Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 18:25

Gineura, Тань, фотки классные! Молодец, что успела заснять. Эта прекрасная коллекция яхт под окнами гостиницы сразит наповал любого :lol:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Midnight_cat » 17 сен 2015, 18:30

Gineura, настоящий Лазурный Берег, какая же красота! Завидую в душе белой завистью! :oops: ))) Это счастье - увидеть разные уголки мира!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 17 сен 2015, 18:56

Galia12, Гульнара,
Не иначе, Белла...
- неа, совсем не Белла :D Хотя я думала, что ты сразу догадаешься :mrgreen:

Midnight_cat, Маша, спасибо за фотки полочек!!! :D Очень интересный у тебя хаос :wink: Последняя фотка, на которой рядом стоят Джек Воробей и миньончик, вообще бомбезная - я уржалась :lol: И кошечку я помню! Она вживую такая лапочка, ми-ми-ми!
Маша, а ты будешь создавать что-то а-ля румбокса на полке, или просто выставишь всех кукложителей "чинно-благородно"?
А где ты ООАКнутых хранишь? Я на полках только одну куколку заметила, на заднем плане (вроде она перерисованная)...

Laura Bella, Алина, неа, не на стандартном теле :) Но барышня оооооочень известная! :D
Насчет хранения - мы тут все опытом делимся (что где и как), очень полезный флеш-моб оказался, и вообще как-будто мы друг к другу в гости сходили :wink:
От излишков я обычно избавляюсь раз в год - просто потому, что квартира не резиновая, а чтобы купить что-то новое, нужно продать или отдать что-то из "наличного" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 17 сен 2015, 19:08

DEG, Женя, держись! :D Ты нам нужна живой и здоровой! :wink:
А я че, я ниче - скромно так храню, без особых изысков :roll: Не то, чтобы совсем порядок, но мы к нему стремимся.
Мне на Лазурный Берег особенно везет - особенно на Ниццу и Канны. А вот в Париже всего раз и была, да и то проездом. :lol:

SweetZu, Света, там как раз выставка яхт была, гостиница Fontainebleau - одна из самых знаменитых в Майами (там много фильмов снимали, Джеймса Бонда, например), она стоит по центру и окна выходили прям на центр выставки, самые крутые бренды. Мы на яхтах тоже фоткались, но не покажу - грузить с мобильника на комп ленюся... :roll: А вообще я по долгу службы на разных яхтах бывала - от 11 до 45 метров так точно (последние - это вообще как дом на воде, они в несколько раз больше моей квартиры :shock: )

Midnight_cat, Маша, не завидуй, я туда по работе езжу, а хотелось бы на отдых... :roll: Хотя путешествовать люблю, и рада, что удалось немного повидать мир :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение DEG » 17 сен 2015, 19:25

Я стараюсь держаться!
. А вот в Париже всего раз и была, да и то проездом. :lol:
Ну! .Какие твои годы! еще сто раз посетишь!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 17 сен 2015, 19:30

DEG, Женя,
Я стараюсь держаться!
- :mrgreen:
Да ты знаешь, я как-то в Париже не почувствовала истинно французской атмосферы, мегаполис да и все тут. То же самое и в Лондоне - мне как бы в Йорке больше понравилось :roll:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Midnight_cat » 17 сен 2015, 19:36

Gineura, я по доброму :wink:
Да))) Джек и рядом миньен, картина призабавная :lol:. Собираюсь на свой ДР раскрыть коробку с Джеком и насладится радостью тисканья и распаковки сполна! )))
О румбоксе думала, но скорее всего не найду для него должного места и так на меня муж ругается :mrgreen:. Планирую создать фоны для фотосессий и интерьеры немного обставить. А так, расставлю всех по нужным полкам))). У меня живут три ООАК, два из которых мои и Насти Малины). Мои - Желешка и Рошель МХ, мумия от Насти ). Они со всеми на полках вместе стоят))). Разделять их не планировала с основными, в планах многих перерисовать еще :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение KaiLa » 18 сен 2015, 00:27

Gineura
Танюш, какая котейка у тебя помощница)). Кто же там к тебе приехал?
Здорово что показа как богатства своих хранишь.
Чувствую отдохнула ты замечательно. Красота там какая!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 12:04

Тоже сначала подумала на Бэллу, но потом вспомнила что у неё колечко серебрянным цветом нарисовано. Значит не Бэлла.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 18 сен 2015, 14:04

Midnight_cat, Маша, да я знаю, что по-доброму :D
Ой, распаковку я тоже люблю - это совершенно особенное удовольствие. Не сразу всех распаковываю, а постепенно, по одному :)
Румбокс - это я имела в виду обустроить полку в виде кукольной комнаты. А фоны для фото ты как будешь создавать?
На фото только один ООАК разглядела, аааа, и вторую куклу заметила. Вот третью не могу разглядеть (я вообще в монстрах не очень разбираюсь, может просто не отличаю :oops: ). Ты себе планируешь только монстров перерисовывать, или еще кого? :D

KaiLa, Лариса, да уж, отличная "помощница" :lol: Особенно если надо мебель поцарапать :wink: Ой, ко мне там много кто приехал, целая коробка "Птичек"!
Да я не то, чтобы отдохнула, но командировка в Канны, конечно, приятней, чем обычная деловая поездка :P Там нет ничего особенного, но атмосфера отличная, прям такая расслабляющая :)

mihashka, Наташа, ну я не знаю прям... Ну вот как вы с Гульнарой Скарлетт не узнали???? :lol: Кольцо на пальце, и кусочек платья такого особенного цвета :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 18 сен 2015, 14:21

Gineura, Танюша, кОшмар, жуть... Стыдоба) Причем, Беллу-то я обязана была узнать. Стыд-позор... Все, пошла плакать(((
Отдых у тебя прошел на славу (ну, почти отдых). Роскошное место, вид обалденный.. Красота.. Ляпота....

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 18 сен 2015, 17:11

Galia12, Гульнара, вот не думала, что ты Скарлетт не признаешь :lol: Тем более я тебе ее показывала :wink: Эх, жалко Леночки нет - она бы сразу догадалась :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 18 сен 2015, 17:32

Gineura, скоро приедет и даст жару! Уже соскучилась по ней)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 17:59

Я не подумала, что синий цвет, это цвет аутфита. Думала фон. Хотя долго и пристально разглядывала Скарлетт в синем. 8)
К сожалению, у меня только Скарлетт в красном и никаких золотых колец у неё на пальцах нет.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Demetria » 18 сен 2015, 18:39

Скарлетт, это Скарлетт портретная!!!!! я аж взвыла, как тизер увидела :mrgreen:
это у нее такое колечко и маникюра нет)) и синее платье)))

Таня, спасибо за подробный рассказ о хранении своей коллекции :) я себе взяла на заметку нижние выдвижные полки в шкафу. меня таки не отпускает мечта, что придет время и у мы переселимся в дом, а не снова в квартиру. и там я себе планирую обязательно урвать угол для своих нужд. и конечно шкаф для кукол. обязательно.
у меня пока такое распределение - все куклы, кроме Скарлетт стоят в шкафу со стеклянными дверцами. я его специально освободила от всего, что там было для этих целей. жалко мне было, что половина в коробках, а половина на комоде, где на них попадала пыль (а пыли у нас оочень много, я б сказала ужасно, ветром еще и песок носит в нашей полупустыне :roll: за три часа на мебели такая пленка пыльная и не скажешь, что вытирали. куклам в волосы моментально забивается).
Скарлетт по причине огромных юбок лежат в коробках. они в шкаф при всем моем желании не влезут
аутфитов и всяких приблуд у меня пока не так много. все умещается в несколько коробок, которые стоят уже в моем шкафу для одежды. там же лежат коробки от кукол. все хочу приспособить для этого шкаф-нишу, и никак не дойдут руки.
еще я взяла на заметку способ хранения кружев и лент. раньше они у меня вповалку были в коробке. у тебя подсмотрела и переняла опыт :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 18 сен 2015, 19:07

22" Portrait Scarlett (арт. T14GWDD01) - LE 300
Gone With The Wind Series
Год выпуска - 2014


У куклы нарисованные зеленые глаза, накладные ресницы, темно-каштановые прошитые волосы с закрепленной прической и пришитым украшением из бисера "под жемчуг". Использовано тело 22" American Model™ и молд головы Вивьен Ли 22", скинтон Cameo. На левой руке нарисовано золотое кольцо. Аутфит состоит из синего бархатного платья с синими пуговицами - бусинками, белого подъюбника-кринолина, белой кружевной шали, золотых сережек, телесных чулок и синих туфелек. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- лиф платья (он на белой подкладке, юбка без подкладки)
- рукав (он на резинке)
- шаль
- нарисованное на пальце кольцо
- сережки (если вы заметили, они существенно отличаются от промки)
- прическа (локоны сняла со вспышкой и без, чтобы лучше было видно; прическа без капли лака)
- нижняя юбка - кринолин и туфельки

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение


К этой кукле приглядывалась давно, поскольку для аутфитов, имеющихся в наличии на тело 22", требовалась также кукла с локонами (у моей первой, свадебной, волосы уложены в высокую прическу - потому под многие образы она не подходит). Но на сайте Тоннера они стоили как самолеты. Потому было принято решение брать НЮД и на е-бей. И вот сижу я, мониторю е-бей, и вижу, что продается большая портретная Скарлетт, одетая, но с неродным стендом и без коробки, со стартовой ценой 9.99. Честно признаюсь, забивала очень низкую ставку, и жутко удивилась, когда в итоге выиграла одетую куклу по цене дешевле голой :shock:

О покупке не пожалела ни разу! Она невероятно красива, и вживую, и на фото! Причем замечу, что из всех Скарлетт 22" мне больше всего нравятся именно свадебная и портретная - для них наконец-то улучшили молд, и лицо стало более похожим на Вивьен Ли (особенно нос). У свадебной, тем не менее, голова немного маловата для такого большого тела, но у портретной этот недостаток исправлен, саму голову увеличили, сохранив узнаваемые черты молда свадебной.

Ну и просто Скарлетт, которой не перестаю любоваться уже несколько месяцев :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Galia12 » 18 сен 2015, 19:24

Gineura, Таня, отличная фотоподборка такой распрекрасной дамы, как Скарлетт. Стыдоба неописуемая, не узнать такую известную даму. Уши горят синим пламенем с красным отливом :oops: (Лена мне этого не простит: не узнать Скарлетт :cry: )...
Какая же она у тебя красивая. В твоей кукле я виду именно Скарлетт, хотя многии 22-дюймовки на Скар похожи только отдаленно. Видимо, ты умеешь разговаривать с куклами так, что они входят в нужный образ сполна...
Наряд отменный. Тютелька в тютельку, точка к точке, все именно Скаровское.
А, попала эта кукла к тебе именно потому, что твоя была. Судьба).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение FlyLady » 18 сен 2015, 20:04

Танюшенька, чудесная Скарлетт!!! Просто прелесть)))
Мне тоже очень-очень нравится портретная и свадебная. Они самые лучшие!
А наряд вообще отпад. Мне всегда очень хотелось его потрогать... Мне кажется, он такой клевый на ощупь! Он бархатный или какой?
И Гульнара права на все 100. У всех куклы разные, даже одни и те же.
У тебя - самые лучшие :P

Танюш, мы тут тоже Скарлетт ФМ выиграли нюд очень дешево! Радуемся и ждем)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 21:01

Таня, прибежала смотреть и замерла разглядывая. Очень красивая кукла! Такие глаза Скарлетт выразительные, не хочется отводить взор от них. Очень фото - портрет понравилось. Мне почти все Скарлетт нравятся из-за любви к роману УВ и пышным платьям. Но вот это платье, точно, одно из самых красивых! Такой цвет синий и не яркий и не темный, глубокий и притягательный. А мягонькое оно какое! Шаль ажурная замечательное дополнение.
А вот серьги не такие, как на промо, так это ничего. Я присмотрелась, если украсить мелкими стразиками, только Сваровски, так они станут похожими, а может и лучше :roll: Так что рада за тебя очень, замечательное приобретение! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2015, 21:23

Таня, ты прямо издеваешься надо мной! Только я немного успокоилась (на время по поводу Скарлет) и вот такая красота появляется! А главное, действительно похожа на Вивьен Ли, особенно последняя фотография справа.
Очень красива. и элегантна.
Спасибо за подробности, мне всегда нравится твоя фирменная подача. :D

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение VivaVictoria77777 » 18 сен 2015, 22:27

Gineura, Танюш, твоя Скарлетт, не просто великолепна, она величественна, неотразима, волшебна и царственна... :!: Глаза - бездонный океан, черты лица точеной аристократки, улыбка - кротка но такая теплая и нежная, что хочется с нею заговорить...
Фото в кружевной белоснежной вуали - приведения искусства ...
Смотрю и не налюбуюсь... смотрю и оторваться не могу...
Затронула за живое - это даже не то слово...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение KaiLa » 19 сен 2015, 15:08

Gineura
Командировка в Канны явно другие впечатления оставляет в сравнение с какой-нибудь тьму тараканью))

Какая Скарлетт прекрасная. Большая девочка и такая обворожительная.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение SmallSelena » 19 сен 2015, 22:46

в жизни она краше, чем на промке

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 20 сен 2015, 19:36

Demetria, Катюша, она самая! :mrgreen:
Я потому и показала именно кисть - такие ручки только у Американских Моделей, а цвет платья и колечко тоже вроде как подсказки :roll: Но видно шибко сложная загадка получилась (наверное, больших кукол на форуме мало).
Ой, ну ты меня прям засмущала совсем, :oops: с хранением я ж ничего особенного не придумала. Но если кому-то пригодились мои "шкафные разборки" - я только рада :D
А у тебя в шкафу со стеклянными дверцами пыли нет вообще, или ты тоже как-то дополнительно защищала полки от пыли? Борьба с пылью и светом в куклошкафах для меня всегда особенно интересна :D
А вот с коробками от кукол у меня засада: нужно ли их хранить? С одной стороны, если вдруг переезд, то они нужны, а с другой - только место занимают.

Galia12, Гульнара, даааа, вот уж не думала, что ты ее не угадаешь :lol:
Не знаю, как у этой куклы так получается, но она даже в темном шкафу, даже на телефонофото - настоящая Скарлетт :) Самое интересное - ее раскупили на официальном сайте очень быстро, и с е-бей они уходили весьма оперативно, но тем не менее нормальных домашних фото в сети так и не нашла. Так что покупала почти как кота в мешке :D
А, попала эта кукла к тебе именно потому, что твоя была. Судьба).
- это точно! Недаром я столько аукционов и распродаж пропустила, мне попалась самая что ни на есть моя Скарлетт! :D
Наряд мне тоже нравится - плюс еще и в росте куклы, потому как на барышне 22" есть где развернуться, в смысле более точно выполнить детали :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 20 сен 2015, 20:31

FlyLady, Таня, а тебе нравятся портретная и свадебная большие, 22" которые, или стандартные 16"?
На ощупь платье похоже на бархат (в видах тканей не очень разбираюсь, поэтому не скажу точно, что это, но похоже на очень коротко стриженный бархат).
И Гульнара права на все 100. У всех куклы разные, даже одни и те же. У тебя - самые лучшие :P
- ой, краснею, как пион :oops: Спасибо, мне очень приятно, что вы так считаете, правда-правда :oops:
А ФМ какую именно выиграли? Виниловую или фарфоровую?

SweetZu, Света, не поверишь, но я от ее глаз тоже прям балдею! У Тоннера последнее время редко попадаются нормально прописованные куклы, а тут прям песня, маслом на душу, да и только :D
Серия УВ мне тоже нравится, но я отдала предпочтение Мадам Александр (для меня эти куклы как бы знаковые). А вот у Тоннера решила купить пару кукол и много аутфитов к ним, потихоньку воплощаю идею.
На самом деле самое любимое у меня рождественское платье Скарлетт (Рождество 1861), именно его я хотела больше всего, и очень признательна Тамаре за то, что она воплотила мою мечту в реальность :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение QueenAfina » 20 сен 2015, 21:04

Gineura, Франция - прекрасна всегда - и в командировке, и в отпуске! :) Рада за тебя! :D

Скарлетт у тебя и вправду особенная. Роспись очень аккуратная, красивая. Это для нее более чем важно, т.к. она 22 дюйма, крупный все-таки размер. Я на таких габаритных девиц для себя вряд ли решусь. :) И она в самом роскошном аутфите из всей серии, имхо. Эффектно смотрится!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 20 сен 2015, 21:36

Juliet19, Юля, не издеваюсь, а дразнюссссся :P
Ой, я ею просто наиграться не могу! Кроме официального представления еще кучу фоток сделала "для души", и в другом аутфите тоже. В общем, радовалась как ребенок :D
А детальки я и сама люблю, и не только смотреть, но и показывать, потому как мне вечно не хватает информации на сайте Тоннера :roll:

VivaVictoria77777, Вика, спасибо за такое море комплиментов :mrgreen: Особенно приятно получить их от человека, который эту куклу уже видел :P :lol: Самое интересное, ее, по-моему, никто из тех, кто видел, не узнал. :wink: Так что барышня - настоящая актриса, так и кажется, что сейчас хитро подмигнет и подарит свою фирменную сияющую улыбку :D
С разными шляпками - вуалями - уборами - шалями обожаю играть! Они дают простор для фантазии и совершенно меняют выражение лица куклы :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Gineura » 20 сен 2015, 21:47

KaiLa, Лариса,
Командировка в Канны явно другие впечатления оставляет в сравнение с какой-нибудь тьму тараканью))
-в точку! :lol: Но в Тмутаракани я тоже была - там может быть очень красиво и весело :wink: По-моему, вообще не так уж важно, куда ехать, главное - с хорошим настроением. Потому как если на душе камень, то и Канны покажутся обычной деревней.
Скарлетт - барышня величественная и роскошная, как и подобает любой Скарлетт :mrgreen:

SmallSelena, Вика, она не то чтобы лучше, чем на промке, вживую кукла вообще на нее не похожа :lol: Мне кажется, на промке скорее прототип, фото которого так и не озаботились поменять на реальное (и совершенно напрасно, в реальности Скарлетт очень хороша!)

QueenAfina, особенно Франция прекрасна, когда едешь в командировку :mrgreen: :wink:
Абсолютно согласна, что для крупной куклы еще более важен молд лица и прорисовка, потому как лучше заметны все огрехи, даже невооруженным глазом. И моя Скарлетт действительно роскошна! Насчет аутфита - для нее даже еще более роскошный пошили :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение Demetria » 21 сен 2015, 14:06

Gineura, признаюсь честно, я не подозревала 22-дюймовую даму)) я думала, у тебя поселилась портретная 16 дюймов. на форму руки я никакого внимания не обратила :mrgreen: а признала цвет платья, кольцо и руки без маникюра :D

с хранением для меня информация была полезная. вроде ничего особенного - не делать витрину до пола, а установить вниз выдвижные шкафы, а вот я б сразу об этом и не подумала бы :roll:
пыль в мой шкаф, пожалуй, проникает. потому что дверцы прилегают не плотно. поэтому совет Тараса по поводу шнура я тоже взяла на заметку
а вот со светом я не борюсь никак. прямых солнечных лучей в той комнате, где шкаф с куклами, нет. вообще комната на теневой стороне и не шибко светлая. плюс шкаф стоит не "лицом" к окну, а боком.
коробки кукольные - это для меня отдельная песня. есть у меня такой таракан - я люблю родные и желательно аккуратные, не мятые коробки. выкинуть у меня рука не поднимается вообще, об этом даже речи нет. поэтому храню трепетно и бережно :mrgreen:
на случай переезда обязательно)) я в своей квартире всю жизнь жить не хочу :mrgreen:
да и вообще, вдруг убрать придется кукол, а некуда. я такая, Коробочка :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: 22" Portrait Scarlett

Сообщение mihashka » 22 сен 2015, 17:47

Ох какая! Абалденная! :shock: :D
Красавица, из красавиц. Очень нравится, особенно на тех фотографиях, где она на голову шаль накинула. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей