Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 31 дек 2021, 03:49

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=RP0_8J7uxhs

- Это что?
- Джон, это какое-то произведение про нас. Вижу наши имена.
- Это вам реквизит для еще одного фанта от Светы: "Выберете себе напарника и прочитайте небольшой отрывок из любого фанфика по Джонлоку по ролям".
Изображение
- Подожди, серьезно? Мы будем читать про себя же?
- Здорово, правда?
- Джу, нет, это вообще не здорово.
- Претензии можете высказать Санте. Хотите?
- Джон, давай уже читать. Нам все равно уже не отделаться.
- Господи, за что?.. Ладно.
"Джон протянул ему шприц:
- Объяснись".
- "- Это не то, что ты думаешь, - Шерлок покачал головой".
- "- Он пуст".
- "- Я спустил все в раковину. Не смог".
- "Джон смотрел на него, все еще выискивая признаки наркотического опьянения, но ничего не видел. Шерлок был взволнован, измотан, но точно не под веществами.
- Допустим, хорошо, - процедил Джон, тяжело сглатывая. В его горле все еще стоял ком. - Зачем ты вообще это затеял?"
- "- Работы моего мозга в обычном режиме тут явно недостаточно, - Шерлок вздохнул, отвлеченно переводя взгляд куда-то в сторону. - Я не могу его вычислить, Джон. А он ищет тебя. Я не могу так, не могу больше подвергать тебя опасности".
- "Джон, не моргая, смотрел на него. Он никак не мог уложить в голове, что пошатнуть длительную завязку Шерлока смогла даже не реальная опасность для него, Джона, а лишь одна мысль о ней.
- И что тебя остановило?"
- "Шерлок достал телефон и показал сообщение.

"Пожалуйста, скажи, что с тобой все в порядке
ДВ""
- "- Что, только это?"
- "- Да. Я подумал о тебе, подумал о том, как отнесешься к этому. Подумал, как ты отреагируешь. И тогда я понял, что ты точно не останешься здесь после такого".
- "- Что? Серьезно? - Джон нахмурился. - С чего такие мысли, Шерлок?"
- "- Да брось! - Шерлок всплеснул руками; в голосе его слышалась неприкрытая злость. - Не это ли главная причина, почему ты не общаешься с сестрой? Гарри пьет и принимает наркотики, и этим она тебе отвратительна. Любому врачу это было бы отвратительно, и я, конечно, не могу это осуждать, но черт...
Шерлок отошел к окну, поворачиваясь к Джону спиной.
- Я был уверен на 100%, что ты уйдешь. Я не сомневаюсь в этом и сейчас".
- "- Я бы не ушел, Шерлок".
- "- И что могло бы заставить тебя остаться?"
- "Джон подошел к нему со спины и развернул к себе за плечи. Они несколько секунд смотрели друг другу в глаза, прежде чем Джон обхватил лицо Шерлока руками и прошептал: "Вот, что". Затем он подался вперед и..."
Изображение
- Ну все, стоямба. Мы все поняли.
- Ясмин, ты чего?
Изображение
- Во-первых, это набросок. Во-вторых, я его еще не проверила на ошибки. И сцена эта ни фига не прописана. Фу вообще так делать.
- Это реально твой фанфик?
- Идите в жопу.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 31 дек 2021, 04:55

- Ну, что там, все готово?
- Угу, вся пиротехника стоит.
- Чего ж сидим тогда? Погнали.
Изображение
- Друзья, у нас на очереди салют. Спасибо, что были с нами! Всех с Наступающим! И пусть в будущем году ваши желания исполняются так же, как сейчас исполняли их мы.
Изображение
С ПРАЗДНИКОМ, КОТИКИ! НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!
Изображение

*
*
*
*
*
*

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=ypbjIwbTR8c

Изображение
- Салют смотрят. Иди сюда.
Изображение
- Надеюсь, ты там не скучал. Хотя я по тебе скучала ужас как.
Изображение
- Не, пока не снимай. Мало ли. Извини, что так. Дебилизм ужасный, знаю, но придется потерпеть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- А знаешь, ну их к черту.
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 31 дек 2021, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 31 дек 2021, 05:05

БОЖЕЧКИ, ЭТО ВСЕ.

Спасибо всем огромное за добрые слова! Я искренне надеюсь, что ничего не забыла и исполнила все, что вы писали.

Если вам кажется, что выглядело это все халтурно, у меня есть железное оправдание - я сняла это все за сутки, а обрабатывала и дописывала прям перед выкладкой, в перерывах между едой и предновогодней уборкой. :mrgreen: Основной кусок, который был вчера, я снимала весь вторник, с 5 вечера до 5 утра. Довольно сложно уложить в сутки мероприятие, которое анонсировано было еще за месяц, и планировалось как раз весь этот месяц сниматься. Не занимайтесь такой хероборой. :lol: Но вот я была б не я, если бы что-то получилось иначе.

Я чудом успела закончить свитера. Шерлоков кардиган я дошивала в понедельник, и в понедельник же рассчитывала забрать заказанные с Алика больше месяца назад (!) коктейли для съемок. Но коктейли, паскуды, доехали только сегодня. :mrgreen: Пришлось пользоваться старым реквизитом.

У меня не было сценария и вообще никакого представления о том, как дописать где-то процентов 40 оставшегося материала (часть я все-таки успела прописать заранее), и сегодня все придумывалось исключительно на ходу.

Я все еще надеюсь, что вы не очень разочарованы. Если довольны, так вообще прекрасно.

Спасибо еще раз! Я постараюсь вернуться завтра с подведением итогов.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 31 дек 2021, 21:02

Этот год был странным.
Изображение
Я не помню вообще ничего где-то с конца января по июнь. :mrgreen: Хорошо помню лето (в частности, то, как умирала от жары и не вылезала из джинсового комбеза с шортами, в котором я похожа на миньона) и середину осени.

О кукольном.
У меня пополнение на три штуки, много новых шмоток и обуви, на которые я не скупилась, наконец-то, за что себя хвалю.

Я закончила "Пустой гроб", чему не могу нарадоваться до сих пор - в начале года я думала, что это невозможное и безмерно далекое событие. Раз я смогла это сделать, оставшиеся две части мне тоже по плечу. Осталось их только дописать. :lol:

Я стала вдохновительницей для коллег по хобби. Вроде как, я таковой была и раньше, но в этом году прям конкретно так. :lol: Так что теперь у nastya13 есть товарищи из "Детройта" и Иоганн с Каролиной из "Королевского романа" (Мадс Миккельсен и Алисия Викандер, то бишь). И это я считаю себя вдохновительницей, а Настя говорит, что я виновата и буду нести ответственность за то, что "заразила" ее. Но мне не привыкать быть виноватой, переживу. :mrgreen:

Я впервые попробовала фото-марафон и участие в ивенте. В качестве нового опыта это было неплохо, но больше на такое я не подпишусь. Не мое.
Изображение
Изображение

Очень классные кукловстречи получились в этом году. В смысле, они всегда хороши, но после грустного 20-го года это был прям глоток свежего воздуха.
Изображение
Исполнилась моя мечта о лаборатории для Шерлока. Я о ней часто забываю, но мне все еще греет душу сам факт ее наличия.
Изображение

О некукольном.
Основное событие за год - новый фэндом.
Я не подозревала даже, насколько нуждаюсь в этом. И уж тем более не могла предположить, насколько сильно это скажется на моем состоянии стагнации и уныния.
Год назад в этот же самый день я не хотела буквально ничего, праздника - тем более. Мама была на работе, стол я собирала почти что в одно лицо, набегавшись по магазинам так, что семь потов сошло. За пару дней до этого меня криками заставили нарядить елку, которую я грозилась скинуть с балкона вместе с игрушками. Шарики и мишуру я вешала со слезами гнева, и только чудом ничего не разбила. И даже елку сделала вполне симпатичную.

НО. Я знала, что на 1-ое число у меня заготовлен новый сериал.
Изображение
Я смотрела "Ганнибала" до середины февраля - не так быстро, учитывая, что там всего 36 серий. Но, во-первых, я не могла потянуть больше двух серий за раз (смотрела только ночью), а во-вторых, я брала перерывы.
Теперь, постфактум, у меня чувство, что я прошла афганскую войну (а я даже не ношу кандибобер). Такую палитру чувств от сериала я не испытывала, наверное, ни разу. Это буквально эмоциональная мясорубка. И это то, что мне было нужно на тот момент. Не зря я так долго откладывала просмотр. "Ганнибал" же у меня в списке кино и сериалов числился самым первым, а список я составила аж году в 16-ом. Но все случилось именно тогда, когда должно было случиться.
Досмотрев, воспринимаешь все гораздо проще. Это как инородный предмет в теле - сначала непривычно и странно, а потом он приживается и становится частью тебя. Второй инородный предмет ты, конечно, уже будешь ощущать легче после этого. Но вот забыть процесс вживления первого будет уже невозможно.
Я кое-что переосмыслила, стала иначе смотреть на некоторые вещи. Глобально в жизни ничего не поменялось, но мироощущение стало другим - я перестала чувствовать себя так, будто увязла в болоте и немного встряхнулась.
В общем, да, год прошел под эгидой новых интересов. Но, благо, что старые не угасают при этом, поэтому контент по "Шерлоку" и "Детройту" я вам все равно клепать буду.

И да, я задолбалась считать, сколько раз уже услышала вопрос "не жалеешь ли ты, что на Комик Коне не сфоткалась с Мадсом?". Какая-то часть меня - да, жалеет, не без этого. Иррациональная часть. Но я руководствуюсь рациональной. А она говорит, что тогда и время было другое, и я была другой, и Мадс был другим. В смысле, я уже на тот момент видела и "Охоту", и "Мушкетеров", и "Доктора Стрэнджа", он мне нравился, но не более, чем как просто очень хороший актер. Пиетета не было, как такового. Но в "Ганнибале"... он там выдает что-то такое нереальное, чего я нигде еще не видела. Это какой-то новый для меня уровень игры и проработки персонажа. Я привыкла считать, что мерило актерского таланта - это жанр драмы, и вроде как, эта формула всегда работала у меня на всех актерах. Но сколь бы ни прекрасна была "Охота" в своих драматических аспектах, там Мадс и близко меня не цапанул, как в роли отмороженного маньяка. Страдает и плачет он в кадре прекрасно, это понятно, но в "Ганнибале" он буквально как бриллиант, который даже за одну серию показывает неимоверное число граней и отблесков. Там он очень тонок и невероятно филигранен. Да и вообще, сыграть человека, жрущего других людей, который при этом любим в целом мире - это дорогого стоит.
Изображение
Но в 2019-ом, на Комик Коне, я еще не знала об этом, поэтому все было иначе. Однако ж, как я и сказала, все случилось тогда, когда должно было. Поэтому, полагаю, жалеть глупо.
Единственное, что меня пугает - это то, что он может не приехать больше. Но мне не нравится эта мысль, я не хочу ее думать.

И да, весь этот год я выносила всем друзьям и маме мозг новым мужиком. :mrgreen: Они, конечно, привычные уже после всего, но все равно - дорогие мои, простите меня, бога ради.
Кстати, пользуясь случаем, очень хочу посоветовать вам недавний Мадсов фильм "Рыцари справедливости". Мы с мамой в восторге. И он новогодний даже вполне, что немаловажно. Гляньте, если окажетесь в поисках чего-то на вечер.

И между тем, еще с апреля Комик Кон активно... кхм, имел меня в душу намеками на то, что они пригласят Мадса. Кто-то может сказать, что я натягиваю сову на глобус, выдавая желаемое за действительное, но если б вы видели, с какой частотой они постили его фотки в своем Твиттере (в т.ч. с Красной площади, в т.ч. сильно после того, как фильм "Еще по одной" с его участием взял "Оскар"), вы бы поняли, о чем я. Как добивка - Мадс выложил в Инстаграме запись тренировки по фехтованию для роли Рошфора которая была НУ НЕ НЕДАВНО, скажем так, и на эту запись была наложена ПЕСНЯ БОЯРСКОГО. И что тут скажешь вообще, а? Я вот не знаю, что сказать.
Изображение
Они там еще и на Хиддлстона намекали, но на него мне абсолютно фиолетово.

И нет ничего страшнее слепой веры, потому что она сподвигает тебя на страшные поступки.

В июне, когда я активно помогала своей кукушке собирать ее последние чемоданы, мои Чертоги озарились светом идеи - надо делать подарок. А поскольку это наложилось на мой давний концепт "любишь мужика - вышей мужика", сложившаяся ситуация привела к закономерному исходу.
Я, в общем-то, планировала это еще где-то в апреле, но не нашла схемы. В июне ее тоже не появилось, и потому я пошла колдовать в программу. И ПОЛУЧИЛОСЬ. У меня ни разу не вышло нормальной схемы, сколько б я ни пыталась, а тут прям с наскока!
Но беда: в дополнение к тому, что она была очень хороша, она была еще и охренительно-огромна.
"Но сейчас и не октябрь", - урезонила я себя, и пошлепала за мулине.

Оценивая масштабы, я поняла, что вероятность моего абсолютного успеха Изображение, а вот вероятность сбиться со схемы - очень даже велика. Поэтому я, чтоб не сглазить, даже впроцессных фото не делала, только в самом начале одно.
Изображение
И да, стоит еще сказать, что я никогда раньше не вышивала крестом в таких масштабах, и вообще я в этом деле как свинья в апельсинах.

Я начала от макушки и пошла дальше по овалу лица слева-направо - хотела сделать сначала контур, а потом его постепенно заполнить. Потому что, еще раз говорю, в вышивке я дуб, но зато я профи в паззлах, а там эта шняга работала всегда безотказно.
И когда аудиокнига "Коллекционер", которая занимала мои уши во время работы, подошла к концу, контур дошел до макушки, и концы его не сошлись. Вывод? Я что-то просрала по клеткам, и у меня все съехало. Как я и думала.

Это, кстати, случилось аккурат ночью перед работой, и тогда же я поняла, что такое взрослая жизнь. Это когда ты сама планируешь свои истерики. Я не стала истерить, потому что мне надо было выспаться. :lol:

Я распорола где-то треть сделанного и стала вышивать сверху-вниз. Чтоб уже точно все сошлось.
И вот, к концу сентября все было готово.
Многие, конечно, уже видели в ВК, но я продублирую. Все еще очень горда собой.
Мама настаивала на ч/б цветовой гамме, но мне хотелось чего-то более оригинального. Ну и да, в итоге потом весь мозг сломала, подбирая раму в цвет. :mrgreen:
(а еще у меня на этих фото футболка с надписью "Ешь грубость"(подразумевается, что и "грубиянов" вместе с этой грубостью :twisted: ))
Изображение
Изображение
А потом где-то за неделю до предполагаемого Комик Кона его отменили из-за ковида. Хэппи-энд.
Изображение
Короче, картина у меня все еще, и даже не повешена до сих пор. Но я не теряю надежды подарить ее однажды Мадсу лично в руки.

Что еще?

Каналом я мало занималась в этом году. "Детройт" закончила - и то хорошо.
На работе было относительно стабильно, в семье - тоже, плюс-минус. Тут все гладенько.
Кроме картины я, пожалуй, за год не сделала больше ничего некукольного. Не шила игрушек, ничего не плела. Только в начале года маленько, и все. Вот это хочу исправить в наступающем году очень сильно.

А. Еще я несколько месяцев осветлялась, и теперь я блонди. Уот так уот. :icon_e_biggrin:
Изображение

Что хочу сделать в 2022-ом?
Вообще, я не из тех людей, кто строит планы. Поэтому это будут не планы, а планка желаемого, скажем так. Допрыгну - хорошо, не допрыгну - хрен с ним.
1. Перво-наперво - докопить денег и купить Арвен, которая станет новой Айрис.
Изображение
2. Коннор... ска, я задолбалась его загадывать. С ним и так все ясно. Даже уже скоплено все.
Изображение
3. БОЛЬШЕ ШМОТОК И ОБУВИ БОГУ ШМОТОК И ОБУВИ
4. Дописать вторую историю по "Шерлоку" и начать третью.
5. Придумать роль Люку Эвансу от Дэм Тойз. Потому что я его дико хочу, но ему у меня нет роли вообще. :lol:
Изображение
6. Вывести окончательно желтый пигмент из волос.
7. Вернуться к каналу.

Вот, пока так.

Спасибо всем, что были рядом со мной в этот год! Я вас всех люблю и желаю, чтобы все, что не сбылось в 21-ом, вам с лихвой додал 22-ой. Сил вам, здоровья, успехов и мира в семье. С Новым годом!
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 02 янв 2022, 15:42, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2022, 01:05

Офигеть какие тайны раскрываются, я посмотрю :icon_e_biggrin: Как говорится, не хотела задавать провокационное задание, но задала :mrgreen: Шерлок с Джоном прям отжигали в молодости)
miss Monro писал(а):Источник цитаты "Ну, голова же не застряла, значит, попа тоже не застрянет!"
М, отсылки :mrgreen: как раз перепрохожу яонт
Аоаоаоа :o Яся еще и фанфики пишет? Теперь понятно, почему она так активно пыталась их шипперить в истории :icon_e_biggrin: И Клэр такая заинтересованная сидит, прям заслушалась :icon_e_biggrin:
Спасибо за эти ламповые посиделки) Чисто семейно так собрались, пообщались)) Свитерки очень милые и вразмерные, кстати! :clap:

Клэр в этом году прямо Много внимания получила) И ты огромная молодчина, что выложила "Пустой гроб", теперь буду ждать что-то и про остальных персонажей, а то вот, даже в посиделках они поучаствовали (так или иначе), а я их как будто и не знаю совсем а узнать то хочется
Вышивка просто Охеренная! :clap: :clap: :clap: Без лишних слов.
И блонд тебе так же к лицу)
Пусть хотелки у тебя поселятся! Особенно Коннор :evil: И вообще, желаю воплотить все задуманное в новом году) Или хотя бы большую часть :) С Наступившим и спасибо за поздравления)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 01 янв 2022, 03:22

Caroline_Pride, спасибо, Света. :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты М, отсылки

Хах, ну, рыбак рыбака. :lol: Блин, надо б мне, кстати, обнову-то пройти уже, чет забила я из-за всей этой подготовки.
И да, когда-нибудь неконтролируемая любовь к пасхалкам меня погубит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клэр в этом году прямо Много внимания получила

Яська могла зазвездиться. :mrgreen: Ей не помешает немного сбить спесь и сместить фокус.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты теперь буду ждать что-то и про остальных персонажей

Будет, все будет, но я щас как обезьянка из анекдота - пытаюсь не разорваться. :mrgreen:
Люди же как-то даже в десятках фэндомах состоят, а меня всего пару штук убивают.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Особенно Коннор

*плачет*

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 01 янв 2022, 18:10

Я вчера выяснила, с кого лепили моего Хэнка (потому что чем еще в новогоднюю ночь заниматься?). Оказалось, что это некий Эрик Дэйн из сериала "Последний корабль".
Ну, не Клэнси Браун, конечно, но тоже нормально.
Изображение
(ему, кстати, в сериале всего 43-44, совсем шкет)

И вчера же я поигралась в редакторе с "оживлением".
Надеюсь, у меня в 2022-ом будет такой актерский состав. :)
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 01 янв 2022, 23:40

Просто фото, уже сделанные не в спешке и более "глянцевые". В конце-концов, мне надо выжать из этих костюмов все возможное - я слишком много в них вложила. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2022, 14:25

miss Monro, И снова привет! С Новым Годом! Здорово, что ты все-таки сняла новогодний выпуск Радио FM. :D Песню Деда Мороза и Снегурочки твои Фредди и Майкл исполнили феерично. :mrgreen: Майкл-зайчик с высоким голосом и Фредди-волк с более низким – прямо все в точку. Спасибо тебе большое за хорошее настроение. Фрайкл – прелесть какая! :lol:

miss Monro писал(а):Источник цитаты - А мы выглядим как женатые, но не женатые. В жизни вообще все не то, чем кажется.

:lol: :lol: :lol:

Ой, а вот и Леонтьев и “солнечные дни”...

miss Monro писал(а):Источник цитатыНа косы вновь твои смотрю -
Не налюбуюсь за день.

Боже мой, это прекрасно! :mrgreen: Косы у Фредди отменные. :P

Отдельное спасибо за саундтрек. Посиделки в свитерах под елкой с исполнением загаданных фантов получились душевные и нескучные. :)

Итоги интересные и, как всегда, с твоим фирменным юмором. И тебе тоже сил, здоровья, успехов и всего наилучшего! :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 05 янв 2022, 01:37

Little_Dream, благодарю! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2022, 16:08

Человеческие воплощения подходят просто идеально (ну еще бы, ведь все портретки :angel: ). А доп.фото после посиделок очень мимишные, как будто реально они остались после праздника сделать фотки в инсту)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Arvin » 09 янв 2022, 11:50

:clap: :clap: :clap: СУПЕР!!!! ОТЛИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА!!!!! :clap: :clap: :clap:
Хенк в роли Санты получился очень классный! И как здорово они спели дуэтом с Клэр! БРАВО! :clap:
Фреди и Майкл как всегда круто зажгли на празднике, музыкальные номера вышли шедеврическими!
Я очень надеюсь, что ты в наступившем 2022 году уже таки покажешь Секретного Мужика Клэр, а то беднягу мало того что бухать со всеми не посадили так и замотали как мусульманку какую-то в паранджу из пледа.))))))
С наступившем тебя и всю твою дружную кукольную компашку!

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Helga-Hel » 09 янв 2022, 15:12

Майкл, Фредди, Ясмин и Коннор -!!!!(тут очень много сердечек) Обожаю.))
С НГ, счастья и желанных кукол)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 10 янв 2022, 00:07

Caroline_Pride, Arvin, Helga-Hel, спасибо!

Arvin писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что ты в наступившем 2022 году уже таки покажешь Секретного Мужика Клэр, а то беднягу мало того что бухать со всеми не посадили так и замотали как мусульманку какую-то в паранджу из пледа.))))))

Им с Клэр досталось все, что другие не допили. :mrgreen: А еще, вероятно, они в дополнение заварили чай под елкой (ЗАВАРИЛИ ЧАЙ, НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДА, ЧАЙ ЗАВАРИЛИ).
У него должен был быть плащ с капюшоном, но на это уже просто не осталось сил под конец. Даже на колпак второй меня не хватило, поэтому Джу с Хэнком его пополам делят. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение Lady Elena » 10 янв 2022, 11:06

НОВОГОДИМ

Про ёлку Ясмин очень правильно решила. Не хочешь - лучше не берись, всё равно потом переделывать придётся тем, кто тебя для этого дела и звал.
Какая-то она агрессивная получилась, тоже не любит праздники? А тут ещё не только веселиться, а и работать заставили :x.
Очень рада её фоткам с Уиллом. Да все рады :mrgreen:. Они ж пара, а в кадре и не мелькают вместе почти никогда. Отличный вышел им подарочек.

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Тебя не будет во второй части.
- Че?! В смысле?
- Там будет Айрис.

Я тут призадумалась, а что ты будешь делать, если глава допишется, а Айрис обновлённой не получится? Ждать? Перейдёшь к чему-то новому? Начнёшь без неё?

Эффектное появление Хэнка и Джулии. До чего же они милые! И самые нарядные! Кроме собачки с рогами, конечно :roll:.
Пояс у Хэнка замечательный на штанах, только на фото не видно, что у него там совершенно очаровательные подтяжки! Которые делают его ещё более дедморозошным.

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Скажу больше: мы бы срались с тобой постоянно, если бы контактировали по работе. Я с федералами вообще не дружу.

Он и про андроидов так думал :twisted:
Случаи из новогодней службы Хэнка реальные, как я понимаю? Очень жизненно выглядят.
miss Monro писал(а):Источник цитаты - У нас бы кто так перепутал, блин. Идеальный же праздник. Всяко лучше, чем бомжей ловить по снегу.
- Так это ж ваша работа как раз. У нас-то другая специализация.
- Вот все, я вспомнил, почему федералов не люблю.

А так хорошо начали XD

Вспомнила, как у меня сестра маленькая требовала петь песню про оперов. До сих пор она какая-то такая, с запахом тумана и светом фонарей. И свисток свистит.

Песню Зайца с Волком ты проиллюстрировала очень смешно. И даже позы у Фредди прямо как у Волка.

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Они из одного фэндома - это раз, он физически сильнее и в этом фэндоме больше баб не предвидится - это два.
- А Кэра?

То есть Кэра всё-таки будет. Она уже вышла или нет? Селить ты её вроде собиралась, но интригу сохраняет то, что у тебя её не было в оживлённом коллаже.
miss Monro писал(а):Источник цитаты На косы вновь твои смотрю -
Не налюбуюсь за день.
Птиц улетевших белый пух
Пристал к отдельным прядям.

Ору! Ты не ради этой цитаты выбрала песню?) И реквизит как удачно совпал с предыдущим фантом.
Майкл вокруг Фредди кружит, ну аки Плющенко вокруг Билана.

Судя по этой фотке атмосфера наконец-то перестала быть напряжённой. Такие сидят все расслабленные, полусонные, в голове у всех пузырьки уже.
miss Monro писал(а):Источник цитаты - Долорес, возможно. Она спокойная. Мне кажется, мы бы нашли, о чем поговорить.

Проблемами бы померялись, обнялись, всплакнули.

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Твой не дотягивает даже до трети Ильи. По всем аспектам.

Ну да ладно, трети) До половины) Илюха не такой большой (хотя я могла просто к нему привыкнуть).

miss Monro писал(а):Источник цитаты- Тогда кто для тебя идеальный собеседник?
- Кто-то открытый, от кого знаешь, чего ждать. Кто-то, кто воспринимает меня как равную. Кто-то, кто не будет относиться ко мне предвзято.
- Так просто?
- Это ни черта не просто, поверь.

Да, Илюха тут тащит только первый пункт :mrgreen:

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Да пох! Я все жду, когда ты назовешь ее Виллу!
- Ну, у меня же ты есть.

А вот тут всё странно. Виллы как таковой не существует. Есть персонаж Вилла, с ней Клэр бы точно не хотела общаться, да и Яся (разве только чтобы настучать по голове и попытаться впихнуть туда какой-то разум). И никто бы не хотел.
А что там за этим персонажем - хз. Черты какие-то есть, а образа полноценного - нет. Так, абстрактная молодёжь.
miss Monro писал(а):Источник цитаты "Уильям мертв. С любовью, мотылек".

Я с такого никогда не перестану ржать, хоть это и лютая тупня)

Вы с Мадсом очень похожи на этой фотке.
Люка Эванса всё-таки хочешь... а ему обязательна прям Роль? Он может во всех историях играть нужных людей. Как приглашённая звезда.

============
Очень масштабной вышла новогодняя история, ты очень круто вложилась! Её и читать-то долго, а уж представляю, сколько писать! А снимать! Думаю, ты очень порадовалась, что на этих фотках не нужно ничего делать с фоном.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Итоги

Сообщение miss Monro » 10 янв 2022, 17:11

Lady Elena, вы, как всегда, оч обстоятельны, Елена, спасибо. :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какая-то она агрессивная получилась, тоже не любит праздники? А тут ещё не только веселиться, а и работать заставили .

Это ее обычный стиль общения. :lol: Но я бы сказала, что она еще и очень волнуется, пытается все организовать ровненько, и злится, что не все идет по еёхнему.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я тут призадумалась, а что ты будешь делать, если глава допишется, а Айрис обновлённой не получится? Ждать? Перейдёшь к чему-то новому? Начнёшь без неё?

Она точно не допишется так рано. И даже если в вакууме представить обратное, я действительно без нее не начну.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кроме собачки с рогами, конечно

Рон, на самом деле, должен был по сценарию подавать письма Хэнку, но, во-первых, я по запаре даже не успела ему рога сделать (хотя впоследствии это неожиданно заняло ровно 5 минут), а во-вторых, тогда получалось, что Джу в качестве помощника нахер не нужна. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты на фото не видно, что у него там совершенно очаровательные подтяжки!

Ну, зато ты знаешь, что они там есть. :wink:
Возможно, я его еще пофоткаю перед тем, как переодеть.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Случаи из новогодней службы Хэнка реальные, как я понимаю? Очень жизненно выглядят.

Дыа, я специально гуглила. :shifty:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты То есть Кэра всё-таки будет. Она уже вышла или нет? Селить ты её вроде собиралась, но интригу сохраняет то, что у тебя её не было в оживлённом коллаже.

Вышла. Поселю. А в коллаже ее нет, потому что я перенесла ее на 23-ий. Копить начну в этом, но закончить точно не успею.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ору! Ты не ради этой цитаты выбрала песню?)

Хах, нет. Ну, в большей степени - нет, чем да. :lol:
Просто я очень люблю эту песню.
Скрытый контент: показать
Дедушка, когда мы ездили на его белой "Волге", часто разрешал мне садиться на переднее сидение (мне было лет пять тогда, я еще не могла там ездить официально, но ГАИшников рядом с деревней не было) и выбирать музыку. В машине стояла кассетная магнитола, кассеты были навалены кучкой рядом с рычагом переключения передач, и я в этой куче постоянно копалась, что-то выбирая. Точно помню, что на этих кассетах был Хулио Иглесиас, "Погода в доме" Долиной, пару песен Аллегровой и вот эта песня Леонтьева (была еще "Маргарита", но она мне не так сильно запомнилась). Мне она очень нравилась, особенно этот проигрыш, похожий на пение кукушки. Хотя я тогда даже не понимала еще толком, почему у него не тает снег на волосах. :lol:
Мне нравилось ездить на "Волге". Поэтому нравится эта песня.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну да ладно, трети) До половины) Илюха не такой большой (хотя я могла просто к нему привыкнуть).

Поскольку у меня проблемы с глазомером, они будут у всех моих персонажей. И да, думаю, ты действительно сильно к нему привыкла. :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вы с Мадсом очень похожи на этой фотке.

Оу, спс. :shifty: Со стороны виднее, наверное. Мне очень нравится думать, что так оно и есть.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Люка Эванса всё-таки хочешь... а ему обязательна прям Роль? Он может во всех историях играть нужных людей. Как приглашённая звезда.

Тогда он тут не задержится. У меня даже с прописанным амплуа не все приживаются, а вот такие "пустышки" - и подавно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Думаю, ты очень порадовалась, что на этих фотках не нужно ничего делать с фоном.

Нужно было. :mrgreen: Там, где елка стоит, я на каждой фотке "красила" стены, потому что очень явно было видно картон. Поскольку декорации я собирала в состоянии взмыленной лошади, я не нашла иного выхода - повесь я туда тряпку, было бы отстойно, а красить в реале вышло бы слишком долго.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.01.2022, Мякинино

Сообщение miss Monro » 18 янв 2022, 00:52

Первая кукло-встреча в этом году. На которую мне было лень тащить кукол, и поэтому я взяла медведя. :) Новый медведь, который куплен был просто так, а по итогу станет героем детройтовской истории.
В общем, это мих-андроид, зовут его Тедди, вдохновлён одноименным михой-андроидом из фильма "Искусственный разум". Роль красивой "подставки" Тедди исполняет Николай, который живет у Nasty. :mrgreen: Роль декораций исполняет новогодняя красота в Мякинино.
Скрытый контент: показать
Но для начала - немного искусства. Это тот магаз, где я фоткалась с Джокером (ну, вы видели в ВК). Мы теперь туда как в музей ходим. Терпеливо снося взгляды ненавидящих нас скучающих продавцов. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению, я по приезду обнаружила, что у него наполовину слез флок на ноге. Наверное, из-за снега. Но поскольку, спойлер, он по сюжету будет подобран Джулией на помойке, я решила этим воспользоваться. В общем, сейчас он совсем не выглядит новым. :lol: Показывать пока не буду, что я с ним сделала, увидите уже в истории.
Последний раз редактировалось miss Monro 18 янв 2022, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.01.2022, Мякинино

Сообщение Nasty » 18 янв 2022, 01:34

Отличные фото.
Мишутка прелесть, было его увидеть в живую.
Скрытый контент: показать
Печально что флок такой не стойкий, но раз по истории "то что доктор прописал", то ладно.

Спасибо что смогла приехать и за подарочки.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.01.2022, Мякинино

Сообщение Lady Elena » 18 янв 2022, 18:39

miss Monro писал(а):Источник цитаты Терпеливо снося взгляды ненавидящих нас скучающих продавцов

Если они не владельцы магазина, то им пофиг, не переживай) У них всё равно оклад))
Магазин, конечно, вау! Я б и не поняла, что там продаётся что-то, выглядит, как выставка )) Я так на первом своём Доллсалоне на Тишинке тупила, думала, там только красивое показывают, и всё. Когда сообразила наконец, спросила в одной палатке почём джуки (у меня их тогда не было), мне резко ответили, что они не продаются. Это было фиаско, братан. Поди разбери.
Жаль, что так вышло с флоком. Зато для истории больше подходит. Нового было бы жалко "калечить", а после этого досадного происшествия открылись возможности для апгрейда под себя :icon_e_smile:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.01.2022, Мякинино

Сообщение miss Monro » 18 янв 2022, 19:25

Nasty, Lady Elena, благодарствую. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если они не владельцы магазина, то им пофиг, не переживай) У них всё равно оклад))

Я не переживаю, я сама на работе постоянно смотрю так же на тех, кто приходит без денег и тупо позырить. :mrgreen:

Да, с Тедди обидно получилось, но, во-первых, он в первоначальном виде вообще не выглядел помоечным, а во-вторых, раз уж беда все равно случилась, и она непоправима (а я пыталась исправить и восстановить флок), то надо адаптироваться, преодолевать и извлекать пользу из ситуации. :) В конце концов, даже у калечной андроидши Люси-Полголовуси есть свое очарование.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.01.2022, Мякинино

Сообщение miss Monro » 25 янв 2022, 00:55

Мама вчера разобрала большую елку, я свою маленькую разберу сегодня. Еще пара кадров по случаю.

Еще в Рождество у нас в гостях у нас побывала Вилла Lady Elena и опробовала коктейли, которые мне нужны были для съемок и которые пришли на почту через сутки после их окончания. :lol:
Изображение
И повидалась с сестрюней, конечно.
Изображение
Меня просили показать подтяжки Хэнка. Собсно, вот. :)
(Джу для завершения сексуальности композиции)
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение miss Monro » 26 янв 2022, 19:08

Когда я писала вот этот пост, я и знать не знала, к чему это приведет в итоге. А привело оно к тому, что я терпеть ненавижу - замена куклы. Но в данных обстоятельствах все смягчало то, что персонаж был не раскрыт и не имел сюжетной ветки. Собственно, поэтому я так легко заменила Леона на Хэнка.

Ну, вроде ляпнула и ляпнула я про Лив, потом уж забыла. Но Asmus Toys, собака, очевидно, что-то знал, и не сильно много времени спустя после того поста выкатил анонс Арвен.
Изображение
Я вспомнила, что там себе воображала, и поняла, что тут без вариантов - она должна быть Айрис.
Изображение

Выходили домашние фотки. Народ ворчал. Народ кидался какашками. Я никого не слушала, мне она не переставала нравиться ни на секунду.
https://vk.com/art_and_toys?w=wall-82798696_327758
https://vk.com/art_and_toys?w=wall-82798696_320935

Я копила. Долго и мучительно, по крошке. И каждый день шерстила Ибей, надеясь, что кто-то распатронил фуллсет и продает оный по частям (как, собственно, происходит постоянно после релиза - с Кэрой уже так и сделали, например). Фуллсет мне был не нужен, фуллсет был дорог, и я не знала, что мне с ним делать после покупки. В смысле, знала, конечно, но была уверена, что нихрена не выйдет.

Так время шло и шло. И одним чУдным утречком Lady Elena мне пишет: "А вот она, головушка тебе нужная, я уже забронила с утреца пораньше, пока ты дрыхла".
Ну, я, естественно, выпала в ах... в ах, какое изумление. Чуть на работу не опоздала на радостях.
Изображение
Причем она изначально уже стояла на брони, но покупатель отказался. Я не знаю, что это вообще такое.

И если б не Лена, я хз, что, когда и как бы получилось с этим потом. Поэтому, Лена, говорю в очередной раз - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Ты крестная уже двум моим товарищам. :)

Вчера я забрала девочку домой, набальзамила ее непослушные локоны и фоткала до четырех утра.

Ну, для начала сравним.
Изображение
Мне и старая нравится по-своему, на самом деле. Но если говорить о Айрис именно как о представительнице семейства Холмс, то... ну, нет. Как бы я ни пыталась себя убеждать, с братом она не выглядит на равных. Несмотря на то, что в чертах лица сходство прослеживается.
Изображение
А если ВОТ ТАК? :wink:
Ну, тут без комментариев, в общем. Именно так, мне кажется, должны выглядеть кузены.
Изображение
Изображение
И просто Айрис.
Изображение
Изображение

Планы на 2022-ый начали осуществляться пугающе быстро. :icon_e_confused: Но мне нравится.
Последний раз редактировалось miss Monro 27 янв 2022, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2022, 19:19

Фотки у елки - огонь :clap: Все время умиляюсь с совместных фото Ясмин и Виллы, такие разные, но чУдные)

Новая Айрис очень Очень хороша! Аристократизм и умный взгляд - шикарная! И конечно, с братом смотрятся намного лучше теперь)
Поздравляю с осуществлением первой хотелки 2022 :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение miss Monro » 27 янв 2022, 00:40

Caroline_Pride, спасибо!

Еще немножко Айрис. :) Она плотно ассоциируется у меня с синим цветом. А еще мне нравится, как у нее получается коса. Похожа на царевну из русских сказок - волевое, но красивое лицо.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение Lady Elena » 27 янв 2022, 14:10

Посмотрела на фотку Виллы. Подумала, какого хрена она с голым пупком. Посмотрела на неё же в этой одежде у себя на полке. Много думала.
Ты её смогла показать прям такой дрищавой :crazy: Я такого не смогла добиться для своей истории, а у тебя получилось! :clap:
Очень нравится толстовка на Ясмин, классная, ей очень идёт!

Хэнк и Джулс такие лапочки, такие немножко ретро, просто фурор произвели! Приятно видеть их взаимодействие. Они стали воплощением духа рождества!
Подтя-я-яжечки! В жизни они круче, конечно, такая прелестная деталька.

Фотки Арвен ВК просто ужасные. Это ж как надо не любить свой продукт, чтобы так его изгадить на промке! Она ведь в жизни в разы лучше выглядит! Ладно бы фотки криворуких западных коллекционеров были, так ведь это же профессиональное промо. Что за отношение к собственному продукту вообще. Зато теперь у тебя в коллекции большой эксклюзив.

Прежняя Айрис больше была похожа на злого члена мафии :lol:. На некую теневую сторону Шерлока. И у неё, кстати, рекламные фотки в разы лучше, чем у бедной Арвен.
Про этот шедевр вообще молчу)

Я её по твоим описаниям представляла больше так или так.
Кумиковские бошки интересные, конечно, но очень своеобразные. Но бывают у них и прям удачные.
Желаю, чтобы прежняя продалась побыстрее. Пусть радует кого-то другого.

На фото с кузеном всё сразу на свои места встаёт. Прежняя Айрис как будто из другого мира. Как если бы Джуда Лоу в сериал запихнули вместо Джона. А новая встроилась на своё место мгновенно. Заполнила пустоту.
Замечательно ты ей уложила волосы, а то без обработки она такой растрёпыш.
Синее платье с цветами просто обожаю у тебя, оно всем идёт. Очень удачная вышла вещь.
А Айрис - очень достойная и величественная леди.

miss Monro писал(а):Источник цитаты "А вот она, головушка тебе нужная, я уже забронила с утреца пораньше, пока ты дрыхла".

Я так перевозбудилась тогда! XDDD Совершенно случайно увидела. Не решилась тебе писать, пока всё с предыдущей бронью не прояснилось :icon_e_biggrin:.
Прямо было мне приятно, и эмоции от покупки, и денег не потратила :lolno:.
Очень рада была её потискать.
У нас они совсем разные получились (что не может меня не радовать, люблю иной взгляд). Я живьём видела эльфийскую принцессу, а у тебя она такая, как нужно.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение miss Monro » 27 янв 2022, 16:40

Lady Elena, спасибо. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты её смогла показать прям такой дрищавой

Я не специально, оно само. :lol: Что странно, потому меня эта же камера полнит.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я её по твоим описаниям представляла больше так или так.

А я ее как-то описывала тебе словесно? :wtf: Вообще не помню, честно говоря. Не отрицаю, но не помню.
У меня явный диссонанс между визуальным мышлением и речевым аппаратом. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Синее платье с цветами просто обожаю у тебя, оно всем идёт. Очень удачная вышла вещь.

Я его тоже люблю, у меня вообще почему-то раньше вещи не в пример удачнее выходили, чем сейчас. Надо исправляться, эт не дело.
Его много кто примерял уже, но перейдет оно точно Айрис. Даже Яське так не шло.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я так перевозбудилась тогда! XDDD

Ты представь, как Я перевозбудилась! :mrgreen: У меня тот день вообще как в тумане прошел.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я живьём видела эльфийскую принцессу, а у тебя она такая, как нужно.

Я в ней вижу, скорее, королеву, скромную, немного печальную. И сдержанно-сексуальную. :shifty:
Спасибо еще раз за эту красоту!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение Nasty » 28 янв 2022, 11:50

Одна мечталочка сбылась, поздравляю.
Очень красивая и с братом хорошо смотрится.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение miss Monro » 29 янв 2022, 01:18

Nasty, спасибо. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новая Айрис

Сообщение Arvin » 18 мар 2022, 17:57

Поздравляю!!! Замена Мега удачная! Сходство есть и ваще она такая красивая, статная, благородная, есть в ней аристократизм. Синий ей очень идёт. А с прежней Айрис что делать будешь? Расстанешься или новую роль дашь?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Человеческая природа

Сообщение miss Monro » 18 апр 2022, 22:37

Arvin, благодарю. :)
Arvin писал(а):Источник цитатыРасстанешься или новую роль дашь?

Уже рассталась. :mrgreen:


Уф. Год, конечно, интересно начался. :mrgreen: Айрис я купила охренеть как вовремя.
Я немного отошла от кукол, но забрасывать их насовсем и распродаваться, конечно, не буду. Нужен небольшой тайм-аут. Думаю, активный в кукольном плане конец 21-го дал свои плоды, и я чутка выдохлась.

Съездила на Тишинку. Впервые в жизни. Сначала думала, что больше не поеду, но потом решила, что, в принципе, можно сгонять еще разок.
Фотки можно глянуть тут: https://vk.com/album210321501_284043598
Привезла оттуда брошку. Потому что разве можно что-то другое привезти с кукольной выставки? :mrgreen:
Изображение

Сшила одному хорошему человеку Ганнигрэмов (пару Ганнибала Лектера и Уилла Грэма из сериала).
Изображение
Прототипы: https://avatars.mds.yandex.net/get-kino ... 16ed/1920x
https://avatars.mds.yandex.net/get-kino ... 4d30/1920x

Фото владелицы. Кажется, у ребяток все хорошо. :)
Изображение
Я чет охренеть как долго с ними возилась. Планировала еще до НГ сделать, но закончила в итоге к концу марта только. :lol: Видимо, с непривычки - звери мне все-таки ближе.

Переболела ковидом. Вроде как. Голос никак не хочет восстанавливаться до конца, и теперь у меня в голосе перманентная сексуальная (нет) сипотца. Но хорошо, что я вообще могу разговаривать, потому что пару недель назад об этом не шло и речи. Вы б видели, как у меня дома были счастливы все, включая собаку - Даша наконец-то заткнулась и перестала орать, щастье-то какое! :mrgreen:
В голове все еще кисель. Я и так не шибко сообразительная, но щас прям ощущаю это. :mrgreen: Надеюсь, пройдет.

На днях, поддавшись негласному флешмобу, купила в ФП сборного человека, даже толком не определившись, с какой целью. Скорее всего
Изображение
И сегодня я родила с ним и Клэр спонтанную фотосессию, сделанную на коленке за полчаса. Несмотря на спонтанность, мне нравится, как получилось. И мне нравится мысль, что я наконец-то разморозилась и разродилась чем-то кукольным.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей