Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2015, 18:01

Танечка, чудесные фото!
Столько красивых кукол! Мне очень Патсиетточка твоя понравилась, я и не знала, что у тебя есть такая.
Лапочка невозможная! Очень здорово посмотреть других кукол и своих показать :P

Тизер заинтриговал... Ну-ка показывай уже, что ж такое интересное? Дежавюшечка, правда?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 18:02

Elta, Таня, ну так и знала, что ты угадаешь :lol: Ага, она самая :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 18:05

FlyLady, Танюша, спасибо :) На Пэтсиетточку я начала засматриваться после твоих шикарных фото с ДежаВю :P А окончательно соблазнилась, когда увидела вживую точно такую же куклу одной из наших форумчанок :D

Тизер - ага, Дежавюшка. Таня Elta отгадала - это моя Присцилла.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Дежа Вю - кто есть кто?

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 18:08

Дежа Вю - кто есть кто?

На одном из ресурсов размещала краткое описание серий в линейке Дежа Вю. Вот решила и у себя запостить, а то непорядок :D

Идея линейки - реинкарнация и прошлые жизни. После удара по голове молодая девушка Пенелопа Брюстер начинает вспоминать свои прошлые жизни в разные эпохи и периоды, а также существование МеждуВоплощениями (когда душа выбирает новую жизнь - в этом ей помогает дух (что-то вроде ангела), и у Пенелопы он всегда один и тот же). Тоннер даже написал книгу по мотивам истории Пенелопы.

Соответственно, в линейке есть несколько серий кукол, каждая из них - это одно из прошлых воплощений Пенелопы. Таким образом, персонаж в линейке пока всего один, но показан в разные периоды своей реинкарнации.

В настоящий момент существуют такие серии:

Penelope Brewster (наше время) - молодая девушка, только что закончившая институт, строит карьеру в кинобизнесе, работая у известного продюсера. Недавно встретила парня своей мечты, Тревора (Trevor).

Anne de Legere (Франция, Эпоха Просвещения) - сирота, подброшенная к одной из служебных дверей Версаля. Проявила талант к шитью, и со временем стала известной модисткой. Завела роман с молодым принцем, который, к сожалению, закончился трагически: и Анна, и принц утонули в море.

Judy (Нью-Йорк, 1950-е годы) - провинциалка, которую случайно заметил известный агент. Теперь она известная модель и живет в Нью-Йорке вместе со своим бойфрендом, миллионером Филиппом (Philip).

Emma Jean McGowen (Нью-Йорк, 1920-е годы) - переехав из провинции в Нью-Йорк, Эмма стала ярой суфражисткой, она и ее кузина Дорис стояли у истоков флапперского движения. Влюблена в молодого брокера Рэндольфа Миллера (Randolph Miller).

Lady Arabella (Англия, Ренессанс) - единственная дочь герцога и герцогини Фламингем (Framlingham). Хотя мать старалась привить Арабелле знания и навыки настоящей леди, она предпочитала компанию отца, который учил ее стрелять из лука, езде на лошади и т.д. Во время турнира Арабелла увидела простолюдина Найджела Хоутри (Nigel Hawtrey), который выиграл и турнир, и ее сердце. Оба умерли, играя в прятки, из-за сломавшейся кровати под балдахином.

Aahmas, Child of the Moon (Древний Египет) - египетская принцесса и жрица луны, которую считали богиней.

Birla (эра викингов) - женщина - воин, дочь викинга, упрямая и очень осторожная (эта серия еще не выпущена, но завялена)

Ну и Тоннер обещал продолжение... :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение Elta » 23 ноя 2015, 18:34

Таня, твоя принцесса Сибаритка на кукловстрече, наверно самая яркая была, этакая райская птичка :)
Скрытый контент: показать
На счет угадывания, это мне просто повезло, понимая, что ничего не вспомню, забила в поисковик Яндекса про Дежа Вю, авось повезет. И меня вынесло на нужную страницу в общую тему :lol: , когда Присциллу увидела, я сразу поняла, кто есть кто. Я даже не искала :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 18:39

Elta, Таня, Сибаритку очень просили принести, но вживую она совсем не такая эффектная, как на фото. Так что фурора она не произвела :lol:
Ну, везение в деле угадывания - тоже не последняя штука :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - завершающая част

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2015, 19:22

Танюшка, спасибо за инфу по Дежа вю!
Все читали, конечно, но уже подзабылось. Так что интересно было освежить в памяти :wink:
Я думаю, сам Тоннер уже половину забыл! :mrgreen:

Про Сибу...хммммм...ну надо же!!! На фото эффектнее? Мы вот с Аленой на выставке Сиб увидели, повертели... не впечатлились... :(
А то прям у Алены мечта была.
Но то, что фотки супер выходят, тоже не последнее дело! Не знаю, твоя мне очень нравится :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Giveaway 23.11.2015

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 19:22

Изображение

Правила Giveaway - viewtopic.php?p=3682753#p3682753

Пришел час "Икс" и время очередной порции Giveaway :mrgreen:

1. Револьвер с одной из Тоннеровских конвенций (новый, неюзанный, но приехал ко мне без родной упаковки; по размеру немного великоват для Мэттов, но симпатичный)
Изображение

2. Маленькие "крабики" (осталось достаточно много после конкурса, так что буду выкладывать несколько наборов)
Изображение

Вес вещей меньше 100 гр, доставка за мой счет.

И сегодня у нас есть подарки еще и от Светы SweetZu :D

3. Два отреза. Бязь. Размер каждого 50×50 см. Подходит для одежды на куклу. Вес одного до 100 гр.
Изображение

4. Два отреза. Стрейчевый гипюр. Размер каждого куска 40×40 см. Подходит для одежды куклы: платья по фигуре, отделка. Вес одного до 100 гр.
Изображение
Изображение

5. Один отрез. Стрейч - стекло. Алый цвет. Размер 50×50 см. Подходит для одежды куклы. Отлично драпируется, замечательно обтягивает фигуру
Изображение

Примеры использования тканей можно посмотреть под спойлером -
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вы можете забрать как одну вещь, так и несколько. Надеюсь, эти вещи тоже найдут хорошего хозяина :wink:

Если кому-то надо - пишите в ЛС! :D

Все вещи нашли новых хозяев! Всем большое спасибо! :D
Последний раз редактировалось Gineura 24 ноя 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 23.11.2015

Сообщение Gineura » 23 ноя 2015, 19:26

FlyLady, Таня, не за что :) Очень полезное это занятие - систематизация. Исходя из историй, сразу стало понятно, какими еще персонажами в линейке Дежа Вю нас может порадовать Тоннер (если захочет). У каждой из героинь есть как минимум жених и близкая подруга. Так что лично я жду и надеюсь :D

Насчет Сибариток - они редко бывают по-настоящему красивыми вживую, но зато все без исключения потрясающе фотогеничны! Они на фото получаются в сто раз круче, чем в реальности, именно поэтому многие обожают их в качестве фотомоделей.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 23.11.2015

Сообщение SweetZu » 23 ноя 2015, 20:40

Танюш, я вот очень надеюсь, что парни для дежавюшек появятся. И будут ууух какими :wink: Мне уже давно хочется какого-нибудь кукломужчину у себя поселить, все жду, жду :roll: . Мне, кажется, Тоннеру сейчас самое время для этого. Разлетятся парни не успев засветится на сайте :lol: .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 23.11.2015

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2015, 21:58

Таня, как же здорово попасть на такую кукловстречу, моя мечта!
Очень жду показ Присциллы.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 23.11.2015

Сообщение Gineura » 24 ноя 2015, 00:30

Giveaway 23.11.2015 роздан, все вещи нашли новых хозяев! Всем большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 23.11.2015

Сообщение Gineura » 24 ноя 2015, 01:01

SweetZu, Света, в любом случае Тоннер оставил себе "лазейку" для создания новых персонажей в линейке (плиз-плиз-плиз, дядя Тоннер!!!!).
У него вообще настолько "несправедливая" демографическая ситуация, что девочки скоро уже на любых мужиков кидаться будут, даже самых, казалось бы, некондиционных. Хотя врать не буду - Чарликами Тоннер всем угодил, прям лично я даже мурлыкала, когда своих получила :mrgreen:

Li-lu, Юля, вот клянусь, если б знала, что мы с тобой тогда в Дюссельдорфе встретимся - половину куклополок бы притащила! :D Но вообще обидно, что в Европе нет такой традиции (я кукловстречи имею в виду), это было бы так классно!
Присцилла будет, но уже завтра. Я сегодня уже не за тем компом, что надо :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 24 ноя 2015, 20:53

Раз уж девушка промелькнула пару раз в чужих, значит пора показать ее и в своей :)

Deja Vu - Spicy Night (арт. T14DVDD03) - LE 500
Год выпуска - 2014


Кукла с нарисованными зелеными глазами, накладными ресницами, прошитыми каштановыми волосами, скинтон Bisque. Аутфит состоит из трикотажного желто-черного платья на бретельках, желтого трикотажного болеро (низ платья и болеро украшены аппликациями из красного хлопкового кружева), телесного цвета колготок, зеленой повязки из тафты на голове, золотых сережек и браслета, желтых туфелек с красным узором. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта и мои подробные фото -
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- платье (лиф черный на подкладе и прозрачных бретельках, низ - стрейчевая желтая ткань, застегивается на кнопки; черный лиф окрашивает куклу по швам, где черная ткань "налазит" на подклад!!!)
- болеро (без застежек, без подклада, просто жилет из стрейчевой ткани)
- туфли (из кожзаменителя, красный узор нанесен краской)
- сережки и браслет с цветочным узором
- повязка на голову (пришита к голове ниткой)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

На Присциллу я положила глаз сразу, как увидела промо-фото в новой коллекции, не в последнюю очередь благодаря яркому образу. Однако приехавшая к нам барышня оказалась дамой с ого-го каким характером! :twisted:

Изображение Изображение
Надменная, полная презрения, с ледяными глазами, Присцилла точно не даст себя в обиду. Она одиночка, больше в силу гордости и снобизма, чем по складу характера, поэтому так и не завела близких друзей среди женщин (хотя со многими поддерживает хорошие отношения).

Изображение Изображение
Благодаря своей красоте, молодости и образованию Присцилла чаще оказывается окруженной мужчинами - она привлекает их, словно огонь бабочек, но удержать возле себя не может. Нет в ней чисто женской теплоты, стремления к заботе и созданию семьи. Холодность девушки, так сильно манящая мужчин - охотников, в конце концов отпугивает кавалеров, неспособных разбудить весну в душе нашей "снежной королевы"...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Elta » 24 ноя 2015, 21:04

Таня, умеешь ты расписать все по полочкам, не то что я. Иногда думаю, вот сейчас как накатаю, угу, накатала, скатилась опять к своему любимому минимализму :mrgreen: Вот только что Лизетт выставила, и опять две-три строчки, остальное додумайте сами)
Присцилла хороша, кажется такой ранимой, а оказывается есть внутренний стержень :) Наряд у вас красивый, жалко, что красит.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2015, 21:57

Gineura
Таня, красивая и строгая девушка. Сразу видно что сильная личность.
Мне так нравится этот аутфит, жаль что окрашивает.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2015, 22:13

Тань, заглянула к тебе на огонек полюбоваться Присциллой. Красивая очень :P !
Ничего себе ты описала ее характер. Мне она почему-то такой совсем не видится, хотя тебе безусловно виднее.
Яркая и уверенная в себе девушка, да. Но надменная , точно нет. Ее мейк делает взгляд пронзительным, раскусит любого и обмануть себя не даст. Могу даже предположить, что леди имеет большой успех в деловой сфере.
Жаль, что наряд красит :roll: Зато какой красивый!
Спасибо, что показала все детали. Мне все время было интересно, как держится повязка на голове, думала застегивается на кнопку.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Li-lu » 25 ноя 2015, 10:34

Танечка, с прекрасной Присциллой я уже мы уже знакомы!
Все ж таки она дальняя родственница Финна и была одной из самых ярких гостьей на свадьбе. :wink:
Девушка просто превосходна, а твое описание к ней очень подходит мне кажется. Но я уверенна обязательно найдется тот, кто растопит ее сердце, ведь в детстве она так нежно относилась к Финну и смогла прекрасно найти общий язык с Эви.
Фотографии твои очень яркие и чистые, мне так нравятся.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2015, 14:10

Gineura, Таня, Присцилла твоя очень красивая и ровненькая девушка.Несмотря на совершенно классическую внешность, напоминает пленительную амазонку. Чувствуется в ней некая такая сила.
Глаза у Присциллы одни из красивейших. Обалденное сочетание волос и глазок. Про наряд вообще молчу: он самодостаточен настолько, насколько можно.
Безупречная кукла с броской красотой. Да, с каждым днем Дежавюшки меня пленят все больше и больше...
ПС: фото у тебя очень суперские. Прямо мастер высшего класса. За детальки отдельное спасибо!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение LarisaKS » 25 ноя 2015, 14:49

Таня, Гульнара пишет:
фото у тебя очень суперские. Прямо мастер высшего класса.

У меня те же мысли. Ты здорово научилась фотографировать кукол! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 25 ноя 2015, 16:58

Elta, Таня, спасибо :)
умеешь ты расписать все по полочкам
- есть немного :roll: Работа с цифрами требует педантизма, точности и знания вопроса, вот и получается, что частично переношу рабочие навыки и на кукол...
Наряд красит только в одном месте, и это легко исправить (я просто заложила внутрь кусочек белой подкладочной ткани, даже не пришивала - он держится за счет облегающего лифа).
Изображение
На фото видно темное пятнышко на спинке между лопатками, по "позвоночнику". Обрати внимание - в месте, где пришиты кнопки, черная ткань обметана и как бы загнута внутрь. Вот эта крохотная каемка и красит куклу.
Хотя все равно не понимаю - зачем было мучиться с подкладом, чтобы в итоге не спрятать этот "хвостик" внутрь шва???

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение LarisaKS » 25 ноя 2015, 17:07

не понимаю - зачем было мучиться с подкладом, чтобы в итоге не спрятать этот "хвостик" внутрь шва???

Таня, я думаю, что подклад делают не с той целью, чтобы избежать окрашивания куклы верхней тканью - думаю, они этим вообще не заморачиваются, иначе они просто перестали бы использовать ткани, крашенные всякой фигнёй.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение FlyLady » 25 ноя 2015, 17:13

Танечка, чудесная девочка! Так мало стали все дежавюшечек показывать...
Поэтому вдвойне приятно на такую красоту посмотреть :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 25 ноя 2015, 17:19

KaiLa, Лариса, мы вообще-то ждали милую, немножко няшную девочку, а приехала совсем другая барышня :lol: Причем теперь, глядя на живые фото этих кукол в сети, мне кажется, что они все такие, немного холодные и резкие.
Аутфит мне тоже очень нравится, но такая проблема, к сожалению, у всех Тоннеровских аутфитов темных цветов, выпущенных в последнее время. Аутфиты посажены на подклад, но они окрашивают кукол в местах, где швы! Или - апофеоз просто! - белую подкладку пришивают черной ниткой, и тело окрашивается от этой самой нитки!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Demetria » 26 ноя 2015, 01:01

самая первая моя мысль, когда я вижу эту Дежа Вю - какие шикарные у нее волосы!
густые, приятного цвета - мне оооочень нравится.
да и сама девушка из тех Дежа Вю, которые мне очень и очень симпатичны
в общем, весь образ удачный. надо держаться и не занести эту линейку в официальные хотелки :lol:

еще хочу отдельно отметить Жастика - Ужастика. он такой потешно-злой :mrgreen:
повеселил его диалог с Зариной :lol: а попа и вовсе добила))
из всего собрания тыковок мне правда понравились всего две, сам Жастик и еще один крайний парниша
но сама задумка автора классная

выставку в деталях я не осилила :oops:
хотя мини швейные машинки мне запали в душу - такая потрясающая детализация :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 26 ноя 2015, 14:38

SweetZu, Света, спасибо!
На фото она кажется спокойной и немного отстраненной, потому как это мы на свадьбы ходили :P А так - очень даже непростая дама, и весьма отличается от остальных Дежа Вю. Лично я бы советовала покупать такую барышню даже не по живым фото, а только увидев ее в реале, потому как несмотря на яркость наряда и мейка в ней напрочь отсутствуют теплота и мягкость, присущие Дежа Вю.
Про повязку я тоже думала, что на кнопке :lol: Я так понимаю, ее пришили к голове, потому как с шелковистых прямых волос куклы атласная повязка соскальзывает. Но при большом желании повязку легко снять :)

Li-lu, Юля, спасибо :) Ага, Присцилла теперь к вам тему вообще "по-родственному" может заглядывать, тем более что Эви на нее не в обиде :mrgreen:
Вот с женихами у нас загвоздка... Очень уж мало Тоннер сделал большеголовых мужчин, у меня вон два Руфуса и Пенн на всю куклополку. Поэтому пусть Присцилла пока гордо воротит нос и стоит в одиночестве, я не против - одной претенденткой меньше :lol:
Ой, спасибо, за комплимент, мне очень приятно! :D А то я своими фото в 90% случаев недовольна вообще :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 26 ноя 2015, 14:55

Galia12, Гульнара, спасибо!
Вредина наша Присцилла та еще! :lol:
На ее атуфит я заглядывалась, поскольку он из стрейчевого трикотажа, и была надежда, что можно будет использовать наряд еще и на теле Антуанетты. Но оказалось, что платье очень тесное, и его лиф пошит из нетянущейся ткани, так что снимать с Присциллы наряд не буду :roll:
А в макияже мне больше всего понравились яркие губы - сочный, насыщенный цвет и четкая прорисовка.
Да, с каждым днем Дежавюшки меня пленят все больше и больше...
- а вживую они пленяют еще больше! :wink: :mrgreen:
Большое спасибо за комплименты фоткам! :D У меня редко получается сфоткать так, чтоб я прям совсем-совсем довольна была, но если окружающие видят хоть какой-то прогресс, значит старалась не напрасно :)

LarisaKS, Лариса, спасибо!
Ты здорово научилась фотографировать кукол!
- ну, профессиональным фотографом я не стала, и вообще мне еще учиться и учиться, но обычно стараюсь сделать лучшее из того, что имею (подразумевая кривые руки, косые глаза, перманентное отсутствие времени и нехватку знаний :oops: :roll: )
я думаю, что подклад делают не с той целью, чтобы избежать окрашивания куклы верхней тканью
- да нет, на самом деле телесного цвета боди и колготки, подклады - все это используется для того, чтобы минимизировать окрашивание куклы. Но если сравнить старые аутфиты Тоннера с новыми, то видно, что раньше все пришивали аккуратней, вещи шили более качественно. А теперь большинство аутфитов сделаны "на тяп-ляп", и качество у них соответствующее, к сожалению.
иначе они просто перестали бы использовать ткани, крашенные всякой фигнёй
- на самом деле пластик / винил / полиуретан у всех производителей сильно отличается. Одна и та же ткань может жутко окрасить Тоннера, но не оставить никаких следов на МА, Сибаритке или ДШ.
По опыту - Тоннеры подвержены окрашиванию больше всех остальных кукол, их красят практически любые ткани! Так что при шитье рекомендую быть очень осторожной с яркими тканями (черный, красный, синий, зеленый, фиолетовый и т.д. - ВСЕ красит!)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение Gineura » 26 ноя 2015, 15:06

FlyLady, Танюша, спасибо :)
Так мало стали все дежавюшечек показывать...
- что, правда? :shock: Это чет я видать давно не была в общей теме. Даже Присциллу там не показывала, потому как раньше одну - две фотки постила, без описания. Вот и подумала, что не стоит надоедать народу, тем более все таких красивых кукол показывают, еще и в новых авторских аутфитах! :D

Demetria, Катя, спасибо!
Ага, волосы у нее шикарные, прям как настоящие! У современной блондинки первого выпуска, кстати, тоже похожая по длине и прошивке шевелюра :)
надо держаться и не занести эту линейку в официальные хотелки
- ты лучше заноси побыстрей, потому как Тоннер с каждым последующим выпуском все больше халтурит. Сравнивая "старушек" и прорисовку последнего выпуска - ой, совсем не то, совсем...
Попа Жастика - это почти национальное достояние нашего ведьминского шабаша, :mrgreen: Селене тоже очень нравится :wink: Мне кажется, тыквочки еще такие удачные именно потому, что они крохотные. В общем, улыбастики, да и только! :D
Швейные машинки мне тоже понравились, жалко только что купить было нельзя :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 26 ноя 2015, 15:07

Думаю, этот тизер вы отгадаете быстро :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Присцилла - Deja Vu Spicy Night

Сообщение LarisaKS » 26 ноя 2015, 15:28

Ну мальчик канэшн. :-)))))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей