Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение kleriona » 22 авг 2015, 22:24

leelu писал(а):kleriona, А я вот боюсь красить, кажется что все испорчу, люблю больше, когда уже готовое и самой делать ничего не надо :mrgreen: Обленилась ))


А я и так и так люблю, в последнее время вообще все сама крашу, мастерю. Раздолье, твори, что хочешь. Главное хорошую краску купить и не торопиться

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Fanni » 24 авг 2015, 20:11

Leelu, Таня, ребята, классные!! :D
Они у тебя потихоньку раскрываются и хорошо, что они еще такие юнные и полные романтики. :D
У твоих ребят такие самые разные характеры и этим они еще больше интересны.
Буду ждать продолжения их приключений и парней и девочек! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Deanna » 28 авг 2015, 23:08

Танечка, привет! я выбралась на форум сегодня и даже с комментами :)!
Поздравляю с парнями! У тебя так редко появляются новенькие, поэтому каждый новый житель - событие :)!
В Фрэнка я просто влюбилась :)! А вот Патрику надо передать, чтобы не слишком сбивал друга с пути: у него-то нет богатых родителей)
Мне очень понравилась история! Настроение, модные байкерские прикиды, как они лежат в траве и каждый в своем мире.

Ух ты, у тебя будет тоннерка! кто же она?!

Умилилась и с улыбкой прочитала продолжение приключений девочек! Как мне нравится твой стиль историй! Они как мультики или мульткино можно назвать и в кукольном стиле в хорошем смысле этого слова! Именно как куклы оживают, а не очеловечиваются. Нет, очеловеченные куклы в историях мне тоже нравятся, но твой стиль уникален :) Такие кадры всегда оригинальные и детали, детали, детали!
Очень понравилось, как ты точно подобрала характеры девочкам, и мальчикам тоже, кстати.
Я так рада, что у тебя появились новые персонажи! Буду любить их, как и стареньких :)

Комната милейшей получилась! Кстати, кривая полочка добавляет шарма! И разбавляет розовый своей винтажностью и несовершенством. Получился такой шэбби шик) Обувку девочек отдельно рассматривала - клевая :)!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение sofydeg » 29 авг 2015, 14:13

Какой у девочек замечательный домик! Получилось тепло и уютно. :D Очень понравилась идея гардероба — возьму себе на заметку.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 07 сен 2015, 21:17

Я такая пропажа, опять неожиданно для себя пропала так на долго, хотя планировала выложить фотосет к 1 сентября. Но тут как все навалится! Как-то у меня все время так, если не было работы, значит когда появится, то в два раза больше обычного, если зовут в гости друзья, то все сразу в одно время, если планируются серьезные изменения, то по нескольким фронтам. Даже не знаю как этот закон называется...
Ко всем зайду в гости постепенно :D

kleriona, А я все больше теоретезирю чем творю)))

Fanni, Пока побудут без приключений, все истории у меня какие-то просто лирические) Мне хочется действительно, чтобы куклы были разные и с разными характерами, есть четры которые их объединяют, но все-таки каждый не похож на другого я надеюсь :D

sofydeg, Спасибо! Я идею сама где-то подсмотрела :)

Deanna, Модец что снова с нами :D Даже видела, что у тебя как всегда много интересных новостей!!!
Тоннерака пока почти не играна, хотя уже не лысая, хоть и парик маловат, но я рада, что хоть что-то на голове есть :mrgreen:
С ребятами я пока не очень играю, даже есть мысли, что кого-то отправлю в другой дома, но сначала он должен выполнить игровое предназначение, а до этого я должна купить еще одну куклу :mrgreen: Вот такая Санта Барбара. Спасибо за комментарии к комнате, решила пока оставить ее розовой, пусть будет какая-то сладкая инфантильность, возраст девушек позволяет :mrgreen:
По поводу мультяшности, честно скажу, даже не знаю в чем она выражается))) Может это новая девушка Софи добавила такое ощущение, она точно такая милаха, как из мультика)) Но мне нравится поддерживать историю в позитивном ключе, как в сказках верю в добро в каждом человека и тем более в кукле))))

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение kleriona » 07 сен 2015, 23:17

Скорее бы увидеть новые истории, новых жителей, новые интерьеры

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Deanna » 07 сен 2015, 23:36

И ты молодец, что снова с нами :) Наведывайся, когда можешь и не второпях :)
а когда жизнь слишком размеренная, то тоже скучно становится))
под мультиками я имела ввиду даже не мультяшность, а тепло, атмосферу мультиков, кино в стиле "Амели")
Только не Фрэнка продавай)! Мне кажется, он идеально вписывается в компанию твоих ребят!!! Патрик тоже красавчик, но Фрэнк еще романтичен, ммм)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 08 сен 2015, 21:14

kleriona, Раз читатель просит, значит быть истории! :D

Deanna, Ох, для меня сравнение с Амели просто лучший комплимент :oops: Очень люблю этот фильм для душевного исцеляющего просмотра :)

История будет маленькая, сегодня две части я не осилила написать, хоть и атрибутов и атмосферы маловато, но все же надеюсь понравится.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 08 сен 2015, 21:29

Девочки Гилмор. Часть первая

На пороге бутика «Ола-ла Париж» появилось две пары ног, на одной были одеты элегантные замшевые ботильоны на высоком каблуке, а на второй - яркие ботинки на плоской подошве. Обе пары принадлежали девушкам из шотландского семейства Гилмор.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит Гилмор подошла к Амелии и поздоровалась, а потом представила Софи:
- Это моя младшая сестра Софи, она приехала пару дней назад в Маленький Лондон. У нее завтра первый день в новом колледже и надо подобрать подходящий наряд для учебы, - сказала Бридж.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия обошла девушку кругом, а потом беззвучно удалилась с ней в примерочную.
Бриджит села на стул и задумалась о том, как сама когда-то приехала в Маленький Лондон. На ней был строгий серый деловой костюм, так как ей хотелось произвести на сестру правильное впечатление, ведь когда она покидала родительский дом, то сама была ветреная и юная девчонка. И только желтая сумочка выдала истинную натуру рыжеволосой красавицы.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Самостоятельная жизнь не всегда была сказочной для Бри, и были минуты отчаянья и понимания, что пора взрослеть. Она очень хотела, чтобы ее младшая сестра внимательно подходила к учебе и к своей жизни со всей ответственностью, чего сама Бриджит никогда не делала, тем более в 16, но не всем же суждено в будущем стать первой леди. Она хотела, чтобы Софи получила достойное образование и закончила не только колледж, но и университет и стала настоящей ученой леди, чтобы поменьше общалась с ненужными мальчишками и больше сидела за учебниками. Она где-то в глубине души понимала, что в свои юные годы допускала ошибки и очень не хотела, чтобы Софи повторяла их. Она очень хотела уберечь младшую сестру от недостойного выбора в жизни, но разве могла она прожить вторую жизнь в другом человеке...

ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Через несколько минут началась демонстрация нарядов, среди которых были и розовые брючные костюмы, и скромные сарафаны в горошек и черные строгие платья. Но старшая сестра капризно отвергала все варианты:
- Это же первый день в новой школе, она должна быть безупречна!

Наконец Амелия многозначительно улыбнулась и занесла в кабинку новый наряд. Бриджит с предвкушением, смотрела на задернутые занавески примерочной. Через пару минут рыжеволосая скромница вышла на всеобщее обозрение.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

- Мне кажется, мне идет, - робко протянула Софи.
И действительно ей очень подошла неброская кофточка с кружевными оборками и плиссированная клетчатая юбка.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка была довольна собой и чувствовала себя очень милой, хотя ноги ее, которые она всегда слегка кривила, выдавали неуверенность в себе.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

- С обувью надо что-то делать, - строго сказала старшая сестра.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

- И вовсе ничего не надо делать, сейчас так модно! – возразила Софи.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

- Ну, если модно, тогда действительно не надо, - рассмеялась в ответ Бриджит.
Софи улыбнулась.

- Присядь пока, а я рассчитаюсь за наши покупки, - сказала старшая сестра и обняла Софи за плечи.
Девушки отразились в зеркалах примерочной, они были так не похожи друг на друга, но в тоже время у них точно было что-то общее во внешности.
У обеих сестер были рыжие волосы, но это был совсем разный цвет при дневном свете. У старшей сестры волосы горели огнем, словно она вышла из самого пламени, в то время как у младшей они скорее напоминали скромный поцелуй солнца.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

У Бриджит были темные аристократично вздернутые брови, а глаза, приглушенно-синего цвета всегда улыбались и кокетничали. Вишневые губы имели безупречную волнообразную линию и часто застывали в сладкой улыбке. На щеках горел еле заметный пунцовый румянец.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

У Софи были прямые рыжие брови, ярко-голубые глаза, которые еще не успели помутнеть от времени и широко распахнутый взгляд, который делался удивленным благодаря закрученным длинным ресницам. Губы имели нежно-розовый цвет и выражали желание задать вопрос, который так с них и не слетал. Рядом с губами красовались еле заметные ямочки. На щеках кое-где проступали маленькие веснушки.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

И единственное, что объединяло внешность сестер это их носы, такие же аккуратные и безупречные как у их матери.

- Пошли, поедим мороженое, и ты мне расскажешь как дела дома, - сказала Бриджит.
Младшая сестра кивнула ей в ответ, и они вышли на сырую улицу, которая вовсю пахла осенью.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение kleriona » 08 сен 2015, 23:35

Как же мне нравится Бриджит, такая колоритная, яркая, а главное маковка, мой любимый молд. Софи такая трогательная, застенчивая. Сестрички просто прелестны. А еще я соскучилась по остальным парочкам, скорее бы они вернулись в истории

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение HelenTao » 09 сен 2015, 12:42

совместный шоппинг - это всегда приятно!) я бы никогда не заметила, что у Миджиков и Макковок похожие носы!) твои фото мне прямо глаза открыли!) это забавно) Бриджит молодец, что беспокоится за сестру, но не пытается давить на нее, опираясь на свой жизненный опыт) уверена, Софи уважает за это свою сестру еще больше)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение sofydeg » 09 сен 2015, 19:39

А ведь девочки и действительно чем-то похожи :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение leelu » 09 сен 2015, 19:47

kleriona, Спасибо большое! Да сестры очень разные, но думаю должны ладить :)
А вот парные фотоснимки в ближайшие истории не планирую, только через 3 истории где-то будет романтичный фотосет. А какая пара нравится больше?

HelenTao, Скажу честно, что так как по легенде у меня они сестры и такие непохожие, то пришлось искать хоть какое-то сходство)))))) Увидела, что носы вроде похожи, не в профиль, так в фас. У Софи и Бридж не очень близкие отношения, я напишу об этом в следующей истории, поэтому видимо сильно не давит своим авторитетом

sofydeg, Спасибо! Очень рада, что сходство все-таки есть :)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение kleriona » 09 сен 2015, 21:05

leelu писал(а):kleriona, Спасибо большое! Да сестры очень разные, но думаю должны ладить :)
А вот парные фотоснимки в ближайшие истории не планирую, только через 3 истории где-то будет романтичный фотосет. А какая пара нравится больше?


А мне каждая пара по-своему нравится, такие разные и такие красивые. Вот бы им еще лялек :D. Глядя на Леру, задумываюсь о лабутенке, очень уж она гармоничная у тебя. Кстати Челсиками я с твоего фото увлеклась и накупила всяких разных аж 9 штук :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Dragonfly » 09 сен 2015, 21:21

Шоппинг определенно удался :)
Было очень интересно посмотреть на сестричек вместе. Разные и похожие :D носики и впрямь у них родственные, так мило!
У Софи очаровательный наряд! Юбочка просто мимими :)
Бриджит невероятно красива! Безупречная.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Taisija » 11 сен 2015, 14:25

Какие милые сестрички! Очень понравились обе)) Хоть и такие разные, но все же родные) Наряд в школу у Софи просто загляденье))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Dina83 » 11 сен 2015, 16:09

Таня, интересная зарисовочка получилась :) Сестры очень разные, но смотрятся вполне себе родней))) Разница в возрасте у них, наверное, довольно большая)) Надеюсь, что жизнь рядом, в одном городе их сблизит, и отношения станут более теплыми :)
Очень понравилась сумочка у Бриджит 8) Ты сама сшила?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Fanni » 12 сен 2015, 18:06

Leelu, Таня, ура, продолжение!!
Таня, абсолютно с тобой согласна, и полностью тебя поддерживаю путь будут и лирика и приключения и пусть все бедет именно в таком позитивном и добром ключе.
Не надо никаких страшных трагедий.. :D
Согласна с Гулей, что у тебя свой хороший и очень интересный стиль, поэтому обожаю твои истории!! :D

Новенькие девочки Софи и Элла привнесли в истории что-то такое свежее и потом, они такие ужасно милые!!

Знаешь, мне кажется, Бриджит, повзрослела, и стала такой изящной и стильной. Понятно, что она хочет быть примером для маладшей и так хочет, что бы та избежала разных ошибок.. И начала все с одежды. :D
Очень классный, настощий школьный и девичий получился наряд для Софи. Все так хорошо подобрано и в тон.
Сестры действительно не похожи и в тоже время они похожи. В Софи, видится та девченка с широко распахнутыми глазами, которой Бри приехала в Лондон.
Таня, очень нарвятся твои детали и то, как ты описываешь и показываешь героинь.
Коленочки сведенные вместе, широко распахнутые глаза - это еще такая наивная девочка. которая только перешла в колледж.. и Бри, уже взрослая много узнавшая и испытавшая разное Бри. У нее уже такая уверенная осанка и улыбка и только желтая сумочка выдает в ней то, что она все же немного непредсказуемая Бри..
Юуду ждать продолжения о твоих ребятах!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Ann_ » 16 сен 2015, 20:00

Таня, как здорово было увидеть сестер вместе! :D Они хоть и обе рыжие, а очень разные, во всем. И это чувствуется. Хочется надеяться, что теперь, когда они будут жить в одном городе, то станут намного ближе, по-настоящему подружатся.
Софи меня окончательно покорила своими ножками. Я тоже так ноги люблю кривить, поэтому и по другим ее особенностям чувствую в ней родственную душу :mrgreen:
Я присоединяюсь к тем твоим читателям, которые хотят, чтобы Френк прочно обосновался в Маленьком Лондоне. Он очень интересный персонаж и хочется, чтобы он занял место в твоем сердце ;)
Ты сказала, что мебель у Софи и Эллы из икеи. Ты ее сама делала под настоящую икеевскую мебель или заказывала где-то?
Выходит, девушка-тоннер у тебя головастик? Значит, скорее всего, Элловинка или диснеевская принцесса? Или неужели Эванджелин? Я помню, ты говорила, что они тебе очень нравятся.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение leelu » 18 окт 2015, 15:04

Дорогие читатели, я внезапно опять пропала. К сожалению не смогу быть на форуме, как раньше. Не играла в куклы месяц и как-то вдохновение ушло. Надеюсь, что смогу опять начать писать... ведь столько отснято и уже придумано. Надо придумать, как вернуться в прежнюю "куклофорумную" форму.

Dragonfly, Спасибо большое, девушки действительно хоть и разные, но каждая по своему хороша :)

Taisija, Спасибо! Наряд школьный из набора от барби Шотландия

Dina83, Спасибо! Девушки действительно имеют значительную разницу в возрасте. Сумочка у Бри из набора для кукол Курн, в магазине не прозожу мимо этих наборчиков, жаль что редкие, а на ибее вообще их не нахожу

Fanni, Спасибо, Марина! Новенькие действительно привнесли свою свежесть и юность в город. Так хочется много о них рассказать, но пока не успеваю ничего. Бри действительно повзрослела, все таки первая леди как никак))) Особенно она серьезная с сестрой, а так думаю, может дурачится тоже в свое удовольствие. Наряд школьный как раз из набора от Барби Шотландия, в котором Бри ко мне приехала, но он ей по возрасту совсем не подходил, а Софи в самый раз. Спасибо за то, что ждешь мои истории :D

Ann_, Спасибо, Оля! Софи очень любит так кривить ножки, я это подметила, когда ее достала из коробки, сейчас использую эту особенность в зарисовках) Про ребят пока ничего не решила, думала покупать старого Пита, он мне напоминае Гарри Поттера, только со светлыми волосами, сейчас Гейл вышел, но я никак не могу разглядеть, не слишком ли он сладкий. Поэтому состав новых паренй может измениться, но я не знаю еще как. В икее есть наборчик для детей с этой мебелью.
Тоннерша в ближайшее время пока не появится, не сошью ей ничего из нарядов, вдохновения пока нет(

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Amelia Dragoness » 18 окт 2015, 16:20

Они очень разные, яркая Бридж и скромница Софи - но если всмотреться, то некое сходство действительно есть)) А вот красивые обе - этого не отнять)видимо, семейное :P
Тоннерша? ого! неожиданно)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Deanna » 13 ноя 2015, 00:03

Тань, привет! я что-то расслабилась, раз ты редко на форум заходишь: давно не писала у тебя :)
как у тебя дела сейчас?
История с покупкой комплекта для Софи получилась, как всегда, живой и интересной, с лирическими отступлениями. Мне очень нравятся их отношения: старшая сестра покровительственно относится, бережет сестру от ошибок, без которых, правда, человек никогда не обретет опыт)) А Софи - такая милая крошка :) Здорово ты их внешность описала и нашла даже сходство! Носы!) и правда очень похожие носы :) Но и кроме носа у них есть что-то общее, видно, что сестры.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Fanni » 29 дек 2015, 15:16

Leelu, Танюша, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством!!
Желаю, что бы у тебя все было замечательно в новом году!!
Здоровью, успехов, любви!!
И еще немного времени на темку и кукол.. :roll:
Всегда жду твоих чудесных историй и встречи с твоими замечательными жителями маленького Лондона.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 16 авг 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение MARI1394 » 14 авг 2016, 10:06

leelu, Ты, где???? Мы тебя очень ждём!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Fanni » 16 авг 2016, 18:34

Leelu, Таня, я тоже жду тебя!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 78

Сообщение leelu » 28 авг 2016, 15:44

Девочки Гилмор. Часть вторая
Ранее viewtopic.php?f=14&t=33462&start=2310#p3614351

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Софи Гилмор впервые переступила порог колледжа.

Сегодня она должна была провести вечер с сестрой, которая забирала ее из школы ввиду того, что Софи в очередной раз обидели ее одноклассники. Девочку невзлюбили в школе, и ей приходилось терпеть насмешки из-за ее шотландского происхождения, рыжих волос и веснушек на носу. Больше всего ее обижал мальчик, сидевший недалеко от ее парты и лишь уроки, на которых они не пересекались, давали возможность отдохнуть девушке. Она прилежно и хорошо училась, что вызывало зависть у других учениц, а боевой подруги Эллис часто не было в школе, потому как она изрядно научилась прогуливать уроки.

Бриджит встретила сестру у учебной комнаты и неодобрительно посмотрела на обидчиков, что заставило их съежиться от страха, она взяла Софи под руку и посадила в лакированный автомобиль мэра на глазах всего колледжа.

Через полчаса девушки сидели в самом дорогом ресторане города.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

- Как дела в школе? – спросила Бриджит и внимательно посмотрела на сестру.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Все хорошо, - ответила девушка и сделала губы трубочкой, чтобы отпить чай.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит знала, что Софи лукавит, но не хотела давить на нее с расспросами. Они только начинали сближаться, и любые неосмотрительные слова могли разрушить складывающиеся доверие между сестрами.
Бриджит и Софи были очень разными не только по характеру, но и по воспитанию.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr



***
Бриджит унаследовала от матери Аманды яркие черты, силу духа и жажду быть первой леди. Когда то, жгучая брюнетка Аманда была первой красавицей Лондона, к ней съезжались кавалеры со всех уголков Англии с желанием провести время и даже жениться, но девушка ждала мужчину не только красивого и умного, но и весьма состоятельного. Однажды на приеме она познакомилась со статным рыжеволосым шотландцем мистером Гилмором, который вскружил голову девушки своими дорогими ухаживаниями, солидным счетом в банке и древним родовым поместьем. Через несколько месяцев Аманда будучи супругой мистера Гилмора прибыла в Шотландию. Какого же было ее разочарование, когда она увидела поместье и все богатство ее супруга. Это был скромный по ее представлениям дом в маленьком городке вблизи гор, все состояние Гилморов было в рогатом скоте, который мог выпасаться на бескрайних полях, принадлежавших его семье. Аманда долго не могла смириться с тем, что ее светская жизнь кончена, хотя она и умела давать обеды и вечера, но мистер Гилмор будучи домоседом не поддерживал ее устремлений. Иногда Аманда сбегала в Лондон, чтобы вновь почувствовать страсть к жизни, но мистер Гилмор, всегда возвращал ее обратно с мольбами не бросать его. А когда у нее родилась Бриджит, она больше не покидала пределов Шотландии.

Бри была ранним ребенком в семье Гилморов и родители, мало еще понимая в вопросах воспитания, давали возможность девушке играть в любые игры и проводить время в свое удовольствие. Часто отец с матерью были заняты своими делами и мало уделяли времени дочери, поэтому Бридж выросла очень самостоятельной и независимой. Какое-то сожаление о жизни, которую так и не прожила Аманда, она передала и Бридж.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она часто перед сном, расчесывая волосы дочери, рассказывала с легкой грустью о том, как она блистала на приемах, как важно для нее было получать внимание мужчин и искать себе самого состоятельного кавалера, как ее красота постепенно увядала и как она могла прожить жизнь иначе…

Когда Бридж выросла, она смогла покинуть родительский дом без особых сожалений и не писать о своей жизни долгие месяцы, она проводила свое время только по велению сердца и, так же как и ее мать когда-то искала в жизни «лотерейный билет».

Совсем же другая история была у Софи. После рождения Бри их матери сказали, что у нее больше не будет детей и когда она забеременела далеко за 40, Гилморы посчитали это настоящим чудом и берегли Софи с самых первых дней. Вся безудержная опека отца вылилась в то, что девочку фактически сделали затворником дома, она получила домашнее образование начальных классов, потом со слезами на глазах выпросила у родителей возможность учиться в школе с остальными детьми, при условии, что ее будут приводить и забирать со школы. В доме Гилморов Софи не разрешали ничего делать без присмотра взрослых, кроме учебы и возможности заниматься садом, ввиду того, что девочка росла весьма болезненной и родители то и дело беспокоились о ее здоровье. Любовь отца к садоводству передалось и юной Софи, которая часами могла изучать по книгам строение растений и потом ухаживать за появляющимися росточками с особым трепетом. Мать девочки научила ее всем хорошим манерам леди, Софи умела петь и танцевать, а так же музицировать на нескольких инструментах.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Софи унаследовала доброе и мягкое сердце своего отца, покладистый и спокойный характер. Но это обстоятельство играло злую шутку с девочкой в школе. Ей было трудно общаться с дерзкими сверстниками, отвечать на грубости и быть высмеянной публично. Иногда девочка не сдерживалась и могла ответить обидчикам, но потом она надолго замыкалась в себе и плакала по ночам у себя в комнате. Ее отъезд в Маленький Лондон внушал надежду на то, что все будет иначе…
***

- Мне кажется, я совсем не умею общаться с другими, - тихо сказала Софи, отламывая кусочек пирога серебряной ложечкой.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

- Все люди очень разные, нам не могут нравиться все, и мы не можем нравиться всем, главное, что у тебя есть друзья и близкие, которые тебя любят, - мягко ответила Бридж и обняла Софи за плечи.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

- Да, но мне сложно учиться в школе из-за этого, мне боязно и тяжело ходить даже на любимые уроки, когда я слышу смешки за своей спиной и получаю глупые записки и подножки!
- Ты всегда можешь на меня рассчитывать, я всегда приду к тебе на помощь!
- Но я уже взрослая и не могу прятаться за твою спину все время, - с горечью выпалила Софи.
- Знаешь, я могу дать тебе лишь один совет: Будь собой, делай то, что любишь и верь в свою силу! Придет время, и остальные поверят тоже… - спокойно произнесла Бриджит.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr

Сестры доели ароматный шоколадный пирог, и вышли на вечернюю улицу.
ИзображениеBri&So by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение HelenTao » 29 авг 2016, 05:13

leelu писал(а):Источник цитаты Я планирую вернуться! Только с силами соберусь

здорово!) мы будем ждать!)))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Dina83 » 29 окт 2016, 20:08

leelu писал(а):Источник цитаты Я планирую вернуться! Только с силами соберусь Целый год пропустила...

Таня, привет! Очень жду твоего возвращения, соскучилась по жителям Маленького Лондона :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение leelu » 30 окт 2016, 15:27

Ой, Дина, спасибо большое! :oops: Я тут занялась сохранением фото, которые пропали у меня в большом количестве тем, ищу новый фотохостинг и никак не разберусь в фликером :(
Хочу пока старые темы все поресохранять и перечитать, чтобы вдохновится на новые истории!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Fanni » 30 окт 2016, 15:53

leelu , Таня, буду очень ждать тебя!
Жаль, что много фото пропало!
На Фликре, не сложно, если что спрашивай, поможем!
Там и фото можно править.
И новых историй ждем и продолжение старых, я не забыла, у тебя два таких классных друга и две очаровательные подружки только приехали в маленький Лондон!
А еще, все же я надеюсь , что у Виржинии, появится друг.. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]