Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 12 фев 2021, 22:32

Что это Кевин так раскис :roll: Не пойму с чего такая депрессия? Кевин ведь всегда был настойчивым бойцом!
Даже любимая жена и верный друг не могут вывести его из такого плачевного состояния.... Интересно кто ему поможет? :roll:
Может Рыжуха? Или придёт известие, что ему присудили награду за его фильм? :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 14 фев 2021, 03:34

Сдается мне, Кевин достукается до того, что из депрессии его выведет новость о скором прибавлении в семействе, и о необходимости его - это семейство - кормить и обеспечивать. :roll: 8)
Пока Ракель очень жалко, а Кевина - вообще ни капли. Капризуля на пустом месте. И все-то его уговаривают, и ни на какие-то уговоры он не поддается... :roll: Ну-ну... Буду ждать продушку. 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 14 фев 2021, 06:25

Ну Кевин, ну актёр погорелого театра! Мне тоже кажется, что его бы за раз омолодило известие о прибавлении в семействе, или хотя бы разговор об этом :wink:
Ракель, детка, давай, дай волшебного пинка своему мужу, чтобы капризничать перестал, ты сможешь, я в тебя верю!
А вообще творческие люди очень многие такие, поэтому часто остаются одинокими даже имея семью, а порой ещё не одну. Не каждый у супруга подобные закидоны выдержит, для этого нужно быть ОЧЕНЬ уравновешенным человеком и любить бесконечно своё "истеричное сокровище".

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 фев 2021, 12:54

Ах, как вы повеселили автора своими справедливыми комментами, дорогие читатели! :clap:
irashka,
После того как выяснилось,что все средства не помогли,надо обратиться к последнему- дать Кевину сковородкой по голове! :mrgreen:

Вот, это самое оно! Тем более, что головушка у бедняжечки тоже побаливает. :mrgreen:
taisia,
Что это Кевин так раскис :roll: Не пойму с чего такая депрессия? Кевин ведь всегда был настойчивым бойцом!

Бойцы тоже иногда сдают позиции.
Alienor писал(а):Источник цитатыПока Ракель очень жалко, а Кевина - вообще ни капли. Капризуля на пустом месте.

crista писал(а):Источник цитатыА вообще творческие люди очень многие такие, поэтому часто остаются одинокими даже имея семью, а порой ещё не одну. Не каждый у супруга подобные закидоны выдержит, для этого нужно быть ОЧЕНЬ уравновешенным человеком и любить бесконечно своё "истеричное сокровище".

Ох уж эти творческие работники с их излишней мнительностью! Вот наша Ракель старалась-старалась, да и не знает, что теперь делать со своим " истеричным сокровищем". Уже и у безумно любящей уравновешенной жены сдали нервы. Alienor, crista, согласна с вашими утверждениями.
А встряска скоро будет. Правда, не такая, как вы предполагаете. Честно, я сама уже не дождусь истории о прибавлении в семействе во всем ее соку. Но все по порядку. Эта история обещала быть более лаконичной, а получилось как всегда! :angel: "Продушка" не за горами.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 фев 2021, 19:59

О как ждем! :D
Скрытый контент: показать
Со сковородкой в засаде,так что,если что,зовите! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 фев 2021, 23:42

Незнакомец



- К тебе пришли, - сообщила Ракель мужу, уходя на работу.

- Да сколько будет продолжаться это паломничество! Я никого не желаю видеть, - Кевин по-прежнему безучастно валялся в постели лицом в подушку. – Кого принесло на этот раз?

- Антонио Варадера.

- Что? – такое известие заставило актера резко подняться. – Пришел издеваться! Ладно, - он встал и небрежно набросил на плечи мятую рубаху. Затем мельком взглянул в зеркало на свои взъерошенные волосы. – Ай! Да какая разница! – он раздраженно махнул рукой.

- Пригласить Антонио сюда?

- Больно он мне нужен у себя в спальне! Пусть ждет, я спущусь.

«Вот он, черт бы его побрал! В жизни краше, чем на экране. Экий франт! И всегда при своем ожерелье», - Кевин, словно призрак, возник перед своим конкурентом.

- Привет, - молодой человек приветливо сверкнул своими белоснежными зубами и протянул Кевину руку. – Можно на «ты»?

- Да как угодно, - мистер Стар сделал вид, что не заметил протянутой руки, чтобы не пожимать ее. – Чем обязан?

Изображение

- Клаудио Сентальони поручил мне играть твою роль.

- И ты пришел, чтобы торжественно сообщить мне эту феноменальную новость? – Кевин сканировал его своим прожигающим взглядом.

- Нет, я пришел выяснить, что с тобой случилось, - спокойно ответил Антонио, сохраняя все тот же дружелюбный тон.

- Ах, вот оно что! Ловко придумано. Ну что ж, смотри и запоминай: я разваливаюсь на куски. Я – негодный элемент, отходы киноиндустрии. Теперь ты спокоен? «Счастливый путь в загробную обитель, под солнцем остается победитель!» - Кевин выразительно процитировал строки из спектакля, где они с Антонио в свое время играли главные роли, и направился к выходу из комнаты.

- Недомогания бывают у всех, и это не повод хоронить себя заживо, - голос Антонио прозвучал громко и твердо.

- О чем ты шепчешь, парниша? Кино – это большой конвеер. Если ты сошел с дистанции, никто и не подумает тебя ждать. Это ясно и младенцу, - Кевин, изумленный тоном конкурента, порывисто обернулся.

- Клаудио Сентальони нужен Кевин Стар, а не Антонио Варадера. Я не желаю и не буду играть чужую роль, - заявил молодой человек, пристально глядя на своего собеседника.

Изображение

- Ну тогда ты полный идиот, - хмыкнул Кевин, удивленно разводя руками. – Чем же ты тогда займешься, гордый орел? – язвительно осведомился Стар.

- Буду, как и раньше, играть свои роли в спектаклях, - не смутившись от его напора, ответил Антонио.

- Рассмешил! – впервые за эти две недели Кевин расхохотался. – Сколько зрителей смотрит кино, и сколько приходят поглазеть на тебя в театре? Не сопоставлял? Не верю, ты не похож на дурака. Хотя только полоумный способен толкать такие речи.

- В театре есть своя прелесть. Каждый жест, каждое движение и слово ты можешь сыграть лишь раз. У тебя нет права на ошибку, в отличие от кинематографа.

- Ой, заканчивай с лирикой! – Кевин иронично махнул рукой. – А популярность, деньги, престиж? Только не лапшай, что ты о них не думал!

- Так разве в этом счастье? Я наслаждаюсь тем, что имею.

- Да любой актер мечтает попасть на экран! Ты – редкое исключение?!

- Нет. Но лучше ждать честной победы, чем использовать сомнительный шанс на успех. На этих пробах утвердили тебя, а не меня. Это твоя роль, и ты обязан ее сыграть. Так что поправляйся и выходи на съемки. Они начнутся послезавтра. Я сказал Клаудио, что ты будешь.

Антонио ушел настолько быстро, что Кевин в абсолютном ступоре не успел ему что-либо ответить.

- И ты еще возомнил, что хорошо разбираешься в людях? – спросил Стар у своего отражения в зеркале.

Вернувшись домой вечером после работы, Ракель едва не выронила сумку от изумления. На кухне стоял ее великолепно причесанный, гладко выбритый и аккуратно одетый супруг с половником в руках.

- Ты сварила фантастически вкусный суп, дорогая! Хочешь попробовать?

Изображение

В первый день съемок «Ночи» на площадке собрались все актеры. Не хватало только исполнителя главной роли.

- Черт возьми, да будет кто-нибудь в конце концов сниматься в этой проклятой картине! – рвал на себе волосы режиссер.

Каково же было удивление присутствующих, когда перед ними легкой походкой появился улыбающийся Кевин Стар.

- Как – мне же доложили, что он загибается! Живуч клоп! – Дэвид Сноу заскрежетал зубами от злости.

- Дорогой Дэвид, теперь мы будем видеться ежедневно, - Кевин насмешливо поклонился. – Что поделать, работа!

- Ну, слава Богу! – режиссер облегченно всплеснул руками. – Это совсем другое дело – не то, что несколько дней назад!

- Стало легче, - отмахнулся актер, отправляясь на грим.

Изображение

За ужином Кевин не умолкая рассказывал жене о своем насыщенном съемочном дне.

- Ах, как я счастлива, что ты снова горишь своим волшебным огнем, любимый! – Ракель крепко обнимала его. – Теперь мне будет не так тревожно оставлять тебя. Это совсем ненадолго – мы с Мариной хотим сделать репортаж о малоизвестной африканской стране. Ты сейчас так увлечен своей работой, что даже не заметишь моего отсутствия на несколько дней.

- Ты хочешь спросить меня, Марина Геррера, не боюсь ли я своего конкурента Антонио Варадера? – с радостным смехом осведомился Кевин, когда к жене пришла ее подруга. – Отвечаю: нет. Антонио – премилый, порядочный и невероятно мудрый человек. А я – идиот, какого свет не видел.

Тогда Кевин Стар еще не знал, чего нужно бояться на самом деле.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 фев 2021, 09:39

Угу,после нижней фразы,коммент приберегу. Узнаю,чего надо бояться и напишу.
Хотя,хорошо,чтот"сковородка" приходил. Но,пока как-то слишком " сладко".

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 фев 2021, 20:55

А что бы ты сказала, если бы этой нижней фразы не было? Интересно!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 фев 2021, 21:10

Надо же каким Антонио Варадера благородным оказался! Как говорится: благороден до идиотизма...
Обычно актёры по головам идут, чтобы только получить роль, а тут сам отказался! Может понял, что не вытянет актёрски эту роль? :wink:
Но тем не менее, Кевин воспрял и готов к труду и обороне!
Innette писал(а):Тогда Кевин Стар еще не знал, чего нужно бояться на самом деле.

Настораживает.... Уж не связано ли это с поездкой Ракель :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 фев 2021, 21:21

Innette писал(а):Источник цитаты А что бы ты сказала, если бы этой нижней фразы не было? Интересно!

Пока Антонио молод, вполне мог оказаться благородным.
О своих подозрениях промолчу. :wink:
Фраза-то была, есть , и надеюсь не будет стёрта. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 17 фев 2021, 01:02

Даже если бы последней фразы не было, вот это:

Innette писал(а):Источник цитаты – Теперь мне будет не так тревожно оставлять тебя. Это совсем ненадолго – мы с Мариной хотим сделать репортаж о малоизвестной африканской стране. Ты сейчас так увлечен своей работой, что даже не заметишь моего отсутствия на несколько дней.


- обычно ничем хорошим не заканчивается. :roll:

Кевин, конечно, повел себя по-хамски. Антонио на его фоне - просто рыцарь на белом коне. Желаю ему удачи в кино- и театральной карьере. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 18 фев 2021, 00:09

irashka, taisia, Alienor,
Спасибо, что проявили интерес и так внимательно прочли продолжение! Наш рассказ состоит из двух частей. Доведем же первую его часть до логического завершения.



На следующий день актер поцеловал на прощание жену, пожелал ей удачной командировки и сломя голову помчался на съемку. Он усиленно штудировал свой сценарий, когда рано утром к нему примчался запыхавшийся и крайне взволнованный Диего Гонсалес.

- Что стряслось, амиго? За тобой гналась стая волков? – Кевин с иронией взглянул на друга.

- Ты как всегда ничего не знаешь, мама миа?! Когда последний раз ты разговаривал с женой?

- Не помню… И у нее, и у меня куча дел, нам не до пустых перезвонов!

- Тогда читай! – Диего сунул ошеломленному другу под нос свой телефон.

На экране Кевин прочел сообщение от Марины: «Мы попали в беду».

Изображение

- Черт побери! Это все из-за твоей драгоценной Мариночки! Она втянула Ракель в это безумное приключение! Переться на другой конец света неизвестно ради чего!

- Да какая разница! Тебе брать билет на ближайший самолет?

- Конечно! – Кевин тут же набрал номер Клаудио. – Послушай, Клаудио, Ракель попала в какую-то передрягу. Я сейчас же уезжаю.

- Погоди, а как же съемка? – растерянно протянул режиссер.

- Да, действительно, съемка…

Через пятнадцать минут Кевин Стар стоял у двери Антонио Варадера.

- Мне нужно поговорить с тобой, Антонио. Прости, что так рано.

- Пожалуйста, - его недавний конкурент снова дружелюбно улыбнулся.

- Наш недавний разговор состоялся в таком ключе, что я не знаю, имею ли право теперь о чем-то тебя просить. Но обстоятельства сложились таким образом, что я не могу продолжить сниматься. Моя жена улетела сутки назад, и с ней случилось несчастье.

Изображение

- Какое?

- Вот это я и должен выяснить. Мне необходимо уехать, Антонио. И единственный, кто сможет достойно сыграть главную роль в «Ночи» - это ты. Ах, право же, Антонио, ты не представляешь, насколько я был глуп и как заблуждался в тебе. Я перестал замечать добро и забыл, что благородство и честь до сих пор существуют.

- Всякий может ошибиться, - спокойно ответил Антонио. – Мир кино полон нечистот. Почем тебе знать, кто есть кто.

- Вот что я скажу тебе наверняка: работа в «Ночи» принесет тебе огромную популярность и откроет дверь в мир большого кино. Твои гонорары возрастут в разы, можешь быть уверен.

- Что ж, раз меня благословляет сам Кевин Стар… Я заменю тебя до тех пор, пока ты не вернешься.

- Нет, ты окончательно спятил! Ты станешь дублером Кевина Стара, который неизвестно насколько отправляется восвояси решать свои проблемы? Полно, Антонио, ты меня и так достаточно пристыдил. Я не желаю даже слышать об этом.

- Если уж быть честным и благородным, то до конца. Мы оба – служители искусства и должны помогать друг другу. Я уверен, ты вернешься очень скоро со своей женой. Судьба не могла так неожиданно подарить вам любовь, чтобы тут же отнять ее. Поезжай и помни, что твоя роль по-прежнему ждет тебя.

- Ты святой человек, Антонио. Знай: я вечный твой должник.

- Не надо никакого долга. Удачи тебе! Все будет хорошо.

С этими словами Варадера ободряюще похлопал коллегу по плечу и снова улыбнулся. Какой же искренней и теплой виделась теперь Кевину эта белозубая улыбка!

Изображение



Теперь, когда точки над і частично расставлены, позвольте автору позанудстовать, дорогие читатели. Скажите, какой поучительный момент вы увидели в этой истории? Ну и, конечно, ваши традиционные комменты очень погреют мне душу.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 18 фев 2021, 01:16

Innette писал(а):Источник цитаты Скажите, какой поучительный момент вы увидели в этой истории?

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". :roll:
Кевин столько нервов истратил только на мысли о вероятном закате карьеры, что не ценил самого драгоценного человека рядом с собой. А когда Ракель попала в беду, ему уже и карьера - все равно.

Желаю Кевину и Диего поскорее найти своих прекрасных дам без особых последствий для последних.
Ну, а Антонио если действительно такой, каким кажется, то вполне может стать для Кевина младшим другом и товарищем.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 18 фев 2021, 05:09

Innette писал(а):Источник цитаты Скажите, какой поучительный момент вы увидели в этой истории?

Innette писал(а):Источник цитаты Ах, право же, Антонио, ты не представляешь, насколько я был глуп и как заблуждался в тебе. Я перестал замечать добро и забыл, что благородство и честь до сих пор существуют.

Вот и ответ :wink:
В делах, заботах, болезни и переживаниях Кевин запамятовал как ему Ракель дорога, даже вот когда она улетела с ней не созванивался - съёмки же, день напряжённый, некогда... Но как в беду попала - ничего не нужно стало, побежал навыручку. Интересно... что же с девушками случилось?!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 18 фев 2021, 08:35

А я тут по занудствую слегка. :mrgreen:

1На счет Ракель,правильно! 8)
Хорошо,хоть сейчас Кевин заметил ,что жена то же нуждается в помощи,а не только ему " позволительно киснуть". Плохо,что ему она не отправила сообщение. Печально,что у его друга с Мариной есть доверительнве отношения и "пустые дозвоны" они не считают пустыми,а у Кевина с Ракель нет. :roll: Ракель явно не привыкла рассчитывать на помощь супруга.
2 На счет Антонио.
Вроде только начала уважать и тут закралось подозрение.
После фразы "какой искренней сейчас казалась его улыбка...".
Так что тут погожу комментировать.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 18 фев 2021, 20:55

Прекрасно, что Кевин и его друг кинулись спасать своих любимых женщин! Но мне представляется, что с жёнами ничего
не случилось, а это сладенький Антонио подстроил сообщение, что бы устранить Кевина от фильма....

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 фев 2021, 23:12

Было очень отрадно читать ваши рассуждения, друзья!
Насчет Ракель вы правильно подметили. Теперь нашего героя действительно ничего не заботит, кроме спасения жены. Тут и о болячках забудешь, и о карьере. Окончательное резюме мы с вами все же еще подведем по окончанию истории.
Ну а сейчас начинается веселуха! Да здравствуют приключения! Рисуйте перед глазами знойную Африку, уважаемые читатели.




Королевство дурманящих трав

Самолет наконец приземлился на африканской земле. Двум озадаченным друзьям предстоял неблизкий путь через пустыню.
- Мы что, поедем на этой колымаге? – Кевин недоверчиво покосился на разваливающийся автомобиль с полуголым водителем за рулем.
- Простите, мистер, лимузинов не было, - саркастично ответил Диего. – Это единственный человек, знающий дорогу в Королевство дурманящих трав.
- Куда? – мистер Стар недоумевающее прищурился. – Ты шутишь, Диего?
- Мама миа, нам сейчас точно до шуток! Так называется страна, которой еще нет на карте мира, понял?
- Брависсимо! Вот до чего додумалась твоя ненаглядная креолка! Отправиться в захолустье, которого фактически не существует!
- Послушай, амиго, а ты вообще интересовался, куда ехала твоя жена? Или как обычно засунул голову в свой сценарий, как страус в песок, и все остальное было тебе по цимбалам?
Кевин осекся и замолчал под строгим взглядом друга. Так и было. Всю дорогу он корил себя, что не расспросил Ракель о поездке. Но разве теперь это имело значение?

Водитель остановился и открыл дверь своего раритетного авто.
- Стало быть, приехали? Ну, и куда теперь? – друзья вопросительно осматривались по сторонам.
Они неспеша брели по запыленной грунтовой дороге, пока не увидели несколько ветхих шалашей.
- Фешенебельные жилища! Королевство – это название как раз им под стать, - хмыкнул Стар.
- Не издевайся, амиго. Быть может, это земля моих предков, - упрекнул его Диего.
- Да нет, я просто пытаюсь посчитать, на сколько веков назад здесь остановилось время… Минуточку, что это там за сборище аборигенов? И откуда у них такой дорогой фотоаппарат?! – Кевин стремительно ринулся к небольшой компании обнаженных по пояс местных жителей, которые оживленно вертели в руках до ужаса знакомую ему вещь. – Посторонитесь-ка, уважаемые! – он решительным жестом отобрал у них увлекательную игрушку. – Это фотоаппарат, который я подарил Ракель на Новый год!

Изображение

- Мама миа, амиго! Да это же Марина! Вот она, на снимке!
- А Ракель? Где она? Ну-ка, поди сюда, милейший! – не помня себя от волнения, Кевин изо всех сил тряс худощавого аборигена. – Откуда у тебя эта вещица, отвечай!!! Ты что-нибудь разбираешь из его бормотания, Диего?
- Ни бельмеса.
- Это же земля твоих предков, будь она неладна! Вот что, дорогие, я разом прикончу вас всех, если вы за руку не отведете нас туда, где взяли вот это!
- Утихомирься, амиго, так мы ничего не выясним! Дворец? Кажется, они указывают нам на какой-то дворец в том направлении.
- Премного благодарствую, - Кевин отпустил свою жертву и со всех ног бросился за своим другом убегать от толпы разъяренных жителей.
- По сравнению с шалашами это дворец, амиго, как тебе? – на бегу осведомился Диего, указывая на здание впереди.
- Ну, это просто Тадж Махал! – насмешливо отозвался Кевин о небольшом домишке с покатой крышей. – Давай, штурмуй эту неприступную крепость! Без вариантов: нам сюда, или аборигены съедят нас живьем и обглодают наши кости! – он одним махом выбил хлипкую решетку из прутьев в оконном проеме небольшого дома и спрыгнул на пол.
Диего впопыхах упал на него из окна. Друзья одновременно лишились речи, ощутив на своих грудных клетках лапы гепарда.
- Ко мне, Лулу!
Стройная негритянка хлопком позвала зверя к себе, внимательно вглядываясь в лица нежданных посетителей. Несмотря на скромное платье с бахромой, ее кисти сверкали массивными браслетами, а на голове возвышалась величественная корона.

Изображение

- Радушный прием, нечего сказать! – усмехнулся Кевин, подымаясь.
- Мое почтение, амигос! – Диего Гонсалес оправился и разом заговорил на всех известных ему языках. – Мы – туристос, путешественники, странники. Безумно рады очутиться в вашем прекрасном краю. Подскажите, не известно ли вам что-нибудь о двух женщинах, журналистос…
Негритянка быстро подобрала валявшийся на полу фотоаппарат и недовольно выкрикнула какие-то фразы. По ее громкому хлопку явился полуголый абориген, которого она тотчас же высекла кнутом вперемежку с местными ругательствами.
- Бьюсь об заклад, амиго, она в курсе всего, что нам нужно знать, - Кевин покривился от увиденного и попятился назад.
- Но как же говорить с людьми, которые владеют только своим наречием? – развел руками Диего.
- Ты видел ее разговор насчет фотоаппарата? Тогда помалкивай и думай, как бы не получить на орехи раньше времени, полиглот.
Абриген валялся у нее в ногах и молил о пощаде. Королева отбросила кнут и вплотную приблизилась к Кевину. Она пристально смотрела на него своими большими черными глазами, и грудь ее все сильнее вздымалась от учащенного дыхания. Негритянка откинула с глаз актера золотистую прядь длинной челки, провела гладкой рукой по его лицу и одним движением обнажила его торс.

Изображение

- Здесь даже слов не требуется, амиго. Да здравствует язык жестов и эмоций, - с улыбкой шепнул Кевин другу, когда королева отдавала приказания избитому аборигену.
-Кажись, ты ей пришелся по душе, амиго, - Диего открыл рот от изумления и тут же очнулся.
Могучая рука аборигена мигом усадила его за огромный барабан. В это же время темнокожие девушки внесли в комнату извивающуюся змею и торжественно повесили ее на шею Кевина Стара. Диего в отчаянии ударил по барабану, и королева начала грациозно двигаться, не сводя глаз с побелевшего, как полотно, актера.
- Оригинально, - выдохнул Кевин, когда змея обвила его обнаженную грудь.
- Похоже, девочки хотят шоу, амиго. И у нас нет выбора, если хотим остаться в живых. Что же мне играть с таким набором инструментов? – Диего что было силы гатил в барабан.
- Ты меня спрашиваешь?! Импровизируй!

Изображение

Когда Кевин и королева закончили описывать пируэты вокруг барабанящего Гонсалеса, а змея сама уползла со взмокшего тела актера восвояси, негритянка нежно заворковала на понятном ей одной языке. Мистер Стар внимал ей так, будто глубоко чувствует каждое неизвестное слово.
- Иди сюда, свет очей моих, - он притянул королеву к себе и утонул в ее блестящих черных волосах.
- Придется изменить любимой женушке? – недоуменно хихикнул Диего, выглядывая из-за огромного барабана.
Кевин загадочно улыбнулся и скрылся в соседнем помещении с королевой на руках.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 22 фев 2021, 10:44

Ух, какие африканские страсти начались! Вид у Кевина хитрющий, интересно что он задумал? 8)
Очень жду продолжения :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 фев 2021, 10:45

Становится жарко,что дальше? :roll:
Автор не томи! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 фев 2021, 20:12

Очень приятно, что вам понравилось начало приключений, друзья!
irashka писал(а):Источник цитаты Становится жарко,что дальше? :roll:
Автор не томи! :mrgreen:

Пока что можете высказывать свои впечатления и предположения. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 22 фев 2021, 21:49

Ну и влипли парни в историю! Надеюсь, что это не племя людоедов?!
Я понимаю королеву! Такой мужчина попался: беленький, сладенький :D
Innette писал(а):Кевин загадочно улыбнулся и скрылся в соседнем помещении с королевой на руках

Интересно, что означает эта улыбочка? Кевин что-то придумал, чтобы обхитрить королеву, или решил на свободе изменить жене :roll: :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 фев 2021, 22:30

taisia писал(а):Источник цитаты Ну и влипли парни в историю! Надеюсь, что это не племя людоедов?!
Я понимаю королеву! Такой мужчина попался: беленький, сладенький :D

Интересно, что означает эта улыбочка? Кевин что-то придумал, чтобы обхитрить королеву, или решил на свободе изменить жене :roll: :D

Вот и у меня те же "непонятки",потому пока не комментирую.
Не хочется зря "наговаривать" на персонажей,а подозрения есть. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 фев 2021, 00:29

taisia писал(а):Источник цитаты Я понимаю королеву! Такой мужчина попался: беленький, сладенький

Именно - беленький! Такого экзотичного красавца королева сроду не видела. :D
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, что означает эта улыбочка? Кевин что-то придумал, чтобы обхитрить королеву, или решил на свободе изменить жене

irashka писал(а):Источник цитаты Вот и у меня те же "непонятки",потому пока не комментирую.

Понимаю ваше смятение, друзья! Кевин Стар - персонаж непредсказуемый. От него всего можно ожидать!
irashka писал(а):Источник цитаты Не хочется зря "наговаривать" на персонажей

Напрасно! Не обязательно же сразу попадать в точку. Так что в следующий раз без всякого стеснения мысли о персонажах вслух и подозрения особенно, пожалуйста.
А теперь проверьте ваши подозрения, дорогие читатели. :)


Зелье забвения

После того, как друг исчез в опочивальне королевы неизвестной страны, Диего Гонсалес окончательно растерялся. Вокруг него подобно домашнему животному бродил уже знакомый гепард. И хоть зверю был совершенно безразличен приезжий музыкант, несчастный боялся сделать шаг. Все слуги королевы скрылись в одночасье. Вдруг среди гробовой тишины Диего услышал выразительный щелчок пальцами. Из-за яркой шторы показался его друг с ключом в руке.
- Сюда, быстро! – он вытащил Гонсалеса из-за барабана и вихрем пронесся мимо крепко спавшей королевы.
- Это ты ее так умотал?!
- Боюсь, после танца со змеями мне не удалось бы этого сделать даже при самом огромном желании. Вот, - он указал на кувшин. – Я отхлебнул немного – там такая гадость, которой я не пил за всю свою жизнь. Моя драгоценная королева вылакала половину посудины и уснула прямо у меня на руках. Как это банально – хранить ключи под стогом сена! – Кевин покосился на ее ложе из сухой травы, застланное песрым покрывалом. – Хватит рассусоливать, пока она не проснулась! Ну, где, по-твоему, потайная дверь в этой проклятой кибитке?

- Гляди! – Диего отдернул ветхую тряпку и обнаружил железную решетку. – Мама миа, вход в подземелье! Они там, ей-богу, там!
Друзья на коленях ползли по узкому коридору, пока он не стал шире. Гонсалес не ошибся – за еще одной железной решеткой сидели дамы их сердец.
- Марина! Ракель! Мы нашли вас! Да как же открыть эту чертову темницу!
Они ворвались внутрь и радостно бросились обнимать пропавших журналисток. Марина повисла на шее Диего. Ракель же безучастно смотрела на происходящее.
- Ты жива, любимая! – Кевин сжал супругу в объятьях, жадно припал к ее устам и неожиданно получил звонкую пощечину.
- Что вы себе позволяете?! Хам! – она отвернулась и с отвращением провела по губам.
- Что за шутки?! – Кевин остолбенел и в ужасе посмотрел на жену.
- Я вас не знаю! – яростно заявила она.
- Превосходно! Я бросаю все на свете, трясусь на развалюхе через пустыню, танцую со змеями и ползаю на карачках ради ее спасения, а она меня не желает знать! Занятная история!
- Еще одно прикосновение… - Ракель приняла оборонительную позу.

Изображение

Кевин всмотрелся в ее безумные, отрешенные глаза и едва не взвыл с досады.
- Немедленно объясни мне, что происходит! – он бросился к Марине Геррере.
- Мы фотографировали местное население, быт, природу вокруг. Затем пошли к дворцу королевы Сандры. Она как раз шла по улице в окружении своих слуг. Мы считали, что нам исключительно повезло: снять шествие королевы и добиться ее аудиенции для интервью. Ракель нажала на кнопку фотоаппарата, и тут же почувствовала удар крепкого амбала. У нас забрали технику, а нас самих бросили в эту темницу. Никакие разговоры о неприкосновенности журналистов не помогли – здесь не говорят ни на одном языке, кроме местного. Королева сама спускалась к нам. Мы пробовали объяснить, что приехали с мирной целью, но так и остались в заточении. Мой мобильный был запрятан глубоко в одежде, и тогда я отправила Диего последнее сообщение о беде. Вечером нам принесли поесть. Напиток, который нам подали, был настолько гадкий, что я не смогла сделать и трех глотков. Но Ракель так измучилась от жажды, что выпила его залпом и упала без чувств. Я звала на помощь, но бесполезно. Утром она проснулась и бредила. Постепенно до меня дошло, что у нее пропала память. Я рассказала ей всю нашу историю. Она знает, что мы подруги и приехали снимать репортаж. Я говорила, что наши мужчины должны вызволить нас отсюда, но она уверена, что у нее нет мужа. Как не пыталась я ей доказать обратное.

- Великолепно. Выходит, у меня теперь нет жены. – Кевин пытался переварить шокирующее известие. – Какого лешего ты потащила ее в эту глухомань?! На кой дьявол тебе вообще понадобилось соваться в это несуществующее королевство?! Журналистка тысячелетия! Хотела совершить грандиозное открытие?!
- Ты знаешь, что здесь растет трава, которая способна превращать людей в зомби?! Вот это мы и должны были исследовать!
- На примере моей жены?! Великодушное спасибо! Как теперь превратить ее в человека?! Как вытрясти туман из ее головы? Чем вернуть Ракель к нормальной жизни?!
- Тише, амиго, дорогой! Вместе мы найдем выход! Для каждого яда найдется и противоядие!
- Да где расти какой-то триклятой траве среди этих песков и пыли?!
- Она растет далеко в пустыне, - сказала Марина.
- Вы рехнулись?!
- Нет. Там есть оазис. Оттуда и название «Королевство дурманящих трав».
- Ну так погнали туда, чтоб мне сгореть на месте!
- Нужно раздобыть верблюдов и воду.
- Сначала неплохо бы выбраться отсюда, пока не очнулась королева.
- Только не через дворец – гепард схряцает нас с потрохами! – замахал руками Диего.
- Куда ведет этот тоннель?
- Сейчас узнаем!
- Пойдем отсюда, Ракель! – Кевин сделал попытку обнять жену.
- Только если вы дадите слово не трогать меня, - она оттолкнула его и одарила холодным взглядом. – Этот человек никак не может быть моим мужем, - обратилась она к Марине. – Такой нахальный и навязчивый… Он мне совсем не нравится.
- Он знаменитый актер, кумир тысяч поклонниц… - на устах ее подруги едва мелькнула саркастичная ухмылка.
- Быть может, но он точно не в моем вкусе, - пожала плечами Ракель.

Изображение

Сейчас Кевин отдал бы все на свете, только бы не слышать этих ужасных слов. А что, если они не найдут никакой чудодейной травы, и его жена навсегда останется к нему равнодушной? Да и очнется ли она от этого дурмана?
Друзья в потемках ползли по длинному тоннелю. Он то сужался, то расширялся. Казалось, ему нет конца.
- Мы погибнем здесь! – Марина в отчаянии упала посреди пути.
- Еще немного, чикитита, любовь моя! Я вижу свет!
- Ты бредишь, Диего, или это правда?
Свет действительно показался. Изможденные путники встали на ноги среди песчаных барханов.
- Мама миа, да мы в пустыне!
- Закопайте меня живьем среди этих песков, - мрачно бросил Кевин Стар.
- Что ты мелешь, амиго, выше нос! Мы уже почти у цели!
- У какой? Диего, ты умеешь искать неизвестную траву среди пустыни в несуществующей стране? А если она не вернет память моей жене?
- Тогда ты завоюешь ее заново. Как вариант.
- Да Ракель смотреть не хочет в мою сторону!
- Так обрати ее внимание, черт бы тебя побрал! С королевой Сандрой у тебя это неплохо получилось, мама миа! Ты забыл, как ухаживать за женщиной?!
- Я умираю от жажды, - Марина едва держалась на ногах.
- Смотрите, я вижу огонь! – Ракель указала пальцем куда-то вдаль.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 фев 2021, 10:09

Похоже,за капризы,Кевину " ответочка прилетела"?
Ладно,сдержу ухмылку. :roll:
Надеюсь,они найдут то что ищут. :roll:
Королева туповатой оказалась,потом,наверное,не вспомнит,кто она,что королева,что правит и чем? :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 фев 2021, 22:20

Оказывается, что журналистки действительно попали в беду. Почему их никто не предупредил, что поездка в это племя очень опасна?
Кевин повёл себя находчиво и энергично! Надеюсь, что наши путешественники найдут противоядие, иначе Кевину опять придётся завоёвывать
любовь Ракель! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 фев 2021, 22:47

Ага,и вопрос,завоюет ли,если она не вспомнит,на сколько сильно любит мужа?!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 27 фев 2021, 12:53

Вот значит как! Кевину снова придётся завоёвывать свою любимую жёнушку?! Теперь это будет сложнее, он же уже привык перед ней вредничать, а кому такой капризный тип нужен?! :lol:
Кевин, становись на путь исправления пока не поздно :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 мар 2021, 21:21

irashka писал(а):Источник цитаты Похоже,за капризы,Кевину " ответочка прилетела"?
Ладно,сдержу ухмылку. :roll:
Надеюсь,они найдут то что ищут. :roll:

Я так и знала, что ты ухмыльнешься! :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Вот значит как! Кевину снова придётся завоёвывать свою любимую жёнушку?! Теперь это будет сложнее, он же уже привык перед ней вредничать, а кому такой капризный тип нужен?! :lol:
Кевин, становись на путь исправления пока не поздно :mrgreen:


Да ладно-ладно, сколько он там покапризничал! :lol: А если серьёзно, я встречала в жизни такие пары, где муж все время вредничает, а жена все капризы сносит и души в нем не чает. Тут бы действительно сковородой по башке, а она улыбается. Но рано или поздно это все же надоедает.
irashka писал(а):Источник цитаты Ага,и вопрос,завоюет ли,если она не вспомнит,на сколько сильно любит мужа?!

Вопрос! Ещё какой. :icon_e_confused:
taisia писал(а):Источник цитаты Оказывается, что журналистки действительно попали в беду. Почему их никто не предупредил, что поездка в это племя очень опасна?
Кевин повёл себя находчиво и энергично! Надеюсь, что наши путешественники найдут противоядие, иначе Кевину опять придётся завоёвывать
любовь Ракель! :roll:


Профессия журналиста всегда рисковая. Не знаешь, чего ожидать. Девушки поехали снимать материал как фрилансеры, а не от конкретного журнала. Потому и не предупредил никто. Да и неизвестно ещё никому ничего об этой загадочной стране.

Итак, наш герой мобилизировался, приосанился и пока что оставил все свои капризы. На днях вы узнаете о дальнейших приключениях нашей четверки. Спасибо за ваш интерес! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 мар 2021, 21:51

Пожалуйста, за наш интерес.(пока за свой :mrgreen: ).
Очень ждём продолжения!
Скрытый контент: показать
Не томите нас, а то читателей замучает бессонница. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 мар 2021, 22:46

irashka писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, за наш интерес.(пока за свой :mrgreen: ).
Очень ждём продолжения! Не томите нас, а то читателей замучает бессонница. :mrgreen

Ну не до такой степени. :mrgreen: Завтра- послезавтра выйдем в эфир. Приятных сновидений.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей