Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Revolit » 21 июл 2015, 17:38

NastyaMalina, да теперь я её точно куплю.
Скрытый контент: показать
На счёт сериала,просто Флокки чудак,а Хельга спокойная и семейная

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 18:02

Mansy,
Марисоль такая красивая, просто чудо! Резко захотелось себе такую же!
спасибо большое)) :) Она очень необычная, но яркая и красивая) так что если очень хочется то сели, не пожалеешь, но лучше конечно вживую смотреть чтобы точно решить твоё или нет твоё)
Волшебная у тебя тема, куклы раскрываются под неожиданными углами.
спасибо большое) так приятно :oops:
А комменты делай так, как тебе удобно, я в любом случает читаю твою тему с удовольствием!
спасибо) Раз большинству удобнее под спойлеры то большие коменты буду прятать, а маленькие оставлять так)) :)

Nasty,
у Лао и Лулу один размер груди?
ага) я правда не замеряла но по виду и по вещам вроде один))
Всё забываю сказать. Я всегда делаю вытачки где удобно, где я считаю нужным для идеальной посадки по фигуре.
спасибо Настюш)) Я в этот раз делала где удобнее показалось)
они подружились?
нет, там же написано перед фотками - это просто фото) к истории отношения не имеет, просто попросила из рядом постоять. Они пока не общаются даже, не то что дружить.
да да ангел воплоти.
вот вот) ну как на такую лапочку можно злиться? потому ей все с рук и сходит)) :lol:

Revolit,
да теперь я её точно куплю.
здорово ) не пожалеешь) очень классная)) :D
На счёт сериала,просто Флокки чудак,а Хельга спокойная и семейная
ну даже по характерам похожи выходят)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 18:49

...



...по поводу коментов - спасибо всем кто поделился своим мнением) мне это важно! ))

решила что маленькие коменты буду оставлять, а если очень уж большой накатала - то буду под спойлер убирать, оставлять только если что то важное там рассказываю по персонажу и это может кому то еще быть интересным)



ну и продолжим)) :mrgreen:




- Сард задумчиво оглядел поле...скукота....и чего люди так любят гулять по безлюдным просторам...вокруг ни одной живой души. Чем тут вообще можно заниматься?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- ладно...посижу....сделаю вид что всем доволен...она любит когда я выгляжу довольным.... :roll:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- .хорошо что хоть вывезла наконец на прогулку...может получится с ней поговорить по душам..) Точнее - по душе...))))...её душе..... :twisted:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





А то дома вечно этот Хром мне мешается....и чего он вечно так за её душу трясётся...какая ему в этом выгода?......хм.....или может быть у них договор..... и душа уже давно ему обещана? .. ..вообщем то ...это многое бы объяснило. Неужели успел гад...раньше меня подсуетиться?! ...хотя..чему тут удивляться, души это его профиль. Но ... даже если так....всегда есть шанс всё переиграть пока её жизнь не закончена.... :roll:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr







- последнее время Джокер выглядел совершенно разбитым...ничто его не радовало. Нет, у него конечно всегда морда кирпичом и его вообще трудно было чем то обрадовать...но в его глазах всегда горел живой огонёк
И вот уже несколько дней как его взгляд полностью потух, сидел на своей полочке совершенно пустой...
Ему всё на столько надоело..что даже уже перестало злить.....
Я даже начала за него волноваться. Ведь даже злодеям необходима любовь, которая поддерживает в них жизнь, так что было решено взять его погулять, без кошек и даже без Криса. Чтобы он почувствовал себя снова нужным и любимым.
В дороге мы не общались.....приехав на место Джокер молча взял плед, Криса младшего и ушел на поляну...не сказав мне ни слова..
:roll:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



мне очень хотелось хоть что нибудь для него сделать..чтобы как то выдернуть из этого ступора. Но зная его характер понимала что это невозможно, лучше дать ему самому привести свои мысли в порядок. И я оставила его в покое...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- надоело...всё...всё надоело...эти его вечные тусовки...тупые бабы, снующие вокруг...уже смотреть на них тошно... И чем больше на них орёшь чем сильнее подмазываются...почему? ну почему все вокруг такие тупые? ... :?
Если запретить им собираться у нас, Крис обидится...точно обидится....хотя..он меня тоже порядком достал...
Когда этих кошек небыло...всё было гораздо спокойнее...мне так больше нравилось.
Нет...Крис мне еще нужен...и отношения с ним портить мне совсем не выгодно..так что выгонять кошек пинками - не вариант..
.не хочу расстраивать Криса..
лучше я их просто прирежу где нибудь в подворотне!
"Нет тела нет дела" - Джокер сипло хмыкнул .... довольная улыбка растеклась по его лицу ...
8)
ну подумаешь - пропали кошки...может еще с кем тусуются теперь....королевство большое...а может выселили их за непристойное поведение. В любом случае - неделю поволнуется и забудет...я его знаю.
Правда этот сурикат через месяц еще каких нибудь дур вокруг себя соберет...но хоть месяц отдохну в тишине...
... Пора навести дома порядок и вынести "мусор"
:roll:



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2015, 19:18

По твоему вопросу: Я была бы рада, если бы все оставалось так, как есть. Не хочу, чтоб ты прятала комменты под спойлер. Но, вроде уже порешали?))

О, мои поздравления с новенькой большелапкой) Она симпатяжка) Ого! коктейль? Очень классно смотрится в ее ручках :wink:
Прелестные девушки) Лулу и правда выглядит очень молодо рядом с Лао)
На этой почве возник (вроде бы логичный для меня) вопрос, (я точно его раньше не задавала?). А какой возраст у кого из твоих жителей?
Уна и правда ангел) Такие невинные глазки. Ну прямо мимими *__* А ее новые волосы напомнили мне сладкую вату (и по цвету, и по пушистости) :)
Ох, у Джокера такие планы.... прямо в его стиле)) Молодец, нашел чем себя занять))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 20:41

...


- размышляя над тем, как бы выведать побольше о её душе, Сард всё больше убеждался в мысли, что Хром уже давно наложил на неё свои загребущие лапы...
Интересно, на что она её разменяла? ....если всё то, что она сейчас имеет...и есть плата Хрома, то глупышка изрядно продешевилась . Я мог бы дать ей гораздо больше. Знать бы только чего она желает... :roll: демон задумчиво провёл рукой по шее ...
Никогда не слышал чтобы она чего то просила...это очень странно...
Пока её сердце бьется у меня еще есть шанс выменять её душу у Дьявола. В конце концов в нём этих душ....... ....удивительно как он до сих пор не лопнул...
. демон завистливо облизнул губы....
В конце концов у всего есть своя цена - уж не на столько Хрому нужна её душонка, уверен я смогу найти то, что его заинтересует куда больше....


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- но чем больше Сард думал над тем, что предложить Хрому в обмен на душу....тем сильнее портилось его настроение.
Демон понимал, что это будет не просто....так как Хрома вообще мало что интересует в этом мире. И если он что то берет то обратно не возвращает.

Но что... он, даром чтоли в этот мир пришёл? ...он тоже должен получить своё!.. :evil:
Стоять тут столько времени изображая из себя статуэтку и лишь иногда с "её" позволения - подавать голос..Это так унизительно!...
Да еще вокруг эти мелкие недо-душонки стоят рядами , они конечно не настоящие....а лишь жалкие подобия человеческих душ, созданные "ею"..но всё же в них есть искра жизни, по крайней мере до тех пор, пока "она" с ними играет.
Удовольствия от поглощения такой фигни не особо получишь.....но это лучше чем вообще ничего.
Так ведь и того не дают!! ну где тут справедливость? ...
Сард прищурил глаза ....и недовольно фыркнул.
внезапно его взгляд зацепился за что то розовое , еле заметное в густой траве

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- демон внимательно пригляделся..... пфф...похоже это какое то мелкоформатное убожество. А я думал я один сегодня на прогулку поехал...зачем она снова эту погань с собой прихватила...как же они меня бесят!!.
Сард нахмурил нос и его верхняя губа недовольно изогнулась, выражая презрение ....
.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- к тому моменту Джокер уже полностью погрузился в свои мысли, обдумывая детали плана по "уборке квартиры"
И судя по его виду - настроение у него явно улучшилось))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ЭЙ! ...ТЫ! ....СЛЫШЬ!!!

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Джокер удивленно обернулся ...
он сразу понял кто перед ним.... и на мгновение почувствовал как по всему тело пробежал легкий холодок..
.
- это Вы мне? - :|
- а ты что, кого то еще тут видишь? - судя по тону разговора , демон явно был не в духе...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- нука иди ка сюда!


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- предложение демона совершенно не понравилось Джокеру, но он был не дурак..и понимал что спорить с демоном - себе дороже. Потому он свернул свой плед, взял на руки Младшенького и пошел к нему на встречу.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- пока он шел на встречу демону, в его голове ролились тысячи мыслей....зачем демон мог его позвать? ..узнал что Джокер надоумил Кедру как избавиться от того придурка? ...и что? ..демоны вроде сами добротой не отличаются...а может ему просто не понравилось, что из за Джокера его побеспокоили в тот раз? ....или может быть он просто хочет убить меня? ...ну..тоже как вариант..почему бы и нет? ...вполне естественное желание...Только бы Младшенького не тронул....если что, закину его подальше в траву...может успеет убежать..

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 29 июл 2015, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 21:30

Caroline_Pride,
По твоему вопросу: Я была бы рада, если бы все оставалось так, как есть. Не хочу, чтоб ты прятала комменты под спойлер. Но, вроде уже порешали?))
ну пока еще не решила до конца, Юля тоже говорит что коменты лучше не прятать , а то с телефона спойлеры читать неудобно. Наверное тогда оставлю всё как есть. Только очень длинные и отходящие от темы истории буду прятать)
Сама всех озадачила этим вопросом, теперь самой из за этого неловко :oops:

О, мои поздравления с новенькой большелапкой) Она симпатяжка)
спасибо большое! )) Потом будет кусочек истории как Крис вокруг неё вертелся)) :lol:
Ого! коктейль? Очень классно смотрится в ее ручках
спасибо) брала для ребят, но в итоге она внезапно купилась и ей первой коктейль достался)
Прелестные девушки) Лулу и правда выглядит очень молодо рядом с Лао)
ну да, мне тоже так кажется) Лулу молоденькая совсем)
На этой почве возник (вроде бы логичный для меня) вопрос, (я точно его раньше не задавала?). А какой возраст у кого из твоих жителей?
я не помню спрашивала ты или нет, но кто то точно спрашивал когда то - по моему у меня тогда еще даже Криса небыло...
так...надо подумать...честно говоря даже не знаю. Они же вроде игрушки - возраста не имеют и пребывают в одном неизменном состоянии внешне. Только психологический возраст прибавляется по мере раскрытия характера.
Почему то Крису Джокеру и Шизе даже в теории не хочется возраст обозначать..пусть будут вне времени и пространства))
А Лао Мей у меня ассоциируется с девушкой лет 28 - 32...) Лулу наверное где то 20-23 ) Клем около 29 - но она постоянно молодится, ходит по тусовкам и старательно выдаёт себя за 20 летнюю ) Тони где то около 30 -35 и Рик примерно в этой же возрастной группе. Но я это все приблизительно , просто чисто теоретически если ...а так по истории у них нет возраста)
Мне кажется, что обозначение возраста в любом случае накладывает какие то определенные ограничения на подсознательном уровне...ну типо как - в 18 лет можно делать какие то глупости и это нормально а в 40 лет это уже выглядит странно...( взять к примеру ту же игру в куклы - пока ты ребенок на твои игры в кукол все нормально реагируют а когда ты уже взрослая то далеко не все понимают и принимают подобное увлечение)
А если вообще нет никакого возраста - то можно всё)) :D Потому мне и не хочется наделять их возрастом)
Уна и правда ангел) Такие невинные глазки. Ну прямо мимими *__*
спасибо)) так приятно)) я её обожаю))
А ее новые волосы напомнили мне сладкую вату (и по цвету, и по пушистости) :)
ага)) давно хотела ей мятные волосики, хотя бы иногда пусть носит) ( Я и Сарду такой парик купила :mrgreen: )
Ох, у Джокера такие планы.... прямо в его стиле)) Молодец, нашел чем себя занять))
да уж...вывела на прогулку на свою голову...хотела чтобы он развеялся, а теперь и сама не рада. :x :lol:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Nadhunter » 21 июл 2015, 21:49

NastyaMalina, Настюш, новенькая больше лапка - прелесть))) особенно твой вариант прически с хвостиками вверх понравился! Такой позитивчик!
Про камменты - мне удобней без спойлеров, я обычно все читаю. Всегда казалось, что под спойлер прячут что то личное... Например, ответ конкретному человеку, а не всем читателям.
Сард совершеннейший демон с этими глазами! Удивительно, как он изменился. Очень зловещий образ.
Джокер своей заботой о Младьшеньком очень подкупает... Мне не сбежать, постараюсь хоть его спасти. Молодец!
Лулу без Шизы совершенно потерянная...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Winter Storm » 21 июл 2015, 21:50

NastyaMalina, чего это Джокер у тебя загрустил? Не проще ли ему самому переехать на другую полку, пусть Крис живет как хочет :P А то блин пострадают невинные кошечки :o
:shock: чего это Сарду от него надо? Чёт страшно мне за Джокера :?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Taisija » 21 июл 2015, 21:57

Ох, Настенька. вот твой Сард - демон демоном! А ему не перебор на такую душу зариться, а? :shock:
Вот на этой фотографии - https://farm1.staticflickr.com/483/19895071151_574a8a7fae_c.jpg Сард просто завораживает...я минут на пять просто зависла! :oops:
А за Джокера очень переживается, потому что ты знаешь, как я его у тебя люблю)) Планы-то он строит, вот только, похоже, ему хочется, чтобы Крис тот же его хоть немного, да ценил, а тот всё по бабам да по бабам :mrgreen: И к тому же рядом Шиза с Лулу счастливый...думаю, это тоже свою роль играет... А его забота о Крисе-младшем так тронула! Если его убьют, ему как-то более или менее всё равно, а вот за суриката переживает)) Очень хороший момент... И чего это Сарду от него понадобилось? :shock:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Love » 21 июл 2015, 22:00

NastyaMalina, ой, какие страсти тут происходят :o
Сард, такой Сард... Вечно недовольный) Только не зарился бы он на душу... Наглец.
Так мило, что Джокер подумал о спасении Криса младшенького :roll:
Хм, интересно, к чему приведет этот разговор) жду проду)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2015, 22:02

NastyaMalina,
Сама всех озадачила этим вопросом, теперь самой из за этого неловко
ну что ты, правда! Чего неловкого то?)
А если вообще нет никакого возраста - то можно всё)) Потому мне и не хочется наделять их возрастом)
я имела в виду тот возраст, на который они как-бы выглядят. Ну, понятно, что выглядят они всегда одинаково и не стареют. И ты мне уже ответила ))

Ого-го! Сард хочет "убрать" собственного "создателя"? Недальновидно. Он разве не знает, что без тебя его вроде бы и не было бы? Никакого уважения, честное слово! :roll:
И Джокера зачем-то позвал. Да уж, испугаешься тут! Даже если ты сам злодей :?
Правда мне очень понравилось, как Джокер подумал про Криса-младшенького! Вот прямо очень-очень)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение AnyCrystal » 21 июл 2015, 22:04

NastyaMalina, Настя, привет!
ага) мне кажется это ей только на пользу идёт, в конце концов надо ломать этот барьер, сколько можно ото всех прятаться, пора уже в свет выходить) Но зато он увидел как она на Джокера реагирует и еще больше убедился в том что не подходит ей. Раз она так его ( его прошлого) боится

Купальничек ого-го! В таком только в свет выходить :mrgreen:
Я вот хочу спросить, а сам Шизя в плане чувств как к Лулу относится? То есть, понятно, что он считает, что не подходит ей, но чувствует при этом он что? Очень интересно!
по поводу стервозности Клем
Хорошо, что ты коротенечко ее снова описала, вспомнили :D
к стати вот тут про фигуры у меня маленький кусочек, смешной)
:mrgreen: Скелита всех уела!
сегодня вода прохладная...но как потеплеет начну тебя потихонечку тонуть..)
Жесть! Лучший друг! :mrgreen:
О, Марисоль! Поздравляю! Ножки ого, конечно!)))
Лулу и ЛаоМэй- девчонки хороши! Жалко, что так и не подружились... Но, кто знает, вдруг...
Сард кросавчег! :D
Джокер с Крисом-младшим, ну надо же, как у них с питомцами получилось)))
Ой, какие у него коварные планы! :shock:
А про комменты: мне нравилось, как было раньше. Я половину ответов узнавала до того, как задам вопрос))) Но, в любом случае, надо делать как удобнее тебе самой)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 22:28

Nadhunter,
Настюш, новенькая больше лапка - прелесть)))
Надюш спасибо большое)) Она такая милая вживую и даже скромная ) давно я монстриков что то не покупала, сейчас посмотрела оказывается последнего монстра аж 24 февраля купила! :shock: Это был Нейтан. Надо же, я прям молодец! )) Хотя я экшенов покупала...но это же другое и не считается) :lol:
Про камменты - мне удобней без спойлеров, я обычно все читаю
. да, получается что мнения разделились, так что наверное оставлю тогда всё как было раньше :)
Сард совершеннейший демон с этими глазами! Удивительно, как он изменился. Очень зловещий образ.
спасибо)) он моя прЭлесть)) 8)
Джокер своей заботой о Младшеньком очень подкупает...
он очень любит Младшенького, переживает за него)
Лулу без Шизы совершенно потерянная...
ага, мне тоже кажется что без него она не она - только рядом с ним раскрывается))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 22:32

Winter Storm,
чего это Джокер у тебя загрустил?
устал от постоянных тусовок у них дома..Крис вечно всех домой тащит в гости....
Не проще ли ему самому переехать на другую полку, пусть Крис живет как хочет
хо хо))) 8) Этому то эгоисту? конечно не проще)) Он в Криса мертвой хваткой вцепился и никогда не отпустит, пока сам не захочет. Джокеру проще убрать всех лишних людей из их жизни, чем Криса отпустить.
А то блин пострадают невинные кошечки
тут уж как получится, может быть и обойдётся, но планы его вполне реальны.
чего это Сарду от него надо? Чёт страшно мне за Джокера :?
я еще не писала про это, постараюсь сегодня дописать) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 22:38

Taisija,
Ох, Настенька. вот твой Сард - демон демоном!
Таечка спасибо)) Я его обожаю ))
А ему не перебор на такую душу зариться, а?
почему бы и нет? )) у Сарда хороший аппетит)) :mrgreen: Он же демон - такова его сущность) И в отличии от других кукол ( Сард и Хром у меня как бы настоящие демоны, залетевшие в тела кукол и временно в них тусящие, так что желания у него исключительно лично-выгодного характера, я от него другого и не ожидала никогда) знаю что он за фрукт)
Вот на этой фотографии - https://farm1.staticflickr.com/483/1989 ... 7fae_c.jpg Сард просто завораживает...я минут на пять просто зависла!
спасибо большое) очень очень приятно что фотка понравилась) я сама на некоторых его фотках висну)) :oops:
А за Джокера очень переживается, потому что ты знаешь, как я его у тебя люблю))
ну не все же ему других обижать)) иногда и его помучить можно)) :twisted:
Планы-то он строит, вот только, похоже, ему хочется, чтобы Крис тот же его хоть немного, да ценил, а тот всё по бабам да по бабам
Крис просто даже не подозревает что Джокер чем то недоволен, Джокер ему не показывает этого, только я заметила что у него депресняк начался.
А его забота о Крисе-младшем так тронула!
своего суриката он очень любит и заботится о нём)) ..
. И чего это Сарду от него понадобилось?
скоро узнаем)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 23:02

Love,
Сард, такой Сард... Вечно недовольный)
ага)) за это и люблю его))
Только не зарился бы он на душу... Наглец.
ну почему же наглец? Он демон, и хотеть заполучить чужую душу для него вполне естественно))
Так мило, что Джокер подумал о спасении Криса младшенького
за него он всегда волнуется)) Хоть о ком то думает кроме себя)
Хм, интересно, к чему приведет этот разговор) жду проду)
постараюсь сегодня написать продолжение)

Caroline_Pride,
ну что ты, правда! Чего неловкого то?)
ну просто что сама этот вопрос подняла и в итоге сама же всё как было оставила.
я имела в виду тот возраст, на который они как-бы выглядят.
ааа) я думала по истории кому сколько лет) А выглядят ну да - уже ответила)) Думаю Крис тоже примерно как Тони и Рик - может чуть младше, Джокер наверное за 35...и Шизя - мне почему то кажется что внешне он выглядит младше Джокера, более "свеженький такой! может на 28? или как думаешь?
Ого-го! Сард хочет "убрать" собственного "создателя"? Недальновидно. Он разве не знает, что без тебя его вроде бы и не было бы? Никакого уважения, честное слово!
не, Сард же не кукла как другие,потому у него другой взгляд на вещи. , яж про них как то писала: Сард это темная сущность, которую Хром отыскал в темной мире и подселил в мою куклу, чтобы было веселее)
отыскал где то на задворках темных миров эту Сардинку и предложил пожить в мире людей. Сардине такая удача и не снилась)) он естественно обрадовался - тут же столько душ вкусных)) Но потом оказалось, что жить ему тут предстоит в теле куклы) Это его сильно расстроило, но в итоге подумав хорошенько он согласился, по каким то своим личным соображениям. В отличии от Хрома Сард не может выйти из игры, когда ему захочется - он связан с Хромом контрактом. Но если ему тут сильно наскучит он всегда может попросить меня и я отпущу его.
Получается что Сард и Хром - не куклы, они настоящие демоны, и меня они естественно не считают своим создателем. Потому и рассуждения и желания у них как у свободных демонов)
вот как то так) И согласился он изначально на эту игру по "своим личным соображениям" - скорее всего лилея надежду, что ему когда нибудь удастся вырваться из кукольного заточения и оторваться по полной) моя душа для него естественно тоже привлекательна так как постоянно маячит у него перед носом ) К тому же я частенько его выбешиваю и провоцирую)) Люблю его злить) так что у него для меня много всего "доброго" накопилось )) :lol: Но это прикольно же)) :D
И Джокера зачем-то позвал. Да уж, испугаешься тут!
ну правильно, не все же ему других то обижать) иногда можно и его помучить )) :mrgreen:
Правда мне очень понравилось, как Джокер подумал про Криса-младшенького! Вот прямо очень-очень)
ага, так его еще к себе прижимает, волнуется) Он очень любит своего суриката)) ( а уж как Шизя по нему соскучился :wink: ...об этом еще будет )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2015, 23:12

NastyaMalina,
свеженький такой! может на 28? или как думаешь?
Свеженький :mrgreen: Я как думаю? Хэй! зачем ты это?
Это ведь твои куклы все-таки. Значит тебе и решать.
не, Сард же не кукла как другие,потому у него другой взгляд на вещи. , яж про них как то писала
ух, точно! Читала же, но забыла :?
а уж как Шизя по нему соскучился ...об этом еще будет
интересно будет увидеть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 23:28

AnyCrystal, Привет Ириш! )) :)
Купальничек ого-го! В таком только в свет выходить
:lol: ага)) ну а что, у шизи то своё видение мира - он вон в шортах - бабочку нацепил - и уже чувствует себя джентльменом)) так и Лулу нарядил - под свой вкус)) :lol:
Я вот хочу спросить, а сам Шизя в плане чувств как к Лулу относится?
Она ему нравится как человек, и внешне тоже как девушка нравится. Ему как бы очень комфортно рядом с ней, и чем дальше тем больше....) Но его всё устраивает именно так как есть и менять он ничего бы не хотел. Сейчас для него - их отношения находятся просто в идеальном состоянии.
Вроде никто никому ничем не обязан и никакими чувствами и признаниями не обременил другого...и в тоже время они очень близки друг другу. Думаю если бы она не привлекала его внешне - он бы её не обнимал)) А он же постоянно её тискает и практически из рук не выпускает...друзья так себя не ведут)) НО и ничего большего он ей предлагать не собирается и не хочет ничего большего от неё.
Если Лулу признается ему в своих чувствах открыто - он тут же прекратит с ней эти теплые обнимашки и вообще постарается свести их общение к минимуму... если совсем не прекратит. ( он так может )
Жесть! Лучший друг!
:lol: он шутил, конечно он не стал бы её тонуть)
О, Марисоль! Поздравляю! Ножки ого, конечно!)))
спасибо) неожиданно меня зацепила вживую, вот уж не думала что поселю её))
Лулу и ЛаоМэй- девчонки хороши! Жалко, что так и не подружились... Но, кто знает, вдруг..
. спасибо)0 Но да - вот пока никак не подружатся...думаю Лао надо постараться. чтобы Лулу начала ей доверять..пока она себя чувствует в присутствии Лао очень зажато..всю фотосессию только и думала как бы быстрее сбежать и где же там Шизя?
Сард кросавчег! :D
:) спасибо)))))))
Джокер с Крисом-младшим, ну надо же, как у них с питомцами получилось)))
ага) хоть кого то любит кроме себя))
Ой, какие у него коварные планы!
устал немножко...нервишки сдают)) Вообщем то Крис кого угодно доведет своими гулянками...)
А про комменты: мне нравилось, как было раньше. Я половину ответов узнавала до того, как задам вопрос))) Но, в любом случае, надо делать как удобнее тебе самой)))
Спасибо Ириш)) пусть остаётся всё как было, буду оставлять без спойлеров)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 21 июл 2015, 23:40

Caroline_Pride,
Свеженький :mrgreen:
ну да) он такой - бодренький всегда) Джокер как то устал вечно..бука ) а этот глазками стреляет как молодой)) :lol: шучу))
Я как думаю? Хэй! зачем ты это?
ну мне интересно чисто внешне со стороны - тебе как кажется кто из них на лицо старше Джокер или Шизя? ))
ух, точно! Читала же, но забыла :?
вот потому он и ведет себя так ужасно и мысли у него такие нехорошие)) Мне просто так интереснее - когда есть хоть кто то, кто меня тут авторитетом не считает....и думает что это он тут самый умный)) :mrgreen:
Единственное чего Сард боится - что Хром отправит его обратно в темный мир, за плохое поведение...если я скажу, и он уже тогда точно не успеет тут свои тайные надежды и мечты осуществить)
потому он и старается общаться со мной мило и вежливо - бедненький - так напрягается)) :lol:
Сейчас вот с чего то вдруг решил что моя душа уже у Хрома в залоге)) Просто Сарду трудно представить, что Хром может тут жить просто так... из любопытства)) Полюбому у него тут какая то выгода должна быть...Сардина же всех по себе судит)
а уж как Шизя по нему соскучился ...об этом еще будет
интересно будет увидеть))
надеюсь скоро дойду до этого кусочка))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2015, 23:49

NastyaMalina,
тебе как кажется кто из них на лицо старше Джокер или Шизя? ))
Шизя моложе, точно! Совершенно однозначно.
Сейчас вот с чего то вдруг решил что моя душа уже у Хрома в залоге)) Просто Сарду трудно представить, что Хром может тут жить просто так... из любопытства)) Полюбому у него тут какая то выгода должна быть...Сардина же всех по себе судит)
ух, понятно! Как сложно там все) Вот не делал бы Сард таких выводов раньше времени! :|

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 22 июл 2015, 00:11

Caroline_Pride,
Шизя моложе, точно! Совершенно однозначно.
:D ) значит не только мне так кажется)) очень рада))
ух, понятно! Как сложно там все) Вот не делал бы Сард таких выводов раньше времени!
у него тут свои интересы..которые он очень хотел бы осуществить.....Сардинка думает что он очень хитрый...и меня бы он скорее всего смог перехитрить...Но - Хрома ему не переиграть, Хром заранее все его ходы продумал и так заключил контракт - что у Сард полностью связан по рукам и ногам)) Только если я где то ступлю и как то Сарду "помогу" по глупости своей...и то,
Хром такой вариант тоже предусмотрел , так как знает что я умом не блещу. :lol:
Потому по его контракту с Сардом - Я могу его отпустить НО - только через Хрома - тоесть по сути только Хром может отвязать Сущность Сарда от тела куклы, уж он то его сразу вернёт в темный мир, он и пискнуть не успеет) Хром намного могущественнее чем Сардинка))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 22 июл 2015, 13:45

..


подойдя к Сарду, Джокер остановился... в ожидании дальнейшей реакции демона.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- но лицо демона не выражало абсолютно никаких эмоций. Он молча уставился на Джокера холодным и равнодушным взглядом ...по которому было невозможно понять о чем он думает.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- неловкое молчание явно затянулось...но демон и не думал начинать разговор...он продолжал, не моргая, смотреть на Джокера пустым, отрешенным взглядом.
Вся эта ситуация начинала жутко раздражать Джокера...

развернуться и уйти? ... нет...это не верных ход. Заговорить самому? спросить что ему от меня нужно - нееет...я не собираюсь перед ним выслуживаться. Но и стоять так дальше тоже не вариант....как то это глупо...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





[Джокер отступил на несколько шагов назад, и расстелил свой плед. Затем уселся на него поудобнее - и тоже уставился на демона, который так и продолжал не отрываясь смотреть на Джокера...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- чтобы не проявлять эмоции Джокер старался отвлечься от мыслей....он начал внимательно разглядывать лицо демона. На первый взгляд ему показалось что внешне демон ничем не отличается от человека - ...только уши чуть длиннее и заострённые...ну и нос слишком тонкий....губы неестественно изогнуты.. ..Чем внимательнее Джокер всматривался в его черты тем менее похожим на человека он становился. ...А его глаза - они на столько сильно отражают свет, что создаётся впечатление что они сами его излучают...
- по всей вероятности Сарду стало не по себе от такого пристального рассматривания его лица....


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- так ты и есть тот самый Джокер? - наконец нарушил молчание демон. Мать Тереза нашего богом забытого королевства, которая так жаждет оказать свою помощь каждому встречному поперечному? В его голосе сквозил неприкрытый сарказм.
- Джокер немного растерялся....нет, он конечно знал как ответить на этот сарказм еще большим сарказмом - ....человеку. Но демону - демону ТАК отвечать не стоило.... подавив в себе желание нахамить Джокер кивнул...да..Джокер это я.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- внезапно лицо демона озарила довольная улыбка...от которой у Джокера всё внутри похолодело. Хищно облизав губы он придвинулся ближе)) - чудесно))))
- чудесно?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




как только демон склонился ближе над Джокером, Крис Младшенький пустился наутёк....но убежал он не далеко....инстинкт подсказал ему не самый верный пусть.....но по мнению Младшенького это был как раз таки лучший наблюдательный пункт... забравшись на такую высоту он сразу почувствовал себя в безопасности...


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- зачем ты помог Кедре? - это было сказано так просто, буд то этот вопрос был не очень важен... но Джокер чувствовал что демон ничего не будет спрашивать просто так...
- Джокер на столько привык постоянно врать, что в его голове тут же сложилось сразу несколько идеальных ответов. Но почему то сейчас врать совершенно не хотелось...да пошло оно всё к чертям собачьим...возможно это именно тот момент, к которому я давно стремился...пусть всё закончится здесь и сейчас...
- я не помогал Кедре.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- демон снова хищно улыбнулся, облизав нижнюю губу и прищуриился - Дальше!.
- я вообще никому не помогал. Я просто хотел чтобы тот парень исчез.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- зачем? что он тебе сделал?
- этот вопрос заставил Джокера почувствовать себя неловко.....ведь этот парень совершенно ничего ему не сделал..


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- Он ничего мне не сделал. Просто он нужен был одной девушке, а я не хотел чтобы она его получила.
- демон недвусмысленно хмыкнул...
- нет! не потому что я сам хотел заполучить эту девушку...она мне не нужна. Мне просто захотелось забрать у неё то. что ей дорого, захотелось сделать ей больно. Просто так....за то что она...да вообщем то ни за что...она ничего мне не сделала...
Проговаривая каждое слово Джокер почувствовал как сам поставил себя в тупик....какая то нелепая бессмысленная жестокость...сейчас он видел эту ситуацию именно так...Но тогда - тогда ему всё виделось совершенно иначе..


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- почему ты так поступаешь?
- потому что мне нравится так поступать.
- ты ненавидишь себе подобных?
- нет...просто не люблю.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- а за что ты их не любишь? кто то из них причинил тебе когда то сильную боль?
- нет.
- ты думаешь что ты лучше чем они?
- я думаю что я просто...не такой как они...
- думаешь ты особенный?
- да.....можно и так сказать...особенный....а еще я думаю, что я очень плохой человек и что мне в этом мире не место.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- очень плохой? не место в этом мире? демон снова улыбнулся. Как ты думаешь, сколько человек глядя в глаза демону готовы признать, что они плохие люди, не достойные жить в этом мире?
- Джокер задумался...наверное многие?
- ни одного!!!!
- Джокер недоверчиво покосился на демона....ни одного?? ...
- ни одного! ты первый! )) Каждый, глядя в глаза таким как я, старается вспомнить как можно больше хорошего...цепляется за воспоминания о добрых поступках...как он накормил в детстве щеночка, как помог сыну решить домашнее задание...как помогал соседу чинить машину...всё что угодно - любую мелочь - лишь бы оправдать самого себя перед концом. лишь бы уцепиться за последнюю соломинку....За весь мой век ни одна душа не призналась в открытую перед лицом смерти - что она хоть в чем то виновата)) Люди могут кричать во все горло о том как они сожалеют о своих плохих поступках и каяться перед другими людьми......но когда смерть заглядывает им в глаза они из последних сил стараются обмануть её и самого себя..лишь бы запрятать подальше в глубь всё то плохое, что они совершили за свою жизнь.
- почему?
- потому что они бояться...что придется отвечать за свои поступки.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr






- я не боюсь.
- я вижу.
- но я и не сожалею о содеяном...и меняться не собираюсь...ради чего? из страха расплаты? ...да на мне уже столько всего , что и так не расплатиться, так что терять уже нечего.
- может быть тебе попить антидепресантов - демон рассмеялся))
- я серьезно...
- я тоже))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- знаешь в чем твоя проблема?
- в чем?
- ты слишком много думаешь) Это обычным то людям вредно..а уж маньякам психопатам и подавно))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- ты не осуждаешь меня?
- осуждаю? за что?
- за всё то зло что я совершил...
- зло?...думаешь это зло? )) не смеши меня) это так...мелкое хулиганство)) Вот когда изобретешь бактериологическое или ядерное оружие, которое уничтожит хотя бы несколько тысяч живых существо разом - тогда и поговорим))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr









------------------
---------------------------


- а можно задать тебе вопрос демон?
- ну....задавай, но не обещаю что отвечу на него честно.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- почему ты ненавидишь таких как я? весь наш мелкий формат?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- что??? да кто тебе такое сказал? демон удивленно всплеснул руками. Я вовсе вас не ненавижу. Вы меня раздражаете - это да.... но ненависть, это уж слишком громкое слово для таких ничтожеств как вы))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- почему мы тебя раздражаем?
- потому то что вы есть, потому, что она постоянно создаёт вам подобных
- но..мы же не мешаем тебе, никто из мелкого формата даже близко не решается подходить к твоему дому. Все вас бояться и старательно избегают встреч

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- бояться? ..хм...это хорошо что бояться...Но дела это не меняет...вас слишком много! слишком! и в каждом из вас есть маленькая..пусть и жалкая, но душонка. У кого то она светится совсем тускло, вот вот потухнет. А у кого то горит ярко...жииивенько)) демон снова облизал губу, похоже это было его привычкой. Они конечно и рядом не стоят с человеческими душами....но всё же....я бы не отказался вас всех передавить и съесть)
- наверное моя душа почти не светится да? чем больше зла совершаешь тем она темнее ?
- неееет) хищная улыбка расплылась по лицу ...и он причмокнул)) Твоя душа горит ярко - как и души всех тех, с кем она проводит больше всего времени. Вы не люди - вы всего лишь куклы, и степень вашей жизненной энергии напрямую зависит от того на сколько тепла и заботы она вам дарит. Обычно самые яркие души у любимчиков. А те, про кого она забывает совсем гаснут и превращаются в статуэтки. Хотя их всегда можно расшевелить при желании....и возродить огонёк.
А самые яркие души у тех, кто жив на протяжении долгого времени..с кем она играет не первый год - такие души особенно привлекательны)

- ты питаешься душами? а что то другое ты можешь есть? или для поддержания жизни души тебе необходимы?
- нет...мне совсем не обязательно поедать души для того чтобы жить. Я прекрасно могу подпитываться обычными эмоциями...как негативными так и позитивными) К счастью эмоций в нашем королевстве всегда в избытке))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- а на что по вкусу похожи души?
- демон откинулся на спину...и задумался...на что похожи по вкусу...ну....они такие...мммм) его глаза засияли ярче обычного.
у души нет вкуса...по ощущениям это похоже на обычный глоток воздуха....но после того как ты её проглатываешь остаётся легкое послевкусие... оно всегда разное. Иногда что то цветочное..иногда это привкус гари, иногда привкус моря или тины...привкус ржавчины..

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- вообщем ничего примечательного. И я их поглощаю не ради вкуса. Мне нравится сам процесс - изъятия души.
Вот ради этого момента стоит жить. Это зрелище ни с чем не сравниться.... когда твоя рука тянется к душе - на тебя обрушивается просто шквал прожитых ею эмоций, и это непередаваемые ощущения)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- души так кричат! если бы ты только слышал как они кричат...как трепещут , пытаясь вырваться из твоей руки. Клянутся в том что они ни в чем не виноваты...стараясь перечислить как можно больше своих хороших поступков..буд то это может как то повлиять на исход событий)) И вот тут как раз таки не стоит торопиться - лучше сделать вид, что ты готов их выслушать - и тогда...тогда ты буквально утонешь в их эмоциональных воспоминаниях,, они будут рассказывать тебе все...всю свою жизнь..каждую мелочь...стараясь припомнить любой свой достойный поступок...попутно вспоминая и умалчивая обо всех своих злодеяниях...и чем больше они стараются скрыть свою темную сторону, тем более сильный поток энергии и дикого страха от них исходит...и это прекрасно)) Я никогда не тороплюсь - слушаю их бред до самого конца, ....хотя их слова меня совершенно не интересуют ...я просто впитываю энергию от прожитых ими воспоминаний, и когда они полностью опустошены и словесный поток наконец то заканчивается. переходя в пустые рыдания - я говорю им на сколько они ничтожны и ем)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




И этот момент тоже невероятно прекрасен! Этот ужас в их глазах, осознание того что их душещипательный рассказ был напрасен, над ними просто посмеялись)) последняя надежда умерла...Яростный крик...злость...отрицание....но всё это уже совершенно бесполезно - мммм) демон прикоснулся пальцем к губам...это потрясающие ощущение. Ничто в этом мире не способно дать мне даже часть тех эмоций, которые отдаёт поедаемая душа.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- демон резко развернулся и внимательно уставился на Джокера - пытаясь уловить в его глазах хотя бы капельку страха....

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- но Джокер смотрел на него спокойным, совершенно отрешенным взглядом.И это явно была не та реакция, которую желал увидеть демон.......- ты хочешь съесть мою душу?
- хм....не думаю, что она доставила бы мне удовольствие....ты не отрицаешь самого себя....а значит никакого бурного потока эмоций мне не светит. Так что твоя душа для меня - лишние хлопоты....К тому же сейчас ты нужен "ей" ....и она приглядывает за тобой и твоей жизнью. Но это пока....) рано или поздно ты надоешь ей так же как и все остальные. Вот тогда...я подумаю о твоей душе.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- а ты что? хочешь предложить мне вою душу? ...знаешь, вообще то я не иду на сделки с мелким форматом...НО для тебя пожалуй я мог бы сделать исключение. Чего ты хочешь в обмен на свою душонку? Только не забывай - у тебя не человеческая душа, так что особо губу то не раскатывай...будь скромнее в свои запросах))
- хм....Джокер задумался...
- что? мелкие запросы тебя не интересуют? )) Сард снова хищно улыбнулся ..Ладно...можешь ни в чем себе не отказывать - проси что угодно, это будет даже забавно)
- что угодно...пробормотал Джокер себе под нос....а что собственно говоря ему терять? его душа уже запятнана на столько, что во век не отмыться....скорее всего она и так в итоге достанется демонам. А тут такое щедрое предложение......что угодно....
а чего же я хочу? ...хочу просто жить....здесь...рядом с ней..рядом с Крисом...чтобы Младшенький тоже был рядом...хочу делать все что мне заблагорассудится без каких либо ограничений....но....это ведь у меня и так всё есть... Меня никто не ограничивает...я делаю что хочу, живу так как мне нравится... Раньше у меня было много желаний, но тут, в этом королевстве они все перестали иметь смысл. Если так подумать - то сейчас у меня просто идеальная жизнь...о чём еще можно мечтать? ...а всякие мелочи - я их и сам могу получить. :roll:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- Спасибо за такое щедрое предложение, оно действительно очень щедрое...я прекрасно понимаю что моя душа совершенно ничего не стоит...но кажется .... у меня есть всё что мне нужно. И мне просто нечего желать.
- ты понимаешь от чего ты отказываешься? ...демон удивленно поднял одну бровь...
- да...понимаю. Но мне правда ничего не нужно. Я знаю что моя душа, в любом случае, в итоге достанется такому как ты...а может быть и тебе....но просто, мне совершенно нечего у тебя попросить...понимаю , это очень глупо с моей стороны...
- не так уж и глупо... .недовольно фыркнул демон. ты говоришь искренне...и хотя мне неприятен такой ответ, он мне нравится.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- мальчики, как у вас там дела?
- отлично)
- пора уезжать, а то скоро дождик начнётся...вон какие темные тучи собираются...
- уже идём...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




--- спустя 15 минут...сидя в багажнике...


Похоже скоро ливанёт..
- да...похоже на то...

Изображениеboring evening by Nastya Malina, on Flickr



- ...какое то это лето дождливое....
- не любишь дожди?
- люблю...но жару я люблю больше...
- а я не люблю дожди...
- меня к стати Сард зовут.
- приятно познакомиться)
- взаимно.

Изображениеboring evening by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеboring evening by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 22 июл 2015, 15:09, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Rini » 22 июл 2015, 14:00

NastyaMalina, Настёна,это было очень круто,весь их разговор 8) :shock: я сначала даже испугалась за Джокера,так он мило прижимал к себе сурикатика) Ох,как эмоционально Сард рассказывал про души,видно,что ему реально в кайф всё это поглощение,мучение)А вот Джокер молодцом держался,хотя он же правду говорил :roll: а последнии фотографии класс,хотя твои все фотографии шикарные)!Сард такой большой всё-таки,чем маленький формат,но они вместе круто смотрятся!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2015, 14:26

:D ого! Джокер даже Сарда удивил! Ну да, отчего же не принимать в себе плохие качества, если они так и так есть? Молодец Джокер, уважаю)
https://farm1.staticflickr.com/329/19878939572_b77d4255e4_c.jpg - праивльное место выбрал, да уж. Хорошо, что не на голову демону забрался! :lol:
Кому-то кроме Кедры разговаривать с Сардом даже в голову не приходило, а тут правда было внезапно. Да еще так...доверительно поговорили) Блеск!)
О, а еще я заметила у Джокера новые кроссовки. Это из последнего заказа? Классные!)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Mansy » 22 июл 2015, 15:32

Ни чего себе! Хотя кому ещё находить общий язык с демоном как не маньяку-психопату.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение NastyaMalina » 22 июл 2015, 15:55

Rini,
Настёна,это было очень круто,весь их разговор
Настюш спасибо, очень рада что понравилось) мне всегда интересно мысли Сарда или Джокера писать - так что я старалась :oops:
я сначала даже испугалась за Джокера,так он мило прижимал к себе сурикатика)
ну да, от Сарда то всего ожидать можно, но в этот раз всё обошлось) А суриката своего Джоке очень любит)
Ох,как эмоционально Сард рассказывал про души,видно,что ему реально в кайф всё это поглощение,мучение)
ага, его это очень в кайф и к сожалению в нашем королевстве его ничто так порадовать не способно...
А вот Джокер молодцом держался,хотя он же правду говорил
да, выдержал всё достойно , молодец) А правду он говорил потому что решил - что это его конец. Ну и какой смысл что то скрывать если все ровно всё уже закончилось? ))
а последние фотографии класс,хотя твои все фотографии шикарные)
спасибо большое)) Я их хотела немного сравнительно показать - на сколько они разные в размерах но в тоже время и похожие..сидят такие вот спокойные, задумчивые))
Сард такой большой всё-таки,чем маленький формат,но они вместе круто смотрятся!
большой это точно) и тяжёлый)) Потому редко гулять беру его) Рада что вместе они хорошо смотрелись )


Caroline_Pride,
ого! Джокер даже Сарда удивил!
он и меня удивил, так достойно держался, прям молодец))
Ну да, отчего же не принимать в себе плохие качества, если они так и так есть?
ага, я тоже так считаю - надо себя адекватно воспринимать со всеми недостатками. Раз делаешь что то плохое то не надо делать вид что не понимаешь, или что это случайность...бессмысленно себя обманывать.
Молодец Джокер, уважаю)
так приятно) Света спасибо! )) :)
правильное место выбрал, да уж. Хорошо, что не на голову демону забрался!
он мог и на голову)) но тогда бы его Сард смахнул как мошку...повезло Младшенькому что на голову не полез)) :lol:
Кому-то кроме Кедры разговаривать с Сардом даже в голову не приходило, а тут правда было внезапно
. ага, Сарду сначала было просто интересно это ли тот самый Джокер? и вообще хотел посмотреть что там за фрукт такой появился. Он и сам не думал что так разговорится с ним, Сард даже с Кедрой так никогда не разговаривал..ничего ей о себе не рассказывал .
О, а еще я заметила у Джокера новые кроссовки. Это из последнего заказа? Классные!)
спасибо)) :) ага новые из последнего заказа)

Mansy,
Ни чего себе!Хотя кому ещё находить общий язык с демоном как не маньяку-психопату.
- Джокеру просто нечего терять - потому и разговаривал с демоном спокойно . Хотя Сард такое существо - что сегодня может общаться а завтра шею свернуть, ему ни в чем доверять нельзя....но и в этом они с Джокером похожи)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Марисоль + Лао и Лулу 279

Сообщение Taisija » 22 июл 2015, 17:27

Настенька, история - просто супер! :D И весь этот разговор, и речи Сарда, и поведение Джокера - все настолько живо и естественно, так, как и должно было быть! А уж за то, что двое любимчиков познакомились и довольно неплохо, судя по всему, радости вообще выше крыши)))) Потрясающе!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль (279) история (280)

Сообщение Winter Storm » 22 июл 2015, 21:02

NastyaMalina, ух ты ж! Какие душевные разговоры :P Ты так интересно написала, я прям зачиталась и всё в красках себе представила (воображения хватает)))) Я думаю, Сард еще ни с кем из мелкоформатников так откровенно не разговаривал :P
Фотки в багажнике особенно понравились! Джокер с Сардом там такие задумчивые, и настроение такое меланхолическое :roll: Не могу слова подобрать, но эти фотки очень атмосферные ))))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль (279) история (280)

Сообщение Verdandy » 23 июл 2015, 01:18

Новые фотки Лао Мей понравились)))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Марисоль (279) история (280)

Сообщение Love » 23 июл 2015, 08:39

NastyaMalina, Настен, просто невероятно интересная часть! :oops:
Джокер наверно впервые говорил так много правды :lol: Он так хорошо держался) Я удивилась, что он ничего не попросил.. И я вообще секунду думала, может он сейчас переосмыслит свою жизнь, но видимо нееет)
Сардинка так рассказывал про души "красиво") Только жутковато :| И меня забавляет его привычка облизывать губы) А он к Джокеру теперь относится лучше, чем к остальному мелкому формату?
Так здорово, что они нашли общий язык)
Фотографии бесподобны!) Особенно понравилась в багажнике - такие брутальные, без футболок :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves