Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение Neznakomka » 03 сен 2015, 22:10

Алён,я не понимаю диснеек...но мне очень нравятся твои штеффики,они такие задорные и милые,прелесть :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение Lindi » 04 сен 2015, 10:31

MaryDeMart,
HelenTao,
vatrushka,
sofydeg,
Emily,
melia,
margor,
Casey28,
Alyona_Fantasy,
FainolaDobson,
Neznakomka,
девочки, спасибо огромное за отзывы))))
Я вот думаю всё, кто из них - лидер банды? Конечно, они все хороши в своём злодействе, но Готель всё же более мягкая и добрая (она столько лет с такой любовью воспитывала свою, уже практически родную, дочь Рапунцель, не важно что при этом преследовала корыстные цели)))), Реджина - злодейка ещё та, но всё же кто сравнится с Малефисентой? :twisted: Женщина-дракон, позеленевшая от своей злобы :mrgreen: Она единственная меньше всех походит на человека, а значит в ней меньше всего осталось человечности (а может и вообще не осталось). Думаю, остальные её немного побаиваются... поэтому конечно же, несомненный лидер - она, и почти на всех фото выходит на первый план именно поэтому)))) Может Реджине и Готель и хотелось побольше покрасоваться в кадре, но... Мел решила по-своему :roll:

melia писал(а):им в компанию мужчина нужен, Джафар, например, отлично бы вписался

Юль, о Джафаре сама мечтаю)) Он сейчас как раз продаётся на Диснее, но в наборе со всеми остальными, за 80$ :shock: это непозволительно с теперешним курсом доллара(( если бы кто-то продал его отдельно, но кто ж согласится расстаться с такой редкостью?))

Alyona_Fantasy писал(а):Алёнушка, тааааадам, приветище, мой друг)))

Алёнка, привееет!!! Как давно тебя не было видно, как я рада видеть тебя вновь!!! :D
ты меня и так на Дисней подсадила)))Уже целая армия собралась

Оо, как я этому рада!!! :mrgreen: Скорее показывай свою армию, не терпится взглянуть на мальчишек фроузен и на остальных))))

FainolaDobson писал(а):Я заказала себе матушку Готель, но другого выпуска. Она уже в пути ко мне

Алиса, ураа!!! Поздравляю и с нетерпением жду, когда она к тебе приедет))) Очень за тебя рада!!! :D
Устроить опрос!) Как тебе такая идея?

Ну, я немного стесняюсь такого опроса))) Всё же это только моё мнение, а может я и вообще ни на кого из них не похожа, но я подумаю о твоём предложении))) :wink: может как-нибудь наберусь смелости и осуществлю эту идею))))
А реально где-то её купить?

Редко, но попадалась она мне в продажах! Если увижу снова, обязательно тебе отпишусь!))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение ChaiChai » 05 сен 2015, 15:22

Какие они все красивые!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение Dragonfly » 05 сен 2015, 15:26

Шикарные дамы! 8) 8)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение AnnaMaria » 05 сен 2015, 15:51

Алёночка, прекрасные дамы! Мне давно хотелось взглянуть на их совместное фото! :oops: Красиво получилось! Мне кажется, каждая леди осталась довольна)))
Новый посох шикарен!

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение ricateno » 05 сен 2015, 18:58

Алёна, столько красоты! Оооох! Фотографии очень сочные! Злодейки вредные и фоткаться не хотели? :shock: Не верю! Кадры такие потрясающие, кажется, что они даже заколдовали камеру, все волшебно вышло и будто совсем несложно запечатлить таких харизматичных леди :D
Это фото очень прикольное, люблю такое :P
https://www.flickr.com/photo.gne?short=y5dyvo
Мел, конечно, лидер тот еще. А я вот всех больше забоялась Готель :oops:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение Mariellica » 06 сен 2015, 10:47

Аленчик,привет!Ну как тут пройти мимо твоих Злодеек:)))Так только ты умеешь их преподать.Восхитительные и аристократичные дамы.Даже кажется,что уже втроём что-то замышляют :twisted:

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение vesna2012 » 06 сен 2015, 20:30

Не могу ответить комментарий (((((
При том что пишет то нормально. А я уже скопированное хочу отправить и фиг((((
Специально пишу комментарий сначала не на форуме а потом вставляются копированное и не сохраняется, первый раз такое

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прекрасное зло))

Сообщение Lindi » 07 сен 2015, 06:58

ChaiChai, Dragonfly, спасибо большое! :D

AnnaMaria, Машунь, спасибо! А я давно хотела пофоткать их вместе)) Но никак не могла найти подходящий фон)) Прошлый посох показался мне слишком маленьким, Мэл затребовала побольше! :D

ricateno, Кристина, привет! Очень рада видеть тебя у себя в гостях (ничего что "на ты"? Мне кажется, нам давно нужно было перейти "на ты")))
Я долго уговаривала злодеек сфоткаться, ну значит всё-таки уговорила)))) Рада, что фото понравились! :D
Мел, конечно, лидер тот еще. А я вот всех больше забоялась Готель

Они все заставляют трепетать от одного взгляда на них, такие величественные и грозные))

Mariellica, Мариночка, привет! Спасибо большое!
Конечно, они для того и собрались, чтобы что-то такое вреднючее замыслить)) А удалось ли им это, тайна покрытая мраком :twisted: :mrgreen:

vesna2012, Оленька, я тогда тут отвечу на твой комментарий, который ты скинула мне vk:
Вообще то у абу он наверное в таком положении что бы за шею держаться:), а раз он Симборский то смею надеется что он должен:)))!!
У моей 12 года был сапфир:)
Реджина офигенская на одной фотке там где платье её отражается, и я хоть не любитель платьев в блестках но это крутоееееее. Прям мел точно не хотела фоткаться:)! ХД

А готель такая прям соблазнительница))), сразу вспомнился кадр где она сказала мол "посмотри какая красавица, стоит рядом с тобой!" ))))
Вообще очень интересно было поразглядывать, тоже как то надо собраться пофоткать несколько за раз. Как думаешь кого? Я то привыкла одиночные фото делать.
В общем очень вкусная на мой взгляд фотосессия:) иа влюбеенн)))
Сразу возникают мысли что они живые и двигаются для кадров)

Насчет Абу мне всегда казалось, что хоть он шёл и с Жасмин, но на самом деле он для Аладдина, и должен сидеть на попе и держать его за ногу)) ведь одна лапка у него так согнута, будто он опирается о землю, а другой держится за что-то. Прикрепить его за шею Жасмин была внезапная идея, но держится он плохо, скорее всего засчет её волос, и при любой попытке подвинуть куклу - падает... так что он точно не для крепления на шею. Попробуй просто посадить его рядом с Жас и прицепить его лапкой к её ноге))
Вчера разглядывала большой набор с Джафаром, и там у Жасмин тоже есть сапфир на голове... странно...
Рада, что фотосет злючек тебе понравился))) Теперь на очереди фотосет принцесс в платьях злючек! :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Lindi » 07 сен 2015, 08:53

Хочу эту страничку посвятить молду Кайла/Лея, а начать с показа моей новой Кайлочки - Chinese New Year Barbie Pink Label 2006 Festivals of the World :D
Назвалась красавица - Лана, в честь Ланы Ленг из сериала "Тайны Смолвилля", который я сейчас смотрю))) Обожаю актрису, которая играет Лану)) Кажется, у неё с этой куколкой даже есть небольшое сходство))

Расскажу, как я узнала про эту Кайлу... увидела я её уже очень очень давно, конечно она сразу мне понравилась, т.к. я люблю восточных кукол, но почему то я тогда подумала, что это вовсе не Кайла/Леа молд. Может из-за рисовки глаз, необычной для этого молда, кукла напомнила мне Одри Хепберн, и мне казалось, что возможно у неё тот же молд, что и у портретки Одри. А потом кто-то выложил сравнительные фото этой куклы с другими Кайлами в теме молда Кайла/Лея, помню ещё как удивилась узнав, что эта кукла тоже Лея.

Ну и недавно увидела её в теме продаж)) В этом году у меня прям необычайное везение на этот молд))
Конечно же не удержалась, и купила её))

Фото решила сделать немного в стиле Китайского нового года))
Хорошо, что остался новогодний фон с прошлого года))
Ну и красный блестящий веер, который я привезла из поездки в Турцию.

Фото получилось много)) Куколка очень фотогеничная, трудно было остановиться её фотографировать, но постаралась выбрать самые удавшиеся кадры))

ИзображениеLana 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 06 by Lindi Dragon, on Flickr

В восторге конечно от её золотых украшений на голове и красных цветов в волосах)))
ИзображениеLana 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana 10 by Lindi Dragon, on Flickr
И детальки под спойлером)))
Скрытый контент: показать
Очень красивый узор на платье
ИзображениеLana 11 by Lindi Dragon, on Flickr

Вид сзади - длинная толстая коса))
ИзображениеLana 12 by Lindi Dragon, on Flickr

Я так влюбилась в эту красавицу, что даже её тело нового образца меня не смущает и совсем не возникает желания её ошарниривать или омоделивать))
Она прекрасна в своём первозданном виде и мне совсем не хочется что-либо менять))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение margor » 07 сен 2015, 09:11

о, Алён, она великолепна!
такая яркая, экзотическая птичка. мне особенно нравится рисовка ее глаз и бровей.
фон очень классный, такой же манкий, как и сама девушка, отчего фото получились очень вкусными и праздничными.

поздравляю с такой красавицей! :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Valery » 07 сен 2015, 09:12

Мои поздравления с новой Леей! Замечательное пополнение коллекции! Я бы тоже в ней не стала бы ничего менять! :D Отмечу отличный яркий аутфит, богатый аксессуарами)))
И фон для фотографий подобран очень удачно!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Dragonfly » 07 сен 2015, 10:38

Очень красивая! :D Замечательное пополнение коллекции Кайл! :D
И фотосет ей под стать - яркий, сочный :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение HelenTao » 07 сен 2015, 13:50

Ален, поздравляю тебя с этой невероятной красавицей!) фото - загляденье - могу понять, почему тяжело было выбрать лучшие) они все - лучшие!) до чего же тщательно продуман ее образ - начиная от макияжа и сложной прически с украшением в волосах и заканчивая платьем) показывай эту красоту по чаще!) а сходство с актрисой и правда есть! :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Casey28 » 07 сен 2015, 14:07

Поздравляю!!! Какие красивые, сочные фотографии. Лана очень красивая (действительно, немного напоминает Кристин Кройк).
Очень интересные детальки, но особенно понравились серьги! И прическа у нее такая любопытная... Изысканная куколка)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение MaryDeMart » 07 сен 2015, 17:59

Аленочка, Лана - это что-то невероятное! Такая колоритная, яркая,самобытная девушка ! В ней все прекрасно , до самой маленькой детали ее шикарного аутфита. Но мне , как всегда, больше в куколке нравится лицо : у Ланы умное, одухотворенно лицо , взгляд спокойный и вместе с тем немного с хитрикой - настоящая китаянка :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Emily » 07 сен 2015, 18:11

До чего невероятная кукла! Яркая, праздничная! А сережки какие красивые :wink: И платье, и прическа... Не кукла, а украшение. Хочется смотреть, смотреть и смотреть на нее. Понимаю, почему тебе не хочется ничего менять - она очень гармонична :D

P.S. Насмотрелась на твою и себе такую же купить захотелось, тоже люблю восточных кукол :oops:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение sofydeg » 07 сен 2015, 19:43

Получилось очень нарядно и празднично! Аплодирую стоя :) :)
А куколка красавица))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение ChaiChai » 07 сен 2015, 20:37

Лана очень красивая!
И смотрю на коллективное фото твоих Лей - молд-то один, но все они такие разные, с разным макияжем, прическами, в разных образах. Так интересно! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Лана

Сообщение Lindi » 08 сен 2015, 07:18

margor,
Valery,
Dragonfly,
HelenTao,
Casey28,
MaryDeMart,
Emily,
sofydeg,
ChaiChai,
спасибо большое!!! Нам с Ланой очень очень приятно!!!

А страничка посвященная Кайлам продолжается, и хочу показать вам совместные фото - Лана и Мидори, китаянка и японка)))

У Ланы заметно больше размер головы, хотя по сравнению с другими Кайлами у неё голова нормального размера))
Они такие разные, но обе любимые))

ИзображениеLana and Midori 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеLana and Midori 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение Lindi » 08 сен 2015, 07:23

Долго думала, где можно сфотографировать всё своё Кайлосемейство... и решила просто составить их на одну полку в витрине))
Ведь они все разбросаны у меня по разным полочкам, но если поставить их вместе... то получится вот такой цветник)))
А кто ваша любимая Лея, интересно?))

Вот они, мои 12 красоток, ненаглядные Кайлочки и Леечки))
Интересно, кто же будет 13й? Всё же это моё любимое число))
ИзображениеKayla Lea mold 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеKayla Lea mold 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеKayla Lea mold 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение Valery » 08 сен 2015, 08:27

Lindi, шикарная полочка :D глаз радуется)) Главное пока на одной полочке все умещаются))
Ну, моя фаворитка хардроша :wink:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение chornaya_koshka » 08 сен 2015, 08:48

Люблю Лий, они все красивые! У меня три фаворита среди представленных девочек: русалочка - она удивительна!; хард рок - ну разумеется)); Трис - она очень милая, единственная блондинка Лия в моей коллекции.
Скрытый контент: показать
Но надеюсь скоро будет еще и вторая Трис у меня, со стрижечкой - она тоже очень милая.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение margor » 08 сен 2015, 09:00

Lindi, Алёнчик, ой, как же я люблю рассматривать кукло-полочки и групповые фото боХатств :roll:
это же ж какая концентрация красоты на одном фото!
супер! просто сногсшибательно!
какие же все таки эти два молда красивые!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение Lindi » 08 сен 2015, 09:17

Valery, спасибо!!)) Хард-рок конечно шикарна, но я вот всё равно не могу выделить кого-то одного))) Поэтому стало интересно мнение других)))

chornaya_koshka, Галя, спасибо)) Я вот к Трис сначала была как то холодна... а как она у меня появилась, то сразу попала в фаворитки и получила шарнирное тело))) Всё же она очень милая,этим и цепляет)))

margor, Маринчик, спасибо)) А я люблю делать совместные фото куклобогатств, это прям моя слабость)))
А Кайлы/Леи это один молд)) Просто так пишется - Kayla/Lea, через дефис, у маттел многие молды называются двойными именами (Ана/Лара, Кира/Марина и т.п.) :roll: :D

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение vesna2012 » 08 сен 2015, 09:26

Lindi, не получится к ноге абу прицепить:), она на твоей подставке. Поэтому пришлось на шею. А когда доча берет то он сидит у ног потом с отлячинной рукой :mrgreen:
Лана просто офигенная!!!! Ярче Мидори. Мидори действительно молодая, и нежная, со своим очарованием, а Лана страстная опытная натура. Яркая и проницательным, как же я люблю яркие краски!!!! Просто кайф!
На последней фото действительно она на лану похожаааа, я опять влюблена!!!! Ах эти глазки этот взгляд зелёных очей, ммммм... Если бы я была кларком яб сразу ей все сказала и плевать на опасность,защитила бы, ведь не защита не знание. Враг не знает вкурсе она или нет что бы её убить в отместку Кларку. Сразу захотелось пересмотреть постеры и вырезки с ними))))... Что и сделаю после комментария)))
Ох сложно выбрать любимых Кайл, нравится и лия и Мидори с ланой и конечно Эмма с Лилит ну и пандора... Шакиры несомненно)))))
Надо нацеливаться на Монте Карло))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение HelenTao » 08 сен 2015, 13:24

Лана и Мидоре образуют очень красивый восточный дуэт!))) Ну а полочка у тебя просто ВАУ!))) и главное, так просторно на ней) всех видно!) здорово!)))
а есть кандидаты на почетное, 13 место в коллекции?))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение Lindi » 08 сен 2015, 13:50

vesna2012, Оля, спасибо!))) Да, Лана намного ярче! Как же мне нравится такое сочетание - черные локоны и алые губы, ммм!)))
Да, у Ланы зелёные глаза, а у куклы карие)) Но другое имя дать ей я просто не смогла :D Для меня она Лана и только Лана)))
Кларк конечно дурачок, что сразу ей не рассказал... но не было бы тогда сериала))
Надо нацеливаться на Монте Карло))))

Я бы и рада была, но где её взять)) Да ещё и по адекватной цене))) :roll:

HelenTao, Лена, спасибо))) :D На полочку я их только для фото всех вместе составила))) потом они снова разбрелись по разным полочкам... всё же куклы из разных серий, было бы прикольно поставить их по молду, но у меня по-другому)))
а есть кандидаты на почетное, 13 место в коллекции?

Да, конечно, хотелки ещё есть)) Но конкретных кандидатов пока нет)) Как я выше писала, мечтаю о монте-карло... но, увы и ах))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение margor » 08 сен 2015, 13:57

Lindi, ой, Алён, сорри :roll: я в молдах Маттел совершенно не разбираюсь)))). надо сходить, что ли матчасть почитать :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кайлы и Леи))

Сообщение Natako2 » 08 сен 2015, 17:19

Штеффочки_ хороши! Люблю девчуль с этим молдом!
У Диснеевских злодеек на лице написано, что они вышли просто мило поболтать! :mrgreen: Милейшие дамы! :evil:
Лана очень красивая девушка, и правда, в ней ничего не хочется менять.
Коллекция Леечек растёт на глазах! Какую ещё хочется поселить?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей