Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Alienor » 30 июл 2020, 20:23

И ковры, и плетеный комодик в обновленом интерьере классненькие. Хозяйка комнаты со вкусом и любовью обставляет свои апартаменты. 8) :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 31 июл 2020, 14:03

Alienor, спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 03 авг 2020, 01:46

Лариса, я обожаю бохо стиль! А в твоем исполнении - это настолько красиво, что сердце замирает, а глаз радуется!
Браво твоей фантазии и золотым рукам :clap:
Возвращалась, рассматривала и не могла насмотреться, так мне все нравится :thumbup:
А с хозяйкой вообще супер фото! Ковры, декор, что в комнате, что на хозяйке - все в тему и очень красиво!!!

Мира такая вся лучистая и светлая, что невольно заряжаешься позитивной энергией :angel:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 06 авг 2020, 16:28

Ari81, Настя,спасибо за похвалу :oops:
Мира и правда солнечная девочка-прям любуюсь ) всё ещё не убрала в коробку-на полочке стоит,радует меня!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 07 авг 2020, 10:01

судя по счётчику посмотрело пост где-то человек 100
что совсем никому не нравится? ну ладно тогда и не буду заморачиваться больше, фотки уменьшать,выставлять на форум

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 07 авг 2020, 10:38

Lara1124, да это ж супер как хорошо :D . Я как посмотрела, сразу вдохновилась ) Кучу вопросов хотела задать, да только как-то "застеснялась", что все время одной из первых пишу :mrgreen: , эфир забиваю )) Так что не надо на публику обижаться, мало у кого сейчас активности в лентах, зато просмотры крутые! Значит - интересно :wink: . Тенденция молчания она такая, да, обидная для авторов. Но тут только "понять и простить" :wink: . Многие же в теме отмечали, что она одна из знаковых и любимых! Этим стоит дорожить ) И я точно здесь и всегда любуюсь. А для себя по своей теме, например, решила - пока просмотры в теме будут, буду что-нибудь показывать, ведь позывы к творчеству просто так не задушишь :lol: . Другое дело, что не всегда есть возможность показывать в силу разных обстоятельств... Надеюсь, что смогла "убедить" не обижаться )
Теперь по существу интерьера: буфетом уже восторгалась, теперь - часы!!! Тоже сама? Хочу близкого показа на предмет рассмотреть ) У кресла боковины из чего? Оно классно смотрится. У стола ножки фигурные, явно докрашены, значит это "конструктор"... из чего составляющие? ))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 07 авг 2020, 11:22

Это видать жара мне мозги вынесла-2 месяца под 40...ну и сорвалась :oops: :oops:
Часы это переделка-были напольные 1:12 ,благодаря тому,что открыла для себя Аллу Стрельцову и её отливки из пластика,переделала их в "настенные" 1:6.Оторвала дверки,которые закрывали гирьки и маятник,оторвала постамент(он под цветком) и приклеила "резной" декор от Аллы(навершие,фигурные балясинки и шишечка внизу) ну и морилочкой "дуб" затонировала пластик.
Изображение
Стол тоже доработан (сам стол из Дрим студии) ножки выпилила и вставила Аллин декор ну и тоже морилкой и фанеру и детальки ... Кресло это набор "салон красоты" Глориевский. Фен-колпак от кресла оторвала и обтянула канвой и покраска боковинок коричневым акрилом затем лаком сверху прошлась.
На столе светильник тоже из Аллиного декора,высверлила отвертсие,вставила лампу и провод и покраска бронзовым акрилом.
Света,СПАСИБО за коммент!!! Вопросы задавай-не стесняйся)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 07 авг 2020, 11:57

Усё, упалумир... :clap: , ну это же гениально!!! Это так просто, что мне за себя стыдно, что я не додумалась таким образом часы абгрейдить, аааа... :clap: . Тысячу лет ломаю голову, как сделать классические настенные, а тут... а тут... Короче, я самсебедурак, что не увидела очевидного, ы ))) Автор, ты крут :lol: и ты меня прости, но я сделаю себе подобные :oops:
Да, у АС много классных штучек есть, но я как подумаю, как мне это напряжно все оформлять по оплате, все желание убивается... :cry:
А, стол Дримовский... Меня он по высоте как-то смутил. Показалось, что не совсем дотягивает под размер 30 см. А тут классное решение, просто и эффектно.
Канва на кресле сразу к пластику клеилась или прокладка есть?
Светильник гут! Горит? Оставила себе заметку в уме ))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 07 авг 2020, 12:22

Свет,конечно часы делай,даже не раздумывай!
Стол 12 см в высоту( я вот скока выпилила-стока и вставила :D )и да ФР и экшенам маловат будет,а барбям сойдёт.А вообще я по этому принципу много Глориевской мебели в высоту наращивала :)
Кресло не на клею,а просто внатяг,т.к.канва редкая и весь клей вылез бы наружу(тока розовый цвет мебелюшки надо закрасить сначала)
Светильник не горит-там проводки к лампе некуда прятать,места мало совсем в чаше,а так адаптер у меня есть)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Alienor » 07 авг 2020, 13:28

Lara1124 писал(а):Источник цитаты судя по счётчику посмотрело пост где-то человек 100
что совсем никому не нравится? ну ладно тогда и не буду заморачиваться больше, фотки уменьшать,выставлять на форум


Ээээ.... Я вчера такой длинный пост написала, как увидела эти фото... а он пропал?! :shock: Вот, блин... :( Нечестно. :|

Окей, попытаюсь продублировать, хотя в свете вышесказанного, мое сообщение по тексту было бы уже не так актуально...

Интерьер просто потрясающ! Особенно на первом фото кажется, что он настоящий, человеческий. Помню, что спрашивала, из чего такая маленькая лепнина на потолке, но теперь, скорее всего, знаю ответ: тоже от Аллы Стрельцовой? 8) Очень классно смотрится и придает дополнительную достоверность.
Часы - полный восторг! Очень классные! Не подумала бы, что переделка из 1:12, такой органичный, думала, сделанный "от и до" :clap:
Интересно, кстати, было прочитать,что основание от часов пошло на подставку для горшка. Придает дополнительной органичности интерьеру.
Больше всего покорил светильник на столике. Хотела спросить, где раздобыли и как это сделано, но теперь уже тоже знаю ответ. Спасибо за разъяснения.)
А он работает, есть фото с освещением?
Буфет обыгран великолепно! Недавно была в музее Булгакова, - очень похоже по стилю.
Браво! :clap:

P.S. Я вот тоже долгое время недоумевала, почему так мало откликов в моей темке,
Скрытый контент: показать
в том числе, и Ваших 8)
ведь столько труда затрачивается... А потом устала недоумевать. Се ля ви. :roll: Просто занимаюсь любимым хобби и получаю удовольствие.
На счетчик, кстати, внимания тоже не стоит особо обращать. Тут много работы ботов...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 07 авг 2020, 15:13

Лариса, удивительный мир, что ты создаешь, так и манит к себе: очень хочется посидеть в уютном кресле, а работать непременно за таким замечательным столиком, а когда устанут глаза, опустить крышку ноута и смотреть в окошко, а за окошком, чтобы непременно море и звезды...
Каждый твой интерьер - это уже сама по себе история, потому что они все живые! И хочется узнать, кто живет в этом домике, кто и где купил такую замечательную настольную лампу!? И про настенные часы хочется узнать, откуда они, кто их хозяин, кто поддерживает в них жизнь, кто старательно заводит их каждое утро специальным ключиком, какой у них бой: мелодичный или строгий...
Браво твоему таланту!
Спасибо, что радуешь красотой и вдохновляешь! :clap:
Последний раз редактировалось Ari81 08 авг 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 07 авг 2020, 16:54

Как это не понравилось?Очень даже понравилось!! Я тоже тут зависала в качестве молчаливого созерцателя-слюнопускателя :mrgreen: Часы настенные это же чудо! У меня висят старинные настоящие,и я глядя на ваши мысленно изобретала волшебный уменьшитель,чтобы свои уменьшать по желанию и добавлять в интерьер куклам .Ибо сообразить ,как сделать такие "всамделишные" в размере 1/6 мне в голову не приходило.А тут всё так просто решается.Ваша тема просто кладезь открытий чудных в кукольном масштабе!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Fantasy » 08 авг 2020, 01:47

Интерьер чудесный! Столько всего разглядывательного! Часы - это что-то! Все очень реалистично смотрится! :clap:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Oreshkiny » 08 авг 2020, 12:19

Lara1124,
Lara1124 писал(а):Источник цитаты что совсем никому не нравится?
ну как можно было подумать такое..постоянно смотрю и тихо восторгаюсь..просто слов не хватает высказать свое восхищение :clap: просто не пишу часто по двум причинам - все, что я подумала , уже высказали другие (а я не умею так красиво, как,Ari81, хотя согласна с каждым ее словом!) и просто стесняюсь :oops:
а ваши странички пересматриваю часто, на любую зайдешь - вдохновляют и просто любуюсь. Спасибо!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 08 авг 2020, 16:32

Alienor, спасибо большое!!!
Лепнина на потолке это дешёвый пенопластовый молдинг-руб20-30 стоит,в строительном покупала 8) Светильник не работает-там оч.маленькая чаша и некуда втиснуть проводки...
Ari81, спасибо))Сама когда собираю интерьерчик фантазирую.И тоже море привиделось...и достался уголок Кире, приехала она в приморский городок,где прошло её детство и решила остаться... ну допустим в этой квартире жила её бабушка,а вот теперь обустраивается новая хозяйка)
а это Кира,ну вдруг кто забыл)
Изображение
Trulka, спасибо огромное!Ну я правда не лукавила-думаю зачем я мучаюсь: у меня старенький ноут,всё страшно тормозит,фоторедактор вечно сбрасывает меня,(а фотки в размере уменьшать то надо!)... ну и подумала буду просто играть в своё удовольствие и в ВК в альбоме фотки хранить,а с форума лыжи сделаю раз никому не интересно-ну вот опять я ною :icon_e_smile: Но чесслово больше не буду :lol:
а вот из этих часиков переделывала
Изображение
Fantasy, спасибо большущее!Очень стараюсь,чтоб нравилось)
Oreshkiny, спасибо-спасибо) я очень рада,что у меня получается вдохновлять людей делать куклам красиво :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 08 авг 2020, 23:39

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Сама когда собираю интерьерчик фантазирую.И тоже море привиделось...и достался уголок Кире, приехала она в приморский городок,где прошло её детство и решила остаться... ну допустим в этой квартире жила её бабушка,а вот теперь обустраивается новая хозяйка)
а это Кира,ну вдруг кто забыл)


Киру помню и жду о ее жизни в бабушкином доме чуть больше историй и, конечно, фотографий! :wink:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 09 авг 2020, 11:30

Настя,да,самой ещё хочется поиграть в "бабушкин интерьер",в планах у меня спальня и кухня.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 11 авг 2020, 03:10

Lara1124 писал(а):Источник цитаты в планах у меня спальня и кухня.

Лариса, какие замечательные планы! 8) Уже хочу увидеть :wink:

P.S. Буду рада видеть в кадре Киру :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение selik-leshik » 11 авг 2020, 06:07

Блин )))
Какие же интерьеры афигенские! Всё со вкусом, с чувством!
Аж в гости захотелось :D
Я хоть и сама люблю строить для кукол, но иной раз в голове не укладывается, ну как, КАК такое можно сделать? :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Svetlasha » 12 авг 2020, 06:18

Lara1124 Ларочка, здравствуй! Не прошло и... двух лет блин! как я нашла твою тему! А ведь раньше я уже писала тут, восторгалась историей про Марусю и интерьерами!!! Мелочами, нарядами -да всем подряд!!! но тогда не знала, что надо галочку ставить о получении ответа... :roll: :?
В общем, пищща от восторга пишу ещё раз! СУПЕР! Часы, ковры, вкусняшки... Меня всегда восторгало умение создать такую большую реальность в маленьком кукольном пространстве!!! Жду нового и да - я постоянный читатель, в кустах сидеть не намерена, буду ценно и бесценно вякать... :lol: :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 20 авг 2020, 10:37

Ari81 писал(а):Источник цитаты

P.S. Буду рада видеть в кадре Киру :wink:


воть она)
Изображение

selik-leshik, спасибо!!! ой, я на сложные вещи не замахиваюсь,всё посильное делаю,в этот раз,например,печь-голландка сделана из обрезка водосточной трубы,оклеенной картоном,затем из баллончика глянцевым белым прыснула,ну и конечно декор А.С. :)
Svetlasha, спасибо огромное-буду рада общению!!!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 20 авг 2020, 14:00

ещё парочка кадров))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 23 авг 2020, 01:51

Лариса, я балдею от этого фото:
https://sun9-13.userapi.com/fUwby0o2eVO ... Qowhcc.jpg
Ох, этот взгляд из-под пушистых ресниц, сколько в нем неги... :angel:
Ножка с изящными пальчиками - люблю, люблю :angel:
Совершенно очаровательный кусочек домика :clap:
Все прекрасно: и царь-печка, и цветы в вазе и столик (обожаю такие изящные вещицы!), и старинный сервант - величественный, наверняка, волшебный, не хуже шкафа из Нарнии :wink: 8)
Ну и конечно манящий кусочек второй комнаты: что, что там за поворотом?! :icon_e_geek: :angel:
Браво твоему таланту!
Спасибо за вдохновение, что даришь своим творчеством!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Uvlechennaya » 23 авг 2020, 08:34

Печка-голландка прям как у бабушки в деревне. Часы крутые получились. Каждый раз захожу и удивляюсь, неужели это все можно воссоздать в кукольном масштабе!? :shock:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Oreshkiny » 23 авг 2020, 10:14

Lara1124, захожу в Вашу тему как в музей - посмотреть на прекрасное!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Svetlasha » 23 авг 2020, 10:57

Lara1124 Просто супер! Ощущения простора, света... немного холодноватое всё -кажется, что вокруг свежо и тихо))) :clap:
Печь отличная!!! Я голову сломала, что за гибкий материал такой? А это картон! :icon_e_biggrin:
Стоик изящный, чудо! И девушка прелестна...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 авг 2020, 15:57

Ari81, Настя,спасибо)) Ох,уж эти реснички-сама любуюсь(только я тащусь от последнего фото,где она за кофе тянется)
Кусочек второй комнаты сегодня целый день делала))
Итак,что же там за поворотом?
ТАДАМ!!!
Изображение

Uvlechennaya, Спасибо!Я люблю чтоб всё взаправду выглядело)) стараюсь!
Oreshkiny, спасибо мне очень приятно!!!
Svetlasha, ага,свежо даже холодновато и тихо) рада что мне удалось передать настроение жилища! Мне нравятся скандинавские интерьеры,но не современные Икеевские,а вот такие со старинной мебелью,с историей))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 авг 2020, 16:21

Ещё парочка фоток,с деталями, так сказать.
ИзображениеИзображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 27 авг 2020, 16:54

Боже,ну как же всё взаправдашне-классно! И ключик в двери.. и глазок.. :clap: :clap:
Одно время мне довелось частенько бывать в здании,где есть точно такие двери,правда без глазка, и такие же стены,и даже звонок немного похожий..И это так узнаваемо для меня сейчас.Прям ностальгия случилась))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение wiccy » 27 авг 2020, 18:32

Это просто невероятно! Даже дух того времени ощущаешь. Штукатурные стены, дверь с окном наверху, печка... все так детально и реально!
Девушка отлично вписывается (если можно так сказать)))

Спасибо) Редко увидишь такое исполнение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]