Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Фото-марафон "Фокус на звезду"

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2021, 21:17

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты - Ну с физической попроще, всегда можно помацать объект воздыхания за задницу
- Пхах, интересно, кто кого еще.
- Конечно она его!)))
- Конечно. : ) А были сомнения?
- Ни грамма!)
Ну вот, тут все понятно :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Фото-марафон "Фокус на звезду"

Сообщение Markusha » 13 ноя 2021, 00:34

miss Monro, здравствуйте, Дарья!
Скрытый контент: показать
меня зовут Яна

Давно читаю Вашу тему в молчаливом режиме. А теперь вот выхожу в люди возвращаюсь понемногу в активную жизнь форума.
С большим интересом читала историю "Пустой гроб". Скажу честно, новый фильм о Шерлоке Холмсе я не смотрела (правда очень люблю наш старый фильм и, конечно же, книги!), поэтому Вашу историю читала с нуля. Пишу "читала", но скорее "смотрела", тк историю восприняла больше как фильм.
Но ещё больше понравилась история с ивента. Интересный сюжет, множество вопросов, оставшихся без ответа. Но главное - тонкая грань между мистикой и реальностью. Вроде бы всему рациональное объяснение нашлось, а вроде бы и нет.
Очень надеюсь, что Вы про Клэр ещё напишете. И про тень, и про то, почему она такой стала.
День 10 - Фантазия
- жуть. Это так тёмная сторона Клэр выглядит?
День 13 - Пир горой
- а это я по ночам :oops: :roll:
День 18 - Фобия
- вот эта фотография очень сильная и очень ярко показывает, что у Клэр в голове происходит и как нелегко ей с этим бороться.
Кстати, по поводу экшенов и фицен. Мне, например, они очень нравятся. И с удовольствием читаю темы с их участием. У меня у самой правда фицен нет. Очень уж они сложные в уходе: пачкаются от всего, липнут, заломы остаются. А вот экшены другое дело. Подвижные, легкоотмываемые. С ними хоть дома, хоть в лесу, хоть в клумбах - нигде не стршно.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Фото-марафон "Фокус на звезду"

Сообщение miss Monro » 13 ноя 2021, 01:09

Markusha, здравствуйте! :wave: Спасибо за добрые слова! Всегда очень рада новым комментаторам. Ко мне можно на "ты". :wink:
Удивлена, однако, что многим так зашла история с ивента, ибо я косяки в ней нахожу по сей день. :lol: Но приятно очень.
Markusha писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что Вы про Клэр ещё напишете. И про тень, и про то, почему она такой стала.

Разумеется, все будет. :wink: Сразу после двух продолжений "Пустого гроба".
Markusha писал(а):Источник цитаты Это так тёмная сторона Клэр выглядит?

Ну, это, скажем так, сюрреалистичная совокупность образов, которые варятся у нее в голове. Если говорить о ее темной стороне, то это как раз-таки Тень, скорее.
Markusha писал(а):Источник цитаты Очень уж они сложные в уходе: пачкаются от всего, липнут, заломы остаются.

Абсолютли. :) Lady Elena мне давала на пофоткать свою фиценовскую тушку, но я не смогла, потому что ощущения больно странные были. Наощупь было похоже на размороженную куриную грудку. :lol: Ну и да, очень стремно не видеть то, что именно гнется в этой тушке, потому что если сломается что-то, его не починишь и даже не увидишь самой поломки, останется только смириться. (кончилось тогда дело фотосессией двух наших Вилл, точнее, ее Виллы и моей Яськи - вот с ними-то работать я готова всегда)
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот экшены другое дело. Подвижные, легкоотмываемые. С ними хоть дома, хоть в лесу, хоть в клумбах - нигде не стршно.

Мне страшно с ними везде, потому что я боюсь за головы. Блашинг, сколы, вот это вот все. :? Боюсь за лицо трогать лишний раз. С Маттел и ИТ было попроще в этом плане.

Что ж, надеюсь, еще увижу комменты от вас - новые лица меня всегда очень воодушевляют. :D
Скрытый контент: показать
А сериал гляньте - очень рекомендую. :wink: Я его полюбила, будучи преданным ценителем канона (т.е. книг), коим вы тоже являетесь.Только 3-ий и 4-ый сезоны не смотрите - там уже вообще цирк с конями начался.
Последний раз редактировалось miss Monro 15 ноя 2021, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Фото-марафон "Фокус на звезду"

Сообщение Markusha » 15 ноя 2021, 19:24

miss Monro, тогда и ко мне на "ты"! :thumbup:
miss Monro писал(а):Источник цитаты
Удивлена, однако, что многим так зашла история с ивента, ибо я косяки в ней нахожу по сей день.

А по-моему, тут ничего удивительного нет. Интересный сюжет, как я уже писала, есть тонкая грань между мистикой и реальностью, много недосказанности. История получилась словно кусок чего-то бОльшего, хочется узнать, что же было до и что будет дальше. Косяки...ну разные ляпы и нестыковки везде бывают, но я не из тех, кто сидит, ковыряет каждое слово и ищет эти самые косяки. Я просто читаю и получаю от этого удовольствие. Поковыряться я люблю в том смысле, что интересно найти разные подсказки, указывающие на главного злодея.
Скрытый контент: показать
Я про Холмса так читала, хотела вычислить призрака.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Наощупь было похоже на размороженную куриную грудку. Ну и да, очень стремно не видеть то, что именно гнется в этой тушке, потому что если сломается что-то, его не починишь и даже не увидишь самой поломки, останется только смириться.

Во! У подруги фиценка упала и от удара порвалась эммм...тело...оболочка..короче пятка. И уже ничем не заделать.
Комменты обязательно!
Скрытый контент: показать
Сериал я собираюсь посмотреть и всё никак не соберусь. Последнее время мне приходится смотреть Лунтика, Мимишек, а самое захватывающее - Леди Баг и Супер кот. :wtf: Вот правда "Игру в кальмара удалось по ночам посмотреть

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Анонс

Сообщение miss Monro » 22 ноя 2021, 22:36

Значица, сегодня, в ДР Мадса Миккельсена, Марка Руффало и наверняка еще чей-нибудь, хочу анонсировать одну новогоднюю штуку, которая потребует вашего непосредственного участия.

Я не знаю, насколько вам интересны мои персонажи и сюжеты, но, вероятно, в какой-то степени все-таки интересны, раз вы это читаете сейчас. И, возможно, у вас уже есть вопросы а-ля "почему Шерлок ведет себя как скотина?", "кто такой Уильям вообще по жизни, про которого я не знаю ровным счетом нихрена, кроме его морды?", "откуда во вселенной "Детройта" взялась Джулия и что она там будет делать?", "в какой вселенной будет разворачиваться история Клэр?". И если они действительно есть, у вас есть тогда есть и возможность получить ответы.

Вам даны: Шерлок, Джон, Ясмин, Уильям, Хэнк, Клэр и Джулия (Айрис не участвует по техническим причинам - я ее продаю :lol: ). Каждому из них у вас есть возможность задать по 2 вопроса и загадать 1 фант. Фант в пределах разумного - стишок прочесть, за жопу кого-нить ущипнуть, вот такое. :mrgreen: Вопросы любые, но если ответ будет содержать откровенный спойлер, прямого ответа персонажу придется избежать. Необязательно задавать и вопросы, и фант - вы можете выбрать что угодно и в любом количестве, я просто обозначила пределы. Количество персонажей на одного зрителя не ограничено.
25-го декабря, в католическое Рождество, мы собираем вечеринку с музычкой, коктейлями и закусками, на которой мы будем наряжать елку, веселиться, отвечать на ваши письма и выполнять фанты, а вы - смотреть и наслаждаться.

Сбор вопросов/фантов - до 19-го декабря включительно.

Если интересно, пишите. :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Анонс

Сообщение Lady Elena » 23 ноя 2021, 09:53

miss Monro писал(а):Источник цитаты Айрис не участвует по техническим причинам - я ее продаю

А вот жаль. Я бы с ней заказала фотосессию крупным планом, т.к. заглянула в ТР, а там такое красивое фото, тон ровный, кожа светится, взгляд глубокий.
А что за бальзам, которым ты всем укладываешь волосы? Я когда испортила волосы Наташке, у неё с волос как медуза сошла. Учитывая, что у всех остальных хоток и верикулок иная структура, понимаю, что и они тоже в каком-то средстве. Нужно восстановить причёску)

Я свои вопросы и фант напишу в личку, чтобы интереснее было) Вообще, у меня было много идей, я даже записывала, чтобы выбрать, потом поняла что это выходит что-то в духе What if..? (например, что если бы Ватсон был Мориарти) и требует отдельных сюжетов((
Вообще правильно ты всё очень заранее анонсировала, будет время подготовиться)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Анонс

Сообщение miss Monro » 23 ноя 2021, 14:37

Lady Elena, не надо жалеть. :wink: Будет лучше. Как минимум, будет больше соответствовать моим представлениям о персонаже.
Бальзам... Та блин, они в разном у меня все. Айрис просто намазала чем-то рандомным, чтоб они меньше торчали - вроде норм, а с Клэр их пришлось два разных пробовать по нескольку раз. Тут дело все с самих волосах и их качестве. У Айрис они не сваливались, поэтому заморачиваться не пришлось, а вот с Клэр это уже не прокатило.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Анонс

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2021, 16:57

Клевая идея с фантами и вопросами тоже что ли возобновить интервью для своих. Я пока подумаю, что задать твоим, если что - тоже напишу в ЛС, чтобы интереснее было)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Анонс

Сообщение Nasty » 28 ноя 2021, 00:14

Для Фредди и Майкла
Испольнить песенку, костюмы не обязательно можно обойтись головными уборами косой и бородой.
https://www.youtube.com/watch?v=Pnb5k7wGMNE&t=2s

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение miss Monro » 30 ноя 2021, 23:09

В последнее время меня чет так накрывает - пребываю то в адском напряге, то в экзальтации. Такое ощущение, что все и вся стремится истощить мои эмоциональные ресурсы. А еще даже не новогодние праздники. :mrgreen:

Кое-как, в общем, заставила себя разобрать фотки со встречи с Lady Elena. Свою порцию (с моей Клэр) она уже выкладывала, вы наверняка все видели. На мне остались фотки Ясмин и Минди. Эти двое прекрасно сконнектились, и, думаю, это заслуга Минди, потомушо Яська, хоть и довольно контактная, все же не всем дает так себя тискать (сама-то она тискает других безо всяких проблем :mrgreen: ).
Изображение
Изображение
Я взяла на себя смелость предположить, что если бы Минди делала подобные селфи, она наверняка бы добавила к ним сердечки. :)
Изображение
И Марьяну тоже потискали, потому что как не потискать, если потискать надо. :lol:

"Че, прям на скаку? Прям в горящую? Та не гони!"
Изображение
За худи на Яське выражаем большую благодарность Лене. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение BRIDI » 01 дек 2021, 02:08

miss Monro, в какой приятной компании тусовалась Ясмин!
Минди очень интересная девушка - глаза необыкновенные.
Марьяна прелесть! Вот из кого надо было делать куклу Аленушку!
На первом фото, если бы не длинные волосы, то Ясмин можно было бы принять за парня со своей девушкой))
miss Monro писал(а):Источник цитаты "Че, прям на скаку? Прям в горящую? Та не гони!"

к фото прям супер! :lol: :clap:
Зы" я как и Настя (и я думаю и многие), очень надеюсь на предновогодний выпуск РадиоFM 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение Nasty » 01 дек 2021, 02:15

У меня точно такие ощущения.
Настроение не Новогоднее совсем, диораму зимнюю ещё не собрала.
Хотя имя заняться в одеяло и друхнуть неделю.

У Лены девчули прелесть, я бы их тоже затискала.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение miss Monro » 01 дек 2021, 02:39

BRIDI, Nasty, благодарю. :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты очень надеюсь на предновогодний выпуск РадиоFM

Нууууу... че-нить придумаем. :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение Lady Elena » 01 дек 2021, 13:33

miss Monro писал(а):Источник цитаты Яська, хоть и довольно контактная, все же не всем дает так себя тискать (сама-то она тискает других безо всяких проблем ).

О, кстати, не раз такое замечала. Сама когда тискаю партнёров - это просто в рамках стёртых танцами границ личного пространства, а когда они меня - это чё за фу))
Видать, важно ощущение контроля и возможность выбора)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Если бы Минди делала подобные селфи, она наверняка бы добавила к ним сердечки.

Даааа))) Тоже так думаю))
miss Monro писал(а):Источник цитаты "Че, прям на скаку? Прям в горящую? Та не гони!"

Очень посмеялась :mrgreen:. Что-то я о ней и не думала в таком контексте, А она же ведь всё-таки Мисс Спецназ. Наверное, могёт)

BRIDI писал(а):Источник цитаты На первом фото, если бы не длинные волосы, то Ясмин можно было бы принять за парня со своей девушкой))

:wave: Кто в роли парня? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение miss Monro » 23 дек 2021, 19:37

Властью, данной мне мной же, переношу новогодний вечер на 29-ое - чуть-чуть не успеваю с костюмами (еще двух осталось одеть) и реквизит еще не весь доехал. Но все прям на подходе, просто понадобится чуть больше времени.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2021, 23:59

Ясмин и Минди вместе потусили? Неожиданно)) Классные девчонки) Как же Ясмин идет худи, я прям не могу :clap:
miss Monro писал(а):Источник цитаты "Че, прям на скаку? Прям в горящую? Та не гони!"
:icon_e_biggrin: Как, нашли общий язык?

miss Monro писал(а):Источник цитаты переношу новогодний вечер на 29-ое
Ух, мне уже не терпится увидеть, что там ты вместе с твоими героями приготовила :twisted:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - В гостях

Сообщение Lady Elena » 24 дек 2021, 12:55

Ого, как всё серьёзно. И реквизит заказан, и костюмы специальные :shock:. Ответственно!
А что 29-го -так это даже лучше. Для меня. Прочитаю на расслабоне)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 29 дек 2021, 21:00

Музыку можно слушать, можно не слушать, но я ее обещала и ставлю для атмосферы.
https://www.youtube.com/watch?v=yna8PALndhU


- О, вы уже поставили, что ли?
- Да. И огромное спасибо за помощь, кстати.
- Ага. Обращайтесь.
Изображение
- Ты на раздаче сегодня?
- Ну а кто, если не я?
- Наряжать будешь?
- Мне нравится руководить. К тому же, мне вам еще коктейли бадяжить.
- Мне "Б-52".
- Хрен тебе, а не "Б-52". Я буду готовить по своим рецептам.
- Ооо, ясно. Тогда заодно вызови нам еще "скорую" со своего телефона.
- Откуда такое недоверие? Вы уловите концепцию: мне нужно, чтобы вы были чуть-чуть выпимши, расслаблены и готовы к авантюрам. Пьяными от вас толку не будет. Да и потом, вы 31-го набухаться всегда успеете. Так что я буду вам делать слабоалкогольную выпивку - поменьше крепкого, побольше сладкого. Смотрите только, чтоб не слиплось, потому что у нас пряники и леденцы на закусь.
- А нормальная еда будет?
- А вы жрать сюда пришли или на письма отвечать, я не пойму? Дома поедите. От сытости вас тоже развезет, будете тут сидеть, "Мезим" выпрашивать. Это не застолье. У нас серьезное мероприятие.
Изображение
- Привет.
- О, зай, привет.
Изображение
- А ТАК МОЖНО, ЧТО ЛИ? СЕРЬЕЗНО?!
Изображение
- Чего?
- Вы ж еще не знакомы по истории!
- Ну и что? Познакомимся. Какая разница, если всем и так все ясно?
- Отлично просто!
- Это не на всех распространяется, угомонитесь.
Изображение
- На меня тоже не распространяется.
- Здрасьте, звезда марафонов.
- Завидуешь?
- Было б, чему. В отличие от некоторых, я хотя бы могу открыто целовать своего мужика. А своего куда дела?
- Да тут сидит, рядом. Я ему дала альбом и карандаш. Пусть развлекается.
- Ты помнишь, что Дарья Сергеевна говорила? "Красивого мужика, как и шило в мешке, долго утаивать невозможно". Когда представишь уже?
- Сначала надо разобраться с Джонлоками.
- Чего с ними разбираться? Мне вообще еще с первой главы все с ними ясно стало.
- А у них еще две части, прикинь?
- Ох ты ж ежик. Ну, с другой стороны, у меня будет еще столько экранного времени!
- Тебя не будет во второй части.
- Че?! В смысле?
- Там будет Айрис.
- Не сожру же я Айрис. Почему нам обеим там быть нельзя?
Изображение
- ПОЧЕМУ?
- Вопросы сегодня задают вам. Так что тихо мне тут.
Изображение
- Хо-хо-хо!
Изображение
- О, здрасьте, Санты! Вы вовремя.
Изображение
- Дай угадаю: опять сретесь тут, поди?
- Да ладно, чего сразу сремся? Ведем диалог.
- Ваш диалог с улицы слышно.
Изображение
- Ну, ШУМНЫЙ диалог. Раз уж пришли, участвуйте. Мне с вами нихрена не ясно. Что вас связывает вообще?
Изображение
- А... ну... Тут, в общем, такая ситуация...
- Джу, помолчи. Слушайте, до "Детройта" дожить еще надо. Там и определимся.
- Стоп. Вы же Коннора ждете. Коннор к кому едет?
- В смысле? К нам обоим. Мы же все из одной вселенной. Мы его оба ждем.
- Окей, кто сильнее ждет?
- ОДИНАКОВО.
- Пиз... ложь чистой воды.
- Давай ты лучше до Клэр будешь докапываться. А мы пока подержим интригу.
Изображение
- Она тоже не колется, если что.
- И не расколюсь.
- Да все и так догадались уже сто раз.
- Блеф!
Изображение
- Ааааа! Вечер только начался, а у меня уже голова трещит от вас. Это точно была плохая идея - всем вместе собираться.
- У нас же разговорный вечер. Мы же не можем постоянно только письма читать.
- Пока очень сильно похоже на "Дом-2". Поэтому, так: успокоились и пошли доводить елку до ума.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 29 дек 2021, 22:27

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=16y1AkoZkmQ

Изображение
Изображение
- Мегамозг, почему мы наряжаем елку? Не в смысле именно мы, а вообще.
Изображение
- Старая традиция с языческими корнями. Раньше на елку вешали фрукты в качестве подношения лесным духам.
- Выходит, мы все немножко язычники?
- Не, ну, в этом есть доля логики - откуда иначе у нас столько бездыханных тел на Новый год? Это наверняка жертвы языческим богам.
- Потому и башка с утра болит - через нее боги питаются нашей энергетикой.
- Главное, чтоб только голова.
Изображение
- Подсади-ка меня.
Изображение
- Э! Вот своего зови сюда и седлай на здоровье.
- Ну не смешно уже. Ничего, что я самая низкая среди вас?
- Вот и наряжала бы нижние ветки тогда.
- Ты не отвлекайся, а коктейли мешай.
Изображение
- Кто будет выеживаться, получит в коктейль пачку Дюфалака. И будете сидеть потом, кашлянуть бояться.
- Себе, главное, не намешай по ошибке.
Изображение
- Так, мисс Уиггинс, а разрешите-ка начать с вас, коль уж вы относительно свободны.
- Ну, попробуй.
- Лена спрашивает: "Если бы Ясмин встретила джинна, который пообещал исполнить 3 её желания, но с условием, что загадывать она может только для себя, что бы это было?"
- Денег. Три раза денег.
- Ну слушай, давай серьезнее.
Изображение
- Да я не знаю. Тут еще загвоздка в том, какую Ясмин спрашивают - которая по истории или которая я в безвременье. Потому что у меня-то все есть.
- Ладно, тогда давай подумаем о Ясмин из последней главы "Пустого гроба". Вот та Ясмин чего бы хотела?
- Тоже три раза денег.
- Да е-мое, Ясмин!..
- Окей. Ладно. Ну... та Ясмин одинока. Она ищет кого-то, кто даст ей покой. Стабильность, типа. Кто-то в жизни хочет движухи постоянной, перемен, путешествий, переездов, а вот для нее счастье как раз в том, чтобы остановиться и зафиксироваться. Ей нужен клей. Ну, образный.
- Хорошо. Второе?
- Найти себе дело. Ну, тоже что-то постоянное. Как бы, она все-таки более трудолюбива, чем кажется. Она хочет понять, кто она и насколько много может сделать, испытать себя.
- Ну, поиск - уже нестабильность, нет?
- Ну, иногда без него никак. Но если у тебя уже есть опора, оно проще. Как со страховкой с тарзанки прыгать.
- Есть такое. Ладно. И что с третьим?
- Деньги, однозначно.
- Да что тебя так переклинило на них?
- А как? Во-первых, у меня их никогда не было. Во-вторых, вся вот эта хрень про то, что "деньги счастья не купят" - это именно что хрень. Потому что уж нищета-то тебе точно счастья не принесет, это стопудовая информация. Сечас же все везде за деньги. Элементарно даже - пожрать. Пожрать тоже за деньги. А пожрать - это разве не счастье? А хотя, кого я спрашиваю, м-да...
- Хорош. Это возрастное.
- Это пивное и бургерное.
- Ой, да иди ты.
- Эй, я ж не говорила, что мне не нравится, заметь. Джу очень повезет- сможет часами потом на этой "подушке" лежать.
Изображение
- Ты опять?
- Я не знаю, что думать! Вы хотите тройничок на постоянку с Коннором? Как в "Мечтателях"?
- Боже, какая гадость. Нет.
- Тогда я не знаю.
- Поживем - увидим.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 29 дек 2021, 23:53

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=A5C8AC6V2KQ

- Дальше отвечаем на вопросы? Хотя ладно, тут не обсуждается, вы по-любому отвечаете. Шерлок, ты сегодня много молчишь.
Изображение
- Пока тут и без меня разговоров хватает.
- Давай-ка участвовать. Света спрашивает: "Чисто теоретически, есть ли какое-то преступление, которое ты бы не смог раскрыть или за которое ты 100% не стал бы браться? С чем оно могло быть связано?".
- Конечно есть. И между прочим, у таких дел есть даже официальное название в моей терминологии.
Изображение
- "Дело на одну сигарету". Не выделывайся, тут не все задроты по твоему канону.
- То есть?!
- Да, и такое бывает.
Изображение
- Это дела, которые я могу раскрыть, раскуривая одну сигарету. Их можно и Лестрейду отдать. Если оно тянет хотя бы на пять сигарет, вот тогда можно пробовать. Ну и, конечно, я никогда не возьмусь за дела об изменах. Там вообще нет интриги никогда. Если есть подозрения, значит, изменяет. И что здесь расследовать?
Изображение
- Да тебе просто не нравится, что в таких делах нет трупов.
- Я гуманист и не люблю трупы.
- Особенно не любишь лупить их плеткой.
- Это был эксперимент!
- Почему все твои эксперименты связаны с мертвечиной, а?
Изображение
- Слушай, Ежик, ты тоже не звезди особо. Не ты ли к Выдре переехал после фразы "я оставил в морге свою плеть"? Сам-то тот еще извр.
- Я просто искал жилье по низкой цене, ясно?
- А тут еще и мужик с плеткой под боком - так удачно сложилось!
Изображение
- К слову сказать, я ей больше не пользовался с того дня.
- А, потому что ей пользовался Ежик. Я поняла. И как, сильная рука у него?
- Рука сильная, но я не понимаю, какое это отношение имеет к вопросу.
- Какая тупенькая Выдра.
Изображение
- Ясмин, как назывался твой коктейль? "Идиотские намеки"?
- Да какие намеки, о чем вы вообще? Дайте я нам песню поменяю лучше, а то хочется медляка. Объявляю белый танец!

https://www.youtube.com/watch?v=4jFTiwB4_nc
Изображение
- Объявляю смену бармена!
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 01:38

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=3T2VizbQAwY

- Следующий вопрос от некой Насти адресован мне и... Клэр.
- Это как? Мы даже не в одну эпоху с тобой живем.
- "Вы наверняка не раз дежурили в рождественские праздники, так что хочу попросить вас рассказать самые забавные праздничные происшествия на службе".
- О. Да. Мы же коллеги.
- Скажу больше: мы бы срались с тобой постоянно, если бы контактировали по работе. Я с федералами вообще не дружу.
- Да я помню. И нос Ричарда Перкинса помнит.
Изображение
- Но раз уж мы в разное время живем, то очень рад встрече, коллега.
- Взаимно.
Изображение
- Ну, по опыту скажу, что праздники (даже не только рождественские) - это пора всплеска преступности. В основном - по статье "Нарушение общественного порядка", конечно. У людей IQ ниже плинтуса падает. Пару раз было так, что я выезжал на сработавшую сигнализацию, потому что в магазине в ночь на 1-ое подростки оставались, а потом тырили, что плохо лежат. Бомжи продукты из домов выносили к столу себе. Сколько из-за пиротехники фигни происходит, я даже считать не буду. Самый сок у нас творился на центральной площади. Там однажды блогер на елку забрался и в прямом эфире всех поздравлял. Но народ-то не знал - думал, что он скинуться хочет. Съехались и пожарка, и спасатели, и я с дежурными подкатил потом. Снимали всей толпой идиота. 25 метров, на секундочку. А еще, помню, поставили там светящуюся фигуру какую-то - то ли звезду, то ли еще что-то такое, - и ее машиной сшибли в первый день - 14-го декабря это было. Но дело в том, что ставила звезду эту не администрация, а какой-то бизнесмен крутой - типа пожертвование городу, и это официально его собственность была. А он судился с дебилом-водителем в тот момент. И вот эта херабора поваленная так и лежала до 31-го. Я говорил сколько раз: не кончится это добром. И оно и не кончилось - сгорела она прям в новогоднюю ночь. Я как раз дежурил, и мы с патрульными народ разгоняли гуляющий, чтоб не пострадал никто.
Изображение
- Мы как-то на Рождество наркопритон накрыли. Заказали кексы на корпоратив, а потом поняли, что какие-то они странные. Кто-то ржать начал, кто-то пытался степлером себя к стулу приколоть. И приходит судмедэксперт, осмотрела всех и говорит: "Ребята, вас накрыло, это очень похоже на эффект от травы". Ну, кто смог - быстро очухались (я, кстати, кексы вообще не ела, потому что мне не досталось, как обычно) и поехали в кондитерскую. И да, они, оказалось, заказы перепутали. Ну, и склад у них был там хороший, да.
Изображение
- У нас бы кто так перепутал, блин. Идеальный же праздник. Всяко лучше, чем бомжей ловить по снегу.
- Так это ж ваша работа как раз. У нас-то другая специализация.
- Вот все, я вспомнил, почему федералов не люблю.
- Ну Хэнк.
- Не хэнкай мне тут.
Изображение
- Тут еще задание: "В качестве бонуса спеть "профессиональную" песню дуэтом". Вот это мне нравится.
Изображение
- Мне не нравится. Я петь не умею.
- Ща научимся.
Изображение


***

https://www.youtube.com/watch?v=KVHGnbhe24Y

На спящий город опускается туман, шалят ветра по подворотням и дворам,
А нам все это не впервой, а нам доверено судьбой
Оберегать на здешних улицах покой.
Изображение
Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера.
Да! Пусть не по правилам игра.
Да! И если завтра будет круче, чем вчера,
Прорвемся! — ответят опера.
Изображение
Прорвемся, опера!
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 02:50

https://www.youtube.com/watch?v=Pnb5k7wGMNE&t=2s

Изображение
Расскажи, Снегурочка, где была,
Расскажи-ка, милая, как дела.

За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я горьких слёз.
Изображение
А ну-ка, давай-ка, плясать выходи.

Hет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Hет, Дед Мороз, погоди.
Изображение
Изображение
Ждёт моих подарочков ребятня
И тебе достанется от меня.
Изображение
Наконец, сбываются все мечты,
Лучший мой подарочек - это ты.
Изображение
А ну-ка, давай-ка, плясать выходи.
Изображение
Hет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Hет, Дед Мороз, погоди.
Изображение
Изображение
Hу, Дед Мороз, ну, Дед Мороз,
Изображение
Hу, Дед Мороз, погоди!
Изображение


***


- Новый год на подходе, и мы снова тут!
Изображение
- Причем мы вообще не планировались на этот вечер, но, во-первых, мы, типа, сюрприз, а во-вторых, нас очень просили в письмах. Мы сейчас исполнили желание Насти, и, надеемся, она довольна. А еще сегодня возле елки собралась вся честная компания, представители всех фэндомов и историй. Пока что это самый масштабный наш кроссовер.
Изображение
- И кто у нас в составе? Перво-наперво, конечно, Джонлоки.
- Кто?
Изображение
- Джон и Шерлок.
- А почему "Джонлоки"?
- Потому что народ любит выдумывать новые слова, объединяя несколько понятий в одно.
- А мы тогда кто?
- Ну, зрители на выбор мне накидали - либо Мерксон, либо Майди.
- Мне вообще ничего не нравится. Фрайкл. Мы Фрайкл.
- Как скажешь.
Изображение
- Потом у нас темная лошадка Клэр.
- Которая встречается с еще одной темной лошадкой.
Изображение
- Подобное притягивает подобное.
- Мы это "подобное" увидим когда-нибудь? Или Клэр раньше кукухой поедет после пансиона мисс Перегрин?
- Надеюсь, доживем.
Изображение
- Хэнк и Джулия сегодня мистер и миссис Санта.
- И они по-любому шпилятся.
Изображение

- Почему?
- Они из одного фэндома - это раз, он физически сильнее и в этом фэндоме больше баб не предвидится - это два.
- А Кэра?
- Не смеши.
- Да не похожи они на пару.
- А мы выглядим как женатые, но не женатые. В жизни вообще все не то, чем кажется. Я, кстати, все еще не против это исправить.
- Вот уж нет.
- Значит, опять придется надеяться на жженую бумагу и шампанское.
- Удачи.
Изображение
- Есть еще Ясмин и Уильям.
- И они скучные.
- Про них мы вообще ничего не знаем.
- Кроме того, что они тоже шпилятся.
Изображение
- Тебя вообще хоть что-то интересует кроме этого?
- Я просто веду статистику и жду, когда кто-нибудь освободится. Я-то одинок. А ты принципиальный. Приходится держать свечку над остальными.
- Тебе не светит ни с кем из них.
Изображение
- Я знаю. Поэтому сломить твои принципы будет быстрее.
Изображение
- Господи, почему ты не уехал домой? Границы-то уже открыты.
- Куда я денусь от тебя? Кстати, почему ты-то не уехал?
- Да мы поругались опять с женой.
- Я вот тебя никогда не ругал, если что.
- Ты сделал много всего другого, если что.
- Угу...
Изображение
- Фред?..
-...
Изображение
- Я с тобой больше не пью.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 03:34

- А Лена не охренела нам такие задания задавать? Учитывая, что нас даже в программе нет.
- Слушай, ну, чего теперь? Обещали - выполняем.
- Это я виноват. Не надо было тебя с Леонтьевым сравнивать, Кудряшка.
- О. Знаешь, ради того, чтоб ты признал себя виноватым, я еще на сотню подобных номеров соглашусь.
- Тебе не кажется, что это слишком дорогая цена?
- Для человека, который снимался в "I Want To Break Free"? Нет. Точно нет.
- Но у меня там был нормальный парик, а не... вот это вот. И я там был красивый.
- Ты и сейчас красивый, если что.
- Вот... вот... вот ты сука, конечно.
Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=8XfX28fWu18


Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Изображение
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Изображение
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Изображение
На косы вновь твои смотрю -
Не налюбуюсь за день.
Птиц улетевших белый пух
Пристал к отдельным прядям.
Изображение
Пусть у меня на волосах
Лежит, не тая, снег,
Но ты, моя любимая,
Как прежде, лучше всех.
Изображение
Пусть у меня на волосах
Лежит, не тая, снег,
Но ты, моя любимая,
Как прежде, лучше всех.
Изображение
Все краски вешние неся,
Вернутся снова птицы.
Но цвет волос, но цвет волос
С весной не возвратится.

И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Изображение
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Изображение
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.

И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Изображение
Исчезли солнечные дни...
Исчезли солнечные дни...
Изображение
Исчезли солнечные дни...
Исчезли солнечные дни...
Изображение

*
Скрытый контент: показать
Заданием от Лены было, чтобы Майкл исполнил песню Леонтьева, причем не хайповую, не сильно популярную и веселую. Но я позволила себе отступить немножко и взяла лиричную. Просто потому, что я слишком люблю эту песню, и у меня много всего связано с ней. :shifty:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 05:01

Это не все, еще кусочек выложу завтра. Потому что надо поспать. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение Nasty » 30 дек 2021, 12:10

Наряды отличные, Санты прелесть.
Ещё очень фон понравился.
Я бы наверно тоже Деньги попросила. Молодец Ясмин :clap:
Майклу и Фредди браво, отлично справились с обоими заданиями :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 19:03

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=u1ZoHfJZACA

Изображение
- Вопрос снова от Светы. Для Ясмин. "Какие отношения у тебя с остальными героями вне съемок? "
Изображение
- Хорошие. Со всеми. Как они могут быть плохими, если меня все любят?
- Прям со всеми?
- С Джоном тоже, если намек на это. Во-первых, солдат ребенка не обидит, а во-вторых, он тоже от меня в восторге. Вас обоих тоже обожаю. Иначе б шипперить не стала.
- Клэр?
- Мы с ней как... как эта херь называется?.. одно... однополярные заряды, вот. Но она слишком неконфликтная, поэтому поругаться я с ней не могу.
- И ты ей правда не завидуешь?
- Нет. Но... если вот таких марафонов, как осенью, больше не будет, это хорошо. В смысле, нет, я все еще не завидую. Совсем. Ну, честно.
- А с Шерлоком у тебя что?
- ПРИЯТЕЛЬСТВО.
- Ты настаиваешь?
- Я настаиваю. Но шипперить нас не запрещаю.
Изображение
- Вы друг другу не подходите.
- А кто мне подходит?
- Кто-то более... надежный и стабильный. И кто-то, кто к тебе неравнодушен.
- Я одного такого знаю. Надеюсь, в новой истории он не будет вести себя как падла.
Изображение
- Ну, хорош там. Вопрос снова от Светы, для Клэр: "Недавно ты гостила у Lady Elena и, казалось, компания Райли и Наташи не слишком была тебе приятна. С кем из ее остальных ребят бы могла\хотела бы пообщаться?"
Изображение
- Долорес, возможно. Она спокойная. Мне кажется, мы бы нашли, о чем поговорить.
- Ты тупишь безбожно, Клэр. Прости, конечно. Надо было назвать трех богатырей.
- Равнодушна. В смысле, я могла бы пообщаться и с ними, но не то чтобы это мои идеальные собеседники.
- Я ж не в плане разговора.
- Тоже равнодушна.
- Твой не дотягивает даже до трети Ильи. По всем аспектам.
- Как будто я его за это выбирала.
- Тогда кто для тебя идеальный собеседник?
- Кто-то открытый, от кого знаешь, чего ждать. Кто-то, кто воспринимает меня как равную. Кто-то, кто не будет относиться ко мне предвзято.
- Так просто?
- Это ни черта не просто, поверь.
Изображение
- Да пох! Я все жду, когда ты назовешь ее Виллу!
- Ну, у меня же ты есть.
Изображение
- Я тя люблю.
- Я, вообще-то, хотела сказать, что мне одной тебя хватает за глаза, и второй я просто не вынесу.
- Сделаю вид, что не слышала.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2021, 22:55

Какой классный чилловый вечерок перед новым годом) Большинство в свитерках - ну милота :angel: Прикольно, что все твои живут большой английской коммуналкой семьей, и собраться вместе всегда можно, и посмеяться, и что-то общее обсудить) Фрэдди и Майкл, хоть их изначально не планировалось, снова лихо перетянули внимание на себя, репертуар что надо :mrgreen: Хотя у Хэнка и Клэр песня душевнее :mrgreen: Ну и... с нетерпением жду загаданный мною фант :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение miss Monro » 30 дек 2021, 23:18

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=byXKpRKc-Jo

- Это опять задание от Светы: "Расскажите смешной факт о человеке, сидящем слева от вас". Начинаем тогда с Шерлока.
Изображение
- У Джона в молодости было проколото ухо. А еще он носил длинные волосы и красил ногти в черный.
- Эй, да я не один такой. Глэм-рок все любили.
- А ты же, кажется, еще брал у мамы туфли на платформе? Не уверен, что так делали все.
- Это было один раз. Мы фотографировались для плаката нашей школьной музыкальной группы.
- Ты играл в группе?
- Недолго. Меня выгнали.
- Почему?
- Потому что... у меня не было слуха. А экспрессивных танцев им оказалось недостаточно.
- Очень странно. Большая часть музыкальных групп собрана из людей, у которых нет слуха.
- Разве?
- Конечно. Потому что в соло это будет гораздо заметней.
Изображение
- Уильям не читал "Отверженных". Если кто забыл, он учитель литературы.
- Гюго невозможно читать, не подготовившись. А я столько не выпью.
- Попробуй. Мне особенно нравится глава, в которой Козетта превращается в выхухоль и сражается с мистером Джинглсом.
- Я "Побег из Шоушенка" смотрел, если что.
- Это "Зеленая миля", если что.
- Я просто тебя проверял.
Изображение
- Ну? Рискни здоровьем, давай.
- Ясмин боится бабочек.
- Потому что у них мохнатые туловища! Вы вообще ничего не видите за эти крыльями, что ли?
- Да не такие уж и мохнатые.
- Реально не видите. Ну капец.
- Они же безобидные.
- И мохнатые! А еще они садятся куда не просят и залетают домой, хотя их никто не звал. Помнишь, когда к тебе мотылек залетел и кружился у люстры?
- Ты заперлась в ванной и визжала, чтобы я принес огнемет.
- А ты написал СМС-ку: "Уильям мертв. С любовью, мотылек". Офигеть, как смешно.
- Это даже не мой прикол!
- Даже прикол не можешь нормально украсть.
Изображение
- Давайте вы дома разберетесь.
- О, хорошо, что напомнила про себя. Клэр, когда волнуется, поет песню "We Are The Champions" и крестится.
- А что прикажете делать, если я ни одной молитвы не знаю? Ну и к тому же, квины реально боги. Между прочим, я все экзамены так сдала.
- Не проще было просто бухнуть?
- Самый простой путь - не всегда самый верный.
- Ни фига. Это только в математике так.
- Ну, я гуманитарий.
Изображение
- Между прочим, Джу тоже слева от меня. И я знаю, что она однажды застряла попой между перил на лестничной клетке. Даже спасателей вызывали.
Изображение
- Эй, это не смешно, это трагедия!
- Ага. Учитывая, что ты сделала это на спор. "Ну, голова же не застряла, значит, попа тоже не застрянет!".
- Слушай, это был корпоратив, мы тянули фанты. Это вообще не худшее, что там случилось. Главреду, например, досталось задание пробить гипсокартонную стену, разогнавшись на офисном кресле.
- И как?
- Гипсокартон победил. Но зато я выиграла 50 баксов.
- Ты ставила на проигрыш?
- Я была самая трезвая!
- И поперлась проверять задницей перила?
- Ну, это уже случилось много позже. И вообще, у меня тут Хэнк сидит слева, и он...
- Хоть одно слово, порочащее Санту - и вам всем кабзда.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение Nasty » 31 дек 2021, 01:47

Ооо какие подробности из личной жизни.
Скрытый контент: показать
Я пауков боюсь, всегда зову мужа, расправиться с этим монстром.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Новогодим

Сообщение BRIDI » 31 дек 2021, 02:03

miss Monro, прекрасный поощрительный дессерт мне, за наверченные 16 метров огоньков на метровую елку :crazy:!
Ясмин все же душка! Живее всех живых! Обожаю ее выразительное лицо 8)
Фредди и Джек да, перетянули все внимание на себя (и кто бы сомневался :wink: 8) ) Подборок песен для них - супер! Но... конечно Майкл с редактором гаденышы :lol:
miss Monro писал(а):Источник цитаты . Клэр, когда волнуется, поет песню "We Are The Champions" и крестится.
- А что прикажете делать, если я ни одной молитвы не знаю? Ну и к тому же, квины реально боги.

Это шедевр! :clap: :clap:
Надеюсь после игры "Расскажите смешной факт о человеке, сидящем слева от вас" все остались целы (хотя бы относительно :icon_e_confused: :mrgreen: )
С почти наступившим Новым Годом всей честной компании! Процветания хозяину Темы, здоровья там и бла-бла-бла в том же духе :D
Зы" Я бабочек тоже боюсь... :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей