Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Amy-Faith » 19 окт 2015, 16:00

Вах! какая коллекция Поппи! :shock: шикарнейше)))
Мидас в этом платье обворожительна))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Diorina » 20 окт 2015, 11:42

Олеся! У тебя просто обалденнейшая коллекция! :shock:
Одни красавицы!
Опять с большим удовольствием полюбовалась фотосессией Мидас!
http://s017.radikal.ru/i411/1510/6f/a9ca29716b81.jpg - Глаз не оторвать! :shock:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 22 окт 2015, 21:04

chumka, Tadiya, rusapura, LARISSA, Julietta, Casey28, Amy-Faith, Diorina, спасибо большое! :D
Меня моя витрина тоже очень радует своим содержимым :mrgreen:

А у нас чемоданное настроение :D Послезавтра летим в отпуск ))
Думаю, не надо объяснять, кто из девочек едет со мной этот раз :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 22 окт 2015, 21:33

А еще у поклонников кукол Интегрити сейчас праздник - проходит ежегодная конвенция :D Кукол представлено много, интересных и удачных. Но меня, как всегда интересуют только Поппи :D

Изображение
PP092
Sparkle, Poppy, Sparkle!
Cinematic: The 2015 Integrity Toys Convention Collection
Limited Edition 600 Dolls
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
PP096
Lash Out!
Poppy Parker™ Dressed Doll (Workshop Kit)
Cinematic: The 2015 Integrity Toys Convention Collection
Limited Edition of 450 Dolls
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Traveling Incognito Poppy Parker

Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 22 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 22 окт 2015, 21:35

Глядя на этот праздник, думаешь лишь:
Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 22 окт 2015, 21:36

Мидас уже и так загорелая, зачем ей на юг ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 22 окт 2015, 21:44

:mrgreen: ахха я своим тоже купальничков навязала..удачного отпуска
попички симпаьтичные, мне с зелеными глазами нравится.. и впринципе рыженькая, у черненькой офигенское платье, хорошо, что я поппи не собираю)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 22 окт 2015, 21:54

chumka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: дык, штоб не взбледнулось в наших северных широтах :D а то чере месяцев 6 превратится в Out of This World :mrgreen:

Tadiya, дык я твоей фотосессией и вдохновилась (т.е. слямзила идею :oops: )
А я вот Поппи собираю, и чувствую, что 2 крайние мне покоя не дадут :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 22 окт 2015, 23:40

Наверное пора подводить Поппи-итоги года :)
Для начала общие итоги у Интегрити (мои чуть позже, т.к. еще жду невесту)

вступительная:
Изображение

клубная:
Изображение Изображение Изображение

основная коллекция:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Клубная лотерейная:
Изображение

конвенционные:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

клубная-лотерейная:
Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 26 ноя 2015, 21:32, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 23 окт 2015, 00:17

как и это все ? мне кажется, что сейчас одних поппи выпускают :D потому что я собираю фрок
ну, кстати и я таки купила очередную попи не знаю надолго ли ..это будет инопланетянка
урожайный год

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение margor » 23 окт 2015, 09:44

да....в этом году ИТ ударно сделали Поппи-план! среди конвенционных мне понравилась брю и рыженькая в леопардовом.

Олесик, удачно вам с Мидас отдохнуть! набраться сил и впечатлений!!! примерно так)))) Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Amy-Faith » 23 окт 2015, 16:51

Всё Поппи красотки)) :D Ещё приглянулись 3 конвенционных :roll: когда у меня будут 42 миллиона?!))))
Удачного и позитивного отпуска!))) :D
Последний раз редактировалось Amy-Faith 24 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 24 окт 2015, 08:36

Tadiya писал(а):как и это все ? мне кажется, что сейчас одних поппи выпускают :D потому что я собираю фрок
ну, кстати и я таки купила очередную попи не знаю надолго ли ..это будет инопланетянка
урожайный год

Как оказалось, это еще не все :mrgreen: В этом году они все Поппи-рекорды побили :D Поздравляю с инопланетянкой!!! Надеюсь, скоро увидеть ее в твоей теме :)

margor, это точно, Марин! Мне тоже очень понравилась рыженькая в леопардовом (буду ее вылавливать), о брюнетке и мечтать не стоит (она в единственном экземпляре), а еще обе хороши, которые сегодня ночью представили ))
За пожелания - спасибо огромное :D надеюсь, так и будет! :)

Amy-Faith, вот ведь, и я про тоже )))) хочу многаденег. Поппи обалденные представили! А тебе какие приглянулись?
Спасибо, за пожелания :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 24 окт 2015, 08:42

Ночью представили еще двух красоток, а значит их тоже надо добавить в каталог 2015 года :)
В этом году Интегрити побили все поппи-рекорды прошлых лет по урожайности :D
От двух новеньких у меня просто рвет крышу:
Изображение Изображение
Девочка в платье с ромбиками вся такая ретро-ретро :D А брюнетка с башней - как реинкарнация Perfectly Purple (о которой я мечтаю). Единственное, такие хвосты как правела не предвещают ничего хорошего в прошивке. Но все равно хочу обеих! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 24 окт 2015, 08:59

POlesya, вторая отвал башки! И это при том, что я равнодушна к Поппи вообще. Но такая красотка, что сразила и меня, далёкую от формата.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение margor » 24 окт 2015, 09:50

POlesya, ох, обе красавицы!!!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Casey28 » 24 окт 2015, 20:26

Брюнетка просто отпад! Не знаю, чего все прицепились к ее мейку, мне очень нравится ее окрас))) Вот к моей "башенке" блондинки не хватает "башенки" брюнетки :D
Олесик, легкой дороги и приятного отдыха! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Julietta » 24 окт 2015, 20:52

Олесечка, солнце, удачного тебе отдыха! Загаром равняйся на Мидас :wink: Очень буду ждать твой отпускной фотоотчёт с этой шоколадочкой.
Ещё столько Поппей я, конечно, не ожидала :shock: Очень понравилась рыжая с сединой которая и брюнетка с трубой на голове - вааащееее :o Платиновые тоже моя слабость, но, опять же, мэйк обязывающий :? Щедр ИТ нынче на бирюзовые тени и розово-лиловые губы :roll: Присоединяюсь с молитвой к твоему суслику, или кто он там :lol:

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Amy-Faith » 24 окт 2015, 21:41

POlesya, первая, вторая и с чёрными волосами) :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Deanna » 24 окт 2015, 23:04

Олеся, твоя коллекция поппи просто убийственная)))! не от одних кукол мне не приходится отказывать себе с таким скрипом, как от поппи) ну просто всех не поселишь и на кукол что ли все деньги спускать) Но именно на них так подсаживаешься :mrgreen: И это единственный молд, который мне не надоедает в больших количествах)))) ну разве что суперстарки в моей витрине могут соперничать с поппиками)))
Мидас, конечно, Мидас, а кто еще)) Шоб не побледнела, это ты правильно))) сейчас вот солнца не будет ажно до апреля месяца, затоскует ведь) И позеленеет еще) Позагорайте обе!!!:) И привезите побольше фото! Очень нравятся твои живые, естественные фото из поездок ;)

Конвенция меня убила! Первые 2 дня я продержалась молодцом и убеждала себя, что не надо никого, но потом начала рассматривать Наджу ... на предмет донорства, птому что вроде ее все обосрали. И...дорассматривалась - влюбилась :mrgreen: Купила :mrgreen:
И от Деклана я никуда не делась. Деньги потратила. Показали поппи. И я пропала: бумажную я бы точно поселила, если бы не потратилась уже)
Но меня успокоила картинка нового гифтсета. Вот ее я точно поселю. К тому времени появятся средства, надеюсь) И очень надеюсь, что она будет доступна всем клубовцм, а не в лотерею.
И мне даже брюнетка с хвостом нравиться начала - такая эффектная она, а мэйк за счет того, что сиреневый разбавили желтым, очень необчный и притягивает глаз. Ей нельзя распускать башню. Максимум сделать обычнй хвост и то достаточно высокий, чтобы стильность сохранить

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2015, 01:02

Anmire, полностью согласна ) ) )
margor, да, Интегрити в этом году зажгли ))
Casey28, брюнетка супер, согласна! И мейк мне ее тоже очень нравится! Более того, считаю его одним из самых удачных в этом году ) а тебе, Машуль, сам бог велел вторую "башенку" прикупить )) будут башни - близнецы :lol: за пожелания спасибо большое ))
Julietta, спасбо огромное за пожелания :) Брюнетка с башней - это бомба конечно! А рыженькая - это которая? В золотом платье или ромбовом? Фототчет обещаю! :)
Deanna, большое спасибо за такой бооьшой отзыв!!! На счет поппиков - согасна полностью )) эта "трава" так просто не отпускает, хочется еще и еще :) теперь даже стараюсь не смотреть в сторону других линеек интегрити - ибо денег на всех не хватит. Хотя на конвенции порадовали очень многие. Наджа очень эффектная! Мне удивительно, что она не стала бомбой. Может народ еще распробует? Хотя оно и к лучшему - ценитили смогут купить по вменяемой цене :) гифтсет с поппи меня тоже очень заинтересовал )) посмотрим, что будет, т.к. на фото с экрана мордочку совсем не видно. Но даже одно ее приданное - очень эффектное :) самое что ни на есть поппинсоке :) насчет поппи с башней согласна - распускать башню никак нельзя. А просто на высокий хвост смысла не вижу - ибо наверчено у нее очень эффектно :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

POlesya: Вьетнамские каникулы

Сообщение POlesya » 27 окт 2015, 01:18

Начинаю фотоотчет "наши вьетнамские каникулы" :D
Муж давно мечтал попасть на Филиппины и поплавать с акулами, но курс доллара внес свои корретивы и пришлось выбирать отдых подешевле. Выбор остановили на Вьетнаме, т.к. отдых в Азии очень понравился. Отпуск опять планировали сами без туроператора - а значит полная свобода в выборе )
Первый день отпуска провели в Ханое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 27 окт 2015, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: Вьетнамские каникулы. Ханой

Сообщение POlesya » 27 окт 2015, 02:06

Ханой – столица Вьетнама, расположен в северной части страны, вдоль правого побережья реки Красная (Хонгха). Название города переводится как «Город, объятый водой». В этом азиатском мегаполисе, отметившем в 2010 году свое тысячелетие, проживает более 6 млн. человек.
Ханой был основан в 1010 году и первоначально назывался Тхан Лонг, что переводится как «взлетающий дракон». Нынешнее же название города переводится как «город между озер». Столицей уже независимого Вьетнама Ханой стал в 1954 году.
Достопримечательностей в Ханое не такое огромное количество как в Бангкоке, но посмотреть все же есть на что и посетить этот город хотя бы проездом стоит. Большинство отелей находятся в так называемом "туристическом" районе города в пешей доступности от главной достопримечательности города - озера Возвращенного Меча (Хоанкьем).По одну сторону озера располагаются старинные торговые кварталы с узкими улочками, а по другую — административные здания. История Ханоя тесно связана с историей озера, а в истории озера важное место занимает легенда о черепахе, живущей в нем. В озере Возвращенного Меча на самом деле живет черепаха, всплывающая только во время важных событий в жизни страны. Последние разы она появлялась на поверхности в периоды съезда коммунистической партии Вьетнама и во время приезда главы Китая.
Посреди озера расположены два небольших острова. На одном из них находится Храм Нефритовый горы, на другом – легендарный водный театр кукол.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 27 окт 2015, 07:14

Все, кто был во Вьетнаме, возвращаются в восторге. Желаю и вам того же :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Diorina » 27 окт 2015, 11:48

Олеся! Какие замечательные фото из Ханоя! А Малышка просто неотразима в жёлтом платье! :!:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Julietta » 27 окт 2015, 12:01

ОООО, как здорово, аж теплом повеяло в наши северные широты :D Какая ты молодец - самостоятельно отпуск планируешь, и не ссЫкотно тебе :shock: Надо будет тебя потом попытать, как ты это делаешь, я такой ссыкун в этом плане, лучше сто голов перепрошью, чем сама отпуск спланирую :lol: Обожаю восточную культуру, она мне как-то ближе европейской, хотя везде, конечно, есть на что посмотреть. А вот с едой как раз наоборот. Азиатской кухни боюсь, как огня. Один раз попробовала, дык потом пришлось быстро бегать и низко приседать :lol:
Мидас при дневном цвете - ну вааащееее! А как ей идёт жёлтый! Жду продолжения :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 27 окт 2015, 14:15

Как же красиво во Вьетнаме!Люблю восточный колорит!
Мидас невероятно эффектна в желтом платье!Сама словно азиатский цветочек!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 27 окт 2015, 16:33

Олеся, замечательные "фото-телеграммки" их отпуска) очень красивые виды))) жду продолжения!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2015, 18:49

Anmire, Анют, правду говорят, так и есть :D

Diorina, Ира, спасибо большое ))) На счет Мэгги согласна - ей определенно идет желтый :)

Julietta, Юль, я тоже ссыкун тот еще :D к тому ж не грамотный :cry: аглицких языков не знаю :oops: вот это существенный минус. Благо у меня муж говорит. А у меня больше язык жестов получается :P А остальное больше в теории страшно )) Азию я еще с тайланда полюбила! Климант, религия, люди и даже кухня! Особенно кухня! :P теперь не могу есть НЕ острое :) как то не вкусно мне :oops: хотя в еде я тот еще извращенист (не люблю сладкое, обожаю соленое, а лучший десерт для меня - селедка :mrgreen: ). Так что азиатская кухня со специями и морепродуктами - очень мне по душе :)
А Мидас определенно к лицу яркие краски, пишущая зелень и солнышко :D

adelina, Ульян, огромное тебе спасибо :) приятнр такое слышать от главного путешествинника форума :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: Вьетнамские каникулы. Фукуок

Сообщение POlesya » 27 окт 2015, 19:15

Продолжаю фото зарисовки ))
Во второй день мы перелетели на остров Фукуок и проведем здесь большую часть отпуска лишь меняя отели и побережья.
Остров Фукуок (Phu Quoc) – остров в Сиамском заливе. Это самый большой остров Вьетнама. Протяженность острова – 48 километров, ширина около 25 километров. В 2008 году остров и его пляжи были названы самыми чистыми и красивейшими в мире. На острове роскошная природа: тропические леса и горы, реки и водопады, с богатой флорой и фауной. Еще на острове много достопримечательностей: например ферма по выращиванию жемчуга и ферма по выращиванию черного перца, доступные для посещения туристам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Yandex [bot]