Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение margor » 27 сен 2015, 17:14

Lindi, Алёна, ах, какая полочка! услада для глаз!

поздравляю с новенькими и жду их персональных фотосессий в теме :D

относительно деления темы...не знаю даже, а если со временем у тебя и другие (не Дисней и Маттел) куклы появятся? не дробить же ее.
в общем, я за единство и целостность :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Casey28 » 27 сен 2015, 17:22

Аленчик, очень сказочная полочка :) с удовольствием ее рассматриваю, столько любимых персонажей на одной фотографии!
На счет темки: сама всегда думаю, что если начну собирать какой то другой формат, или серию, то это будет отдельная тема. Поэтому, со своей точки зрения, я за разделение тем. И у тебя мне интересно читать и про тех, и про тех, я бы с удовольствием ходила в гости к тебе в обе темки :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение vatrushka » 27 сен 2015, 21:43

Мне нравится одна тема с разнообразными персонажами. Меня многообразие привлекает, а не напрягает.
Алена, общая фотка просто огонь))) Такая красотища в таком количестве сразу при просмотре уносит на волну красочного позитива :))) Сказка:)
Мерида потрясающая. Фотки такие сочные.
Мулан с кавалером очаровательны.

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение vesna2012 » 27 сен 2015, 22:17

Я за деление ты знаешь :wink:
200 страниц+ две сылки на направление, где краткое перечисление с ссылками на сюда, и далее поехали:), глаза боятся а руки делают:)!!!
Я думаю это прекрасный повод оценить все заново, при написании новых тем. и вспомнить все чтоб понять кто в сердце навсегдаааа!!! Я люблю все вспоминать и жить прошлым, хотя кому я говорю;)! Да и мне кажется жителям форума реально удобнее будет попадать на именно направленные темы кому то одному, одна темка будет отдыхать пока есть другая в голове и так далее выстроиться:)! Надо было сразу диснеек начать в другой:)
Да и 200 это юбилей!!! :)
Может кому то тяжко будет читать более 200 страниц((((

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 27 сен 2015, 22:24

Ох, какая чудесная диснеевская полочка! Прямо детская мечта в реальности... :D
О, а можно поподробнее про наряды, пожалуйста? Я просто хотела бы своим тоже купить, но что-то не могу ничего найти. А если и нахожу, то стоит это всё как все мои диснейки вместе взятые :(
По поводу деления: я лично с огромным удовольствием читаю и про диснеек, и про Барби, поэтому мне вполне удобно, когда всё в одной теме. Но, если решишь завести вторую тему, буду ходить в нее тоже :D

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Mariellica » 27 сен 2015, 22:49

Аленчик,ну какая красота!!!Твои Диснеечки просто радость для глаз!!!Мальчики новые -супер!!!
А по поводу дробления темки,я против.Хотя я люблю и Мателл,и Дисней(не отношусь к одному отдельному лагерю)).Поэтому может,я мыслю предвзято....)но я считаю,что вместе они сила.И это твоя общая своеобразная тема,где есть место всем.Думаю,твои читатели тоже не хотят разъединяться,даже если их предпочтения разнятся.Создавай и твои здесь.Я с удовольствием захожу сюда и каждый раз что-то новое и интересное.А темы всякие нужны,темы всякие важны)))как-то так)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 28 сен 2015, 08:56

margor,
Casey28,
vatrushka,
vesna2012,
Emily,
Mariellica,
девочки, спасибо огромное за отзывы и за советы!!!
Мне на самом деле и хочется новую темку, но в то же время и старую не хочу бросать))) Очень интересно было узнать ваше мнение! Я поняла, что пока что я не готова разделить тему... очень уж прикипела к старой)) И может быть и правда, когда-нибудь открою для себя новое направление... и не начинать же при этом ещё одну тему))
vesna2012 писал(а):Может кому то тяжко будет читать более 200 страниц

насчет этого я не парюсь, на форуме есть темки по 500 страниц с кучей читателей и никто не думает их закрывать))) не обязательно же читать сначала! даже я, когда нахожу для себя новую интересную тему, просто вливаюсь и начинаю читать с того момента, когда пришла, ну или пролистываю несколько страниц для ознакомления. Если темка очень большая, всю её осилить конечно очень сложно...

Emily писал(а):О, а можно поподробнее про наряды, пожалуйста? Я просто хотела бы своим тоже купить, но что-то не могу ничего найти. А если и нахожу, то стоит это всё как все мои диснейки вместе взятые

Да, на диснейсторе набор "наряд + аксессуар" стоит дороже самой куклы(( я тебе вк скинула ссылку, где я заказывала)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Lindi » 28 сен 2015, 09:16

Разбавлю пока что моё Дисней-помешательство фотками прекрасных и опасных вампиресс Габриель Де Лионкур и Бьянки Сольдерини :twisted:
Обе они "сменили тело" и омоделились. Бьянка была на теле диснейстор, но детские формы ей совершенно не идут :roll: Габриель тоже была на шарнирном. Но на модельном, мне кажется, этим строгим тётенькам даже лучше)
Ещё обе они переоделись (Габриель правда временно, только для фотосета, хотя короткие платья ей и идут, но сама она больше предпочитает мужской стиль).

Изображениеvampires 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 05 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 07 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 11 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 12 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 13 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеvampires 14 by Lindi Dragon, on Flickr

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Natako2 » 28 сен 2015, 09:35

Алёна, полочка класснючая! Мечта детства)) Жду вместе со всеми фото новеньких!
Что касается разделения темы... я не особо разбираюсь в Диснеевских куклах, но смотрю фото с огромным удовольствием. И если, ты решишь всё же разделяться_ буду в две темы с удовольствием заходить.
Вампирессы очень серьёзные тёти! Согласна, что на модельных телах им гораздо лучше!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Casey28 » 28 сен 2015, 13:33

Горячие девушки! Опасные и соблазнительные 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение HelenTao » 28 сен 2015, 13:47

:D роскошные вампирессы!) особенно мне понравилась Габриэль, она великолепна в этом наряде!) от сапог я вообще в полном восторге!) женщина-вамп во всех смыслах!)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение margor » 28 сен 2015, 15:15

яркая, опасная красота! головокружительные барышни! 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение MaryDeMart » 28 сен 2015, 15:20

Ой, наконец-то. Возвращение очаровательных хищниц :)) Габи великолепна, если она и предпочитает мужские брюки в стиле "сафари", то только для удобства. Покрасоваться она ведь очень любит, и ее стиль и цвет - идеальное сочетание :)
Бьянка тоже не отстает, хищный принт как раз для нее .
Скрытый контент: показать
Кстати, как у нее отношения с Джаспером , продвигаются?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение FainolaDobson » 28 сен 2015, 19:28

Lindi,

Спасибо, Алиса!!! Да, она шикарна:))) И теперь Мерида будет не одинока)))

Жениха ей не хватает!)))) :mrgreen:

Алёна, очень красивые фотографии с Мулан и Шангом. Они такие классные! Я хоть не так давно пересматривала с ними мультик, но под воздействием твоих фотографий пересмотрю ещё раз.

https://farm6.staticflickr.com/5680/210 ... a81c_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/657/2107 ... f347_z.jpg
Особенно понравились эти две фотографии. Ох, Мулан! Она такая... такая... такая... я даже слов подобрать не могу! Шииикарнааая!))))

Или же всё же удобнее будет, если информация будет в одной темке?

Я отдаю свой скромный голос за вариант всей информации в одной теме. Мне нравятся все куколки, все твои фотографии и новости. ;)

Габриель просто мего-шикарная вампиресса! Глотала слюни, пока рассматривала с ней фотографии. Наряд ей нереально идёт! Особенно сапожки от Шер. ;) Такая роковая красотка!
Бьянки тоже восхитительная девушка. Особенно мне нравится сочетание её чёрных волос и голубых глаз.
Благодаря твоей теме я открываю для себя новые форматы и приобретаю новые хотелки. Спасибо, Алёна! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Dragonfly » 28 сен 2015, 19:38

Ммм, какие яркие, соблазнительные дамы! Модельные тела им подходят, очень! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Lindi » 29 сен 2015, 12:46

Natako2, Наташа, спасибо большое! Многие против разделения темы, мне очень важно мнение моих читателей)) Поэтому разделять не буду! Причем и самой не очень то хочется, просто возникла вдруг такая идея - а может... но всё же нет) две темки вести сложнее, чем одну - каждой хочется уделить внимание и чтобы не простаивала без информации.. я здесь то не каждый день, а две темки вообще заброшу((

Casey28, HelenTao, margor, Dragonfly, спасибо огромное!!! :D

MaryDeMart, да, давненько их небыло :) спасибо, Машенька!
А с Джаспером они, как оказалось, просто друзья... он всё же остался с Кристиной (прототип Элис), как у меня и планировалось изначально) Ты подала мне идею! Стоит устроить им совместный фотосет, как паре))

FainolaDobson, даа, жениха всем не хватает! Но если у остальных он есть, то Мерида - девушка настолько свободная, что никаких женихов не приемлет! :mrgreen: Раньше в мире Дисней не было принцесс без принцев.. а теперь много одиночек - Мерида, Эльза... но они слишком свободолюбивы и сильны, чтобы себе это позволить)
Спасибо большое за комплименты Мулан, Алис! Ей очень приятно :wink:
Я отдаю свой скромный голос за вариант всей информации в одной теме. Мне нравятся все куколки, все твои фотографии и новости.

Спасибо! Твой голос очень важен для меня)))
Наряд ей нереально идёт! Особенно сапожки от Шер.

Сапожки ты правильно определила, это собственность Шер, позаимствованная у неё на некоторое время))) Она была не против)))
Благодаря твоей теме я открываю для себя новые форматы и приобретаю новые хотелки.

Мне это льстит :oops: хотя сама часто насмотревшись на чьи-то, уж очень "вкусные" фотографии куколок, пересматриваю свой список хотелок)))
Это тебе спасибо)) =*

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение HelenTao » 29 сен 2015, 12:57

на счет разделения темы... ты знаешь, я сама стала задумываться об этом) позже напишу, почему) хотя мне лично, удобнее, следить за тобой в одной теме - у тебя очень гармонично чередуются куклы разных форматов) смотреть на фотографии, читать обзоры и новости - одно удовольствие!) но решение, конечно же, за тобой)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Lindi » 29 сен 2015, 13:08

HelenTao, ну, когда темка уже такая большая, многие задумываются: "А не начать ли сначала?". Я начала вести тему ещё в 2011 году, в её начале фото кукол, которые у меня уже не живут, и многими фотками я не довольна, но это история моей коллекции, с самых азов... иногда, когда находит ностальгия, я перечитываю первые странички)) возможно, если бы я только пришла на форум с уже сформировавшейся коллекцией и вкусами, я бы сделала всё по-другому, начала бы сразу две темки "по форматам" и не было бы вопросов. Но когда уже есть темка почти в 200 страниц.. это как детище, которое очень сложно бросить. Наверное я сама себя уговариваю и это звучит как бред)) :mrgreen: очень приятно, что тебе нравится моя темка)) я твою тоже очень люблю! И не хотела бы, чтобы ты её делила))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение HelenTao » 29 сен 2015, 13:17

Lindi, спасибо большое :oops:
Наверное я сама себя уговариваю и это звучит как бред))

я тебя прекрасно понимаю :D
Скрытый контент: показать
сама еще не решилась)
но просто недавно обратила внимание, что мои макковки прямо перетягивают на себя все внимание от остальных)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение Lindi » 29 сен 2015, 13:26

недавно обратила внимание, что мои макковки прямо перетягивают на себя все внимание от остальных)

что же это получается, тогда и мне надо три темки создавать - по диснейкам, по маттел и по Кайлам/Леям отдельно :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Вампирессы

Сообщение HelenTao » 29 сен 2015, 13:28

Lindi , возможно :lol: просто у меня уже непроизвольно получается их чаще других фотографировать, потому что в соотношении с другими молдами их больше)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение Lindi » 29 сен 2015, 13:51

Не терпится поделиться)))
Пришла ко мне Элинор, заказала я её в интернет-магазине по наложенному платежу (кому интересно, в лс дам ссылку на магазин), выслали в тот же день что заказала! Уже отвыкла покупать по наложке, непривычно оплачивать куклу в день её получения))
Пришла посылка за неделю (что тоже непривычно, обычно жду диснеек по два месяца из дисней-стора))))
Очень боялась, что в жизни она мне не понравится... но она замечательная!
Я в восторге от её кос-жгутиков и атласного зелёного наряда!
А ещё оказалось, что у неё шарнирные ножки)) Как и у Мериды))

По приезду мать сразу кинулась в объятия дочери, они были очень рады встрече))

ИзображениеElinor 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеElinor 09 by Lindi Dragon, on Flickr

<3
ИзображениеElinor 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение HelenTao » 29 сен 2015, 13:55

ух ты!) семейство в сборе!)
Скрытый контент: показать
а отца и малышей найти реально?) их выпускают вообще?)

мне тоже очень понравилась прическа Элинор, а еще - ее платье!) обожаю сочетание зеленого и золотого цветов!) очень благородно смотрится)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение MaryDeMart » 29 сен 2015, 15:22

Аленочка, как быстро она к тебе "прилетела", видимо все-таки очень к дочке хотелось поскорее :)) а они так похожи, только сейчас заметила на портретах, общие черты лица :!: Здорово, что они снова вместе.
Скрытый контент: показать
по поводу темки: мне кажется не стоит ее разбивать, мне она нравится такой, какая она сейчас. Куда очень приятно заходить и любоваться теплыми , красивыми фото. А куколки у тебя абсолютно все замечательные !

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение Lindi » 30 сен 2015, 08:06

HelenTao, да, наконец-то они вместе!
Скрытый контент: показать
Папа и братики тоже есть)) Но они на любителя, особенно папа))) :lol:
Изображение
Изображение


MaryDeMart, Машунь, спасибо! Да, действительно, сходство прослеживается)) Но и многое Мерида унаследовала от отца - рыжие волосы и голубые глаза))
Скрытый контент: показать
Я тоже такого мнения, что разбивать не стоит... хотя хочется отдельную темку по куклам Дисней... и может когда нибудь я решусь, но не сейчас))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2015, 08:59

Lindi, Алёнушка, красавица моя)))
Скрытый контент: показать
обожаю твои селфи в инсте...ты там такая класснючая)))и аксессуары твои, и телефончики...и даже белье постельное с русалочкой)

КАКАЯ полочка с диснеечками!вот это мечта так мечта...собрала всех жемчужинок)только спутников жизни не всем хватает :mrgreen:
Вампиресс твои шикарны-каждая со своим характером!уххх...ты так их здорово раскрываешь каждый раз...
Ну а Мериду поздравляю с обретением мамочки.Элинор обладательница супер кос!
По поводу разделения темки- я против. Так как тут удобно, заходишь и сразу все видно...а те, кому что=то не нравится, так они всегда есть.и что дальше?вот у меня к примеру сейчас много кукол разных фирм. как минимум четыре прослеживается...ну не открывать же четыре темы теперь :mrgreen: я считаю, что разделение целесообразно тем, кто пишет истории.Тогда реально становится неудобно и следить за событиями в теме и за историей, что то терять начинаешь... и т.д. А твою тему мы любим такой, какая она есть)))Ну это мое мнение :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение Lindi » 30 сен 2015, 09:44

Alyona_Fantasy, Алёнчик, привет! Не вгоняй меня в краску)))
Скрытый контент: показать
на инсту подсела, каюсь :roll: я даже не помню, про какое ты постельное говоришь... вроде у меня такого небыло о_О

Алёнчик, спасибо! Спутников появляется всё больше и больше))) И вот уже хочется всех :mrgreen: Но проблема одна - нет места)) Думаю уже от третей полке :roll:
От вампирш спасибо! Они любят комплименты)))
я считаю, что разделение целесообразно тем, кто пишет истории.Тогда реально становится неудобно и следить за событиями в теме и за историей, что то терять начинаешь..

Да, тут ты права, я с тобой согласна)) У меня была ещё мысль, не закрывать эту темку, продолжать её вести как общую, и отдельно открыть темку Дисней. Но раз большинство против, то оставлю всё как есть))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение margor » 30 сен 2015, 11:43

Lindi, Алёна, поздравляю тебя с Элинор, а маму с дочкой - с воссоединением! :D
с Меридой они очень похожи: нос, улыбка, овал лица. даже если не знаешь, как по мультику, догадаться, кем они друг другу приходятся, не составит труда)))).
папа мне очень понравился, кстати :roll:
харизматичный такой 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение HelenTao » 30 сен 2015, 14:44

даа... папашка брутал 8) одна шея чего стоит :lol: а малышня милая) по-моему, прикольные ребятишки)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Элинор

Сообщение Emily » 30 сен 2015, 20:00

Невероятно красивая королева, мне она очень нравится! И прическа прекрасная, и личико, и платье! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей