Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Lindi » 20 сен 2015, 15:28

Вчера ходила гулять с куклами по осеннему парку)
Эта прогулка закончилась для меня очень неприятным событием... мало того что я потеряла в листве крепление для подставки, так ещё и, придя домой, обнаружила пропажу стрелы Мериды! :shock: А на следующий день (сегодня), снова сходив на то же место, где я её фотографировала, я нашла стрелу, смирно дожидавшуюся меня всю ночь)) Каким чудом мне удалось найти её в листве и траве, не знает никто! Но видимо я так расстроилась из за её пропажи, что просто не могла её не найти)) Такая вот весёлая прогулка) Штуку от подставки найти так и не удалось, но это уже и не важно, главное что стрела на месте и Мерида снова может стрелять ею из лука :lol:

А вот и фото, которые удалось сделать во время нашей прогулки)) Моё рыженькое чудо))
ИзображениеMerida 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 11 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 12 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 13 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMerida 14 by Lindi Dragon, on Flickr

Теперь я полюбила эту рыжулю ещё больше, после того, что нам пришлось пережить :lol:
А ещё мы с Меридой очень скоро ждём её маму - Королеву Элинор! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение ChaiChai » 20 сен 2015, 15:30

Понравилось, как у Мериды волосы блестят на солнце. Очень красиво.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Natako2 » 20 сен 2015, 15:41

Алена, какие красивые фото! Рыжуля и осенняя природа_ прекрасное сочетание! Как хорошо, что стрела нашлась. И я жду с вами маму и много фото))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Emily » 20 сен 2015, 15:49

Эмме очень идет этот розовый-розовый образ :D И правда получилась такая своеобразная Алиса в Стране Чудес. Современная версия :roll:
Мерида шикарно смотрится в лесу! Хорошо, что нашлась стрела. Представляю, как ты переживала. Я, когда с куклами гуляю, по сто раз перепроверяю, чтобы туфли/заколки/украшения на месте были :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение MaryDeMart » 20 сен 2015, 15:55

Аленочка. Да уж вы с Меридой нашли себе приключение :D Представляю, как это было сложно, почти что искать иголку в стоге сена. А подставка очень важная деталь? Зато фото получились очень красочные, сочные и солнечные ! Будем теперь ждать фото теплой встречи мамы и дочки :))

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение FreshBoy » 20 сен 2015, 17:13

Фотографии отличные. Волосы и правда именно блестят на солнце)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Doll_Cat » 20 сен 2015, 17:29

Потрясающие фотографии как всегда :D ! Полочка с Кайлочками вообще улёт :D , обожаю такие фото :oops: . Поздравляю с пополнением коллекции :D . Было бы вообще шикарно к каждой принцессе принца. Это ж сколько б Алёночка нереальных фоток наделала :oops: :lol: ... Очень понравились снимки у окна. Осень, - она такая :oops: ...

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Neznakomka » 20 сен 2015, 20:35

Какие у неё шикарные волосы!
Рада,что всё закончилось сравнительно благополучно :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение margor » 20 сен 2015, 20:58

Мерида прекрасная, жизнерадостная, солнечная девочка! на природе в абсолютно своей стихии - красивые фото прямое тому подтверждение)).
очень жаль, что так с подставкой получилось, но хорошо, что стрела нашлась!

когда-то в детстве у меня была любимая игрушка. маленькая, в руку умещалась. и я, конечно же, везде ее таскала и теряла поэтому часто. но всегда, правда, находила. особенно мне случай запомнился, когда с родителями ехали на море и остановились в посадке на природе отдохнуть и перекусить немного. и...забыли там эту игрушку. обнаружилась пропажа уже за много-много километров от этого места. конечно, ни о каком возврате речи быть не могло, тем более, точной уверенности, что оставили именно там, не было. и вот на обратном пути спустя месяц (!) мы остановились на том же месте, и там меня ждала моя игрушка! как ее никто до меня не нашел и не забрал - чудо. самое настоящее)).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение HelenTao » 21 сен 2015, 13:02

Мерида прямо создана для лесных прогулок!) хорошо смотрится на фоне природы!) а уж как ее волосы контрастируют с зеленью - красота!)
рада, что стрела нашлась, представляю, как было бы обидно потерять такой реквизит) а подставки - дело наживное)) :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Pollyanna » 21 сен 2015, 23:49

Аленчик, красота у тебя!
Элис очень приятная куколка. Нежные, передающие грустное настроение, фотки с дождем. Но дождь ведь кончился, и тут - Мерида.

Прелестный рыжик. Вот, вроде одно выражение на личике, а, кажется, столько эмоций - и удивление, и ухмылка, и хитринка, и радость!
Элинор не видела еще. Буду ждать с удовольствием.

Эмме повезло. Надеюсь, Габриэль не в обиде.

Ай, по-моему, тебе нравятся имена на "Э" :wink:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение FainolaDobson » 22 сен 2015, 01:39

Lindi, Алёна, отличные фотографии с Элис! Она такая задумчивая и грустная... Очень чётко чувствуется это в снимках. Особенно понравились эти две фотографии:
https://farm1.staticflickr.com/641/2081 ... a926_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/762/2144 ... 0623_z.jpg

Эмма у тебя такая уверенная в себе, а на шарнирном теле ещё страстная ;)
Очень понравились с ней фотографии. Полюбовалась.)

https://farm1.staticflickr.com/623/2149 ... 51b0_z.jpg
Словно ветер раздувает волосы!!! *___*


Чудесные фотографии с Меридой! Она как детя осени, такая яркая и солнечная, что дарит позитив! А как у неё блестят волосы! Ох, я залюбовалась! Дивно-дивные фотографии! *тут должно быть пульсирующее сердечко*

Жду вместе с тобой маму Мериды! И поздравляю с её покупкой! Шикарная женщина!))))

И, очень рада, что стрела нашлась... Жалко, конечно, деталь от подставки... Надеюсь она не дорогая и её можно купить!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Lindi » 22 сен 2015, 09:40

ChaiChai,
Natako2,
Emily,
MaryDeMart,
FreshBoy,
Doll_Cat,
Neznakomka,
margor,
HelenTao,
Pollyanna,
FainolaDobson,
спасибо большое за отзывы)) :D

Emily писал(а):Представляю, как ты переживала. Я, когда с куклами гуляю, по сто раз перепроверяю, чтобы туфли/заколки/украшения на месте были

Я почему то думала, что оставила её дома)) Наверное просто подумала оставить, но в итоге взяла с собой, поэтому пропажу сразу и не заметила :roll: А когда пришла домой, то стала искать её, но не нашла и закрались подозрения! Конечно, очень обидно было бы, если бы я её так и не нашла)))

MaryDeMart писал(а):Представляю, как это было сложно, почти что искать иголку в стоге сена. А подставка очень важная деталь?

Я сразу пошла на то место, где впервые вытаскивала Мериду, и на удивление, стрела нашлась достаточно быстро, искала не больше пяти минут)) Сразу заприметила перо от стрелы)) От подставки (кстати как раз от той, что ты присылала) потерялась деталь, которая крепит куклу за талию. Такая круглая прозрачная штучка. Но я разу же сделала крепеж из проволоки, так что подставка почти не пострадала))

Doll_Cat писал(а): Было бы вообще шикарно к каждой принцессе принца

Алина, да, тут ты права)) И кажется, я уже сама начинаю так думать :mrgreen: Поэтому кроме Элинор, к нам ещё едут Флинн (старого выпуска, он красивее) и новый Эрик:)))

margor писал(а):и вот на обратном пути спустя месяц (!) мы остановились на том же месте, и там меня ждала моя игрушка! как ее никто до меня не нашел и не забрал - чудо. самое настоящее)).

Марина, вот это да!!! Действительно чудо, по другому не скажешь!!! Наверное такие вещи обладают сильной энергетикой, поэтому никому другому в руки и не даются, а спокойно ждут, когда же их найдут))

HelenTao писал(а):представляю, как было бы обидно потерять такой реквизит) а подставки - дело наживное))

Я уже планировала выпрашивать у папы сделать мне комплект стрел :mrgreen: если бы она так и не нашлась)))
Про подставку я теперь даже и не переживаю))

Pollyanna писал(а):Элинор не видела еще. Буду ждать с удовольствием.

Она уже достаточно давно вышла и с тех пор их всех раскупили, было всего два выпуска - один в комплекте с медведем (чтобы как в мультике, Элинор могла "превращаться" в медведя), и второй - отдельно одна Элинор. Недавно нашла в одном интернет-магазине по достаточно низкой цене (как за обычных классических кукол Дисней), хотя везде за неё уже дерут в два раза больше, из-за редкости видимо. Заказала и сразу же выслали)) Ждём её со дня на день, обязательно будет большой фотосет))
по-моему, тебе нравятся имена на "Э"

Нет, если честно, мне нравятся имена, оканчивающиеся на "i", всегда была слабость почему-то)) А ещё имена, в которых есть буква "ё" :lol: любовь к точечкам))) А тут просто случайно вышло, что враз показала и рассказала про куколок, чьи имена начинаются на "Э"))) :D

FainolaDobson писал(а):Жду вместе с тобой маму Мериды! И поздравляю с её покупкой! Шикарная женщина!))))

Спасибо, Алиса!!! Да, она шикарна:))) И теперь Мерида будет не одинока)))
Жалко, конечно, деталь от подставки... Надеюсь она не дорогая и её можно купить!

Эту деталь я уже сама из проволоки сделала, так что не страшно))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение vesna2012 » 23 сен 2015, 17:52

так приятноооо такие освежающие фото русалочки..мммм! так и согревают душу в такую погоду..и эти капельки даже завораживают и в общем то яж люблю такую погоду то:) ну чтоб в нее дома под одеялкой или около батарейки:)) :lol:
но с такими яркими красками никакая буря не страшна..всегда тепло и уютно с такой очаровательной теплой куколкой:)!
третья фото вообще мне очень приглянулась..мммм

Про этот фотосет с Эммой я уже и забыла блин а потом как обрадовалась, что поняла полезное это, забывать то :mrgreen:
потрясающе и очень желанно было увидеть наконец-то эти фото!! ну ты знаешь почему:)!
яж так ждала :wink:
меня волнует два вопроса...1- это очень интересная шея теперь у эммы:- я к таким не привыкла. вернее не видела таких раньшееее и 2- это то что эмма схуднула в области талии :mrgreen: мнеб так!!!!
вообще чудесные приятные краски!! прям не форумная темка а кайф какойтаааа. очень нравятся вторая и последние фотооооо :oops: 8) 8)
Мерида то вообще просто как стакан долгожданного сока в жару!!! ух!! люблю твою мериду ну прям ваще! а стрела не могла не найтись:)!!! хорошим людям всегда везет!!! :wink: :) тут мне очень нравится второй кадр! 4,7,8 оооочень сильно нравятся! ну не говоря о том что я вообще все ее фото люблю :wink:
ждем мамочку:)! уже вижу фото:)! давай тоже на природе?? :roll:

осталось 8 страниц:) :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение elokuun-heat » 24 сен 2015, 19:05

О, Мерида у меня как раз с осенью и ассоциируется, видимо из-за ее волос)
Фотки классные! очень рада, что хоть и не все, но важный аксессуар от куклы нашелся, потому что сама сильно переживаю, если какие-то маленькие детальки теряются, особенно на улице, это действительно чудо!))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мерида

Сообщение Lindi » 25 сен 2015, 13:15

vesna2012, Оля, очень приятно, что тебе так нравится моя темка :roll: :mrgreen:
Про фотосет с Эммой я сама уже что то забыла)) месяц фотки лежали неопубликованными)
ждем мамочку:)! уже вижу фото:)! давай тоже на природе??

у нас уже снег идёт, поэтому вряд ли! :D буду создавать природную обстановку дома))))

elokuun-heat, Таня, у меня тоже) Она такая огненная и осенняя! Спасибо большое! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Lindi » 25 сен 2015, 13:21

А ещё со мной ходили гулять мои любимые Мулан и Ли Шанг!
История о том, как они встретились вновь) Как в конце мультфильма, помните?))

- Останьтесь у нас на обед.
- Останьтесь у нас навсегда!


ИзображениеMulan 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMulan 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Casey28 » 25 сен 2015, 13:43

Ой, действительно, как в мультике :D
Аленчик, очень здорово! Прям несколько фото забрала в любовательную папочку :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Natako2 » 25 сен 2015, 13:57

Алёна, ну, что тут скажешь!? Волшебно и сказачно красиво!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение HelenTao » 25 сен 2015, 14:35

чудесная пара!) и фотографии) все-таки не знаю как у вас там с погодой, но на твоих фото настоящее лето)!
Скрытый контент: показать
- Останьтесь у нас на обед.
- Останьтесь у нас навсегда!

о да!) бабуля у Мулан просто нечто! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Lindi » 25 сен 2015, 17:29

Casey28, Маша, спасибо! Оо, любовательная папочка))) у меня тоже такая есть))) очень приятно что фото понравились!

Natako2, спасибо большое! Со сказочными героями по-другому и не бывает))))

HelenTao, Лена, мерси :wink: эти фото сделаны в последний теплый день... А сейчас уже настоящая осень и даже пахнет зимой))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение vesna2012 » 25 сен 2015, 19:31

ммммм. класнючееееееее 8) 8) 8) так живо..как будто чувствуется ветер обдувающий эту пару..очень хорошие фото зря ты переживала :wink: :!: третья с низу такая ну прям ваще! :!:
тертья сверху вото тоже такая прям жизненная! напоминает настоящую ситуацию :wink:
в общем желаю этой паре любви на столетия:)! 8) любуюсь ими

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение MaryDeMart » 25 сен 2015, 21:24

Аленочка, такая романтичная фотосессия получилась! Мулан - настоящая восточная женщина : кроткая, но в то же время очень манящим взглядом :wink:
Ли Шанг мне вообще просто очень нравится !

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение margor » 25 сен 2015, 23:46

какие же они классные! очень красивая пара! :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение AnnaMaria » 26 сен 2015, 13:34

Алёноча, поздравляю тебя и Мулан с приездом Шанга! :D Он - красавец! Они с его любимой просто созданы друг для друга! Фото очень красивые!
Мерида красавица! Ей очень "идет" осенний лес! :D Как хорошо, что стрела нашлась!
Элис очаровательна!
Эмме очень идет шарнирное тело! :D Так расцвела!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Lindi » 26 сен 2015, 16:06

vesna2012, Оленька, спасибо! Я переживала, что их мало получилось)) И в основном похожие... но всё же смогла выбрать 8 штучек неплохих фотографий!
желаю этой паре любви на столетия:)!

Я им передам! :wink: Уверена, так и будет)))

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое! А нам то с Мулан как этот восточный мужчина с игривым взглядом нравится)))

margor, Марина, мерси! :D

AnnaMaria, Машунь, спасибочки!!! Очень очень приятно)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение ChaiChai » 26 сен 2015, 16:09

Классные! Совсем-совсем как в мульте!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение elokuun-heat » 27 сен 2015, 11:08

Мулан один из самых любимых мультфильмов Диснея, помню как кассету с ним на Новый Год просила))
С приездом Шанга Мулан стала выглядеть более умиротворенной, счастливой, на фото это очень заметно)
Классная пара, рада что ты осуществила приобретение и теперь у нас есть возможность полюбоваться ими :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Lindi » 27 сен 2015, 13:44

ChaiChai, спасибо! :D Да, кроме качества, диснейстор отличается и тем, что делает кукол оочень похожих на мультяшные персонажи! За это и люблю их)))

elokuun-heat, Таня, у меня тоже это любимый мультфильм, тоже была кассета в детстве, которую я засматривала до дырок))) Удивительно, но правда - рядом со своими вторыми половинками (а это может быть не обязательно принц), куклы выглядят совсем иначе! Игра воображения или мастерство производителя? :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мулан и Шанг

Сообщение Lindi » 27 сен 2015, 16:48

За последние дни у меня случилось много радости - ко мне прибыли три новые куколки от Дисней и ещё несколько оригинальных нарядов Дисней))
Сегодня было сделано много фото, на неделе постараюсь поделиться некоторыми из них))
А пока фото обновлённой полочки Дисней)) *фото увеличивается*
ИзображениеDisney collection 01 by Lindi Dragon, on Flickr

А ещё хотелось бы посоветоваться с моими дорогими читателями...
Наверное вы заметили, что моя коллекция в последнее время четко поделилась надвое - это куклы от Маттел и куклы Дисней. Знаю, что кому то из читателей нравится читать про Барби, и не очень нравятся Диснейки... а что если мне разделить темку на две - в одной писать исключительно про Маттел, а в другой - про Дисней? Или же всё же удобнее будет, если информация будет в одной темке? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]