Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 00:27

Gineura, Таня, вот с этим я согласна: лучше, когда у куклы все в порядке. А, если кукла красивая, ровненькая и к тому же и новая, то вообще идеально! :D
Хотя, у тебя все куклы идеальные. Ты в этом плане просто молодец.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 12:05

Elta, Таня, ага :mrgreen: А если посчитать всех-всех-всех Ками, которые есть в доме, то далеко не в двойном размере. Увлеклась, ага :roll:
Боди хорошенькое, больше всего люблю такой оттенок розового (который почти и не розовый, но совсем не вырвиглазистый).
За подушки спасибо Люде, я бы на подвиг по созданию такого количества подушек точно не решилась бы :D А снимать с ними классно - любую позу можно имитировать.

Galia12, Гульнара,
...лучше, когда у куклы все в порядке. А, если кукла красивая, ровненькая и к тому же и новая, то вообще идеально!...
- у Тоннера с этим, к сожалению, чем дальше - тем хуже. Чего только последняя эпопея с заменой промок стоит! :twisted:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 12:08

Изображение

А мне вчера вечером привезли целую посылку счастья! :mrgreen:

Приехали последние деньрожденские подарки (ага, мы, скромные девочки, вот так вот празднуем - не меньше трех месяцев подарки получаем :lol: )

А еще приехала совсем новая куколка "на посмотреть". Таня посмотрела - и едва не сломала, пока собрала этот "конструктор" :P Но вроде все целы и никто не пострадал.

Кроме того, я поучила полную коробку "суповых наборов". Ниче так, суп должен получится съедобным (если не переломаю запчасти, пока соберу целых). Ну, про аутфитики рассказывать не буду - тоже приехали!

Ой, и новая конвенционная Марли наконец дома! И Дежа Вю, которая с конвенции (вместе с софой барышню доставили), и Пенн с той же конвенции до кучи :D

В общем, балдею по полной программе :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Lenusya » 05 авг 2015, 12:37

Танюш, урожайная посылка приехала! Я так люблю, когда приезжают большие 10-15 килограммовые посылки! Столько счастья сразу!
Ты не томи нас сильно - покажи в ближайшее время хоть кого-нибудь из самых свеженьких. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 13:08

Lenusya, Лена, а мне вчера вообще 20 кг счастья притащили :mrgreen: Ну, там правда еще одежда была для меня и для малой, но кукол - больше!
... покажи в ближайшее время хоть кого-нибудь из самых свеженьких...
- ой, я в последнее время такой Скрудж.... :oops: Все получила, а показывать как-то и вообще настроения не было... А без настроения я не могу кукол показывать или вообще на форум ходить - это уже какой-то мазохизм, а не удовольствие получается.

Ну вот если сегодня настроения до вечера хватит, то постараюсь залить фотки одной из барышень :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 17:27

Gineura, так-так, кто это туть не хочет нас побаловать? Показать надо :D , народ вдохновился :lol: и ждет)))
Танюш, ты хоть одну фоту кинь нам. Дозу счастья в студию.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение FlyLady » 05 авг 2015, 17:31

Танечка, вот это дааааааааааааааа!!!!
Ну раззадорила, правда! :P Да все такое новое, да все конвенционное.... страсть как охота глянуть!
Да, и суповые наборы - как интересненькооооо!!!!!! :P
Жду, затаив дыхание!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 17:45

SweetZu, Света, ага, я тааакаааяяяя поганка... :roll: :mrgreen: Совсем врединка :P Новеньких еще даже не фоткала, только вчера полночи коробки открывала, высунув язык. Дозу счастья щас кину, но из старенького - я куклу давно показывала "в глазок", и все никак не могла собраться выставить полноценно. Усиленно гружу фотки :D

FlyLady, Таня, мне отчего-то самый первый Пенн не глянулся вообще, а вот второй, который конвенционный - ухватила не глядя! Зато на третьем природа (читай Тоннер) отдохнула, он вроде почти как второй, но чего-то на мой вкус не хватает...
Суповыми наборами затарилась на недавней распродаже. Теперь буду осваивать тяжелую инженерную идею тоннеросборки (в смысле у меня головы отдельно, тела - отдельно). И есть совсем уж "расчлененка", где еще и глазки отдельно (ужОс! :shock: ). Пока что у меня суп только из одного нетоннера получился, и то так себе - в смысле жертва слегка пострадала, но не развалилась.
Так что прямая мне дорога читать раздел о тоннероремонте и гибридизации :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 17:59

Gineura, ага :lol: ждемс)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 18:01

SweetZu, я стараюсь :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 18:01

Gineura, Таня, я пришла с чаем и шоколадко. Где обещанное фото куклы? Думала, что еще "внутренности" посылки буду разглядывать, так вкусно название темки придумала. А тут -раззадорила и убежала. Ну, про Скруджа я согласна: потому как никак не хочешь показывать свои драгоценности. А их у тебя много, я знаю) :wink: Некоторые -вообще "голубые бриллианты"!! Давай-ка, не ленись, вытаскивай добро на свет божий! Хочется счастИя и нам! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: счастье привезли! Целую посылку!

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 18:10

Galia12, Гульнара, так я ж это, стараюсь! Тружусь аки птичка :D Хоть расшибись, должна закончить в течении получаса (потому как дома голодные гости, и вообще мне еще народ развлекать - готовить - убирать и т.д. по списку :) )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 18:39

Так сказать, "по заявкам трудящихся" :)

Sean - ООАК (арт. неизвестно) - LE неизвестно
Год выпуска - неизвестно


К сожалению, понятия не имею из какого именно Шона рисовали моего парня, хотя подозреваю, что из университетского. Так что если кто подкинет идею насчет его паспортных данных, буду очень признательна :)

Шон появился у меня случайно. На е-бей выставили лот на 3 одетых кукол: Дэви Крокетта, Шона и непонятное нетоннеровское 17" нечто в смокинге. Все три куклы были одеты, но не в родные аутфиты, ставки начинались с 0.99, фотки прод сделал ужасные - закономерно, что лот я выиграла совсем за копейки (мужики вышли дешевле распродажных аутфитов :mrgreen: - обожаю такие сделки!)

Ждала с опасением, ибо все-таки б/у, да еще переодетые, да еще один ООАК... На удивление, лот оказался во много раз лучше, чем я ожидала! Дэви (вы только подумайте!) сам по себе редкий, и достался мне в аутфите не хуже родного. Шон приехал с идеально сохранившимся мейком, правда я так и не поняла, под кого рисовали. Но зато аутфит у Шона отличный, и сам мейк достаточно интересный. Ну а третий неопознанный, как я и полагала, стал просто "донором" смокинга :D

Шон по приезду сниматься отказался - он у нас байкер, а в хозяйстве ни одного Харлея не оказалось. Пришлось выписывать ему байк, но пока товарищ ожидал "орудие труда", он познакомился с весьма интересной девушкой. И быстро забыл, чего он от меня требовал. :D А байк теперь дружно ремонтируют все бесхозные мальчики - до тех пор, пока не встретят свою суженую. Зато в доме тишина и покой: женатики направо, влюбленные по центру на свиданках, бесхозные мальчики налево в гараж! :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Encre » 05 авг 2015, 21:18

Я как раз, по заявкам! :D
Какой чудесатый Шон, его рисовали с баальшим чуством. Мне напоминает Джерарда Батлера. У него бывает такое выражение лица.
Мне нравится этот
байкер, он такой эмоциональный, чувственный. Иногда мейк идеальный, а не цепляет. Шон сразу на целую историю тянет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 21:36

Gineura, Танюша, клевого парня ты выставила сегодня. Прямо, женский угодник и разбиватель девичьих сердец. Ты только взгляни в его честны глаза, там же море разбитых сердец и слева очередь! "Пришел, увидел, победил". Ну, Таня,девушки твои встанут в очередь к такому красавцу! Интересно, кого он выберет (а, у тебя выбрать-то можно с размахом!).
Байк ты парню подогнала знатный!Блестит и гремит, сейчас взлетит и навстречу ветру...
В общем, тебе попался очень интересный товарищ!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение hornet » 05 авг 2015, 21:51

Gineura, сто лет у тебя не была, как на свадьбе сказочников загуляла так и все... А тут думаю посмотрю, вижу в названии темы Шон (а я Шонов люблю :D )
Вот наконец ты его и вывела в свет! Помню этот необычный ооак. Интересный он конечно, сам свой такой))) Вот кто у него пара я не помню, или может весной еще не были они в паре?

Заинтересовал пост с описанием кучи счастья. Суповой набор заинтриговал, не уж то бжд?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 21:52

Gineura, Тань, я :shock: Неожиданно. Смело.
Долго рассматривала ООАК, классная прорисовка! Такой колоритный чел!
А ты молодец, что байк ему подогнала :D Он на нем много сердец девушек похитит :wink:
Такой типаж!!!
Интересно кого он себе уже присмотрел :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 21:54

Encre, Наташа, ага, вы с Юлей как раз заказывали :D
Я видела много ООАКов, но найти автора, нарисовавшего Шона, так и не смогла. Когда его получила, долго держала перед глазами, не убирая в шкаф. Ты права - ООАК не идеальный, и у меня вообще сложилось такое впечатление, что это как-будто портрет, только рисовали не на холсте, а на кукле. Однозначно не могу сказать, как я к нему отношусь, но равнодушной Шон меня точно не оставил.
Джерарда Батлера? А на каком именно фото? Мне кажется не очень похожим, но может есть такой кадр, где сходство очевидно?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:01

Galia12, Гульнара, неее, он одиночка по жизни. Вообще никак на девочек не смотрел поначалу. Такой знаешь ли таинственный незнакомец, которого жизнь не жаловала. Но в отличие от многих, Шон не сломался, а гордо и независимо преодолел все трудности. Ну что-то типа классического Lonely Rider. Но вот как-раз такие вызывают у девушек наибольший интерес, так что нашему байкеру и стараться сильно не надо было - все барышни и так выпадали в осадок штабелями. Ну Шон их и использовал бессовестно по принципу "взял и бросил".
А потом приключилась барышня настолько чистая и правильная, что он споткнулся...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Encre » 05 авг 2015, 22:07

Это только мне напоминает Батлера, другим возможно еще кого нибудь напомнит.
Но вижу очень поохоже пытались нарисовать ассиметрию глаз, складки бровей, щетину. В " Призраке оперы" у Батлера такая прическа и кадры есть с подобным выражением лица, а щетина на всех остальных фото.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:10

hornet, Наташа, ой, насмешила :lol: Вообще-то девушку его ты видела, ага-ага! В следующий раз приезжай на подольше, а то мы с тобой, по-моему, окромя Ками почти ничего не запомнили. У нас общий Ками-передоз случился :mrgreen:
Не суповый набор - не БЖД. Это я так самого простого и дешевого экшена купила на посмотреть. Больно подвижность их интересует. Но пока собрала этот конструктор, умудрилась практически сломать. :oops: Изучаю, однако.
Ну и еще Тоннеры в расчлененке приехали - этот набор я еще не трогала, испортить боюсь.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:22

SweetZu, Света, так это у меня не единственный ООАК :D Из показанных в теме есть еще алебастровый Арлекин и базовый Руфус. Все работы - разных мастеров. Еще три уже у меня, четвертый едет и два в работе.
ООАКи интересны тем, что каждый можно рассматривать часами. В общем, сложно объяснить - пока один раз в руках такую куклу не подержишь, не поймешь.
А байк я даже не думала покупать - когда искала для другой форумчанки, то видела цены на байки в формате 1/4. Это капец! :shock: Потом оказалось, что байки продаются за более приемлемую цену в России, но тот магазин не доставляет в Украину.
Через неделю захожу на е-бей - а кто-то продает байк нужного размера и очень дешево, потому как в нем отсутствует мотор (они радиоуправляемые). А мне зачем с мотором? Кукол на нем катать не буду, а раз наш мотоцикл "сломан", пусть мужики его ремонтируют! :mrgreen:
Девушку его в теме еще не показывали, но будет обязательно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 22:23

Gineura, Таня, очень уж на барышню Шона глянуть хочется). Когда будет представление?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:23

Encre, Наташа, спасибо за наводку! Призрак оперы не смотрела, пошла погуглю фотки - интересно же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:25

Galia12, Гульнара, я коза, но девушку еще не снимала. Сначала будет много других кукол, а потом, когда-нибудь, когда я состарюсь... :P :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 22:35

Gineura, Тань, та я знаю, что он у тебя не первый, но сейчас почему-то неожидала. Представляла там себе девочек разных :lol: , а туть бац и байкер))) Видишь и байк сам в руки, значит все правильно, это судьба.
Ох, бедные твои девочки :wink: за таким не угнаться.
Тань, нееее, состариться это не про нас - кукльников :D Так, что девушку, которая покорила сего брутального парня, мы таки дождемся)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:43

Encre, Наташа, не поверишь, но я только после твоей наводки поняла, что Призрак - это Батлер! :shock: Вообще на себя не похож! А фотка мне больше всего похожей вот эта показалась -
Изображение
Из Оперы - там скорее не внешняя схожесть, а что-то такое неуловимое в глазах, выражении лица...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:48

SweetZu, Света, это у нас раньше гарем был :P А теперь у нас и мальчики есть, о как! Кстати, это не единственный байкер в доме - мужики техникой весьма заинтересовались, некоторые от мотоцикла не отходят вообще.
Девочки за Шоном уже и не пытаются успеть, у него невеста - красавица, умница, комсомолка... (с) Но я ее еще не скоро покажу :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Kessaria Ellia » 05 авг 2015, 22:50

Gineura, а мне почему-то Шон напоминает одновременно Сириуса Блека (если б его судьба сложилась по-другому чем в книгах Дж.Роулинг) и стриженого Ренегата из одноименного сериала столетней давности.
О, экшеновирус и до тебя добрался! :mrgreen: А кто хоть приехал? Покажешь?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Sean - ООАК

Сообщение Gineura » 05 авг 2015, 22:56

Kessaria Ellia, Люда, фотки прототипов в студию! :mrgreen:
ООАК явно портретный, но вот чей - и сама не знаю... Чего-то не доперла у прода спросить, а теперь уже поздно, я ж год назад покупала.
Экшен - Неизвестное Нечто :mrgreen: Я ж говорю - суповый набор самый дешевый. Собрала, как придумаю во что одеть, то поснимаю. А то одежки от Тоннеров ему явно не комильфо :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]