Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:58

...



после разговора с Лао, Шизя пошел к Лулу в машину, но встретил её у входа....
Лулу о чем то думала глядя вдаль..
.



- меня ждешь да?
- угу..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Шизь...я просто не понимаю, зачем ты навязался с ними в кино?
- я не навязывался...они же сами предложили..
- из вежливости...Джокеру это явно не по душе пришлось..
- меня сейчас меньше всего волнует, что ему по душе а что нет....
- но зачем тебе это?
- так надо
- Шизь, ну даже если Лао и хорошая......мне не нужны подруги..правда! Мне с тобой никогда скучно не бывает! Да я с тобой даже все мои девчачьи дела могу обсуждать..и про моду и про косметику.....зачем мне подруги? ...ну чего ты молчишь ?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- надоела я тебе ? так и скажи...я пойму...
- не говори так..
- ну а тогда в чем дело? Почему ты так старательно мне навязываешь каких то знакомых...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- всем нужны друзья!
- у меня есть друг!...
- ты не понимаешь...
- так объясни..
- не могу

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Шизь..если ты думаешь, что я без твоей дружбы не проживу...то ты очень сильно ошибаешься!! Я и одна могу!! думаешь я слабая ? это не так...спокойно без тебя проживу.... Не надо меня постоянно опекать и нянчится со мной. Я конечно не такая как ты...но и не совсем уж размазня, какой ты меня видимо считаешь..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- я даже плакать не буду если ты перестанешь со мной дружить..честное слово!
- Лулу...?
- что?
- пожалуйста помолчи немножко ...ладно? я тебя очень прошу.....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Шизь, я тебя совсем не понимаю....то дружишь со мной...то ищешь мне каких то новых друзей чтобы сбагрить.........говорю же, хватит меня опекать...ну что ты опять молчишь? а? ..если надоела тебе то отпусти... чего ты меня обнимаешь? ...ну не молчи!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Лулу?
- что?!
- можно я просто так постою с тобой?
- в смысле? ...ну да...стой...Шизь..ну чего ты такой странный то в последнее время? Прям сам не свой... что у тебя на душе происходит? Ну поделись со мной!
- не могу....правда не могу...
- но как же я тогда смогу тебе помочь, если ты не даёшь мне!
- ты мне и так очень помогаешь!
- чем?
- всем...ты...ты просто постой со мной...не уходи....
- да я и так никуда не ухожу...
- спасибо.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Шизь...тебе что, страшно?
- пи*дец как...
- а мне скажешь?
- нет..
- Шизь......всё хорошо будет! ....не знаю что у тебя случилось...но всё будет хорошо! ты...ты просто верь мне! Разве я когда нибудь тебя обманывала?
- нет..
- верь мне!
- верю...
- и правильно! главное верить...и всё будет хорошо!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 29 июл 2015, 21:08

NastyaMalina, Настя, я едва за тобой успеваю :lol:
Про зверят сначала: малютки такие милые, особенно Крис младшенький )))) Мне он нравится чуть ли не больше Старшенького :mrgreen:
Про проду: Джокер строит "наполеоновские" планы по примирению Криса и ЛаоМэй ))) Ну и историю он придумал, чтобы отмазать Криса :lol:
Что-то Шиза меня настораживает :? Он ждет какого-то трагического для себя события? Он прощается что ли со всеми? :cry:
Вот это да :shock: Между ним и ЛаоМэй что-то было? Она ж его "почувствовала".

Настя, ну ты и заинтриговала, блин! Не буду строить догадок, все равно не догадаюсь, подожду что будет дальше.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 29 июл 2015, 21:12

Шизя заставил поволноваться.
Обнял Лулу как нечно драгоценное для него, как будто прощается.
Ох как не спокойно на душе (((
И это странное ощущение Лао, а может действительно, до того как Джокер стал Джокером, ну таким "пандой", они были знакомы.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Love » 29 июл 2015, 21:20

NastyaMalina, фотки со зверюшками просто класс) Крис младшенький такой же фотогеничный, как и его старший собрат :lol:
О боже мой :shock:
Получается что... Шиза любил Лао..? А значит Джокер ее полюбит..?
Я не могу описать, сколько разных эмоций у меня вызвала сцена между Шизей и Лулу - это очень сильный момент...
Настюш, браво! Твои истории трогают за душу! Ребята великолепны! Снимки невероятно живые!
Я восхищаюсь тобой!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 21:59

Зверики прелестные) Бяшку довольно давно не было видно, а тут сразу такая радостная мордочка)
Ох, Шизя становится все депрессивнее и депрессивнее. К чему бы он начал задумываться про свое будущее? Точнее, не о своем, а о будущем Лулу, конечно. Но все-таки его слова про «Мало ли что может случиться» настораживают. А как его Лао обняла то!
Шизя так голову на плечо Лулу положил, совсем загрустил что-то... Не к добру.
Шизь...тебе что, страшно?
- пи*дец как...

А как Лулу узнала, что Шизе именно страшно?
Ну вот, теперь она его взялась поддержать. Хотя, как поддержишь то особо, если человек не хочет ничего рассказывать.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Rini » 29 июл 2015, 22:11

NastyaMalina, Зверики чудесные,барашек просто прелесть.Такая сейчас сильная часть была,так тяжело за Шизю,видимо ему так больно и страшно на душе.Ты молодец,у тебя ребята абсолютно живые,хоть я и часто это говорю,но это правда.Видимо что-то неотвратное грядет.Надеюсь Лулу и Шизя справятся.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 22:53

Winter Storm,
Настя, я едва за тобой успеваю
надо торопиться,чтобы успеть всё что задумала, потому с утроенной скоростью пишу сижу) :lol:
Мне он нравится чуть ли не больше Старшенького
оба красавчики )) не даром Джокер сразу сходство подметил ))
Про проду: Джокер строит "наполеоновские" планы по примирению Криса и ЛаоМэй ))) Ну и историю он придумал, чтобы отмазать Криса
этот что угодно придумает да так что не подкопаешься) лишь бы своего добиться))
Что-то Шиза меня настораживает :? Он ждет какого-то трагического для себя события?
ну впереди грядут события, при которых Джокер много лишится в жизни...Шизе надо с этим что то делать, но вероятно он понимает что цена за предотвращение событий будет высока.... Большего пока не могу сказать.
Он прощается что ли со всеми?
ага
Вот это да :shock: Между ним и ЛаоМэй что-то было? Она ж его "почувствовала"
. не знаю будет ли об этом когда то вообще речь идти...но она была одна из важных фигур в жизни Джокера в прошлом...может быть что то почувствовала родное...
Шизофрения считает, что он вернулся в прошлое....чтобы его предотвратить, но на деле всё обстоит не совсем так...
Прошлое все же случилось ...однажды... А сейчас кто то запустил тот же цикл заново и закинул туда Шизу. Чтобы исправить свой косяк...
но чувства, запечатленные в душах персонажей невозможно стереть, потому в Лао остались какие то эмоциональные воспоминания, она их умом не осознает..но просто чувствует. вот как то так))
Настя, ну ты и заинтриговала, блин!
Спасибо Аня)) надеюсь и дальше будет интересно) я очень стараюсь, чтобы в спешке ничего не упустить и в каждую главу максимально эмоций вложить)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 22:57

Nasty,
Шизя заставил поволноваться.
Сама за него волнуюсь, хоть и знаю уже большой кусочек наперед, отсняла но пока не дошла дописать...но исхода я не знаю....будет зависеть от него самого и как карта ляжет.
Обнял Лулу как нечто драгоценное для него, как будто прощается.
так и есть, она для него драгоценное и он с ней прощается.
И это странное ощущение Лао, а может действительно, до того как Джокер стал Джокером, ну таким "пандой", они были знакомы.
Лао была знакома с Джокером в прошлом, именно с тем, который жил после всех трагический событий...может быть она была единственная кто его поддержал в трудные минуты... всякое может быт. Я мало знаю об этом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 29 июл 2015, 23:00

Скрытый контент: показать
Я только только привязалась к Шизе, мне будет его очень нехватать, если он покинет твоё королевство.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 23:03

Love,
фотки со зверюшками просто класс)
спасибо)) :)
Крис младшенький такой же фотогеничный, как и его старший собрат
ага) оба вечно выпендриваются в кадре)) грудь колесом нос по ветру)) :lol:
Получается что... Шиза любил Лао..? А значит Джокер ее полюбит..?
не могу точно сказать любил ли...может быть просто она был рядом в трудную минуту, после трагедии...но что то между ними однозначно было.
Я не могу описать, сколько разных эмоций у меня вызвала сцена между Шизей и Лулу - это очень сильный момент...
Даша спасибо большое! мне очень приятно)) :oops: Старалась передать ситуацию..и эмоции Шизи..он сейчас в полном тупике , у него всего один шанс и даже если получится всё предотвратить, то для него это в любом случае ситуация тупиковая, и он это знает.
Спасибо за добрые слова! Они меня очень вдохновляют)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 23:12

Caroline_Pride,
Зверики прелестные)
спасибо )) :)
Бяшку довольно давно не было видно, а тут сразу такая радостная мордочка)
ага, что то Лао не очень то хорошо за ним ухаживает и гулять совсем не берет, надо бы ей напомнить чей это вообще то барашек! )) :mrgreen:
Ох, Шизя становится все депрессивнее и депрессивнее. К чему бы он начал задумываться про свое будущее?
приближается день трагический событий...от того ему и совсем тяжело. Во первых он не уверен получится ли это предотвратить, а во вторых - даже если он сумеет...то плата будет велика, и скорее всего для него всё закончится.
Шизя так голову на плечо Лулу положил, совсем загрустил что-то... Не к добру.
ему сейчас очень плохо. И никто ему не в силах помочь..полный тупик...либо забить на всё и всех и жить новой жизнью с Лулу....либо ....спасти всех ценою собственной. Он выбрал второе....
А как Лулу узнала, что Шизе именно страшно?
почувствовала. Он же сам не свой , она еще никогда не видела его таким притихшим. Так её обнял и просит не уходить...постоять...совсем не в его стиле так разговаривать.
Ну вот, теперь она его взялась поддержать. Хотя, как поддержишь то особо, если человек не хочет ничего рассказывать.
она и раньше хотела бы поддержать, но он никогда слабость не показывал...а тут видимо не выдержал...и все на лице написано, Совсем ему тяжело. Но помочь тут невозможно - это полный тупик. Потому ему нечего ей рассказать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 23:18

Rini,
Зверики чудесные,барашек просто прелесть.
спасибо )) маленькие позитивчики)
Такая сейчас сильная часть была,так тяжело за Шизю,видимо ему так больно и страшно на душе
. Спасибо Настюш)) очень приятно, что получилось сильные эмоции передать)) Шизе очень плохо...просто ну совсем..и страшно что может не получиться предотвратить трагедию...а если и получится то сам он за вмешательство заплатит жизнью.
Ты молодец,у тебя ребята абсолютно живые,хоть я и часто это говорю,но это правда.
спасибо) мне всегда очень приятно такое слышать)) Каждый раз радуюсь, что получилось снова оживить их)) :D
Видимо что-то неотвратное грядет.Надеюсь Лулу и Шизя справятся.
Посмотрим...но пока там не всё гладко получается...не складывается ...А Лулу - она никак не может помочь, просто пока она рядом - он может хоть на минутку её обнять и успокоится.

Nasty, Настюш ну всякое в жизни бывает. Тут уж как судьба сложится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 23:48

NastyaMalina,
приближается день трагический событий...от того ему и совсем тяжело. Во первых он не уверен получится ли это предотвратить, а во вторых - даже если он сумеет...то плата будет велика, и скорее всего для него всё закончится.
ох.... интригующе... Но как-то Шизю жалко :( Он оказался удивительно благородным. Это даже неожиданно, хотя, он же не Джокер... Да и Джокер бы, наверняка, спас Младшенького ценой своей жизни, если было бы нужно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2015, 06:42

NastyaMalina, Охохонюшки :( Шизя-то, оказывается, тут с миссией. Да еще и не с самой лёгкой!
Он так трогательно Лулу обнимает!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Mira_Bella » 30 июл 2015, 11:46

https://farm1.staticflickr.com/374/1992 ... bc25_c.jpg отличный кадр "со мной шутки плохи")))
а это такой трогательный.... https://farm1.staticflickr.com/382/1992 ... 0801_c.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 11:57

Caroline_Pride,
ох.... интригующе.
надеюсь и дальше будет интересно) :)
Но как-то Шизю жалко :( Он оказался удивительно благородным.
шиз. жалко..мне тоже. Но тут скорее не благородство...а скорее безвыходность. Но в какой то степени конечно в этом будет и капля благородства)
Это даже неожиданно, хотя, он же не Джокер..
. просто Джокер еще не пережил те события, а Шизя уже пережил.

AnyCrystal,
Охохонюшки :( Шизя-то, оказывается, тут с миссией. Да еще и не с самой лёгкой!
У него есть вариант - жить своей жизнью и не вмешиваться в цепочку событий. Но видимо для него такой вариант - не вариант.
Он так трогательно Лулу обнимает!
она сейчас единственная его поддержка и опора, хотябы тем что рядышком находится)

Mira_Bella,
отличный кадр "со мной шутки плохи")))
ну да Шизя умеет надавить если надо)) И церемониться не будет)
а это такой трогательный....
ага...тяжело ему сейчас.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 12:00

...




- ну и за каким хреном мы пёрлись в такую даль от машины?
- так надо...
- и чего ты постоянно по сторонам озираешься? уж не пришить ли меня собрался?
- именно!...и как ты только догадался? ...сейчас вот...только побольше смелости наберусь...дело то не простое, тут решиться надо..
- ну давай уже быстрее решайся....сколько я ждать должен?
- ох.....да не зуди ты...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- вот присядь! посиди...отдохни...природой полюбуйся...
- так ты мне скажешь сегодня или нет, на кой хрен мы сюда приперлись, уже в конце то концов?
- не могу...потерпи....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- чего хоть ждём то?
- ну...я бы и рад сказать......да сказал же, не могу....сам всё увидишь...
- что увижу?
- ну...что надо то и увидишь..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- знаешь...ты какой то странный....нет ты конечно всегда с приветом...но сегодня страннее обычного..
- слушай, давай просто посидим...поболтаем..
- ну давай..болтай!)
- тут просто дело такое...что ты сам должен увидеть...если всё получится...а если не получится...тогда я сказать не могу..потому что это тайна...
- так...Крис...мне это УЖЕ не нравится...
- тебе понравится!....ну..тоесть...если конечно получится...
- а если не получится?
- тогда ты ничего не узнаешь..
- а если получится?
- ооо! ты будешь в восторге! обещаю тебе!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 30 июл 2015, 17:11

Шиза, Шиза... Мрачное предчувствие какое-то, тягостное, печальное... Очень я боюсь за него. Сильно буду переживать, если вдруг что-то произойдет...
Ну, там видно будет.
А что, интересно, Крису потребовалось, куда они направились?

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение VeronikaYa » 30 июл 2015, 17:34

Все так интересно, так загадочно! Что-то я думаю должно случиться такое, аж мурашки по коже от прочитанного ... Бедный Шиза, его прощание так трогательно, очень грустно( Прямо читала, не отрываясь...жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 18:57

Taisija, Шизе сейчас не легко и и пока у него полный тупик.
А что, интересно, Крису потребовалось, куда они направились?
сейчас выложу продолжение. :)

VeronikaYa,
Все так интересно, так загадочно!
спасибо)) рада что нравится)) :)
Что-то я думаю должно случиться такое, аж мурашки по коже от прочитанного ...
там впереди еще много чего будет, сейчас фотками занимаюсь, потом уже писать буду.
Бедный Шиза, его прощание так трогательно, очень грустно
Шизе сейчас хуже всех...он же знает что скоро произойдёт...а остальные даже не подозревают.
( Прямо читала, не отрываясь...жду продолжения с нетерпением!
постараюсь всё успеть дописать до отъезда...но чувствую что все же будет не очень радостная.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 19:03

-----------------------





Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- так...Жули! давай уже вылезай! это не смешно!!
- ну я не уверена что правильно поступаю...
- ну ты же сама хотела! и поехала...чего теперь на попятную то идёшь?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- в конце концов...не хочешь, можешь с ним даже не разговаривать! )) тебя же никто не заставляет)) Но меня то там Крис ждет)) так что пойти полюбому надо! ))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- я боюсь....
- чего?
- ну...а вдруг он мне и правда не понравится? совсем совсем? !

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну если не понравится, то просто поздороваешься, посидишь немножко с нами...и потом, под предлогом что у тебя дела - уйдешь в машину))
- а ты?
- а я с Крисом буду))
- со мной в машину не пойдёшь ? ..
- нет конечно! ты что издеваешься? я этого свидания неделю ждала! так хочется моего Кис Киса потискать)))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ой...а вдруг ...вдруг он мне понравится? !
- ну... тогда вообще хорошо))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- будем все время вместе на тайные свидания ездить)) Это будет здорово! так романтично))
- ой да)) в этом что то есть))
- ага) я с Крисом...ты с его другом)) тайно!...) запретная любовь)) ох)))) :)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ну да...запретная любовь это прикольно....но Уна, а ты не думала что это очень опасно?
- ну....от опасности это еще интереснее ведь))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- да и потом..ну а что может случиться?
- а если Сард узнает?
- да откуда же он узнает? мы же всегда очень осторожны и никто нас никогда не видел вместе..мы встречаемся только на улице)) А если даже и узнает - ну и что он мне сделает? наорёт? ...да он и так постоянно орёт...у меня уже давно иммунитет на это выработался))
- ну тебе то он ничего не сделает...это то понятно.. Но я сейчас не о тебе ...я о них говорю! Ты вообще представляешь что он с ними сделает если узнает? ...
- ну..я..
- он даже про Деничку твоего ничего не знает...и как только ты как то намекаешь что виделась с ним у Сарда аж искры из глаз сыплются....а тут ...еще и мелкий формат...да он просто взорвётся!!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Жуль...да ничего он не узнает!...откуда? ) Об этом только я и Крис знает...ну еще и ты)) ну и Джош нас видел на полочке...но он не скажет я точно знаю.
- ну да..Джошик не скажет)
- ну и всё! )) а больше то и некому) И вообще..они хоть и маленькие по росту, но вполне себе взрослые и сами знают что им делать и чего не делать))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




..



- ну так что? идём?
- пошли))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- да ты не волнуйся так)) они очень прикольные) ну ты же видела Криса - лапочка ведь да?
- ага))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



---------------------------

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 30 июл 2015, 19:13

Ого, сама правила нарушает и ещё подружку (или они сёстры, я подзабыла :oops: ) тянет.
И Крис хорош тоже или это его Уна попросила друга привести для консперуции?

А вообще жутко интересно, что из этого выйдет.
Скрытый контент: показать
У меня Ричи одно время питал нежности к Танечке (тоннер) и не смотря на то что была невеста ходил на прогулки с Танечкой, смотрелись довольно таки мило 8)
Надо будет повторить )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2015, 19:43

Крис все-таки смог тайно привести Джокера на встречу с Жули и Уной. Жули оказалась адекватнее своей подружки. Но не надолго :D Все-таки любопытство взяло верх. Но, кажется, если Сард узнает, он не только на Крисе и Джокере оторвется, а на всем мелком формате... Он ведь вроде не особо склонен себя контролировать и думать головой...бррр

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 19:56

Nasty,
Ого, сама правила нарушает и ещё подружку (или они сёстры, я подзабыла :oops: ) тянет
. не Настюш, они не сестры - просто подружки. У Уны нет сестры ( про тяжело больную сестру Джокер просто насочинял Лао Мей...нет никакой сестры) По закону королевства - Уна ничего не нарушает. Кто с кем хочет тот с тем и встречается...другое дело что такой союз наверняка будут осуждать за спиной и шушукаться... а в остальном никто не может им ничего запретить
Но - тут загвоздка в том, что у Уны дядя воспринимает её как собственность. А Сард совершенно неуправляемый и неадекватный...и от него можно что угодно ожидать..особенно зная его неприязнь к мелкому формату.
А Жули с Уной сама пошла - ей же Крис еще дома понравился, Крис предложил её с другом познакомить и она согласилась
- вот тут об этом же было - viewtopic.php?p=3568486#p3568486
И Крис хорош тоже или это его Уна попросила друга привести для консперуции?
выше по ссылочке кусочек, в котором как раз Жули сама соглашается познакомиться с другом Криса.
А вообще жутко интересно, что из этого выйдет.
:lol: я думаю ничего хорошего))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 30 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 20:00

Caroline_Pride,
Крис все-таки смог тайно привести Джокера на встречу с Жули и Уной.
а как же)) на что только не пойдёт ради друга - даже "богиню" ему тоже раздобыл)) :lol: такая медвежья услуга....только Крис мог додуматься..
Жули оказалась адекватнее своей подружки.
хо хо)))) скоро узнаешь её получше))
Все-таки любопытство взяло верх.
ага)) ей же еще дома очень хотелось Криса погладить..но Уна не дала)) типо заводи своего и гладь - вот она и пошла...заводить своего)) :lol:
Но, кажется, если Сард узнает,
будет жопа...полная

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Rini » 30 июл 2015, 20:07

NastyaMalina, Ох,девочки,Уночка совсем не думает о ребятах,что с ними будет.Тут Сард никого не пожалеет,а так как всё тайное становится явным,то думаю,что беспокоиться ребятам стоит.Какие джинсики симпатичные на твоих девочках)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 20:30

Rini,
Ох,девочки,Уночка совсем не думает о ребятах,что с ними будет.
ну у них же с Крисом все тайно , никто ничего не знает) Они уже давно встречаются - еще с прогулки на поля фиолетовые , очень осторожно себя ведут - потому она и не переживает что кто то узнает) Крис вон до последнего даже Джокеру ничего не говорит - если девочки передумают и не придут то он ему ничего бы и не рассказал.
Тут Сард никого не пожалеет,
это уж точно.
Какие джинсики симпатичные на твоих девочках)
Спасибо Настюш)) очень приятно) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2015, 20:45

---------------------------
--------------------------------------------




- о! ну наконец то! А то я уж было подумал что они передумали)) :D
- что за......какого хрена.....только не говори, что они идут к нам?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- СЮРПРИИИЗ!!! :D
- твоюж...мать.. :x



Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- Крис...с каких это пор ты общаешься с богинями?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- мы не просто общаемся)) мы ...встречаемся)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- что ты сейчас сказал??? это в каком это смысле...
- ну...в прямом) что тут не понятного то))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- к стати - беленькая моя! ) сразу предупреждаю...так что даже не думай на неё смотреть!
- беленькая....это...которая племяница ...Сарда?
- ну да...что то типо того...Но только без обид - даже не смотри в её сторону!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Крис...ты...ты хоть понимаешь КТО её дядя?
- ну ...да..какой то там колдун или типо того..да какая к черту разница? с ним то я мутить не собираюсь)) :lol:
- Крис...он демон...понимаешь? ..настоящий демон..
- демон ..шнемон....и что дальше?
- ты вообще представляешь, что он с тобой сделает, если узнает, что ты с его племянницей общался?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- да никто ничего не узнает! мы с ней уже давно вместе и всё в порядке)) Даже ты ни о чем не догадывался))
- давно ....это как?
- ну помнишь ту поездку на фиолетовые поля? ...вот с того дня мы с ней встречаемся))
- встречаетесь значит...
- ага) но у меня с ней не так как с другим...тут всё серьёзно понимаешь? ...
- на сколько серьезно?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- ну, пока мы с ней не спали..если ты об этом...Да я и не настаиваю. Мне достаточно просто быть с ней рядом)) Хотя..иногда мне кажется что она сама пытается зайти чуть дальше..но я ей обещал ни ни..так что держу себя в руках.. :)
- боже...Крис.. как ты....да что же ты...оооххх


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- а чего ты так паришься? Она клёвая)) И между прочим её подружка тоже заинтересовалась нашим форматом...так что ) вот ... знакомься) к тебе между прочим пришла))
- ахренительно!...бл*ть...просто ахренительно! ........ничего хуже просто быть не может...
- да не стесняйся ты так...они только с виду такие все из себя Боги Боги...а когда поближе познакомишься....очень даже дееевушки)) 8)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 30 июл 2015, 20:53

Как Джокер переживает, по этому поводу, эта затея Криса ему совсем не подуше :roll:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 30 июл 2015, 21:50

Мда, кажется, я начинаю понимать, к чему всё идет, и меня это нешуточно пугает...
Крис, ты тупишь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]