Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль (279) история (280)

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2015, 22:51

О, Лулу увидела "веселые таблеточки" Шизи. Не к добру это.
https://farm1.staticflickr.com/537/19372960613_ee87e7942c_c.jpg - тут у нее такой взгляд. Видно, как она за него переживает и боится потерять.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль (279) история (280)

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2015, 23:03

Winter Storm,
ну ты меня успокоила
на самом деле там всё конечно не на столько плохо...я наверное просто краски сгущаю)) :oops: Ведь на будущее сюжет даже не продумывала, есть только ближайшие дни отфотканные - а дальше что я не в курсе пока.
Но то, что Шизя в прошлом потерял кого то дорогого, к кому он сильно привязан это правда.
Но то, что он так неравнодушно относится к своей прожитой жизни, уже радует
он просто переживает за некоторые моменты, которые причинили ему боль, и не хочет чтобы это снова повторилось. А в остальном он ни капельки не изменился и ничего не переосмыслил в лучшую сторону. Как он относился раньше к другим как к "расходному материалу" так и сейчас относится. Ну кроме тех, кто ему дорог...а таких единицы.

Caroline_Pride,
О, Лулу увидела "веселые таблеточки" Шизи. Не к добру это.
ну да...раньше она догадывалась , но никогда не видела...а тут пришлось столкнуться с этим в лоб и принять как факт. Но больше её беспокоит то, как он сильно меняется ДО и ПОСЛЕ....она начала задумываться - а какой он на самом деле и как к ней относится?
Но может оно и к лучшему....она же в любом случае должна принять его настоящим - иначе никаких отношений даже в теории быть не может.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение Mansy » 26 июл 2015, 00:32

Тяжёлый случай. Серьёзный Шизя это кошмар.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение Verdandy » 26 июл 2015, 00:39

Отношения не простая штука, тем более если твой парень Шиза :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2015, 08:36

NastyaMalina, Настя, Сард и Джокер нашли друг-друга! Сарду явно кого-то такого не хватало!
Крис с большими девушками, конечно, погорячился.... Но он вообще безбашенный по женской части :mrgreen:
А то, что Лулу увидела другую сторону Шизи, оно и к лучему, есть о чем подумать. Переоценить ценности, так сказать...

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение Revolit » 26 июл 2015, 08:44

Метаморфоза чуть чуть приоткрыла сложный характер,интересно!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение Innusik » 26 июл 2015, 11:25

Настя, какой сюжет насыщенный, вроде ничего такого не произошло, но столько всего. Шизя значит отошел от принимаемого, ну и как обычно после такого стал нервным и злым. Хорошо, хоть с Лулу он даже в таком состоянии довольно мягко обошелся, просто объяснил, что хочет побыть один, меня это очень порадовало. Лулу красоточка, так старалась позировала, но видно, что без Шизи ей скучно и еще видимо ее напрягло, что он ее попросил одного оставить, потому что раньше, когда ты ее одну фотографировала, но Шизя был где-то рядом, ее выражение лица было просто мечтательным, а тут видно, что оно уже не мечтательное, а задумчивое, причем мысли совсем не радостные. Фото с ней получились красивые не смотря ни на что! :D Даже тут https://farm4.staticflickr.com/3673/198 ... dc6a_c.jpg вроде и шалит, а сама где-то не с тобой) Интересно, что же там Шиза, хочет предотвратить, если это связано с Крисом. учитывая, что он был его лучший друг, так Шиза сам недавно чуть его не прикончил, понимаю, что ты еще и сама толком не знаешь, потому как он вон какой скрытный и ничего не хочет говорить, но все равно жуть как интересно. Леденцы вернули его в обычное состояние)))Теперь он любит весь мир))) Вот для Лулу, он однозначно такой лучше, но она значит задумалась, говоришь, после таких резких изменений и глядя на леденцы. И о чем? Ты написала, что она задумалась о том, какой он настоящий, а подробностей она тебе еще не говорила? Во общем, их взаимоотношения все интересней и интересней 8) Жду, что же там будет дальше :) Ах да, забыла, мне вот это фото https://farm1.staticflickr.com/537/1937 ... 942c_c.jpg очень понравилось, очень содержательное! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 13:56

Mansy, ага, случай действительно тяжёлый, но он хотя бы осознаёт степень своей опасности и старается сам себя изолировать от Лулу. Да и давно пора увидеть его темную сторону. :)

Verdandy,
Отношения не простая штука, тем более если твой парень Шиза
полностью согласна, вот потому я и не хочу чтобы он её парнем становился. Да и Шизя сам этого не хочет так как понимает что из себя представляет.
Пока они просто друзья и я надеюсь что они ими останутся как можно дольше. :roll:

AnyCrystal,
Настя, Сард и Джокер нашли друг-друга! Сарду явно кого-то такого не хватало!
Привет Ириш!)) :D Ага теперь хоть будет с кем поболтать на досуге, если вдруг захочется)) Но дружбы между ними конечно не может быть, Сард всё ровно считает мелкий формат ничтожествами...впрочем как и все остальные форматы, включая меня) :lol: Но Джокер ему определенно понравился)
Крис с большими девушками, конечно, погорячился.... Но он вообще безбашенный по женской части
В плане девушек - он везде чувствует себя в своей тарелке) Мне кажется он даже с СД девушками бы не растерялся)) залез бы на плечо и сидел довольный - типо МОЁ! завидуйте молча)) Он на столько уверен в своей неотразимости - что это не лечится)) :lol:
А то, что Лулу увидела другую сторону Шизи, оно и к лучему, есть о чем подумать. Переоценить ценности, так сказать..
ага, мне тоже кажется что это к лучшему. В любом случае рано или поздно ей бы пришлось столкнуться с его темной стороной, и лучше пусть это будет постепенно и дозировано - чем однажды увидеть его в таком состоянии , в котором он к Крису с пирожком подкатывал.А пока пусть приглядывается..привыкает и думает а надо ли ей оно...

Revolit,
Метаморфоза чуть чуть приоткрыла сложный характер,интересно!
Инга спасибо большое)) очень приятно, что интересно)) :)

Innusik, Иннусь спасибо! )))
вроде ничего такого не произошло, но столько всего
. очень хотелось показать обратную сторону медали так сказать))
Шизя значит отошел от принимаемого, ну и как обычно после такого стал нервным и злым
. ну тут скорее просто мысли его беспокоят и вообще характер у него не подарок. А "отходняка" как такового у него не бывает - ни привыкания ни ломки. Он как кукла это всё легко переносит.
Хорошо, хоть с Лулу он даже в таком состоянии довольно мягко обошелся,
ну да, просто попросил дать ему возможность побыть одному. И то...когда от неё отходил волновался..как она там одна на поляне...Он считает её человеком не приспособленным к жизни, который не может вообще за себя постоять и даже на ровном месте падает и спотыкается)) Просто когда ему самому тяжело - а рядом еще и она, за которой нужно приглядывать его окончательно выбешивает...
К сожалению пока он не видит в ней сильного человека, который мог бы его поддержать..он даже не видит в ней человека который был бы в состоянии о себе самом позаботиться.
Наверное если ( или когда) она станет более самостоятельной - ему будет не так обременительно её присутствие в тяжёлые моменты. А пока приходится от неё сваливать подальше...
а уж о том, чтобы с ней поделиться хоть капелькой своих переживания и проблем тут вообще речи не стоит.
Лулу красоточка, так старалась позировала, но видно, что без Шизи ей скучно и еще видимо ее напрягло
, ага, она без него всегда грустит. наверное если бы он её в хорошем настроение одну на прогулку отправил - она бы себя по другому чувствовала...а тут она видела что он чем то обеспокоен, вот и нервничала.
Даже тут https://farm4.staticflickr.com/3673/198 ... dc6a_c.jpg вроде и шалит, а сама где-то не с тобой)
ага)) мне тоже казалсь что она вообще где то в облаках витала без него)
Интересно, что же там Шиза, хочет предотвратить
, не знаю)) думаю там вообще много чего будет впереди , не один момент.
если это связано с Крисом. учитывая, что он был его лучший друг, так Шиза сам недавно чуть его не прикончил,
вот к стати потому он от Лулу и держится подальше в обычном состоянии...так как знает, что в порыве эмоций способен даже своего лучшего друга убить. Он Криса очень любит! И в прошлом и в этой жизни - но когда у него мозг закипает ему плевать кто перед ним....потом он бы конечно очень сильно жалел, если бы застрелил Криса. Очень жалел...
понимаю, что ты еще и сама толком не знаешь
я пока стараюсь глобально не думать в этмо направлении...а то мысли очень уж жутковатые в голову лезут, а я такое писать не хочу....ну нафик)) :x :lol: Подожду когда мой мозг немного угомониться))
потому как он вон какой скрытный и ничего не хочет говорить
может оно и к лучшему) я наверное не готова к тому что он может мне рассказать)
Леденцы вернули его в обычное состояние)))Теперь он любит весь мир)))
о да)) Такой шизя просто лапочка)) Причем он разум не теряет - совершенно адекватный и говорить с ним можно на любые темы, но от прошлого отключается и это главное))
Вот для Лулу, он однозначно такой лучше
, ага)) Такой Шизя просто зайка) Хотя он даже в таком состоянии умудряется ей порой до слёз довести.
но она значит задумалась, говоришь, после таких резких изменений и глядя на леденцы. И о чем?
ну она всегда как бы догадывалась что шизя что то принимает, но старалась об этом не думать...а тут такие разительные перемены - был злой совершенно чужой а тут ...сразу счастливый такой ..ей интересно какой он на самом деле...вдруг этот веселый Шизя вообще не настоящий? И еще ей непонятно как он к ней относится - ( не в плане любит не любит) а вообще как к человеку...то сюсюкается с ней, то вдруг холоден и в глазах пустота...
Ты написала, что она задумалась о том, какой он настоящий, а подробностей она тебе еще не говорила?
Иннусь она со мной вообще не общается. Максимум на что она пока способна - это пискнуть что нибудь в ответ, если я к ней обратилась. А сама заговорить она не решается. И если я начну вопросы задавать то скорее всего засмущается и еще сильнее меня бояться начнёт. Со мной же далеко не все общаются...только самые наглые)) :mrgreen:
Ах да, забыла, мне вот это фото https://farm1.staticflickr.com/537/1937 ... 942c_c.jpg очень понравилось, очень содержательное!
Иннусь спасибо ! )) Она там такая грустная,, прижимается к нему а мысли совсем не радостные в голове... а зато он то как рад) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 26 июл 2015, 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение (280 - 282)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 13:58

...




несколькими днями позже....


так как мы очень часто ездим гулять, то почти все новые события происходят на улице))







- Шизя, а ты пойдёшь со мной в фотосете участвовать?
- не ...Настя тебя одну позвала. Так что я просто рядом погуляю.
- если хочешь то я могу её спросить..может тебе тоже можно со мной?
- не надо.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ой...а вон и она...ну, я тогда пойду да?
- ага ..давай)) через пол часика зайду за тобой)
- ну я надеюсь что мы быстрее закончим.
- если раньше закончите, тогда подходи к машине - там и встретимся.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



--------------
------------------------


Лулу ушла на поляну, для фотосета.

------------
--------------------


Джокер нагоняя по пути Шизофрению




- Шиза...ты что, меня преследуешь да? нигде от тебя прохода нет....
- с какого это хрена я тебя преследую? Если это ты меня только что догнал? :|
- но ты же опять со мной гулять поехал!....
- вообще то это ТЫ со мной поехал......а я ехал гулять с Лулу .
- вот только не надо ломать комедию....я думаю нам давно пора поговорить..
- ну...если ты думаешь....
- а ты не думаешь?
- я.....я просто не знаю что тебе сказать...
- ну для начала было бы неплохо сказать кто ты..
- я? Шизофрения)) 8)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- вот об этом я и говорю....у тебя даже имя не настоящее....
- я настоящий, значит и имя настоящее. И оно между прочим намного прикольнее и страннее чем твоё! Джокер...это вообще что? типо шутник чтоли? или карта? хрень полная... А вот Шизофрения - звучит куда интереснее - это тебе не просто какая то жалкая бумажка...это поэзия! состояние души! )) 8)
- про состояние души....это заметно.
- ой....вот чья бы мычала.... :roll:
- ладно...твой бред никогда не закончится...я это уже понял. Может быть присядем и хотя бы попытаемся нормально поговорить?
- ну...давай...попытаемся....



Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ну и?
- давай только серьезно ладно? без дураков...откровенно
- а ты откровенно умеешь? :lol:
- я ..постараюсь
- сильно стараться придется....смотри чтобы морда от перенапряжения не треснула)) :lol:
- понимаю...ты мне не веришь...потому что не знаешь меня, но ...
- ошибаешься! Я тебе не верю как раз потому, что ЗНАЮ тебя.
- откуда?
- хм..
- только не говори, что от верблюда...ты же именно это собирался сказать да?
- ага)
- ну так откуда?
- а ты угадай
- ненавижу загадки...
- не п*зди...ты обожаешь загадки)) :lol:
- ладно.....загадывай...
- висит груша нельзя скушать.. :mrgreen:
- хватит!! :?
- ладно)) давай так - ты выдвигай версии, а я буду говорить холодно или горячо?
- я даже не знаю откуда начать..
- начни с начала...
- ты как то связан со мной.
- тепло...
- ты мой клон?
- холодно.....ваще замерз))
- я твой клон?
- жарко! горю! ))
- как...какого... :x
- шучу! )) не не , не клон - холодно! ) холодно!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Taisija » 26 июл 2015, 14:27

Ого, разговор этих двоих по душам я давнооо ждала! Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Winter Storm » 26 июл 2015, 15:33

О, Насть, на самом интересном остановилась :? Давай уже дальше ))) Интересно, как отреагирует Джокер, если Шиза ему все расскажет или подтолкнет к правильным выводам.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2015, 19:20

Ого! У парней серъезный разговор намечается!
Понравилась их "игра" в "Холодно-горячо". И Шизя как всегда со своими шуточками: сначала напугает, а потом
- шучу! ))

Интеренсо, узнает ли Джокер правду. Или не в этот раз?

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Love » 26 июл 2015, 19:24

NastyaMalina, Настена, так давно все ждали этого разговора :oops:
Я прям нервничаю! Ты очень интересные истории делаешь :roll:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Revolit » 26 июл 2015, 19:36

Да,продолжение ждём! Только вот боюсь Шизофрения все отшучиваться будет...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 20:01

Taisija, Таечка рада что интересно) спасибо! )) Продолжение сейчас будет)

Winter Storm, Сейчас продолжение выложу)) :D рада что интересно))

Caroline_Pride,
Ого! У парней серъезный разговор намечается!
у Джокера давно мысли были поговорить..но момента не представлялось подходящего)
Понравилась их "игра" в "Холодно-горячо".
Джокер любит игры и загадки - и Шизя конечно же об этом знает)) А так как он самого себя знает хорошо, то видимо понимает что такой подход единственно верный, и просто так говорить что то в открытую такому человеку как он - не вариант, не поверит или вообще сделает все наоборот.
Интеренсо, узнает ли Джокер правду. Или не в этот раз?
сейчас продолжение будет)) :)

Love,
Настена, так давно все ждали этого разговора :oops:
еще пока рано до конца дело доводить, Джокер бы сейчас ни за что не поверил Шизе. И Шизя об этом конечно же знает.
Я прям нервничаю! Ты очень интересные истории делаешь
Даша спасибо большое! мне тааак приятно)) :oops: :) Надеюсь и дальше будет интересно))

Revolit,
Да,продолжение ждём!
сейчас выложу продолжение)) :)
Только вот боюсь Шизофрения все отшучиваться будет..
Шизя очень хорошо знает самого себя и знает как нужно разговаривать с самим собой - чтобы Джокер поверил...а для это требуется время и терпение. Если сразу сказать правду - то скорее всего будет обратный эффект...Джокер не поверит да еще и все сделает наоборот..чтобы доказать Шизе что он не прав. И тогда еще больше дров наломает...А Шизе не нужно чтобы Джокер нервничал и совершал какие то внезапные необдуманные поступки, которых небыло в прошлом - потому что все должно идти так как было раньше - только тогда он сумеет точно подгадать по времени и событиям те моменты, которые нужно исправить.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 20:06

.....





Крис вышел из машины и недовольно огляделся по сторонм..


- мысли в слух - ну и куда он срулил? .... подумаешь задремал в коробке на пол часика в дороге...., что трудно было разбудить? Еще и Младшенького мне оставил...ведь прекрасно же знает, что Настенька его постоянно съесть пытается...никакой ответственности! .....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




.......ну ваще .. супер просто... :?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- нашел с кем болтать.....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- мы с тобой родственники
- тепло
- мы близкие родственники?
- еще теплее
- ты мой неизвестный брат.
- холодно....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- хорошо сидим господа!.....а Анастасия между прочим чуть дважды Младшенького не съела..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- о! проснулся)
- да уж....проснулся...а ты думал я всю прогулку до дома просплю? ..трудно было разбудить?
- ну...у тебя ночка была бурная...хотел дать тебе отоспаться..
- заботливый какой. :? ......... Шизофрения.
- привет Крис.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ну знаешь...я тебе будильником не нанимался!
- а я не нанимался в няньки твоему сурикату!
- ну...извини, ....что не разбудил тебя..... доволен?
- да..
- Настя снова пыталась съесть Младшенького?
- нет...не пыталась...но могла!
- я его вроде в переноске закрытой оставлял...
- ну...да...но он же мог случайно выбраться..
- случайно? и как же он сам смог бы открыть замок по твоему?
- как как....каком кверху....долго мне еще твоего суриката держать? ...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Младшенький иди скорей ко мне)) :D
- стоило Крису расслабить руку как Младшенький тут же спрыгнул вниз и побежал к хозяину)
- кто у нас такой умный мальчике!
- Шизя машинально потянулся к зверьку..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- умненький)) и красивый)) пушистенький))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




стоило шизе протянуть руку как Младшенький тут же на неё запрыгнул
- кто у нас такой маааленький))) такой тёпленький))
- эээ эээ....нечего моего суриката трогать!!!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- он чужих не любит! смотри...сейчас тебе нос откусит!!
- но Шизофрения его уже не слышал...он как завороженный смотрел на суриката, который так же пристально смотрел на него

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


- ну всё...хватит!! поставь его наместо!
- себе под нос -....как же мне тебя нехватало! я так скучал...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ...это уже не смешно....немедленно верни мне моего суриката!....
- он к тебе не хочет!
- это еще что за бред!....это МОЙ сурикат и он хочет ко мне!
- ты ..ты за ним плохо смотришь...
- знаешь...а как я за ним смотрю тебя вообще не касается!
- когда с ним что то случится...ты себе этого потом никогда не простишь!.
- с ним ничего не случится! так..ты что? угрожаешь мне? только попробуй что нибудь сделать Младшенькому...я тебя...
- ничего я ему не сделаю!!!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- и вообще...какого хрена он к тебе жмется? что, печенье в кармане прячешь да?
- нет ....у меня нет никакого печенья..
- не ври! ...он к чужим на руки не ходит...только ко мне и к Крису. Или ты дома успел его прикормить?
- каким это образом? Если дома ты его в закрытом вольере держишь?
- да кто тебя знает...может ключ у меня спер...как те гранаты...В любом случае - последний раз прошу по хорошему - отдай мне моего суриката
- поглажу и отдам.
- нет отдай сейчас!
- нет отдам потом!!
- когда потом!!!
- через 10 минут...
- ты псих...ему с тобой и минуту находится опасно..
- не опасней чем с тобой...
- 5 минут! и я его забираю
- хорошо


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- он конченый псих....не боишься за младшенького?
- ну..он вроде сам к нему на руки пошел ...да и потом мы же тут рядом - не думаю что он сделает ему что то плохое..
- ну..не знаю..я бы свою Настю никому на руки не дал..
- да твою Настю никто бы и не взял... :|
- но но! я бы попросил....она у меня красавица!
- ага...только постоянно пытается пальцы тебе отгрызть..
- это у неё просто возраст такой, трудный, подростковый...
- конечно...конечно..

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- что ты о нём думаешь?
- помимо того, что он больной псих, который пытался меня пристрелить а потом взорвать?
- да...кроме этого?
- думаю, что он меня бесит...а ты что думаешь?
- я не знаю...мы тут с ним пытались поговорить....но....хрен знает, не уверен что он со мной серьезно разговаривал...
- знаешь, вообще то он мне сразу не понравился...еще в первый день, как только его увидел...еще когда он из себя добренького дурачка строил....Вот посмотрел на него и внутри как то не по себе стало....мысль в голове промелькнула - до чего же мерзкий тип.. :x
- ты про меня так же думал.. :roll:
- а к стати да! вот точно такие же ощущения от него были....как когда тебя впервые увидел...
- ну спасибо..."приятно" слышать.... :?
- не..ну а чо..я тебе как есть говорю....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- интересно...о чем он сейчас думает?
- а вот мне вообще не интересно....как отдаст тебе Младшенького, уйдём в машину...
- ладно

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Шизя молча гладил Младшенького....глядя куда то в пустоту..
Как же было прекрасно снова ощутить в своих руках теплоту маленького тельца и почувствовать его сердцебиение........



Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Love » 26 июл 2015, 20:24

NastyaMalina,
- когда с ним что то случится...ты себе этого потом никогда не простишь!.

О боже мой, что-то должно случится с младшеньким!((( Надеюсь Шиза предотвратить это :cry:
- ну..не знаю..я бы свою Настю никому на руки не дал..
- да твою Настю никто бы и не взял... :|

Аахахаха, посмеялась :lol:
Настя, очень очень интересно! И фотографии невероятные! У твоих ребят такие живые эмоции!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Taisija » 26 июл 2015, 20:27

Ой, какой трогательный момент воссоединения Шизы и Младшенького! А чего это Крис с тезкой повозиться не хочет? :lol: Очень интересная, живая, трогательная зарисовка!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Winter Storm » 26 июл 2015, 20:37

NastyaMalina, блин, Крис помешал :evil: Никогда бы не подумала, что буду не рада его появлению :lol: Но сейчас был именно такой случай ))) Джокер был так близок к разгадке!
- себе под нос -....как же мне тебя нехватало! я так скучал...

Ааа, мне так грустно стало :( Представляю, что он почувствовал, когда взял суриката на руки (((
- ну..не знаю..я бы свою Настю никому на руки не дал..
- да твою Настю никто бы и не взял... :|

Я тоже над этим поржала :mrgreen:

Настя, что там такое должно случится с Крисом младшеньким???? Шиза ведь знает, пусть он предупредит Джокера!!!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Rini » 26 июл 2015, 21:02

NastyaMalina, Настена,мелкий формат пробивается к вершинам,Джошка возмущен :lol: Чувствую,что Лулу возможно увидит то,что какой Шизя на самом деле и тогда будет очень грустно( Она так мило к нему жмётся.Ей бы ещё друзей,чтоб одиноко не было. Джокер был близок,но Крис такой Крис :lol: Видно,что Шизя соскучился по сурикатику.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Mansy » 26 июл 2015, 21:27

А зверюшку не обманешь!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 22:13

Love,
О боже мой, что-то должно случится с младшеньким!((( Надеюсь Шиза предотвратить это
посмотрим...смотря что там произошло. Пока я ничего сама не знаю.
Аахахаха, посмеялась :lol:
рада что понравилось)) Да Крис очень своего аллигатора любит, считает её самой красивой) :lol: Хотя она ему уже все пальца перекусала))
Настя, очень очень интересно! И фотографии невероятные! У твоих ребят такие живые эмоции!
Даша спасибо огромное! мне очень очень приятно! :) А то что ребята с живыми эмоциями - это для меня высший комплимент :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 22:15

Taisija,
Ой, какой трогательный момент воссоединения Шизы и Младшенького!
ага он давно хотел его на ручках подержать, но Джокер его содержит в вольере со всеми удобствами, и никого туда не пускает) А тут наконец то возможность появилась в руки взять))
А чего это Крис с тезкой повозиться не хочет?
мне кажется он просто приревновал немного...что Джокер его не разбуди и один ушел гулять да еще и с его врагом Шизофренией сидит разговаривает)) А так то ему не трудно за Младшеньким приглядеть)
Очень интересная, живая, трогательная зарисовка!
Таечка спасибо! очень приятно)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 22:43

Winter Storm,
блин, Крис помешал
:lol: он не хотел! честное слово! )) случайно так вышло))
Джокер был так близок к разгадке!
честно говоря не думаю что он бы догадался...трудно предположить такой бред что похожий на тебя человек и есть ты сам - это как то нереально. Он бы скорее перебирал всевозможные варианты родства а потом просто решил бы что Шиза над ним издевается. Да и опасно ему сейчас что то такое знать - может же что угодно выкинуть и изменить прошлое так что потом Шизя не сможет в нужных моментах никого спасти, так как события нарушат свой ход и уже будет трудно предугадать их последовательность. Я думаю потому и мне он ничего не говорит...чтобы не вносить никаких изменений и прошлое и самому всё решить.
Ааа, мне так грустно стало :( Представляю, что он почувствовал, когда взял суриката на руки (((
ага, мне тоже грустно было...у меня был любимый кот Вовчик, давно...до сих пор когда его вспоминаю сердце сжимается, и я даже представить не могу что бы почувствовала если бы сейчас его увидела и в руки взяла...наверное схватила бы и вообще не хотела отдавать его "прошлой" насте.
Я тоже над этим поржала :mrgreen:
Крис очень любит своего аллигатора и гордится ею) считает красоткой)) :x :lol: У него вообще своеобразное представление о красоте))
Настя, что там такое должно случится с Крисом младшеньким???? Шиза ведь знает, пусть он предупредит Джокера!!!!!
пока не знаю, на данный момент это всё, что я смогла отснять по этому моменту. Узнаю что дальше, когда начну снимать историю про Младшенького - но пока не знаю когда до него дойду. Сейчас еще о других событиях надо рассказать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2015, 22:52

Rini,
Настена,мелкий формат пробивается к вершинам,Джошка возмущен
это точно) Крис везде пробьется , где есть дамы))) :lol:
Чувствую,что Лулу возможно увидит то,что какой Шизя на самом деле и тогда будет очень грустно
ну она в любом случае должна видеть его таким какой он есть , ведь только так она сможет в своих чувствах разобраться, а для этого нужно видеть и все его недостатки.
Она так мило к нему жмётся.Ей бы ещё друзей,чтоб одиноко не было.
вот уже несколько раз брала её с Лао на прогулку - но не складывается что то у них, Лао вроде даже пыталась с ней подружиться, но Лулу после того знакомства совершенно закрыта. Ни с кем не хочет вообще общаться кроме Шизи. И я честно говоря её понимаю...так как сама дружу только с одним человеком и других друзей заводить совершенно не хочется. ( в реальном мире, не в инете)
Джокер был близок,но Крис такой Крис
он не специально, так уж вышло))) не вовремя подошел))
Видно,что Шизя соскучился по сурикатику.
он по нему всю жизнь скучал...а тут снова его видит и это огромное счастье))

Mansy,
А зверюшку не обманешь!
это точно) они сразу чувствуют кто их любит)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2015, 22:57

Вот и Крис появился) Он так Настеньку держит, словно еще и пасть ей пытается прикрыть, беспокоится, что та снова на Младшего покусится.
Вот Джокер выглядит накаченнее с переди, а у Криса, наоборот, такая мощная спина- https://farm1.staticflickr.com/514/19805781020_54956dc13b_c.jpg Видимо разные группы мышц качали :D
Момент с тем, как Шизя только только взял Криса-младшенького на руки - это очень трогательно, мило.... и грустно.
Сурикатик то его определенно узнал, животные явно больше понимают в людях, чем люди друг в друге :wink:
Обидно за Шизю, что Джокер так ограничивает его общение со зверьком :(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение Rini » 26 июл 2015, 23:02

NastyaMalina, Ну,настоящих друзей вообще сложно найти,чтоб прям можно было с чёткой уверенностью сказать,что это твой друг.Так что понять её можно.А с сурикатом,это как вновь увидеть животное,которое давно не видел и безумно по нему скучал.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 01:46

Caroline_Pride,
Вот и Крис появился)
ну что же за история да без красавчика моего)) :lol:
Он так Настеньку держит, словно еще и пасть ей пытается прикрыть
, ага) она же его постоянно за пальцы кусает)) А намордник он ей не хочет одевать - считает что это не гуманно и не женственно! )) :mrgreen: У Криса постоянно все пальцы в порезах, точнее в покусах))
беспокоится, что та снова на Младшего покусится.
да она почти и не покушается на него, Младшенький очень шустрый и сам кого хочешь доведёт добелого каления)) По поводу того что она его съесть пыталась Крис преувеличил)) Просто ему было неприятно. что Джокер с Шизей пошел гулять а его не позвал с собой))
Вот Джокер выглядит накаченнее с переди, а у Криса, наоборот, такая мощная спина- Видимо разные группы мышц качали
:lol: а правда! ))) ну точно - разные группы качали)) и наверное разными способами)) Джокер видимо гантелями руки качал...а Крис "отжиманиями" спину прокачал мимоходом)) :x :lol:
Момент с тем, как Шизя только только взял Криса-младшенького на руки - это очень трогательно, мило.... и грустно.
спасибо)) рада что момент понравился) я когда это писала сама представляла любимую зверушку))
Сурикатик то его определенно узнал
конечно) Он сразу понял что это его хозяин)
Обидно за Шизю, что Джокер так ограничивает его общение со зверьком
Джокер очень трясётся за своего Младшенького, а Шизе он не доверяет и потому старается оградить Младшенького контакта с этим подозрительным типом. Я бы тоже своих собак или кота никому не доверила, так что очень понимаю Джокера в этом плане. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 01:51

Rini,
Ну,настоящих друзей вообще сложно найти
это точно)) тем более Лулу тут изначально так встретили холодно...и Лао, а потом и Клементина о чем то там болтала за спиной, когда она в купалнике шла...так что с ней Лулу тоже не горит желанием подружиться. остаются только монстры да Мидж с барби. Но Мидж такая же стервозная как Клементина, так что тоже не вариант...Мне кажется Лулу бы с Кедрой поладила...они обе милые и добрые, но они пока не знакомы.
А с сурикатом,это как вновь увидеть животное,которое давно не видел и безумно по нему скучал.
ага)) А некоторые любимые животные из прошлого особенно сильно в душу западают)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Джокер (283)

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2015, 01:53

...




- давай, двигайся дальше, надо поудобнее места занять...а то этот придёт, и начнёт тут локтями пихаться...И вообще, думаю пора у Насти новую коробку попросить......отдельную, только для нас.... а то что то в последнее время попутчиков как грязи развелось....
- ага...так она тебе и выдаст её...держи карман шире..
- ну...вот ТЕБЕ может и не выдаст...а вот МНЕ.. :roll:
- а ты у нас особенный да?
- ага)) Просто ты просить не умеешь нормально, а у неё натура такая..тонкая...к ней особый подход нужен )
- ну да...точно..особый подход...плясать на задних лапках...помню помню)) :lol:
- это просто был фотосет! я не плясал...она попросила и я сделал для фото!
- ага...ага.. можешь называть это как хочешь, но я не готов как собачка выслуживаться перед ней...я себя уважаю!
- конечно ты не готов...именно по этому ты с шишками и цветами обнимаешься... :lol:
- чего?? :x
- того...я видел твои фотки...она их и на форум и в экшнтакт закинула
- заткнись! это не одно и тоже...
- конечно конечно... :lol:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Крииис))
- ой.....что то случилось ?
- нет..но ты мне нужен))
- я??
- шепотом - пляши Крис! пляши!
- Джокер заткнись!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- а зачем я тебе нужен?
- пофоткать тебя хочу)
- а почему только его?


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- а что тут не понятного? потому что я фотогеничный красавчик! А ты стрёмный клоун! :mrgreen:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- тебе не кажется что ты палку то перегибаешь, а?!
- не моя вина, что я у неё так популярен а ты нет...! :mrgreen: Но ты не переживай я потом расскажу тебе как всё прошло))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- Джокер, ты тоже хочешь пофоткаться?
- нет.
- обиделся да?
- на что....?
- ну не дуйся...просто мне сейчас нужен именно Крис ....у меня на него особые планы))
- я так и понял...на него всегда планы особые...
- ты меня явно недооцениваешь)) ну ладно...как знаешь) главное не забудь его потом расспросить как всё прошло))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- да кому вообще нужны эти фотосеты...детский сад. Нам с тобой и тут хорошо да? )) Вон какой ты у меня красивый - а хочешь мы свою собственную фотосессию устроим? я тебя на мобилку пофоткаю ? Кто у нас любит фотографироваться? у кого глазки бусинки? )) :D


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июл 2015, 02:49, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей