Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 29 июл 2015, 02:01

Настенька, конечно, пиши! Мы все очень твои истории любим)) Буду ждать продолжения, а в гости успеется еще :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение charlierioko » 29 июл 2015, 06:37

NastyaMalina, как я тебя понимаю)) мне тоже надо будет за неделю эту все накопившееся выложить, а то потом на работе кавардак пойдет и потом снова отпуск)) У тебя отпуск когда?))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение AnyCrystal » 29 июл 2015, 07:10

NastyaMalina, О, Шизя перестал молчать! Скучает по Крису и Младшенькому...нелегко ему приходится...
Бум ждать продолжения!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 29 июл 2015, 09:56

Пока есть вдохновение и возможность пиши.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 29 июл 2015, 10:46

Настя, пиши конечно и выкладывай!!! Мне очень интересны твои истории ))) В гости успеешь заглянуть :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 12:57

Taisija, Спасибо Таечка)) надеюсь успею всё что задумала)
charlierioko, да, иногда приходится стараться успеть, я уже давно пыталась нагнать историю. но настоящего времени чтобы сроки все подбить, а тут внезапно этот сюжет с Шизей в голове как развернулся, совершенно неожиданно, я пока даже и не думала о его прошлом и тут бам...накрыло...и просто не могу откладывать такой момент, надо решить все проблемы до отпуска. Отпуск в августе - уже скоро совсем , правда не совсем у меня, у Влади. У меня то он постоянный) :oops:
AnyCrystal, Ириш, Шизя очень устал и ему плохо..и чем дальше тем хуже. Надеюсь всё успею, буду стараться)
Nasty, Спасибо Настюш) буду стараться)
Winter Storm, буду стараться, совершенно неожиданно у меня
тот кусок в голове раскрылся, а откладывать на потом не хочется. А если не успею тогда придется месяц ждать - чтобы к этому вернуться. Потому хочу успеть .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 13:42

...




- рад что согласилась со мной прогуляться))
- ну разве я могла отказаться от такого предложения)) :D


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- я понимаю, что обещал тебе не затрагивать эту тему но
- Джокер! ну не надо ..прошу....я уже все решила окончательно...да и вообще, даже если бы не те обстоятельства...мне уже давно кажется что мы друг другу не подходим..
- знаю...но я просто не могу не сказать..так как это ВАЖНО!
- ладно...но я не изменю своего мнения..
- в тот день, когда он отошел поговорить к Уне...это было совсем не тем, о чем ты подумала. Как я тебе и говорил! У Уны большие проблемы, её родная сестра тяжело больна...и даже Настя не в силах ей хоть как то помочь. А с Крисом Уна давно дружит и доверяет ему. Он в курсе этой ужасной трагедии...и поддерживает Уну как может. Про болезнь сестры никто не знает...только Крис...так как Уна никому не доверяет...да и вообще, как ты знаешь, у Богов не принято общаться с мелким форматом. Потому Крис и хранит их общение в тайне...и именно по этому он не позвал тебя с собой, когда пошел к Уне поздороваться...и узнать как там дела у сестры... :(

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- значит....он просто ..
- да...у них с Уной дружба с первых дней как Крис тут поселился. И так уж вышло. что Крис единственный, кому она может довериться и поплакать в жилетку....Бедная девочка скоро останется совсем одна...хотя Крис и твердит ей что всё еще есть надежда и сестра поправится...но в душе он прекрасно понимает что это невозможно.
- какой кошмар...бедная девочка...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- да..Уне сейчас очень тяжело...да и Крису тоже... Он вынужден держать это всё в тайне, даже мне он об этом не рассказывал...я сам узнал случайно... Крис очень мучается от того что ничем не может помочь Уне...у него просто сердце разрывается от бессилия....
- бедный..Крис..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- в тот день, после разговора с Уной он искал тебя...очень переживал, что оставил тебя одну на несколько минут...
- искал? :o
- да....но ты же обиделась и попросила меня увести тебя на прогулку в поле... Крис бегал по лесу, звал тебя...искал в машине...но не нашел и решил что ты сильно обиделась на него и закрылась в своей личной переноске.
- блиииин... :x

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- дома он хотел позвонить тебе в тот же вечер...но я его отговорил. Я же знал как ты отреагируешь на его звонок и решил сначала САМ всё тебе рассказать.
- Джокер...я даже..даже подумать не могла...я теперь себя такой неблагодарной свиньёй чувствую....бедный Крис..
- не вини себя...ты же не знала что у него сейчас такие тяжелые жизненные обстоятельства....он вообще человек очень закрытый...все проблемы держит в себе... от этого еще больше страдает... :(
- мне так жаль!..
- ну ..ну...не стоит так сильно себя корить...ты бросила его в лесу...но ты же не знала всей правды....любая на твоем месте могла бы подумать невесть что...
- он думает что я его бросила...ничего не объяснив...
- ну я же говорил тебе, не надо делать скоропалительных выводов...Но не волнуйся...я сказал Крису, что у тебя возникли непредвиденные обстоятельства, тебя Настя забрала на фотосет а потом убрала в переноску. так что ты ничего не могла поделать...и что ты тоже очень расстроена, что ваше свидание так вероломно прервали... 8)
- о Джокер!! ты..ты просто выручил меня!!!! даже не знаю как тебя благодарить...
- не стоит меня благодарить) я просто хочу чтобы вы двое были вместе) большей награды мне не надо)) :mrgreen:
- Джокер....ты святой!
- ну что ты...скажешь тоже)) пойдём, посидим , отдохнем и я придумаю придумаю как вам с Крисом организовать свидание))
- Джокер...я даже не знаю что сказать
- ничего не говори)) просто отдыхай и наслаждай прогулкой)) А я всё устрою)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ты даже не представляешь как я тебе благодарна...ты для меня столько добра сделал!
- да ладно)) скажешь тоже)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Слушай...а может в кино сходим? я ты..Крис..? ) Там и поболтаете ))
- думаю это отличная идея)) но....
- что но?
- мне хочется с тобой в кино сходить...в благодарность за всё, что ты для меня сделал..можно? И я сама куплю лучшие билеты! мне так хочется сделать для тебя хоть что то приятное! прошу!...)) А с Крисом я сама встречусь)
- а...ну да! так даже лучше будет! Конечно лучше сама с ним ...действительно..чего это я к вам третьим лишним...как то не подумал)) :lol:
- ну что ты говоришь! какой ты третий лишний! ты никогда для меня не будет лишним!
- ну как скажешь))
- так в кино пойдем?
- да конечно, почему бы и нет)) ( себе под нос - заодно придумаю поинтереснее подробности про вымышленную сестру Уны и страдания Криса...чтобы ты после фильма аж бегом к нему помчалась) :twisted:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 14:30

Ну Джокер, ну интриган! :o И про сестру Уны то придумал, и про печаль Криса. И как удачно то завернул, что Крис (типа) не хочет об этом говорить и будет всячески скрывать про несуществующую болезнь несуществующей сестры Уны. То есть ЛаоМэй даже при всем желании не сможет ничего узнать у самого Криса. Хотя, если она что-то спросит, он по-любому скажет правду: что никакой сестры у Уны нет и тд, а Лао воспримет это с той позиции, про которую рассказал Джокер. Замкнутый круг. Кажется, правда о злодействах Джокера не раскроется никогда и никому, особенно Крису.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 29 июл 2015, 14:41

Хоть и псих, но тем не менее хороший психолог, тонко чувствует на что клюнет :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 14:47

...



- Шизь, ну зачем нам идти в ту сторону? давай в другую пойдём? поляна то огромная! ...а в ту сторону "эти " пошли...
- куда мы идём гулять - не обсуждается!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ну почему? ..какая тебе разница, где гулять?
- а тебе?
- а мне есть разница...я не хочу там где они....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- а придётся!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- я не хочу к ним...не пойду...
- прекрати...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- Шизя..ты что совсем чтоли хочешь к ним? с ними чтоли сидеть? ...
- да.
- я думала ты просто где то рядом...но прям с ними...я на такое не пойду низачто!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- Лулу..ты ДОЛЖНА общаться с людьми!
- нет...зачем?
- потому что у тебя должны быть тут хоть какие то знакомые!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а мне не нужны никакие знакомые!!
- тебе нужна подружка!
- нет..не нужна!! зачем мне подружка..у меня ты есть! больше мне никто не нужен..
- понимаешь.....хм :roll: :? ...может так случится, что я не всегда буду с тобой....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- что? не хочешь больше со мной дружить да? ..ну и не надо!,..а с ними я все ровно не буду...
- ну хватит....ты же знаешь что я хочу с тобой...просто...в жизни всякое бывает..
- не хочу даже слушать этот бред...
- а я не хочу слушать ТВОЙ бред ! идём!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- познакомишься с Лао....
- мы уже знакомы!...и я ей не понравилась...это было очевидно..
- ну...может быть так обстоятельства сложились и она не виновата..может кто то её настроил против тебя.. :roll:
- что за бред..кому это могло понадобится?
- ох.... :roll:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- короче...ты пойдёшь ради меня?
- а чего это сразу ради тебя..зачем шантажировать..
- ну...а что мне еще остаётся? не силой же тебя тащить...нет, я конечно мог бы и силой...но ты же потом долго дуться будешь..Так что прошу тебя по хоршему - ради меня! пожалуйста!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- прошу тебя! для меня это очень важно!
- не понимаю...почему для тебя это важно? ....бред какой то....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Лулу , поверь...ЛаоМей очень хорошая девушка!
- а ты то откуда знаешь..ты же сам с ней толком не знаком даже..
- я просто знаю и всё! Она очень хороший человек...и то. что у вас в первый день не сложилось...это ...не её вина..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- а чего это ты её так защищаешь вдруг?....
- я никого не защищаю...я просто хочу чтобы ты дала ей шанс....узнать тебя получше.
- не понимаю..зачем тебе то это надо....А может...она тебе нравится? ....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- хватит бредить!!
- она тебе нравится? просто скажи...
- а это важно?
- да важно!
- нет...уже не нравится...точнее...просто не нравится! довольна?
- да..довольна..
- а раньше что нравилась? когда это?
- не важно!
- когда ты её только увидела да ? она тебе понравилась? а потом разонравилась?
- нет..
- а когда?
- Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ВАЖНО!!!...сейчас она мне не нравится...всё....идём...
- хорошо...но мне будет там очень неуютно! так и знай...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 29 июл 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 14:54

...




- всем привет)) :mrgreen:
- ой привет! )) :)
- привет... :|
- не возражаете если мы тут рядышком присядем))
- нет конечно! я только за! ))) :)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- -----------------
------------------------------------



Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- шепотом - Лулу хватит делать морду кирпичом! давай улыбнись!
- я сказала что пойду...а общаться и улыбаться не обещала! :?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- такая погода чудесная))
- ага)) и места тут очень красивые)
- да...а еще тут тихо и спокойно...было! :?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну....брось ты, покой для стариков)) хотя...ты же уже не молод...так что да, наверное тебе рядом с шумной молодежью действительно не комфортно) :mrgreen:
- типо сострил? ..
- типо того)) :mrgreen:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- себе под нос... притащил меня к ними "дружить" а сам...с ними ругается...какой же всётаки Шизя странный ...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ой...к стати! а вы в кино не хотите?
- в кино?
- да) мы с Джокером как раз собирались...может и вы к нам присоединитесь?
- о! отличная идея! Лулу как раз обожает в кино ходить да Лулу? :D
- ну..я.. :?
- обожает!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- погоди Лао...ну что же ты так сразу..может у ребят свои какие то планы...да и потом мы же еще фильм не выбрали...не думаю что они захотят пойти на романтическую комедию...
- романтика? комедии? ОБОЖАЮ!!! мой любимый жанр! И Лулу обожает да Лулу?
- я не..
- Обожает! Хотя ей еще нравятся фильмы про уголовников и волков с поросятами....но такое наверное в кинотеатрах не показывают..
- Лулу тихонько хихикнула и ткнула Шизу в бок локтём.... - зактнись...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ну тогда договорились)) как здорово! Лулу я очень рада что вы с нами пойдёте)) А то я уже давно хотела с тобой познакомиться поближе...первая встреча очень неудачно прошла..по моей вине... :oops:
- да ничего страшного...я всё понимаю..
- нет нет...я не должна была себя так вести...и мне очень стыдно. Надеюсь я смогу загладить свою вину и мы подружимся))
- ну я....
- Лулу получила сильный тычок в бок...ай!.....я тоже рада...и надеюсь что подружимся...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- Джокер как здорово правда? )) вчетвером будет даже веселее))
- конечно...веселее....себе под нос ( просто обхохочешься) :?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ты же..не против что я их пригласила правда?
- конечно же нет )) про себя подумав - ( боже...почему...ну почему ты мне всегда всё ТАК усложняешь.....портишь и рушишь все мои идеальные планы......мне даже уже начали сниться сны, как я тебе шею сворачиваю....знала бы ты чего мне стоит себя сдерживать....)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 15:05

Caroline_Pride,
Ну Джокер, ну интриган!
:D ага)) он такой))
То есть ЛаоМэй даже при всем желании не сможет ничего узнать у самого Криса.
конечно) ей же Джокер по секрету рассказал)) Она не может подставить своего лучшего друга и будет молчать по поводу Уны)) :mrgreen:
Хотя, если она что-то спросит, он по-любому скажет правду: что никакой сестры у Уны нет и тд, а Лао воспримет это с той позиции, про которую рассказал Джокер.
га) подумает что Крис просто старается сохранить секрет Уны и потому отнекивается)0 А Крис к стати сам не в курсе того о чем тут Джокер наплёл) Он просто пообещал Крису что померит их....не важно как...но померит)) И Крис просто будет думать что Джокер уговорил Лао простить его)) :mrgreen:
Замкнутый круг.
да) Джокер всегда продумывает все мелочи )
Кажется, правда о злодействах Джокера не раскроется никогда и никому, особенно Крису.
никогда)0 если сам не проколется или какие то обстоятельства внезапные всё ненарушат)

Nasty,
Хоть и псих, но тем не менее хороший психолог, тонко чувствует на что клюнет
Психопаты вообще очень неплохие психологи, так как сохраняют трезвый ум даже в сложных ситуациях, они лишены сострадания и эмоции не мешают им думать) Жаль только что свои таланты они исключительно в свою выгоду и другим во зло используют...
А Джокер так вообще - мой маленький гений интриг - за это я его обожаю))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Rini » 29 июл 2015, 17:05

NastyaMalina, Джокер хитрец,всё свои планы пытается осуществить,а Шизя видимо не хочет этого.А еще беспокоится за Лулу,что у неё друзей нет.Хорошо,если она с Лао подружится,хотя она так мило ревнует Шизю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 17:22

Шизя настойчив как никогда. Не получилось воздействовать на Лулу с помощью уговоров, пошла в ход сила. Нда, видно он сам не ожидал, что Лулу будет так активно отстаивать свою позицию и противиться.
Она стала с ним чаще показывать свой характер, правильно, с ним то она может почувствовать себя настоящей, он ее принимает такой, какая она есть.
ЛаоМэй, конечно, хорошо придумала, про поход в кино. Такой совместный поход, возможно, как-то сблизит остальных с Лулу.
Ах, Джокер, двуличная зараза:
конечно же нет )) про себя подумав - ( боже...почему...ну почему ты мне всегда всё ТАК усложняешь.....портишь и рушишь все мои идеальные планы......мне даже уже начали сниться сны, как я тебе шею сворачиваю....знала бы ты чего мне стоит себя сдерживать....)
Но именно за это он мне и нравится :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 17:34

Rini,
Джокер хитрец,всё свои планы пытается осуществить
, он от своих планов никогда не отказывается_ до последнего будет свою линию гнуть)) :twisted:
а Шизя видимо не хочет этого
ну тут у шизи свои планы..не связанные с отношениями между Лао и Джокером ))
А еще беспокоится за Лулу,что у неё друзей нет.
очень беспокоится...а в последнее время больше чем обычно...ему важно. чтобы если что, она не осталась одна....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 17:38

Caroline_Pride,
Шизя настойчив как никогда. Не получилось воздействовать на Лулу с помощью уговоров, пошла в ход сила.
у него мало времени, потому действует так грубо...некогда деликатничать...
нужно хоть как то позаботиться о Лулу, чтобы если что...у неё тут хоть кто то знакомый был...чтобы одна не осталась.
Нда, видно он сам не ожидал, что Лулу будет так активно отстаивать свою позицию и противиться.
ага)) это уж точно) Лулу умеет упрямиться, особенно когда ревновать начинает)) :lol:
Она стала с ним чаще показывать свой характер, правильно, с ним то она может почувствовать себя настоящей, он ее принимает такой, какая она есть.
да, мне кажется он ей помогает раскрыться))
ЛаоМэй, конечно, хорошо придумала, про поход в кино.
по большому счёту она это из вежливости предложила...чтобы с Лулу помириться...Лао же переживает что так с ней обошлась) А так она бы с удовольствием сходила вдвоем с Джокером)) :)
Ах, Джокер, двуличная зараза:
:lol: да)) он такой)))
Но именно за это он мне и нравится :)
и я его за это люблю)) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение AnyCrystal » 29 июл 2015, 17:44

NastyaMalina, Джокеру опять поломали планы :mrgreen:
Хорошо, что Лао Мэй извинилась перед Лулу, может быть это поможет им сблизиться.
А Шизя что-то темнит :?

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение AnastasiaZ » 29 июл 2015, 18:04

:shock: живые! Они ЖИВЫЕ!

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Love » 29 июл 2015, 18:14

NastyaMalina, ой, Нааасть... Так интересно) Просто взахлеб читаю))
Фотографии превосходные)) Я уже говорила, они очень живые, у ребят все на лицах написано))
Джокер как обычно очень хитер) Хорошо придумывает)) Но надеюсь, что его планы рухнут, не хочу горя для Лао)
Шиза и Лулу - милые такие котятки :lol: Их тычки и смешки просто мимилашны) Фото, где он ее сзади обнял - просто ах :oops:
Очень рада, что Лао извинилась, ей ведь самой так плохо было из-за случившегося :cry: Надеюсь теперь девчата подружатся)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 18:27

AnyCrystal,
Джокеру опять поломали планы
ну да, немножко подпортили планы)) Но это так, мелочи - основная его задача была помирить Лао с Крисом - и он этого добился)) Лао уже чувствует себя виноватой за то что ушла в лесу и не дождалась Криса, считай что бросила его бедненького одного наедине с его проблемами и душевными терзаниями :mrgreen: И теперь она сама готова первая ему позвонить))
Хорошо, что Лао Мэй извинилась перед Лулу, может быть это поможет им сблизиться.
надеюсь, может так случиться что Лулу и правда друзья будут нелишними.... :roll:
А Шизя что-то темнит
у него мало времени...и он трезво смотрит на ситуацию....Сейчас его цель позаботиться о Лулу, чтобы хоть кто то был с ней рядом, если вдруг с ним что случится...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 18:33

AnastasiaZ, спасибо) очень приятно)) :) я когда из фоткаю или пишу потом- то сама забываю что они куклы)) :lol:

Love,
ой, Нааасть... Так интересно) Просто взахлеб читаю))
спасибо большое! мне это очень приятно слышать)) сейчас пишу продолжение - надеюсь успею сегодня выложить еще кусочек)
Я уже говорила, они очень живые, у ребят все на лицах написано))
спасибо! )) Живые это именно то чего мне от них хочется)) Когда снимаю или пишу то реально забываю что о кукла речь) Они для меня на самом деле живые в такие моменты...ну в смысле что живые куклы, которые знаю что они куклы))
Джокер как обычно очень хитер) Хорошо придумывает)) Но надеюсь, что его планы рухнут, не хочу горя для Лао)
ну пока у него всё получилось...и он сделал так, что Лао теперь чувствует себя виноватой и чуть ли не прощения готова просить у Криса за то. что ушла и не дождалась его в лесу...так что пока всё идёт по его плану)) С кино правда заминочка вышла - но это мелочи)
Шиза и Лулу - милые такие котятки
Шизя старается сейчас хоть как то её жизнь тут устроить...) :
Очень рада, что Лао извинилась, ей ведь самой так плохо было из-за случившегося :cry: Надеюсь теперь девчата подружатся)
посмотрим) Лао будет стараться наладить с Лулу контакт...потому что она ей нравится и по другой причине..о которой скоро выложу кусочек))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 29 июл 2015, 20:32

Хммм... Неужели Шиза пытается как-то наладить то, что Джокер делает, и переделать его планы? Мысли Джокера бесподобны, действительно, с виду милый такой, а в душе разрезает на кусочки и мотает кишки на люстру!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:33

:) да...
ой..глюк))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 29 июл 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:35

Taisija,
Хммм... Неужели Шиза пытается как-то наладить то, что Джокер делает, и переделать его планы?
скоро все станет более менее понятно) но до конца ничего раскрывать не буду в этот рза...а то не интересно будет)
Мысли Джокера бесподобны, действительно, с виду милый такой, а в душе разрезает на кусочки и мотает кишки на люстру!
Лао ему уже все нервы истрепала)) столько раз ему обламывала планы)) Он её уже реально ненавидеть начинает)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:46

...


чтобы не перегружать страничку еще большим количеством фоток в продолжении истории, закину сюда зверят))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:47

...


и еще немного Бяшки))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:49

..



Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 29 июл 2015, 20:49

https://farm1.staticflickr.com/536/1993 ... 9d4a_c.jpg просто чудо, младший как в своей родной стихии.
И барашек няшка )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:50

Nasty, спасибо Настюш! )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 20:51

...




- чуть позже......когда Лулу ушла в машину...




- Лао, спасибо тебе, что пригласила нас в кино...Лулу очень нужны друзья и я был бы тебе признателен если бы ты поддержала её...
- ну что ты, мне и самой приятно с ней пообщаться) наше с ней первое знакомство не очень хорошо прошло...я повела себя ужасно..и мне бы хотелось хоть как то исправить эту ситуацию..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- я понимаю...что ты меня вообще не знаешь..и что я многого прошу...но...ты не могла бы мне пообещать, что не оставишь Лулу? ...если ..ну если вдруг у неё тут никого не останется...Не обязательно с ней дружить, просто побудь с ней рядом..не бросай её...хотя бы первое время...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- не волуйся! конечно я поддержу её...если ты думаешь что ей нужна моя поддержка)
- ну...сейчас возможно и не нужна...но так может случиться...что очень скоро понадобится....и мне было бы спокойнее, если бы я знал что она не останется совсем одна....понимаешь?
- а почему ты думаешь что она одна останется? ведь у неё есть ты..и.
- в жизни всякое бывает...иногда куклы переезжают...иногда ломаются...короче....я не хочу на эту тему разговаривать....
- хорошо, не волнуйся, если что то я поддержу её)) сделаю всё что в мои силах...постараюсь стать для неё хорошим другом))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- спасибо! Ты не представляешь как для меня это важно...и как ты меня сейчас успокоила....прям от сердца отлегло...ты..ты очень хороший человек! И я уверен, Лулу это скоро поймёт)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- думаешь ты скоро отсюда переедешь да?
- сказал же...не хочу это обсуждать..
- ладно....извини....я всё понимаю.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Шизофрения....а...а мы раньше с тобой не встречались?
- хм... :roll:
- я не знаю почему...но у меня такое чувство, что я тебя когда то знала...
- когда то.....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- извини...не знаю, что на меня нашло....просто странные ощущения....буд то я тебя всю жизнь знаю...и что ты не простой человек, а кто то очень близкий...и дорогой мне....понимаю это звучит как бред..
- ну...не такой уж это и бред...
- знаешь....я никогда так себя не веду...честное слово!...сама не понимаю что со мной...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ты прости, что я тебя обняла...я сейчас перестану....только минуточку так постою....сама не знаю зачем...
- да всё в порядке....я не против....
- только не подумай пожалуйста, что я с каждым обниматься лезу...это не так! ...я не такая..
- я знаю...
- так странно....а ты ничего такого не чувствуешь?
- я стараюсь об этом не думать.
- значит тоже что то чувствуешь?
- нет..... мысленно - больше нет.
- может быть мы с тобой в прошлой жизни встречались?
- в смысле?
- ну...малоли...когда то в прошлом..бывают же родственные души, которые из жизни в жизнь снова проживают свой цикл и они могут снова встретиться и узнать друг друга...если их что то сильное связывало в прошлом.
- бред...я не верю в прошлые жизни...и тебе не советую...
- а я верю)
- ладно....я пойду....наверное...( мысли вслух - не стоит ворошить прошлое....)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей