству. Ты будешь удивлена чудесам, которые начнут происходить в твоей жизни - и не только в супружеской спальне...


Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2021, 21:40

Ой, что-то ржу с развивающихся событий :mrgreen:

ArtAlas, спасибо от Кенни! Только он пока не врубится, с чего он очнулся во взрослрм теле вместо подросткового :twisted:

viola, я тоже ползу спать, а то завтра гиперактивный день в реале.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 21:47

Че-то народ расползается, а у нас только самый замес начинается.

Изображение

Ну почему мы никогда не можем просто приехать никуда расслабиться? Почему все всегда заканчивается тем, что мы в темноте прячемся по кустам, выслеживая разнообразных монстров? И это после целого вечера рыскания по фестивальным полянам: вынюхивания, подслушивания чужих разговоров и мыслей и ни секунды релакса! Лен обнаружил пару вампиров и несколько стихийных ведьмочек, но они все оказались не при делах. И еще кое-кого почуял, но тому весь вечер удавалось ускользнуть от прямого зрительного контакта.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 21:49

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Очисти свой разум от бренных мыслей, - Таш положил ладонь на ее голову и начал медленно гладить ее по волосам. - Мы производим на свет идеи, чувства и слова, принимая их за действительность. Они так глубоко укоренились в нашей природе, что мы не мыслим жизни без них. Останови бесконечный суматошный поток в своем разуме — и открой око своей души.
Мягкими круговыми движениями он начал массировать ее спину.
- Анахата — прошептал мастер, пробегая подушечками пальцев по области, соответствующей сердцу, - она аккумулирует любовь, нежность, сострадание. Она помогает раскрыть себя, и, раскрыв, — полюбить, а затем проявить эту любовь к ближнему, к другим людям и всему человечеству. Ты будешь удивлена чудесам, которые начнут происходить в твоей жизни - и не только в супружеской спальне...

Линда закрыла глаза, слушая голос Мастера. Как же хорошо... Любовь, нежность, сострадание... Её губы растянулись в улыбке. И чего она надумывает себе несуществующие проблемы?!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 21:53

viola писал(а):Источник цитаты - Анахата — прошептал мастер, пробегая подушечками пальцев по области, соответствующей сердцу, - она аккумулирует любовь, нежность, сострадание. Она помогает раскрыть себя, и, раскрыв, — полюбить, а затем проявить эту любовь к ближнему, к другим людям и всему человечеству. Ты будешь удивлена чудесам, которые начнут происходить в твоей жизни - и не только в супружеской спальне...

Ну у Таша работка! Где он только будет свою корневую чакру разряжать, после таких нагрузок? :lol:


Лен приложил палец к губам.

Изображение

- Он здесь, оборотень. Вон за тем деревом. Оставайся здесь, прошу.

Они прыгнули одновременно – и диким хрипящим клубком покатились по поляне.

Изображение

В какой-то момент я смогла различить спину Лена, который сидел верхом на своем сопернике, прижимая его к земле и локтем отводя его челюсть, не давая впиться зубами.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение arielgirl » 30 июл 2021, 21:58

В какой-то момент я смогла различить спину Лена, который сидел верхом на своем сопернике, прижимая его к земле и локтем отводя его челюсть, не давая впиться зубами.
Однако!
Вот так то, пока веселье в разгаре - такие дела творятся рядом :shock:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 22:01

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот так то, пока веселье в разгаре - такие дела творятся рядом

Ага. Буквально за соседним кустиком.

- Врешь, вампирюга! Это тебе не девочек кусать – пропыхтел оборотень из-под Лена. Лен мгновенно оторвал руки от горла соперника.

Изображение

- Так это не ты…

- Какого я? Я вампир что ли? Это ваши штучки.

- Лен вскочил на ноги и протянул оборотню руку.

Изображение

- То есть ты типа не при делах? – Оборотень, подобравшись, вскочил сам, в полной готовности продолжить схватку.

Изображение

- Лен выпрямился и демонстративно раскрыл ладони:

Изображение

- Нет. Я думал, это ты. Пытаешься меня скомпроментировать. Теперь знаю, что нет.

- И откуда это ты знаешь? Доверчивый такой?

Изображение

- Ну я, понимаешь…, вроде как телепат.


Тут я поняла, что пора вмешаться.

Изображение

- Вот что, мальчики. Судя по всему, нам следует объединить усилия, - произнесла я, выходя на середину поляны. - Пока наш злодей еще кого-нибудь не покусал. На данный момент понятно, что мы ищем вампира, либо в крайнем случае оборотня. Предлагаю вам вдвоем тут попатрулировать, а я пока еще раз поподробнее переговорю с Лив.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 22:04

ves писал(а):Источник цитаты На данный момент понятно, что мы ищем вампира, либо в крайнем случае оборотня.

Господитыбожемой! :shock: А все веселятся и не подозревают об опасности.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение arielgirl » 30 июл 2021, 22:08

Ребята, всем доброй ночи :oops: Глаза закрываются. Отправлю-ка и своих героев спать. Лучше встанут завтра пораньше :wink:


Эффи одела пижамку, и завернулась в тонкий плед, сидя в уютном "гнездышке", которое соорудила в себя в машине. После медитации по телу разливалась мягкая истома, а встреча с незнакомцем была вишенкой на торте. Предвкушая сладкие грезы, она закрыла глаза и тут же провалилась в глубокий, спокойный сон...

Изображение


барон Мюнхаузен заботливо потушил костер, на котором до этого подрумянивал хлеб для бутербродов, убрал оставшуюся еду в сумку холодильник, оставив записку: "Еда здесь. Взял еду - закрой сумку", раскатал свежекупленный коврик для йоги, положил под голову рюкзак и растянулся прямо под ночным небом. Смотрел на него и мечтал о том, что когда-нибудь восстановит свое старое, разваливающееся поместье, возродит сад, найдет себе жену (новую, еще одну :mrgreen: ), заведет собаку и детей...эх... мечты!

В ту ночь, ему приснилась бывшая супруга, почему-то.

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 22:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Господитыбожемой! А все веселятся и не подозревают об опасности.

Именно так:
Изображение
https://youtu.be/DoJDts28v6g

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 22:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Господитыбожемой! А все веселятся и не подозревают об опасности.

Вот так всегда. :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты заботливо потушил костер,

Ой, куда девать пионерские ассоциации! :oops:

Сладких снов Эффи!

arielgirl писал(а):Источник цитаты В ту ночь, ему приснилась бывшая супруга, почему-то.

К чему бы это? :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 22:13

ves писал(а):Источник цитаты Ой, куда девать пионерские ассоциации!

Лучше не стоит - запах тот ещё.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 22:17

... Да что уж тут, спрошу ее напрямую. Полпинты пива, минут двадцать девочкового трепа, и вот у меня уже есть право на хотя бы один бестактный вопрос.

Изображение

- Погоди-ка, что это у тебя тут: никак укусил кто?

Щеки Лив зарделись.

Изображение

- Да ну, представляешь, утром два таких противных прыщика вылезли, в такое время и на самом видном месте. Ну и пришлось их экстренно ликвидировать…

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 22:19

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Приобняв девушку за талию, Мирон повел ее поближе к музыке.

- Ты откуда, Айлин? - ему хотелось спросить, есть ли тебе 18. Но решил, что такие вещи спрашивать рановато.

- Я издалека, - уклончиво отозвалась Айлин, подозревая, что Рат-Кроган - всего лишь крошечная точка на карте мира. Музыка была зажигательной, и Мир танцевал хорошо, и на короткое время она позволила себе не думать о своих тревогах)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 22:23

Ой, раз барон ушел, Бекки тоже пора. а то стоит под деревом, хохочет от сока :mrgreen: Девушки тихонько улизнули прочь тем же путем, каким и пришли, попрощавшись со всеми своими новыми знакомыми)
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 22:28

… Пока я искала «мальчиков», главной задачей было не ржать в голос.

- Расслабьтесь, ребята, это не укус. Это бьюти-издержки. А срубило ее просто с непривычки быть в толпе и с заковыристого коктейля.

Изображение

Поглядев на меня, захихикал Лен.

- Чего ты хмыкаешь! Нет бы самому сразу с ней пообщаться, столько бы времени сэкономили…

Изображение

- Да ладно, тогда бы с Гаретом вот не познакомились.

Изображение

Он «куратор» этого леса. Отличный парень. Тоже увидел «укус» и насторожился. А Вольха, как я уже говорил, жена моя – и магичка.

Изображение

- Остаток ночи мы провели вчетвером с Гаретом и его подругой, распивая пиво, травя оборотнево-вампирско-магические байки и угорая над тем, как каждый из нас «профессионально» провел «расследование».


Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей