Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 01:54

...




- А что за фотосет будет? С цветами или на фоне леса?
- ну что ты...какие цветы)) что за детский сад)) ...твой фотосет будет с прекрасным полом)) 8)
- ооо)) :)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


-- интересно с кем же я буду фоткаться.... может быть с Лао Мей? ...хотя она на меня до сих пор наверное дуется за то. что я забыл про не в лесу....но может как раз будет шанс помириться)) А может с Лулу придется - тоже не плохо....она такая...симпатичная, хотя и зажатая слишком, но зато можно будет в кадре пообнимать) Что тоже весьма неплохо)) А может...Уночка с нами приехала? ....она же отдельно в своей личной переноске ездит, вдруг это с ней у меня фотосет? ) Вот с Уночкой то было бы лучше всего конечно))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- подходя ближе...о чёрт...это мне с ним чтоли фотографироваться надо? Нда...а юмор у Насти всё тот же....
- мысли в слух - да, вот с Уной бы я больше всего хотел....можно будет потом эти фотки даже себе в экшнтакт закинуть - это же не тайные свидания а официальная фотосессия по приказу королевы ...так что тут всё законно и никто ничего дурного не подумает ))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




мысли в слух - - узнаю этот мечтательный вид - он явно не меня ждёт)) :lol: Крис ни капли не изменился)) А впрочем с чего ему меняться то ) как обычно одни бабы на уме....и характер такой же дерьмовый как раньше....и за что я только люблю этого лопуха? :mrgreen:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ну чтож...пора разрушить его иллюзии )) и опустить с небес на землю) :mrgreen:
- чья то, неожиданно тяжелая, рука опустилась Крису на плечо


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июл 2015, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 02:23

...





- ну что красавица? давно меня ждешь?
- чего...? какого..?!!! :|


Изображение by Nastya Malina, on Flickr







- Шиза?...А ты чо тут делаешь? ...
- как что? тебя обнимаю))
- руку убери! :evil:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- имей ввиду, это обычный фотосет, не более того! Так что на романтику можешь даже не рассчитывать... . :mrgreen:
- чего?? на какую еще к чёрту романтику!! :evil:
- ни на какую не рассчитывай! И нежным быть я не обещаю! ( мысли в слух - а я уже и забыл как раньше было весело его выбешивать) :lol:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Насть блин...какого хрена?!! :evil:
- а что не так то? :mrgreen:
- ты мне сказала, что я буду фотографироваться с прекрасным полом....а сама ...
- ну да, с прекрасным полом, а чем тебе твой пол не прекрасен? по моему очень даже прекрасный такой пол))
- но...
- никаких но)) улыбаемся и машем Крис) улыбаемся и машем! )) :mrgreen:
- я не хочу с ним...давай лучше Джокера позовём? Мне совсем не нравится, когда меня чужие мужики лапают...
- а Джокер значит нравится когда лапает? :lol:
- я не это имел ввиду....то, что я часто обнимаюсь на фото с Джокером, вовсе не означает, что я буду обниматься и с другими мужиками........вот хоть обижайся хоть нет...но я отказываюсь так фотографироваться...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





( - мысли в слух - знал бы ты, как я скучал по тебе...упёртый баран)

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- вот...фоткай быстрее-...типо мы общаемся...и учти Насть, это максимум на что я готов пойти! Несколько кадров и я ухожу в машину!
- неужели я тебе совсем не нравлюсь? ! :lol:
- не нравишься? да ты меня просто бесишь!!!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- и как мне жить после этого? твои слова разбивают мне сердце...Криииис...КИС КИС )) 8)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- что ты сказал?? :shock:
- твои слова разбивают мне сердце..
- нет...потом...
- Кис Кис)))))) 8)
- что за.....откуда.....( мысли в слух - откуда он может знать, меня так только Уна называет? .. но никто об этом не знает.....даже Джокер не в курсе наших с ней отношений....может случайное совпадение....Нет..он так ехидно это сказал, уж явно не спроста......именно такой интонацией как обычно Уна говорит...Крииис Кис кис....неужели этот гад следил за нами....интересно как много ему известно..)
- что Крис? Я что то не то сказал? или не так? )) тебя что то удивило? 8) :mrgreen:
- нет....меня ничто не удивило...просто....
- просто что?
- просто... ты меня бесишь! вот что!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 03:05

...



ну и маленький фотосет Лулу с желтыми "ромашками"

ну до чего же послушная зайка! Не то что некоторые....в конец обнаглевшие бараны... :lol:



Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Love » 27 июл 2015, 09:11

NastyaMalina,
Вон какой ты у меня красивый - а хочешь мы свою собственную фотосессию устроим? я тебя на мобилку пофоткаю ? Кто у нас любит фотографироваться? у кого глазки бусинки? )) :D

Я умилилась :oops: Как же он любит этого зверька)))

Аахаххаха, Крис явно не ожидал такой подставы :lol: Шиза просто офигенно издевается :lol:
( - мысли в слух - знал бы ты, как я скучал по тебе...упёртый баран)

Это так мило)) И грустно :cry: А по его лицу так и видно все эти эмоции О_о Просто гениально!

Фотографии бесподобны :wink:
Лулу невероятная красавица! Очень фотогеничная девочка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Rini » 27 июл 2015, 09:29

NastyaMalina, Да,Шизи,конечно,тяжело,вот жизнь,которую он жил,всё так рядом,но так и ужасно далеко,можно понять почему у него голова трещит,у любого раскалывалась.Джокер умиляет своей любовью к животному,это очеень мило)Крис забавный,как всегда о девушках думает. Лулу просто прелесть,она у тебя очень фотогеничная малышка.На последней фотографии такая задумчиво-грустная.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 27 июл 2015, 09:52

NastyaMalina, прикольная у ребят перепалка в коробке ))))
Ну ты и подставу ты устроила Крису, Настя :lol: Фоткаться с Шизой! Он же его чуть не убил! А какого отношения от Криса после того случая хотел Шиза? :?
- а Джокер значит нравится когда лапает?

Хорошо, что я дома это читала, а не на улице ))) А то прохожие бы точно у виска пальцем крутили от моего смеха :lol:
- мысли в слух - знал бы ты, как я скучал по тебе...упёртый баран)

Как мне жалко Шизу ((( Как представлю себя на его месте ... Вот они все твои друзья, рядом и в то же время так далеко :( Да еще и относятся так (((( Грустно так :(
Лулу просто создана для таких фотосетов :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение alha » 27 июл 2015, 13:39

NastyaMalina, Настюша,привет)))
Уезжала на неделю и сидела без инета,а у тебя столько :shock: событий!!!
Поздравляю с Марисолькой,она очень яркая и позитивная,она у меня по яркости с Лагунафаир ассоциируется,а она не приходится роднёй Хрому,на эту мысль меня навели её ножки :lol:
Мне очень понравилось как ты ей причёску соорудила,она сразу стала такой няшечкой!

Лулу умница,набралась таки злости и обиды и облаяла Криса,так ему и надо!!!
а фигура у неё обалденная,особенно в этом откровенном купальнике :o
уверена теперь Крис спать не сможет от мыслей о ней :lol:

Таблетки и Шизя-как всё грустно и по мужски,есть проблема-надо её забыть и как страус голову в песок,так и он с помощью дури уходит от реальности,но проблема к сожалению от этого не исчезает...

Умилил Шизя с младшеньким :lol:

Разговор Джокера и Шизи меня сначала напряг тем,что если Джокер узнает правду? ну,а потом я поняла,что Шизя ни за что не скажет кто он на самом деле.

А Сард всё о своём! ну и возомнил о себе-на твою душу уже планы строит :twisted:

А Шиза молодец,так с Сардом по свойски и гордо! мне кажется Сард его запомнит 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 13:52

Love,
Я умилилась :oops: Как же он любит этого зверька)))
да, в Младшеньком он души не чает) :)
Аахаххаха, Крис явно не ожидал такой подставы
ага)) гукбы то раскатал, что ему тут девушек приведу , еще мечтал выбирал кого бы лучше)) :lol:
Шиза просто офигенно издевается
он знает все слабые стороны Криса, и ему легко Криса из себя вывести)) :)
Это так мило)) И грустно :cry: А по его лицу так и видно все эти эмоции О_о Просто гениально!
Даша спасибо большое, рада что удалось эмоции передать. Шизя еще в прошлой жизни по Крис усильно скучал...а сейчас вроде и рядом друг - но в тоже время далеко...И сближаться ему с ним никак нельзя, чтобы не нарушать ход событий. Шизе очень тяжело.
Лулу невероятная красавица! Очень фотогеничная девочка!
спасибо)) люблю её)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 13:57

Rini,
Да,Шизи,конечно,тяжело,вот жизнь,которую он жил,всё так рядом,но так и ужасно далеко,можно понять почему у него голова трещит,у любого раскалывалась.
ага, Настюш рада что ты его понимаешь)) Шизофрения еще в прошлой жизни очень по Крису скучал, так как потерял его..( но я пока не знаю как и что там произошло) А тут в новой жизни он его видит - а сблизиться с ним не может, так как это нарушит ход событий, потому и старается Криса от себя отталкивать своими приколами...но в душе ему очень плохо.
Джокер умиляет своей любовью к животному,это очень мило)
Он Младшенького обожает)
Крис забавный,как всегда о девушках думает.
ну конечно)0 о чём же еще ему думать)) :lol: Главное наглый такой - еще выбирает с кем бы ему было лучше фоткаться)
Лулу просто прелесть,она у тебя очень фотогеничная малышка.
спасибо)) она еще и послушная очень - никогда со мной не спорит и всё выполняет) как поставлю так и стоит не падает)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 14:12

Winter Storm,
прикольная у ребят перепалка в коробке ))))
Эти двое постоянно цапаются в шутку)) :mrgreen:
Ну ты и подставу ты устроила Крису, Настя :lol: Фоткаться с Шизой! Он же его чуть не убил!
ну так не всё же ему девушки то)) а то ишь, губу раскатал, Лао к нему придёт...Уна....ага щазз))) :twisted:
А какого отношения от Криса после того случая хотел Шиза?
не, Шизя другого отношения и не ждет, даже наоборот - специально провоцирует Криса на негатив. Потому что Крис не должен с ним сближаться, чтобы не дай бог не нарушить прошлое и не прерывать цепочку событий. Иначе он не сможет подгадать нужный момент и предотвратить то что должен.
Хорошо, что я дома это читала, а не на улице ))) А то прохожие бы точно у виска пальцем крутили от моего смеха
Крис просто очень ревностно относится к своей ориентации и на любые грязные намёки в этом направлении реагирует бурно)) :lol: Он вцелом спокойно к геям относится, но его жутко бесит, если кто то его с ними хоть в чем то сравнивает)) Сразу взрывается ) И Шизя конечно же об этом знает потому и задел за живое)) :twisted:
Как мне жалко Шизу ((( Как представлю себя на его месте ... Вот они все твои друзья, рядом и в то же время так далеко
мне его тоже очень жалко, потому и закрываю глаза на все его выходки и фиалочки...Он очень сильно скучал по Крису в прошлом, так как потерял его ( пока не знаю как и когда и при каких обстоятельствах ) А теперь в этой жизни - вот он рядом. А сближаться с ним нельзя, ради его же спасения.
Да еще и относятся так (((( Грустно так :(
Шизя сам такое отношение к себе провоцирует и поддерживает. Но в душе ему очень тяжело.
Лулу просто создана для таких фотосетов :D
Анют спасибо большое))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 14:26

alha,
Настюша,привет)))
Уезжала на неделю и сидела без инета
привет! А я думаю куда ты пропала - показала своего красавчика и молчишь)) Он у тебя такой шикарный! ))) :D
Поздравляю с Марисолькой,она очень яркая и позитивная
это уж точно) яркая девочка)) С Хромо может и есть какие то родство - у меня она почему то не с Ети а с чупакаброй ассоциируется, хотя я не знаю как они должны выглядеть..но её лапки с когтями именно на мысли о чупакабре наводят)) :lol:
Лулу умница,набралась таки злости и обиды и облаяла Криса,так ему и надо!!!
да она на всех там накричала))) Только с Криса всё как с гуся вода)) Его это ни капельки не смутила - наоборот, хоть как то с ним заговорила - уже плюс)) :mrgreen:
а фигура у неё обалденная,особенно в этом откровенном купальнике
спасибо) нам с ней очень приятно)) Хотя сама она уверена что страшненькая и неказистая))
уверена теперь Крис спать не сможет от мыслей о ней
при его образе жизни некогда ему по ночам маяться и думать о ком то, рядом постоянно кто то есть)) 8)

Таблетки и Шизя-как всё грустно и по мужски,есть проблема-надо её забыть и как страус голову в песок
ну а что тут поделаешь? Он знает что впереди грядут события, когда близкие ему существа должны погибнуть...и пока не придёт время он ничего не может поделать... И раньше времени он не может с ними контакт налаживать, чтобы не дай бог что то не изменить и не сбить цепочку событий... Представь как он страдал в прошлой жизни когда всех кто ему дорог потерял? И возможно даже по собственной вине....а теперь снова их всех видит, но вынужден держаться от них в стороне. Плюс ко всему - он не уверен что вообще получится как то предотвратить те события....и мысли об этом ему просто мозг плавят.
так что временно отключится - это единственный способ хоть как то существовать и не сойти с ума, чтобы дотянуть до нужных роковых дней.
Разговор Джокера и Шизи меня сначала напряг тем,что если Джокер узнает правду? ну,а потом я поняла,что Шизя ни за что не скажет кто он на самом деле.
Шизя бы и рад всё рассказать, но не может. ему нельзя рисковать и меня историю.
А Сард всё о своём! ну и возомнил о себе-на твою душу уже планы строит
ну почему бы и нет)) У него всегда только свои личные интересы на первом месте )) :twisted:

А Шиза молодец,так с Сардом по свойски и гордо! мне кажется Сард его запомнит
Это Джокер с Сардом общался)) Но Сард его точно запомнил, дружбы между ними конечно же не получится, Сард ни с кем не дружит, но по крайней мере Джокер ему не противен, уже хорошо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2015, 14:36

NastyaMalina,
А намордник он ей не хочет одевать - считает что это не гуманно и не женственно! )) У Криса постоянно все пальцы в порезах, точнее в покусах)
Ну да, конечно, зато шрамы украшают мужчину :D
Джокер видимо гантелями руки качал... а Крис "отжиманиями" спину прокачал мимоходом)
Да уж, Крис совместил приятное с полезным, молодец, что еще сказать :lol:
Джокер очень трясётся за своего Младшенького, а Шизе он не доверяет и потому старается оградить Младшенького контакта с этим подозрительным типом.
ну да, Джокера можно понять. Но мы то знаем правду о Шизе и о том, что Крис-младшенький - его зверек :(


- шепотом - пляши Крис! пляши!
- Джокер заткнись!

Джокер-подкольщик, блин! Ну да, его то точно никто бы не заставил так плясать, только с шишками фоткаться :lol:
Вот в фотосессии с Крисом Шизя прямо очень напомнил именно Джокера.
Ух, кажется Крис заволновался, занервничал и стал несьти всякую чушь не думая :lol:
- я не хочу с ним...давай лучше Джокера позовём? Мне совсем не нравится, когда меня чужие мужики лапают...

Так, значит в будущем Джокер все-таки узнает про общение Криса и Уны? Ведь поэтому Шизя знает это "Криииис...КИС КИС"?
О, Лулушечка сама, как солнце))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение alha » 27 июл 2015, 14:40

NastyaMalina, Ой,да-да,Джокер конечно с Сардом был.
Это у меня по инерции,про Шизю писала и вот ошиблась :oops:
уж ни это ли общение на короткой ноге с демоном приведёт к трагическим событиям в будущем?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Winter Storm » 27 июл 2015, 14:56

NastyaMalina,
Потому что Крис не должен с ним сближаться, чтобы не дай бог не нарушить прошлое и не прерывать цепочку событий.

А, теперь понятно стало.
на любые грязные намёки в этом направлении реагирует бурно)

Я в его ориентации даже и не сомневаюсь :D
Он очень сильно скучал по Крису в прошлом, так как потерял его

Вот же ж блин :? Мало того, что Младшенького, так еще и Криса потерял :(

Неет, Настя, я верю, что Шизе удастся спасти и одного и второго!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение VeronikaYa » 27 июл 2015, 15:52

NastyaMalina, подписываюсь на вашу темку-чтобы не потерять! Мне очень понравился рассказ и сами персонажи, пока была молчаливым читателем, но с удовольствием с вами пообщаюсь! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Mansy » 27 июл 2015, 15:58

Бедный-бедный Крис! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Nasty » 27 июл 2015, 17:09

Я всё таки буду прятать простыню под спойлер.

Скрытый контент: показать
- Сард задумчиво оглядел поле...скукота....и чего люди так любят гулять по безлюдным просторам...вокруг ни одной живой души. Чем тут вообще можно заниматься?
Действительно чем демону в чисто поле заниматься.

- ладно...посижу....сделаю вид что всем доволен...она любит когда я выгляжу довольным.... :roll:
Милашка, ну хоть ради твоего удовольствия показал что он вроде как доволен.

- .хорошо что хоть вывезла наконец на прогулку...может получится с ней поговорить по душам..) Точнее - по душе...))))...её душе..... :twisted:
Ох, я ведь даже как то и не задумывалась, на нашей душе, что раз есть куклы которые западают нам в душу и мы их любим, значит другие куклы спецы по душам могут попробовать её ... мамочки :shock: ((( Хорошо, что хоть дома Сард Хрома побаивается и тебе ни чего не грозит, я надеюсь.

Если запретить им собираться у нас, Крис обидится...точно обидится....хотя..он меня тоже порядком достал...
Когда этих кошек небыло...всё было гораздо спокойнее...мне так больше нравилось.
Нет...Крис мне еще нужен...и отношения с ним портить мне совсем не выгодно..так что выгонять кошек пинками - не вариант..
.не хочу расстраивать Криса..
лучше я их просто прирежу где нибудь в подворотне!
У второго мысли не лучше. Бедные кошечки (((

Правда этот сурикат через месяц еще каких нибудь дур вокруг себя соберет...но хоть месяц отдохну в тишине...
... Пора навести дома порядок и вынести "мусор" :roll:
На счет тишины я его понимаю, муж возвращаясь домой ни звука ни хочет слышать. Будь рядом гладь спинку и молчи, видимо сильно достают на работе.

https://farm1.staticflickr.com/483/1989 ... 7fae_c.jpg прекрасен на столько же сколько опасен, а от его думок мурашки.-

демон внимательно пригляделся..... пфф...похоже это какое то мелкоформатное убожество. А я думал я один сегодня на прогулку поехал...зачем она снова эту погань с собой прихватила...как же они меня бесят!!.
Прежде чем заводить больших бжд хорошенько обдумаю все детали. У тебя они себя уже богами считают, хотя может таковыми и являются, заселившись в кукольную оболочку и позволяя с собой общаться\играть.

Только бы Младшенького не тронул....если что, закину его подальше в траву...может успеет убежать..
А грамм милосердия в Джокере всё же имеется )))

https://farm1.staticflickr.com/453/1969 ... 23a4_c.jpg младший спрятался за Джокера ища защиту, так мило :oops:

как только демон склонился ближе над Джокером, Крис Младшенький пустился наутёк....но убежал он не далеко....инстинкт подсказал ему не самый верный пусть.....но по мнению Младшенького это был как раз таки лучший наблюдательный пункт... забравшись на такую высоту он сразу почувствовал себя в безопасности...
Младший просто прелесть )))

- нет! не потому что я сам хотел заполучить эту девушку...она мне не нужна. Мне просто захотелось забрать у неё то. что ей дорого, захотелось сделать ей больно. Просто так....за то что она...да вообщем то ни за что...она ничего мне не сделала...
Рассуждает и поступает как демон.

- может быть тебе попить антидепресантов - демон рассмеялся))
хорошо сказал )))

вас слишком много! слишком!
Ох у меня мелких тоже слишком много. Хорошо что Тоннеры просто люди, я ими совсем не занимаюсь и лишь раз в год внимание удиляю (((

неееет) хищная улыбка расплылась по лицу ...и он причмокнул)) Твоя душа горит ярко - как и души всех тех, с кем она проводит больше всего времени. Вы не люди - вы всего лишь куклы, и степень вашей жизненной энергии напрямую зависит от того на сколько тепла и заботы она вам дарит. Обычно самые яркие души у любимчиков. А те, про кого она забывает совсем гаснут и превращаются в статуэтки. Хотя их всегда можно расшевелить при желании....и возродить огонёк.
А самые яркие души у тех, кто жив на протяжении долгого времени..с кем она играет не первый год - такие души особенно привлекательны)
Как много в этом смысла, прям аж задумалась, а ведь верно говорит.

https://farm1.staticflickr.com/556/1926 ... d071_c.jpg как всё живенько то, снова отряд мурашек пробежался по телу.

- Спасибо за такое щедрое предложение, оно действительно очень щедрое...я прекрасно понимаю что моя душа совершенно ничего не стоит...но кажется .... у меня есть всё что мне нужно. И мне просто нечего желать.
- ты понимаешь от чего ты отказываешься? ...демон удивленно поднял одну бровь...
- да...понимаю. Но мне правда ничего не нужно. Я знаю что моя душа, в любом случае, в итоге достанется такому как ты...а может быть и тебе....но просто, мне совершенно нечего у тебя попросить...понимаю , это очень глупо с моей стороны...
- не так уж и глупо... .недовольно фыркнул демон. ты говоришь искренне...и хотя мне неприятен такой ответ, он мне нравится.
В первые демону попался тот кто откровенен и ни чего не ждет от него и даже его не боится.

https://farm1.staticflickr.com/304/1989 ... e194_c.jpg ах, какие у обоих тела 8)

https://farm4.staticflickr.com/3736/197 ... eb71_c.jpg мур мур

- а еще романтику с цветочками покажи)) :D
- издеваешься ? :roll:
- ага)) :D
- ладно)) так?
- ага)) пойдёт))
- знаешь....я убью тебя когда нибудь..
- я не против))
- я серьёзно.
- я тоже ) :)
Ваш диалог повеселил, надо будет мне как-нибудь тет-а-тет с Люцием прогуляться и пообщаться.

https://farm1.staticflickr.com/270/1994 ... 0e73_c.jpg упала на пол в хохоте, дайте успокоительного. Крис бесподобен :lol:

https://farm4.staticflickr.com/3782/193 ... 9375_c.jpg ой ещё крохотулечка, красивый цветочек нашли )))

https://farm1.staticflickr.com/339/1980 ... 7c71_c.jpg ох и чертёнок же, всю упаковку стрескал.

https://farm1.staticflickr.com/384/1937 ... 20de_c.jpg Лулу совсем голову потеряла, для неё Шизя уже больше чем просто друг, надо что то делать, пока сам Шизя с ней что то не сделал.

https://farm1.staticflickr.com/482/1999 ... 6c09_c.jpg ой ой мальчики не надо из-за зверюшки, вы его можете напугать, потом ни кому из вас доверять не будет.

https://farm1.staticflickr.com/385/1937 ... 9749_c.jpg как же Джокер к Младшему ревнует )))

- а что тут не понятного? потому что я фотогеничный красавчик! А ты стрёмный клоун! :mrgreen:
Крис слишком высокого о себе мнения и грубоват, он постоянно придерается к Джокеру по поводу его внешности.

https://farm1.staticflickr.com/313/1937 ... 6da7_c.jpg чудо )))

https://farm1.staticflickr.com/292/1998 ... b254_c.jpg какой облом )))

( - мысли в слух - знал бы ты, как я скучал по тебе...упёртый баран)
https://farm1.staticflickr.com/355/1980 ... 55dc_c.jpg
Скучал? Они в будущем расстались? Или Джокер его ненароком убил?

- что ты сказал?? :shock:
- твои слова разбивают мне сердце..
- нет...потом...
- Кис Кис)))))) 8)
- что за.....откуда...
Совпадение? Или Крис как то проговорился?

https://farm1.staticflickr.com/426/1999 ... 95f1_c.jpg солнышко ясное.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение AnastasiaZ » 27 июл 2015, 20:05

NastyaMalina, :!: :!: :!: классные! Суперские! Обожаю эту тему! :oops:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение charlierioko » 28 июл 2015, 09:11

Наконец я нагнала все упущенное))) Аж два дня читала :oops:
Во-первых, Лулу прекрасна! Вот в изначальном виде она была как-то не очень, но после перерисовки... такая живая! Очень нравится ее личико))) И тело шикарное, у нее такие... ноги! :lol: Почему-то мне больше всего нравятся ноги и коленочки у нее, красиво смотрятся)
Ну и страсти у тебя кипят среди экшенов) Прям читаешь и думаешь - а что будет тогда дальше? Что на этот раз задумал Джокер? Что на ум придет Шизофрении (ему пламенный привет от меня :lol: )? Как Лао Мей отреагирует? Пострадает ли Лулу? Оооочень интересно)
А над Крисом я все время смеюсь))) Смешной он все-таки, правильно он там, в зарисовке с Квакушей, сказала, что любишь ты его :mrgreen: Хотя над улыбающимся Шизой я смеюсь больше, один его вид столько позитива дает))) А теперь, когда у него есть сменное лицо, то появление смеющегося бьет зарядом позитива втрое больше :mrgreen:
Пошивун тебя настиг очень продуктивно) Столько классных нарядов! А галстук бабочка на Шизе так вообще убила))) И еще умиляют шортики на Крисе, со звездочками)
Отдельный комплимент Сарду, его новые глаза просто невероятные! *_* Они так круто светятся!

Аватара пользователя
Ainy
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:43
Откуда: Moscow

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Ainy » 28 июл 2015, 12:29

Настя, я тут отмечусь, чтобы подписаться и ничего не пропустить!))) А минувшие 284стр. потихоньку буду осиливать)))))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Taisija » 28 июл 2015, 14:55

Лулу потрясающая! Очень красивые фото с ней))) А Шиза и Крис... это что-то! Даже соскучилась по Шизиному ехидству))) А лицо Криса, это вообще же шедевр!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение Innusik » 28 июл 2015, 20:43

Настюша, сегодня коротко) Шизя молодец и над Джокером поприкалывался, и над Крисом))) Рада, что младшенький его признал, мне кажется это должно согреть душу Шизофрении) Очень надеюсь, что он сможет правильно выстроить свою стратегию, и спасти дорогих ему людей, тогда можно будет расслабиться и наслаждаться жизнью без допингов) Лулу красотуля! Везде очень милая и нежная, и конечно же очень красивая! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 00:56

Caroline_Pride,
Ну да, конечно, зато шрамы украшают мужчину
ну да,, точно! )) Тогда Джокер у нас и правда самый красивый - у него то шрамов больше всех в нашем королевстве)) :lol:
ну да, Джокера можно понять. Но мы то знаем правду о Шизе и о том, что Крис-младшенький - его зверек
ну да, мне Шизю тоже жалко в этой ситуации особенно учитывая как в прошлом они с Младшеньким "расстались"
Джокер-подкольщик, блин! Ну да, его то точно никто бы не заставил так плясать, только с шишками фоткаться
они с Крисом постоянно друг друга подкалывают) Но друг на друга никогда не обижаются, а вот другим бы так шутить с собой не позволили.
Вот в фотосессии с Крисом Шизя прямо очень напомнил именно Джокера.
Света спасибо! Вот мне тоже так показалось - такой взгляд прям как Джокер обычно на Криса смотрит)) :)
Ух, кажется Крис заволновался, занервничал и стал несьти всякую чушь не думая
ему неловко стало что Шизя его обнял, Крис вообще в этом плане парень нервный и мнительный)) :lol: Ненавидит когда его кто то трогает, ( кроме девушек конечно ) ( только с Джокером у них обнимашки в порядке вещей) А с остальными ребятами он держит дистанцию, даже просто "руку жать" при встрече - не любит. А тут его враг шизя да еще и обнял да еще и такие вещи говорил ужасные...про романтику ) :x :lol:
Так, значит в будущем Джокер все-таки узнает про общение Криса и Уны?
ага)) Джокер узнает )) Сейчас пока не знает но узнает)) ну а Шизя естественно всё знает, что Джокер успел узнать за жизнь Криса)
О, Лулушечка сама, как солнце))
спасибо)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:01

alha,
Это у меня по инерции,про Шизю писала и вот ошиблась
да ладно) с кем не бывает)) тем более они похожи )) :lol:
уж ни это ли общение на короткой ноге с демоном приведёт к трагическим событиям в будущем?
кто знает)) надеюсь разрешить этот вопрос как можно быстрее)

Winter Storm,
Я в его ориентации даже и не сомневаюсь
да я тоже)) Он вообще обнимашки только с Джокером устраивает, больше ни с кем, с другими парнями держит дистанцию и даже лишний раз "руку пожать" старается избегать...не любит телесных контактов. Ну конечно девушек это не касается))) :lol:
Вот же ж блин :? Мало того, что Младшенького, так еще и Криса потерял :(
Джокеру очень тяжело пришлось...точнее Шизе)) надеюсь успею всё это написать как можно скорее...уже отфоткала кусочек..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:04

VeronikaYa, Привет и добро пожаловать! ))
Спасибо большое за добрые слова, очень приятно, что ребята понравились)) :) Надеюсь и дальше не разочаруют и будет интересно ))

Mansy,
Бедный-бедный Крис!
не легкое это дело - быть моим любимчиком)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:18

Nasty,
Хорошо, что хоть дома Сард Хрома побаивается и тебе ни чего не грозит, я надеюсь.
ну по истории - у Хрома с Сардом контракт и Сард не может ничего мне сделать. Но он конечно же будет всегда пытаться найти лазейку и своё получить)) такая уж у него натура)
У второго мысли не лучше. Бедные кошечки (((
маньяк психопат - тут уж ничего не поделаешь.
Прежде чем заводить больших бжд хорошенько обдумаю все детали. У тебя они себя уже богами считают, хотя может таковыми и являются, заселившись в кукольную оболочку и позволяя с собой общаться\играть.
ну тут только Сард и Хром демоны, остальные просто куклы, даже Уна - обычная девочка, а Богиней она себя просто так называет - привирает)) :lol:
А грамм милосердия в Джокере всё же имеется )))
ну да) Он очень сильно любит своего суриката и Криса )0 Вот два его близких существа) ну и еще меня любит конечно)) хоть и делает вид что просто терпит..)) :mrgreen:
https://farm1.staticflickr.com/556/1926 ... d071_c.jpg как всё живенько то, снова отряд мурашек пробежался по телу.
Спасибо Настюш)) Очень рада что удалось фотками настроение передать) А Глаза у него везде натурально сверкают - без фотошопа - как у настоящего демона)) :twisted:
Ваш диалог повеселил, надо будет мне как-нибудь тет-а-тет с Люцием прогуляться и пообщаться.
это было бы очень интересно! Люций у тебя всегда полон загадок - интересно что он тебе расскажет и вообще как будет себя вести)) обязательно поболтай с ним - мне кажется это будет классно! )
https://farm1.staticflickr.com/339/1980 ... 7c71_c.jpg ох и чертёнок же, всю упаковку стрескал.
видимо с одной эффекта должного небыло)) :lol:
Лулу совсем голову потеряла, для неё Шизя уже больше чем просто друг, надо что то делать, пока сам Шизя с ней что то не сделал.
надеюсь что когда нибудь Шизя станет поспокойнее...но не факт. А Лулу , если хочет быть с ним, то придется научиться принимать все его недостатки.
Крис слишком высокого о себе мнения и грубоват, он постоянно придерается к Джокеру по поводу его внешности.
да ладно)) они так постоянно общаются, никто не обижается)) Джокер тоже "хорош" называет Криса собачкой, которая пляшет на задних лапках - Крис же не обижается на это)) А сколько раз Джокер обзывал Криса пятнистым сурикатом? )) так что они тут оба хорошо - друг друга и по внешности и по поступкам постоянно подкалывают)
Скучал? Они в будущем расстались? Или Джокер его ненароком убил?
об этом еще будет впереди))
Совпадение? Или Крис как то проговорился?
Раз Шизя это знает - значит Джокер рано или поздно узнает, может Крис ему расскажет а может сам узнает ...все впереди))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:24

AnastasiaZ,
классные! Суперские! Обожаю эту тему!
ой)) :oops: Спасибо большое! очень очень приятно)) :)

charlierioko, Настюш привет)) рада тебя видеть)) :)
Во-первых, Лулу прекрасна!
спасибо) она мой цыплёночек)) :oops: :)
Ну и страсти у тебя кипят среди экшенов)
ну правильно, наплодила тут психов клонированных , теперь покой нам только снится)) :lol:
А над Крисом я все время смеюсь)))
мне его нравится подкалывать и ставить в неловкое положение) наверное потому, что люблю больше чем остальных)
А теперь, когда у него есть сменное лицо, то появление смеющегося бьет зарядом позитива втрое больше
ну да, так еще контрастнее стало, когда то серьезный то снова улыбка до ушей и полный неадекват)
Пошивун тебя настиг очень продуктивно) Столько классных нарядов! А галстук бабочка на Шизе так вообще убила)))
спасибо большое)) Они меня так вдохновили что я наконец то муляжные выкройки начала делать) А бабочка - это и красота и в первую очередь техническое решение, чтобы стык у шеи закрывать)) ну и заодно у Шизы свой стиль появился - Джентльмен блин)) 8) :lol:
Отдельный комплимент Сарду, его новые глаза просто невероятные! *_* Они так круто светятся!
спасибо)0 Я от этих глаз пищу просто! Они при любом малейшем блике света отражают как фонари))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:26

Ainy, Привет и добро пожаловать)) Я очень рада! )) :D

Taisija,
Лулу потрясающая! Очень красивые фото с ней)))
Таечка спасибо)) Лулу фоткать одно удовольствие - оченоь послушная)) Хотя Лао на мой вкус по эстетике красивее, но почему то именно Лулу хочется тискать чаще))
А Шиза и Крис... это что-то! Даже соскучилась по Шизиному ехидству)))
ну да давно шизя Криса не подкалывал...с прошлой жизни наверное) ну и когда с пирожком над ним издевался тоже немного душу ответ)) :lol:
А лицо Криса, это вообще же шедевр!
моя прЭлесть)) обожаю его))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:29

Innusik,
Шизя молодец и над Джокером поприкалывался, и над Крисом)))
старается как может, чтобы ничего не менять) Но ему очень фигово...по Крису соскучился жутко.
Рада, что младшенький его признал, мне кажется это должно согреть душу Шизофрении)
ну да..душу то греет....но и боли не меньше причиняет...
Очень надеюсь, что он сможет правильно выстроить свою стратегию
, посмотрим, я постараюсь не затягивать с этим, самой хочется поскорее этот этап завершить...а то он на меня давит.
тогда можно будет расслабиться и наслаждаться жизнью без допингов)
надеюсь что сможет успокоиться...если всё сложится, но по поводу допингов - ему это нравится, так что наврятли он будет себе в удовольствии отказывать...А вот в обычном состоянии может быть и станет поспокойнее.....если вообще после всего - собой останется... :roll:
Лулу красотуля!
спасибо)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283-284)

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2015, 01:37

...


Изображение

Девочки, я на какое то время перестану в гости заглядывать - буду в своей теме активно писать ...очень надо закончить кусочек про Шизю, а к этому кусочку еще надо дойти...
Думаю не я одна хотела бы, чтобы ситуация с Шизей и его прошлым разрешилась поскорее )

Так как у меня мало времени, я буду очень активно работать в этом направлении, чтобы успеть разрешить ситуацию до отпуска.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей