Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатерина. Перемены... KukuClara, Barbie, Blythe <3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Изменилось чуть более, чем всё.....

Сообщение Екатерина » 30 июл 2015, 13:10

Вчера решила сшить платье для моей несчастной Topper Dawn (вернее, подруги ея, но я как нарекла ее Дон, так и живем). Как и многие другие куклы, она у меня была тотально обделена. Хотя ей еще повезло, у нее было фирменное платье.
Так вот, шить на таких козявок, особенно хоть с минимальным изыском (вытачки там) - это АДЪ. Но мне нравится. Я миниатюрист.
Это платье стало тестовым, я даже не особо обрабатывала швы - просто протестировала модель. Думаю попробовать проработать эту самопальную выкройку получше, дерзнуть на подклад и т.п.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Екатерина. Изменилось чуть более, чем всё.....

Сообщение Elina » 30 июл 2015, 17:27

Екатерина, - ого, он переехал! не знала
да, котю одобряю, классная)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Екатерина » 01 авг 2015, 17:32

Elina, с Мэнсоном вместе)

А я тем временем уже передумала в пользу фитнес-серии... :roll:

Сегодня немножко погуляли с Куку по вдоль и поперек исхоженным местам Петроградки.

Хармс в Сквере Андрея Петрова:
Изображение

Там же:
Изображение

Там же, Дали
Изображение

Просто двор на Ординарной
Изображение

Моя любимая детская площадка на Ординарной с советскими статуями животных. Благодаря тому, что было субботнее утро и дети отсутствовали напрочь, смогла спокойно пофоткать)
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Charli4444 » 02 авг 2015, 00:19

Какая лапа)))Совершенно чудесная девчушка))

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Екатерина » 04 авг 2015, 12:21

Charli4444, спасибо Вам!
Она мне жутко нравится самой. Хотя понимаю, - наверное, моветон столько снимать куклу в одном и том же, но у нее пока небогато с аутфитами :roll:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Charli4444 » 04 авг 2015, 12:37

О,ну,что Вы!Одно и то же,когда куча фотографий в единственной застывшей позе.А у Вас чудесная летняя прогулка по солнечному городу));я увидела именно это,а аутфиты-дело приходящее,уверена,что еще порадуете :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Екатерина » 13 авг 2015, 10:12

Charli4444, непременно! Куку ужасно "игрательная" :)

А у меня тем временем пополнение - Катрин де Мяу из фитнес-серии.

Изображение

Это уже моя вторая попытка "сойтись" с монстрами. До этого была Гулия, но она лежала-лежала и я ее продала. А сопротивляться кошке не смогла. Поиграла с кошками Elina и поняла - это интересно) Опять же в детстве у меня, как и у многих, наверное, была мечта о мире, населенном антропоморфными кошками. Может быть, мне удастся приспособить Монстер Хай к этой концепции)

Остановилась на кошке из фитнес-серии. У нее, конечно, небогато с одежкой и нет обуви, но мне понравился мейк и прическа, и в итоге я предпочла эту куклу гораздо более богатой Gloom&Bloom)

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Elina » 13 авг 2015, 22:52

ух ты, она совсем другая! такое даже ощущение от неё, не как от моей
приятные цвета

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Dawn, авт

Сообщение Екатерина » 30 сен 2015, 04:39

Не устояла перед соблазном прихватить из Волмарта фэшнистку с молдом Кайлы-Леи из новой волны. Банальный кадр с цветами, но мне нравится сочетание мейка девушки с оттенком лепестков хризантемы.

Изображение

Собственные ботильоны Леи очень фигово держатся на ее ногах, так что я перетрусила запасы обувки и кое-что для нее подыскала. Первым делом, конечно, в ход пошли сапоги на осеннюю погоду. Неплохо сел, как ни странно, Ре-мент.

Изображение

А это уже старые закрома из забытых источников. Let's get some shoes!

Изображение

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Elina » 06 окт 2015, 15:19

футболочка!! :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 07 окт 2015, 18:22

Elina, жаль только, что она сшита с юбкой воедино(

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение koshka446 » 07 окт 2015, 18:29

Катя, добрый вечер! Если Вы не против, буду заходить к Вам.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 09 окт 2015, 16:56

koshka446, почему же быть против? :) добро пожаловать! Правда, пишу я редко(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 12 окт 2015, 00:57

Улов на блошке St-Eustache сегодня. Лежат сохнут) 5 канадских долларов за двоих.

Изображение

Ассортимент Маттела хороший, еще полно Братц и игрушек из Мака, тех просто залежи. Помимо них мало чего есть. Но я и тем довольна)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 30 ноя 2015, 19:24

Наконец обработала полторы фотки Кукуклары из Лондона, где та побывала в сентябре

Изображение

Изображение
Знаменитое "Сердцебиение" в Ковент Гардене, куда мы зашли купить пирожок)

Изображение

Изображение
Стильное метро (жалею, что не смогла снять девицу с афишей постановки по "Чумовым ботам")

Изображение
Домой!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 30 ноя 2015, 19:53

Да, пора уже как-то разгребать кукины фотки. Из-за того, что они накопились, может показаться, что мы прям с самолета не слезаем, хотя это вовсе не так :(

Сама бедная кука лежит пока ровно, я ей делала аутфит к зиме и все никак не доделаю, а осталось всего лишь сшить фетровую накидочку и шапку. Ибо подкосила блайзомания. Жду четвертую блайзу и как бешеная играю с остальными тремя, когда время позволяет.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение AIR » 30 ноя 2015, 20:22

Екатерина, как интересно было подсмотреть и прочитать, как менялось Ваше куклохобби с 2006 года. Здорово, что тема столько лет существует! Очень нравится Ваща Кука, живая чудесная девчушка. И клубничка понравилась, засматривалась на этих куколок на etsy. Буду рада еще фотографиям блайз. В общем, подпишусь и буду дальше подсматривать ))
Скрытый контент: показать
Меня Света зовут

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 30 ноя 2015, 20:55

AIR, Света, рада, что Вам понравилось! Я тоже буду заглядывать к Вам :)
Хобби изменилось сильно - единственное, что осталось на месте, это любовь к Барби, но и она сместилась с 90-х в сторону коллекционки и винтажа.

Клубничка просто очаровательна, я не смогла удержаться, когда увидела ее вживую. Берите, не пожалеете :P

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 03 дек 2015, 21:03

Едем дальше :D Niagara Falls, Онтарио, Канада

Красотень!
Изображение

За спиной - Америка. С американской стороны вид на водопад совсем не такой изысканный
Изображение

Святое дело, пофоткаться с цветочками. Кто скажет, как они называются, тому будет огромное СПАСИБО
Изображение

И с туристами, у которых на плащах знаковый вид
Изображение

И с херши-поцелуйчиком. Мы не большие поклонники бренда (очень приторно), но сходить в фирменный магазин - целое же развлечение.
Изображение

Прощальный вид...
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение AIR » 03 дек 2015, 21:43

Ух, какая красота. И водопад, конечно, и Куку, и ее сарафанчик!
Я тоже не могу этот шоколад есть, хотя люблю сладкое ))

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 03 дек 2015, 21:47

AIR, спасибо! :)
У меня Куку летом как-то резко обросла вещами :)

В детстве я любила Херши, еще рекламу эту крутили - ностальгия. Но сейчас я предпочитаю что-то черное-черное, в идеале с солью или перцем, ну или шоколадное мороженое понажористей :P

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение tavolga » 03 дек 2015, 23:49

Екатерина, чудесные фотки!
Твиг шикарен!
постите ещё!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение AIR » 03 дек 2015, 23:53

Екатерина, обновки в гардеробе, даже кукольном, это завсегда прекрасно ) Буду ждать показа остального. Уважаю людей, которые такую красоту могут сами сделать.

А я всё ещё молочный люблю, но не настолько приторный, как у Херши.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 04 дек 2015, 04:55

tavolga, спасибо! :D
Если Вы про Твига из ММ, то он живет теперь у своей тезки Twiggy_Jane (жаль, что она слишком запарена окончанием универа, чтобы в полной мере заниматься куклами - я с ней виделась недавно).
Буду)) я сейчас сильно ушла в блайз и поэтому тусуюсь в основном на бла-бла и блайзкингдоме и всяких тематических фликрах-инстаграмах, но другие куклы никуда не деваются. И о них рассказывать тоже обязательно буду)

AIR, если честно, я даже больше радуюсь кукольным обновкам, чем своим собственным. Свои собственные обычно происходят как "ну вот, последняя куртка расползлась, зима на носу, придется тащиться выбирать что-нибудь недорогое и неуродливое" :mrgreen: А вот кукольные - всегда кайф! Покупаешь ли, сам ли делаешь. А свапы! Если честно, я таак скучаю по свапам! Эта интрига!

Молочный я тоже могу иногда купить, типа Dolfin с интересными добавками или Simon Coll без сахара (вот он молочный очень вкусный и оригинальный). Еще люблю молочный в пралине у Leonidas и Godiva. Я одно время увлекалась блоговедением про сладости, до сих пор лежит бложек prosladosti.ru. Но сейчас поднадоело)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 04 дек 2015, 07:24

Я же наконец получила STA! Это случилось бы еще вчера, но всякий знает, что курьер приходит ровно тогда, когда ты на часик выскочил за бытовухой :lol:

Назвала новенькую Берри. (С какой-то стороны это реверанс МомокеБерриХантер, которую я все хотела-хотела купить да так и не купила, а она тоже темненькая <3 )

Вот как все у нас было.

Берди:
- Можно я буду резать, ну пожааалста! Ножик так подходит к моему платью!
Изображение


ЭТО БЛАЙЗ!
Изображение


Молли:
- она напоминает мне чудную девушку... Я знала ее давным-давно...
Изображение


Берди:
- Ты как?
Berry:
- УФФФФ шипинг - это ужасно.
Изображение


Не бойся нас! У нас весело!
Изображение


...а теперь В ОТРЫВ!!!
Изображение


Поверьте, это все исчезло в мгновение ока.
Изображение

Нас было четыре сестры, четыре сестры нас было... Нам ведь нужна блондинка для полного счастья, да?
Изображение


Велкам-гифт завершен. Отдельно и на кукле. Значок с джойстиком пока никуда не пришпандорили, на шапку он не очень пойдет, а платье туго связано и он наделает затяжек(
Изображение

Изображение


Вообще STA - первая блайза, которую я увидела вживую и подержала в руках (то ли в 2007, то ли в самом начале 2008). Это была кукла Яны Twiggy_Jane, она же jurinsson. Пока мы жили в одном городе, я еще как-то могла сопротивляться смурному обаянию STA (хотя бы видела ее периодически), но теперь тянуть стало просто невозможно и я купила такую же куклу себе. Ее велкам гифт собрала в основном в серых тонах именно как трибьют Яниной кукле, хотя у меня на ее образ немножко другие планы. :P

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Умка » 04 дек 2015, 11:55

Какие чудесные блайзосестры)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение AIR » 04 дек 2015, 20:18

Екатерина писал(а):AIR, если честно, я даже больше радуюсь кукольным обновкам, чем своим собственным. Свои собственные обычно происходят как "ну вот, последняя куртка расползлась, зима на носу, придется тащиться выбирать что-нибудь недорогое и неуродливое" :mrgreen: А вот кукольные - всегда кайф! Покупаешь ли, сам ли делаешь. А свапы! Если честно, я таак скучаю по свапам! Эта интрига!

Понимаю. Я кукольную более тщательно выбираю. Опять же, у меня лично нет hand-made одежды, которая бы исключительно для меня делалась, а у кукол моих есть ))
Стыдно признаться в незнании, но что такое свапы?

Молочный я тоже могу иногда купить, типа Dolfin с интересными добавками или Simon Coll без сахара (вот он молочный очень вкусный и оригинальный). Еще люблю молочный в пралине у Leonidas и Godiva. Я одно время увлекалась блоговедением про сладости, до сих пор лежит бложек prosladosti.ru. Но сейчас поднадоело)

(записывает) Dolfin, Simon Coll, Leonidas, Godiva... Не пробовала еще, поищу. Я простыми Lindt и Toblerone балуюсь.
Спасибо за наводку!
О, публичный дневник сладкоежки -- это не может быть неинтересно. Изучаю. Помимо прочего, очень акварельная зарисовка макарони понравилась.

И, конечно, поздравляю с новенькой! Красивая, очень понравилась. Такое воссоединение с куклой дорогого стоит. Отличная компания подобралась! Блондинку уже присмотрели?
И здорово, что встречаете уже с одежкой.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Все течет, все меняется. KukuClara, Fashionis

Сообщение Екатерина » 04 дек 2015, 20:56

Умка, спасибо! Надеюсь, вскорости прирастут еще одной. Как сказал друг на другом ресурсе, "блайзопентаграмма для вызова Даров - это феншуйно" :mrgreen:

AIR, куклы и сладости - что может быть увлекательнее! Особенно вместе :)
Хендмейд одежда "на себя" это прекрасно, одна моя близкая подруга с детства одевалась у портнихи, а вязаную одежду делали женщины семьи (очень классную, кстати). Но с куклами это, конечно, гораздо проще все.
Swaps, это когда договариваешься с кем-то, делаешь наряд (хотя мб можно и купить, не знаю) и меняешься. Я по инерции и старой памяти называю это так, хотя сейчас появились какие-то русскоязычные эквиваленты :)

линдты интересные бывают, нравится их темный шоколад с перцем.
Леонидас и Годива - бельгийцы, в Монреале Годива есть практически везде, в волмартах, крупных местных сетях и т.п. Леонидас экзотичней, я его много ела в Европе, где даже в провинции можно наткнуться на монобрендовый магазин. Тут у них тоже есть точка, но я пока своими ногами туда не доходила. Долфин вроде бы французы, их тут тоже полно везде в ассортименте. Думаю, в Америке аналогично. Кстати, могу еще порекомендовать блог http://7chocolat.livejournal.com/ , сама его читаю на предмет обзоров интересного шоколада.

А какие-нибудь местные интересные американские бренды Вы пробовали? Я мечтаю дорваться до культовых нью-йоркцев Mast Brothers уже много лет. В Канаде (и в Квебеке в частности) есть разные интересные и затейливые местные бренды, начиная от "исторической" Laura Secord (вот даже так, называют шоколад в честь героев войны)) и заканчивая всякими эко-здоровыми сладостями из магазинов экологичного питания.

Спасибо за комплимент моим рисовалкам, это еще одно хобби помимо кукол)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Екатерина. Перемены... KukuClara, Barbie, Blythe <3

Сообщение Екатерина » 06 дек 2015, 20:04

Намутила блайзам топиков крючком. Люблю вязать вышивальными нитками, только очень заморочисто разделять для этого пасму)

Изображение

Изображение

Котики всегда ложатся на новую/чистую одежду :mrgreen:

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Екатерина. Перемены... KukuClara, Barbie, Blythe <3

Сообщение AIR » 07 дек 2015, 04:08

Екатерина, спасибо за разъяснения и рекомендации по шоколаду, было интересно прочитать и буду теперь присматриваться получше. Мне пока ничего экзотического не попадалось, тут и Tobleron-то только в Costco купить могу, в Воллмарте и Таргете выбор широко представлены только M&M's, сникерсы и тому подобное, тут очень простая еда, Монреалю Юта проигрывает в гастрономическом плане, это мы еще летом заметили, когда гостили в Монреале неделю.
Но нужно будет поискать магазины с более широким ассортиментом, может быть, в даун-тауне есть такие. Я там редко бываю, но перед Рождеством надеюсь выбраться, посмотрю тогда.
И за ссылку спасибо, почитаю.

Про Swap поняла. Да, такой обмен интересен, с замиранием сердца ждешь, что же приедет.

Понравились топы, люблю такое "разноцветье", и блайз оно к лицу. А котик так вообще милота, хоть и суровый ))

Хотела спросить, искали ли Вы местных кукольников? Были ли на каких-то выставках в Канаде?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей