Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 20:23

...


на предыдущих фотках Крис уже видел ранее Лулу с обновленным лицом, потому не удивляется что её внешность так изменилась) Просто я еще не успела дойти до того момента, когда они с Джокером её впервые увидели "обновлённой" ) А свежие фотки очень уж показать хотелось..вот и немного как бы в будущее заглянула)


А теперь вернусь к продолжению моего бреда))
:D





после разговора с Тони и Кедрой Рик еще долго обдумывал произошедшее. И в итоге решил, что оставит всё как есть...пока)
Не будет объявлять на всё королевство, что он настоящий РИК и что он вернулся, да и вообще о том, что он был НЕ ОН - Рик решил умолчать.
Во первых нет особо никакого смысла кому то что то рассказывать...ведь новых парней Рик еще не знает. А его лучший друг Тони и лучшая подружка Кедра и так обо всем в курсе)
А во вторых ему не хочется пугать Клементину....вдруг после того, как она узнает что ухаживала за каким то самозванцем, помогала какому то ужасному переселенцу паразиту - она испугается и замкнется в себе....ведь такое может быть для девушки настоящим шоком. Пусть думает что Рик просто медленно идёт на поправку и он постепенно начнёт становиться перде ней "самим собой"
( о том, что Клементина прекрасно знала что в его теле живёт чужак, да еще и желала ему смерти, Рик естественно не сном не духом
:lol: )


...

выдался солнечный денек и некоторые жители королевства выбрались на прогулку))


Тони познакомил Рика с твайлой. твайле он конечно же всё всё рассказал. Но она обещала молчать и никому ничего не рассказывать) Твайла, не смотря на то что совершенно никчёмная домохозяйка, умеет надёжно хранить секреты)
:)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



какое то время они гуляли втроем ) Тони не замолкал ни на минуту) Видимо он и правда очень соскучился по Рику))
Но Рику, который помнил Тони буд то вчера - этот нескончаемый поток информации сильно давил на мозги))
:x :lol:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- представляешь! взялся тут изобретать новый квадрик, маленький, чтобы нам можно было в него играть...а батарейка никак с бангуда не приедет! просто не знаю что и делать...
- ага..
- нет я конечно понимаю...прошла всего неделя...обычно оттуда мне все недели 2 - 3 едет...но мне так нужна эта батарейка.....
- нда... :roll:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Тони ты слишком нетерпеливый! И вообще квартира уже завалена твоим хламом...так что может и к лучшему, что еще одна твоя "фигня" никак не доедет до нас..
- что?? фигня?? а твой набор для кухни? твои светящиеся шторки? это не фигня??
- мой набор полезный!
- кому? ты к плите отродясь не притрагивалась! да я вообще ни разу не видел чтобы ты хоть что то приготовила!
- я готовлю!!!!
- чего..?? когда?
- когда тебя нет дома...
- я всегда дома!
- ну..однажды я готовила суп!!!
- ты про ту жуткую кашу?
- это был Грибной Суп!!! :evil:
- Твайла...не надо быть гением...чтобы понимать...если в кастрюле с супом стоит ложка - это НЕ суп!!
- ах тааак! так ты значит всётаки вспомнил что я однажды готовила ?! а говоришь что не готовлю!
- ооо!,...ЭТО нельзя называть готовкой!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- вот скажи - если ложка стоит в кастрюле это суп?
- не не...меня в ваши семейные разборки не надо впутывать))
- нет...ты просто скажи..это СУП? может быть супом то что даже в унитаз с трудом смывается?
- Тони...я не думаю что..
- а я тебе скажу - НЕТ не может!
- между прочим это было вкусно!!!!
- очень сильно сомневаюсь..
- да ты даже не попробовал!!
- и ни разу об этом не пожалел! зато я до сих пор жив!
- как ты можешь!,...между прочим твои слова мне сердце разрывают..
- а ты сама его пробовала?
- я?..
- да! ты ? ты пробовала свой суп?
- ну...знаешь, мне не обязательно пробовать чтобы понять, что я приготовила что то очень вкусное..
- вот потому я и не жалею что не стал ЭТО варево пробовать! В следующий раз ты попробуешь первая при мне - а потом я попробую! договорились?
- ну...а чего сразу договорились то? ...можно и пиццу заказать...или суши и удон...
- нет уж...придем домой и ты приготовишь свой "вкусный! грибной суп а я полюбуюсь как ты его попробуешь!
- ты что ? смерти моей хочешь? !
- ребят....я это...наверное пойду, прогуляюсь) вам вдвоем есть о чем поговорить))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- эй, ты чего? да мы так шутим)) не обращай внимания) мы всегда так с Твайлой разговариваем)
- да не...я просто хочу немного один побродить, мысли в порядок привести..
- точно не из за нас?
- точно) точно) не волнуйся))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну и куда ты пойдёшь?
- ну...туда..к реке
- а потом к нам вернешься?
- наверное.
- ладно...вообщем если что то мы будем около машины тебя ждать)
- хорошо)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Winter Storm » 09 июл 2015, 20:33

NastyaMalina,
из машины нехотя вышла "гадливая панда"

Вот тут я поржала :lol: Так и хочется просить, чего он такой серьезный :lol: А ведь и правда, выглядит Джокер очень недовольным )))
Криса и Лулу однозначно надо мирить!!! А то, что это такое! Шарахаются друг от друга, как не знай кто :D Бедная Лулу, совсем растерялась! Крис, вроде, неплохо себя с ней вел, даже очень неплохо )))
Настя, оставь их как-нибудь наедине на полке. Вино там ... свечи ... :lol: Глядишь и помирятся ))))

Очень интересная манера общения у Твайлы с Тони :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2015, 20:38

NastyaMalina,
а ты возьми кого нибудь и с собой весь день таскай , я так делаю когда хочу чтобы кто то заговорил таскаю с собой на кухню готовить иду тоже с собой беру) в итоге им приходится заговорить))
о! спасибо! надо будет попробовать)
если интересно, у меня на первой страничке в первом посте под спойлером ООАК - ссылочки на все мои перерисовки)
о, конечно интересно! Я хоть твою тему с начала просматривала, но именно ООАКи все-таки еще раз глянуть не помешает)
Одно время мне очень нравилось монстров рисовать)) Прям могла сутками этим заниматься)
а почему разонравилось теперь?
После фотосета разбежались по разным углам...Лулул к Шизе а Крис к Джокеру...жаловаться на меня наверное))
:mrgreen: а разве можно жаловаться на Королеву?

Ооооо.... снова Тони и Рик! Как же я их рада видеть)
Ну да, все верно: милые бранятся-только тешатся :D Это Тони с Твайлой очень подходит. Только Рика в этой ситуации остается только пожалеть)
Твайла, не смотря на всю свою "нехозяйственность" видимо все-таки хочет показать себя перед Тони с лучше стороны. И готовит (пусть и Никак!), и покупает всякое по хозяйству (хоть и не использует ничего после покупки), да и вообще, она такая...милая что ли, не смотря на все эти недоразумения) На нее злиться то даже невозможно)
Кстати, футболка у Рика-что надо!)) Такие вразмерные птички! :o Откуда такая ткань?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 21:25

Winter Storm,
Вот тут я поржала :lol: Так и хочется просить, чего он такой серьезный
:lol: точно точно) Он тут просто мега серьезный))
А ведь и правда, выглядит Джокер очень недовольным )))
я им с Крисом прогулку обещала и душевную беседу....а из за сильного верна все планы обломались, кукол просто сдувало и стоя и сидя) Потому он и недоволен, что не вышло так как он планировал)
Криса и Лулу однозначно надо мирить!!!
надо надо)) им ведь еще часто придется видеть друг друга) да и вообще негоже это что в королевстве такая ссора затяжная)
Бедная Лулу, совсем растерялась!
ага, она Криса боится. думает что он считает её никчёмной уродиной.
Крис, вроде, неплохо себя с ней вел, даже очень неплохо )))
ну еще бы :mrgreen: после пирожков с гранатами ))
Настя, оставь их как-нибудь наедине на полке. Вино там ... свечи ..
за вино и свечи Шизя Криса точно грохнет. Так что никаких свечей)) Я их просто примирить хочу, но не сближать ) Да и сама Лулу вино только с Шизей стала бы пить)) :) :lol:
Очень интересная манера общения у Твайлы с Тони
немного с нас списано) особенно история про суп грибной - это было первое блюдо после свадьбы, которое я сама приготовила и которое Влад даже пробовать отказался) :lol: Я тогда обиделась сильно на него, но там и правда ложка стояла...и выглядело это отвратно. Накидала туда и картошки много и макарон..( всё это очень сильно разварилось - .и грибов много много положила....правда я сама чуточку попробовала...но потом быстро вылила в унитаз)) :x :lol:
( я тогда совсем не умела готовить )
мы до сих пор тот суп вспоминаем добрыми словами)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 21:31

Caroline_Pride,
о! спасибо! надо будет попробовать)
если получитс я кого то разговорить расскажешь потом? ) :)
а почему разонравилось теперь?
наверное перенасыщение наступило. От одной мысли что нужно монстра перерисовать меня аж трясти начинает и паника)) :x :lol:
а разве можно жаловаться на Королеву?
Крису можно) ему всё можно)) :)
Ооооо.... снова Тони и Рик! Как же я их рада видеть)
рада слышать)) еще немножко про Рика будет впереди))
Ну да, все верно: милые бранятся-только тешатся :D Это Тони с Твайлой очень подходит.
ага) они прям начали раскрываться, а то я долго не могла понять какая она - Твайла)) И что он в ней нашел - а теперь вижу)) :mrgreen:
Только Рика в этой ситуации остается только пожалеть)
он уж не знал как от них отвязаться)) :lol:
Твайла, не смотря на всю свою "нехозяйственность" видимо все-таки хочет показать себя перед Тони с лучше стороны.
а как же)) прям как я))) ( про суп история это реальная история из нашей жизни) :lol: И хозяйство я веду тоже отвратительно))
да и вообще, она такая...милая что ли, не смотря на все эти недоразумения) На нее злиться то даже невозможно)
мне кажется она Тони как раз подходит своим характером) и пошуметь может и в то же время женственная и нежная)
Кстати, футболка у Рика-что надо!)) Такие вразмерные птички! :o Откуда такая ткань?
спасибо)0 Но это не я шила - это футболка от парня ЛИВ ( набор был с одеждой футболка и штаны красные ( штаны малы всем! и даже кену)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Winter Storm » 09 июл 2015, 21:34

после пирожков с гранатами ))

Ой, и правда, чё-то я об этом не подумала :lol:
Я их просто примирить хочу, но не сближать )

А я и не говорю о сближении :wink: Непринужденная обстановка ... вино развяжет язык ... Посидят, поболтают, выяснят отношения :mrgreen: Ничего больше )))
я тогда совсем не умела готовить

Ну не возможно всему сразу научится! Это не страшно :) Дело поправимое )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2015, 21:44

NastyaMalina,
если получитс я кого то разговорить расскажешь потом? )
конечно)
а как же)) прям как я))) ( про суп история это реальная история из нашей жизни) И хозяйство я веду тоже отвратительно))
о, вон оно что! :mrgreen: Ну, видимо твой Влад тоже оказался терпеливым, как и Тони)
мне кажется она Тони как раз подходит своим характером) и пошуметь может и в то же время женственная и нежная)
о, точно! Подходят еще как!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 21:50

...



на душе у Рика было как то тоскливо...и в голове роились неприятные мысли....Нет, он конечно понимал, что Друзья просто не знали что это было не он.....они не виноваты. Но все ровно , от осознания того что ты выпал из реальности на несколько месяцев, а этого никто не заметил - становилось как то грустно....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




Но больше всего его печалил тот факт, что королева ничего не сделала, чтобы вернуть его в тело.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




Рик прекрасно понимал, что она просто не могла не заметить пропажу...такое невозможно. Она всё знала...всё...
Он конечно всего лишь пешка...маленький пластиковый человечек....какое ей до него дело...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




но всё же...королева всегда относилась к нему по особенному...и ему даже казалось, что они друзья...
видимо только казалось..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- но с другой стороны...если бы королева не хотела, чтобы Рик вернулся....она бы не позволила никому помогать ему..
может быть ей не всё ровно? ...может быть она изначально знала что так получится?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




Рик всматривался в речную гладь....говорят что вода успокаивает....Но почему то ему это совершенно не помогало..наоборот только раздражало..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






ловко спрыгнув с двери машины и схватив в охапку Вафлю он двинулся к залитому солнцем берегу.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





кот недовольно брыкался задними лапами, но так как Вафля снова переел....брыкался он очень вяло и лениво)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



Рик остановился у залитого солнцем куста и окинул взглядом берег, средь желтых цветов отчётлива различалась одинокая фигура...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 21:57

Winter Storm,
А я и не говорю о сближении :wink: Непринужденная обстановка ... вино развяжет язык ... Посидят, поболтают, выяснят отношения
аа))) вот ты о чём) а что, идея то очень даже неплохая! )) Мне кажется если они расслабятся то может быть и Лулу ему сможет высказать всё что накипело) и он извиниться...я надеюсь) хотя...тут есть еще такой вариант - это же Крис! :x если он выпьет и расслабиться то по привычке начнёт тут же начнёт клеиться к девушке...... и всё закончится очень плохо)) :x :lol: надо бы как то так из свести - чтобы и обстановка непринужденная была и чтобы Крис не смог обнаглеть до своего обычного состояния)
Ну не возможно всему сразу научится! Это не страшно :) Дело поправимое )))
да это конечно)) за 10 лет я готовить научилась)) :lol:

Caroline_Pride,
о, вон оно что! :mrgreen: Ну, видимо твой Влад тоже оказался терпеливым, как и Тони)
ага)) Владька очень терпеливый)) К тому же он сам хорошо готовит, а я этим нагло пользуюсь)) :mrgreen:
о, точно! Подходят еще как!)
рада что так)) А то меня долгое время смущал её размер головы...что они такие разные..но Тони как в неё вцепился так не отпускает до сих пор)) видимо любовь)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 22:03

...


меня жутко веселит эта фотография)) :lol:
Джокер со своим Крисом Младшеньким на плече, сидит у реки, напротив церкви и думает о вечном)) :mrgreen: Это так символично))
Причем фотка такая сама получилась - удачный спуск был к Реке , а церковь я уже потом разглядела)

( к слову - я сама не отношусь ни к какой религии ну и соответственно куклы мои тоже ни к какой вере не относятся в историях)



Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2015, 22:17

Ну вот, у Рика начались сомнения и в окружающих, и в себе, и в Самой Королеве! Не надо так :( Почему же он так пересмотрел свое отношение к тебе, Насть? Как-то это....странно что ли. СХорошо, что под конец своих размышлений он все-таки пришел к более ли менее положительному выводу на твой счет.
Вот тут он выглядит особенно расстроенным и ушедшим в себя - https://farm4.staticflickr.com/3743/19329056582_63e5ae25ca_c.jpg
Невероятно живая и красивая фотография! - https://farm1.staticflickr.com/404/19147518688_9d63812064_c.jpg
Значит он сейчас и познакомится с Гадливой пандой. А тот такой милый, со своим зверьком... кажется, у Рика найдутся с Джокером общие темы кроме просьбы Клементины :roll:
Фотография с Джокером у реки - прекрасна тоже) Действительно, все так вразмерно и человечески) Хотя, Джокер как-то с церквью и не вяжется :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 22:36

...


странные зеленоватые волосы...видимо тот самый Джокер....про которого говорила Кедра...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Рик решительно направился в его сторону)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- эм....привет!
- Джокер удивленно обернулся...Привет.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- я Рик!
- да, я в курсе...мы же ...как бы знакомы...
- нет...я РИК!
- Джокер пристально вгляделся Рику в глаза..настоящий?
- настоящий.
- хм...ясно. И что тебе от меня надо?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- да ничего не надо. Просто хотел поблагодарить тебя
- поблагодарить? ....меня?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- за что? ....
- я знаю ЧТО ты для меня сделал!
- да ничего я не делал...и вообще, любой поступил бы на моём месте так же..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- нет. не любой.
- ну...как скажешь.. :roll:
- спасибо! я никогда этого не забуду.
- ну...чтож) тогда - приятно познакомиться - Рик)
- и мне очень приятно, Джокер)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




Рик присел рядом. Вафля тут же прыгнул на колени к Джокеру.

- ого !...а ты нравишься Вафле! :o

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- а почему тебя это удивляет?
- да ему никто не нравится! жутко вредный кот. А у тебя даже мурлычит!
- ну...я просто его подкармливал, пока ты отсутствовал...
- не...он за еду не будет любить, угощение он съест, но вот благодарности от него фиг дождёшься...ты ему видимо просто как человек нравишься) Что вообщем то не удивительно. Ты же помог его хозяину )
- ну....может быть ты и прав...
- конечно прав!
- как скажешь)) ( о том что у него в кармане лежал кошачий корм для Криса Младшенького, который и привлек своим ароматом Вафлю, Джокер скромно умолчал :mrgreen: )

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- о! а это твой зверёк да?
- ага)
- это хорёк? или типо того?
- сурикат))
- прикольный))
- ага)
- как зовут?
- Крис Младшенький.
- хм....какое имя длинное))
- да уж.... :mrgreen:
- погладить можно?
- можно) но наверное не нужно...он кусается.
- аа...тогда не буду)
- но если хочешь, можешь его сфотографировать)
- эм..зачем? :|
- ну..чтобы у тебя его фотка была) Он очень фотогеничный. У меня весь телефон его фотографиями забит, могу тебе скинуть самые лучшие! :o
- да ладно...не стоит..
- ну ..дело твоё..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



ребята еще какое то время просидели на берегу болтая на всякие отвлеченные темы)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 июл 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 22:44

Caroline_Pride,
Почему же он так пересмотрел свое отношение к тебе, Насть? Как-то это....странно что ли.
долгое время он был один из любимчиков, а потом переселение и бам...на пару месяцев пропадает а мне и дела нету....он же знает что я обо всем в курсе. Вот он и переживает, не понимает почему я так с ним поступила, за что. Я его понимаю, думаю у нас с ним еще предстоит разговор по душам...
Вот тут он выглядит особенно расстроенным и ушедшим в себя -
он первые дни очень переживал, сейчас уже успокоился) А еще ему его лицо не понравилось - из за этого тоже депрессировал маленько) Но я ему тут еще потемнее волосы и бороду подкрасила и он вроде успокоился наконец то)
Невероятно живая и красивая фотография!
Света спасибо большое! Мне очень приятно)) :oops: :) -
Значит он сейчас и познакомится с Гадливой пандой
. :mrgreen: ага)) с Благородной гадливой пандой) Джокер для всех герой! 8)
кажется, у Рика найдутся с Джокером общие темы кроме просьбы Клементины
думаю они поладят)) но друзьями не станут - Джокер вообще никого к себе близко не подпускает...только Криса) А про Клементину Джокер умолчит - ему наверное самому интересно что там будет между ней и Риком теперь)) :twisted:
Фотография с Джокером у реки - прекрасна тоже)
спасибо) такой он умиротворённый там)) Вот странно, когда он один - то прям сама милота))
Хотя, Джокер как-то с церквью и не вяжется
совсем не вяжется)) этим меня фотка и зацепила)) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2015, 22:55

Ага! Они все-таки познакомились!)
- спасибо! я никогда этого не забуду.
- ну...чтож) тогда - приятно познакомиться - Рик)
Джокер, похоже, уже придумал, какую выгоду сможет иметь от дружбы с Риком. Точно, он никогда ничего не делает просто так :D
https://farm1.staticflickr.com/530/19147495668_c88b5c4dd1_c.jpg ну очень мимишный Джокер, прямо нереально)) Такой прям невинный лапочка.... Ох, если бы его не знала, прям от умиления бы растаяла :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Winter Storm » 09 июл 2015, 23:02

NastyaMalina, печальная история у Рика ((( Глядя на его выражение лица, даже жалко его становится :(
Посмотрим, что выйдет из этой "дружбы" Рика с Джокером :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 23:06

...



солнце медленно спускалось к реке и нужно было ехать домой. Ребята побрели к машине.



- а ты Клементину уже видел?
- Клементину? еще нет....но надеюсь что скоро увижу) :)
- ясно...
- бедняжка...ей в этой ситуации пришлось хуже всех..
- да ? ..да что ты говоришь)) отчего же? :roll:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Кедра рассказала мне , что Клем постоянно приходила меня проведывать..
- аааа....)
- она то наивная думала что МНЕ помогает...
- да? :|
- Клементина хоть и бывает временами стервой, но в душе она очень нежная и ранимая...а эта сволочь, живущая в моём теле воспользовался её добротой! Представляешь как это ужасно..страшно представить как далеко у них там все зашло...и что будет с ней, если она узнает, что всё это время была не со мной...а с каким то паразитом-подселенцем.
- нда уж)) :roll: даже боюсь представить!! :mrgreen:
- вот по этому я ничего ей не расскажу ...буду постепенно "приходить в себя" чтобы не пугать её)
- ооо)) Знаешь...по моему это отличное решение!
- надеюсь...
- даже не сомневайся!! я бы на твоём месте поступил точно так же!
- серьезно?
- конечно!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- но с другой стороны.....может быть было бы честнее ей всё сразу рассказать...
- о! Шизя! Шизофрения постой! погоди! :o


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- себе под нос .....- это и есть Шизофрения??
- постой, мне нужно с тобой поговорить !


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- со мной? ну...по правде говоря я уже немного не в кондиции для серьезных разговоров....
- это важно!
- ладно..)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- хм....он же как две капли похож на Джокера...только этот Тип явно не в себе...глаза такие странные...и улыбка с лица не сходит...больной наверное.. :|
- Рик...ты иди, дома еще увидимся)
- ок) Пока)
- ага..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Rini » 09 июл 2015, 23:10

NastyaMalina, Здорово,у тебя ребята прям живут) Тони с Твайлой такие милые,но думаю,что у них всё придёт в норму,готовить по началу и правда сложно)Рик весь в задумчивости,его грусть можно понять)Очень красивая фотография,где Джокер с сурикатом у реки) И теперь Рик получается подружится с Джокером?Ого,что-то я забеспокоилась за Шизю :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 23:14

Caroline_Pride,
Джокер, похоже, уже придумал, какую выгоду сможет иметь от дружбы с Риком. Точно, он никогда ничего не делает просто так
пока не знаю на счет выгоды, но на будущее он уже обеспечил себе "друга" который ему доверяет )) :D
ну очень мимишный Джокер, прямо нереально)) Такой прям невинный лапочка.... Ох, если бы его не знала, прям от умиления бы растаяла :)
мне эта фотка тоже нравится) он так котика прижал типо - мой котик! не отдам! )) Прям мимими))) Джокер вообще удивительный для меня персонаж, многогранный)

Winter Storm,
печальная история у Рика ((( Глядя на его выражение лица, даже жалко его становится
да уж, ему нелегко пришлось. Но сейчас уже все налаживается. :)
Посмотрим, что выйдет из этой "дружбы" Рика с Джокером
Думаю Джокер неприменно воспользуется при случае Риковым доверием)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 23:19

Rini,
Здорово,у тебя ребята прям живут)
спасибо Настюш)) :)
Тони с Твайлой такие милые,но думаю,что у них всё придёт в норму,готовить по началу и правда сложно)
да у них нормально всё, просто такие вот отношения у них бурные)) :lol: Готовить твайла наверное не научится никогда...ведь для того чтобы научиться, нужно пытаться, а она не пытается)) К тому же Тони уже привык в королевский холодильник по ночам лазить - так что с голода не пропадёт)) :lol:
Рик весь в задумчивости,его грусть можно понять)
ему нужно было все обдумать, возможно даже переосмыслить свою жизнь)
Очень красивая фотография,где Джокер с сурикатом у реки)
спасибо! )
И теперь Рик получается подружится с Джокером?
Рик теперь совершенно точно считает Джокера хорошим человеком, который ему помог в трудную минуту. А Джокер - Джокер Рика никем не считает))
Ого,что-то я забеспокоилась за Шизю :?
за Шизю не волнуйся)) Опаснее его в королевстве только Сард)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 00:20

...


- что тебе нужно от Криса? :evil:
- а с чего ты вообще взял, что мне от него что то нужно?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- вот только не надо снова прикидываться дурачком! ты прекрасно понимаешь о чём я
- а с чего ты взял что я прикидываюсь дурачком? Не моя вина, что твой мозг так сильно искажает реальность) :mrgreen:
- не смешно.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Крис МОЙ! Не смей его трогать! тебе это ясно?!
- бу)) какие мы суровые))) боюсь боюсь))) :lol:
- я серьезно...только тронь его и
- и что ты сделаешь? ? )) убьёшь меня?
- убью
- ну вот, опять твой воспалённый мозг искажает реальность)) Уж скорее я убью тебя первым)) :lol:
- Крис мой! не трогай его!
- да расслабься ты))) не..ну ты блин всегда такооой серьезный)) аж страшно)) даже не верится что я ...а впрочем не важно)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- я тебя предупреждаю! только тронь..
- да успокойся ты)) не трону я твоего Криса) Честное пионерское!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- точно?
- прочно! :mrgreen: Ничто твоему ненаглядному Крису не угрожает....если конечно он будет следить за своим языком. Мне глубоко насрать как вы обращаетесь со своими девками, но чтобы в адрес моей Лулу я больше ничего подобного от него не слышал.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- я не трогаю твои игрушки, а ты не трогаешь мои)) по моему справедливо)
- вполне.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну вот и молодец)) вот и договорились))) дай ка я тебя обниму)))
- не стоит..
- ай..да лааадно тебе)))))) :lol:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- слушай....а ты кто?
- кто кто)) Дед Пыхто! )) :mrgreen:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- не скажешь .
- а сам то как думаешь?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ну...я думал что ты какая то моя неудачная копия...но теперь...
- копия? )))) Хренопия! :lol: ладно , пошёл я...дела))...копия...ну фантазёр))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2015, 00:32

Все тайное становится явным...постепенно и пока только Джокеру (считай, самому себе) :)
Обожаю этих двоих!)))
Вот уж точно: один человек (плошлое\будущее\настоящее - да какая разница :D ) футболка черная (у Шизы не совсем, но все-таки), штаны\шорты у обоих в клеточку. Невольно подумаешь, что что-то здесь нечисто :lol:
Это так классно, хоть от самого себя не надо ничего скрывать, и сам себе ты точно поверишь спокойно, какую бы чушь не сказал.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Love » 10 июл 2015, 01:47

NastyaMalina, история про суп позабавила :lol: Твайла с Тони такая милая парочка)) Эти их ссоры :lol:
Рика жалко, ему так грустно из-за произошедшего :cry: Надеюсь это пройдет со временем..
Фотка с Джокером у церкви бесподобна! А Крис младшенький-то какой милый=)))
Хорошо бы, чтоб Джокер не использовал Рика в своих интригах. Ему итак сейчас плохо :evil:
Шизя мой любименький :P За Лулу горой :oops: Весельчак :roll:
Разговор Джокера и Шизи очень понравился! Джокер все гадает... А Шизя чуть не проболтался! :lol:
Интересно, что дальше будет :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Nasty » 10 июл 2015, 07:04

Я к тебе забегала, фотки смотрела, читать не читала, потому решила отписаться когда время будет всё прочесть.

Скрытый контент: показать
Друзья у Рика замечательные, волнуются переживают.
- ну ..я таких подробностей не знаю...я просто видела как она к тебе заходила..а дальше что уж вы тут делали..не моё дело..
- погоди ка...а этот? ну который в моем теле..он знал что он не я?
- Понимаешь...тут вроде как все думали что это ты...и он сам отзывался на имя Рик....тоесть даже если он и знал что он не ты - он это очень удачно скрывал ото всех.
Очень жаль что кроме Клементины ни кто так и не узнал настоящего НЕРика, он был не такой уж и плохой :roll:
сошлись мы...очень даже сошлись..и не только характерами... 8) Просто мне хотелось показать ей...какого было мне, когда она со мной по свински обошлась.....Но это было не серьезно. Я собирался потом прощения попросить и помириться) ) Но не успел....Видимо этот урод за меня с ней уже "помирился"...а она наивная думала что мне помогает...вспомнить кто я........
Я надеюсь они помирятся, славная парочка была )))
- ну...ты другой....но точно не урод)) ты просто стал более человеческой внешности...был более кукольной а стал более реалистичной.
реалики классные, не будь голова меньше точно бы перешла на них. Случайных залётных тщательно отбираю и долго думаю оставлять или нет.
Но сейчас, когда Шизофрения показал своё истинное лицо - Джокер находится в замешательстве. Ведь теперь совершенно очевидно что это не "неудачная попытка" а это кто то, кто сумел обвести вокруг пальца его самого ( такого умного и хитрого) ...да еще и обчистить его арсенал.
Как говорят везёт дуракам и пьяницам, хотя Шиза весьма не дурак, а только прикидывается им. Он проницательный, чуткий и весьма хитренький. С самим собой Джокеру думаю лучше не конфликтовать, как ни как Шиза чать его натуры и пусть радуется что она живет сама по себе.

https://c1.staticflickr.com/1/275/19352 ... 3e8e_c.jpg как красиво )))

https://c2.staticflickr.com/4/3940/1872 ... 82ae_c.jpg а что это за растение? Оно съедобное?

От Джокера он отличается тем, что Шиза умнее..это же по сути Джокер проживший всю свою жизнь до самого конца ....и он все то, что Джокер только хочет получить - давно получил...и ему больше не интересно играть в эти игры.
Иногда Шизофрению мучают вопросы в голове..зачем я здесь? ...что им от меня надо? ...сколько можно повторять этот бессмысленный цикл....это портит ему настроение, и он заглушает эти мысли чем только может...чаще всего это "к..с" ну и всякая "дурь" по мелочи
Какая то цель должна быть точно, не зазря же его возрадили и вернули в прошлое. Быть может он должено как то не дать закончится первому циклу жизни?

Шизофрения не помнит всего того, что было с ним когда он был Джокером ( как и любой другой человек не помнит каждый день своей жизни) Но он помнит основные моменты...самые яркие..самые гадки и ужасные..помнит каждое своё убийство.
Или возможно должен не дать Джокеру кого то убить.

https://c1.staticflickr.com/1/456/19245 ... c186_c.jpg классные брючки на Шизе и летний комплект на Джокере ))) С новыми кроссами мальчиков и Лулу.

https://c1.staticflickr.com/1/463/19497 ... b2e0_c.jpg Шиза Лулу очаровательны в этих нарядах )))

https://c1.staticflickr.com/1/359/18871 ... bef5_c.jpg спасибо за выкройку, отличный топик получился.

https://c1.staticflickr.com/1/273/19493 ... 04d7_c.jpg забавное фото, Михалыч куда то лезет, попугайчик присел Сарду на голову, второй на плечо Хрома )))
Глазки классные у обоих, уверена, когда-нибудь и Хрому светящиеся найдёшь, а пока ему и с этими хорошо.

https://farm4.staticflickr.com/3698/189 ... 15fa_c.jpg Шиза такой франт в этом наряде не хватает шляпки и трости )))

https://farm4.staticflickr.com/3696/193 ... 242d_c.jpg когда говорили про панду я и подумать не могла что это Джокер :o Хорош в любом расположении духа )))

https://farm4.staticflickr.com/3814/189 ... b33d_c.jpg они не плохо смотрятся вместе. Если бы Крис не повел себя некрасиво, могли бы стать замечательной парочкой. Но он вольный орёл, летает где хочет, с кем хочет, а фоткается с кем королева велит )))

- Тони ты слишком нетерпеливый! И вообще квартира уже завалена твоим хламом...так что может и к лучшему, что еще одна твоя "фигня" никак не доедет до нас..
- что?? фигня?? а твой набор для кухни? твои светящиеся шторки? это не фигня??
- мой набор полезный!
- кому? ты к плите отродясь не притрагивалась! да я вообще ни разу не видел чтобы ты хоть что то приготовила!
- я готовлю!!!!
- чего..?? когда?
- когда тебя нет дома...
- я всегда дома!
- ну..однажды я готовила суп!!!
- ты про ту жуткую кашу?
- это был Грибной Суп!!! :evil:
- Твайла...не надо быть гением...чтобы понимать...если в кастрюле с супом стоит ложка - это НЕ суп!!
- ах тааак! так ты значит всётаки вспомнил что я однажды готовила ?! а говоришь что не готовлю!
- ооо!,...ЭТО нельзя называть готовкой!
Пусть обращаются к Кристине или Ричи они научат готовить ))) Диалог очень милый ))) Надеюсь суп был хоть кем то съеден, а не безжалостно вылит в унитаз.

Рик, королева не то чтоб чего то не хотела, она просто думала, как быть, уверена, что она любит тебя не меньше других.
https://farm1.staticflickr.com/404/1914 ... 2064_c.jpg отличное фото )))

https://farm1.staticflickr.com/332/1871 ... c7cf_c.jpg три котика )))

( о том что у него в кармане лежал кошачий корм для Криса Младшенького, который и привлек своим ароматом Вафлю, Джокер скромно умолчал :mrgreen: )
Ах он машенник 8)

https://farm1.staticflickr.com/486/1930 ... 4c90_c.jpg красиво.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение Innusik » 10 июл 2015, 12:36

Ой, Настя, писала тебе писала и пропало мое огромное сообщение Изображение Обычно копирую, прежде, чем предпросмотр делать, а тут поторопилась и оно исчезло Изображение Ну да ладно, буду писать заново, надеюсь ничего не упущу.
Итак, начала, я с того, что меня всего три дня не было, а у тебя столько всего нового! :shock:

Скрытый контент: показать
Далее по порядку.

Насчет кроссовок.
твои уже приехали? здорово!) а покажешь потом какие купила?

Обязательно покажу, надо отснять новые пошивушки, поэтому кое-какие можно будет показать.
Про ткани.
это я все в группе вконтакте накупила) там удобно так - можно по 30 см отрезочки покупать - вот я и набрала мелкого рисунка и обшиваюсь)) :lol:
в этой группе заказывала ткани и трессы там же)) очень рекомендую) https://vk.com/monstromarket

Я в этой группе тоже зарегистрирована, но покупать ткани, даже если мне очень хочется я не буду, потому как куча коробок с разными тряпками, которых до конца жизни хватит, чтобы шить куклам. К тому же у меня швея есть знакомая, она мне ласкутки периодически подкидывает.

Обновки у Шизы и Лулу отличные! Все очень аккуратно и красиво! Молодец! Я вот прям радуюсь за тебя! Ты говорила, что шитье это не твое, а сейчас такие классные вещи делаешь и удовольствие получаешь! Это так здорово! Вот и выкройки нам показываешь, спасибо тебе за это! Жилеточка мужская на экшена мне очень даже может пригодиться)

Новые глаза Хрома очень красивые! Ему идет, особенно под этот паричок! Сард пусть не расстраивается, его то глаза ярче сияют и он в своих джинсах весь такой сексуальный, прям вау! Красивые у тебя ребята!

ООАК Жилешки очень красивый! Я люблю твои ООАКи ты об этом знаешь :D Жаль, что ты устала от них и тебе уже не хочется ими заниматься, ведь они одни из самых лучших, которые я видела)

Фото с прогулок, как всегда великолепны! Ребята очень живые! Лулу такая разная в разных ситуациях, с Крисом смущенная и даже немного злиться, что ее заставляют с ним фотографироваться, когда одна вся такая задумчивая и погруженная в себя, а с Шизой такая радостная и одухотворенная! Как это у тебя так получается? У меня вон Спартак даже после любовных ласк с серьезным лицом остался)))

Настюша, не называй ты Джокера "гадливой пандой", мне прям жалко его :( Вот он такой недовольный и пошел фотографироваться, ему поди не очень приятно такое прозвище. Одно дело Крис в гневе такое скажет, а другое дело Королева просто так. Он хоть виду и не подает, но мне кажется его такое прозвище немного задевает. Но позировать он мастер, несмотря ни на что)

Вот уж ты поглумилась над Крисом и Лулу))) Ничего ничего пусть мирятся, все таки в одном доме живут и любимчики Королевы, негоже ее расстраивать и заставлять за них переживать)

Диалог Твайлы и Тони посмешил :lol: Наверно, все в начале семейной жизни кулинарные косяки делали))) Я вот даже новое блюдо изобрела "мясные чипсы", потом самой пришлось их есть)))

Рик так переживает, что ты не вмешивалась в происходящее с ним, хорошо, что пришел к тем мыслям, что возможно так оно и было тобой изначально задумано, для каких-то определенных целей, а не со зла и не из-за того, что ты его разлюбила.

Джокер хитрец, еще одного нового благодарного друга обрел))) Всем то он нравится, для всех то он хороший и тем не менее гнет свою линию, ему дипломатом надо быть для налаживания международных отношений :mrgreen:
А как он с Шизой о Крисе разговаривал, видимо действительно тогда перепугался за друга. Да и смотрю, начал он подозревать Шизофрению, что не просто он "недорезанная копия", а что-то большее. Интересно поймет он, кто такой Шизофрения на самом деле или нет?Изображение

Вроде все написала)

Настюша, как всегда от твоей темки сплошное удовольствие, эстетической наслаждение и море позитива! Спасибо, тебе дорогая!Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 14:28

Caroline_Pride
, Все тайное становится явным...постепенно и пока только Джокеру (считай, самому себе)
Джокеру странно что парень не только похож на него как две капли но еще и разговаривает на его языке и знает о нём как то уж слишком много. Но думаю про то что это он и есть - Джокер не додумается)) Гордость не позволит ) :lol:
Обожаю этих двоих!)))
Света спасибо))) очень очень приятно)) :)
Вот уж точно: один человек (плошлое\будущее\настоящее - да какая разница :D ) футболка черная (у Шизы не совсем, но все-таки), штаны\шорты у обоих в клеточку.
надоже и правда! а я на одежду в тот день внимания не обратила)) да и костюмы у них с жилеточками очень похожи- все же один стиль предпочитают) 8)
Это так классно, хоть от самого себя не надо ничего скрывать
это точно)) Джокер интуитивно чувствует что Шизя не врет и ему с ним легко общаться, хоть и сам не понимает почему)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 14:46

Love,
история про суп позабавила
это про меня история) я тот суп и сварила однажды)) :lol:
Рика жалко, ему так грустно из-за произошедшего :cry: Надеюсь это пройдет со временем..
пройдёт конечно не переживай) просто первое время он немного депрессирует, но это нормально в его положении)
Фотка с Джокером у церкви бесподобна!
для него очень необычная обстановка) :lol:
А Крис младшенький-то какой милый=)))
ага) Джокер в нем души не чает))
Хорошо бы, чтоб Джокер не использовал Рика в своих интригах. Ему итак сейчас плохо
да он уже начал игру...вон потихоньку подливает масла в огонь, чтобы Рик ничего Клементине не говорил. Джокеру интересно чем это все закончится, предвкушает большой скандал) Джокеру Рика не жалко, да и спас он его только чтобы Клем жизнь подпортить)
Шизя мой любименький :P За Лулу горой :oops: Весельчак
:D даша спасибо) мне так приятно)) сама его люблю))
Разговор Джокера и Шизи очень понравился! Джокер все гадает... А Шизя чуть не проболтался!
спасибо) рада что понравилось) Джокера беспокоит Шизя, так как он чувствует что эта кукла ему ни в чем не уступает..а возможно даже в чем то превосходит его самого...а это уязвляет его самолюбие. Но Шизя не проболтается, просто дразнит Джокера)) А Джокер сам не догадается - гордость не позволит предположить что Шизя - это он в будущем )
Интересно, что дальше будет
:D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 15:02

Nasty,
Друзья у Рика замечательные, волнуются переживают.
ага) в этом Рику повезло, Кедра и Тони его очень любят))
Очень жаль что кроме Клементины ни кто так и не узнал настоящего НЕРика, он был не такой уж и плохой
возможно если бы кто то еще узнал его получше, то ему бы помогли остаться в королевстве, может быть в другом теле....но так уж вышло что никто его кроме Клементины и не успел узнать.
Я надеюсь они помирятся, славная парочка была )))
мне кажется они характерами подходят друг другу, но думаю что впереди у них пока всё плохо...ведь рано или поздно он узнает что Клем ему смерти желала...не уверена что он сможет такое простить..
Как говорят везёт дуракам и пьяницам,
:lol: точно))
хотя Шиза весьма не дурак, а только прикидывается им. Он проницательный, чуткий и весьма хитренький. С самим собой Джокеру думаю лучше не конфликтовать
, они не будут конфликтовать, Шизофрения не допустит конфликтов, он знает как надо с Джокером разговаривать) :)
https://c2.staticflickr.com/4/3940/1872 ... 82ae_c.jpg а что это за растение? Оно съедобное?
Настюш это конопля) Из неё много чего делают, и не только вредного но и полезного) Но сырой её не едят)
Какая то цель должна быть точно, не зазря же его возрадили и вернули в прошлое. Быть может он должено как то не дать закончится первому циклу жизни?
всё может быть....пока я не думаю об этом, Шиза сам еще не понял для чего он тут. Но может оказаться что цели нет - просто так получилось и всё.
Или возможно должен не дать Джокеру кого то убить
. я надеюсь что так...потому что мне бы не хотелось чтобы Джокер тут кого то убивал...а остановить его может только он сам...тоесть Шиза.
классные брючки на Шизе и летний комплект на Джокере ))) С новыми кроссами мальчиков и Лулу.
спасибо большое! )) от тебя особенно приятно такое слышать)0 всегда восхищаюсь твоими нарядами)) :oops:
спасибо за выкройку, отличный топик получился.
мне кажется у тебя бы лучше выкройка получилась...я пока только учусь. Не уверена что вытачки в правильных местах сделала. :oops:
забавное фото, Михалыч куда то лезет, попугайчик присел Сарду на голову, второй на плечо Хрома )))
:lol: я сначала не поняла кто такой Михалыч)) а потом глянула и смешно стало)) Точно)) лезет куда то) А ниже еще такой же пингвин тоже лезет следом за Михой)) :)
Глазки классные у обоих, уверена, когда-нибудь и Хрому светящиеся найдёшь, а пока ему и с этими хорошо.
спасибо)))
Шиза такой франт в этом наряде не хватает шляпки и трости )))
спасибо) да я думала над шляпой, но не умею и не представляю с чего там начинать...мне кажется такая бы с маленькими полями ему подошла - и современно и стильно))
когда говорили про панду я и подумать не могла что это Джокер :o Хорош в любом расположении духа )))
8) спасибо) нам с ним очень приятно)) Я его обожаю просто)) А панда - ну у него лицо белое и черные пятна под глазами - панда и есть)) еще бы ушки и будет совсем кавай)) :lol:
они не плохо смотрятся вместе. Если бы Крис не повел себя некрасиво, могли бы стать замечательной парочкой.
наверное и к лучшему что он так отвратительно себя повел в первый день, если бы нормально к ней подкатил то возможно у них бы что то сложилось...но потом всё закончилось бы как обычно...Мне такой судьбы для Лулул не хочется. Крис не создан для постоянных отношений.
Пусть обращаются к Кристине или Ричи они научат готовить )))
твой Ричи просто шеф повар! Чего только не умеет)) 8) Передавай ему привет )) А готовить Твайла даже не хочет учиться..она очень ленивая и дома палец о палец не ударяет)) Если кто и придёт к тебе помощи просить у Ричи - то скорее Тони, он у нас более хозяйственный)) :)
Надеюсь суп был хоть кем то съеден, а не безжалостно вылит в унитаз.
это была реальная история из нашей жизни, первое блюдо приготовленное мной после свадьбы ) и суп улетел в унитаз..его есть просто невозможно было) :x :lol:
Ах он машенник 8)
такова его сущность))
https://farm1.staticflickr.com/486/1930 ... 4c90_c.jpg красиво.
спасибо )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 15:30

Innusik,
Ой, Настя, писала тебе писала и пропало мое огромное сообщение
представляю...у меня когда так случается прям аж плакать хочется...особенно когда много написала и раз всё пропало...обидно жутко.
Обязательно покажу, надо отснять новые пошивушки, поэтому кое-какие можно будет показать.
оо) здорово) еще и пошивушки новые)) Буду ждать) :)
Я в этой группе тоже зарегистрирована, но покупать ткани, даже если мне очень хочется я не буду, потому как куча коробок с разными тряпками, которых до конца жизни хватит, чтобы шить куклам. К тому же у меня швея есть знакомая, она мне ласкутки периодически подкидывает.
ааа) ну раз у тебя столько всего есть да еще и швея лоскутки подкидывает тогда конечно тебе не нужно заказывать) У меня то просто ничего нет..вообще. Потому и покупаю там кусочки. И еще вещички беру в Фикс прайс для пошивушек.

Обновки у Шизы и Лулу отличные! Все очень аккуратно и красиво! Молодец! Я вот прям радуюсь за тебя!
Иннусь спасибо огромное)) мне очень очень приятно)) Сама удивляюсь , но получаю море удовольствие от процесса, раньше бы кто сказал не поверила бы)) Помню как я ненавидела шить) :lol:
Вот и выкройки нам показываешь, спасибо тебе за это! Жилеточка мужская на экшена мне очень даже может пригодиться)
да выкройки у меня наверное не идеальные...все же я пока учусь только, но если что то пригодится я буду очень рада) :oops:
Новые глаза Хрома очень красивые! Ему идет, особенно под этот паричок!
спасибо большое))
Сард пусть не расстраивается, его то глаза ярче сияют и он в своих джинсах весь такой сексуальный, прям вау! Красивые у тебя ребята!
ну после такого комплимента он про глаза точно забудет) Я с него на прогулке сняла футболку и до сих пор забываю надеть..так и стоит красота моя)) :lol:
ООАК Жилешки очень красивый! Я люблю твои ООАКи ты об этом знаешь :D Жаль, что ты устала от них и тебе уже не хочется ими заниматься
Иннусь спасибо большое) мне очень очень приятно)) Но вот так вот вышло, к сожалению не могу себя даже заставить снова монстров рисовать..сильно мне в своё время желание отбило видимо... :roll:

Фото с прогулок, как всегда великолепны! Ребята очень живые!
спасибо)) живые для меня самый высший комплимент)) :D
Лулу такая разная в разных ситуациях, с Крисом смущенная и даже немного злиться, что ее заставляют с ним фотографироваться, когда одна вся такая задумчивая и погруженная в себя, а с Шизой такая радостная и одухотворенная!
видимо очень уж ей с Крисом некомфортно было, раз даже на лице эмоции проступили) А с Шизей она расслабляется))
У меня вон Спартак даже после любовных ласк с серьезным лицом остался)))
твой Спартак шикарный брутальный мужчина)) Ему положено быть с таким лицом)) Мне кажется это очень сексуально)) 8)

Настюша, не называй ты Джокера "гадливой пандой", мне прям жалко его
такого подлеца жалко? )) :lol: Неее мне нравится его так называть - я вообще люблю их позлить, что Криса что Джокера, это их как то подстёгивает на эмоции))
Джокер на меня не обижается - он же знает что я его очень люблю) Если бы я его вниманием обделяла и обзывала тогда ему было бы обидно, а так он всегда окружен вниманием и заботой, обновки ему постоянно перепадают - так что он точно в курсе что в фаворитах ходит) ( он , Крис и Шизя сейчас мои самые любимые куклы)
Вот он такой недовольный и пошел фотографироваться, ему поди не очень приятно такое прозвище
. да неее) он просто собирался с Крисом погулять и у них должен был состояться разговор интересный, но из за погоды ( жуткого ветра) всё обломалось...кукол даже сидя на траве сдувало. Потому он и недовольный такой, это не из за меня))
. Но позировать он мастер, несмотря ни на что)
спасибо))

Вот уж ты поглумилась над Крисом и Лулу))) Ничего ничего пусть мирятся, все таки в одном доме живут и любимчики Королевы, негоже ее расстраивать и заставлять за них переживать)
вот вот! я тоже так думаю) хватит по углам друг от друга прятаться. И Лулул пора уже понять что Крис на самом деле не такой страшный, как ей показалось...и Крису надо понять что он сильно обидел девушку. И уже как то налаживать общение..все же в одном доме живут.

Диалог Твайлы и Тони посмешил :lol: Наверно, все в начале семейной жизни кулинарные косяки делали))) Я вот даже новое блюдо изобрела "мясные чипсы", потом самой пришлось их есть)))
мясные чипсы)) А суп грибная каша - это мой первый шедевр кулинарный после свадьбы)) :lol:
Рик так переживает, что ты не вмешивалась в происходящее с ним, хорошо, что пришел к тем мыслям, что возможно так оно и было тобой изначально задумано, для каких-то определенных целей, а не со зла и не из-за того, что ты его разлюбила.
я его отчасти понимаю..я бы тоже расстроилась что меня создатель бросил на произвол судьбы и даже не помог...а говорил что любит и что мы друзья. Но со временем он поймет почему так вышло, всё в жизни не случайно)

Джокер хитрец, еще одного нового благодарного друга обрел)))
а как же)) он же наш местный герой )) 8)
ему дипломатом надо быть для налаживания международных отношений
я думаю тогда бы по всему миру началась война, причем совершенно на пустом месте)) так что будем его лучше дома держать..под присмотром)) :lol:
А как он с Шизой о Крисе разговаривал, видимо действительно тогда перепугался за друга.
Он реально за Криса испугался. Сам пока не осознает на сколько ему Крис дорог.
Да и смотрю, начал он подозревать Шизофрению, что не просто он "недорезанная копия", а что-то большее. Интересно поймет он, кто такой Шизофрения на самом деле или нет?
мне кажется не поймёт...не сможет его гордость допустить мысли что Шиза это ОН. Все же как ни крути, а не смотря на то что Шиза оказался не дурачком - Докер все еще смотрит на него как на сумасшедшего нарика неудачника...и естественно он не может подумать что ЭТОТ лох и есть ОН , такой весь серьезный и брутальный мен и вдруг таким простаком стал.)) Гордыня не позволит ему приравнять себя к Шизе) 8)
Настюша, как всегда от твоей темки сплошное удовольствие, эстетической наслаждение и море позитива!
Иннусь спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой большой комент) мне очень очень приятно)) ты всегда точно понимаешь моих ребят и мне всегда интересно твоё мнение послушать про их поступки)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фотки. ( Лулу и Крис) - (271)

Сообщение NastyaMalina » 10 июл 2015, 15:32

...





а кто мне вчера одна голова приехала...которую я оооочень ждала)) Изображение
Только пожалуйста не подумайте что это у меня "клиника" ))
:x :lol: хотя наверное это она и есть)
Я её покупать не планировала вообще! Просто как обычно полезла на ибей по любимым продавцам, посмотреть у кого что новенького ...и увидела ЕГО. Изображение
И сразу поняла - это ШИЗА!
Вот именно Шиза...не Джокер, нет...совершенно точно это Шизофрения!
Этот взгляд вбок - хитрый такой, буд то улыбается.


Но умом то я понимала что третья голова ...это уже ппц...потому я закрыла ту страничку и решила что НЕТ!....но каждый день я ходила и смотрела на него))
В итоге не выдержала и показала Владе - спросила - вот скажи, только честно...кто это?

Он сразу сказал
- это Шиза!
- ну а теперь отговори меня...скажи что мне он не нужен..
- тебе он не нужен..
- почему?
- потому что ты не умеешь менять головы...ты купишь ему новое тело..и будет у тебя три Джокера... :x
- нет ! я совершенно точно не буду ему тело покупать! я хочу именно как сменную голову Шизе, чтобы он мог иногда разговаривать со спокойным лицом..хотя бы наедине с Лулу...Хотя я этого не планировала ! честно честно!
- и что ты от меня хочешь?
- убеди меня что не стоит его покупать..
- да купи ты его уже и успокойся...
- ты думаешь стоит? ну..раз ты так считаешь то мне видимо придётся его купить..да...




вообщем , очень надеюсь что поклонницы Шизи не расстроятся)) Голова эта именно сменная ( я даже шею ему отрезать не буду, чтобы совсем как у Шизофрении все было)
Чаще всего он будет оставаться с его ржущим лицом, но иногда, когда ему нужно о чем то серьезно поговорить с Лулу - у него будет нормальное лицо. Ведь рядом с близким человеком он полюбому должен расслабляться, хотя бы иногда и не ржать.
По легенде пусть будет так - когда Шизя под кайфом он ржачный, а когда в обычном состоянии ( редкие моменты) у него спокойное выражение лица.



вообщем ближе к телу как говорится)) :mrgreen:



Вчера голова приехала и вчера же я её ночью немного доработала))

это первые фото - все вместе - ну правда же он Шизя??? И помада размазана сильно как у Шизи и взгляд хитрющий)


Изображение_20150710_053440 by Nastya Malina, on Flickr



при том что молд у них с Джокеро один - Джокер выглядит более "мордатым"

Изображение_20150710_053342 by Nastya Malina, on Flickr



а тут я его уже слегка доработала)) посильнее забелила лицо, почти как у Шизи, сильнее просто смысла нет выбеливать...вместе две головы всё ровно светится не будут в кадре , так что и так сойдёт) :)
а еще я ему дополнительные пряди волос приклеила (которые приехали с Джокером)
и с такой прической, слегка растрепанной он еще больше стал похож на Шизю)))



Изображение_20150710_053022 by Nastya Malina, on Flickr




мысли в слух:
- какой я красавчик однако!! любо дорого посмотреть)) :mrgreen:
- это уже явный перебор....какой то заговор...мои клоны продолжают пребывать... :evil:

Изображение_20150710_052812 by Nastya Malina, on Flickr


-
----------------
-------------------



- нет..ну это уже не в какие ворота не лезет..
- а что тебя не устраивает?

Изображение_20150710_052428 by Nastya Malina, on Flickr




- что , думал ты один будешь тут такой весь из себя серьезный. Но и я тоже серьезным бываю.
- ты еще больше стал похож на меня..
- ну..знаешь ли..это вообщем то вопрос спорный, кто тут на кого похож.. :|
- это какой то заговор...чтобы свести меня с ума..

Изображение_20150710_052517 by Nastya Malina, on Flickr





- не льсти себе! мир не вращается вокруг тебя... просто смирись с этим и прими как данность! потому что Мир вращается вокруг МЕНЯ! ) 8)


Изображение_20150710_052353 by Nastya Malina, on Flickr



- вон, идёт твоя подруга.....думаешь она примет тебя в таком виде?
- вот сейчас и узнаем ...

Изображение_20150710_103618 by Nastya Malina, on Flickr


- ...привет.
- привет! ) Шизя где ты был, я тебя повсюду ищу, мы же сегодня договаривались в кино пойти! забыл?
- н...да...как то из головы вылетело...извини. Просто у меня ночка тяжелая выдалась...
- а...тогда может быть не пойдём в кино? лучше тебе отдохнуть как следует.


Изображение_20150710_161824 by Nastya Malina, on Flickr




- не не...нифига)) пойдём ! ) а..а ты ничего странного не замечаешь?
- странного? ..нет...ты сегодня какой то серьезный...но ведь сам сказал, ночка тяжелая выдалась...а что? что то случилось?
- нет...) ничего не случилось) идём.

Изображение_20150710_103409 by Nastya Malina, on Flickr



- ой смотри кажется опять за окном дождик полил...!
- ага..

Изображение_20150710_162044 by Nastya Malina, on Flickr



- Шизя как твои дела? Как себя чувствуешь?
- шикарно! всё просто шикарно) 8)
- ну я рада)) тогда пойду...не буду мешать)
- ты нам не мешаешь)
- спасибо ) но я все же пойду)
- давай)

Изображение_20150710_162002 by Nastya Malina, on Flickr
-

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: рассказ продолжается- (272)

Сообщение Rini » 10 июл 2015, 16:52

NastyaMalina, Настён,реально - здорово! Теперь спектр эмоций у Шизи, а Лулу милаша))Джокер в непонятках :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей