Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Li-lu » 23 сен 2015, 13:31

Танечка, какая красавица!
не возможно оторвать от нее взгляд!
Цвет платья шикарен, а цвет глаз просто какой то невероятный, это бирюза или цвет морской волны на лазурном берегу или еще что то очень красивое.
Очень притягивает.
Спасибо за детальки, как всегда посмотрела и почитала с большим интересом.
Очень красивая укладка и украшение для волос так здорово подчеркивает красоту прически.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Lenusya » 25 сен 2015, 20:31

Танечка, роскошная Скарлетт! Очень благородная, воспитанная, тонкая, деликатная - истинная леди, которой была ее мать и которой сама Скарлетт так мечтала стать, но когда-нибудь потом. :D У тебя она именно такая. Большие Скарлетт Тоннера меня очень привлекают, но на покупку такой крупной красавицы я вряд ли решусь - очень уж много почета, уважения=места требуют эти девы. Но на твои фото я любовалась, затаив дыхание.
Скарлетт я, кстати, не узнала, так что вы с Гульнарой меня переоценили. :oops: Меня основательно сбили с толку пальчики. Цвет наряда меня подтолкнул в правильном направлении, а вот незнакомые ручки стопорнули - я не видела ручки 22"-вых красавиц вблизи.

Фото из Канн - просто шик!!! Любуюсь и мечтаю туда попасть.
Мы с тобой были одновременно в двух местах из песни Игоря Крутого:
"Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка,
В Каннах или в Ницце ласковый прибой..." :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 27 сен 2015, 20:23

Demetria, Катюша, а я-то уже обрадовалась, что Скарлетт отгадали :lol: Но, хоть с ростом ты и промахнулась, а персонаж все равно узнала верно :D
не делать витрину до пола, а установить вниз выдвижные шкафы,
- я тоже не сразу поумнела, только когда в нижние шкафчики комода пару лет на карачках полазила :roll: Тогда меня и осенило, что в самом низу шкафа должны быть только выдвижные ящики.
Вот у меня тоже рука не поднимается кукольные коробки выкинуть, но их реально уже столько, что скоро придется придумывать отдельный шкаф для хранения коробок :|

mihashka, Наташа, спасибо! Отличная штука эта шаль, скажу я вам! Одно и неоспоримых плюсов данного наряда :)
Барышня ко мне вообще приехала на все готовое, ее еще один аутфит дожидался, так что скоро покажу другой вариант этой Скарлетт. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 27 сен 2015, 20:34

Li-lu, Юля, спасибо!
Честно говоря, глядя на живые фото этой куклы в сети, я как-то не верила, что ко мне приедет красавица, поэтому и ставку на нее забила мизерную. Вот что ни говори, а Вселенная все-таки умней нас, она-то точно знала, что такая кукла мне очень-очень нужна! :D
Глаза у этой Скарлетт действительно невероятного цвета, ты верно подметила, я бы сказала - цвета густой листвы с крапинкой бирюзы. И ресницы очень красиво их обрамляют :D

Lenusya, Леночка, с возвращением! :D
Знаешь, я на первую Скарлетт 22" решалась очень долго, но не из-за роста (у меня на тот момент уже было несколько кукол МА 22"), а из-за цены :oops: Все-таки было непонятно, что в итоге приедет, фоток больших леди в сети мало, вот я и сомневалась. И очень рада, что все-таки решилась на свадебную Скарлетт, потому как большие девочки оказались именно такими, как я себе представляла - величественными, грациозными, потрясающе красивыми, и действительно достойными носить имя Скарлетт :)
Скарлетт я, кстати, не узнала, так что вы с Гульнарой меня переоценили
- все, я в обмороке :lol: А мы тут с Гульнарой сидим в полной уверенности что уж ты-то, конечно, ее бы узнала :lol:
Слушай, а точно! Ты на Майорке, я в Каннах и проездом в Ницце! Как это мы с тобой умудрились так офигительно съездить? :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Galia12 » 28 сен 2015, 05:35

Gineura, :D Таня, точно. Съездили круто! Только, фото ты больше не выкладываешь :roll: . Где все твои красотки? После отдыха совсем обленилась. Жду фото, и побольше!
Lenusya, Лена, это тебя сбили с толку пальчики. И, размер куклы). Думаю, в обычной линейке кукол сбить тебя с пути истинноунесенноветрового, практически невозможно. :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Laura Bella » 28 сен 2015, 10:22

Скарлетт очень красивая - такая большая мне нравится больше стандартных 1/4, на мой взгляд более реалистичная и черты лица такие искусные!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Elta » 29 сен 2015, 20:22

Таня, как же ООАК преобразил Анабелль, какая же она красавица стала! И прическа ей очень идет! А платье, сногсшибательно, руки даже зачесались что-то для своих сделать, я же в последнее время вообще ничего для кукол не делаю :( Только Снежинка (мишка) исхитрилась что-то дополнением к своему образу выпросить. Еще раз повторюсь, образ для Анабелль очень удачный, яркий, сочный.
Аааа, кисуня, самая лучшая кукла :P
Позавидовала такой роскошной витрине :) Классно такую иметь. У меня тоже есть деревянный ящичек :wink: , красиво украшенный, у меня там остатки мулине лежат.
Спасибо за снимки с лазурного берега! Красота!!!
Скарлетт. На твоих фото совсем по другому выглядит, яркая, живая, на промки более блеклая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 17:22

Поскольку в дружественной теме обещала вне очереди "провести" одну из кукол, то вот вам тизер -

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 17:32

Galia12, Гульнара, я не обленилась, просто устаю сильно :oops:
Скрытый контент: показать
По 12 часов на работе, а то и больше, плюс "общественная нагрузка", плюс семья... Каждая свободная минутка на вес золота :(

Laura Bella, Алина, я тоже люблю "большие размеры" :mrgreen: Все-таки высокие куклы обладают совершенно особенным шармом и величественностью. Ну и просто я в детстве мечтала о большой кукле, вот как Суок из "Толстяков" :roll:

Elta, Таня, я для кукол тоже ничего не успеваю делать... Так что это Гульнаре и Лене надо говорить спасибо - за помощь в покупке Анабелль и за такой подходящий аутфит, который только подчеркивает красоту куклы.
Да уж, кисуня у нас та еще "кукла" :lol: Шкодница редкая, но и подлиза знатная :wink:
Ой, Таня, витринке завидовать точно не стоит - она мне столько нервов попортила! То ее сделать никак не могли, то сделали, но ТАК сделали, что я выпала в осадок! В общем, пока до ума довела, едва не чокнулась...
А Скарлетт 22" вживую - полная противоположность промке. По-моему, на официальном сайте вообще прототип снимали, потому как "две большие разницы"

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2015, 17:32

Ура, Пенн! Ждем!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 17:40

Juliet19, Юля, ну вот, спалила контору прям сразу :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение SweetZu » 30 сен 2015, 18:27

Юля, молодец, что спалила :lol:
Теперь еще больше ждем!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 18:38

SweetZu, Света, фотки я уже обработала, так что сегодня - завтра будет! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение SweetZu » 30 сен 2015, 18:51

Тань, ну тогда потираем, усевшись, ручки :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 01 окт 2015, 19:49

По спецзаказу внеочереди показываю Пенна :D

Ellowyne Wilde Series "Penn, Just Relax" (арт. W15EWSD05) - LE 125
Первый конвенционный Пенн
2015 Tonner Convention Exclusive
Год выпуска - 2015


Новый молд Penn, у куклы голубые вставные глаза, уложенный а-ля "легкий беспорядок" несъемный парик темно-коричневого цвета. Одет в джинсы, серую футболку, черные пластиковые кеды.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки куклы и аутфита:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- прическа сзади
- футболка (обычная, серенькая, застегивается сзади на кнопки)
- джинсы (очень настоященские, застегиваются на микромолнию и кнопку; под ними - колготки телесного цвета)
- носки (к счастью, в этот раз не черные, а красивого темно-синего цвета)
- пластиковые черные кеды
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Все, кто знает о моем отношении к новым Пеннам и бородатым мужикам - можете начинать смеяться, потому как Том является ярким доказательством фразы "лучше не зарекайся" :mrgreen:

Когда на сайте Wilde Imagination появился первый Пенн (который бизнес), я не впечатлилась вообще, скорее даже разочаровалась. Какой-то безвольный, неинтересный получился парень. Да и на живых фото ни один из новых "бизнес" - Пеннов не заставил мое сердце биться чаще. Позже в продаже появились еще два персонажа из этой линейки, оба конвенционные, оба рыжие и одеты в стиле кэжуал. Но при этом Just Relax с усами и бородой, а Braced for Mist - чисто "выбритый".

Ну вот казалось бы - раз не любишь бородатых, бери Braced for Mist и радуйся жизни. Так нет же, меня заклинило именно на Пенне Just Relax! Не сразу поняла, почему, но по размышлении - Just Relax более наглый, этакий неплохо устроившийся в жизни мажор, которому плевать на общественное мнение.

Изображение

Том уверен в себе до кончиков пальцев, он делает что хочет и как хочет, а если кого-то это не устраивает - вперед и с песней на выход!

Изображение Изображение

Невероятный везунчик, он всегда легко и просто решал проблемы и обходил жизненные препятствия. Друзья искренне верили, что Том родился в рубашке, а родственники пророчили ему великое будущее.

Изображение Изображение

И как же были удивлены родные и близкие, когда после выпуска, получив на руки диплом престижного вуза, Том вдруг заявил, что его творческая натура требует другой профессии, и отправился учиться на флориста!

Изображение Изображение

Как обычно, он весьма преуспел, открыв через пару месяцев небольшой уютный цветочный магазинчик, который всего лишь спустя полтора года превратился в самую известную в стране сеть.

Изображение Изображение

И вот теперь, имея в руках доходный, хорошо отлаженный бизнес, получив два диплома, обожаемый родителями и друзьями, Том вдруг загрустил, потому что его не покидало ощущение, что чего-то в его жизни все-таки не хватает...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение SweetZu » 01 окт 2015, 21:00

Таня, на самом интересном месте :shock: . А дальше? Чего, а может, кого ему не хватает, а?
Классный парень! Симпатичный, с признаками уверенного в себе мужчины. Но глаза добряка, отсюда и выбор профессии. Неожиданно, надо признать :lol: , но здорово! А еще предпочитает свободный стиль в одежде, чем еще больше вызывает симпатию к себе.
Тань, классно и необычно он как-то смотрится с цветами. Идея супер! Мне очень понравилась.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 01 окт 2015, 22:43

SweetZu, Света, вот когда Том признается, чего ему в жизни не хватает, я с вами обязательно поделюсь :wink: Выбор профессии и для меня оказался сюрпризом, вообще-то я не считала его способным заниматься каким-нибудь бизнесом. А когда снимала, он как-будто сам мне шепнул, что вот здрасьте, флористы мы :mrgreen:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Эрик » 02 окт 2015, 13:50

Я в этот раздел не заходил 100 лет, а у вас такая тема интересная! От МА я в восторге особом))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 02 окт 2015, 14:01

Эрик, спасибо, и добро пожаловать!
Изображение
МА, если что, могу принести на встречу :) Вам лучше малышку 8", винтажную композитку или барышню 22"?
Скрытый контент: показать
Ко мне лучше на "ты", если Вы не против :wink:

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение missflame » 02 окт 2015, 15:25

Сколько всего интересного у вас в темке!! :)
Очень понравилось, как вы храните кукол и мелочи)) :roll:
Я тоже мечтаю о шкафе только для кукол...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Li-lu » 02 окт 2015, 15:57

Ой, Таня, вот и Пенн первый на форуме ( по-моему) :)
Я так ждала, когда ты его покажешь, а он еще и коллега оказался. :)
Том ему лучше подходит, красивое имя.
Мне вот тоже бородатые кукло-мужчины как то не очень, а вот на твоих фото нравится, интересный парень получился.
Мне кажется его яркие , глаза, молодое лицо и бородка придают особый шарм и в общем смотрится классно!
Цвет глаз конечно протягивает, радужка красивая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 02 окт 2015, 17:15

missflame, добро пожаловать!
Изображение
Рада, что Вам у меня понравилось :D Мечта о шкафе не такая уж неосуществимая, уверена, у Вас все получится :wink:
Скрытый контент: показать
Я Таня, и ко мне, плиз, только на "ты" :D

Li-lu, Юля, думаю, что он не первый на форуме, но все остальные затаились и не показывают :mrgreen:
Представляешь, вот я даже на минутку представить не могла, что Том окажется твоим коллегой :roll: Но профессию он выбрал сам, и твердо, так что пусть занимается флористикой на здоровье.
Юля, я над его бородой несколько недель медитировала, раздумывала смывать или оставить. В итоге решила не трогать (хотя тоже бородатых не люблю) - просто на мой взгляд, у Пеннов немного "безвольная" челюсть. Я когда первого выпущенного Пенна увидела, первая мысль была: "Тряпка тряпкой". А с бородой и усами вроде ниче так, как-то помужественней смотрится :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2015, 18:49

Танечка, ну наконец-то дождались первого Пенна, больше то никто не показывает :D
Том мне очень понравился, и имя, и внешность, все гармонично.
И профессию ты ему подобрала неожиданную, но подходящую!
Еще осталось девушку подобрать, учитывая размеры твоей коллекции, задача не из легких :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Эрик » 02 окт 2015, 21:53

Gineura, забыл, мы же договорились еще на встрече по простому друг с другом на ты, да? :wink: Если на встрече будет виниловая сиба, то я буду получать восторг от нее)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Galia12 » 03 окт 2015, 09:36

Gineura, Ну, наконец-то, Таня нас побаловала новеньким, свеженьким! Ура!
И сразу -выстрел в сердце. Такого хлопца ясноглазого выставила, хоть стой, хоть падай.
Скажу сразу: на промке он мне показался малость странным. На твоих фото - красавец-парень. Даже борода его не портит, хотя, у меня небольшое несоответствие: откуда у светлокожего парня такая бурная растительность... :D Видимо, в генах были кровИ с южных сторон.
Профессию парня я бф в жизни не угадала. Флорист. Это очень оригинально. Верю, что именно мужчины могут сделать тот самый букет, который пападет в сердце женщины и она сразу скажет "да", хотя и не собиралась).
Ему очень идет эта профессия. :wink:
С его дипломом и знаниями явно откроется сеть бутиков по всему миру, не только по стране. Ведь он уверен в себе. Значит, уверен в своих силах и планах.
Вот, в одном не соглашусь. Мне кажется, его мажористость -только внешний показатель. Ширма. скажем так. А, внутри Пенн -парень ранимый и очень ждущий истинного искреннего чувство. Но, чтобы не наплевали в душу и не полазили там без его разрешения, в душу пускает только избранных. Моет, никого не пускает.
Отсюда и его показная видимость нагловатого парня).
Нравится мне Пенн. Красавчик. Тем более будет интересно узнать, кого же он из всех поклонниц выбрал ( а у тебя есть из кого выбрать)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение KaiLa » 03 окт 2015, 23:30

Gineura
Танюш, мне на твоих фото Пенн очень понравился. Неожиданно, я как-то серьёзно его не рассматривала вообще. Флорист это неожиданно, а мне напомнил музыканта, скорее гитариста играющего альтернативный рок который на данный момент в поисках новых ритмов и текстов. Он очень похож на музыкантов молодёжных групп от которых фанатеет моя дочь.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 04 окт 2015, 00:36

Juliet19, Юля, вот и я говорю - все Пенны затаились :mrgreen: Я своего тоже еще не скоро показывать собиралась, но поскольку всем было интересно, но живых фото все не было и не было, решила пропустить его "вне очереди".
Профессия Тома - это тот случай когда не я выбирала, а он сам так захотел. Я сначала удивилась, а потом поняла, что ему, в принципе очень идут творческие профессии :) К девушкам Том уже присматривается, но пока никого не выбрал.

Эрик,
забыл, мы же договорились еще на встрече по простому друг с другом на ты, да?
- ну да, я предпочитаю общение без лишних церемоний :mrgreen:
Виниловая Сиба будет, вот насчет "получать восторг" я как-то не уверена... Но тут такое дело - пока лично не увидишь, не поймешь :roll:

Galia12, Гульнара, я ж не специально подолгу молчу, так получается, к сожалению :oops: :roll:
Капелька южной крови явно добавила Тому не только буйной растительности на лице, но еще и мужественности подкинула :wink: Иначе как объяснить, что из трех Пеннов я выбрала бородатого, да еще в самом простеньком аутфите?
Насчет сети бутиков по всему миру - он над этим уже работает, и уверена, что достигнет успеха.
Но, чтобы не наплевали в душу и не полазили там без его разрешения, в душу пускает только избранных.
- про скрытность соглашусь, а вот насчет мажористости - имелось в виду, что Том вырос в состоятельной семье, ни в чем не знал отказа, и проблемы и заботы у него явно не о хлебе насущном, а совсем о других вещах (в смысле это не означает, что он наглый и зазнавшийся, просто другой, и все :))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 04 окт 2015, 00:39

KaiLa, Лариса, спасибо :) Я вот Пеннов тоже всерьез не воспринимала, а этот взял и понравился :D
мне напомнил музыканта, скорее гитариста играющего альтернативный рок который на данный момент в поисках новых ритмов и текстов
- прикольно :D А что, ему и это по силам, я думаю. Он вообще, как по мне, личность творческая, но не лишенная прагматизма.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Aritsune » 04 окт 2015, 17:35

Gineura, Танюша, поздравляю с Томом. Я тоже очень ждала, когда у кого-нибудь на форуме появится этот кукел. Почему-то даже не смоневалась, что первые ласточки прилетят от тебя :D
Какая у него обувка! Просто класс! Сам парень милый, но мне все равно хочется стереть ему эту бороду. Не то чтобы я бороду не люблю прям вот так уж сильно, просто именно этот парнишка мне представляется еще слишком юным, чтобы носить такую растительность.
Вообще я, как и многие, ждала от Пенна чего-то взрывного, вот примерно такого же, как от новенького Чарли. К сожалению, в случае с Пенном интрига оказалась сильнее выпуска (
В любом случае Том парень интересный, умеешь ты рассказывать истории и оставлять чувство литературного голода, заставляя ждать продолжение :D
Я очень жду продолжения предыдущих историй и надеюсь история Пенна тоже будет иметь продолжение :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Penn, Just Relax

Сообщение Gineura » 04 окт 2015, 22:39

Aritsune, Ира, спасибо :)
А я все надеялась, что кто-то еще покажет Пенна, и долго не покупала. А потом как запала на своего Тома, так и пришлось брать, не дожидаясь живых фото двух других Пеннов.
Ну, мне просто не хотелось слишком уж юного мальчика, поэтому бороду не стерла (в любом случае если уж сильно захочется, то всегда можно купить второго Пенна, "выбритого" :wink: )
Честно говоря, я не думала что мальчик в линейке ВИ будет прям таким же опупенным, как Чарлики, вот на дежавюшного мальчика у меня больше надежд (надеюсь, дядя Тоннер его все же выпустит, хоть одного! :roll: )
Истории тоже буду продолжать, кое-что уже даже отсняла :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей