Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение klon-nik » 02 апр 2023, 02:34

Mashka18 писал(а):Источник цитаты я думала, что кроме Снейпа, у меня никого нет ни чёрного ни в чёрном, т.к. не люблю этот цвет от слова совсем...
Ты просто не умеешь его готовить ©️
Mashka18 писал(а):Источник цитаты И пошла я искать свои фотки... И нашла!
Кто ищет-тот всегда найдет :mrgreen:
Мопсик в черном платье хороша!

Isvane писал(а):Источник цитаты А это какой? Я вряд ли смогу отличить бежевый от светло-коричневого...

Намек понял, в коричневую тему смело несем бежевое :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Целая зарисовка получилась! Романтичная...
Пасиб! Там потом еще "случайно" тряпочка упала. Но это осталось за кадром :D :D :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Занесу пару фото в так называемом "низком ключе", хотя там присутствует синий фильтр.
Мрачнятинка! :mrgreen: :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Но он не один такой с плакатиком может рассекать.
Какие прикольные хочухи! Боюсь даже представить, что мои бы выставили в требования.
Я тут недавно сижу, смотрю фотки. Произношу вслух : "Хочу куклу!". Старший сын, сидящий рядом- это не новость. Ты их все время хочешь. Новость будет, если ты скажешь "не хочу кукол".

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Очень красиво получилось!!! Роскошь как она есть))) Мебеля, квартира, дева))) И мен шикарный подошёл))) Только почему без роз, жмот этакий!
Пасиб! Мэн цветы дарит летом, когда их собрать можно. А зимой никак- подлая хозяйка кучу лет собирается скрафтить букетики, да все никак не соберется. А покупные мне не нравятся, они для 1/6 великоваты.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Что, хорош да? Даже не надейся вырасти и отбить его у меня!
Ожидание vs реальность. Фантазии Спаркл меня как-то больше впечатлили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Литта вышла на прогулку...
Хорошо быть котиком.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение klon-nik » 02 апр 2023, 02:39

С юмором у меня как-то совсем не айс. Была вот новогодняя зарисовка, условно подходящая.


- Бедный йорик!

Изображение

- На самом деле я тебя очень хорошо понимаю. Сам сколько лет мучился!

Изображение

- Когда-то и у меня было шикарное тело. Но потом оно кому-то понадобилось, и мне безжалостно оторвали голову, а тело отобрали. Вот прям как твое для Эммета недавно. А взамен ничего не дали. Тебе-то хозяйка хотя бы БТСное обещает. А я так и жил черепушкой. Черепушкой приехал в этот дом. Ладно бы меня хотели- так нет, купили сборный лот из нескольких голов ради кого-то другого, а я был не нужен... Хозяйка что-то говорила про обмен с блондинистым одномолдником, но время шло, ничего не происходило, надежды таяли. И тут перед новым годом она устроила примерку тел. Нескольким счастливчикам повезло, им достались шикарные тела. Но не мне. Меня собирались закинуть обратно в ящик с кукольными запчастями. И тут появилось тело. Скорее тельце. Самое дешевое, поддельное, из гулкого пластика. Без шеи! Но с подходящим скинтоном. И хозяйка не придумала ничего лучше ,чем отпилить шею у старого тела Эммета, которое все равно собиралась выбрасывать, приставить к этому телу и насадить на него мою голову. Обещала затонировать, но пока у меня ужасная белая шея с кучей шрамов. Приходится ее прятать за одеждой. Вот, смотри какой кошмар!

Изображение

- Кто-то скажет, что лучше журавль в небе лежать и ждать нормальное тело. Но я не согласен. Про меня даже не вспоминали. Лежал себе и лежал. А с телом праздник нормально отметил. Только вот с девушками теперь, конечно, нет такого выбора. Высокие на коротышек не смотрят, приходится подбирать из тех, кто пониже. Но и среди них встречаются обалденные красотки!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2023, 09:15

taisia
Svetlasha
Умора! Анимоне нужно быть на чеку! Молодое поколение уже зарится на её принца
- Ага, ага, Спаркл вон аж в обморок от такой "красотишши" упала) :lol:
Литта вышла на прогулку...
- Таки правильная женщинов! Котикам - это святое! А мужик и обойдётся! И вообще, почему считается нормальным, попросить на улице прикурить, а вот если попросить куснуть шоколадку - то посмотрят как на идиота! :mrgreen:

klon-nik
Пасиб! Мэн цветы дарит летом, когда их собрать можно. А зимой никак- подлая хозяйка кучу лет собирается скрафтить букетики, да все никак не соберется. А покупные мне не нравятся, они для 1/6 великоваты.
- А я обожаю искусственные цветуёчки :roll:
Ожидание vs реальность. Фантазии Спаркл меня как-то больше впечатлили
- Это да, фантазии часто с реальностью совпадать не желают) :lol: Спаркл нафантазировала, потому как Анемон одна из самых красивых сестёр их семьи))) А выбрала вот... Любовь, как известно зла, полюбишь и водяного Доннервертера) :lol:
- Бедный йорик!
- Мдаа, это прям суровая кукольная реальность! Поселят, живёшь радужными надеждами а тебя ограбят на шмот, оторвут бошечку, и дай бох, если хоть когда-нибудь ощасливят телом! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2023, 09:29

В основном народ у нас смешат всякие мелкие чубрики, существа и прочие)
Например, улиты Толстый и Тонкий)
- Эй, эй, Толстый! Зима на носу! Замёрзнем!
- Не замёрзнем! Гляди сколько еды вокруг! Наедайся давай! Запасай жирок!
- А если... пестициды? Отравимся!
- Ну... Тогда зимой точно не замёрзнем!
Изображение
- Эй, Тонкий.. Эй... Тонкий? Тонкие? У меня в глазах двоится! Наверное, это от голода!
- Не двоится у тебя, ко мне приехал кузен Этельред!
- Ну что за напасть! Вы же теперь вдвое больше съедите! Лучше бы ты к нему! И меня с собой прихватил!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2023, 12:38

Бывали разные времена))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2023, 12:39

AnyCrystal
Бывали разные времена))
- Очень повеселились с ваших разных времён! :clap: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Junie » 03 апр 2023, 19:21

Старая сказка на новый лад:
Изображение
Послала как-то матушка Красную Шапочку к... бабушке.
- Сходи-ка, доченька, навести бабушку, снеси ей пирожок!
Изображение
Долго ли, коротко ли шла Красная Шапочка по лесу, а навстречу ей Серый Волк.
- Не ешь меня, Волчок, я тебя пирожком сладким угощу!
Изображение
Плюнул с досады Серый Волк и обернулся добрым молодцем.
- Да на кой мне леший твой пирожок сдался?! Ты сама куда слаще! И вообще, я уже взрослый. Ни к чему мне учиться быть страшным волком. Не хочу учиться, хочу жениться!
Изображение
- Благославляю, дети мои!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение gloria » 06 апр 2023, 19:43

Четверо одного ждут :wtf:
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение annika » 07 апр 2023, 01:16

Сколько всего нового и красивого! Насколько богатым на оттенки оказался чёрный цвет! И как изобретательны кукложители на разные потехи! :D
Прокомметировать всё не успею, могу только восхититься. :clap:
Реал меня зажевал... :oops: И до сих пор жуёт, если честно.

Yulija Bondarovic, taisia, Svetlasha, klon-nik, Little_Dream, Isvane, спасибо большое!

Прошу прощения у всех, кому не ответила сразу.
Если ещё актуально...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Черноволосые парень и девушка такие необычные и незнакомые мне, что хочется с ними познакомиться...

Из серии "я его слепила из того, что было". Молодой человек - сэр Гизборн, бывший Кевин от Steffi Love. Девушка - египтянка Шерити. Получилась из младшей сестрёнки Defa Lucy (аналог Скиппер) и шарнирного тела Джулс от Simba. Да, и ещё паричок. :) Играла с ними когда-то, а сейчас стоят себе в шкафу.. вроде не до них, а расстаться жаль.

taisia писал(а):
Что за кукла? Что-то знакомое.... Аврора?
Смоляна такая красавица! Очень интересное лицо. Обязательно бы завела такую, если бы она была размером, как Барби... :cry:

"Пресса" - это изначально Алёнушка из мультфильма "Три богатыря", корреспондент газеты "Новая береста" :lol: (так в фильме). Мне ее подарили. Ну и у меня она осталась корреспондентом. Это "мультяшная" серия кукол от "Карапуза". А Смоляна из Галамарта - тело у нее как раз барбейское, а вот головы у этих девушек великоваты. Меньше, чем, скажем, Лив, но больше Барби...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я редко бываю в Галамарте, пропускаю всё самое интересное(

Я тоже. Практически и не бываю. А тут зашла, а в кошельке были деньги, подаренные на ДР... :mrgreen:

klon-nik писал(а):Источник цитаты annika писал(а):
Источник цитаты Неожиданно поселила у себя Смоляну из серии Сказочные подружки.

Какая интересная девушка! А голова у нее твердая, есть шанс уменьшить?

Ой... не знаю, насколько голова должна быть мягкой для уменьшения, я никогда не пробовала... но голова у этих девушек не "каменная", по крайней мере, можно немного сжать рукой. У некоторых барби гораздо твёрже.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты annika писал(а):
Источник цитаты А что у нас с чёрным, даже не знаю. Боюсь, что его будет мало...

А на кого пересажена младшая сестра Дефа Люси? На стандартное фэшенистское тело? А черные волосы – паричок или перепрошивка? Такая египтяночка получилась очаровательная!

Ответила выше для Yulija Bondarovic. :) Сестрёнка Defa Lucy в паричке на шарнирном теле Джулс от Simba. Оно ниже фэшенистского, подростковое.

Isvane писал(а):Источник цитаты annika писал(а):
Источник цитаты А что у нас с чёрным, даже не знаю. Боюсь, что его будет мало...

Ну, у каждого свой любимый цвет, а есть и те, к которым душа не лежит, что уж поделать. ))))

Да нет, не то чтобы нелюбимый, но как-то его оказалось действительно мало. Хотя, конечно, можно было бы поискать и найти еще, но я из марафорна выпала. :oops:

Markusha писал(а):Источник цитаты annika писал(а):
Источник цитаты А Стивена я помню, именно он сподвиг меня когда-то купить такого мальчика.

Очень приятно, что мой скромный Стивен вдохновил и сподвиг. Мне он на лицо очень нравится. Вот подумываю ему тело новое подобрать.

Да, мне тоже нравится именно его лицо. А тело хотелось бы чуть-чуть поизящнее. Ну чуть-чуть. :)

Новая тема замечательная. Боюсь только, что ее у нас найдется еще меньше, чем черного... :mrgreen:
Разве вот, однажды под Новый Год посылку весело распаковывали...
- Вот это счастье привалило!
Изображение

- А что же с этим счастьем делать? Как открыть-то его? Такое огромное...
Изображение
Изображение
Изображение

- И что вообще там внутри? Может, хозяйку подождём, от греха? А то, кто его знает...
Изображение

- Спокойно, девочки! Мы с вами!
Изображение

- А ну-ка...
Изображение

Изображение

- Вуаля!
Изображение

- Всё для встречи Нового Года!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Mashka18 » 08 апр 2023, 00:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты улиты Толстый и Тонкий)
Потрясные улиточки!
klon-nik писал(а):Источник цитаты - Бедный йорик!
Йорик знатный!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы с Риэлем устроили расслабончик.
Как же классно дружить со своими тараканами! :clap:
Что не говори, а весёлое у нас хобби! Какую бы драму мы ни придумывали, а потехе час всё-равно найдется!

Нарыла старый комикс
Девчонки сидели у бассейна и весело болтали.
- Хоть ножки помочить, пока толпа момошек не набежала.
Изображение

- Или барбеек, их тоже целая толпа!
Изображение

- Похоже, всё-таки кто-то идёт...
Изображение

- Привет, Френочки!
Изображение

- Как водичка сегодня?..
Изображение

- ...тёпленькаяаааааааааааа?!
Изображение

- Ах!
- Ох!
Изображение

- Пфффф...
Изображение

- Ёёёё....
Изображение

При съёмках комикса ни одна русалочка не пострадала :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Isvane » 13 апр 2023, 03:05

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, принесу мини-историю о морских сестричках)

:clap: Да, очень смешная и при этом поучительная история!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В основном народ у нас смешат всякие мелкие чубрики, существа и прочие)

У тебя вообще очень много таких позитивных рубрик - Наташа и котики, про маленькую собачку, про экзотических питомцев... :clap:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Литта вышла на прогулку...

Правильно, нечего всяким настырным мороженку свою давать, а вот котики - они прекрасны, им можно всё! :angel: (Такое выражение лица у парниши подходящее для этой зарисовки! :icon_e_biggrin: )

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Я тут недавно сижу, смотрю фотки. Произношу вслух : "Хочу куклу!". Старший сын, сидящий рядом- это не новость. Ты их все время хочешь. Новость будет, если ты скажешь "не хочу кукол".

Да, мы, кукольники в этом плане очень предсказуемы. :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Была вот новогодняя зарисовка, условно подходящая.

Очень даже подходящая! Мне нравится этот позитивный персонаж, везде ищущий плюсы. Прям как я. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывали разные времена))

"О, времена, о, нравы!" :lol: Здорово вспомнить такое. ))))

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Старая сказка на новый лад:

О, люблю необычное прочтение привычных вещей! 8)

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Четверо одного жду

Ну, деффффки, утомили парнишу! :icon_e_biggrin:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Разве вот, однажды под Новый Год посылку весело распаковывали...

Обожаю такие зарисовки! :D

Mashka18,
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Что не говори, а весёлое у нас хобби! Какую бы драму мы ни придумывали, а потехе час всё-равно найдется!

Верно! Я вообще не люблю излишне всё драматизировать и частенько всё свожу к юмору, ну потому что без него ну совсем же уныло будет...
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Нарыла старый комикс

Чудесный комикс! Близняшки-актрисы прекрасно сработались. 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Isvane » 13 апр 2023, 03:13

Итак, сегодня, четверг - последняя возможность поюморить. :icon_e_biggrin: (Ага, типа потом мы все резко серьёзными станем).
Совсем старинушку принесу. )))) Джокер и его Бэтмен. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Svetlasha » 13 апр 2023, 07:14

Ошпидяй, с этим реалом совсем не успела в марафоне поучаствовать! :crazy:
Сейчас исправлюсь!
Junie
Старая сказка на новый лад:
- Волк оказался мало того, что оборотень, так ещё и секс-маньяк... У Красной шапки такой вид- какое небо голубое... Думаю об Англии, думаю об Англии.... :lol:
gloria
Четверо одного ждут
- У девушек такой вид, словно парень им по мильону должен) А так же айфон, меха и ламборджини! :lol:
annika - Ну да, тут не смешная, но радостная зарисовочка! Посылки это всегда так приятно!!! :clap: И нефиг хозяйку ждать, а вдруг в посылке новенькая? Ещё задохнётся! :icon_e_biggrin:
Mashka18
Потрясные улиточки!
- Спасибочки))) Они классные, дяя)))
Нарыла старый комикс
Девчонки сидели у бассейна и весело болтали.
- Я его помню, помню))) Смешно же) Я тогда думала, ты реально волос девочке взъерошила))) :lol: Бассейн просто шикарен) Я у Фрогги смотрела, как делать но так и не повторила...
Isvane
:clap: Да, очень смешная и при этом поучительная история!
- Пасиб))) Ага, поучает не фантазировать зазря! :lol:
У тебя вообще очень много таких позитивных рубрик - Наташа и котики, про маленькую собачку, про экзотических питомцев... :clap:
- Много -то их много, просто тупо некогда выложить! Дел столько, что глаза навыкате и в кучку... :crazy: :o

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Svetlasha » 13 апр 2023, 07:25

Пока есть короткий перерыв в делах -сейчас снова побегу, как оглашённая - покажу чего-нить смешного...

Питомец экзотический - проблемы те же!
- Ты зачем крокодила купил?
- Я не покупал. Купил корзину яиц, а из одного вылупился вот он... А ты?
- А мне сфотаться предложили, я поводок взял, а фотограф, как рванул в кусты и с концами!!!
- Слабаки! Я нарочно купил такого - характер вырабатывать! Кошечки собачки - это для слюнтяев! Крокодил - вот питомец настоящего мужчины!!!
Изображение
Арманд умный мальчик. свои дела он делает на улице. Только вот не всегда под кустом в траве.
Изображение

Рубрика Наташа и котики!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Junie » 13 апр 2023, 10:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю об Англии, думаю об Англии

Так и есть.
День Котонавтики прошёл успешно!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Mashka18 » 13 апр 2023, 18:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Джокер и его Бэтмен.
Дааа, Бэтмен уже не тот! :icon_e_biggrin: А-то разлетался тут, людей пугает только короткими ножками :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тогда думала, ты реально волос девочке взъерошила)))
Так долго русалочку искала, что соблазнилась на кудряшную голову, а тут и настоящая нашлась. У настоящей и так волосы уже пушистые, не дышу на нее практически :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Крокодил - вот питомец настоящего мужчины!!!

Молодцы пацаны!
А про платья вообще ржала в голос - актуальненько к лету! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение annika » 13 апр 2023, 22:37

Mashka18, какой хороший бассейн у девушек! А вода настоящая? :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Обожаю такие зарисовки!

Спасибо! :)
Бедняга Бэтмен! Как птичка в клетке... У Джокера не забалуешь. :mrgreen:

Svetlasha писал(а):Источник цитатыНу да, тут не смешная, но радостная зарисовочка! Посылки это всегда так приятно!!! И нефиг хозяйку ждать, а вдруг в посылке новенькая? Ещё задохнётся!

Ну вот так примерно они и рассуждали. :)
А уж Наташины котонавты хозяйке точно скучать не дадут! :lol: Крокодил нервно курит в сторонке...

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Mashka18 » 13 апр 2023, 22:58

annika писал(а):Источник цитаты А вода настоящая?

Неа, всё, как у Фрогги - пластик от коробок. Не люблю кукол лишний раз мочить, не у всех волосы хорошие для полосканий. Даже когда в настоящем бассейне фоткаю, стараюсь волосы не макать.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение annika » 13 апр 2023, 23:03

Mashka18 писал(а):Источник цитаты
Неа, всё, как у Фрогги - пластик от коробок.

Но очень естественно выглядит. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Делу - время, потехе - час". (31.03 - 13.04).

Сообщение Isvane » 14 апр 2023, 03:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Питомец экзотический - проблемы те же!

:clap: Да, всё верно, питомец - он и в Африке питомец. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рубрика Наташа и котики!

Котик-космонавт умилил. :mrgreen: Вот всё же делают котики нашу жизнь чуточку более весёлой. ))))

Mashka18,
Mashka18 писал(а):Источник цитаты А-то разлетался тут, людей пугает только короткими ножками

Да вообще, толку от него чуть, пусть лучше в клетке сидит и не отсвечивает. :icon_e_biggrin:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бедняга Бэтмен! Как птичка в клетке... У Джокера не забалуешь.

Джокер у меня неправильный - порядок любит. :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение Isvane » 14 апр 2023, 03:33

Спасибо всем, кто принёс и весёлые, и поучительные, и умилительные зарисовки. :angel:
А мы продолжаем продолжать. ))))
(К сожалению, у меня совсем пропало свободное время, к тому же я сегодня на работе травмировала руку и не могу долго за ноутбуком сидеть, поэтому новую тему просто кратенько объявлю. :oops: )
И пусть эта тема тоже будет позитивной, ведь она посвящена самому милому и прекрасному цвету - розовому. А так же малиновый, коралловый, кармин, лиловый... вариаций много. )))) (Поэтому я не особо горю желанием давать темы по таким спорным цветам - каждый видит его по-своему, к тому же в зависимости от калибровки монитора и заявленного баланса белого один и тот же цвет у разных людей может отображаться по-разному. :roll: )
Что же могут сказать ведущие на счёт этого цвета?

Изображение
- Я не буду ничего говорить, потому что она обещала мне розовую рубашку, и не сшила. :problem: Я тут, между прочим, не за спасибо работаю.
- Риэль!
- А что такого? Вот вам, девчонкам, хорошо, вы можете друг у друга одежду одалживать, а я такой один, и чужая одежда мне мала, меня много, я большой. 8) Мне нужно исключительно индивидуальное!
- Будет тебе рубашка.
- Розовая?
- Бооооже... :icon_e_confused: Будет тебе розовая рубашка.

Изображение
- В любом случае, шоу должно продолжаться. 8) И я расскажу вам немного об этом удивительном цвете. :angel: Розовый цвет хорошо влияет на настроение, он способен избавить от агрессии и вызвать у окружающих улыбки. Розовый цвет очень разнолик. Он ассоциируется с нежностью, очарованием и женственностью, напоминает о детстве, символизирует заботу, сострадание и любовь. Это цвет мечты и надежды на лучшее будущее. Его можно назвать цветом счастья, сравнить с цветущими садами, кожей младенца, первыми робкими чувствами. Он может быть модным, подчёркивающим элегантность и желание быть замеченным, а иногда становится вульгарным и вызывающим. И всё это происходит в результате смешения белого и красного, с небольшим добавлением других тонов. В Англии XIX века мужчины носили форму красного цвета, который обозначал зрелость, силу и уверенность. А мальчиков, как будущих мужчин, полагалось одевать в костюмы розовых тонов, такими же были ленты и украшения. В штате Джорджия (США) есть тюрьма «Бен Хилл», где в мужском отделении всё выкрасили в розовый цвет и даже форму заключенным пошили такой же расцветки. Как отмечали потом в газетах, шериф остался доволен: количество конфликтов там значительно снизилось. Ну и конечно же розовый - это цвет барби 8) (Шестнадцатеричный код цвета #fadce6 является очень светлый оттенком розовый. В модели цвета RGB #fadce6 составляет 98.04% красного, 86.27% зеленого и 90.2% синего. В цветовом пространстве HSL #fadce6 имеет оттенок 340° (градусов), 75% насыщенность и 92% светлости. Этот цвет имеет приблизительную длину волны в 499.87 nm.)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение Junie » 14 апр 2023, 06:34

Изображение
Розовая накидка.
Изображение
Розовая зимняя одежда.
Изображение
Розовый костюм.
Изображение
Кофточка в розовую полоску.
Изображение
Розовое платье №1.
Изображение
Розовое платье №2.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2023, 13:26

Isvane Забыла написать про твою парочку - укатали Бэтмена крутые Джокеры? Даже клетку раздобыл, подикась давно мечтал об этом) :mrgreen:
Junie
День Котонавтики прошёл успешно!
- На взгляд котиков - не особо! :twisted:
Mashka18
Так долго русалочку искала, что соблазнилась на кудряшную голову, а тут и настоящая нашлась. У настоящей и так волосы уже пушистые, не дышу на нее практически
- Как удачно) Прям как раз для комикса)))
Молодцы пацаны!
- Думаю, в итоге крок остался только у одного) Остальные сачканули)
А про платья вообще ржала в голос - актуальненько к лету!
- Пасиб))) Стебутся они над наташей, а на самом деле на воплне себе стройная))) Хотя есть мысль пересадить её на пухлю)
annika
А уж Наташины котонавты хозяйке точно скучать не дадут! Крокодил нервно курит в сторонке...
- Котики у Наташи вообще расшалились)) А крокодилу вощем на всех гм... ну там видно чего))) :icon_e_biggrin:
Isvane
Да, всё верно, питомец - он и в Африке питомец.
- В Африке ещё может быть питоНец) :lol:
Котик-космонавт умилил. :mrgreen: Вот всё же делают котики нашу жизнь чуточку более весёлой. ))))
- А иногда и не чуточку) :mrgreen:

Вот и новая Цветная тема подоспела))) Уржалась над диалогом про розовую рубашку)
(Шестнадцатеричный код цвета #fadce6 является очень светлый оттенком розовый. В модели цвета RGB #fadce6 составляет 98.04% красного, 86.27% зеленого и 90.2% синего. В цветовом пространстве HSL #fadce6 имеет оттенок 340° (градусов), 75% насыщенность и 92% светлости. Этот цвет имеет приблизительную длину волны в 499.87 nm.)
- Вот это меня вообще прибило...Кааавоо??? Чавооо??? Ты где это искала то? розовый мрак! :lol: :lol: :lol:

Так, ищем чего у нас розовенького))) Во-первых, лейка)
Изображение
Цветуёчки)
Изображение
Коняшка)
Изображение
Лилии
Изображение
Изображение
Шляпка и кофточка)
Изображение
Платье и пион)
Изображение
Шуздель и розовый котик)))
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение taisia » 14 апр 2023, 21:16

Isvane
она обещала мне розовую рубашку, и не сшила. :problem: Я тут, между прочим, не за спасибо работаю.

Что это Риэль так раскапризничался?! Разве розовый цвет подходит настоящим мужикам?!
Svetlasha , Junie - сколько розовой красоты и милоты :D

Мои куколки любят розовый цвет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение annika » 14 апр 2023, 22:32

Isvane, бедный Риэль! Обещали розовую рубашку и "зажали"... :lol:

Junie, сколько всего розового! :)

Svetlasha, ой, какая лейка! Дюймовочки в цветках чудо как хороши. Но Шуздель с котиком просто всех затмили... :D

taisia писал(а):Источник цитаты Мои куколки любят розовый цвет!

И не зря, он им очень у лицу! :)

Ох, что у нас есть розового?.. Это, кстати, любимый цвет двухлетней дочки моих родственников. Ее спрашивают: "Какой цвет тебе больше всех нравится?" Решительный ответ: "Йёзовый!" :lol:

Розовый телефон. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение klon-nik » 15 апр 2023, 00:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В основном народ у нас смешат всякие мелкие чубрики, существа и прочие)
Например, улиты Толстый и Тонкий)

Ой, они такие забавные, что одним своим видом вызывают улыбку!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывали разные времена))
Какие классные фото!

Junie писал(а):Источник цитаты Старая сказка на новый лад:

Сексуально озабоченный волчок? Неожиданно.

gloria писал(а):Источник цитаты Четверо одного ждут

Какие красотки!

annika писал(а):Источник цитаты Разве вот, однажды под Новый Год посылку весело распаковывали...

Ага, распаковки/запаковки посылок - штуки веселые.

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Нарыла старый комикс

Я вот ждала его, идеально в эту тему!

Isvane писал(а):Источник цитаты Джокер и его Бэтмен.
А я не догадалась, куда эти фигурки пристроить, мне ж дети предлагали, у них повторки были.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока есть короткий перерыв в делах -сейчас снова побегу, как оглашённая - покажу чего-нить смешного...

:mrgreen:
А на калитке э дома повесить табличку "Осторожно, злая несобака"

Svetlasha писал(а):Источник цитаты
Рубрика Наташа и котики!
Прелесть! Про яйца пушистые- шедевр!

Небольшая юморная добавка под кат, поскольку уже опоздала
Скрытый контент: показать
Собираем новогодний подарок в другой дом. Лео хватило ровно на одну "детальку"

-И что это за фигня? Я ЭТО должен упаковать?
Изображение[/url]

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение klon-nik » 15 апр 2023, 01:00

Isvane писал(а):Источник цитаты - Я не буду ничего говорить, потому что она обещала мне розовую рубашку, и не сшила.

Какой праведный гнев! Я б сказала- сам сшей. Не только ж тортики печь :mrgreen:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лилии
Ой, какая прелесть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шуздель и розовый котик)))
Классные! Котик вообще чумовой!
taisia писал(а):Источник цитаты Мои куколки любят розовый цвет!

Стильные дамы.

annika, Эви тут такая очаровашка!
Мишка у монстряхи умильный!

Розовый у нас в основном у детей

Тася на розовом велике
Изображение

Апрельская прогулка
Изображение

Тася на фоне пасхальной инсталляции
Изображение

Ну и куда ж без розовой в интерьере :) Маттел в своем репертуаре
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 22:44

.

у меня тоже есть розовая прелесть) радужка Зайка)) :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение LilRose » 17 апр 2023, 19:55

Моя самая большая любительница розового)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: розовый. (14.04- 27.04).

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2023, 22:31

У меня тоже есть любительница розового)
Изображение

И нежнятина)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей