Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Ptichenka » 17 мар 2016, 19:07

Arcticfox, какие чудесные декорации :) такой простор для игр! это замечательно, что у детей есть такое разнообразие в игрушках. и мама может сама вдоволь наиграться с ними :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 19:15

Ptichenka писал(а):Источник цитаты и мама может сама вдоволь наиграться с ними

Оля, это точно!!! :oops: :wink:
Мечтаем еще о большом кукольном доме!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Ptichenka » 17 мар 2016, 19:19

Arcticfox, у меня в детстве была дача-чемодан от фабрики огонек. а мечтала я о трехэтажном доме с лифтом (видела в каталоге). :roll:
Скрытый контент: показать
а на заре кукольного хобби я хотела купить в икее самый дешевый стеллаж и из него сделать дом для кукол. с обоями на свой вкус, перекрашенной мебелью и прочим... чтобы было не штампованное что-то а эксклюзив 8)
теперь в планах сделать что-то подобное для своих детей, когда они появятся))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 19:24

Оля, мне тоже хочется эксклюзивный дом, с реалистичной миниатюркой, с роскошными диванами, но моя младшая, боюсь, растащит его))) И без того обувку кукольную теряет и одежки случайно рвет...
Может, и будет дом, когда она подрастет))
А меня, собственно, дочка в куклохобби и вовлекла, так бы я не ходила по магазинам игрушек, и , может, про кукол и не думала бы...

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Ptichenka » 17 мар 2016, 19:31

Arcticfox, уверена если ты начнешь такую куклостройку - дочка тебя обязательно поддержит :)
но наверное действительно всему свое время...

зефирчик на ветках очень аппетитно выглядит) у меня аж слюнки потекли))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Madlenka » 17 мар 2016, 19:34

Эх, ну почему в моем детстве не было таких игрушек :( ?
Маш, тебе повезло, что у тебя девочки и ты сейчас можешь с ними поиграть в такую красоту :D .
Вот зачем они Барби-велосипедистке выкрасили ее суперподвижные ножки в синий цвет? Только куколку испортили... :(

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 19:44

Ptichenka, Оля, у меня 2 девчонки, старшая-то поддержит, а младшая пока только бомбит :lol:

Ptichenka писал(а):Источник цитаты зефирчик на ветках очень аппетитно выглядит

Вот и мне неясно - действительно, похоже на зефирчик, но по легенде это вроде какой-то шашлык, и мангал с огнем все же есть... так что кто его знает, что это там на палочках :D :D :D

Madlenka, Лена, да, я втихаря радуюсь, что можно у дочек на кукол и игрушки посмотреть :D С другой стороны - они все мое тырят :D Мальчишки бы этим всем и не интересовались бы ))
Насчет ножек - абсолютно с тобой согласна :? Но дочка говорит, что ей так нравится, хоть я ей несколько раз про эти ноги говорила, но она выбрала именно этот набор :roll:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Ptichenka » 17 мар 2016, 19:50

Arcticfox, это точно зефир "маршмеллоу"!
Скрытый контент: показать
Самый известный и несколько стереотипно-традиционный способ приготовления в Америке — это жарить пастилки на костре, во время лесных пикников. Разогреваясь, маршмэллоу увеличивается в размерах, внутри становится воздушным и тягучим, а сверху коричневым, поджаристым.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 19:52

Ptichenka, Оля, о, спасибо за инфу!!! А мы и не знали про жареный зефир! :shock:
Все, пойду дочу обрадую, что это все-таки сладкое!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Asterie » 17 мар 2016, 19:54

Машик, какое все мимими!Очень красивые подраки у твоей доченьки!Фургон -просто мечта!У меня в детстве такого не было, поэтому с удовольствием рассмотрела все подробности и мелочевку!Доча,наверное, в восторге?Велосипедистка интересная,а собачки у нее какие!Здорово!!!
Да,Машик,это именно он-маршмеллоу!Так что шашлык у вас сладкий:)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 20:31

Asterie, Наташенька, спасибо! Изображение
У меня в детстве, если сравнивать с современными детьми, вообще ничего не было :lol:
Дочка - да, в восторге от фургона, теперь ее куклы могут и ездить, и спать, и еду готовить))
С маршмеллоу, получается, это мы одни такие древние, что не знали, что это Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Sapfira Laory » 17 мар 2016, 20:50

Arcticfox, Маша какое все классное!! Да в детстве о таком и мечтать не приходилось, я тоже все порываюсь купить доче и фургон и домик, но она еще тоже в таком возрасте когда все просто разбирается и теряется.
Скрытый контент: показать
Мы на новый год подарили ей мини принцесс мателловских пластиковых и у них платья тоже пластиковые но снимаются и можно прикупить дополнительные, плюс к ним замок с комнаткой для каждой принцессы. Вот такое ей пока по возрасту и переодевать можно и не порвутся.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2016, 21:32

Машуль, велосипедистка с сопровождающими прикольная, но фургончик... По-настоящему розовая мечта детства!!! Поздравляю и тебя, и доченьку с такими подарками! :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Kuklomanija » 17 мар 2016, 23:06

Arcticfox, ах, какой фургон!...мечта!...и девочки все такие "барби-барби"... :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение vatrushka » 18 мар 2016, 03:01

Ой, ой! Фургон это же просто мечта моего детства! Какой классный и яркий.
Потрясающие фотографии! Такие позитивные и вдохновляющие на любовь к барби! Спасибо, Маша! Ты прям заставила меня тепло ностальгировать по детским мечтам ;) Ох, уж этот розовый цвет! Как же он чудесен, когда дело касается мира барби ;)

Набор с великом тоже очень интересный. Эх, в детстве и такой взорвал мне голову и лишил покоя! Прекрасные игрушки :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение MissYlibka » 18 мар 2016, 09:32

ой девочки :D скажу не ради какого то выпендрёжа, а чтобы просто поделиться... :roll: как же я благодарна родителям, что в моём детстве было практически всё от Барби Русалки и Барби-Дантиста до гостинной с камином и домика-чемодана, конечно же он был не от Маттел... А я тоже всё ждала когда мне подарят большой дом с лесенкой и балконом! :lol: Но уже тогда я всё это ценила и очень берегла и когда девочки дружно теряли туфли мои куклы всегда были обуты-одеты :lol: ; надеюсь мои детки когда-нибудь тоже поиграют в это приданое с удовольствием! :roll: :D :D :D

Но вернёмся из ностальгии в современность...

Маша, ну до чего же хорош фургон!!! Вот это игрушка! :shock: А фото ну словно я кадры из рекламы смотрю! :wink: я тоже челюсть с пола подбираю! :mrgreen:
Велосипед, собачки, маленькие сестрёнки... Всё это сплошное умиление и улыбки! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Nasty » 18 мар 2016, 10:39

Замечательные наборы и очень нужные в кукольном хозяйстве.
Зефир на палочке, мечта. Сколько раз видела в фильмах, так и не поняла зачем его на огне плавят. Это видимо какой то особенный, по виду оч вкусный.
Я в детсве из бумаги склеила автомобиль, как то так быстро из корбки из под конфет получился, затем на него кто то наспупил и мои остались без транспорта.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение HelenTao » 18 мар 2016, 13:09

ого!) повезло твоей дочке с подарками!) чего только производители не придумают!))
но розового, как было много, так и остается) что ж поделать, это же Барби :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Li-lu » 18 мар 2016, 13:15

Маша, для Барби сейчас есть такие классные вещи.
Фургон отличный! Столько там всего!
Как здорово, что у твоей дочи столько замечательных подарков.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Dragonfly » 18 мар 2016, 13:24

Машуля, спасибо за обзор! :D :D
Знаешь, смотрела, умилялась, рассматривала и вспоминала один немецкий журнал из детства - там было много снимков фургончиков для барби, автомобилей, бассейнов, а еще дом, о, какйо там был дом, с поднимающимся лифтом! До сих пор перед глазами стоит! :) Твои яркие, позитивные и четкие снимки напомнили фото из этого журнала, спасибо! :) :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 13:21

Sapfira Laory, Крис, это подарки старшей, она ничего не теряет, конечно, а вот мелкой, действительно, нужно что-то типа принцесс, которых ты описала! Тем более что она любит маленьких куколок (Еви-Челси и т.п.) Но вот их тоже постоянно раздевает и все теряется))

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Дочка и сама рада безумно, в этом фургоне еще много мелочей, но они надежно фиксируются (на столах и кухне есть специальные пазы, в которые вставляются тарелки-чашки и другие штучки, и ничего не падает и не теряется :) )

Kuklomanija, да, Юля, настоящая мечта детства! Я помню, я в каком-то областном магазине в детстве видела дом розовый, так до сих пор помню, какие чувства он во мне вызывал))

vatrushka, Лера, я очень рада, что я не одна такая, кого интересует даже явно детские игрушки :D Значит, это нормально :lol: Да, детские мечты - это такие приятные воспоминания...

MissYlibka, Юльчик, ну тебе было классно, особенно с Барби -дантистом :lol: :lol: :lol: Спасибо тебе, что поделилась с нами воспоминаниями из своего детства!
У меня была всего только одна китайская подделка полулысая (тогда в продаже-то ничего другого и не было), конечно, разнотон и прическа меня немного напрягали, но я все равно была ей очень рада! А еще попозже я увидела у своих двоюродных сестер настоящую Синди, с хорошей прошивкой, с гнущимися ногами... Такой классной она мне казалась :D
Зато сейчас мы отрываемся))

Nasty, Настя, вот нужно попробовать тоже такой зефир. Но, наверное, он специальный, и в наших магазинах его не найдешь))
А мы с братом в детстве сделали бумажный автобус, все сиденья внутри - даже с обивкой (как сейчас помню - малиновой и желтой), намастерили для этого автобуса бумажных человечков, но он тоже долго не продержался, на него тоже наступили))
HelenTao, да, Лена, розового пока много, но все же Маттел потихонечку от него отходит, как мне кажется (по крайней мере, у новых фашионист его почти нет). Ой, а я еще в магазине видела кукол с одним шарниром на руке, с одним - на ноге... Вообще странные какие-то)))

Li-lu, спасибо, Юля! Да, для Барби сейчас много всякой всячины, и аксессуары, и одежда, и кухонные наборы, и гардероб, и еще есть очень красивая ванная комната... В квартире места для всего этого не хватит!

Dragonfly, Машенька, я очень рада, что ты умилилась :D Я и сама уже с этими игрушками хочу вернуться в детство, играть, играть, играть!
А у меня еще была любимая книжечка с наклейками от жвачек, это было мое настоящее сокровище! Там у кукол была разная одежда, и даже Кен, и скейты, и зонтики...
Но я эту книжечку отправила по указанному адресу, в надежде получить куклу, и осталась в итоге и без книжечки :(

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Розовый фургон и Барби на велосипеде, 45 стр.

Сообщение Natako2 » 22 мар 2016, 14:46

Маша, я пищу от образов Мишель! Она такая классная!
Фургон и велосипед с собачками_ милота! Нашим детям повезло, игрушки на любой вкус. Нам о таких оставалось только мечтать, пуская слюни на экран телевизора. :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 18:37

Natako2, Натуль, спасибки! Мишель загордилась! :wink:
Да, игрушек у детей сейчас много, какие хочешь. И многие купленные так и валяются без дела)))

А я немножко приодела малышку Сашулю:

Изображение

Изображение

Изображение

Очень захотелось сшить ей розовое платьице, шила платье ей впервые, оказалось не так сложно, но долго вручную все сшивать-обшивать))

Изображение

Изображение

Изображение

И обработала пару фото в редакторе:
Изображение

Изображение


Вчера моя подружка прислала мне фотографии с новогодней фотосессии, мы ездили к ней в студию еще в январе. Конечно, оффтоп, и конечно, уже весна на дворе, но очень хочется поделиться, фотографии вышли красивые! Наша любимая - с настоящим кроликом!

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Dragonfly » 22 мар 2016, 18:48

Arcticfox писал(а):Источник цитаты А у меня еще была любимая книжечка с наклейками от жвачек, это было мое настоящее сокровище! Там у кукол была разная одежда, и даже Кен, и скейты, и зонтики...
Но я эту книжечку отправила по указанному адресу, в надежде получить куклу, и осталась в итоге и без книжечки :(

Ой, Машуль, как же обидно(((( очень-очень(((( жалко((((

https://img-fotki.yandex.ru/get/71249/6 ... b_orig.jpg - прекрасное платье, очень красиво!! Сашуле так идёт!

Скрытый контент: показать
Машенька, замечательные снимки! :D :D Какие вы красивые, радостные, праздничные! Посмотрела с большим удовольствием :D :D Чудесно!! :D :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 18:53

Dragonfly, спасибо, Машенька!
Скрытый контент: показать
Честно говоря, фотосессия у нас происходила в стрессовом режиме, мы узнали об "окошке" вечером, ехать надо было утром, а муж вообще приехал домой ночью, в общем, все делалось наспех))
Но я рада, что мы вышли радостные, в принципе, моя подружка Вера так нас и настраивала и подбадривала, чтобы снимки вышли хорошие)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Kuklomanija » 22 мар 2016, 19:08

Arcticfox, наряды для Саши замечательные!

а ваша фотосессия - сказочная! (при моей любви к НГ, получила двойное удовольствие от просмотра :roll: :) )

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение MissTinistas » 22 мар 2016, 19:16

Барби и все ее розовые штуки - это всегда такое умиление. И пускай я не очень люблю розовый цвет, но именно он ассоциируется у меня с детством.
А у малышки очень миленькое платье! Опять же, розовенькое :mrgreen: Маленьким девочкам этот цвет всегда очень идет.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Natako2 » 22 мар 2016, 19:37

Маша, Сашуля такая хорошенькая! Наряды ты ей чудесные пошила! И очень красиво сфотографировала, любовательно))
Скрытый контент: показать
Вы такие классные!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 20:26

Kuklomanija, Юля, спасибо! Я тоже обожаю новогоднюю тематику!

MissTinistas, Марта, спасибо, что заглядываешь!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Опять же, розовенькое

Это да, хоть и банально, но я люблю нежно-розовенькое (как говорят у меня в семье, "поросячье") на девочках))

Natako2, спасибо, Натуль! :oops: На самом деле мы немного замученные, но вроде на фотках не видно, уже хорошо :D :D :D
Сашулю люблю фоткать, она очень миленькая, но с ней беда - у нее фактически только 2 позы - сидит и, если постараться, то и стоит)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Малышка

Сообщение Mikoshi » 23 мар 2016, 00:14

Машуль, Сашуля в новых нарядах - милейшая лапочка! Браво!!!! А на этом снимке - ну дитеныш настоящий и все тут! :roll: https://img-fotki.yandex.ru/get/71249/6 ... b_orig.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей