Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 02 фев 2021, 16:35

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо погуляли. :)
Эльф не в валенках,случайно? :wink:

Да в валинках, чтобы ножки царские не отморозить. ))))

Mansy писал(а):Источник цитаты Отличная зимняя прогулка! :D

Спасибо, Катя.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 02 фев 2021, 16:43

Лёля у ёлочки.)))))

Вот такую милую малышку мне подарила Настя13 ещё в день встречи 10 января. Назвалась малышка Лёлей, очень милый ребетёнок любит играть в куклы, конфеты, наряжаться, рисовать, петь и танцевать, а ещё своего пса Ральфа.))) Лёля очень тискательная, и пусть кукол такого формата у меня ещё не было Лёлечка пришлась что говориться ко двору, будет теперь жить в большой и дружной куклосемье.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Портрет крупным планом.)))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Mansy » 02 фев 2021, 17:13

Лапочка!)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Naemir » 02 фев 2021, 17:27

Какая ж она прелесть! Прямо как котенок с канала teddy kittens! А глазищи!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Nasty » 02 фев 2021, 17:43

Очаровательная девочка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение irashka » 02 фев 2021, 23:09

Какая хорошенькая Леля! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Alienor » 06 фев 2021, 17:04

У Лели просто невероятные глазки! Красотулька!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение crista » 08 фев 2021, 22:43

Очень хорошенькая малышка, ангелочек.

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение MapuHa » 16 мар 2021, 05:21

интересный какой ребенок! вот сижу отгадываю какой у нее рост , не подскажете?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 14:33

Mansy, Naemir, Nasty, irashka, Alienor, crista, спасибо от меня и малышки Лёлички за столь приятные отзывы.

MapuHa писал(а):Источник цитаты интересный какой ребенок! вот сижу отгадываю какой у нее рост , не подскажете?

Ну примерно 15 см. Она маленькая.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 14:50

ЛЁЛЯ и её ДОМИК.)))))

Вот такой домик теперь есть у Лёли.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё у Лёли появился ещё один милый питомец пёсик по клички Тоби.
Изображение
Вот так они вместе играют.))))
Изображение
А вот так отдыхают.))))
Изображение
Ну а после игр надо обязательно помыть ручки.
Изображение
-Ну всё хватит меня снимать я в туалет хочу!
Изображение
-Ну я же сказала хвати!!! Уходи!!!
-Ладно, ладно не сердись ухожу!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 15:50

Новенький парень.

Парнишка БМР рыжик мне понравился ещё с промо фоток и к счастью в свой День Рождения я смогла его у себя поселить.))) Назвался новенький Ульям или просто Уилл.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Два парня БМР Кевин и Уилл.))))
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 16:12

Уилльям и его семья.

Девушку он пока себе не нашёл зато обрёл семью почти сразу. В связи с чем легенда одной семьи чуток изменилась. А семья у Уилла большая)))))
Изображение
Итак если кто помнит у меня есть семейная пара Мидж и Альберт. Если коротко то Мидж и Альберт познакомились уже будучи не юными. У Мидж было двое детей от первого брака сын Уильям и дочь Миранда. Отец Уилла и Миранды бросил когда то их семью и Мидж одна воспитывала детей. А первая жена Альберта скончалась когда их дочери Хани было 4 годика. Мидж и Альберт вместе работали и жили по соседству их отношения начались с дружбы и взаимо помощи в воспитании деток, но вскоре очень быстро переросли в нечто большое в итоге они поженились. Мидж стала прекрасной мамой для Хани. А Альберт стал хорошим отцом Уиллу и Миранде.
Изображение
Мидж с старшими детьми Уиллом и Мирандой. Уиллу 22 года, Миранде 20. Оба в маму рыжие с густой шевелюрой.
Изображение
Альберт и Ханна. Хани младше Миранды и Уилл ей 19 лет. Все трое студенты Университета в их родном городе Лесогорске.
Изображение
У мидж и Альберта есть общая дочька очаровательная девочка Аманда.
Изображение
Альберт с младшей дочерью Амандой.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 16:21

КЭРОЛ.

А вот и новенькая красотка Кэрол полное имя Кэролайн. Очень яркая и невероятно красивая девочка, полюбила её за яркие радужные косы и необыкновенно красивые глаза.
Изображение
Не знаю пока будет ли Кэрол родной сестрой Дерила и Алишы или двоюродной пока не решила, но точно она им родня. А вы как думаете. Алиша с Кэрол похожи? Могут быть сестричками?
Изображение
Изображение
И ещё фото красавицы.))))
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 мар 2021, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Nasty » 16 мар 2021, 16:36

Поздравляю с новенькими.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение irashka » 16 мар 2021, 16:38

И тут поздравляю! :)
Весна наступает! Пусть пока и только в кукольном мире. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 16:42

Кэрол и её рок группа.

Яркая и заводная дёвчонка тут же нашла себе подруг таких же ярких как она сама и создала девчачью рок группу. Над названием девушки ещё думают, но уже вовсю репетируют и играют.
Слева на право: Ракель, Розали, Кэрол и Саманта (Сэм).
Изображение
Изображение
В состав группы входят: ударные Ракель.
Изображение
Розали кузина Ракель играет на клавишных, а Саманта гитаристка.
Изображение
Изображение
Ну и вокал Кэрол.
Изображение
Все девчонки студентки, но в свободное от учёбы время они репетируют и порой выступают на студенческих праздниках, в клубах и кафешках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё фото.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Есть идеи как назвать эту группу?
Последний раз редактировалось Arvin 17 мар 2021, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 16:45

Кэрол и её близкая подруга Саманта для своих просто Сэм.
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 16:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

irashka писал(а):Источник цитаты И тут поздравляю! :)
Весна наступает! Пусть пока и только в кукольном мире. :wink:

Надеюсь скоро Весна наступит везде.)))))) СПАСИБО за поздравления.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 20 мар 2021, 15:09

Аннабель и её коллекция.

Помните мою красавицу Аннабель и её историюкак из пышки она стала известной моделью и в новогоднию ночь встретила свою любовь? Ну так вот в личной жизни Анабель всё по прежнему прекрасно а ещё девушка как оказалось увлекается коллекционированием кукол. Коллекция пока не большая, но зато там самые самые любимые куколки. Жених Аннабель не против подобного увлечения, более того сам готов побаловать любимую новым экземпляром для коллекции.)))))
Изображение
Подробнее о коллекции. Рядом с Аннабель её любимая кукла с которой она играла ещё в детстве по имени Мими, правда с недавних пор куклой иногда играет Лёля соседская девочка, Аннабель ей доверяет так как Лёля очень бережно относиться к ней да и к другим своим игрушкам. Аннабель даже разрешает Лёли брать кого-то из своей коллекции, но правда в её присутствии, Мими же порой "ночует" в гостях у Лёли. Далее идут 4 куклы сделанные с героинь любимого мультфильма Аннабель о 4 подругах волшебницах, мульт называется "Сказочный патруль" (да-да Аннабель любит смотреть мультики особенно аниме хоть уже и взрослая девушка. :mrgreen: ) Рядом с юными волшебницами две феи, тоже героини мультфильмов и кукла Маша, которая как и Мими её детская кукла.
Изображение
Изображение
Ну а нижний ряд это любимые Барби и принцессы. Их Аннабель купила уже будучи взрослой. Спящую красавицу в розовом ей подарил её жених Этьен, как и кошечку Китти. Вот такая коллекция у Аннабель. Думаю это только начало собирательства. :wink: За милое и изящное платье на Аннабель спасибо Nasty!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Mansy » 20 мар 2021, 16:02

Поздравляю с новеньким! :D У Аннабель чудесная коллекция!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Nasty » 20 мар 2021, 16:04

Хорошо когда по мимо звездной карьеры есть ещё хобби для души.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение crista » 20 мар 2021, 16:45

Прекрасная коллекция! И Аннабель сладенькая вся такая, и куколки у неё очень славные :thumbup:
Лиза, с новенькой тебя!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 13:08

Mansy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! :D У Аннабель чудесная коллекция!)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо когда по мимо звездной карьеры есть ещё хобби для души.

Да, у Аннабель очень плотный график ведь она востребованная фотомодель к тому же ещё и начинающая актриса, но в свободное время Аннабель любит возиться со своими куколками, она не только их коллекционирует, но фотографирует размещая свои фото на разных форумах посвещённой этой тематики.

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасная коллекция! И Аннабель сладенькая вся такая, и куколки у неё очень славные :thumbup:
Лиза, с новенькой тебя!!!

СПАСИБО.)))))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 14:44

СКАЗКА. ПРИНЦЕССА и ПИРАТ.
Изображение
Изображение

Часть 1. Знакомство в лесу.

В одном королевстве жила была прекрасная Принцесса по имени Джениэлла. Родители принцессы Король с Королевой очень любили свою дочь и желали ей счастье, а счастье девушки по их мнению заключалось в удачном замужестве и создании семьи желательно с человеком королевских кровей. И когда Джениэлле должно было вот вот исполнится 18 лет Король с Королевой решили устроить Большой королевский Бал в честь Дня рождения принцессы и созвать на него принцев и знатных молодых людей со всего света.
Изображение
В назначенный день Бала все приглашённые собрались в королевском дворце. И с начала принцесса радовалась всему происходящему - музыка, танцы, угощения, подарки и поздравления и в центре всего ОНА - Принцесса Джениэлла. Но постепенно её стала утомлять вся эта праздничная шумиха. Но больше всего Принцессу расстроило, когда она поняла, что вся эта куча принцев созвана лишь с одной единственной целью, чтобы она выбрала среди них себе будущего мужа, при чём сделать она должна была прям в день Бала, объявив в конце кто из них им станет. Родители сообщили ей об этом лишь в середине праздника.
Изображение
К такому принцесса не была готова и решила просто сбежать под шумок с праздника и прогуляться в саду у озера привести в порядок мысли и чувства. Воспользовавшись тем что родители с кем то увлечённо общались Принцесса незаметно ускользнула из дворца. Принцессу Джени переполняла буря эмоций. Её не обрадовало решение родителей, которые по сути всё уже давно решили за неё и просто поставили перед фактом, что она должна выбрать жениха. Конечно она знала что когда нибудь должна будет выйти замуж, но принцесса мечтала выйти замуж по любви, а ещё принцесса любившая читать книжки мечтала о приключениях и путешествиях и о том чтобы жить свободно так как ей нравиться, а не так как ей было предписано королевским этикетом. Но увы... Принцессам выбирать было не дано.
Изображениеm
Гуляя по саду Принцесса сама не заметила как забрела в очень дальнею его часть граничащею с лесом. Обычно она не забредала сюда, точнее её сюда не пускали, но в этот день ей захотелось назло воли родителей пойти гулять там где ей обычно запрещали. И Принцесса убежала в лес, где долго гуляла, собирала цветы и бегала босиком по траве скинув ненавистные туфли. В лесу она неожиданно повстречала очень странного молодого человека. Одет он был просто, но со вкусом, красив и статен. Под тонким хлопком рубашки угадывались крепкие мышцы, что говорило что этот человек не чужд физического труда. Принцесса обратила внимание на необычный внешний вид незнакомца на его длинные слегка растрёпанные густые волосы, которые свободно ниспадали на плечи парня, часть волос была заплетена в тонкие косицы (обычно люди её круга не делали таких причёсок), а также на его внимательные с хитринкой карие глаза, и слегка загорелую кожу, и притягательную улыбку. Лёгкий акцент выдавал в нём иностранца. За поясом незнакомца висела сабля, а от него самого пахло морём и чем то пряным. С начала принцесса испугалась подумала, что незнакомец возможно лесной разбойник, но потом здраво рассудила что ни один разбойник не решился так близко подойти к замку и подумала что может быть молодой человек слуга кого то из приехавших в том числе из за моря принцев. Но все догадки принцессы были не верны. Незнакомец представился Капитаном Джеком, владельцем собственного морского судна. Необычный молодой человек так не похожий на всех этих набивших уже за время бала аскомину принцев, привлёк внимание юной принцессы, настолько что она пренебрегла одним из строжайших запретов, а именно не разговаривать с незнакомыми простолюдинами. Было в нём что то притягательное, загадочное и манящие как морской бриз, а его изучающий взгляд порой сильно смущавший Джениэллу заставлял от чего-то сердце принцессы биться чаще. Они разговорились, принцесса даже представилась ему, единственное что Джен утаила что она принцесса, выдав себя за обычную придворную даму. Джек был мил и обходителен , он рассказывал ей о своих морских путешествиях и приключениях, об экзотических странах, где он побывал, и о тех чудесах что там повидал. Джени слушала раскрыв рот. Молодые люди не заметили как пролетело время.
Изображение
-Ах, как бы я хотела жить как вы Капитан Джек! Быть вольной как ветер и путешествовать по всему миру. А не быть в плену всех этих условностей и правил от которых уже тошнит.
- Правила порой тоже нужны. Вот на моём судне тоже есть одно главное правила.
-И какое же?
-Самое главное правило слушаться своего Капитана, кто не согласен того за борт,- совершенно серьёзно отвечал Джек.
-Правда? Это же слишком сурово!
-Жизнь вообще суровая штука, а жизнь морского пирата ещё суровее, Принцесса. Да-да, милая принцесса вы не ослышались, я ведь не сказал главного я - Пират! Так что лучше вам вернуться в свой дворец в свою уютную и безопасную жизнь, а мне на карабаль к моей команде. Спасибо за приятный вечер, Принцесса,вы удивительная,- с улыбкой произнёс капитан Джек.
- От куда вы знаете что я принцесса?! И вы действительно настоящий Пират?!
-О, да, ещё какой пират - гроза семи морей! Простите что сразу не сказал об этом, впрочем как и вы утаили что вы принцесса, так что мы квиты, -с хитрой улыбкой произнёс Пират.
-Так вы с самого начала знали что я принцесса! Но как?!
- Догадался. Ещё в порту мне один моряк рассказал что сдешняя принцесса самая красивая в мире, я хотел лично в этом убедиться и хоть издали увидеть вас. Я побывал во многих частях света и видел много красавиц, и с полной уверенностью могу сказать, что тот старый моряк был чертовски прав, вы Принцесса и впрямь самая красивая из виданных мной девушек. Знаете у меня была мечта увидеть все семь чудес света и я увидел их, но вы Принцесса Джениэла восьмое чудо света. И теперь я с уверенностью могу сказать что я Капитан Джек Воробей гроза семи морей видел всё.
Слова Джека простые и такие искренние в отличие от слащавых комплиментов потенциальных женихов, и его взгляд в котором был не поддельный восторг и восхищение, заставили принцессу замереть на месте а сердце от чего то затрепыхало в груди. "Ах, если бы хоть один из этих дурацких женихов был похож на этого юношу, то может быть я бы и согласилась выйти замуж."- внезапно подумала принцесса. Мысль о предстоящим замужестве заставило её загрустить. "Вот выдадут меня замуж за кого нибудь напыщенного индюка и я до конца дней своих проживу в его замке, так и не увидев ни одного чуда света."-с досадой подумала принцесса.
-Джек, милый капитан Джек возьмите меня с собой на ваш корабль! Прошу вас! Я хочу отправиться в путешествие по морям и разным странам! Ели вам нужны деньги я заплачу вам! Взять хотя бы мои серьги они с бриллиантами и стоят целое состояние, или вот мои бусы они из чистого жемчуга! Возьмите и бежим потому как моё отсутствие могли уже заметить и у нас мало времени,- стала умолять Принцесса и в порыве чувств бросилась на шею Джека.
-Ах, милая принцесса я бы взял вас с собой даже бесплатно, но морские путешествия тем более на пиратском судне могут быть слишком опасны для юных принцесс. И мне пожалуй уже пора, как и вам. Прощайте, было приятно познакомиться. Я буду помнить нашу встречу всегда, ведь не каждый день встречаешь НАСТОЯЩУЮ ПРИНЦЕССУ!
-Как и настоящего пирата. Стойте! Куда же вы? Я с вами!
Изображение
Но Джек лишь мотнул головой и отступил на пару шагов от принцессы. Он галантно поцеловал ручку Джен и прежде чем та успела хоть что то произнести скрылся за деревьями. И как раз во время, прибежала запыхавшаяся стража во главе с королём, оказалось принцессу давно ищут по всему замку. Возмущённый Король увёл дочь домой. В тот вечер принцесса так и не выбрала мужа сказав что ей надо подумать и ей нужно для этого время. Но ночью ей приснился сон в котором был всё тот же королевский бал вот только танцевала на том балу Принцесса с прекрасным Пиратом.
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Andromede » 21 апр 2021, 20:21

Какие красивые Джек и Джен! :)
Быстро же принцесса решилась пуститься в такую авантюру с незнакомцем) :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Nasty » 22 апр 2021, 00:13

Один день знакомы, а она уже за ним хоть на край света.
Аяяй куда смотрят фрейлины, почему принцесса одна гуляет.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Gali » 25 апр 2021, 14:16

Лиза, какое увлекательное начало сказочной истории!
Похоже, все окружающие принцы действительно были скучны до зубовного скрежета, если принцесса так быстро решилась с первым встречным пиратом сбежать )
Судя по заглавным фото истории, Джениэлла и Джек еще встретятся. Но как же им это удастся, если принцессу все время охраняют? :roll:
А еще хотела сказать, что принцесса - красавица! А что за куколка исполняет ее роль?

Скрытый контент: показать
Меня зовут Галина, можно на ты :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение irashka » 25 апр 2021, 18:31

Интересно,чем все это закончится? :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Сообщение Arvin » 03 окт 2021, 21:58

Andromede писал(а):Какие красивые Джек и Джен! :)
Быстро же принцесса решилась пуститься в такую авантюру с незнакомцем) :roll:

Ну вот такая оказалась принцесса авантюристка.))))) :wink: Да и пират ей очень понравился с таким хоть на край света.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]