Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Lindi » 13 ноя 2015, 12:40

Живут у меня три настоящих леди, которых я конечно же очень люблю!
Две из них недавно поменяли наряды на нежно-розовое, так почему бы не устроить розовую фотосессию?))

ИзображениеLadies 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLadies 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Мерелин этот цвет определённо больше к лицу) Я показывала её совсем недавно в ярко-розовом платье, но сменив гардероб на нежно-розовое, я поняла, что конечно же этот цвет ей больше подходит, к тому же родное платье этой куколки было более нежного розового цвета)
ИзображениеLadies 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLadies 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Габи достался аутфит от недавно проданной нюд леди Сюзи :roll:
и как я раньше не догадалась переодеть её в это платье?))
ИзображениеLadies 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLadies 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLadies 07 by Lindi Dragon, on Flickr

И милая Скиппер, единственная не блондинка в этой троице (хотя когда то и она была блондинкой, пока я не решила сделать её жгучей брюнеткой)) недавно даже думала обновить Скиппер, заказав головку с оригинальными волосами, но потом подумала... где я ещё найду такую, как у меня?)) Такая только одна и оттого я ещё больше ей дорожу))
ИзображениеLadies 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Vedma_Natka » 13 ноя 2015, 14:27

Красавицы. Габи очнеьхорошо в этом наряде.
А Скиппер и правда особенная с этой прической.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2015, 14:37

вот это я понимаю, настоящая фотосессия В СТИЛЕ Барби!) мне очень понравилось!) спасибо тебе за такую красоту!)
пусть розового много, но оттенки его так приятны глазу) что хочется смотреть и смотреть на эти фотографии!)))
отдельно отмечу Габи) она просто преобразилась в этом чудном наряде!) Трогательная маленькая леди) я в восторге!)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение MaryDeMart » 13 ноя 2015, 14:48

Аленочка, очень понравился "Этюд в розовых тонах" :lol: . Очень интересно то, что здесь этот цвет самый уместный и гармоничный. Всем трем Леди он очень идет. особенно запомнилось фото Габи и Скиппер :)) Невероятно хороши!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение MissYlibka » 13 ноя 2015, 14:59

Lindi, Алёночка, я назову эту фотосессию "розовое безумие"! Ну ооооочень эффектное трио, просто глаз не оторвать, как хороши! :D :D :D

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Doll_Cat » 13 ноя 2015, 16:54

Очаровашки, особенно Скиппер :oops: ! Наряд на маковке обалденно красив :D . А зонтик :), прелесть какая :-*.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Valery » 13 ноя 2015, 20:05

Какое великолепное трио :D На маковке платье просто изумительное!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Emily » 13 ноя 2015, 23:16

Какие шикаааарные! Девочки-цветочки :D А Скиппер у тебя и правда единственная в своем роде :wink: У нее очень красивые волосы. Подчеркивают глаза насыщенного нежно-голубого цвета :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Beatles » 14 ноя 2015, 06:13

Габи просто леди из эпохи Уайльда=) Нравится этот наряд. Такой яркий цвет: актриса, непременно актриса! =)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Lindi » 14 ноя 2015, 14:08

Vedma_Natka,
HelenTao,
MaryDeMart,
MissYlibka,
Doll_Cat,
Valery,
Emily,
Beatles,
спасибо большое! Особенно от Габи, она польщена таким вниманием :oops: :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение vatrushka » 14 ноя 2015, 14:10

Невероятная красота и нежность розовых красок!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Леди в розовом))

Сообщение Lindi » 14 ноя 2015, 14:58

vatrushka, спасибо, Лера)) Хоть многие недолюбливают розовый цвет в кукольной одежде, но для Барби 90х это идеальный цвет))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Lindi » 14 ноя 2015, 15:36

Не терпится похвастаться моей новой Ариель, или просто Ари =)
Это винтажная Ариелька от Disney Store, с характерными ручками для этих кукол (сейчас Disney Parks выпускает кукол с точно такими же прямыми руками).
Была очень удивлена, когда увидела такую куколку в продаже да ещё и по смешной цене, мне казалось они уже такие редкие... Дисней быстрее становится винтажем почему-то, чем Mattel)))

Первые фото в наряде, в котором Аричка приехала))
Это не родной её наряд и он ей немного большеват, поэтому решено было его поменять! :D
ИзображениеAri 01 by Lindi Dragon, on Flickr

А ещё нужно было что-то сделать с волосами...
ИзображениеAri 02 by Lindi Dragon, on Flickr

На следующий день Ари предстала в новом образе и с новой прической))
Я применила старый метод восстановления кукольных волос - т.к. у неё они были очень спутанные и сами бы не расчесались точно... помыла её волосы с кондиционером, а потом расчесала в горячей воде. После этой процедуры заплела её на трубочки и оставила сохнуть на ночь))
Платье мы выбрали свадебное от Ариель ДиснейПаркс, оно ей невероятно идёт и даже серёжки как раз к цвету))
ИзображениеAri 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAri 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAri 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAri 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Я в восторге от этих разделённых пальчиков (это моя слабость), впервые вижу такие ручки)))
ИзображениеAri 07 by Lindi Dragon, on Flickr

В сравнении с Ариель 2013 - они очень разные! Но обе невероятно красивые))
ИзображениеAri 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Эрик в шоке, ещё одна Ариель??
ИзображениеAri 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Малинааа :D :lol:
ИзображениеAri 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Valery » 14 ноя 2015, 15:46

Какое преображение :o На фото после я ее не узнала, пришлось вглядываться в лицо и сравнивать)))
Русалочка попала в очень заботливые руки!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Anastasia 1996 » 14 ноя 2015, 16:17

Lindi, поздравляю с новенькой! :wink:
Такая чудесная! :)
И мне так понравилась челка у неё))) и личико такое милое) ручки такие изящные...восторг просто :mrgreen: она мне даже не меньше новой Ариэль нравится)) Хотя раньше думала по-другому)
И вроде есть ещё балерина-Ариэль с таким же личиком... :roll: я как-то сразу её вспомнила))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Emily » 14 ноя 2015, 17:09

До чего же она красивая! Невероятная! А в новом образе вообще засияла :D Бедный Эрик, как теперь выбрать-то :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение MaryDeMart » 14 ноя 2015, 18:29

Аленочка, до чего же хорошими волосы стали у новенькой Ариэль ! Ты просто мастер возвращать "молодость" куколкам :D В платье она очень хорошо смотрится. Эрик наверняка в очень сильной растерянности? Или же он все-таки женился в прошлый фотосет ?

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Mariellica » 14 ноя 2015, 22:31

3 красотки в розовом нечто)))Скиппер твоя изюминка.Очень необычная.
Поздравляю с Ариэль.Интересная девочка.Новая прическа и платье её подходит на все 100%.Эрик точно в цветнике)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Natako2 » 14 ноя 2015, 22:47

Аленчик, как здорово, что единомышленники встречаются!!! Это так интересно. Фото с кукловстречи очень понравились!
Три девушки в розовом такие красавишны! Жгучая брюнетка Скиппер_ вау. Единственная и неповторимая.
Ари преобразилась в любящих руках. То, что ты сделала с волосами_ волшебство просто!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Pollyanna » 14 ноя 2015, 23:39

Ален, как здорово, что Вы на кукловстречи собираетесь, это такая возможность посмотреть-потрогать других персонажей, которых раньше только на фотках видел. Да и на другой формат полюбоваться - глядишь, и себе кого-нибудь захочется! :D

Рапуня маленькая - зайка просто. Даже не знала, что такие есть. :shock:

Фотки Белль увлекли в волшебную страну, заворожили. Этот снежок на зеленой травке и красавица с розочкой - так трогательно. Обалденные.

Леди в розовом явно из одной эпохи к нам шагнули. Красавицы дамы. И Скиппер идет быть брюнеткой.

Вот уж кого не ожидала, так это вторую Ариэльку. :shock:
Для меня, правда, нету никого краше первой твоей девочки, но не признать, что она хороша - нельзя! С волосами ты здорово поколдовала, такая роскошь получилась - блеск!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Dragonfly » 15 ноя 2015, 00:05

Трио в розовом исключительно милое :D Брюнетка-Скиппер дивно хороша! Единственная и неповторимая :)
Ариэль красивая! Какие у нее локоны! И эти пальчики, ммм!
Последний раз редактировалось Dragonfly 15 ноя 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение HelenTao » 15 ноя 2015, 06:48

Ален, поздравляю с новенькой!) хорошенькая) ты ее преобразила прямо!) локоны получились просто невероятные!)
ох, как же принцу повезло))на последнем фото у него такой довольный и хитрый взгляд) вот уж точно,в гарем попал:lol:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Beatles » 15 ноя 2015, 07:44

Чудесное преображение! Теперь, рассмотрев фото получше, даже не знаю какая из Ариэль красивее =)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение FainolaDobson » 15 ноя 2015, 12:00

Lindi, Изображение

Скрытый контент: показать
так что моя Ариелька 2010года ещё ждёт меня где то)) но обязательно дождётся!

Я уверена, что к концу этого года твоя прекрасная Ариэль тебя найдёт! Этот форум творит чудеса!)

у взрослой они уже начали путаться, поэтому то онаи с косой...

Может где-то есть способы, как привести её волосики в порядок, чтобы они не путались? А то такие красивущие!)))
Надеюсь у малышки таких проблем не будет!

диснейстор не сильно парится на выдумки)))

Лень такая лень))))
Зато расческа и вправду очень красивая! *__*

С удовольствием по разглядывала фото с суперстарочками. Забавушка и Изабель меня покорили! Последняя мне давно нравится, а вот русскую красавицу впервые увидела не на промо фото. Она прекрасна! ^^

Отличный египетский образ у Френки получился! Я залюбовалась. Ей идеально подходит синий цвет.
Лишний раз убеждаюсь, что руки у тебя золотые! ;)

Пусть и запоздало, но поздравляю тебя с двухсотой страничкой! Это великолепный юбилей!))) Желаю тебе ещё больше куколок, исполнения всех хотелок и мечталок, больше красивых нарядов и счааастьяяя!)))))
Надеюсь в следующем году мы будем поздравлять тебя с трёхсотой страничкой!)))

Алёна, какая замечательна встреча у Вас была! Я рассматривала фотографии по тысячу раз, вздыхала, глотала слюни и рассматривала снова! Такое нереальное сосредоточение красоты в одном месте!) Моё хрупкое сердечко не выдержало бы переизбытка радости!))) Очень здорово, что вас так много и вы можете разделить хобби друг с другом. Я прям так за вас рада!)))) Словами не передать!)
Белль до жути красивая. С огромным удовольствием смотрела на фотографии с ней. Она как королева! Красавица-красавица! А зимние фотографии с ней - фантастика! Определённо её атмосфера на все 100 процентов.
И да, чуть не забыла, рыжий мужчина - огонь!))) Покорил моё сердце!)))

Леди в розовом просто чудесны! Особенно покорила Габи. Этот наряд будто создан для неё! Скиппер же маленький нежный цветок! Настоящая принцесса!

Алёнчик, поздравляю с винтажной Ариэль! Она изумительно красива! Я даже сохранила её фотографию для своего списка хотелок. Очень-очень-очень вкусная девочка!!!
Я в восторге от того, как ты уложила её волосы, какое платье на неё одела. Она стала просто самой-самой! Всё, я теперь спать ночами не смогу.)))) Она мне будет сниться!)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение ChaiChai » 15 ноя 2015, 14:53

Очень понравились Леди в розовом. Им идёт. :D
Ариель интересная! Современная по сравнению с ней более мультяшная, а эта смотрится даже взрослее и элегантнее. Ариель столько выпусков у разных фирм существует, и очень интересно их рассматривать, тем более, что она - моя любимая героиня.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Lakshmi_RO » 15 ноя 2015, 18:09

Lindi, трио в розовом великолепны! Наряд на Габи напомнил платье Одри Хепбёрн из "Моя прекрасная леди" (со скачек).
Ариэль очень интересная! Прическа просто супер! А платье у нас такое же есть. Саму Ариэльку от Дисней Парк продала. НЕ хватало в ней шарнирности. Но вот волосы там были!.. И платье, конечно, оставила.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение MissYlibka » 15 ноя 2015, 21:04

Lindi, вау, Ариэль конечно просто потрясающая, а после преображения вообще заиграла новыми яркими красками :D ! Залюбовалась её волосами - такие "здоровые" блестящие :wink: ! Бедный Эрик, его глаза разбежались :mrgreen: )
Пальчики улыбнули :D :D :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение margor » 16 ноя 2015, 19:37

Алён, розовая фотосессия - сплошной восторг! так нежно и красиво!

прими мои поздравления с новенькой Ари! девушка невероятно хороша, ах...эти утонченные пальчики! восторг!

Эрику счастье привалило :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение vatrushka » 17 ноя 2015, 09:09

Ох, у Эрика теперь веселая жизнь началась! Обе две такие очаровательные и разные. Невероятный улов русалочек ;)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Ари

Сообщение Lindi » 17 ноя 2015, 12:24

Девочки, спасибо огромное за отзывы!!! Мне очень очень приятно)) Я прямо влюбилась в эту Ариельку и который день налюбоваться на неё не могу))) А ещё, раскрою секрет, недавно нашла третью Ариель, которую хотела :roll: ту самую, в свадебном платье Ариель от DS 2010 года)) и хотя идет она с ибей и будет не скоро, оттого хочется её ещё сильнее))

Anastasia 1996 писал(а):И вроде есть ещё балерина-Ариэль с таким же личиком... :roll: я как-то сразу её вспомнила))

Да, Насть, есть такая, но у неё немножко другое личико, хотя очень похожа))
А эта Ариелька, как я недавно узнала, 2007 года.
Скрытый контент: показать
Изображение


MaryDeMart писал(а):Эрик наверняка в очень сильной растерянности? Или же он все-таки женился в прошлый фотосет ?

Эрик у нас уже женатый и у них любовь с первой Ариель))) А эту Ариель я считаю сестрой... или даже мамой моей первой Ари, ведь в кукольном плане у них не маленькая разница в возрасте и выглядит она постарше))

Pollyanna писал(а):Вот уж кого не ожидала, так это вторую Ариэльку. :shock:
Для меня, правда, нету никого краше первой твоей девочки, но не признать, что она хороша - нельзя! С волосами ты здорово поколдовала, такая роскошь получилась - блеск!

Лена, почему же не ожидала? От меня по-моему всего можно ожидать, вот уже даже и третья Ариелька едет)) Моя любовь к Диснею безгранична! :lol:

Beatles писал(а):Чудесное преображение! Теперь, рассмотрев фото получше, даже не знаю какая из Ариэль красивее

Для меня они обе индивидуальны и неповторимы и выбирать нет смысла))

FainolaDobson писал(а):Я уверена, что к концу этого года твоя прекрасная Ариэль тебя найдёт! Этот форум творит чудеса!)

Алиса, форум действительно творит чудеса :wink: только в этот раз чудеса со мной сотворил всё же не форум, а ибей и контакт)) :mrgreen: Куколка эта всё же нашлась, на ибее, а купить мне её помогла моя подруга)) Но до конца года прийти она не успеет... ибей он такой, долгоиграющий))
Может где-то есть способы, как привести её волосики в порядок, чтобы они не путались?

Возможно позже я попробую их распутать, но пока мне она и с косой нравится))
И спасибо огромное за твой интереснейший отзыв! :oops: Спасибо от меня и от куколок)))

ChaiChai писал(а): Современная по сравнению с ней более мультяшная, а эта смотрится даже взрослее и элегантнее. Ариель столько выпусков у разных фирм существует, и очень интересно их рассматривать, тем более, что она - моя любимая героиня.

Мне тоже показалось, что винтажная Ари выглядит взрослее и как будто.. умнее :lol:

Lakshmi_RO писал(а):Ариэль очень интересная! Прическа просто супер! А платье у нас такое же есть. Саму Ариэльку от Дисней Парк продала. НЕ хватало в ней шарнирности. Но вот волосы там были!.. И платье, конечно, оставила.

Спасибо большое! Я это платье заказала с помощью моей подруги с али, очень оно красивое! Ариелька от паркс похожа на Ариель 2013, но всё же что-то с ней не так.. и дело даже не в нешарнирности :roll: мне очень нравятся ручки этой Ариель и даже нет желания её ошарнирить, хотя пока она шла думала об этом, но теперь она мне нравится такой, какая она есть, и менять в ней даже ничего не хочется)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей