Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение SweetZu » 08 ноя 2015, 22:14

Танюш, пишу, как только прочла твой синий фломастер :P Каюсь, даже не читала, что тебе написали девчонки.
Никто на тебя никогда не обижается и упаси Боже в чем подозревать. Лично я знаю тебя, как одного из самых светлых людей, и этот твой пост тому яркое подтверждение. Ты очень добрый человечек, ответственный и переживательный.
Реальную жизнь не заменит не один форум на свете. Я очень рада за тебя, что сейчас она у тебя более насыщенная стала. Многие мечтают об этом. И мы всегда рады тебя видеть в своих темах :P В любое время. Мне кажется, даже не обязательно просматривать то, что ты пропустила. Заглянула, увидела что-то интересненькое, и если есть время , напиши. А потом, когда-нибудь, можно и перечитать. Ведь случаются в нашей жизни дни, когда мы не знаем чем себя занять. Главное, что сейчас твоя жизнь бьет ключом, надеюсь в хорошем смысле. :P
Так что я завсегдатай в твоей теме. :lol:
А ко мне при удобном случае заглянешь :wink:
Пы.сы. я теперь тем более рада, что ты заглянула в моей теме на Темный праздник! Понимаю, как это не легко, когда времени нет, а успеть хочется. Спасибо тебе, мне было очень приятно. Тем более с такими девчушками :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение LarisaKS » 09 ноя 2015, 00:36

Таня, не знаю, кто там тебе что обиженное писал, но я лично немножко беспокоилась, что тебя долго нет, и даже подумывала написать тебе и спросить, всё ли в порядке.
Скрытый контент: показать
Ты тут намекаешь про "другую семейную жизнь", хм... у меня улыбка на лице и я сразу думаю, что можно за тебя порадоваться! Я правильно думаю? :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение KaiLa » 09 ноя 2015, 01:09

Таня, ни в коем случае на тебя не обижаюсь!Я и сама такая, иной раз просто некогда комп включить дома чтоб по форуму полазить. С телефона смотрю, но писать с него неудобно. Уведомления не совсем надёжная штука, от некоторых тем они тупо перестают совсем приходить. Вообще, у меня такое ощущение что в этом году реальная загруженность у многих изменилась в силу различных обстоятельств. Я точно раньше в интернете больше всего успевала посмотреть и сделать.
Всегда рада видеть тебя на форуме и у тебя "дома" и у меня в "гостях"!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение FlyLady » 09 ноя 2015, 12:35

Тань, ну ты даешь!!! Все прочитала, пояснения твои :P
Но это же и так понятно. Никогда бы и не подумала, что человек, которого действительно хорошо знаешь, вдруг так изменился, зазнался там или еще что.
Естественно, далеко не всегда есть время на форум. Я вот и по себе очень ощущаю, что это столько времени стало отбирать.
Появляются все новые темки, в которых мне интересно и хочется общаться. Я иной раз целый день сижу за компом, хотя есть дела и пошить что-то хочется...
Все важно и нужно в этой жизни - и общение на форуме, и творчество, и уж конечно личная жизнь в реале :)
Не думаю, что хоть кто-то с этим не согласится!
Просто нам, увлеченным людям, времени на все не хватает... :(
Ну ничего, будем стараться))) А сколько ты сделала для форума, сколько ценнейшей инфы принесла, перевела, запостила, сколько редких картинок показала!
Не говорю уже о куклах твоей личной коллекции! Это сплошное удовольствие и развитие их рассматривать.
То, что ты редко заходишь, в гости - конечно, жалко! Я очень люблю твои комменты, мне всегда интересно твое мнение. И вообще, ты такой интересный и веселый человек, с тобой хочется общаться :P
Но ничего ведь не поделаешь, не разорваться же!!!
А обижаться, здесь, на форуме - ну не знаю.... последнее дело :roll: И мне тоже кажется, что все стали реже появляться. Ну а что делать?
Не зря же говорят - на обиженных воду возят :mrgreen:

Так что мы с Аленой тебе всегда очень рады :P И огромное спасибо за фото с выставки - безумно интересно!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение DEG » 09 ноя 2015, 13:54

Танюш, привет!
Редко бываю и в своей темке, а по гостям- совсем некогда ходить стало.
Скрытый контент: показать
Случайно гуглом вывалилась в твою темку- прочла "пост".
Скажу тебе честно, на тему правил посещения гостей негласных я задумывалась и, будучи, ранее на разных сайтах более часто чем на дп.
Эти "правила" - очень напрягали, тк времени все это съедает море.....хотя тоже переживала, что не навестила посетителей.
У меня был период и на дп- подобный.
Но я каждый раз думаю, что чем писать в форум, можно поиграть с дочкой или погладить собаку и это важнее должно быть чем остальное.
я всегда переживала, что ты и на меня тратишь время - и читая и отвечая -более чем то, что ты не заходишь.
До беременности я откровенно считала, что тратить время на форумы - это вообще...нельзя , короче (я вообще тогда вся была в поездках-прогулках-тусовках).
И сейчас, чем ты реже заходишь, я как раз надеюсь, что ты тратишь время на любимых людей и только радуюсь за тебя! Безусловно, у тебя тут суперИнтересно, и красивого море , и круто все систематизировано инфы столько и хотелок моих...и можно просто прийти и тут заблудиться в дебрях приятностей. Но все же , я больше порадуюсь твоим жизненным переменам в лучшую сторону Любым!


пс Парень ооак- просто отпадный!
на выставке -тоже понравились красавицы три глазастые. Не знаю, кто больше даже...
кукловстречам- завидую!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2015, 14:59

Танюша, ты чего, с дуба рухнула? :shock: Как-то даже не по себе стало, когда прочла твой извинительный пост. скажу тебе сразу: кто, что за человек, какие у него душевные качества и КАКОЕ отношение к форумчанам все знают. давно и крепко). И, уверена, что всем давным-давно ясно, как белый день, что ты -человек глубокопорядочный и уважающий нашу среду, трепетно относящийся к разным людям с разными характерами на данном форуме. И ооочень деликатный.
Поэтому, пожалуйста, не извиняйся и заходи, когда сможешь. Мы рады тебе всегда :D :wink: .
Это же нормально, сама видишь: то Лена пропадает (на отдыхе была все лето на Майорке), то я выпадаю из кукольной жизни (опять выпала в сторону Урала, еще планирую выпасть ненадолго в декабре, уже в другую сторону :mrgreen: ), так что у каждого есть такие пробелы в нашей форумной жизни. И это -нормально!
Скрытый контент: показать
Поэтому, девочки, заранее извиняюсь, если я на форум некоторое время буду только набегами! Всех люблю, к кому хожу постоянно и стараюсь читать!

Потом, ты меня смутила своими речами про
"другую семейную жизнь"
... такс-такс.. с этого места поподробнее))) А то так и буду жить, ничего не зная, а там и Новый год наступит).
Надеюсь, что ты будешь так же активно интересоваться форумной жизнью и писать тогда, когда будет время!
*****

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: небольшие объявления

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 17:45

Девочки, милые, спасибо большое за поддержку! :D

Мне правда очень приятно, и я рада, что несмотря ни на что вы на меня не обижаетесь, даже если не успеваю заходить к вам в гости, поучаствовать в интересном событии или вовремя ответить в своей теме.

Честно признаюсь - "негласные" правила форума относительно посещения личных тем меня как-то вообще мало волнуют. Я не считаю себя обязанной просматривать чьи-то темы, так же как и не считаю кого-то из тех, к кому я заглянула, обязанными отписаться в моей теме. Это же хобби! Как по мне, гораздо благородней читать молча, чем писать без настроения - у нас же не обязаловка, а общение (надеюсь, приятное :wink: ) И если кто-то из молчаливых читателей отпишется в теме, значит пост был действительно интересным, и мне приятно вдвойне :)

Поэтому если меня замучили на работе или появилась семейная нагрузка, я могу не выйти на форум, и даже не открыть комп. Ведь я же хочу получить удовольствие от просмотра ваших тем, а не чувствовать себя так, как-будто грызу кактус, да еще через силу :roll:

А объявление я написала, потому как подумалось, что если бы ко мне кто-то приходил часто, а потом вдруг начал пропадать месяцами, то я бы как минимум удивилась и задумалась - а может человек обиделся? Вот и хотелось, чтобы вы знали, что я пропадаю и захожу редко вовсе не потому, что не хочется, или скучно в какой-то из тем, или неинтересно, и конечно же я ни на кого не обиделась и никто не сказал мне ничего обидного или неприятного. Просто вот нет у меня теперь столько времени, как раньше, и я чувствовала необходимость объясниться с авторами, темы которых люблю и посещаю, хотя и реже, но зато смотрю все с удовольствием :D

Поверьте, если у кого-то вдруг наметился интересный проект, а я давно не была в теме и не заметила, я буду только признательна, получив от автора темы ЛС со ссылкой на соответствующий пост, и очень постараюсь поучаствовать в таком проекте :D

И еще хочется сказать вам всем большое спасибо за понимание и просто за то, что вы все такие замечательные и классные! Именно поэтому, даже несмотря на тотальную занятость, я всегда стараюсь выкроить минутку на форум :D
P.S.
Скрытый контент: показать
"другую семейную жизнь" - неа, замуж не собралась :mrgreen: Но у меня бооооольшая семья, и сейчас многие переехали в Киев, причем поселились рядом с моим домом. Так что по вечерам я теперь часто пропадаю в гостях :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway 25.01.2016

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 18:07

Изображение

В этом году многим из нас жить стало труднее - политика, курс доллара, проблемы на работе... В общем, почти все стараются экономить :) Поэтому я решила не отправлять своих волшебников в путешествие, и вместо этого попробовать организовать для всех, кто пожелает, капельку волшебства, так сказать, без лишних трат :D

Итак, для начала - небольшое развлечение, подсмотренное на иностранных ресурсах - Giveaway :mrgreen:

Суть и описание
У каждого из нас, даже у тех, кто совсем не умеет ничего создавать своими руками, со временем накапливаются некоторые кукольные излишки. У кого-то новые платья и туфельки, у других - носки и галстуки, даже куклы и мебель, я уж не говорю про шапочки, оригинальные коробки, перчатки, колготки и стенды.

В отличие от нас, иностранцы все это не хранят - они устраивают Giveaway! Во время реальной встречи или на форуме выкладываются те вещи, которые по какие-то причинам не подошли человеку. Он предлагает их бесплатно тому, кто первым заберет.

Поскольку коллекция у меня уже достаточно внушительная, а также учитывая ежегодные ревизии, на сегодня и в моем доме имеется небольшая коробка вещей, которые я без сожаления отдам бесплатно, если они кому-то нужны :)

Хобби у нас достаточно затратное, поэтому всегда считала, что подарки - это классно! И хочется, чтобы вещь, которую отдаешь, принесла удовольствие и радость новому хозяину, а не лежала у меня без дела, ожидая своего часа месяцами. Ни в коем случае не имею намерения кого-то обидеть, просто у меня есть лишнее, и я буду рада поделится. Тем более верю, что накануне праздника делать подарки - это самое лучшее! :D

Правила

    * Каждый понедельник до 1.02.2016г. в моей теме будет выложено описание и фото вещи, которую я отдаю, при этом название темы изменится на "Gineura: Giveaway".

    * Если вам понравилась вещь, напишите мне в ЛС сообщение о том, что желаете забрать (если вещей несколько - желательно указать, что именно вам понравилось).

    * Giveaway уйдет к тому, чье сообщение в ЛС я получу первым. Сразу после этого пост-Giveaway будет закрыт.

    * Вещи отдаю СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

    * Все вещи, вес которых менее 100 гр, отправлю обычной почтой в любую точку мира за свой счет. Все, что тяжелее, поедет за счет получателя (по тарифам "Укрпочты").

    * Я не буду сообщать о том, к кому именно уехал подарок, и не требую, чтобы получатель обнародовал информацию о том, где и как он получил данную вещь. Однако буду признательна, если получатель отпишется (хотя бы в ЛС) о том, получил ли он посылку, и все ли ОК :)

    * Если у вас также скопились вещи, которые вы не против подарить, вы можете размещать объявления в моей теме от своего имени (под заглавием "Giveaway"), или прислать мне сообщение в ЛС - и я размещу вещь анонимно, без указания имени дарителя. Пожалуйста, размещая подарки, помните, что вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, в том числе относительно доставки!

Всем прекрасного настроения и поздравляю с наступающими праздниками! :D

Giveaway 09.11.2015 (роздано и получено) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 4#p3682854
Giveaway 16.11.2015 (роздано и получено) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p3690581
Giveaway 23.11.2015 (роздано и получено) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8#p3697718
Giveaway 30.11.2015 (роздано и получено) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 6#p3704796
Giveaway 07.12.2015 (роздано и получено) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5#p3712425
Giveaway 14.12.2015 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3718139#p3718139
Giveaway 21.12.2015 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3725389#p3725389
Giveaway 28.12.2015 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3732531#p3732531
Giveaway 04.01.2016 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3745703#p3745703
Giveaway 11.01.2016 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3753130#p3753130
Giveaway 18.01.2016 - (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3762268#p3762268
Giveaway 25.01.2016 (роздано и получено) - viewtopic.php?p=3771469#p3771469
Последний раз редактировалось Gineura 29 фев 2016, 17:51, всего редактировалось 21 раз.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Aritsune » 09 ноя 2015, 18:24

Gineura, Танюша, как здорово ты придумала! Думаю и у меня есть такие вещи. Уверена, что тоже поучаствую ))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение SOVA1309 » 09 ноя 2015, 18:50

Танюш,Ну как после такого щедрого жеста на тебя можно обижаться!? :) А Вообще,Я тебе всегда говорила и повторю.Редко ли часто ли ты заходишь,мы всегда рады тебе! И никаких обид нет и не было!!
Не переживай! :D
(Молчаливый читатель :wink: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Giveaway 9.11.2015

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 19:27

Изображение

Для начала выкладываю вот такую небольшую, но очень полезную штуку :)

Изображение
Фото взяты с ебей, у продавца sfcdirect

Это силиконовая шапочка, которая одевается под парик - благодаря этому парики лучше держатся и не соскальзывают с головы. Случайно купила не тот размер, поэтому отдаю.

Отдаю 1 новую шапочку размера 6-7 inch (подходит Эванджелин Гастли, и, если не ошибаюсь, у Пэтси такой же размер). Вес меньше 100 гр, доставка за мой счет.

Если кому-то надо - пишите в ЛС! :D

Вещь нашла нового хозяина! Всем спасибо! :D
Последний раз редактировалось Gineura 14 ноя 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 19:32

Aritsune, Ира, уверена, что они есть у всех :) Бывает, промахнешься с размером, или купишь больше чем надо. Я была удивлена, но в разделе "Куплю" даже вешают объявления насчет оригинальных коробок и стендов, а мне многие из них и не нужны вовсе :roll:
К сожалению, мастерить руками ничего не умею, но буду рада поделится тем, что покупала :D Если у тебя тоже вдруг имеются в наличии вещи, которые хочется пристроить в хорошие руки, обязательно приноси! :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение SweetZu » 09 ноя 2015, 19:38

Тань, классно ты придумала!
А я надеялась, что ты организуешь что-то. :wink: Правда мне больше хотелось волшебников, т.к. в том году я сие счастливое мероприятие пропустила по незнанию. :P Но и в этом празднике поучаствую с удовольствием.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 19:39

SOVA1309, Маша, да ты что??? Мне ж не в тягость, просто считайте, что Волшебники в этот раз дарят подарки всем желающим :wink:
Спасибо за поддержку и понимание, мне важно было объясниться (тем более, что по другу сторону экрана ведь не видно, что я делаю и чем живу, так что иногда информация не помешает). :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Gineura » 09 ноя 2015, 19:43

SweetZu, Света, спасибо :) Придумка не моя, такое на иностранных ресурсах часто бывает. Идея мне понравилась, вот я и решила ее использовать :mrgreen:
А насчет волшебников - это еще не все новогодние акции, так что не спеши расстраиваться :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение SweetZu » 09 ноя 2015, 19:50

Танечка, здорово!
Ну тогда предновогоднее настроение уже всем обеспечено :wink: . У Лены в теме мандаринами запаслась, у тебя приятные сюрпризы для всех начались. Изображение Красота!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение KaiLa » 10 ноя 2015, 00:25

Gineura
Таня, какая идея хорошая. Возможно тоже найду что-то чем готова поделиться. Надо только всё перебрать сначала, время бы на это найти ещё.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение DEG » 10 ноя 2015, 00:57

ЭЭЭх, облом...не смогу поучаствовать и долго в гивэуэй...решила продлить дачный сезон на зиму....а тут ни почты...ни моих запасов.
Но напишу, что всегда приятно заходить в твой оазис позитива.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение tanchik » 10 ноя 2015, 01:44

Gineura, Танюша, прочитала твой извинительный пост и хочу сказать, что хорошо тебя понимаю. Сама иногда не заглядываю неделями,а если и заглядываю, то часто бываю в роли молчаливого читателя, потому что устаю иногда настолько, что мысли все куда-то разбегаются, и собрать их и выразить словами никак не получается.
Я никогда ни на кого не обижаюсь за то, что кто-то не комментит в моей теме. Зато я всегда рада всем, кто ко мне заглядывает, и особенно - добрым друзьям. Знаешь, есть много людей (не только в хобби, в жизни вообще), с которыми я могу не общаться месяцами, но это вовсе не означает, что я люблю их меньше, или они стали мне менее интересны. Они всегда в моем сердце, а это намного больше, чем регулярное общение.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Gineura » 14 ноя 2015, 23:00

УРААА!!!!! :mrgreen: У меня наконец-то есть парочка свободных минут! :mrgreen:

Первым делом сообщаю, что Giveaway от 9.11.2015 нашел нового хозяина :wink: Следующий будет размещен в понедельник, в то же время. :)

SweetZu, Света, запасайся на здоровье! :D

KaiLa, Лариса, если захочешь чем-то поделиться, то забегай на огонек, мы будем очень рады :wink:

DEG, Женя, не страшно, если не успеешь поучаствовать :) Зато на даче вам обеспечен восхитительный Новый Год!
Спасибо за позитив, мне очень-очень приятно :oops:

tanchik, Таня, спасибо за поддержку и понимание :) На меня последнее время столько работы нагрузили, что я отрубаюсь ровно через 30 минут после прихода домой, сил вообще ни на что нет. Ну и как обычно, в конце года начинаешь вспоминать о делах, которые надо сделать срочнонавчера :roll: Так что насчет усталости тоже отлично тебя понимаю.
Знаешь, есть много людей (не только в хобби, в жизни вообще), с которыми я могу не общаться месяцами, но это вовсе не означает, что я люблю их меньше, или они стали мне менее интересны. Они всегда в моем сердце, а это намного больше, чем регулярное общение.
- вот прям под каждой буковкой готова подписаться! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Giveaway

Сообщение Juliet19 » 15 ноя 2015, 09:02

Таня, отличная идея! Мне очень нравится! :D Ты МОЛОДЕЦ!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Жастик

Сообщение Gineura » 16 ноя 2015, 00:16

Авторская кукла Марии Бондаренко - LE 1
Номер на коробке: нет
Год выпуска: 2015
Размер: прим. 9 см
Приобретена на выставке (Киев, 2015г.)


На вопрос о том, кого же я купила на выставке, отвечаю - купила Жастика! :mrgreen: Зашла на стенд к Юле, рассматриваю мебель, и тут приходит Юлина соседка, и приносит только что завершенный проект: крохотные тыквочки! За пять минут толпа восхищенных барышень обмимикала тыквочки со всех сторон, и парочку тут же купили! Я вот тоже не удержалась, и забрала врединку, которого Мария назвала "атаманом банды" :lol:

Фото не передает всей прелести куклы, поверьте! Кроме жутко умилительной мордахи, у Жастика мягкое тельце, он плотно набит чем-то, что я не определила, а "шкурка" у него мягонькая и приятная. Ручки и ножки двигаются, а еще у Жастика есть настоящая попа :roll: :oops: Так что вид сзади вызывает не меньшую улыбку, чем его мордаха, вот -
Скрытый контент: показать
Изображение

Так получилось, что Жастик попал ко мне прям накануне Хэллоуина, и, понятное дело, именно он должен был ехать на Бал к Свете SweetZu! Поэтому я плюнула на все свои предыдущие задумки и целенаправленно пошла снимать Жастика. Как оказалось, он приехал ко мне не просто так, его здесь уже ждала семья - ведьмочка Селена и ее юная дочь Зарина. Потому на ведьминский выпускной Зарины а потом и на Хэллоуинский Бал все семейство собиралось вместе :) Ну и короткая история о том, как именно собиралось :wink:

- Мама! Маааамааааа! Ну мама!!!

Изображение

- Не мамкай!!! Сколько раз повторять? Селена Хорорровна, или просто Селена! И только посмей на людях ляпнуть "мама" или проговориться о моем возрасте. Ты же отлично знаешь - последние пару веков мне 350 лет, и ни секундой больше.
- Мамочка, да забудь ты хоть на минуту про свой возраст! Я Жастика нигде найти не могу, а нам уже ехать пора, мы так везде опоздаем.
- Мда? Странно, он вроде тут крутился, пока я одевалась...

Изображение

- Уф.. Ох... Брмрдрб... Фух!
- Ой, мам, смотри, он в твоих юбках запутался! Жастик, миииленькиииий, иди на ручки, малыш...

Изображение Изображение

- Тьфу! Тьфу! Тьфу-тьфу-тьфу! Я от этих ваших блесток отплеваться не могу, еще и через весь дом протащили в этих чертовых юбках! А ну поставь меня на место, женщина!
- Жастик, не брыкайся, а то уроню!

Изображение

- Какой я тебе Жастик???!!!! УУУУУ!!!!
- Что "УУУУ"?
- УЖАСТИК Я!!!

Изображение

- Зарина, вот ну что ты все время злишь нашего малыша? Ужастичек, миленький, иди ко мне, я тебя покачаю, животик почешу, а?

Изображение Изображение

- Мррр бррр фррр, вот за что я тебя, Селена Хорорровна, всегда любил, так это за умение найти подход к любому мужчине...

Изображение

- Ну что, барышни, поехали уже на эти ваши балы, что ли?

Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 16 ноя 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение Gineura » 16 ноя 2015, 00:17

Juliet19, Юля, спасибо :))) Буду рада, если вещи найдут нового, более толкового хозяина :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение KaiLa » 16 ноя 2015, 00:35

Gineura
Таня, какой забавный Ужастик!)) Милейшее существо.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение SweetZu » 16 ноя 2015, 08:42

Танечка, так вот откуда взялся у тебя Ужастик. Сурьезный мужчина! Смеюсь, оказывается, он любит, когда животик чешут :lol: :lol: :lol: Хорошенький такой ворчун, милота. А когда мужчина запутывается в юбках :lol: любой разозлится)))
Замечательно, что семейство приехало на праздник.
Мама с дочкой великолепная семья. Красивая и мистическая. Но хоть они и две ведьмы, а все же женщины. А тут такой защитник появился! Суровый, если осерчает взглядом одним прибьет :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2015, 12:39

Танюш, мне ужас как понравился Жастик!!! :P Он такой милый и славный, это замечательно, что ты его купила, и теперь он живет у тебя)))
Твои девушки на Хеллоуине мне очень понравились, такие готичные и мистические. А историю, как они собирались на праздник, очень увлекательно было почитать!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение Gineura » 16 ноя 2015, 14:25

KaiLa, Лариса, и не говори! :lol: А еще он очень тискательный и смешнючий до ужаса! :mrgreen: Вот прям как не гляну на эту ужжжжасную мордаху, так и лыблюсь :mrgreen:

SweetZu, Света, ага, именно его я купила на выставке :) Жастик у нас в единственном экземпляре выпущен, поэтому, сознавая свою исключительность, иногда вредничает и капризничает. И вообще он любитель, чтобы вокруг него дамы на цыпочках бегали :wink:
Суровый, если осерчает взглядом одним прибьет
- ой, не могу! :lol: Ну да, только взглядом и прибьет, при его-то росте :lol: Но, однако ж, какой - никакой, а хозяин в доме, почти как домовенок, только ведьминский.
Мама с дочкой - те еще врединки! Их практически невозможно нормально отснять, стараешься-стараешься, а результата ноль потом, даже обидно. Ну вот настоящие ведьмы и есть!

FlyLady, Таня, спасибо :) Я прям не удержалась, как только Жастика увидела, так поняла, что мне умеретьневстать как надо!
Первая партия тыквочек, которую автор принесла на выставку, выглядела вот так:
Изображение
Фото автора кукол, взято отсюда - https://www.facebook.com/mcc.mari
Пока я ловила ворон, двоих купили. Так что я поняла, что Жастика (который мне прям сразу понравился больше всех) надо брать, не отходя от кассы :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2015, 14:43

Тань, или мы уже сроднились с твоим, мне он тоже больше всего нравится! :P
Хотя они все, конечно, очень милые и забавные, чудесные работы!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение Gineura » 16 ноя 2015, 16:07

FlyLady, Танюш, у моего самая мужественная мордаха была :mrgreen: И поэтому за "суровость" он был признан атаманом банды тыквочек :wink: Автор, кстати, сделала вторую партию тыквочек, тоже пять штук, но девочки.
Вот приглядываемся с Жастиком, мож я ему еще и невесту куплю :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукловыставки и кукловстречи - продолжение

Сообщение Gineura » 16 ноя 2015, 19:08

Пошла запостю Giveaway, а потом еще расскажу вам о кукловстрече, если успею :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]