Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Catwalk Kitties

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 06 июн 2008, 21:14

Aleksandra, да, конечно:) Скорее всего процентов на 50))))))

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 08 июн 2008, 09:13

Aleksandra писал(а):http://catwalkkitties.rashell.ru/yarlik.php

Сиенна 3я сверху. Мне она нравится потому что соответствует моему типу кукол, т.е. чем-то персонифицирует меня. Ну и зовут Сиенна, почти как город Сиена в Тоскане (Италия), а я учусь на искусствоведа.


Если ты имеешь в виду кисочку с фиолетовыми волосами, то я её видела, но давно ( еще в прошлом году) и шла она в парихмахерском комплекте.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 08 июн 2008, 09:54

Не, я имею ввиду с тёмно-рыжими волосами и желательно без комплектов, так дешевле.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 08 июн 2008, 10:41

Aleksandra писал(а):Не, я имею ввиду с тёмно-рыжими волосами и желательно без комплектов, так дешевле.


Ага, поняла какую:) Но такой я у нас давно не видела. В последнее время попадались в основном серенькие либо беленькие ( с разными глазами).

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 08 июн 2008, 12:26

а-а-а-а-а-а-а-а-а, какие у них туалетные столики... какие аксессуары... я без них видела... *умерла от восторга* Какая прелесть... Хоть иди и покупай кошку только ради аутфита/аксессуаров... Мя(

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 08 июн 2008, 13:11

Не, мне это всё ставить некуда, да и стоит дороже. Мне бы поэтому просто кошку с минимальным кол-вом аксесуаров, а столиков вообще не надо :-)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 18 июн 2008, 14:42

я свою Мьюку-Саши покупала в Ашане (цена - до 500 рублей, 400 с каким-то хвостиком). Комплект с чемоданом и журнальчиками.
Иногда в ашанах они ещё появляются

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 18 июн 2008, 15:46

В Ашане Теплый стан они есть уже где-то с пол года.И цены там часто просто поражают,а иногда и нет. :) Там же в Мега тоже был большой выбор.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 19 июн 2008, 01:19

Девочки,вчера видела кошечек без всяких дополнительних аксессуаров на Речном вокзале в торговом центре,на 1ом этаже в магзине "Игрушки"=)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 июн 2008, 10:24

А вы знаите, меня кошки немного розачеровали. Вот сам задум просто шикарнейший, а вот исполнение... :cry: У меня три, в принципе неплохие,но их скромные подвижности постоянно заедают, я от злости ондной даже ногу оторывал, но ей по видиму пофиг... причепилась обратно.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 20 июн 2008, 11:13

Эрик

А тебя они разочаровали только тем, что они не шарнирные и следовательно плохо двигаются? Или ещё у них есть что-то разочаровывающее?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 июн 2008, 11:18

То что они не шарнирные это пол бебы. Но те шарниры которые имеются - двигаюся плохо. Незнаю почему, хотя у одной Минки все в порядке.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 20 июн 2008, 13:39

Значит это кошка на кошку не приходится: у одной может всё быть окей, а у другой не особо??

Эрик

Покажи своих кошечек, please, когда время будет!!! В разных ракурсах и nude тоже :oops:

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 08 июл 2008, 17:36

Эрик, (не знаю можно ли на ты), вспомните еще их прошивку головы)))

у меня 4 таких куклы- две большие и две маленькие
http://i036.radikal.ru/0807/10/c0222516f051.jpg
http://i036.radikal.ru/0807/db/74b83ee95753.jpg это пока что лучшие фотки)))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 08 июл 2008, 20:01

Красивая кошка!! Дорого стоила??

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 09 июл 2008, 16:19

первая где-то 770 рэ, зато вторая 486))) ( Дет мир на вернадского. Москва)

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 20 июл 2008, 16:53

У меня тоже живут маленькие-кошечки :)
Изображение
Теперь очень хочу большую. Одну куплю обязательно. У них такие очаровательные мордочки и очень красивые глаза.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 21 июл 2008, 02:11

А это моя Суши.
Немного изменила её имидж, и теперь она у меня действительно стала кошкой из Японии. :D
Изображение

Изображение
"Давайте скажем миру наше позитивное "Ня!!""

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 июл 2008, 13:54

Сбылась мечта идиота: мне папа купил кошку, когда мы в Москве были. Вообще, история для Жванецкого. Я сразу сказала, что кошек видели в Ашане. Но моя тётя сказала, мы туда не поедем (ехать далеко, а у нас культурная программа) Ну в один вечер приехали в Крестовский, там кошек не было, но я положила глаз на Hi Glamm, в качестве компенсации, если кошек не найдём. В последний день дядя повёз нас на Черкизовсий рынок, решили, что если там нет - значит их нигде нет. На рынке мы не нашли кошек. Я решила на всё забить, предложила поехать в Крестовсий и купить там другую мою хотелку. Поехали - купили, стали к дому ехать мимо Савёловского рынка (кажется он так называется, если что - исправляйте) Мой дядя вспомнил, что там детский магазин есть - Совёнок. Ну решили ради интереса зайти. Зашли и нашли кошек!!! Там они есть в разных отделах разные кошки, потому что в том отделе, куда мы зашли не было кошки, которую я хотела, но продавщица перезвонила в другой отдел и мне её от туда принесли. Вот! Стоила моя Сиенна 580 р. Продавалась без мебели и с минимумом аксесуаров. Белье в цвет кожи нарисованно на теле. Вот фотки:
ИзображениеSienna, Catwalk Kitties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеSienna, Catwalk Kitties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеSienna, Catwalk Kitties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеSienna, Catwalk Kitties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеSienna, Catwalk Kitties by Codex Parker, auf Flickr

Я куклой довольна: и волосы не падают, сама красивая. Хотя есть и один недочет - голова как-то расшатана. А моей сестре не повезло у Аники одна ножка испачкалась от одежды: не знаем чем отчистить и маленькая дырочка возле коленки, а другая слабо привинчина и один раз уже отвалилась :-( Заметить этого было нельзя, т.к. в коробке куколки стоят боком. Мой совет тем, кто будет покупать кошек: внимательно рассматривайте кукол, прежде, чем купить!!!
Последний раз редактировалось Aleksandra 10 ноя 2018, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 30 июл 2008, 18:23

Aleksandra , ой, оя любимая кошка... как ж я за ней охочусь...

кстати.... сатвалкс перевели на русский... сегодня была в ашане, там на коробке с кошками красовалось гордое " подиум" и сами имена кошек были переведы на русский язык . Тоффи переименовали в Софи, Анику- в Натали...

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение faye » 18 авг 2008, 16:25

Ой, у них хвост приделан? Я почему-то думала, что он часть одежды.
И туфельки не снимаются...

Я смотрю-смотрю на этих кошечек, и не могу решиться.

А хвост у них сильно лохматится-сваливается?

Ведьмежонка
Тоффи переименовали в Софи, Анику- в Натали...
:lol: "Перевели" так "перевели"!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 18 авг 2008, 17:02

Хвост приделан не к одежде ;-) а как у настоящих кошек. Я не знаю на сколько он прочно сидит, так как отдирать его не хочу и не буду. Но он вертится. И не лохматится, по крайней мере я ничего не делала, чтобы его разлахматить :-)

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 18 авг 2008, 19:47

хвост проволочный и проволка вылезает порой.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 18 авг 2008, 20:15

Aleksandra писал(а):В последний день дядя повёз нас на Черкизовсий рынок, решили, что если там нет - значит их нигде нет.

Да они во всех "Детских Мирах" есть, во всяком случае в тех филиалах, где я бывала за последнее время, вроде везде были. Правда, не в таком уж огромном ассортименте. И в "Совенке" тоже да, там и мелкие есть. А вот в "Крестовском" я их в жизни не видела, я там часто бываю, как, впрочем, и в "Совенке", и в "Детских Мирах".

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение faye » 19 авг 2008, 10:26

Ведьмежонка, Aleksandra, спасибо!

Aleksandra, я тоже хвост отрывать не хочу, я наоборот боюсь, как бы он не оторвался или не потерял свою привлекательность.:))

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение верелея » 19 сен 2008, 16:43

Дюкаша писал(а):
Aleksandra писал(а):В последний день дядя повёз нас на Черкизовсий рынок, решили, что если там нет - значит их нигде нет.

Да они во всех "Детских Мирах" есть, во всяком случае в тех филиалах, где я бывала за последнее время, вроде везде были. Правда, не в таком уж огромном ассортименте. И в "Совенке" тоже да, там и мелкие есть. А вот в "Крестовском" я их в жизни не видела, я там часто бываю, как, впрочем, и в "Совенке", и в "Детских Мирах".

Я себе купила в Лукоморье нва Озерках.Там много видов-уже в русифицированных коробках

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 10 окт 2008, 19:17

Я собираю таких кошек, правда, скорее всего, всё-таки не буду гоняться за всеми (Николь - это трёхцветная - слишком дорогая из-за комплектации, а с меньшим количеством аксессуаров её нет. Может, кто видел?) Собираю я их недавно - с конца августа. Кошечки очень милые, но подвижность у них действительно оставляет желать лучшего - коленные шарниры у некоторых тугие и скрипят, да ещё слабые - знаю два случая, когда при попытке согнуть ногу в колене шарнир ломался. Да и у двух моих кошек одна рука слишком отведена в сторону, полностью вниз не опускается. Но это поправимо, можно немного подрезать шарнир.
На данный момент кошек у меня пятеро. Муррис ("магазинное" имя - Ванесса, чёрная) появилась только позавчера. Меня неприятно удивила её обувь - я думал, что у кошек с большой комплектацией всё-таки на лапки надета обувь, как оно кажется в коробке. Оказалось - то же, самое, что у других, но вместо босоножек сапоги, а лапок нет :cry:
Но несмотря на все недостатки, мне всё равно кошки очень нравятся. :)
Фотки здесь, правда чёрную сфотать я ещё не успел.
http://artheni.livejournal.com/20169.html#cutid1[url][/url]

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 10 окт 2008, 19:23

Я собираю таких кошек, правда, скорее всего, всё-таки не буду гоняться за всеми (Николь - это трёхцветная - слишком дорогая из-за комплектации, а с меньшим количеством аксессуаров её нет. Может, кто видел?) Собираю я их недавно - с конца августа. Кошечки очень милые, но подвижность у них действительно оставляет желать лучшего - коленные шарниры у некоторых тугие и скрипят, да ещё слабые - знаю два случая, когда при попытке согнуть ногу в колене шарнир ломался. Да и у двух моих кошек одна рука слишком отведена в сторону, полностью вниз не опускается. Но это поправимо, можно немного подрезать шарнир.
На данный момент кошек у меня пятеро. Муррис ("магазинное" имя - Ванесса, чёрная) появилась только позавчера. Меня неприятно удивила её обувь - я думал, что у кошек с большой комплектацией всё-таки на лапки надета обувь, как оно кажется в коробке. Оказалось - то же, самое, что у других, но вместо босоножек сапоги, а лапок нет :cry:
Но несмотря на все недостатки, мне всё равно кошки очень нравятся. :)
Фотки здесь, правда чёрную сфотать я ещё не успел.
http://artheni.livejournal.com/20169.html#cutid1[url][/url]

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 10 окт 2008, 20:02

давно я заглядываюсь на кошек, но вот что-то никак не решусь...Наверно если и заведу, то только маленькую. Скажите, владельцы маленьких котят, а фигура у них как у больших? в смысле хвост пришит? Может у кого-нибудь есть фотки голых малышек? :)

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 10 окт 2008, 22:36

Маленьких у меня нет, но, возможно, будут. Тело там, по-моему, немного другое, а вот хвост пластмассовый, тогда как у больших меховой с проволокой внутри:) Правда, мелкие хвосты я, наверное, буду оклеивать мехом.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]