Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 19:37

Lalapea, ну Элизабер ведь миленькая - так что если она тебе понравилась надо брать)) тем более когда есть возможность в магазине вживую посмотреть и выбрать) :D А вчера её с лошадкой пофоткала - потом выложу)) :D
А вообще надо банально сдерживать себя и составлять бюджет, которого и придерживаться.
Ты пробовала такой способ регулировки средств *и места в комнате*?
я думала об этом...вчера, когда увидела новинки предстоящие в темке) даже обсуждала этот вопрос с Владей - чтобы он мне лимитированную сумму в месяц выдавал и я могла контролировать себя и свои траты. :lol:
Но боюсь, что когда я увижу возможность взять новинки - я не смогу себя сдержать и вытребую все и сразу( :twisted: :( А вдруг потом не будет ? а вдруг цены поднимутся? а вдруг потом будет - но косые или кривые? ....
Вот если бы все монстры всегда были в свободном доступе и по одной цене - то можно было бы спокойно ходить и покупать в месяц по 2 куколки. А у нас ведь как - завезли кучу - и все - кто не успел тот опоздал, через неделю уже не найди самых нужный персонажей. От того и ажиотаж такой охватывает - и хочется успеть поймать.

А вот про регулировку места в комнате...я стараюсь....иногда убираю большую часть монстров на нижние ряды, чтобы на виду были самые красивые. Но из за новинок - опять же видные полки тоже захломляются(
Мне кажется тут надо решать вопрос с помощью оттока некоторых персонажей из дома...

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Lalapea » 15 фев 2014, 19:49

Ох, обанкрочусь я тут, Настен. Но так - то вампирша милая, и действительно похожа на саму себя хоть, в отличии от Дракулауры... Да и порадовать себя хочется...
Буду ждать фотографии Эллиссабет с лошадкой. :) Она у тебя красавица, даже если ты и говоришь, что кривенькая - еще раскроется она, я думаю.
Вот если бы все монстры всегда были в свободном доступе и по одной цене - то можно было бы спокойно ходить и покупать в месяц по 2 куколки. А у нас ведь как - завезли кучу - и все - кто не успел тот опоздал, через неделю уже не найди самых нужный персонажей. От того и ажиотаж такой охватывает - и хочется успеть поймать.

Вот тут ты абсолютно права. Так - то если подумать, то все проблемы с покупкой кукол связаны именно с этим, подразумеваем мы или БЖД, или фэшн - долл разных размеров и стоимости.
По сути, все это банальная манипуляция производительными компаниями, играющими на спросе со стороны потребителей. Но от этого не легче. :(
А вот про регулировку места в комнате

Круговорот кукол в природе. :) А вообще это, наверное, поможет. Если уж ты и не прибавишь места в комнатах, то просто определишься с наиболее актуальными персонажами, что также может помочь косвенно решить вопрос относительно новоприбывающих.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 15 фев 2014, 20:49

Настя, жду новых ООАК ов надеюсь отсутствие места вдохновит тебя))))) очень хочется посмотреть на новые ООАКи в твоём исполнении. А Рошель у тебя не лишняя?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 20:54

Marish, Мариш я пока ничего не планирую. А то как загадаю, так потом ничего не выходит)
Рошельки у меня всего две - базовая и вечеринка) обе любимые и довольно ровненькие, так что они в любимчиках )

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 15 фев 2014, 21:00

NastyaMalina, как легко в чужой коллекции лишнее усмотреть :lol: Мне просто Рошель вечеринка не очень нравится, вот я и решила, что она у тебя лишняя. Извини. У тебя же и Эббичек несколько? Кстати, а сколько у тебя всего монстров. если не секрет?
А вообще очень хочу на Клодин в твоем исполнении посмотреть. :roll: Если что, то я первая в очереди. :oops: Что-то не помню, ты же только одну Кло перерисовывала, базовую? Помню, она уже не у тебя. Или Сладкую ты тоже рисовала? Я и забыла, что у тебя еще скарижанка есть, она самая красивая волка, на мой вкус.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 15 фев 2014, 21:09

Если уж пошел разговор об очередях... вроде лишних Скелит у тебя нет... но вот если вдруг появятся... :oops: вобщем, ты если будешь Скелиту перерисовывать и продавать, то я в очередь) первая) и вторая (у меня подруга есть, так же как и я об ооакнутой тобой Склите мечтает )

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Midnight_cat » 15 фев 2014, 22:31

Настюша, у меня в последнее время стала закрадываться мысль, что я на Мателл и работаю. Так как многое, что зарабатываю, уходит на хотелки. Сама в шоке, пробовала 1,5 месяца воздержания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , не помогло, опасно срывами :oops: :shock:
Собрались со знакомой заказывать с амазона парочку новых, теперь ломаю голову кого брать, кого не брать, а так хочется всех ))), ну или многих :oops: :oops: :oops: . В общем ты наверное меня понимаешь :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 07:42

Marish, Мариш а почему Рошелька из сета не нравится? У нее волосики очень густые и без челки ей вроде неплохо)
А Эбби у меня несколько - Базовая, Скариж и из сета с хитом. С ними не могу определиться - мне базовая нравится из за волос длиннющих и моря блесток. Скарижская нравится тем, что у нее губы нежного цвета, а Эбби из сета - у нее челка - вроде как другая она немного. Хотя вот по большому счету мне одной Эбби достаточно вполне - потому как я ими мало занимаюсь.
Монстров сейчас всего 71 ) А Клодинку я только одну перерисовывала - базовую. И она уже давно не у меня живет. Больше никого не рисовала. Если нарисую из сета Клодин - то сразу покажу) Сегодня вот Гулию наконец то сподобилась нарисовать - Скарижскую. У нее глазки разные были. Её тоже оставлять не планирую.

FruEnsen, Юленька Скелиток у меня всего две - ООАКнутая и обычная - и я не планирую перерисовывать косенькую - максимум на что решусь - это исправить её расфокусированное зрение. Но она у меня любимая - потому точно дома останется. А новых скелит покупать не думаю пока. Но если вдруг ко мне попадет скелита лишняя - то я буду иметь тебя ввиду)) :D

Midnight_cat, Машенька я тебя понимаю! Сама как то пробовала воздерживаться...но в итоге монстры победили)) :lol: А когда столько новинок - да все такие интересные и красивые - ну как тут устоять? )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 07:55

Я все же взяла себя в руки и перерисовала одну гулию - скарижскую.
решила что оставлю у себя только двоих - базовую и вечеринку.

фотки с телефона - как обычно сразу после перерисовки)

первый вариант

Изображение

и небольшая доработка)

Изображение
Изображение

Изображение

вдруг кому надо )
голова от Скарижской на теле от базовой ( в ногах резинка)
буду продавать НЮД - за 2000.
так как далеко от метро живу - предпочтительно пересылкой.



ну и докучи нафоткала еще девочек))

Элизабет у нас подкорректировала зрение)) Подрумянила щечки и исправила прикус ( убрала белую полосу между зубами)

Изображение


Рошелька с прямыми и шелковистыми волосами))

Изображение


и мои самые главные звезды)) Я вот смотрю на шарики на телевизоре и думаю - а не пора ли ёлку разобрать? :o :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 16 фев 2014, 09:50

71 :shock: я думала у тебя их меньше. Так что мне есть куда расти)) Рошель без челки мне что-то не глянулась, хотя аутфит у неё замечательный. Так что у меня тоже две - базовая и своим. Сначала танцевальную оставила, эксклюзив все ж, но все таки разжала свои цепкие рученки и решила что не моё. Эбби у меня одна, так для коллекции, редко ею занимаюсь.

Какая Гулия! Молодец, что ты так оперативно взялась за творчество. Смотрела бы и смотрела на твои ООАКи, даже если бы ты за ночь по десять штук рисовала) Желаю этой красавице быстрее найти новый дом.

Кстати, у меня есть саран подходящий по цвету Клодин Вечеринка, я свою немного допрошивала, могу с тобой поделиться.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Ylcha » 16 фев 2014, 11:40

NastyaMalina,
Настя, спасибо за фото, всегда интересно посмотреть "живые фото". Количество впечатлило конечно :lol: Перерисовка красивая :oops:
Из новеньких мне мальчишек хочется :oops: Вечная нехватка ибо, девчонки стоят скучают :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 14:22

Marish, Мариш спасибо))) :D На днях выложу в продажную темку её - просто пока только тут вывесила - вдруг кому из своих захочется) Гульку рисовать трудно - у нее глаза свои на молде практически плоские. Не люблю такие молды - вот когда глазки хорош о пролеплены - их рисовать одно удовольствие) Глазки сразу объемные получаются) А тут рисовала как на листе бумаги.
А я Клодин уже личико стерла - так что перепрошивать точно не буду - это очень долго и муторно - я как то перепрошивала барби - умаялась)) Спасибо тебе огромное, что предложила поделиться)) :oops: :)

Ylcha, Юленька спасибо большое за добрые слова) очень очень приятно))) :oops: :)
А я вот тоже новеньких мальчиков хочу - но мне главное Мэни - этого глупого бычка я хочу с первых серий мультика)) :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 16 фев 2014, 14:34

Клодин! Жду-жду. Я своей Клодин только местами добавила волос, увлекательный процесс. А целую прошивку я тоже вряд ли осилю... А кого тебе больше всех понравилось рисовать? У кого, по твоим ощущениям, удачный молд?

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 16 фев 2014, 14:47

Ой, Настя! Какая нежная Гулия получилась! Просто заинька! Ей бы розовенькое платице и панталончики объёмные... Сплошное очарование...
Клодин тоже жду-жду) Очень интересно посмотреть!
Бэтти намного лучше без этой полоски зубов. Преобразилась девочка!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Midnight_cat » 16 фев 2014, 15:23

NastyaMalina, ну тут вообще......... :shock: :shock: :shock:
Ты меня Мумией совсем-совсем покорила, а тут такая красавица Гулия :o :)
Ты настоящий ПРОФИ в монстро-репейнте! :!: :wink: :roll:
Скрытый контент: показать
Вот уверна, тебя бы завалили монстро-закзами :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 16:29

Marish, Мне больше всех понравилось рисовать - Венеру - у нее афигительно пролеплены глаза - прям все четко очень и молд ровненький . Наверное это самый приятный для меня молд в плане рисования) Мне кажется там криво нарисовать просто невозможно - там даже нижнее веко четко пролеплено )
Еще очень понравилось рисовать Горгону ( САм) - тоже очень интересный молд и четкий)
Хоулин не нравится рисовать - там тоже один глазик чуть более выпуклый и от этого сложности. Но у нее глазки хорошо выпуклые - и легко объем сделать)
У кошек хороший скульпт - удобные глазки )
У Эбби к стати удобный молд - я их две рисовала)
А вот у Скелты - глазки удачные - приятно рисовать) но у нее есть такая как бы вмятина во лбу - и мне было сложно нарисовать брови так - чтобы она не выглядела устрашающей...если у нее стереть лицо - то она довольно злая по молду... :roll: У нее такие специфические надбровные дуги - и кажется что она хмурится.
неудобные молды - это для меня те, что с плоскими глазами - их и так видно) ЛОра, Френки, Клодин , Гулия и Клео....Мне кажется маттел изначально все же попроще глаза лепил - а теперь очень четко пролепливает, потому как у новых молдов мне кажется глазки более отчетливо пролеплены и выпуклые)
А вообще я не так много кого рисовала - потому и сравнивать то толком не с чем :oops: ) Но как мне кажется удобнее и красивее рисовать глазки, которые имеют хороший объем - выпуклые) А вот плоские глаза для меня - это прям мучение ) очень трудно объемными их сделать - и еще минус - покроешь лаком потом глянцевым - а они же плоские - и при фотографировании всё отблескивает.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 16:31

убегаю срочно - позже всем обязательно отвечу)) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 17:38

FruEnsen, Юленька спасибо)) Надеюсь она быстро найдет новый дом - я решила что так буду копить на одежду для БЖДшек)) :D очень хочу сходить в коллективке на АлисКоллекшн - и набрать там всего и побольше)) И для Хлои с Лин и для ребят)) там вроде вещи очень симпатичные и цены приятные))
С Клодинкой пока не знаю когда нарисую - сейчас после Гулии как то устала немножко. :oops:
Спасибо за похвалу Бэтти ) она мне теперь гораздо больше нравится стала - вот что значит чуточку руку приложить и душу вложить) Уже стазу стала родной и домашней))
Я вот все думаю - распускать ли прическу ДжиДжи ? Она мне нравится но я пока её никак понять не могу - может если прическу поменять потискать - то раскроется она?

Midnight_cat, Машенька спасибо большое! Очень очень приятно :oops: Но у меня еще очень много косяков - пока не наша для себя идеальный способ белок рисовать. Если мокрым способом рисую кистью то не совсем однородная поверхность получается, а если сухим - то цвет совсем блеклый, только если в 4 -5 слоев накладывать через клир. У тебя очень классные работы - всегда каждая линия четкая и яркая - очень хочу так научиться рисовать) :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 16 фев 2014, 20:05

Настя, я бы распустила. Джин с распущенными волосами чудо как хороша) Я у Kate_Hellsing насмотрелась, теперь своей тоже распускать буду)
у меня еще очень много косяков

где???? Вот, честное слово, я впринципе в плане рисования человек очень придирчивый, просто так нахваливать никогда не стану. Но твои работы для меня просто идеальны. Живые, лёгкие, мягкие.
Машины работы мне тоже ооочень нравятся, но они другие. Чёткие, строгие, графичные.
У вас обеих просто техника разная. Индивидуальная. Узнаваемая. Вобщем, всё здорово, не наговаривай не себя)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 21:56

FruEnsen, Юленька спасибо большое)) Правда очень приятно, что тебе нравятся мои перерисовки)) :D
Но косяки есть - иногда у меня не получается нарисовать так как мне хочется и я по 6 часов сижу не отрываясь...всю ночь до утра. А это не есть хорошо - когда рука поставлена то должно получаться то что хочешь и сразу)
И еще я не до конца привыкла к карандашами - у меня много новых - и все раскрываются только в работе. К сожалению не все цвета по сухому одинаково хорошо рисуют - а этого не узнаешь пока не попробуешь) Ну а потом я забываю кто хороший а кто похуже - и снова хватаю понравившийся цвет и начинаю мучиться и плясать над ним с бубнами)) :lol:
Маловато практики. Надо больше рисовать чтобы знать все свои карандаши в действии.

А еще я вот думаю - как лучше? раньше я рисовала радужку по другому - много много черточек - это было очень тяжело. Потому как полосочки микро тоненькие и еще все в цвет должны быть...глаза жутко уставали.
А сейчас рисую практически без них - радужка по другому выглядит - там можно больше переходов цвета намешать и в принципе по красоте мне нравится как получается.
Но с технической точки зрения - прошлые работы были лучше....ну мне по крайней мере так кажется по ощущениям - ( выше по степени сложности для меня)
Сейчас просто нарисовала Клодин - и сравнила с прошлой ООАкнутой девочкой - они похожи - цветовая гамма очень близка. Но именно техника раскраски радужки разная. Не знаю какая лучше и в каком направлении продолжать рисовать?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Kate_Hellsing » 16 фев 2014, 22:05

Наверное буду банальной и скажу, что лучше рисовать так, как тебе больше нравится. Увлечение увлечением, но глаза беречь нужно. Тем более и так, и так получается очень красиво. :)

В тему о распущенных волосах у ДжиДжи, вот смотри, RedRidinHood выложил фотку своей ДжиДжи, по моему она очень классная =)
http://farm8.staticflickr.com/7301/1256 ... 04ab21.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 22:55

Kate_Hellsing, Катюш спасибо)) Тогда буду пока рисовать как надушу ляжет)) :)
И спасибо за фотку Джи Джи! Мне и твоя очень нравится - именно после твоей Медеи я захотела тоже волосы распустить) Она у тебя роскошная и такая вся секси))
Значит буду распускать))
А у нее пробор есть или RedRidinHood как то допрошивал? Я у своей еще в первый день покопалась немного в голове под хвостом - и мне показалось что нет пробора. Но может и показалось - я боялась попортить прическу и не очень аккуратно рассматривала что там внутри)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Kate_Hellsing » 16 фев 2014, 23:01

Пробор есть, но волос у нее не очень много, ровно столько, чтобы лысин не было =) так что RedRidinHood скорее всего ее не допрошивал :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 23:05

Это хорошо ) завтра ею займусь)) :D У нее наверное как у Лагусика синего ? У нее жиденько с пробором дело обстоит - но все же он есть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2014, 23:17

Сегодня нарисовала Клодин) думала отложу её до лучший времен - но потом решила попробовать и дело пошло))
Только что закончила и отфоткала её и Гуленьку))

вот жеж я хомяк!!!! Пока фоткала Гулю - насмотрелась на нее и теперь не уверена что хочу продать её.. :roll:

А вчера ведь небыло никаких сомнений на её счет....точно решила продавать. Впрочем у меня почему то так всегда - когда я рисую кого то - то в день рисования этот персонаж мне совершенно не нравится - наверное потому что устаю очень от него. Не то как он нарисован - если я недовольна тем как нарисовала я все сотру! Я именно недовольна самим персонажем - его образом - не с технической точки зрения а с эмоциональной...какой то чужой чтоли получается перс.

Ну как было со Скелитой - пока рисовала устала и она мне вообще не понравилась. Подумала - красиво, но совсем не мое...
И вот такая реакция у меня на каждого монстра, которого рисую... :| А на второй день, после того как посплю - буд то другими глазами на них смотрю - как в первый раз. И мне начинает все нравится.
У кого нибудь еще бывает такая вот странная реакция на свои работы сразу после завершения?

так ну и фотки))

Клодичка))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724660/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724661/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724662/

ссылочка на очень большой размер - если кому интересно личико поближе

http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/30382206.70/0_b0eb6_fb8f0b45_orig






И Гуленька)) Милашка такая))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724659/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724656/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724655/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724657/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724654/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724658/

и ссылочка на личико крупным планом) http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/30382206.70/0_b0eb2_1a829953_XXXL.jpg

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение FruEnsen » 16 фев 2014, 23:36

Настя, мне кажется, что ты сейчас описала не косяки, а обыкновенный творческий процесс.
иногда у меня не получается нарисовать так как мне хочется и я по 6 часов сижу не отрываясь

Я далеко не гений рисунка, но сама рисовала сколько себя помню, в художку пошла в школе, 6 лет универа (и в нём 5 лет живописи и рисунка, а последний год - диплом, где чертежи перемежаются с рисунком навосьми метровых подрамниках, а вобщем это на формате 2х8 метров) и 5 лет после оного. И у меня частенько случается, что не получается с первого раза сделать именно так как хочется, и даже если сразу всё получилось, то утром я смотрю на своё "творение" и вижу ВСЕ косяки. И психую. И расстраиваюсь. И так было вегда. И так у всех, кого я знаю. Пока это есть - значит ты душу вкладываешь, а когда ты начинаешь просто механически "штамповать", то это уже не творчество, а фабрика.
Про карандаши - это тоже все процесс. Запомнть который рисует хорошо, а который не очень - вещь не такая уж и нужная. Ты просто в следующий раз, как к тебе в руки попадает плохо рисующий карандаш, убирай его в отдельную коробочку. А я карандаши на наждачке "расписываю". Некоторые после такого "подтачивания" лучше начинают рисовать.
А еще я вот думаю - как лучше?

А вот это извечный вопрос) Во всём и всегда) И тоже к косякам не относится.
Мне очень нравится, как ты сейчас радужку начала рисовать, переходы сочные и красивые, так что если это еще для тебя и легче, то перестань переживать по этому поводу и делай так)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Kate_Hellsing » 17 фев 2014, 00:07

Клодин очень симпатичная! И без этих самых черточек, глаза не смотрятся хуже, мне очень нравится, взгляд глубокий! И плавный переход цветов очень здорово выглядит! А от Гулии вообще в полном восторге, она такая красивая!!! :shock: очень нравится сочетание зеленого и синего в радужке, органично смотрится, а реснички вообще отдельный восторг!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Marish » 17 фев 2014, 00:09

Настя, не жадничай :lol: Пусть творчество идет в люди. А Клодин ты тоже карандашами рисовала? Или акрилом? Она получилась не похожая на все твои предыдущие персонажи. Хотя у всех твоих куколок получается свое неповторимое лицо.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Angelo4ek_S » 17 фев 2014, 00:11

Настя, привет.Всегда слежу за обновлениями у тебя, но не получается вовремя реагировать :(Когда увидела Мумию, подумала какие классные губы получились, цвет кайфовый,кстати губки ты тоже по новому рисуешь это хорошо значит не топчешься на месте ищешь новые приемы развиваешься, еще подумала про Гулию (ей бы такие пошли )и вот обновленная и такая задумчивая, наверное чувствует,что ей светит :shock: .Да на счет радужки мне нравятся оба варианта, раньше глазки были лучистые, а последние как бы светятся изнутри, теплым таким светом.Живые глазки получаются,а Клодин просто буська :wink:Когда училась нам преподы советовали почаще от работы(чуть ли не за шкирку из за мольбертов вытягивали ) отходить или отклоняться на расстояние вытянутой руки и прищуриться сильно,косяки вылезают :wink:
И конечно же с новенькими, Спектра серьезная как никогда :)и директрису посмотрела бы в твоем исполнении с удовольствием :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2014, 00:19

FruEnsen, Юленька ты меня прям захвалила и успокоила))) Спасибо что поделилась своим опытом и взглядом на ситуацию) :) не буду заморачиваться и просто буду рисовать как получается)) :D

Kate_Hellsing, Катенька спасибо большое! )) Тогда не буду больше парится по поводу черточек у радужке и буду рисовать как захочется))
за Гулию отдельное спасибо)) Вот и я сейчас смотрю на нее и жалею...пока повисит несколько дней а там если не купят то сниму с продажи.

Marish, Мариш я такой хомяк - трудно не жадничать)) :lol: Подожду пару дней - если судьба то гулю купят - а если не купят - то судьба ей дома остаться)) :lol:
Клодинка тоже вся карандашами - там просто фотик цвета переврал немного) надо будет днем пофоткать её еще)



Если что обе девочки продаются - НЮД - по 2000.
Завтра Клодин в закину в продажную темку)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей