Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение spencer_hastings » 23 мар 2016, 13:40

Машуля семейные фоточки просто класс! Вы - такие замечательные!

Сашуле обновки очень к лицу! девочка одета на все случаи жизни)

классный транспорт у ваших куколок. фургончик очень понравился - и функционально, и симпатично. я думаю очень хорошие фото с ним можно сделать на природе, устроив вылазку для куколок :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 13:47

Подол птатья обработать в ручную это очень затратно по времени прекрасно понимаю, за то какой превосходный результат, милейшее платье, малышке очень идет.

Фото под спойлером очень понравились. В маске со светлыми волосами - видимо сказочкная фея )))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение MissYlibka » 23 мар 2016, 14:31

Arcticfox, Машенька вау!!! Сашуля такая хорошенькая в розовом платьице! :D Сплошная милота! :wink:
Отдельно хочется похвалить твои золотые ручки! Платье просто сказочно красивое получилось!!! Идеальное! Такого чуда даже в магазинах не сыскать :!: :) :) :) Настоящая мастерица!
Фото из студии такие замечательные! :D Я люблю когда фото получаются живыми, с искренними улыбками, горящими глазами :roll: ! Ваша фотосессия вышла именно такой! Ярко, красиво, вызывает улыбку и умиление! :wink:
В рамочках любую комнату можно украсить этими прекрасными моментами!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Casey28 » 23 мар 2016, 14:58

Прелесть какая! Машунь, обожаю этих твоих малышек, как и очаровательные наряды, в которые ты их одеваешь :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Madlenka » 23 мар 2016, 16:01

Маша, оба наряда для Сашули прелестны. В розовом платье она как маленькая принцесса.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Сашулю люблю фоткать, она очень миленькая, но с ней беда - у нее фактически только 2 позы - сидит и, если постараться, то и стоит)))

а ей больше поз и не надо, она, как и все детишки, прехорошенькая, и на всех фото выглядит естественно :D .

Тоже с большим удовольствием посмотрела вашу семейную фотосессию. ЗдОрово!!! :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Arcticfox » 23 мар 2016, 16:54

Mikoshi, спасибо, Наташенька! Она и правда похожа на ребенка, хоть и маленькая (она ростом как Барби) Только в последнее время я ее редко балую нарядами :oops:

spencer_hastings, спасибо, Машуля! Ой, да, фургон можно и на улицу вытащить, но это уже как дочка решит, она же хозяйка :D Пока она ревностно к нему относится, младшую к нему даже не подпускает)) Не знаю, согласится ли на улицу )))

Nasty, Настя, спасибочки! Малышка, я думаю, довольна первым сшитым платьицем, так-то я в основном ей все вязала))) Руками долго, конечно, шить, но машинку искать и устанавливать еще дольше :lol: И еще, когда что-то монотонное делаю, успокаиваюсь))

MissYlibka, спасибо, Юленька, за столько теплых слов! :oops: Ты меня засмущала, платьице не очень сложное :oops: Главное - не бояться начать))
А фотографироваться нам понравилось, Вера нас веселила, ну и кролик с санками сделали свое дело. Кролик норовил удрать, держать его нужно было крепко, но он такой тепленький и мягкий!
Фотографии я некоторые распечатаю, бабушкам-дедушкам дадим, и себе оставим)) Можно еще красивый фотоальбом под это дело купить, все же она нас часто фотографирует)) (вот нам повезло :D )

Casey28, спасибо, Машенька! Мне очень приятно, что ты любишь наших малышек :oops: Думаю еще что-нибудь им связать, давно для малышек не вязала))

Madlenka, спасибо, Леночка! У Сашули мягконабивное тельце, и детям удобно таких куколок таскать, и даже спать с ними можно, они приятные. Но все-таки стоят плоховато))
А семейная фотосессия - это веселое мероприятие, хоть и нужно к нему хорошо подготовиться! Мы фотографировались 1 час, но под конец, конечно, немного устали))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Djenje » 26 мар 2016, 12:25

Машенька, какие чудесные платьица для малышек! Если бы можно было вернуться в детство, то от таких лялечек был бы сплошной писк! Ведь тогда у нас были в основном куклы-дети, и любовь к ним осталась, а твои малышки безумно хороши! Умница ты, рукодельница! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение HelenTao » 26 мар 2016, 12:51

замечательные наряды ты своей малышке приготовила!) розовое платье умилило)
а фото в студии такие классные!) зря ты их под спойлер спрятала))
я смотрю, фотосессии в студиях набирают популярность, у нас на работе тоже народ балуется)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Arcticfox » 26 мар 2016, 13:57

Djenje, спасибо, Леночка! Ты знаешь, у меня в детстве как раз была похожая куколка, немецкая, это была такая редкость в то время))) Я и ей пыталась шить, правда, сшила всего пару-тройку вещей))
Наверное, поэтому я и эту купила, так как напоминает мне детство))

HelenTao, Леночка, благодарю! Ты меня засмущала :oops: Мне кажется, все некукольное обычно прячут под спойлер, все же оффтоп :oops:
Скрытый контент: показать
Я бы и не участвовала в фотосессиях, но вот повезло с институтской подружкой Верой - она фотографирует свадьбы, лав-стори и т.п. Когда раньше мы раньше гуляли вместе по Москве, она все время брала с собой фотик и просила меня поярче накрасится и одеться, и все время пара фоточек красивых перепадала. А сейчас она арендовала студию, так как у нее были заказы на новогодние фотосессии, и появилось окошко, и мы им воспользовались, спасибо ей))) А вообще - да, фотосессии набирают популярность))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение HelenTao » 26 мар 2016, 15:02

Arcticfox писал(а):Источник цитаты А сейчас она арендовала студию, так как у нее были заказы на новогодние фотосессии, и появилось окошко, и мы им воспользовались

вот и правильно!))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Arcticfox » 26 мар 2016, 18:29

HelenTao, Лена, да, нам понравилось, надеемся повторить!

--------------------
Сегодня покажу в разных нарядиках Аннабель, простую игровушку.
Просто решила за раз выложить фото с ней, сделанные в разное время. Поэтому многофото!!! И в этот раз я еще как следует поупражнялась с фоторедакторами))

Продавалась она в меховом жилете и шортах с леггинсами, только глаза у нее были голубые (кстати, родная одежка у нее мне тоже нравится) -


Изображение Изображение


Она была у меня кошечкой. МЯУ!!!

Изображение



Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение


Отдыхает на кровати с ноутбуком:
Изображение

Изображение

Вот такая прическа у нее мне больше всего нравится:
Изображение Изображение




И наконец-то примерили наряд дамы, который демонстрировала Виола у озера. Озеро уже замерзло, поэтому просто на белом фоне))


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Без пиджачка даже изящнее:
Изображение Изображение

Изображение


И последнее))
Я немного изменила черное платье, которое шила уже давно, и сделала к нему клатчик. Губы подкорректировала и покрасила их в красный цвет, глазам вернула голубой(это все временно, с зелеными глазами мне все же кажется интереснее). Сначала сделала одну прическу, а потом - другую, и даже ногти покрасила в красный цвет; надо сказать, я недооценивала силу кукольного маникюра)))


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение spencer_hastings » 26 мар 2016, 18:41

В разных образах девочка смотрится потрясающее! От молодежного до ретро стиля. Плюс разные прически впечатляют!
Особенно понравились шикарные фото в вязанном платье. Ей оно очень к лицу!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Nasty » 26 мар 2016, 18:46

Во всех образах хороша.
Где кошечки и леди с последних фоток даже не скажешь что одна и таже героиня )))
Хорошо перевоплощается.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Arcticfox » 26 мар 2016, 18:46

spencer_hastings, Спасибо, Машенька!!!
Ой, вот ты мне напомнила, я еще пару фот откопала, забыла впихнуть, в молодежном! :oops: :oops: :oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Arcticfox » 26 мар 2016, 18:47

Nasty, Настя, спасибо!!! Я очень рада, что удаются всякие перевоплощения, я это дело очень люблю)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение FlyLady » 26 мар 2016, 19:20

Машенька, все-все у тебя смотрю, но забегалась, написать некогда, прости :oops:
Сразу скажу про ваши семейный фото. Как нам с Аленой понравились!!! С кроликом ну это просто шедевр, такая красота, и фон, и цветовое решение - все такое красивое, рождественское! Невозможная красота!!!
Как хорошо, что ты показала! Ну и пусть НГ давно прошел, негоже такую красоту скрывать :wink:
Просто замечательно, что есть такая подружка. Все же с чужим человеком не всегда общий язык найдешь и будешь стесняться фотографироваться, а тут, когда все свои, так здорово!!!
Скрытый контент: показать
Машунь, ну все такие красивые, девчонки милые невозможно, и муж у тебя замечательный. А Алена сказала, что вы вообще семья моделей :lol:
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!!! Машенька, ты такая красивая!!!!!


Маш, теперь про фургон Барби. Как мне понравился!!! Это ж просто роскошь какая-то, невозможно представить, что сейчас все вот так свободно можно купить и порадовать ребенка, да и себя тоже :wink: Меня больше всего душ потряс, и полочки там, и все как надо. А кухня! А кроватки!
И мангал есть тебе, и бассейн... Ежкина мышь!!! :roll:
Скрытый контент: показать
Ой, а у нас у Жози тоже появился фургон! Алена будет собирать, это опять конструктор. Так что к лету у Жози будет красота...
но пока это секрет, только тебе :wink:

Велосипедистка тоже чумовая! А собачки на подставке... Маттел конечно, такие молодцы!!!

Теперь Анабель :) Машунь, вот даже и не скажешь, что она игровушка. Какая-то благородная она у тебя.
Так ей здорово во всех нарядах! Она очень естественно смотрится. Наверное, все дело опять же, в позах, ну это ты умеешь :P
Как понравился образ Кошечки))) Мурр-муррр прямо... :)
И в вечернем, и в молодежном, и в образе дамы - ну до того все ей идет! Потрясающе)))
А в чулочках с ноутом - ойй какая няшная фотка!!! :wink:
Обожаю твои переодевания!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Arcticfox » 26 мар 2016, 19:48

FlyLady, ой, спасибо, Танюша, от твоих открытых комментов всегда становится радостнее!!!

Да, с кроликом фотография и у нас самая любимая! Конечно, еще из-за кролика)))
И с подружкой мне повезло, ей в радость нас пофоткать, да и лишний раз увидеться тоже хочется, все же мы с ней давно не виделись до этого...
Ой, Таня, Алена, ну какие ж мы модели :lol: :lol: :lol: Мы невысокие, и просто пока еще не отъелись))) :wink: И потом, профессиональная ретушь творит чудеса! :lol: :lol: :lol:

А в фургоне даже туалет есть с бумагой, но его я не стала уже показывать :lol:
Скрытый контент: показать
Жози в фургоне - это будет отпад!!! Лиза уже ждет-не дождется))) :D


Спасибо за комплименты Аннабель! Мне кажется, что ее темные глаза облагораживают, с ярко-голубыми она более игровая. Поэтому я периодически стираю ей зеленый цвет, посмотрю-посмотрю на нее с голубыми глазами, а потом опять закрашиваю :lol:
С позами я стараюсь, очень долго иногда приходится нужную позу выставлять, грудной шарнир, кстати, добавляет пластичности! Очень рада, что получается сделать из нее "человека" ! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Kuklomanija » 26 мар 2016, 20:46

Arcticfox, сколько интересных образов!
очень понравилась фотография в белье с ноутом...)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Ptichenka » 26 мар 2016, 21:13

Arcticfox, все образы нравятся!
кошечка такая игривая и раскованная)
на кровати как будто прибежала работы и сразу прыгнула переписываться с поклонником. 8)
в вязанном - исполняет роль в театральной постановке, а в черном явно идет получать награду за эту роль!
а в молодежном - это ее родной образ, в "естественной среде обитания" :) и джинсы хочу отдельно отметить, очень удачные - стройнят девушку!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2016, 21:46

Arcticfox, Аннабель просто удивительная, настолько легко перевоплащается, как проффесиональная актриса!! Все образы чудесны, очень понравился вязанный наряд столько благородства, молодежный комплект замечательный особенно джинсики понравились, ну и конечно вечернее черное платье с шикарной прической!! Вот бывают такие куклы, вроде бы игровушка, а такие образы получились, что не каждая моделька сможет воплатить!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение MaryDeMart » 26 мар 2016, 22:10

Машуль, удивительные преображения Аннабель , столько у тебя фантазии , что ты ей так много образов придумала :)) Мне больше всего она нравится в черном вечернем платье и с прической, даже в голову не придет, что она из игровой линейки :)) Замечательные фото и образы!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Madlenka » 27 мар 2016, 01:01

Машенька, Аннабель - чудо!
Очень удачные образы, и все ей идут, даже не могу сказать, что понравилось больше.
А какие прически ты ей наделала - загляденье.
И видно, что у вас с ней полное взаимопонимание, поэтому и позирует она с удовольствием.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Mikoshi » 27 мар 2016, 03:30

Машенька, Аннабель - само очарование в любых нарядах: нежная, милая, искренняя! А в черном вечернем платье - настоящая великосветская дама! Браво!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Djenje » 27 мар 2016, 07:16

Машенька, восхищаюсь снова и снова! :D Как тебе удаются перевоплощения жителей! Аннабель в каждом образе разная, и во всех хороша. Особенно мне понравился вязаный костюм, но и все другие бесподобны! И причёски! Вот уж что я не умею, так это менять причёски, единственно, выстригаю чёлки с огромным удовольствием! :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Valery » 27 мар 2016, 07:47

Очень понравились фотографии "без пиджачка". Такая обворожительная аристократичная особа :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение HelenTao » 27 мар 2016, 09:36

разносторонняя девушка, твоя Аннабель!) любой образ ей к лицу)
особенно позабавила девушка-кошка) миленькая получилась)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2016, 10:04

Arcticfox, Машенька, до чего же хороша Аннабель; красотка! :wink: Родной аутфит действительно у неё классный :wink: у меня тоже была эта куколка, но покупалась именно ради аутфита и уехала от меня так и недооценённой :roll:
В образе кошечки такая хорошенькая, пластичная... "Пушистая" :lol: очень классный образ сложился)))
В бельишке с ноутом так естественно получилось, словно она живая девушка :wink:
В наряде аристократки ей очень хорошо; особенно без пиджачка... Сразу такая стройная, утончённая особа на променаде!
В молодёжном она классная, как в родном :D ОБОЖАЮ ЭТИ ДЖИНСЫ!!!
И особенно отмечу её в шикарном чёрном вечернем туалете! Тут ВСЁ ПРИ НЕЙ: и прическа - офигенная, и красивая необычная помада, и украшения... Хороша до невозможности! И совершенно не выглядит игровой!!! :shock: Серия Красная дорожка никак не меньше!
Скрытый контент: показать
Маш я всё хотела спросить, чем ты рисуешь? И как потом стираешь без повреждений?!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Fosski » 27 мар 2016, 11:34

Ого, сколько всего я профукала!))) Фургон офигенный!!! Очень жаль, что у меня в детстве такого не было) Я на такие штуки только в рекламе любовалась, помнится, в 90-е тоже был какой-то фургон для Барби))
Велосипед с собачками тоже крутой!))
Сашуля чудесная малышка, особенно в розовом платьице!
Ну а Аннабель во всех нарядах хороша! Даже не могу сказать какой из них ей больше идет! В черном платье и с прической вообще шик!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение Natako2 » 27 мар 2016, 13:53

Маша, какие классные образы! Даже и не знаю, что больше понравилось. Аннабель оказывается может быть такой разной_ здорово. Эти фото потрясающие!
https://fotki.yandex.ru/next/users/arct ... ew/1573599
https://fotki.yandex.ru/next/users/arct ... ew/1573600

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Аннабель в разных нарядах

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2016, 14:18

Маша какая она у тебя разная в разных образах! даже выражение личика меняется) В образе кошечки прям мур мур)) такая секси лапочка))
И с ноутом классный образ - современная модная девушка)
А с волнистыми волосами очень романтичная))
наряд дамы просто поразил! сколько мелких деталей! :o И сумочка и перчаточки и шляпка и рюшечки! ооочень красиво!
А в чёрном платье - настоящая кино Дива на красной дорожке)) 8) на последних фотках в молодёжном стиле озорная и юная)) Удивительно как одна и та же куколка может на столько по разному выглядеть! Яркие образы и шикарные наряды)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей