Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Выставка старинных кукол в г.Геленджик стр.

Сообщение Ptichenka » 08 окт 2015, 07:35

Revolit, я искала информацию по этой выставке, она проходила в разных городах. И везде куклы одеты в такую же одежду. Думаю это владелица рукодельничает для любимцев!

Natih, ни коту, ни человеку)) они могут просто заполнить собой все существующее пространство!
На табличке около «пепелаца» написано «Рукоход». Велосипед, экспериментальный образец, 1985г»...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: Выставка старинных кукол в г.Геленджик стр.

Сообщение Dragonfly » 08 окт 2015, 15:53

Тизер заманчивый ;)
Оля, спасибо за интересный фото-отчет с выставки! Посмотрели с большим удовольствием!! :D :D
http://jpegshare.net/images/e9/a0/e9a0a ... 4da91e.jpg - элегантная мебель, и романтичная одновременно :) куколка понравилась, милая :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Выставка старинных кукол в г.Геленджик стр.

Сообщение Ptichenka » 10 окт 2015, 17:49

Dragonfly, я рада что мои фотографии с выставки понравились) там было еще на что посмотреть, но фотографировала я лишь то, что меня цепляло :oops:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фашанистки) стр. 33

Сообщение Ptichenka » 10 окт 2015, 18:14

и мимо меня не прошло увлечение игровушками этого года :)
поэтому у меня образовалась прямо отдельная группа кукол, так называемый "детский сад". ну или молодежный лагерь, не знаю. в общем площадка молодняка :)
Кудряшка Дезире попалась со скидкой в продуктовом магазине. Надо было ее оттуда срочно спасать)
разделила ее буйные кудри на два хвостика, так больше соответствует ее возрасту и натуре, имхо)
Изображение
Изображение

За этой, пока безымянной, красоткой пришлось поохотиться. Муж был в командировке в Москве, я дала ему адрес ТЦ и он отправился за добычей)) Так что это и трофей, и сувенир одновременно :)
пересадила ее на модельное тело, т.к. у родного игрового плоская ступня. а это вызывает дополнительные проблемы с обувью, которой у нас итак страшно мало! :cry:
пока что выглядит так, более подходящего наряда не нашлось...
Изображение
Изображение

вот все мои фешанистки 2015г вместе:
Изображение

Ракель раньше жила на теле ЛИВ, но мне это тело разонравилось. зато у меня осталось игровое тело от рыженькой Джун. и вот Ракель обрела тело и имя. Шеннон (т.к. похожа на Шеннон Доэрти)(может я уже это и говорила раньше, не помню :oops: )
Изображение
Изображение

Найденыш тоже пересела с модельного тела на игровое. как и для Дезире, такое тело подходит ей больше всех остальных.
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Revolit » 11 окт 2015, 08:19

Ptichenka, такие красотки! фешанисток всех бы и у себя с удовольствием поселила :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Ptichenka » 11 окт 2015, 16:42

Revolit, да, они милые девчонки! В магазине приятно их разглядывать... Но кроме тех, кого уже поселила у себя, больше никого прикупить желания нет...

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Mariay K » 11 окт 2015, 18:08

Ptichenka, Оля, очень понравился "найденыш" такое милое очарование. Это была фирменная голова на жутком теле?
Понравилась совместная фотография всех твоих фешанисток 2015г. Африканочка правда все-равно кажется африканочкой, хотя эксперимент был интересный.
Жаль что, так получилось с холидейкой :(

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Ptichenka » 12 окт 2015, 08:02

Mariay K, дада, это мателловская голова продавалась на ужаснейшем китайском тельце :D но теперь наконец стала похожа на нормальную куклу)
Согласна, Дезире в каком бы скинтоне не была -все равно не скрыть ее африканские корни) мечтаю теперь купить шарнирное тело нового образца и пересадить ее! Вот тогда бы она точно ожила, у нее озорной характер, я это чувствую)
Холидейка это вообще полный провал.... даже голова у неё с дефектом резины оказалась! Но нет худа без добра - тело оказалось светлее ностальжик и ооочень хорошо подошло моей Француженке! А платье досталось Белле-вампирше. Наконец-то она дождалась подходящего наряда)

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Shanezka » 12 окт 2015, 11:44

Ptichenka, сколько у вас всего нового! И отдых и выставка и фэшанистки новые! Супер! :D
Всё с удовольствием посмотрела!
Безымянную девочку с экстравагантной прической не очень понимаю... хотя многим она нравится.. да и мне нравится, в принципе ) Но кажется, надо ей какой-то образ найти, вот может она быть ВАУ ))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение MaryDeMart » 12 окт 2015, 14:17

Оля, новые девочки очень порадовали :) По моему скромному мнению - лучшие из фэшионисток в этом году :) Рада, что тебе удалось их отловить :) Мне тоже очень хотелось бы увидеть эти новые подвижные тела . :wink:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Mariay K » 12 окт 2015, 18:44

Ptichenka писал(а):Mariay K,... Но нет худа без добра - тело оказалось светлее ностальжик и ооочень хорошо подошло моей Француженке! А платье досталось Белле-вампирше. Наконец-то она дождалась подходящего наряда)

Скорее бы посмотреть на обновлённых Бэллу и француженку.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Ptichenka » 13 окт 2015, 10:05

Shanezka, да уж, живем насыщенной кукольной жизнью :)
Благодарю :oops:
Да, к этой особе нужен отдельный подход, пока что я не могу придумать для нее ничего...

MaryDeMart, Маша, спасибо! Урвала себе самых-самых 8) оооо даааа... я уже прямо вижу как скупаю новеньких и массово ошарнириваю всех «нуждающихся» :D

Mariay K, фотосессия с этими двумя красотками (и не только!) у меня следующая на очереди)
но перед этим будет награждение победительницы конкурса Мисс Вселенная 8)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Natih » 13 окт 2015, 11:13

Увидела в названии темки "детский сад", думала, тут совсем мелочёвка )))) А тут такие девчонки! Прикольные! Это скорее, Хай Скул ))
Как кудряшка попала в продуктовый? :mrgreen: "Найдёшыш" вообще удивила. Надо вот такую красивую головку посадить на такое тельце и в пакет запихать :shock: Молодец, что сделала из неё человека :) Красивая куколка получилась.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Mariay K » 13 окт 2015, 16:55

Ptichenka писал(а):... награждение победительницы конкурса Мисс Вселенная 8)

Ого, интрига! Или я что-то пропустила?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Детский сад! ( + новые Фешанистки) стр. 34

Сообщение Ptichenka » 14 окт 2015, 10:03

Natih, Кудряшке просто не повезло)) но на самом деле у нас часто в Перекрестке продают барби, лив и монстер хай... так что надо просто к завозу успеть) и цены ниже чем в Детском мире...
Не ожидала вообще что буду радоваться ценам в ДМ! Мне всегда казалось там все втридорога продается! А теперь на ибей страшно заходить... и ДМ уже не шокирует ценами)
Найденыш тоже с тяжелой судьбой, но зато теперь у нее все хорошо :) я бы еще таких найденышей приютила с удовольствием, но у нас в городе почти все ИПшники исчезли, и дешевых китайских игрушек уже днем с огнем не сыщешь... поэтому она одна такая в своем роде)

Mariay K, нет-нет)) просто у меня появилась Внеземной красоты девушка, и ей прямая дорога в Мисс Вселенная)) 8)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Ptichenka » 14 окт 2015, 18:08

в общем одной Поппи формата 1/6 мне оказалось недостаточно.
Скрытый контент: показать
сначала купила на всякий случай динамитку скинтона джапан, и стала изучать каких же цветов и видов бывают Поппи.
Когда я увидела Poppy Parker Out This World - это была любовь с первого взгляда. стала ждать когда же она появится в продаже, потом выслеживала в торговых рядах... и мне удалось купить голову. Родное тело Поппи оставить побоялась, т.к. с обувью у нас началась дикая напряженка, а тут надо отдельную обувную линию покупать :shock:
в общем искала что-то, приближенное к формату барби, и динамитка меня выручила 8)


фотосессия сначала была обычная, с целью представить девушку во всей красе.
а потом сама собой пришла идея ее наградить.
она этого заслуживает во-первых потому что она просто очень красива, а во-вторых сейчас это самая дорогая кукла в моей коллекции.
Ордена у нас не нашлось, зато соорудили корону)
Изображение
Изображение
Изображение

хотелось показать ее в каком-то необычном наряде, и необычней аутфита от Барби Сиднейская опера я себе представить не смогла)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приветствуем всех, кто голосовал за новую Мисс Вселенную 2015 :D
Изображение
Изображение
букет, сделанный для Тулабелль, оказался весьма кстати.
Изображение

нет, не жмет нам корона! в самый раз :wink:
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Revolit » 14 окт 2015, 19:53

Очень красивая! У тебя всегда получаються такие интересные и необычные образы, приятно смотреть.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Shanezka » 14 окт 2015, 21:21

Супер! Очень понравилась идея и образ Мисс Вселенной :) Корона и букет замечательно подошли!
Только, буду честной, фото в полный рост не приглянулось... верх наряда шикарен и именно этой "инопланетянке" подходит, смотрится неземной красотой ) А вот юбка простит образ, по-моему.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Mariay K » 14 окт 2015, 21:30

Ptichenka, замечательная фотосессия! Платье да и образ в целом очень подходят этой Поппи.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Mikoshi » 15 окт 2015, 09:30

Ptichenka, поздравляю с такой неземной дамой!!!!))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение MaryDeMart » 15 окт 2015, 11:09

Оля,поздравляю ! Эта девочка очень интересная, сама на нее поглядываю :)) Мне очень понравилось платье , которое ты ей подобрала. Футуристическое , словно для нее и шили :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Casey28 » 15 окт 2015, 21:45

Оля, красивые фотографии! Отлично это платье смотрится на этой девочке. Снежная королева в современном виде))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение SmallSelena » 15 окт 2015, 22:15

с диадемой вообще нереально смотрится

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Ptichenka » 16 окт 2015, 17:19

Revolit, благодарю за комплимент :oops: стараюсь сделать фотосессии интересными для сторонних глаз в том числе)

Shanezka, юбка возвращает нас на грешную землю)
ну на то это и аутфит от Барби, изысков ждать не приходится. но в полный рост надо было хоть раз сфотографироваться, так сказать "для истории" :)

Mariay K, спасибо) я примеряла на нее аутфит от силки, платье в цветочек... не то. надо что-то резкое и дерзкое :twisted:

Mikoshi, мерси :) теперь обе Поппи стоят рядышком, думаю вдвоем им уже повеселее будет :roll:

MaryDeMart, вот родной ее аутфит на меня впечатления не произвел. пришлось выдумать нечто эдакое))
это очень хитрая Поппи, пока я с ней не подружилась еще. не вполне мне удалось передать свой замысел на фото.. но я еще наверстаю)

Casey28, согласна, платье очень похоже на сшитое из льдин или профлиста :P под ее ледяные холодные глаза и бледную кожу в самый раз!

SmallSelena, 8) ура, значит фантазия меня не подвела) благодарствую! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Dragonfly » 19 окт 2015, 20:01

Новенькие прелестны! :D :D
Поппи - мега-звезда! Настоящая инопланетянка! Как ей аутфит-то идет! Её!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс вселенная - Внеземная Поппи. стр. 34

Сообщение Ptichenka » 19 окт 2015, 20:10

Dragonfly, ооо,огромное спасибо)) от меня и от Поппи :wink:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: )))...Ангелы Маки...((( стр. 34

Сообщение Ptichenka » 19 окт 2015, 20:36

я внезапно осознала что у меня дома живут ангелы :)
только они скрывались под "земными", "человеческими" одеждами. и никак свою ангельскую натуру не проявляли.
а тут вдруг ррррраз! и вот оно! чудо-расчудесное!
даже немного о себе поведать готовы :)

Ангел Красоты
Скрытый контент: показать
моя новенькая Маки - Барби Ангел Кутюр на теле модельки Маки бейзик МЧП 1 выпуска. Аутфит от Хеппи бездей Кен.

Изображение
Изображение
Изображение

Ангел Женственности
Скрытый контент: показать
Маки Бейзикс джинс на теле Осминожки (с увеличенным бюстом). аутфит от Барби Ангел кутюр Маки

Изображение
Изображение

Ангел Скромности
Скрытый контент: показать
Джульетта на теле фешанистас, аутфит от Ангел кутюр Ана-Лара.
Всем известная Анастейша :) уже сто лет стоит без внимания, и вдали от своего парня... надо их вместе поснимать что-ли :roll: ....

Изображение

Ангел Нежности
Скрытый контент: показать
Барби ДОТВ Франция на теле Холидейки 2015г. ииииииии дааааа! я его достала! аутфит от Бездей Вишез 2013г!!! мне он понравился сразу же, как вышла кукла! но отдельно на ибее он всегда продавался за бешеные деньги. наконец-то мне повезло! :D
Новое тело светлее обычного Ностальжик. приближаюсь к идеальному телу для Француженки)) разница в скинтоне уже почти незаметна 8)

Изображение
Изображение


Ангел Страсти

Скрытый контент: показать
дада, мои Ангелы не все белые и пушистые :)
Сумеречная Белла на теле Фан БинБин. Аутфит от Холидейки 2015г.
Беллу оцарапал Оборотень. или была драка с другими вампирами... короче об этом она не распространяется. (но на самом деле ее предплечья окрасились от дурацкого красного платья из набора доп.аутфитов Барби Лук) :evil: :evil: :evil: очень обидно((

Изображение
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: )))...Ангелы Маки...((( стр. 34

Сообщение Mariay K » 19 окт 2015, 20:54

Оля, твои ангелы бесподобны!!! :D
Но больше всего понравилась Белла - истинная королева Вампиров. Последнее её фото моё самое любимое, какая она здесь красивая, ей так идёт этот насыщенный бордо. :D
К француженке признаюсь относилась довольно спокойно, но после твоей фотосессии мне так захотелось и у себя поселить эту барышню. Ты её раскрыла, она само очарование, такая милая - чистый ангел.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Ptichenka: )))...Ангелы Маки...((( стр. 34

Сообщение Shulya » 19 окт 2015, 22:16

Чудные ангелы! А мне больше всего понравилась скромность :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: )))...Ангелы Маки...((( стр. 34

Сообщение Revolit » 20 окт 2015, 11:24

потрясны все! А мне больше всего понравился ангел страсти.
Скрытый контент: показать
Ненавижу такие подставы с окрашиванием, у самой недавно было. :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], greyhawk, viola