Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 17:09

Rini,
Джокер,наконец,осознал дружбу с Крисом)
ага)) не прошло и года)) :lol: Но лучше поздно чем никогда)
Но его можно понять почему он волнуется,он то Сарда видел,знает последствия
ага, так и есть)
а Крис,даже удивительно,что ему так все-равно
он всегда делает то, что хочет и не собирается отказываться от того кто ему дорог из за какого то там Сарда, ведь закон Крис не нарушает - так что не считает себя в чем то виноватым в этой ситуации.
Уночка такая красивая с Жули)твои фотографии так здорово передают настроение и эмоции)
Настюш спасибо большое)) очень очень приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 17:19

Nasty,
Прости подзабыла
Настюш да ничего, я про больших ребят редко пишу, так что не удивительно что ты могла что то подзабыть. Со мной тоже такое бывает ) :)
Раз так тогда понятно чего Джокер так волнуется, сам такой, кто на его территорию ступит или планы портит ой беда им будет. А Сард демон.
ага, всё именно так)) Джокер сам такой же как Сард потому и понимает что может произойти.
Ой Крис, что ж ты и себя и друга подставляешь ((( Почему ему всё хочется здесь и сейчас, а там хоть потоп, вместо долго но счастливо (((
для всех своё счастье) кому то счастье это тихая размеренная жизнь, а для кого то счастье - это когда здесь и сейчас) Крис живёт сегодняшним днём и берет от жизни всё, такой уж у него характер. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2015, 18:52

он привык что сам решат когда его можно потрогать а когда нельзя, вон как в тот раз Желешку схватил за руку....да и кошки к нему всегда аккуратно подбираются.
Ох, я его так понимаю))

Вау, Уна задумалась о последствия и о том, что их может увидеть дядя! Это уже прогресс. Но теперь Крису наплевать на это. Мда, кажется, когда он поймет что к чему, может быть уже поздно.
Джокер вроде бы и счастлив, что Жули его так быстро отпустила и «просто поигралась», а с другой стороны, не очень понятно, почему он разрешил ей тянуть себя за руку, хотя ему явно это не нравилось.
Про «С тобой я дома поговорю» меня тоже посмешило :D
Джокер вообще правильно делает: развлекаться можно хоть сколько, пока не встает угроза своей собственной жизни. А с Сардом, действительно, шутки плохи.
- ты прав...во всём прав...-просто...я бы не хотел тебя потерять....раньше как то не думал об этом...а сейчас вдруг осознал что ты мой друг.
- Джокер ты тормоз! я уже сто лет как осознал что ты мой друг, а до тебя это только сейчас допёрло? ))
- да...представь себе)) вот только сейчас...)) я сам удивился!

Так искренне) И так мило)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 19:52

Caroline_Pride,
Ох, я его так понимаю))
тоже сложный характер и особый подход нужен да? )) :)

Вау, Уна задумалась о последствия и о том, что их может увидеть дядя! Это уже прогресс
ага)) задумалась, раньше ей по большому счёту было плевать на Криса...только о себе думала, а сейчас видимо он ей сильно нравится и она за него волноваться начала)
Но теперь Крису наплевать на это.
ага) Она ему зеленый свет дала - и его теперь ничто не остановит) он так просто от Уны не откажется))
Мда, кажется, когда он поймет что к чему, может быть уже поздно.
ага...но даже если бы знал что может произойти - то все ровно бы с ней встречался, такой у него характер.
Джокер вроде бы и счастлив, что Жули его так быстро отпустила и «просто поигралась», а с другой стороны, не очень понятно, почему он разрешил ей тянуть себя за руку, хотя ему явно это не нравилось.
мне кажется что ему вообщем то понравилось...потому что это что то новое и необычное. Особенно когда Жули ему открыто заявила что "поиграли и хватит" - ему даже немного обидно стало,что всё так быстро закончилось просто он вида не подал )
Про «С тобой я дома поговорю» меня тоже посмешило
семейный разборки) :lol:
Джокер вообще правильно делает: развлекаться можно хоть сколько, пока не встает угроза своей собственной жизни.
ну да, это так. Но только пока его личные интересы не замешаны - если бы ему было что то надо, то он бы тоже на Сарда наплевал )
Так искренне) И так мило)
наконец то открыто признал что Крис его друг. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2015, 20:23

NastyaMalina,
тоже сложный характер и особый подход нужен да? )
терпеть не могу, когда меня всякие трогают, обнимают, а уж прикосновения к лицу - вообще молчу. Особенно это "радует", когда находишься в общественных местах, когда там много народу и сложно хоть как-то не соприкосаться с кем-нибудь. Это правда ад :lol:
но даже если бы знал что может произойти - то все ровно бы с ней встречался, такой у него характер
о, то есть чувства самосохранения нет вообще? Даже если бы ему реально угрожали смертью, он бы не отступился и никакого "обходного" пути не придумал бы?
наконец то открыто признал что Крис его друг
да, вот уж точно, наконец-то! А это уже что-то да значит!))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 20:40

Настя, а мне вот интересно, если Сард узнает об этой связи Криса и Уны, Уна как-нибудь будет защищать или выгораживать "свою игрушку"?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 20:45

Caroline_Pride, понимаю)) :lol: Тоже не люблю когда меня трогают) Почему то никогда не любила этого )
о, то есть чувства самосохранения нет вообще? Даже если бы ему реально угрожали смертью, он бы не отступился и никакого "обходного" пути не придумал бы?
Не то чтобы у него чувство сохранения отсутствовало, просто он очень упёртый - и если ему что то надо то пойдёт на пролом и не остановится. Если бы был какой то обходной путь то он конечно бы им воспользовался, но тут обходных путей нет - либо встречаться с ней либо не встречаться. Уна ему очень нравится, и он ей тоже - так что тут без вариантов, он низачто бы не отказался от неё.
да, вот уж точно, наконец-то! А это уже что-то да значит!))
да) думаю Джокер осознал на сколько ему Крис реально дорог) Хотя...благороднее себя вести он всё ровно не станет и будет продолжать устранять всех конкурентов)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 20:47

Winter Storm, Анют я ничего не могу по этому поводу сказать)) Скоро всё сами увидите)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 20:48

...


НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СПУСТЯ



...



- Лао, как же я рад, что ты согласилась со мной встретиться)) Мне очень жаль что в тот раз в лесу я повел себя как свинья...
- Крис..ну что ты! не надо! не извиняйся! Это я должна извиниться, что не дождалась тебя....
- ты...ты это серьезно чтоли? :|
- абсолютно!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а...с чего это тебе то извиняться? это я ушел...и моя вина..
- Крис....давай закроем эту тему!! ) хорошо? )) никто не виноват - просто обстоятельства так сложились))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну...как скажешь)) в любом случае я очень рад что ты дала мне еще один шанс! ))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- боже мой Крис)) какой же ты милый и чуткий человек!!
- да?....хм..ну....наверное...тебе виднее

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- так значит...ты согласна со мной встречаться? 8)
- наверное)) Если конечно ты сам не передумаешь))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну что ты! уж не на столько я дурак - чтобы от такого предложения отказаться)) 8)
- значит ты этого всё еще хочешь да?
- конечно...а ты?
- да....наверное...) у меня были сомнения...но каждый раз обстоятельства как то сами меня в твои руки подталкивали и я подумала - а может это судьба?)
- всё может быть)) всё может быть)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Лао..ты сегодня такая красивая))) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- только...
- что?
- только ответь мне на один вопрос...это..это для меня очень важно....ладно?
- хорошо) что угодно))
- скажи...у тебя ко мне настоящие чувства?
- ты мне очень нравишься...если ты об этом..
- не совсем....я хочу знать серьезны ли твои намерения...на сколько сильны твои чувства ко мне? ...
- ну...достаточно сильные...я бы так сказал..
- ты любишь меня?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- пффф.....чёёёрт...
- что такое?
- Лао...я.. наверное сейчас поступлю как полный дебил...и сам себе всё обломаю.... Но я никогда не обманываю девушек...и в этот раз не буду....хотя мне очень хочется сказать тебе именно то, что ты хочешь услышать.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Лао ты мне очень нравишься....очень! Это правда....Но я не люблю тебя.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- извини...наверное это не те слова, которые ты бы хотела услышать...и уж поверь ...это не те слова, которые я бы хотел тебе сказать...Но....как я уже говорил , я не обманываю девушек. Такие вот у меня заморочки...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- наверное теперь ты меня даже видеть не захочешь...и вообщем то будешь права...
- ну что ты! Крис)) я даже рада...что так вышло..ты молодец, что сказал мне правду! Я это очень ценю!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- знаешь, если честно то я и сама последнее время сомневалась в своих чувствах. А теперь , когда ты сам первый сказал это в слух - мне даже как то легче стало!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- ты не злишься на меня?
- нет, что ты! ты замечательный! добрый и честный....и я рада что мы с тобой познакомились))
- я тоже...
- надеюсь что мы с тобой станем хорошими друзьями)) если конечно ты не против?
- ...я буду только рад!
- ну и отлично! ))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- значит друзья?
- друзья))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 01 авг 2015, 21:01

План Джокера сработал, да только таких от отношений хотел, дружбы?

За Криса прям горжусь, честность в отношениях с девушками это очень хорошо.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 21:04

NastyaMalina, о как Крису повезло-то, благодаря Джокеру :lol: Помирился с ЛаоМэй, даже не пришлось самому придумывать отговорки, Джокер за него всю работу сделал )))) Но Крис молодец, уважаю! Не стал врать ЛаоМэй!
Классно он ее на руках держит )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 21:08

Nasty,
План Джокера сработал, да только таких от отношений хотел, дружбы?
По плану Джокера они должны были начать встречаться...чтобы Лао влюбилась в Криса окончательно и бесповоротно, а потом осталась с разбитым сердцем. так что его план полностью провалился)) :mrgreen:
За Криса прям горжусь, честность в отношениях с девушками это очень хорошо.
спасибо Настён) Он у нас хоть и любит "погулять" по полной программе - но всегда честно любые отношения выстраивает и девушки всегда знают что их ждёт. Никогда не будет врать о чувствах, чтобы получить своё.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 21:16

Winter Storm,
о как Крису повезло-то, благодаря Джокеру :lol: Помирился с ЛаоМэй, даже не пришлось самому придумывать отговорки
ага)) он к стати не в курсе что ей там Джокер наплёл...ни про больную несуществующую сестру Уны) Джокер просто сказал Крису, что поговорил с Лао и она его простила.
так что Крис очень удивился, когда Лао сказала,что это она должна извиняться перед ним)) он просто в шоке был)) :lol:
Но Крис молодец, уважаю! Не стал врать ЛаоМэй!
Он никогда девушек не обманывает) У него на этот счёт свой пунктик - типо нельзя играть чувствами девушек...это не благородно, надо всегда быть честным и он всегда честно им прям в лоб заявляет - что то типо " ты мне нравишься - пошли ко мне"... )) :lol:
Классно он ее на руках держит )))
Спасибо)) :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 21:36

Крис Молодец!

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение VeronikaYa » 01 авг 2015, 21:58

В наше время таких честных ребят и не встретишь совсем, я очень рада, что Крис как раз такой! А Джокер точно просчитался-все пошло не по его плану.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 22:02

Mansy, спасибо)) В отношениях он всегда честно себя ведет, не смотря на свою натуру гулящую)) :lol:

VeronikaYa
В наше время таких честных ребят и не встретишь совсем,
да неее)) есть еще честные ребята просто их мало, вообщем то так же как и честный девушек)) Ведь девчонки тоже часто чувствами парней играют))
я очень рада, что Крис как раз такой!
спасибо)) Он всегда честен с девушками, хотя с другой стороны- свинья свиньёй)) :lol:
А Джокер точно просчитался-все пошло не по его плану.
ага)) его ждёт большой облом))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 01 авг 2015, 22:14

Я очень рада за Криса0)) Хорошо, что они во всем разобрались и поладили)) Правда, Джокеру обломали планы :mrgreen:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение alha » 01 авг 2015, 22:22

NastyaMalina, Настенька не успеваю комментировать,как у тебя события быстро развиваются!
Это здорово)))
Крис прямой и честный-молодец,в жизни таким людям трудно(по себе знаю :twisted: )
А у Лао охотничий инстинкт и гордость не взыграют после такого откровенно-честного ответа? ей не захочется доказать самой себе и Крису,что она ого-го какая сексуальная и что она может добиться его любви в итоге?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 22:29

Taisija, я тоже за Лао рада, что они во всем сами разобрались без "посторонних клоунов" ) А Джокеру да - не повезло конкретно)) :lol:

alha, Оленька спасибо! Я сейчас спешу чтобы успеть главные события показать, а то потом возможности не будет. Потому так много пишу )
Крис всегда с девушками очень честно себя ведет, но многие на такую честность как раз "клюют" в надежде что "уж я то смогу его в себя влюбить" - как раз как ты про Лао написала)) Да и наглый он очень - подкатывает с таким напором что некоторые девушки сдаются без боя))
Про Лао - не, она не такая. Она не дурочка и понимает что если сейчас нет настоящий чувств, то потом то и подавно не будет...максимум что можно получить это яркие свидания под луной..грубо говоря))
Ей наоборот приятно что Крис правду сказал и она даже рада что всё так обернулось...сейчас продолжение выложу

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 22:30

..



- Лао? ну как...встретилась с Крисом?
- да))
- и как всё прошло?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- по моему всё прошло просто отлично! )
- ну я рад!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а чего так быстро ушла ? дела?
- нет....мы просто всё обсудили и пришли к выводу, что не подходим друг другу)) И знаешь...я даже рада что так вышло! ))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- погоди...погоди...что значит не подходите друг другу? ...что то я не совсем тебя понимаю...Крис опять что то не то ляпнул? ..обидел тебя чем то?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- давай так..ты не будешь сейчас пороть горячку...а я пойду и поговорю с ним...если он что то не то ляпнул - то скорее всего это от того, что у него трудная неделя...он сам не свой из за этих событий связанных с Уной и её сестрой...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- да нет Джокер...это всё не при чем)
- тогда я не понимаю..
- Крис не любит меня))
- не любит....но....пф...ну любовь это дело такое..наживное знаешь ли...она не сразу приходит. Главное что он хочет быть с тобой и ты ему нравишься и.. ( про себя...Крис, неужели так трудно было сказать ей то, что она хотела услышать...упертый ты баран! Как с тремя девками в одну постель прыгать - это нормально......а как надо чуть приврать и лапши на уши им повесить - так в нас сразу честность и благородство просыпается! ...... ну что за двойные стандарты!!!. ) :x

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Джокер, мы во всем разобрались и поняли что просто не созданы друг для друга) Но это даже хорошо! правда! я..я даже рада что так вышло)) Не волнуйся, я ни капельки не расстроена...честно говоря где то в подсознании я сама этого хотела..
- хотела..( не могу..я больше не могу...я убью тебя...)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- и знаешь еще что?
- даже не представляю....
- по моему мне вообще другой парень нравится...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ах другой парень? ....( я столько времени потратил на тебя...овца тупорылая...столько всего терпел...а тебе нравится другой парень...ахренительно! просто ахренительно!....да пошло оно всё к чертям....раз Крису она не нужна то и мне больше не смысла сдерживать себя...я буду душить тебя медленно...долго! )

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- мысли в слух - хочу видеть как жизнь будет тебя покидать...хочу видеть страх и боль в твоих глазах! 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- хочешь знать кто он?
- мысленно ( да мне насрать! )

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- это ты Джокер! Мне нравишься ты! :)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну вот..наконец то я это сказала....думала что никогда не осмелюсь тебе признаться....а сейчас так легко на душе стало!))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ЧТО? :?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- так.... СТОП!..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- это что вообще сейчас было?
- ты мне нравишься! И я знаю что нравлюсь тебе!
- ЧТО? :|
- ты ...ты всегда так добр ко мне! Всегда рядом...всегда поддерживал в трудную минуту.... Ты такой замечательный! У нас во всем сходятся вкусы...и в фильмах и во взглядах на жизнь)) Мне с тобой всегда так хорошо ! Знаю....ты долгое время старался помирить нас с Крисом, потому, что ты хороший друг. Но я...не раз намекала тебе что не надо...не стоит....
- ты...ты явно что то не так поняла..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- да что тут можно было не так понять? ты всегда был так добр ко мне! Всегда обо мне заботился)) мы с тобой часами напролёт болтали в экшнтакте)) Всё же очевидно как день)) Я нравлюсь тебе)) Но на первом месте у тебя дружба - потому что ты очень честный и благородный человек! )) Но теперь..теперь ситуация сама собой разрешилась, мы с Крисом поставили окончательную точку по обоюдному согласию) Так что я уверена, он не будет против..
- нет..нет нет не....неее.... ( про себя..ТВОЮЖ МАТЬ )


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- послушай....Лао....
- да всё нормально! я же не давлю на тебя) и не тороплю)) Я вообще ни на что не рассчитываю)) Просто...просто мне вдруг захотелось поделиться с тобой своими чувствами.... мне ничего взамен не надо!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- знаешь....ты...ты....ты вообще в курсе как ты всегда ВСЁ мне усложняешь?!!!! :x
- я..
- НЕТ..ты не в курсе....конечно же ты не в курсе...
- прости...я...не не хотела.. наверное я зря тебе призналась да?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ну...как сказать... :roll:
- просто понимаешь, мне показалось что я должна это сделать....это было для меня очень важно....но теперь я вижу что совершила глупость..
- ну..я бы так не сказал ( эта глупость спасла тебе жизнь...)
- тоесть....ты...не жалеешь что я призналась тебе?
- знаешь...у меня сейчас очень смешанные чувства...я наверное пойду...надо всё переварить.. ( ты снова обломала мне все планы! что ты за человек такой!! Даже придушить тебя не вышло...всё настроение испортила...)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 22:46

NastyaMalina, что за полоса такая у Джокера началась в жизни :? Все вокруг ему обламывают планы. То Крис со своим опасным знакомством, теперь ЛаоМэй с признанием )))) Я уж подумала, он и правда ее сейчас придушит :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 00:20

Winter Storm,
что за полоса такая у Джокера началась в жизни :? Все вокруг ему обламывают планы.
какие планы такие и результаты)) :lol: как говорится за что боролся на то и напоролся)) :twisted:
Так долго вокруг Лао круги нарезал, столько времени с ней проводил....и в кино ходил и в экшнтакте сидел часами напролёт ...всегда был приветливым и добрым - не удивительно что в итоге он ей понравился))
Я уж подумала, он и правда ее сейчас придушит
он почти это сделал)) Но её внезапное заявление просто выбило его из колеи...ну и момент был упущен)) Можно сказать что она своим внезапным признанием себе жизнь спасла.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 02 авг 2015, 02:34

Не рой яму другому, сам в неё чебурахнешься.
Двоякое у меня чувство, с одной стороны рада, с другойстрашно за Лао.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Innusik » 02 авг 2015, 11:15

Настя, как интересно у тебя развиваются события!
Уна, значит задумалась о последствиях, похоже Крис уже стал для нее, чем то больше просто забавы. Хотя к домашним питомцам мы тоже привязываемся и потерять нам их очень жалко. Действительно ли у нее какие-то чувства к нему появились или это все таки привязанность к питомцу?

Джокер признался Крису! Ну ничего себе :shock: Хорошо, так они поговорили, думаю Крису было приятно от своего друга такое услышать) Только вот не хочет он своего друга слушать и играет с огнем.

Очень понравились фото Лао и Криса! Особенно, где он ее на руках носит) Такие они там романтичные! Хорошо, что они выяснили, наконец, свои отношения, я так радуюсь, ты не представляешь))) Мне очень не хотелось, чтобы Крис обидел Лао, поэтому я рада, что все обошлось :D

Да, соглашусь, Джокер "за что боролся на то и напоролся". Ну теперь пусть думает, что делать) Хорошо, хоть Лао благодаря своему признанию, свою жизнь спасла)

Настюша, все очень интересно! Ты такая молодец! Вот у тебя фантазия! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 12:27

Nasty,
Не рой яму другому, сам в неё чебурахнешься.
это уж точно)) :)
Двоякое у меня чувство, с одной стороны рада, с другой страшно за Лао.
по крайней мере пока она осталась жива. К тому же Джокеру теперь предельно ясно что она уже никогда не сойдётся с Крисом, а значит нет смысла продолжать работать в этом направлении.
Лао , как девушка, его не интересует, по этому скорее всего он просто вообще перестанет с ней контактировать. Но это я так пока думаю...а что и как сложится фиг знает, они же часто сами историю переписывают и делают что хотят)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 12:47

Innusik,
Настя, как интересно у тебя развиваются события!
Иннусь спасибо ! Мне очень приятно) :oops:
Уна, значит задумалась о последствиях, похоже Крис уже стал для нее, чем то больше просто забавы.
ага)) теперь она на него по другому смотреть начала)
Действительно ли у нее какие-то чувства к нему появились или это все таки привязанность к питомцу?
пока не берусь ничего говорить, так как о настоящих чувствах вообще судить рано, между ними пока толком и нету никаких отношений, что там будет и будет ли - фиг знает.
но думаю эта её фраза о многом говорит :
рядом с тобой я себя чувствую как за каменной стеной...И дело тут не в росте...а в том как ты сам себя внутренне ощущаешь, ты всегда в себе уверен и эта уверенность мне передается...не знаю как это объяснить...
мне кажется что к питомцам подобных чувств не испытываешь) Это уже что то большее, но на сколько большее пока не знаю.
Джокер признался Крису! Ну ничего себе
:lol: ага) не прошло и года))
Только вот не хочет он своего друга слушать и играет с огнем.
ну я бы тоже никого не послушала если бы мне запрещали с Владей встречаться, хоть друга хоть родственников) так что я Крису очень понимаю в этой ситуации)
Очень понравились фото Лао и Криса! Особенно, где он ее на руках носит)
спасибо)) :) Он её как то так сразу схватил - видимо давно мечтал потискать)) :lol:
Хорошо, что они выяснили, наконец, свои отношения, я так радуюсь, ты не представляешь)))
я сама рада) не знала до последнего как у неё с Крисом получится...а они вот так вот вдруг решили.
Мне очень не хотелось, чтобы Крис обидел Лао, поэтому я рада, что все обошлось
намерено он бы точно не обидел...но вполне мог бы разбить сердце случайно. Хорошо что она его о чувствах спросила....он никогда не обманывает в таких делах. А то бы не спросила и начали встречаться...

Да, соглашусь, Джокер "за что боролся на то и напоролся". Ну теперь пусть думает, что делать)
он явно перестарался со своим общением с Лао - вот она в итоге и не устояла) такой парень хороший, да еще и вкусы у них во всем совпадают ( он же хорошо притворялся) - как тут устоять? ) да еще и такой благородный )) :lol: думаю он теперь просто перестанет с ней общаться..так как с Крисом у неё уже точно ничего не выйдет, а так она ему не нужна .
Настюша, все очень интересно! Ты такая молодец! Вот у тебя фантазия!
Иннусь спасибо большое)) так ты меня всегда захваливаешь)) :oops: надеюсь и дальше будет интересно, там уже недолго осталось, до основных событий, а потом будет таймаут))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Innusik » 02 авг 2015, 13:21

NastyaMalina писал(а):Иннусь спасибо большое)) так ты меня всегда захваливаешь)) надеюсь и дальше будет интересно, там уже недолго осталось, до основных событий, а потом будет таймаут))

Как мне тебя не захваливать, раз ты так интересно и здорово пишешь :) Я ведь прям переживаю там за всех них, видишь как сильно ты включила нас всех в их жизнь, вон как много комментов и все волнуются что же там будет дальше. Я думаю, когда человек может сделать такое, он вполне заслуживает, чтобы его захваливали! :D

Скрытый контент: показать
Когда едете в отпуск, уже определились? Буду по тебе скучать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 13:46

Innusik,
Я ведь прям переживаю там за всех них
, очень приятно) я и сама за них переживаю когда пишу - все их эмоции испытываю ) Но это так прикольно)) :D
видишь как сильно ты включила нас всех в их жизнь, вон как много комментов и все волнуются что же там будет дальше.
надеюсь не разочарую дальнейшими событиями)) постараюсь быстрее дописать все) самой уже хочется побыстрее с этим закончить)
Когда едете в отпуск, уже определились? Буду по тебе скучать)
скоро, точнее не скажу, так как точно пока день отъезда не знаю. Но я не пропду с форума ( надеюсь) - постараюсь с телефона закидывать фотки и мини истории о приключениях ...что то типо того что было раньше про Клем и Мидж, с места событий так сказать) Но фотки будут все с телефона, так как я только с него смогу на фликр их заливать и потом сюда выкладывать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 13:48

...


- мысли вслух - эх...ну вот...такую девочку упустил....а ведь могли с ней так шикарно время провести..
Ну ничего...может оно и к лучшему..а то бы еще влюбилась в меня потом, а мне этого совсем не надо...
да и вообще...с появлением в моей жизни Уны, как то не особо сильно меня другие девушки интересуют..
Может я это....того...остепенился?
:|

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- простите пожалуйста....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а?? :|
- извините....я заметила что вы тоже из этой машины выходили...дело в том, что а я тут новенькая. Недавно отошла от упаковочной комы и никак не могу сориентироваться где я нахожусь. Я так поняла что жить теперь буду в этой машине ? И Вы вероятно тоже тут живёте да?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ооо! новенькая)) 8)
- да...
- не волнуйся...тебе не придётся жить в машине, на машине мы гулять ездим, а жить ты будешь дома в Королевстве, после прогулки туда поедем и я всё тебе покажу и расскажу)) К стати меня Крис зовут) 8)
- Марисоль, очень приятно)
- если ты не против, то мы могли бы прогуляться и познакомиться поближе))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- нет, что вы...совсем не против, Я буду только рада если Вы мне составите компанию и немного расскажите о Вашем доме..
- НАШЕМ)) нашем доме Марисоль)) 8)
- ой..ну да...да... :oops:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ну пошли)) прогуляемся)) 8)
- ой...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- вы меня извините..но не стоит меня обнимать....может у вас тут так принято...но я как то к такому не привыкла...
- расслабься) яж по дружески)) идём)) 8)
- ну...если по дружески........

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- конечно по дружески)) Хотя....ты такая красивая....
- ой...ну что вы....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- хм...какие у тебя руки интересные)) пушистые такие))
- это ...потому что я монстрик...у меня и на ножках шерсть....вас наверное это смущает..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ни сколечко)) ты потрясающая! у тебя очень красивые руки....и....."глаза"...
- а у вас дома живут такие монстрики как я?
- да, у нас в Королевстве много монстров проживает, но...они немного отличаются от тебя..
- другие виды?
- да...но дело не в этом...ты только не пойми меня превратно....но твоя фигура немного отличается от тех, что я привык видеть ..ты...как бы это сказать.....более фигуристая чтоли...ноги длиннее, и "глаза" определенно больше...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- а...это потому что я на взрослом теле. На взрослых телах не так много видов монстров существует.
- на взрослом теле? это в каком смысле?
- ну это скорее "образное" выражение. По возрасту я ничем не отличаюсь от тех, кто на стандартных телах. Просто визуально, моё тело чуть более "развитое"... :oops:
- ммм) более развитое)) ясно)) а может...ну её...эту прогулку а? пойдем посидим где нибудь в тенечке, пообщаемся?
- я не против.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- себе поднос...хм....да)) действительно более развитое )) какая у неё попка аппетитная)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- вот тут посидим, если ты не против?
- нет тут очень мило)
- какие у тебя красивые длинные ногти


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- правда? .... :oops:
- ага)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а меня они всегда смущали...сколько не стригу всё ровно а течении дня отрастают до этой длины..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- твои ногти настоящее произведение искусства! Не стоит даже пытаться стричь эту красоту)) А ты их не красишь?
- нет...что ты...я стараюсь не привлекать лишнего внимания к своим когтям...потому никогда их не крашу.
- зря! У тебя шикарные ногти! Любая девушка обзавидовалась бы такому маникюру) да и сама ты....шикарная)))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ну что ты такое говоришь....какая я шикарная....
- я правда так думаю...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ты мне очень нравишься)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ты...ты просто еще не видел моего самого большого недостатка!
- что? ..о чем это ты?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- вот...любуйся...
- эм...?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- и что это?
- моя нога!
- я вижу что нога)) А где тут недостаток ?
- а ты что ...сам не видишь? ....она же ВОЛОСАТАЯ вся!....да еще и огромная.....просто гигантская...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- хм....не возражаешь...я туфельку сниму...
- снимай...
- ого! да у тебя и на ногах длинные когти!
- вот именно!
- прикольно!
- прикольно??
- ага) и шерсть такая мягкая..шелковистая)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- это потому что я её всегда кондиционером ополаскиваю

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну что...насмотрелся? .....
- ну...как сказать)) по правде говоря я бы еще посмотрел..на что нибудь...Ну...кхм..кхм...тоесть......У тебя очень красивые ножки....а то, что они немного больше чем обычные ноги монстров - это делает тебя еще более уникальной )) и притягательной))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ты серьезно? тебя не отпугивают мои ноги? и когти?
- ну что ты)) меня они наоборот привлекают)) А еще у тебя очень красивый цвет волос - такой яркий ...и кожа цвета черничного йогурта)) а я обожаю чернику))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- знаешь....давай я сейчас провожу тебя обратно в машину, а дома потом встретимся и я познакомлю тебя со своими друзьями) Просто сейчас у меня тут еще кое какие дела есть.....если конечно ты не против.
- нет конечно...я не против))
- отлично)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение VeronikaYa » 02 авг 2015, 15:03

Вот Крис! Настоящий бабник!!! Сначала такой джентельмен, а тут уже порядком распоясался-наивная девочка, думаю не станет его легкой добычей(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]