Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Juliet19 » 13 авг 2015, 18:34

спасибо за цветочек, мне тоже пригодится.
список понравился, особенно п. 1 и 6 :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение KaiLa » 13 авг 2015, 20:03

Gineura
Таня, Шон ООАК понравидся, такой серьёзный мужчина.
Какое великое дело ты сделала, каталог, любо-дорого смотреть. Коллекция впечатляющая!
Сумочка прелесть!
Над фильмом поржала))). Столько эпичностей иногда насмотреться можно.
На счёт близнецов, я бы не отказалась вроде, но что то всё время останавливает, вроде же есть такое уже, зачем ещё, но скорее всего просто "жаба" мешает))). А вообще Джереми Воссов толпами бы селила, только из домашних меня никто не поймёт.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 13 авг 2015, 22:43

Juliet19, Юля, всегда пожалуйста :mrgreen: Надеюсь, цветочек для всех подействует, а то я тут сижу, лепесточки рву... :roll:

KaiLa, Лариса, я этот каталог долго "мучила", даже несколько раз бросить порывалась. С трудом, но все-таки добила!
Сумочка же рооозооовааааяяяяя! Самая что ни на есть прелесть, ага :D
Фильм поразил до глубины души (даже несмотря на то, что биологию я еще в школе учила, и особо не жаловала)
А у меня почти все близнецы случайно поселились, жаба и пикнуть не успела :mrgreen:
А вообще Джереми Воссов толпами бы селила, только из домашних меня никто не поймёт.
- в смысле твоим кукла не нравится или цены не поймут? :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Li-lu » 13 авг 2015, 23:00

Тань, а вот у нас ситуация такая, если в фильме динозавр, то мы уже ничего другого не видим и не замечаем. :mrgreen:
Это я про своего младшего пишу, так как многие фильмы мы смотрим вместе, особенно непроверенные. :)
Он у меня так увлекается ими, все про них знает, и даже игрушка на ночь у него Тироназавр Рекс. :mrgreen:
Вот такой у меня палеонтолог растет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 14 авг 2015, 17:23

Li-lu, Юля, это потому что твой палеонтолог еще маленький :mrgreen: Вот он вырастет, выучит биологию, и будет нам с тобой рассказывать как надо было фильмы про динозавров снимать :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 14 авг 2015, 17:24

А повешу-ка я тизер....

Изображение

Вот как-то так мы девушку поснимали :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 14 авг 2015, 17:59

Gineura, Тань, хорошенький такой Тизер))) Ждем теперь во всей красе :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 14 авг 2015, 18:01

SweetZu, нееее, я так не играю :lol: Вы хоть немножко поугадывайте, кого показывать будем :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 14 авг 2015, 18:04

Тань, из меня гадалка еще та :mrgreen: Не опытная в смысле. Подождем, что скажут более опытные :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Li-lu » 14 авг 2015, 18:36

Мне Тайлер привиделась. Но я тоже еще тот гадальщик. :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Galia12 » 14 авг 2015, 20:35

Gineura, однозначно рыжая). И, красивая :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 14 авг 2015, 20:48

SweetZu, Света, ну хоть молд угадала? У меня в списке все перечислены... :roll:

Li-lu, Юля, не угадала :) Но молд не менее известный и "брендовый", чем Тайлер :D

Galia12, Гульнара, рыжая-рыжая. Но думаю ты догадываешься :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Juliet19 » 14 авг 2015, 20:52

Тань, а я про Ками подумала :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 14 авг 2015, 21:15

Танечка, мне профиль напоминает твою Алису по фамилии Шляпник :lol: . А какой это молд сказать не могу :shock:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение maska » 14 авг 2015, 21:20

На Антуанетту похожа, не?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 14 авг 2015, 23:06

Juliet19, Юля, неа, не Ками :)

SweetZu, Света, ага, профиль у них с Алиской один в один :wink:

maska, Света, УГАДАЛА! :mrgreen: Антуаннетка это, самая что ни на есть настоящая :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Laura Bella » 15 авг 2015, 17:14

Тоже не считаю себя суперугадывальщиком, но когда увидела тизер, то первое, что подумала, было: Антуанетта? Ура, в точку, значит, еще на что-то гожусь! :mrgreen:
Силуэты мне очень понравились, очень жду самой фотосессии!))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Gineura » 17 авг 2015, 00:15

Показываю тизер :)

Antoinette Series "Spice Mannequin" (арт. T9FMMN04) - LE 500 - ООАК
Год выпуска - 2009


Манекен без макияжа, молд Antoinette, скинтон Spice, прошитые темно-рыжие волосы, НЮД.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Кукла попала ко мне как обычный манекен, до обретения макияжа я ее не фоткала, потому просто промофото-
Изображение

Детали аутфита (автор - Тарас tkozak7, аутфит попал ко мне как подарок от Лены Lenusya):
- весь набор (все вместе на куклу не одевается, все вещи комбинируются по желанию, создавая разные комплекты)
- пояс в виде корсета (эта часть - только на тоненькую талию Сибариток)
- бра (тоже на подкладе)
- бриджи сзади и спереди (на поясе брелки и кисточки, все на подкладе)
- боди без "верха" (не знаю как это правильно называется :oops: )
- топ с вышивкой бисером и украшением на плече
- митенки (на "лапку" Антуанетты не одеваются, только на узенькую ладошку Сибариток)
- сумочка (функциональная, молния "рабочая")
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В одном из магазинов в качестве "довеска" забросила в корзину уцененный манекен. Мне не хватало пары долларов в заказе, чтобы получить фришип, а так получилось + манекен - шип по США = манекен почти на шару.

Поначалу намеревалась использовать его именно как манекен: померить аутфит или обувь, отправить мастеру для снятия мерок, зафоткать только аутфит и т.д. Но когда манекен приехал, он оказался Ритой, а Рита сидеть с "невыдимым" лицом ну никак не могла! Поэтому она при первом удобном случае с помощью Гульнары Galia12 отправилась на ООАК к Юле ulcha :) Результат получился отличным, именно такой я себе ее и представляла!

Так что знакомьтесь - наша Рита! :D

Изображение Изображение
- Шшшшшш.... Никому не говори, но я - само совершенство! :wink:

Изображение Изображение

А еще хвастаюсь самым первым кукольным деньрожденским подарком, полученным от Леночки Lenusya ровно 1 июня :) Ящик с вкуснейшими конфетами (мы их немедленно и съели :oops: ), прелестнейшие кукольные мелочи и два аутфита! Один Леночка связала сама (его, как и мелочевку, покажу позже), а второй аутфит был пошит на заказ Тарасом tkozak7 для Сибаритки и продавался его владелицей здесь, на форуме. Лена первой его увидела и кинула мне ссылку, но аутфит, к сожалению, отправляли только по России. Я, конечно, повздыхала с сожалением, но ничего не поделаешь...

И вот приходит посылка, я ее открываю, и выпадаю в осадок прям на месте :shock: Леночка подарила мне тот самый аутфит!!! :mrgreen: Не знаю как Тарас так смог его пошить, но сидит отлично и на Сибаритке, и на Антуанетте, и на Тайлер. Леночка, спасибо тебе огромное!!!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Маленький бонус под спойлером :mrgreen: - бриджи легли на Риту как влитые, прям налюбоваться не могу! Недаром она сразу "приватизировала" эту часть аутфита :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Большое-пребольшое спасибо всем замечательным людям, принявшим участие в "создании" Риты: :D
- Юле ulcha за чудесный мейк
- Лене Lenusya за королевский подарок
- Тарасу tkozak7 за великолепно сшитый аутфит
- Гульнаре Galia12 за помощь в организации перерисовки

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 17 авг 2015, 00:21

Laura Bella, Алина, она самая! :D Правда, попала ко мне в качестве манекена, так что тизер вполне правдивый, поначалу черт лица у нее не было :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Galia12 » 17 авг 2015, 09:30

Gineura, Танюша, показала-таки Риту-Маргариту). Ох и стервочка твоя красотуля! Такие острые и пронизывающие глазки, чудный взор и очень красивая прорисовка. Жаль, фото не передает мягкости и трепета, на который способна Ритуля, но, что есть, то есть.
Дева обрела очень красивое лицо, именно ее, а не какое-либо, не маску, не мейк, а свое собственное лицо, которое из дебри души вытащила талантливая Юля.
Наряд просто умопомрачительный. ну, по-другому и быть не может. Это же Тарас! У него шедевром получаются даже носочки. Талант есть талант... Леночка точно угадала, что нужно для твоей красавицы! Сидит очень четко, никаких лишностей в одежде, все Риткино, как будто для нее и сшито).
Приятно, что мы из просто тушки помогли тебе создать такое совершенство. она очень красивая!
ПС: а, жених кто? :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение maska » 17 авг 2015, 10:17

Супер! Не знаю, чем они меня цепляют, но обожаю Antoinett-ок.
Весь образ Риты очень классным получился. Какие у нее чудесные глаза! Коллективный труд дал восхитительный результат.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 11:07

Таня, как здорово, кукла получила вторую жизнь, да еще какую! Прекрасный макияж и рисовка от ulcha- мне очень нравятся ее работы!, одежда от tkozak! Наряды очень понравились, модные, стильные, и Рите идеально подходят. Джинсы действительно само совершенство, а какая сумочка, вышивка на майке , корсет (кстати, ты его почему-то не показала, надеюсь, покажешь?)- и заметно, что обновленная Рита чрезвычайно довольна.
У нее очень приятный оттенок волос и сама грива густая, роскошная длина.

Очень хочется посмотреть на вязаный наряд от Леночки- у нее все так ярко и индивидуально получается, сделано с душой! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Lenusya » 17 авг 2015, 11:45

Танюша, отличная девочка у тебя живет! ООАК ей очень к лицу. Такие глазки - умереть не встать. Глядя на Юлины работы, у меня ручки чешутся отправить к Юле на перерисовку нескольких куклят (уже даже задумка есть и 2 куколки из 3-х нужных для перерисовки куплены).
Я очень рада, что угодила тебе подарочком! Я очень старалась, а помня, как ты любишь наряды от Тараса, не смогла не купить тебе этот англиЦкий аутфитик, увидев его в торговых рядах. :wink:
Рита в нем как будто прямо родилась: и сидит как влитой, и по настроению в точку ей подошел!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение SweetZu » 17 авг 2015, 13:00

Gineura, Таня, я приятно удивлена. Честно не знала, что у Тоннера бывают вот такие куколки, без прорисовки :shock: Потому, так интересно! Красивая прорисовка - глазки огонек :wink: получились. Во взгляде чувствуется уверенность в себе на все 100%
А от аутфита я в обмороке. Тарас всегда на самом высшем уровне. Я, кстати, у тебя в теме первый раз познакомилась с его творчеством. Очень классный наряд. Модный, стильный! А сколько тончайшей работы в нем! Есть к чему стремиться.
Рита совместными усилиями многих людей превратилась в шикарную девушку. Поздравляю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Gineura » 17 авг 2015, 13:47

Galia12, Гульнара, еще раз спасибо за помощь! :D
Насчет стервочки не скажу, но за себя постоять может, вполне самодостаточная барышня.
Мейк мне тоже очень понравился - на мой взгляд, Рита приобрела все лучшие черты своих одномолдниц. У Юли был карт-бланш на ООАК, и я рада, что ее видение образа полностью совпало с моим.
Про шедевр насмешила :lol: Ну да, есть у нас на форуме талантливые люди, которые все что угодно скреативить могут (эх, не то что я... :roll: )
На самом деле на момент получения аутфита ни я, ни Лена даже не представляли, кто его будет носить (предполагалось, что Сибаритки). Но бриджи и топ настолько идеально подошли Рите, что я просто не смогла ей отказать! И очень удивилась, что все настолько идеально село, так как тела у Сиб и Тоннеровских Антуаннет весьма разные.
Жениха пока не нашли, барышня шибко разборчивая оказалась...

maska, Света,
я из Антуаннеток обожаю "отдельно взятые личности" :roll: Но вот никак не думала, что обычный манекен станет одной из них. Вообще-то мне тушка нужна была, и я искренне считала, что уж манекен так и останется манекеном :roll: Прокололась, в общем, по полной программе - видимо, надо купить безголовую тушку (хотя я ж не выдержу и приделаю ей какую-нибудь бесхозную голову :lol: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Gineura » 17 авг 2015, 15:23

Juliet19, Юля, скорее она получила первую жизнь, хотя изначально предполагалась просто бездушная тушка с blank face. Но поскольку тушка оказалась Ритой, я поняла, что затея полностью провальная - у меня даже манекены в кукол превращаются :lol:
Аутфит на самом деле поделился на 2 части: бриджи, топ и сумочку забрала Рита, остальное ушло одной из Сибариток. Вот на ней и продемонстрирую как-нибудь :)
На самом деле у Риты обычный хвостик, просто я его накрутила. Получилось, правда, не очень удачно - некоторые пряди я взяла слишком большие, они под своей тяжестью быстро распрямились. Так что буду еще мудрить с ее прической.
Наряд, связанный Леной - очень красивый! :D Все уже поснимала, чуть позже покажу.

Lenusya, Лена, спасибо за подарок! :D Не то слово угодила! Я в буквальном смысле в осадок выпала, челюсть уронила и онемела от счастья :lol: На Риту кучу нарядов примерила, но этот настолько ей подошел, что все остальные варианты сразу же отсеялись. Самое прикольное - бриджи и топ сели на нее как влитые, а вот белье джинсовое вообще не налезло :shock: Чудесное рядом, в общем.
Интересно, кого же именно ты решила отправить на перерисовку? Ко мне кроме Риты вернулись еще три куклы (результаты просто шикарные! ), и одна пока в работе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Gineura » 17 авг 2015, 17:16

SweetZu, Света, спасибо!
В 2009-2010гг. Тоннер особенно увлекся выпуском манекенов - кукол под ООАК, с длинными волосами и без макияжа. Кроме Антуаннет были еще и другие, но этих выпустили больше всего и всех цветов радуги! Манекенов Антуанетты в скинтоне spice было 2 варианта: в 2009 рыжая (моя Рита) и в 2010 вышла брюнетка. Их и сейчас можно достаточно недорого найти в кукольных магазинах или на е-бей. Так что если хочется ООАК, но жалко отдавать под перерисовку куклы с фабричным мейком, то всегда можно купить манекен и создать собственную Антуанетту :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение Li-lu » 17 авг 2015, 17:23

Танечка, какая прекрасная Рита получилась!
Замечательный ООАК.
Ты так здорово подобрала ей образ, она такая современная, яркая, стильна и дерзкая.
Как же здорово смотрятся эти волосы и скин тон, супер просто!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение SweetZu » 17 авг 2015, 17:52

Танечка, спасибо за информацию. Действительно, отличная идея создавать кукол для прорисовки. Такая возможность поселить у себя эксклюзив.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Antoinette Spice Mannequin - ООАК

Сообщение FlyLady » 17 авг 2015, 17:59

Танечка, чудесная девушка!!! Яркая, бойкая, ну правда - само совершенство!!!!!!!
Такая очаровательная мулаточка!!! Не зря столько хороших людей помогали для ее появления!

Танюшик, ну вообще не знала про манекены!!! Как это заманчиво, сейчас мне это очень интересно. Может, еще что-то подобное будет у Тоннера???
Кто знает... Так ужо новинок хочется... сил нет, хотя цены жуть как расстраивают!!! :cry:

От твоего волшебного цветика тоже, пожалуй, оторву парочку лепестков...или троечку :lol:
Танюш, а каталог на первой страничке или где? Хочу полюбопытствовать!!!

Танечка, ты совсем не заходишь... :cry: Мы скучаем... Заглядывай, у нас много нового!!! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей