Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 14 окт 2015, 23:15

И - новый Тизер

Изображение

Поугадывем? :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение KaiLa » 15 окт 2015, 04:16

Gineura
Танюш, какая Сью приятная.

А тизер может Деймон первый? Или Джеймс Дин, не помню какие у него боты были.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Gineura » 15 окт 2015, 10:07

KaiLa, Лариса, спасибо!
Не, ну я так не играю! Прям с первого поста и угадала :mrgreen: Деймон, который первый, ага :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение KaiLa » 15 окт 2015, 23:58

Gineura
Таня, просто боты то знакомые вот и отгадала)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Galia12 » 16 окт 2015, 08:21

Gineura, Танюша, такая прелесть! Такая нежная кукла. Нет, не бука совсем. И, прекрасно понимаю, почему за ней охотятся. Потому что она очень милая и очень красивая кукла.
Возраст сразил наповал. Это же надо так хорошо сохраниться! В ее-то возрасте так прелестно выглядеть! Это нечто.... Чудо, да и только, ничего больше и не скажешь.
Платье так сшито классно, аккуратно, подходит героине.
А, волосы какие суперские! Глазки... Нет, не зря мне МА-шки нравятся, есть в них особый шарм и притяжение!
Про тизер -думаю, что это мужчина))) И, обязательно имеет отношение к УВ?) Так? :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Lenusya » 16 окт 2015, 10:44

Танюшка, как же ты меня порадовала своими чудесными фотографиями Сьюлин! Это желтенькое солнышко вместе с сестренкой Кэррин меня давно заставляют залипать на ибее - очень мне нравятся эти девочки в исполнении Мадам Александер.
Сьюлинка очень нежная и позитивная девочка. Глазки у нее трогательно-грустные, но все равно, глядя на нее, возникает очень теплое, доброе и жизнеутверждающее ощущение - как после прочтения старой сказки. Поздравляю тебя с покупкой этой редкой крохи!
Скрытый контент: показать
А Кэррин у тебя есть? Если есть, можешь ли показать ее в ближайшее время? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Gineura » 18 окт 2015, 23:29

KaiLa, Лариса, ну прям глаз-алмаз! :mrgreen:

Galia12, Гульнара, спасибо! Мы уже сошлись во мнении, что это Сьюлин в детстве, когда она себе в зеркале еще нравилась и если и завидовала сестрам, то совсем чуть-чуть :mrgreen:
А тизер - Дэй это, первый который :D

Lenusya, Леночка, спасибо! А мне вообще все персонажи УВ от Мадам Алксандр нравятся! :mrgreen: Не могу пройти мимо, как говорится, так рука и тянется купить :wink:
глядя на нее, возникает очень теплое, доброе и жизнеутверждающее ощущение - как после прочтения старой сказки
- ты прям очень точно описала Сью, она именно такая, немного сказочная и очень добрая :)
Кэррин у меня есть, и даже несколько. Сама удивилась, что показывала только одну - viewtopic.php?p=3024341#p3024341
У меня живут еще две Кэррин - 14" и новый выпуск 8". А также кроме Сьюлин 12" выпускали Сью 8", но у меня такой нет, к сожалению (никак не получается купить).
А тебя какая именно Кэррин интересует?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Lenusya » 19 окт 2015, 09:34

Танюшка, меня всегда особо умиляла Кэррин-кроха 8". Вот такая - в наряде с пикника в "12 Дубах":
Изображение
Если у тебя такая есть, я бы над ее фото дооооолго медитировала. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 09:45

Lenusya, Лена, есть у меня такая! Даже вчера на кукловстречу со мной ездила :D
Милота непередаваемая! Я ее поснимала уже, постараюсь показать побыстрей :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: лапочка Сьюлин

Сообщение Lenusya » 19 окт 2015, 09:55

Танюша, яху!!! Буду ждать ее с огромным нетерпением! :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

DAMON SALVATORE

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 11:58

"The Vampire Diaries" Series - DAMON SALVATORE (арт. T11VMDD01) - LE 1000
Год выпуска - 2011


У куклы молд лица Ian Somerhalder/Damon Salvatore, тело 17" Matt O'Neill™, нарисованные голубые глаза, скинтон Cameo, темный несъемный парик. Одет в черную футболку, кожаную куртку, черные джинсы, черные кожаные сапоги, носки, с кольцом на пальце. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Мой Дэй приехал фулсетом, но был ООАКнут, поэтому одно фото -
Изображение

Детальки:
- кожаная куртка (молния ложная, на белой подкладке, под ней обычная черная трикотажная футболка с коротким рукавом)
- сапоги
- носки
- кольцо (приклеено к пальцу)
- прорисовка
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Дэй появился у меня год тому назад (если не больше), и весьма необычно. Поначалу молд этот я не оценила, мне больше нравился Стэфан, причем именно первый, который 2011 года выпуска (до сих пор нежно люблю и обожаю :mrgreen: ). Первые Дэи, пролетающие на ебей редко, да еще и со скоростью от 300 у.е. в час, меня почему-то не трогали вообще, помутнение рассудка и состояние "мненадо-мненадо-мненадо" не наступало, и я со спокойной душой созерцала "бои за Дэев" 8)

А потом появился он - новый, фулсетом, но с совершенно изуродованным лицом. Прод писал, что купил его уже испорченным под ООАК, но руки так и не дошли, так что спасайте кто может. На него почти никто не ставил, и проблемы были такого рода, которые вызывали большие сомнения в том, что его в принципе можно спасти. Но мне стало его жалко, прям до слез! Вот красивых - новых Дэев мне не хотелось, а этого прям умирала, так хотела забрать домой. Только вот забрать - это полдела, надо ж еще молдочку как-то подрихтовать.

Повздыхав, я кинула ссылку на аукцион Маше Midnight_cat и спросила, возьмется ли она за такую работу. Маша ответила, что есть определенные сомнения, уж больно проблемная молдочка у кукела, но она сделает все возможное (вот за что люблю Машу - она никогда не сдается! :mrgreen: ). Я не сохранила фото Дэя с тоого аукциона, но Маша фоткала его по приезду на ООАК, вот ее фотка -
Скрытый контент: показать
Изображение
Взяла отсюда - https://vk.com/club64655479

Проблема была в том, что Дэю явно пытались пилить молд, не сняв мейк! В итоге запилили криво, подпортив форму лица, да еще и остатки краски въелись глубоко в винил, и ему пришлось шлифовать и править лицо и полностью перекрашивать его аэрографом. Мало того, не знаю, что с ним делали, но Маша жаловалась, что краска на нем не держится, а сыпется :shock:

В общем, Дэй просидел у Маши почти год, и чего только она с ним не делала! Шлифовала, чистила, красила, и еще раз красила, и еще раз красила, и еще раз красила, пробуя разные варианты и составы... Маша была первой, кого наш домомучитель измучил до смерти! Хуже вампира, ей Богу! :lol:

Изображение Изображение

Но когда Дэй все-таки вернулся домой, я, открыв коробку, просто офигела, целый час сидела с отвисшей челюстью и любовалась... Он даже лучше, чем я представляла, даже выразить словами невозможно!

Естественно, счастливая Таня поскакала фоткать свое сокровище! И тут меня ждал облом... Домомучитель принялся уже за меня - за 4 :!: захода и сотни отснятых фото почти ничего приличного не получилось :? Я его уже и уговаривать пыталась, и умасливать, и девушек всяких подсовывала, а он, гад такой, ни в какую! На всех фотках лицо будто деревянное, принц ледяной и все тут!

Самое интересное, когда ему ни одна из барышень не понравилась, я вспомнила о той, которая еще едет. И, по-моему, попала в точку! Потому как Дэй немного смягчился, и я даже смогла немного поснимать (правда, пришлось тащится на холодный балкон для 5ой по счету попытки снять этого кровопийцу).

Вот такой он, наш домомучитель :mrgreen:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Надеюсь, вас мы не замучили большим количеством фоток :mrgreen: :roll:

Midnight_cat, Машенька, огромное тебе спасибо за твое терпение, упорство и талант! Ты подарила Дэю вторую жизнь, да еще какую!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Lenusya » 19 окт 2015, 12:07

Танюшка, буду первой. :D Необыкновенно красивый мужчина твой Дей!!! Глаза такие мягкие, внимательные, цепкие. А голос, как мне кажется, должен быть бархатистым и волнующим.
Операция по спасению и преображению парня прошла на ура, пусть и потребовала море нервов мастера и твоих! Он такой живой и просто волшебный!
А то, что Деи любят попить кровушку фотографа, я уже тоже поняла. Моя первая фотосессия Дея совсем из рук вон получилась. Я как раз вчера своего и одного, и с невестой фотографировала. Вроде оттаял. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 12:31

Lenusya, Леночка, спасибо!
Маша моему Дэю такую невероятную внешность подарила, я даже представить не могла, что он получится настолько опупенным! Хотя очень на это надеялась, потому как другого Дэя мне было не надо, а спасение молды лица этого все время оказывалось под вопросом :roll: К сожалению, мои фото не способны передать и десятой части опупенной прорисовки, вживую он вообще полный отпад!
Моему Дэю ни одна из невест не понравилась, требует чего-то особенно, гад такой! :roll: Дэи - они такие, капризные на редкость.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Galia12 » 19 окт 2015, 14:49

Gineura, Таня! Я даже не нашлась сразу что написать. Какое чудо может сотворить рука Мастера. Обалдеть, что было и что стало. Маша прпосто гений по освобождению кукол от лап злых духов, которые уродуют лицо и тело. Освобожденный от лап этих самых духов Дей получился просто совершенным. Он очень красивый, настоящий, сильныц и немного строгий. Крнечно, не подпускает к себе. А, что ты думала: раз и пожалуйста! После того, что с ним совершили). Может, он душу открыл, пустил туда и, даже пытался свои секреты рассказать. А в результате уродливое лицо и почти сломанная жизнь.
Не тут-то было! Путем разных манипуляций удалось не только вернуть Дею прежний вид (идея вампира угадывается, молодец, Маша, сохранила характер парня), так еще и придать ему шарма. Получился истинный красавец! С чем тебя и поздравляю.
Думаю, что без дамы сердца твоц Дей не останется точно. Обязательно найдётся та, которая полюбит и красивую внешность, и вылечит его израненную душу!
Так что-ждем продолжения красивой истории)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 18:04

Galia12, Гульнарочка, спасибо!
На то, чтобы вернуть Дэю нормальный вид, ушла масса сил (в основном Машиных :roll: ) и куча нервов (тут уж мы обе с Машей "постарались" :lol: ). Был даже момент, когда я боялась, что все, ничего не выйдет - и спасибо, что Маша не опустила руки и не сдалась.
И лицо у него получилось именно такое, как я мечтала - портретное, но не слащавое, серьезное, мужественное и даже чуть - чуть с дьяволинкой. Маша, наверное, на уровне подсознания угадывает мои пожелания, потому как и Руфуса, и Дэя она нарисовала на 100% моих! :D
Ой к себе не подпускает - не то слово! На редкость вредный Дэй нам попался, даже девочки мои ему угодить не могут (хотя, казалось бы, в таком-то гареме...). В общем, у меня остался только один вариант, кого ему подсунуть - если и эта барышня ему не понравится, то уж и не знаю, что делать :roll:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Midnight_cat » 19 окт 2015, 20:07

Gineura, ура! ))) Танюша, у тебя получилось наконец-то уговорить парня на фотосессию! :D :) Ох и характер у мужчины ))), настоящий вапир!
Верно говоришь, попил он нашей кровушки хорошенько :mrgreen:. Но я очень рада, что у нас обоих хватило терпения на капризность парня. :oops:
Невероятно рада была его увидеть еще раз в живую, имея под рукой уже хороший фотоаппарат :roll:. В ближайшее время скину его фотографии на фликр ), ну и конечно же займусь дамой сердца. Надеюсь, что получится растопить этот лед :roll: :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Juliet19 » 19 окт 2015, 20:36

Таня, даже не знаю, как сказать, но этот мужчина мне понравился больше всех, кого я только видела у Тоннера! Я понимаю, что все дело в новой рисовке, но получилось просто потрясающе! Он такой ... немного циничный, при этом мужественный, и очень обольстительный! Такой внимательный и серьезный взгляд! Супер! Кто же к нему приедет, даже не представляю, кто ему может подойти :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 21:47

Midnight_cat, Маша, не представляешь, как я его уговаривала! :lol: Если уж его снимать было тяжело, представляю каково тебе пришлось во время перерисовки! Он тебя там не покусал случайно от злости? :mrgreen:
Я тебе очень признательна, что ты рискнула, не опустила руки после первых неудач и таки довела дело до конца! Результат того стоил на все 100%!!! :D
Это ты на встрече его поснимала? Ой, мне интересно, как у тебя получилось :) У меня Дэй не сразу согласился сниматься :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 19 окт 2015, 21:53

Juliet19, Юля, спасибо! Друг, я с тобой абсолютно согласен! :mrgreen: Глаза у него такие... Даже не знаю как передать - я бы сказала, что исконно дэевские :) Я знала, что он будет классным, но даже не представляла, что настолько!
Эх, девушки вокруг него штабелями укладываются, а он только нос воротит. Но я все равно надеюсь, что пара ему найдется :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение KaiLa » 19 окт 2015, 22:44

Gineura
Таня, он потрясающий!!! Как же ему повезло что ты его заметила.
Первая мысль глядя на фото того что было в начале была о том что им хорошенько по асфальту потёрли, кошмар конечно.
Какого мастера ты нашла замечательного!
Кстати мне кажется Деи все немного кровопийцы)). Мой когда домой ехал, неплохо погулял, в результате с последнего адреса пришлось даже ехать и забирать, хорошо не далеко, всего-то до Москвы. Но нервов я на него истратила кучу. Зато любвеобильный попался, все предложенные дамы ему нравились, только видно не особо серьёзный, так что вот в результате один стоит, надеюсь что это не навсегда.
Какой же он красавчик получился! В такие моменты начинаю задумываться, может кого на ООАК отправить, чтоб вот так же восхищаться.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Elta » 20 окт 2015, 00:18

Таня, какое шикарное платье у Сьюлин, а как мне локоны понравились https://img-fotki.yandex.ru/get/3602/25 ... d6f8_L.jpg На счет канареечного цвета, у меня волнистый попугайчик желтенький :P
Ого, какое богатое прошлое у Дэя, и так преобразиться. Золотые руки у художника, из ничего такого красавца сделать, небо и земля :!:
А много фоток мы любим :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 05:57

Gineura, Танюша, вот этим ты меня убила просто))

В общем, у меня остался только один вариант, кого ему подсунуть - если и эта барышня ему не понравится, то уж и не знаю, что делать

Да у тебя столько девушек, что парню год можно выбирать и то не успеет со всеми познакомиться))) :D
В такой толпе красоток, конечно же, очень трудно определиться) Хочется всех и сразу))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение SweetZu » 20 окт 2015, 08:33

Тань, прочла историю твоего Дэя с командой мурашек бегающих толпой! Тронута до глубины, как говорится. Хочу сказать, что ты и Маша сделали чудо. Ты купила - это же нужно было почувствовать его и проникнуться. Ну, а Маша, тут слов не хватит - увидеть, распознать и воссоздать дэевскую личность. Браво мастеру! Парень получился, как и должен быть, с характером. Я бы другого не восприняла. А тут и глаза, читающие тебя, как книгу, и мужественные черты лица, и.... так и кажется, что сейчас улыбнется своей хитрющей улыбкой.
Таня, я очень рада за тебя, что есть теперь в твоем кукольном семействе такой Дэймон!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 20 окт 2015, 14:24

KaiLa, Лариса, ему больше повезло когда Маша согласилась над ним поработать :mrgreen: Кстати и у меня, и у художника тоже было впечатление, что ему по лицу катком прошлись, причем шипованым. Так что Маша, можно сказать, жизнь ему спасла :D
О, я смотрю твой тоже не без приключений поселился, решил напоследок погулять по полной программе :lol:
Зато любвеобильный попался, все предложенные дамы ему нравились
- ну так потому и гулял! Он же не знал, что у вас дома тоже девочки есть, вот и отрывался по полной в столице :wink: А вот мой бука на девочек совсем не смотрит, зато они вокруг него так и вьются! Даже не знаю, кто ему нужен?
Лариса, а ты попробуй отправить на ООАК недорогую куклу, у которой не ахти какой макияж. Если по приезду поймешь, что твое - тогда можно и на любимые молды переходить. А то бывает, что ООАКнутая кукла в доме просто не приживается, стоит особняком и в общей куклотусовке не участвует. Тогда значит не твое, не нужны тебе ООАКи :)

Elta, Таня, Ага, локоны у Сью зачетные (судя по фильму, когда она вырастет, то существенно полысеет).
у меня волнистый попугайчик желтенький
- а наше платье попало в цвет твоего попугайчика или нет? :mrgreen: Как же ж это у тебя в одном доме уживаются кот и попугай? Моя кошка даже бабочек вылавливает на улице, которые по ее мнению слишком близко подлетают к хозяйке :lol:
Да уж, у Дэя не передать какое богатое прошлое, ему в жизни долго не везло, аж 4 года ездил из дома в дом, и никто не решался привести ему молдочку в порядок. Это вот только мы с Машей такие безбашенные, что рискнули. Руки у нее и правда золотые, я даже не представляю, кто бы еще мог настолько преобразить то несчастье, которое мы получили из США.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 20 окт 2015, 14:32

Galia12, Гульнара, он познакомился. Но ему никто не понравился, он вообще очень замкнутый и гордый товарищ оказался. Единственное - во время поездки Дэй познакомился с одной барышней, вот есть у меня подозрение, что именно она-то ему и глянулась. Потому от остальных и нос воротит :)

SweetZu, Света, как и все, я люблю новеньких, красивых кукол, с иголочки. Но иногда бывает, что не могу пройти мимо явно "замученной" куклы. Причем я не всех страдальцев домой забираю, но перед некоторыми не устояла, несмотря на все их приключения, страшненькие непонятные фотки продавцов и понимание того, сколько работы, времени и денег придется потратить для того, чтобы привести их в божеский вид.
Вот у Дэя, даже с испорченным лицом, была такая сумасшедшая аура, что он просто обязан был стать моим! Не знаю, как объяснить - думаю, если ты встретишь свою куклу, сама поймешь.
Мне кажется, Маша тоже почувствовала в нем эту бешеную энергию, и ей удалось настолько хорошо подчеркнуть характер Дэя, что я просто в ауте! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Li-lu » 20 окт 2015, 14:33

Таня, прочитала историю Дея, какие же вы молодцы девчата,что спасли парня!
Он такой классный стал, яркий мужчина с магическим взглядом!
Когда увидела фото до, была просто в шоке, как же некоторые могут над куклами издеваться.
И какая ты, Танюша, молодец, что не побоялась купить такого.
Маша просто волшебница, мне очень нравятся ее работы.
Маленькая Сьюлен такая хорошенькая, не скажешь, что потом такая вредина вырастит. :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение LarisaKS » 20 окт 2015, 14:56

Танюша, посмотрела я на твоих МА-шечек, умилилась и очаровалась... Потом встретила тебя в темке про них. У тебя их оказывается сыла-сыленна! И такая же одна Скарлет, как у меня, у тебя тоже есть. В белом платье с зелёной лентой. Давай будем дружить МА-шечными домами! :lol:

Парень новенький, перерисованный - просто невероятно красивый, опасный просто. :shock:
Волшебной неописуемой красоты мальчик. Показывай его ещё. И вообще почаще показывай своих кукол, у тебя там столько ещё красоты не виданной мною.
Скрытый контент: показать
Я читала про кукловстречу в Киеве, и даже была мысль приехать и взять сына, мой младший давно меня просит поехать с ним в Киев, у него там друг, и он хочет покататься в скейтпарках киевских, там, я знаю, под мостом какой-то есть и ещё... он же у меня на трюковом самокате катается на всяких этих горках. Но тут привалила работа и всё отложилось.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Gineura » 20 окт 2015, 19:35

Li-lu, Юля, спасибо! Маша умеет такие глаза нарисовать, что прям УХ! - и я в ауте :D
Юлечка, я даже не представляю каким образом и главное зачем изуродовали хорошую же в принципе куклу? Я еще понимаю, если бы пилили, потому что молд неудачный, но Дэя-то зачем??? Да еще такое впечатление, что первый ООАК ему пытался сделать ребенок, и явно путем хряпанья молды лица об бетонную стену :roll:
Маша не сказать КАК постаралась, чтобы вернуть ему красоту и шарм :)
Сью весьма милая и приятная барышня, хорошо, что моя так и не вырастит, а навсегда останется забавной улыбчивой крохой :wink:

LarisaKS, Лариса, и как это ты моих МАшечек пропустила? :lol: Видать мало я их показываю :wink: Таких как у тебя, в цветастом платье, у меня на самом дел целых две Скарлетт, так случайно получилось (одну покупала специально, а вторая попалась в оптовом лоте).
Дружить МАшечками я очень даже не против, можем даже слет Сизетт устроить :D

Дэй по Тоннеровской легенде вампир, и у нашего эта "черта" характера вполне так нехило ощущается :) Но фотографировать его - убиться можно! Очень и очень вредный мужик, настоящий домомучитель :mrgreen:

Ой, как жалко, что ты на встречу не попала... Нас так много было, а кукол сколько! :shock: Там девочки предлагают еще раз перед Новым Годом слет устроить, так что ты следи за темкой "Киев", может у тебя как раз все и получится :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 20:45

Gineura, Танюша, ты не против) Я опять тут тусуюсь. Не могу оторвать глаза от твоего красавца. Прихожу и любуюсь, опять прихожу сюда и опять любуюсь). Ой, до чего же он хорош!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: наш домомучитель :)

Сообщение Elta » 20 окт 2015, 21:59

а наше платье попало в цвет твоего попугайчика или нет? :mrgreen:

Почти :lol: Могу сфоткать, показать.
Попугай в клетке, кот привык, что кто-то в клетке сидит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей