Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник

Сообщение Tattonka » 28 авг 2015, 17:04

Лида, потрясающие фото Берлина! Очень захватывающе ты пишешь, как будто сама там побывала!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник

Сообщение Nasty » 28 авг 2015, 17:40

Спасибо за интересную экскурсию, было очень здорово.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник

Сообщение Jluga » 28 авг 2015, 21:02

Tattonka, Nasty, спасибо! приятно, что это кто-то читает :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Берлинские зарисовки: Глава 4

Сообщение Jluga » 28 авг 2015, 21:13

Изображение
- Ну вот мы и в номере, - Рихард притянул Анабель к себе.
Изображение
- “Ну вот мы и наедине…. и чем я только думала, когда соглашалась на эту поездку?”, - мысленно ругая себя, Бель безнадежно тонула в его глазах и объятиях.
Изображение
- “И чем я только думал, когда обещал ей, что смогу держать себя в руках?”, - глядя в ее искренние, полные бесконечного доверия и восхищения глаза, Рихард тяжело вздохнул, и отпустил руки, слегка отстранившись от нее в сторону двери, - “надо снять второй номер!”
Изображение
- Что случилось? - Бель схватила его за руки, и заглянула в глаза, вытянувшись на цыпочках, - ты что-то забыл в холле?
Огромные зеленые глаза были полны нерешительности и страха.
- Бель, …- он пытался подобрать слова,
Изображение
но она в мгновение обвила его шею руками и повисла на нем, как пушинка, и ему ничего не оставалось, как подхватить ее на руки.
Изображение
Глаза в глаза.
Какие-то доли секунды, и оба уже не могли отвести взгляд.
- “мне определенно нужно снять второй номер”, - взяв себя в руки, он опустил ее на пол:
- Я помогу тебе снять пальто.
Изображение
- “что?... что я сделала не так? … что такого с ним, вдруг, случилось?”...- в полном недоумении, она даже не знала, что и подумать на столь резкую реакцию на ее объятия
Изображение
Рихард медленно стягивал ее пальто, скользя взглядом по ее плечам, рукам…
Изображение
У Бель перехватило дыхание.
Изображение
- Ты очень. очень красивая, Анабель, - выделяя каждое слово, почти шепотом, слегка касаясь губами ее волос..
Изображение
- Тогда почему ты хочешь уйти? - она внезпно развернулась и посмотрела ему прямо в г глаза,
Изображение
- Что я сделала не так?
Изображение
Рихард застыл, пытаясь справиться с нарастающим желанием.
Все вокруг было словно пронизано током.
- Ну хватит, что с тобой такое?, - пытаясь хоть как-то разрядить накалившуюся обстановку, она схватила его шляпу и одела на себя, - раздевайся, жарко же
Изображение
Сама не ожидая от себя такой смелости, она запустила руки ему под пальто.

Он в одно движение скинул пальто на пол и впечатал ее в ближайший плетеный шкаф.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Стоп…, стоп…, подожди..., - сбивчиво, запинаясь, Бель коснулась пальчиками его губ; бегая растерянным взглядом по его застывшему лицу
Изображение
- оооххх… - краснея и смущаясь, ей хотелось спрятаться, - “ну ни фига себе…”, - мысли хаотично сметали друг друга, - я… мне… мне надо...
Изображение
- Я сниму второй номер, - Рихард обнял ее и нежно провел рукой по ее волосам
Изображение

- Все нормально, милая, я тебя никуда не тороплю, все нормально, - не зная, кого он больше успокаивает, себя или ее, он продолжал гладить ее по голове и целовать, прижимая к себе, - Все нормально…
Изображение
- Нет, не надо, пожалуйста, я хочу, чтобы ты остался со мной,
Изображение
- Ты, хоть, понимаешь, о чем ты просишь?, - на выдохе, обреченно, почти без голоса, он смотрел в ее огромные зеленые глаза…
- Понимаю, - она прижалась к его груди, - Я хочу, чтобы ты остался. ... чтобы… , - смущаясь и краснея, она пыталась подобрать слова, но никак не могла выразить переполняющие ее эмоции.
Изображение

* * *
- Ох и веселая будет неделька, - Рихард подхватил ее на руки и понес в комнату
Изображение
- Куда ты меня несешь?
Изображение
- А ты как думаешь? - он заговорчески выгныл бровь и с легкостью и изяществом уложил ее на кровать
Изображение
- А теперь тебе надо поспать, - он поцеловал ее в плечо, - а я пока пойду поработаю.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник

Сообщение Nasty » 28 авг 2015, 21:23

Железная выдержка у Рихадра, хотя в глазах читается на сколько Анабель желанна.
Эмоции очень красиво переданы в фотографиях.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Jluga » 28 авг 2015, 21:31

Nasty, Она его год мариновала :mrgreen: Просто - кремень! :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение SmallSelena » 28 авг 2015, 21:53

вот это выдержка, ну ничего, он своё еще возьмет, с лихвой :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Tattonka » 28 авг 2015, 22:05

Ну и выдержка у Рихарда! Фото очень говорящие :wink:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение lapochka » 28 авг 2015, 22:41

Лидочкаааааааааа!!! Это преступление скрывать так долго эту историю. Я еще твои Рижские зарисовки недавно перечитывала, про Элис и Альберта. И теперь словно Евротур совершаю. Так здорово :D И читается легко и взахлеб :D
Рихард конечно мужчина с большой буквы, иметь такую выдержку, да еще год пребывать в таких отношениях - значит точно любит Бель. Знаешь, по-другому взглянула на этих кукол. Ни РМ, ни эта поппи особо не привлекали. Но их чувства и настолько искренние эмоции заставили передумать. Буду следить за событиями.
Понравилась экскурсия по Берлину. Фоты очень атмосферные :)
А еще персонаж Лели заинтриговал. Такая классная девушка. Хочу ее тоже скорей увидеть :D
В общем, Лида! Ждем-ждем продолжения! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Ari81 » 28 авг 2015, 22:57

Чудесная история! Фотографии просто замечательные! Люблю, когда в кадре Двое :) - трогательно и очень волнующе :oops: Экскурсия по городу понравилась - увлекательно и познавательно. Фотография монумента потрясла, научный центр удивил, в нашем городе тоже был научный центр, сейчас - это здание переделано в офисный центр, который просто стоит пустой из-за кризиса и огромного количества других центров :(
С уважением, Ваш тайный читатель :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение margor » 29 авг 2015, 00:04

Лида, какая зарисовка - читаешь и оторваться невозможно, настолько интересно!

восхищаюсь выдержкой Рихарда! фото такие эмоциональные, такие волнующие, я уже прямо не дождусь, что дальше будет :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Jluga » 29 авг 2015, 00:07

SmallSelena, :mrgreen: конечно, куда ж она от него теперь денется))))

Tattonka, сама поражаюсь :roll: Спасибо!
Ну ты точно помнишь, как он меня живьем жрал, лишь бы я их взяла тогда :wink:

lapochka, Спасибо! :oops: да я как-то забыла совсем про эту историю, сегодня вот случайно в доках открыла, а, оказывается, я ее так и не опубликовала... Хотя, я была в полной уверенности, что выкладывала ее...
Их там уже порядочно скопилось, на самом деле :roll:
РМ ее просто боготворит с самой первой встречи, держит, как коршун, и не отпускает...
Вообще, как я уже писала в ВК, Лукас РМ - темная лошадка, но как и всех Лукасов его сложно не любить, он особенный. Рада, что он тебе открылся. Вообще, РМ - весьма "молчаливые" товарищи, но если их увидеть - то они уже не отпускают!
Евротур - это я выложу все-таки все - и Мюнхен, и Хорватию, и Чехию-Германию-Австрию-Белоруссию :roll: :mrgreen: и куда меня только с куклами не заносило :roll: :mrgreen:
Берлин - очень впечатляющий город! оставляет мощные, просто неизгладимые впечатления. Прошел год, не заглядывая в книги/путеводители, я помню всю насыщенную поездку. Очень сильно!
Лелечка появится буквально в следующем эпизоде. Она - чудо, но ей просто катастрофически не везло с парнями. Вот и сейчас "вляпалась" :roll: в дооооолгую иторию :roll:
Постараюсь выложить в пн, т.к. не уверена, что на выходных будет время вообще выползти на форум.

Ari81, оо, неожиданно и приятно! :D Добро пожаловать в активные читатели! меня зовут Лида, и ко мне можно на "ты" :wink:
Спасибо, приятно, что получилось разнообразить кукло-историю общими впечатлениями.
Монумент в живую - не просто потрясает, а сотрясает - глядя на него застываешь в немом ужасе, если честно, так, что начинают трястись коленки и дрожать губы. это страшно, правда... Подобный ужас я ощущала только в Курфюрстендамм - в мемориальной церкви кайзера Вильгельма. хотя, наверное, даже не настолько. Но ощущения тоже непередаваемые и незабываемые...

margor, Спасибо!
сама от него в шоке была) дальше - по нарастающей :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Diorina » 29 авг 2015, 10:57

Очень волнующе! Супер! :shock: Про Берлин тоже с удовольствием почитала! :!:
Ты очень здорово пишешь, Лидочка!
Скрытый контент: показать
А что ты делаешь плохо, черт возьми!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Tattonka » 29 авг 2015, 16:33

Jluga, помню, ты еще думала брать их или кого-то еще :wink:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глава 7.

Сообщение Jluga » 31 авг 2015, 10:45

Продолжение рижских зарисовок, общая история: глава 7: Селена и Хепри

предыдущий эпизод - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3452417#p3452417 предшествующий диалогу на кухне.

- Да что с ним такое, все ему не так, как с цепи сорвался, - Селена рвала и метала от обиды,
Изображение
- не будь тебя, решила бы, что ему бабу надо, - она посмотрела на ошарашенный взгляд Хепри, и снизила тон, - извини,... просто,... правда, можно так подумать. Ну...что вы....Ну... Не... Ну, ты поняла.
Хепри молча моргала, пытаясь понять, что опять случилось. Потом отвела взгляд и начала мыть посуду.
- Прости меня, - Селена обняла ее, понимая, что перегнула палку, - я не хотела, не должна была, это вообще не мое дело.. Просто Алекс… он стал невыносим! - она тяжело вздохнула, - никогда таким не был,...
Изображение
- Нам пока нельзя, - Хепри нерешительно прервала возникшую неловкую паузу еле слышным шёпотом
- Почему? - Селена в недоумении уставилась на неё.
- А что, разве не заметно?
Изображение
Несколько секунд Селена смотрела на неё совершенно оторопев, пытаясь понять, к чему она клонит.
Изображение
- Ой! - Селена аж взвизгнула от радости, - что же вы молчали?!?! Я.. я так мечтала!!!! Так рада!!! Тетей! Милые мои!!! - Она сбивчиво пыталась что-то говорить, захлебываясь в эмоциях, то обнимая Хепри, то прыгая, то бегая по всей кухне, то опять подлетая к ней с поцелуями...- ну вы засранцы!!!, хоть бы сообщили мне! - Она состроила обиженное лицо и принялась целовать Хепри, обнимая ее.
- Тише, тише,... Вот именно поэтому и молчали, - Хепри улыбаясь, обняла ее, успокаивающе поглаживая по спине, - знали, как ты этого ждешь, но пока все еще очень неясно...- она опустила свои черные ресницы, и немного взгрустнула, - но все будет хорошо! Алекс тоже переживает...
Селена стиснула Хепри в объятиях, улыбаясь поглаживала ее животик, и словно мурлыкала:
- Тетей, …Люблю вас...
Потом довольная резко выскочила в гостинную:
- Пойду “придушу” своего братца!

* * * * *
Оставшись в своей комнате,Селена погрузилась в свои скомканные мысли.
Изображение

Очень насыщенный на события день перевернул все в ее душе. Всегда собранная, расчетливая, она была скорее сейчас похожа на маленького испуганного котенка - свернувшись колачиком, она сидела, закутавшись в теплый плед, и смотрела в окно.
Изображение

Ночь укрывала маленькие крыши домов, то тут, то там виднелись уплывающие в небо столбы дыма от костров, раздавались разные голоса, повсюду кипела жизнь.
Изображение
Многоэтажные дома по соседству пестрили разноцветными телеэкранами в окнах домов.

Кто-то лениво смотрел футбол или сериал, кто-то курил на балконе, разговаривая по телефону, кто укладывал малыша, кто-то только садился ужинать, ...
Изображение
Она вернула взгляд на детскую.
- "как же это здорово!" - незаметно для себя она улыбнулась, и представила, как совсем скоро будет помогать Хепри с малышами.
Изображение
Ей стало тепло и уютно.
Изображение
С реки пахло дымом и шашлыком.
Изображение
Погрузившись в мечты, она поймала себя на том, как поглаживает кончиками пальцев свою ладонь, и улыбается, вспоминая прикосновение его губ, его взгляд, его улыбку…
Изображение
Селена резко встрепенулась, словно ругая сама себя за подобные мысли, одернула руку и вновь посмотрела на нее. тепло предательски растекалось по всей поверхности, сердце колотилось, мысли путались…
- " а, может, Алекс прав? может, и правда, не любила?" - она вновь вспомнила Альберта, его зеленые глаза, его запах.. ей даже показалось, что она все еще чувствует его, ...

Она оглянулась.
комната окружила ее пустотой и звенящей тишиной, которая давила.
Мысли и чувства заметались.
Ощущение одиночества и полной беспомощности загнали ее в теплое одеяло почти с головой, хотелось убежать, спрятаться, хотелось уткнуться в крепкое мужское плечо...
Она отчаянно обняла подушку и спрятала лицо.
- "а как он догадался, что человек?... стоп! почему я вообще о нем думаю?" - она даже не могла оценить, что беспокоит ее сильнее.
Изображение
- Лилит! ты нужна мне!... сейчас! - она взмолилась, глядя в потолок, а потом обессиленно добавила еле слышным шепотом, - очень нужна...

Лилит - ее половинка, ее отражение, они всегда дополняли друга, одинаковые, но абсолютные противоположности, связанные невидимыми нитями, они чувствовали друг друга вне времени и пространства.
Дыхание выровнялось, мысли успокоились, легкий сон окутал Селену, едва она коснулась головой подушки.

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. гл.7

Сообщение Tattonka » 31 авг 2015, 11:07

Урааааа! Поздравляю моих любимчиков с пополнением! Алекс будет идеальным отцом!
А Селена, похоже, влюбилась не на шутку.
Изумительные фото, столько эмоций!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Берлинские зарисовки: гл

Сообщение Jluga » 31 авг 2015, 14:02

Diorina писал(а):Очень волнующе! Супер! :shock: Про Берлин тоже с удовольствием почитала! :!:
Ты очень здорово пишешь, Лидочка!
Скрытый контент: показать
А что ты делаешь плохо, черт возьми!!! :mrgreen:
Спасибо! да, пара весьма чувственная и накал эмоций был такой, что сложно было не передать :roll:
Берлин - очень интересный город! про него будет еще ооочень много - я только на телефон нафигачила больше 1000 фотографий. Конечно, все я выкладывать тут не буду, но по мере обработки фото и публикации и стории, буду рассказывать что-нибудь точно ;)
Скрытый контент: показать
:mrgreen: я много чего НЕ умею! :roll: :oops: я же не Юлий Цезарь )


Tattonka писал(а):Jluga, помню, ты еще думала брать их или кого-то еще :wink:
ну, Рихард "подумать" практически не дал.
Лукасы - они вообще такие своенравные! :roll:
Tattonka писал(а):Урааааа! Поздравляю моих любимчиков с пополнением! Алекс будет идеальным отцом!
А Селена, похоже, влюбилась не на шутку.
Изумительные фото, столько эмоций!
Из Алекса уже вышел прекрасный папа! (я выкладываю историю с жутким опозданием, :roll: ) Надо же осветить хотя бы основные моменты, что произошли за эти два года :roll:
у Селены все серьезно. о ней совсем скоро - в следующем эпизоде, буквально минут через 5 :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. гл.7

Сообщение margor » 31 авг 2015, 14:14

Новость потрясающая! малыш - это так чудесно!

Селена прекрасна в своих переживаниях!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Эпизод 8. (Селена и Велес)

Сообщение Jluga » 31 авг 2015, 14:45

Эпизод 8. (Селена и Велес)

Все следующее утро Селена бродила по извилистым дорожкам городского парка.
Ей хотелось ясности мыслей, но буря чувств мешала, сбивала ее, воспоминания переносили ее из одного момента в другой, собирая мозаику из ее эмоций.
Изображение

Потерянная, она совершенно не задумывалась, куда идет.
Изображение

остановившись, она пошла к дереву и пожила на него свои ладони.
Молча говоря с ним, она словно просила помощи, совета, слушала, закрыв глаза... ее колени ослабели, и она прислонилась к нему спиной, медленно съезжая к земле.
взгляд бесцельно бродил по сухой траве, уже вовсю просматривающейся из-под небольших остатков снега.

Изображение
легкий аромат мужских духов, приносимый ветром, и ровное дыхание... его... не было никаких сомнений... уголки ее губ дрогнули в неуловимой улыбке; где-то в глубине души все ликовало;
- "не выдать", - она изо всех сил сдерживала эмоции.
Изображение

Все его внимание было сконцентрировано на ней.
Изображение

Его глаза скользили по ее стройному телу, по ее белоснежным волосам, по ее тонким пальцам, изящно извивающимся по коре дерева, как маленькие змеи; он не мог оторвать свой взгляд от ее губ; ему казалось он чувствует весь жар ее дыхания, слышит каждый удар ее сердца...
Изображение

- Я надеялся встретить вас снова, - понимая, что она ощущает его присутствие, воспринял ее молчание, как согласие к диалогу, и решил действовать, - вчера вы даже не попрощались. Я не хотел Вас ничем обидеть. Прошу, не держите на меня зла.
Изображение

Его синие ясные глаза смотрели прямо, заинтересованно, но спокойно.
в них было что-то, что лишало ее дара речи, парализовало, завораживало...
Изображение

Она продолжала молчать. Но смотрела ему прямо в глаза, уверенно, как и подобает ей, со всей своей статью и силой.
- Гляделки любите? - демонические искорки в его взгляде не оставляли ей шансов на победу, - меня еще никто не переигрывал ;-)
Еле уловимое движение его глаз, чуть вздернутая бровь, и ямочка в уголке губ...

Предательская слабость в коленках ее чуть не подкосила; она слегка приоткрыла рот, пальцами вцепившись в дерево...
Его взгляд тут же скользнул к ее губам, жадно "поедая" этот горячий поток воздуха.
- Как вас легко отвлечь, надо же, - она обезоруживающе улыбнулась, понимая, что ее секундная слабость сейчас чуть не стоила ей ее репутации, - вы не с теми играли, - не в силах скрывать победоносное ликование, она "подобрала" его взгляд со своих губ.
Ее довольная молчаливая улыбка сейчас была громче любых слов.
Изображение

Очень не хотелось признавать, но деваться было некуда; уголки его губ нервно дернулись; глаза слегка прищурились, изучая "противника".
- "умна. сильна. чертовски красива. и при всем этом невероятно чувственна." - Велесу натерпелось ответить, найти ее слабое место, - "оно должно быть... и оно ... - он!"
От осознания своей правоты ему, вдруг, стало невыносимо тяжело, его уязвленное самолюбие щемило где-то глубоко и сильно. "Как человек, простой человек, мог завладеть ее сердцем? он не может быть ее достоин.."
Изображение
Его плотно сжатые губы обмякли и уголки тяжело опустились вниз. Между бровями углубилась складка, глаза сузились, но взгляд рассеялся.
Она уже не чувствовала его на себе, скорее наоборот, он отстранился, погружался в себя, углубляясь все дальше и дальше, в непонятные явно тяжелые мысли.

- О чем он думает? Чем он так явно сильно разочарован? - проносилось в её голове, - неужели он так сильно расстроен, что проиграл?., нет,... невозможно в это поверить...
Оба смотрели друг на друга, оценивая, изучая, погруженные в свои собственные мысли.

- Видимо, вы не привыкли проигрывать, - Селена не могла вынести стремительно отдаляющийся от неё взгляд и мысли.

Велес взглянул ей в глаза,
Осознание, что он опять поддался на провокацию этой безусловно красивой женщины больно кольнуло его самолюбие.
- Вы играете не правилам! - резко, вопреки всякому здравому смыслу.
Внезапно проснувшийся в нем маленький капризный ребёнок бушевал и вовсю топал ножками, рвался наружу. волна обиды и необъяснимой несправедливости накрывала, лишала воздуха. Понимая, что он теряет контроль, он устремил свой взгляд прямо в ее серые глаза, и сжал губы. Стараясь не выдавать эмоций.
Серые, глубокие, излучающие лунное сияние яркими звёздами, прикрытые тенью густых длинных чёрных ресниц; мягкий, но уверенный взгляд.
Изображение

- Вот как? - Такой реакции от взрослого сдержанного мужчины, тем более такого могущественного Бога, она никак не ждала, застыв с открытым от удивления ртом, во все глаза смотрела, пытаясь перехватить его мысли.
Красивые синие глаза смотрели ясно и дерзко, проникая в самые укромные уголки подсознания.
Изображение

"ну уж нет!", - ощутив легкий холод и последовавшую за ним предательскую дрожь, она в один миг собралась с силами и отрезала:
- если вы ещё раз попытаетесь повторить это, обещаю, я больше никогда не буду докучать вам своим обществом. Я это не люблю!.
"Вот так! да! " Внутреннее ликование вернулось с лёгким замешательством в красивых синих глазах, устремленных на неё из под рыжевато-каштановых волос.
- Хм, - его губы опять дернула легкая улыбка, взгляд смягчился:
- Я не готов так рисковать, - глядя прямо в глаза, честно и открыто, - мне нравятся достойные противники, но с вами воевать нет ни малейшего желания; напротив.

- "Выжидающий взгляд. Да, совершенно никакой агрессии, скорее, доброта, и даже нежность.. Нежность? Нет!.., или.. Да?... что сказать?... Не смотреть! И как отвести от него взгляд?”
Изображение

- По-моему, вы воюете сами с собой.

- "Что!? Нет! Да как он смеет?!" - ее резкий выдох разрубил воздух.
Селену охватила злость, но тут же сменилась беспокойством: - "как он видит?!" - "не смотреть!!! Куда угодно, но только не на него!"

Не произнося ни слова она резко отвернулась и направилась к центральной аллее: - "ну уж нет! Психоаналитика мне только не хватало!" - злость кипела: - "мне более чем хватает бешеного братца", совершенно несвойственным быстрым резким шагом она почти бежала от него: "копаться в моих мозгах на второй день знакомства! Что он вообще о себе думает?!"

- Что?! - Она остановилась и подняла взгляд.
Велес стоял перед ней, молча, просто ловя потерявшийся на мгновение взгляд ее серых глаз, и, уцепившись за него, притянул его на себя.
Изображение
- Такой прекрасной девушке одной в лесу не очень безопасно. Позвольте, я вас провожу? Обещаю, не буду лезть к вам в голову, - он вздохнул, видимо, последняя фраза далась ему тяжело и он сожалеет, что произнёс ее.

- Почему?
- Что почему?
- Почему я?
Изображение

- Вы мне нравитесь, - сам, видимо, не ожидая от себя такого ответа, и оттого немного удивлён.

Селена встала,как вкопанная, уставившись на него, главным образом, в его синие глаза, хлопая ресницами, и слегка разомкнув губы от удивления. Вновь подобрала его взгляд со своих губ, и поняла, что ее щеки предательски краснеют.
Он делает шаг ей навстречу и она отступает обратно к дереву.
Изображение

Он слишком близко, но ничего не предпринимает, просто смотрит ей в глаза.
Ее колотит, хочется убежать, провалиться сквозь землю, раствориться, что угодно, лишь бы не видеть его неожиданно красивого лица на такой непозволительно минимальной дистанции.
Сердце колотится, в коленках дрожь, губы ее совершенно не слушаются, глаза тоже…
Изображение
- Не могу поверить, чтобы вам не говорили таких слов, - он явно удивлён ее реакцией, и польщен одновременно.

Не в силах произнести ни звука, она лихорадочно оглядываться по сторонам, ища опору.
Изображение

Он подхватывает ее под локоть и ведёт к поваленному дереву, поднимает на руки и сажает.
- Все нормально? - обеспокоенно заглядывает под длинные чёрные ресницы, и наслаждается мягким серебристым лунным светом, просачивающимся из необыкновенно красивых глаз, замирает, и улыбается.

Селена смотрит на него, удивление и обида, злость, интерес, нежность,...как много эмоций.
Она теряется в таком их разнообразии и не может понять, что чувствует.
Смотрит, молча изучает его,... Его синие глубокие глаза, в которых совершенно неожиданно хочется утонуть.

Эта мысль тут же пугает, она моргает, будто что-то попало ей в глаз, и изо всех сил старается не смотреть...

Он молчит. Смотрит. Его рука расслабленно лежит на дереве, поза спокойная. излучающая уверенность, но во взгляде где-то в глубине бегают мысли.
Изображение

“минута? две? пять? десять? … сколько прошло времени?” - Селена, вдруг, осознала, что не чувствует времени:
- Да, - чуть слышно, почти одними губами, она пытается как-то совладать с собой и вернуть себе контроль над собственными эмоциями.
- Да? - удивленно, внезапно нарушенной тишиной, он смотрит так, будто пропустил какую-то предыдущую фразу, не услышал, словно задумался глубоко в себе.
- Все нормально, - еще тише, и еще неувереннее, - Вы спрашивали, все ли нормально… - она поняла, что выглядит сейчас более чем глупо и надо было промолчать, но теперь деваться было уже некуда, и, как бы ей не хотелось, но придется признать поражение, эти глаза действительно действуют на нее, как удав на кролика.
Тяжело вздохнув, она опускает взгляд и тихо выдавливает:
- Хорошо,... один - один!
Изображение

Он долго удивленно моргает, смотрит, потом слегка улыбается:
- Ну, раз ничья, может вы согласитесь прогуляться со мной? - в голосе чувствуется легкая неуверенность, он явно не привык задавать такие вопросы, - Мы можем выпить кофе, мне показалось, вы замерзли.
Изображение

- Не вижу причин отказываться, - “Что? какого…? - подсознание явно в шоке, - “что я делаю?...” - в голове вихрь протестов и вопросов, и она старается не слышать своих мыслей: - Кофе в такую погоду не помешает!, - словно давая ответ своему протестующему подсознанию, а не своему спутнику.

Она подает ему руки, он снова берет ее на руки, ставит на землю, улыбается, смотрит на нее, она - под ноги,
ямочки в уголках губ выдают ее улыбку, он улыбается еще больше, заметно расслабляется,
и они молча медленно идут в кафе по тонким извилистым тропинкам, слушая звонкое щебетание первых птиц и хруст сухих веток.


Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. гл.7

Сообщение Jluga » 31 авг 2015, 14:49

margor писал(а):Новость потрясающая! малыш - это так чудесно!

Селена прекрасна в своих переживаниях!

малышей двое, мальчик и девочка, о них чуть позже, :roll: :wink:
На Селену столько всего свалилось - конечно, ей очень сложно со всем этим справиться. :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. гл.7

Сообщение Tattonka » 31 авг 2015, 15:16

Невероятно романтично! Очень проникновенно написано и снято. Неподдельные эмоции!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. гл.7

Сообщение Jluga » 31 авг 2015, 16:10

Tattonka, ) пасиб))
Они очень милые, хоть и оба со сложными характерами. Но я тоже рада, что у них все в итоге так хорошо :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Берлинские зарисовки: Глава 5.

Сообщение Jluga » 01 сен 2015, 10:24

возвращаемся к Берлинским зарисовкам, продолжение
Глава 5

- оох, - Леля устало ввалилась в подготовленный раньше времени для нее номер, - Какое счастье!
Изображение
На ходу раздеваясь, она сразу направилась в комнату:
Изображение
- Какая огромная!
Изображение
- Ух ты, какой отсюда, интересно, открывается, вид, - увидев выход на балкон, она сразу направилась к нему
Изображение
- хм, .., - она разочарованно вздохнула, - вид на соседний отель, .. ну и ладно
Изображение
Изображение
По-осеннему холодный и немного сырой воздух, огромные мокрые серые здания, шум мокрых шин по асфальту, и гул спешащих куда-то людей - все было буднично, без малейшего намека на романтику
- И чего я ожидала, интересно, тут увидеть? - разочарованно оглядевшись, она вернулась в номер
Изображение
и устало села на диван
Изображение
Как же хочется спать, сил нет… но надо подготовиться к переговорам, - мысленно пробежав по своему расписанию, она поняла, что у нее есть часа два, чтобы привести себя в порядок, и направилась в гардеробную разбирать чемодан
Изображение
уфф, - сил совершенно не было, время уже поджимало, - И на какой я взяла столько ненужных вещей?
“Интересно, тут во всех номерах такие огромные зеркала и гардеробные?”
Изображение
она окинула взглядом огромный холл с тремя пустыми комнатами
Изображение
“неужели это все под одежду?”
Прислонившись к зеркалу, она вспомнила, как лихорадочно собирала чемодан за 15 минут, как была рада, что ей не придется оставаться дома одной после отъезда Ивана
Изображение
От мыслей, что рано или поздно, ей все равно придется как-то привыкать жить в той квартире одной становилось нехорошо и хотелось опять заплакать.
Изображение
- Ну уж нет, я обещала себе, что не буду плакать! , - она встала, и направилась в кухню, - крепкий сладкий чай - лучший помощник.


* * * *
Проснувшись, Бель поняла, что Рихард еще не вернулся со своей встречи,
- "Наверное, уже вечер, ... Надо же, как я долго спала. "
Изображение
Оглядев огромную комнату, ее взгляд остановился на кухонном уголке
- “Надо приготовить что-нибудь к его возвращению”, - сладко потянувшись, она спрыгнула с огромной кровати,
Изображение
поставила чайник,
Изображение
и направилась в ванную, - и надо привести себя в порядок
Изображение
Изображение
“Интересно, а, вдруг, он правда снимет второй номер,” - ее мысли приняли совершенно неожиданный поворот и она вновь задумалась об их отношениях
Изображение
“может зря я с ним так? “

* * *
Изображение

Звук открывающейся двери выдернул ее из раздумий:
- Рихард!

Она радостно выскочила в холл и бросилась ему на шею, будто не видела его несколько лет
- Привет! Как все прошло?
Изображение
- Привет, - он поцеловал ее, - средне, - настроение у него было испорчено, но думал он сейчас явно не об этом
Изображение

Она схватила его за ремень брюк и потащила за собой в сторону дивана.

- Садись, я пока что-нибудь приготовлю, ты, наверное, ужасно голодный
Изображение
- Нас покормили, а вечером нам предстоит еще одна встреча. в ресторане. так что одевайся, мне хотелось бы, чтобы ты пошла со мной. развеешься, посмотришь Берлин. - он притянул ее к себе на колени и нежно поцеловал.

Бель запустила свои тонкие пальчики под его рубашку и снимая ее опрокинула его на кровать
Изображение
- Я люблю тебя, - прошептала она и коснулась его губ
Изображение
- Я тоже тебя люблю, но ты играешь с огнем, - его дыхание обжигало, и ей совершенно не хотелось выпускать его из своих объятий
Изображение
Изображение

Понимая, что ситуация вот-вот выйдет из под контроля, Рихард резко встал, почти сорвав с себя рубашку, стремительно направился в гардеробную:
- Бель, собирайся, через полтора часа нам надо быть в Августинере
- Мне нужна твоя помощь, - она кокетливо убрала волосы и нерешительно взглянула на него через плечо, - расстегни, пожалуйста,
Рихард сглотнул,
Изображение
Его губы тянулись к ее шее:
- Когда-нибудь ты точно доиграешься, милая, - горячим шепотом он прошелся по ее шее, притянув ее к себе
Изображение
Изображение
- Ты сводишь меня с ума, Анабель
Изображение
- ты сказал, у нас есть полтора часа..., - преодолев смущение, еле слышно, глядя ему прямо в глаза,
Изображение

ее шепот можно было скорее ощутить кожей, чем услышать
- Бель ...

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бель сладко мурлыкала, устроившись на его груди, изучая его тело своими тонкими пальчиками, а он расслабленно глядел на нее, поглаживая по спине, пропуская через пальцы ее густые рыжие волосы.
Изображение
- Ты молчишь… - Бель нерешительно заглянула в его глаза
Рихард поднялся, и прижал ее к себе
- Ты самая лучшая девушка на свете, и я хочу, чтобы ты скорее стала моей женой.
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

не теряйте ;) надеюсь, я вернусь

Сообщение Jluga » 01 сен 2015, 10:31

Ну вот и все, что успела - опубликовала.

я опять ухожу в творческий загул "на каникулы" .

Надеюсь, что вернусь :wink:

всем удачного учебного года)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 01 сен 2015, 10:47

Очень чувственные фото. Бель такая кокетка :D
Желаю Деде поскорее оправиться от тяжелых переживаний.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение selik-leshik » 01 сен 2015, 11:56

:wink: прочитала... У тебя все настолько романтично :D В общем нежно, бережно и еле осязаемо - чувственно...
Вот это я отметила лично для себя :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение SmallSelena » 01 сен 2015, 12:09

Jluga, клёво, хоть настроение себе подняла, а то у меня дома опять дети в соплях и это после недели похода в сад, в общем сезон начался

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение margor » 01 сен 2015, 12:12

все настолько романтично и чувственно!
великолепные, говорящие фото, прекрасный слог! настолько затягивает, что читаешь как увлекательный роман!

Лида, возвращайся скорее! так хочется продолжения :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 01 сен 2015, 19:06

Селена стиснула Хепри в объятиях, улыбаясь поглаживала ее животик, и словно мурлыкала:
- Тетей, …Люблю вас...
Потом довольная резко выскочила в гостинную:
- Пойду “придушу” своего братца!
Как мило )))
- "а как он догадался, что человек?... стоп! почему я вообще о нем думаю?" - она даже не могла оценить, что беспокоит ее сильнее.
Действительно и как и по чему?
Его взгляд тут же скользнул к ее губам, жадно "поедая" этот горячий поток воздуха.
Меня это строка впечатлила, красиво прозвучало.
- "умна. сильна. чертовски красива. и при всем этом невероятно чувственна." - Велесу натерпелось ответить, найти ее слабое место, - "оно должно быть... и оно ... - он!"
От осознания своей правоты ему, вдруг, стало невыносимо тяжело, его уязвленное самолюбие щемило где-то глубоко и сильно. "Как человек, простой человек, мог завладеть ее сердцем? он не может быть ее достоин.."
Она всё же любит? Велес не мог ошибиться?

Красивая встреча получилась и прекрасный финал. Быть может Селене стоит быть по мягче к Велесу? Он вроде ей зла не желает.

http://cs618428.vk.me/v618428952/1abe9/TxdFNpH76rw.jpg классное платье. Люблю большие зеркала.

http://cs625827.vk.me/v625827952/42966/zBFoDaH9nQY.jpg как она прекрасна. Я начала мечтать о рыжей поппи, готова прикупить голову и сама её родить перепрошить. Ещё немного распродамся и буду искать.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MaryDeMart » 02 сен 2015, 13:06

Очень понравилась история :)) Немного романтики осенью не помешает. Замечательные фото, очень чувственные и атмосферные , браво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей