Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 02:08

...




- да как ты смеешь!!!!
- мне кажется..или ты буд то не рада?
- как ты можешь! ты!! ты!! вот же ....
- ой....я не могу)))))) :lol:
- еще и ржет сидит!!! знаешь...я...я сейчас...вот возьму палку....и как дам тебе по голове!
- ты бы себя видела))) аж покраснела вся)) впервые вижу чтобы ты разозлилась)) аахха) прикол))))))))))))) :lol:
- ты сейчас у меня доржёшься!!! :evil:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- Лулу...какая ты злая! ) мне аж страшно!!!) :lol:
- а ну заткнись!! :evil:
- никогда не видел как ты злишься)) Это так мило)) :mrgreen:
- ...
- ты меня собралась взглядом прожечь насквозь да?
- ..... быстро извиняйся!!!
- или что?
- или то!


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 17 июл 2015, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 02:11

...




- или что? )) что ты мне сделаешь? 8)
- я...я тебе сейчас....
- что ты мне?
- я..я...ты...ты дурак!
- ай.... да ладно тебе....

Изображение by Nastya Malina, on Flickr






- Лулу..ты ...ты что ..плачешь чтоли? :|
- ....нет... :cry:
- ты чего? ...не надо плакать....


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- ..ладно, согласен...я дурак. Перегнул палку...Просто ты такая забавная когда злишься и было прикольно за тобой наблюдать))
-...всхлипывая себе под нос....извиняйся!...
- ..ну....извини...
- не так...по настоящему извиняйся...
- я по настоящему извинился
- как то не похоже...я тебе не верю...


Изображение by Nastya Malina, on Flickr
-



- ладно) прости меня пожалуйста) мне очень жаль что я тебя так сильно обидел. Больше так не буду))
- а что там за жениха ты мне нашел? ! :?
- да никого я не нашел...просто пошутил...знаю плохая шутка была.

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- точно пошутил?
- точно. извини, больше так шутить не буду.
- значит ты мне не искал никакого жениха? :roll:
- нет...
- точно!??
- точно...пока не искал..
- это..это хорошо что не искал..


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- обещай что и не будешь искать !
- обещаю!
- и чтобы тема женихов между нами больше никогда не поднималась! обещай!
- обещаю.....ну что? прощаешь меня?
-...прощаю.


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- Шизя... :oops:
- что?
- а ты....ты правда хотел бы, чтобы я с кем то другим встречалась?
- ну...я ...ты пойми...я же счастья тебе желаю.....
- вот посмотри мне в глаза и скажи что ты хочешь, чтобы я встречалась с другим парнем?

Изображение by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 17 июл 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 02:18

.....




- так...стоп!....ты сама меня только что попросила больше не поднимать тему про женихов....и я тебе слово дал! так что больше на эту тему я даже разговаривать не буду!

Изображение by Nastya Malina, on Flickr




- но это же про другое.. :oops:
- тема закрыта! я тебе слово дал , и нарушать его не собираюсь...иначе какой же я тогда друг...если даже слово сдержать не могу)) :mrgreen:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- но я же не про других женихов...
- ты мне лучше расскажи что там в твоем фильме про уголовника волка и поросенка из детского сада было дальше?
- не меняй тему..
- завалили они медведя то?
- какого еще медведя? :|
- ну я не знаю...ты же фильм смотрела...наверное медведя липовую ногу...
- какую еще ногу?
- что? ты про липовую ногу не смотрела чтоли?
- нет...
- ну ты Лулу тёмная.....ничего не знаешь..лучше бы ты мультики смотрела про Липовую ногу чем свои ужасы про уголовника поросенка, знающего толк в волках...
- да сколько можно мои слова коверкать!
- о чём ты? :lol:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- говорю же интересный фильм..
- а...чушь какая то по моему...
- вот домой приедем и сам посмотришь...
- да ну нафик...

Изображение by Nastya Malina, on Flickr



- там хоть спецэффекты хорошие?
- ну..это старый фильм...в то время особо спецэффектов небыло...
- еще и старый фильм...не) я такое смотреть не буду.
- зря...многим этот фильм нравится..это же классика!
- да мне как то пофиг)
- но ты же смотрел со мной "Иван Василич меняет профессию" и тебе же понравилось?!
- про того царя? ну да...ничо так фильм)) порадовал)
- вот и этот такого плана
- а зачем вообще его тогда смотреть - если он такого же плана?
- ну..... а ты что предлагаешь посмотреть?
- сегодня ночью мы с тобой будем смотреть "ОНО" !
- это про что?
- романтическая комедия...тебе понравится) там и дети будут и веселье) :mrgreen:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2015, 02:49

Отлично выкрутился)))) у меня Егор так делает обычно и я всегда ведусь как маленькая)))

Но рано или поздно, а разговор случится)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Winter Storm » 17 июл 2015, 08:08

Насть, я с утра прочитала, так такой позитивный настрой на весь день :) Спасибо тебе за хорошее настроение!!! Я всегда ржу на их диалогами, Шиза так вообще вывернет наизнанку каждую фразу :mrgreen:
Лулу, когда разозлилась, так просто искрами из глаз сыплет! Словно точно готова схватить палку и огреть ею Шизу ))))) А он еще и ржет :lol: Знает же, что от Лулу такого ожидать точно не приходится )))
Хорошо хоть искать женихов Шиза ей больше не будет! Я думаю, никто из будущих женихов не защитит Лулу так, как Шиза :wink:
Классный на Лулу костюмчик, ей очень идет! И цвет и фигуру, где надо, подчеркивает :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2015, 08:21

Настюш, я опять напишу многоватенько)))

Скрытый контент: показать
но всё же...королева всегда относилась к нему по особенному...и ему даже казалось, что они друзья...
видимо только казалось..
Бедняжка Рик! Но, ничего, главное жив остался!
Рик присел рядом. Вафля тут же прыгнул на колени к Джокеру.
- ого !...а ты нравишься Вафле!

Джокер всем лучший друг :mrgreen:
- убеди меня что не стоит его покупать..
- да купи ты его уже и успокойся...
- ты думаешь стоит? ну..раз ты так считаешь то мне видимо придётся его купить..да...

:mrgreen: Ну, надо же!
Голова и вправду Шизина! Шикарная, кстати, голова!))) Джокер смотрит сурово и напряженно...
Изображение
- вон, идёт твоя подруга.....думаешь она примет тебя в таком виде?
- вот сейчас и узнаем ...
Отлично! Лулу пять баллов!)))
Изображение Замечательная герань! Все собрались и завидуют. Молча. :mrgreen:
Ножи! Какие здоровские!
ну и итог , уже с обмотанной рукоятью) рядом рука экшена и Лулу)
( самый маленький ножик - это что то типо заточки - для Джокера)
Надо же! А так просто делаются! Настя, спасибо за МК по ним!!!

Лао и Крис... Надо же, оказывается, она к нему неровно дышала...
Изображение
Здесь все еще так мило...
А дальше...
- нет..ну это уже не в какие рамки...

Изображение
Да уж. Неожиданно. :?
Этот пакостник сам все испортил.
В какой-то момент мне стало жаль Лао Мей, но потом прояснилось. Пусть уж лучше все закончится, не начинаясь. Потом было бы гораздо сложнее...
А Джокер-то! Понятно, что он так взбесился! Лао Мей балансирует на грани опасности!
Крис и Уна, м, да...
Похоже ему нравится его роль. А Уна... далекоидущие у нее планы...
Смотрится все так невинно...
Изображение
Здесь у Криса вид вполне свойский!

Лулу и Шизофрения, вполне понятна ее привязанность
- ну и обижайся!!!! а я все ровно так считаю! для меня ты самый красивый!
- блин...ну это уже не смешно......

Может быть это уже и сильные чувства, а может ей все просто кажется... Это же ее единственный друг.
Но Шизе от этого не легче. Надо как-то эту ситуацию разруливать. Дальше все будет только серьезнее.

Новые глазки Хрома, прямо колдовские какие-то!
Изображение

Прогулочка Шизи и Лулу. Все становится еще взрывней!
Но вот это фото очень трогательное!
Изображение
Какие же они живые! Смотришь и самой хочется вот так посидеть на бревнышке, а вокруг лето и теплынь...

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Love » 17 июл 2015, 08:52

NastyaMalina, ой, Настена, котятки мои любимые :oops: Особенно когда Лулу на Шизе лежит)
Ээх, все чаще всплывает эта тема - Шизе не отвертеться :lol:
Так мило, что Шиза начал успокаивать Лулу и пообещал не искать жениха :oops:
Фотографии чудесные)
Скрытый контент: показать
Слушай, Насть, спросить хочу о фиценках. Чего-то они меня заинтересовали. Очень тяжко с ними? Ты уже писала про маркость, и на солнце их видимо держать нельзя, да? А сломать их легко? А в позы ставить? И если просто на полке в декорациях снимать, нормально? Я-то на природу особо не езжу)
Еще про мальчиков спросить хотела, я в экшенах пока плаваю, еще не в городе сейчас, поэтому в интернете не особо много сижу. Они сразу с головами-то продаются? Ну именно с обычными, ибо я у себя не поселяю кукол с реальных людей сделанных.
Извини, что вопросов так много :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Rini » 17 июл 2015, 10:22

NastyaMalina, Хром такой магический с теми глазками,красивые фотографии.Лулу и Шизя просто прелесть.У Лулу прям на личике все эмоции видны,Шизя молодец,смог перевести разговор,но и Лулу не пытается бросить свою затею,хочет донести чувства.Я думаю,а может она всё-таки догадывается о другой стороне Шизи,но ей всё-равно уже,а может нет.Твои фотографии замечательные:живые и такие летние.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2015, 14:15

Оуууу.... демонический взгляд красных глаз Хрома - шикарно!

- даа))))) угадай какой? )
- ммм....это что то съедобное?
- неа)))))))))
- что то красивое?
- ну...это уж не мне судить)
- что то смешное?
- неееет
- что то романтическое?
- определенно)))))))
- ты..ты..серьезно? ....ты приготовил для меня что то романтическое?
- ага))))))))))))
- что?
- я нашел тебе жениха!
У Лулу уже такие надежды были, уже, кажется, она себе что-то представила, что можно подарить романтического. А тут вдруг такое! :shock:
Оу, разозлить Лулу это еще надо постараться! :D

- еще и ржет сидит!!! знаешь...я...я сейчас...вот возьму палку....и как дам тебе по голове!
- ты бы себя видела))) аж покраснела вся)) впервые вижу чтобы ты разозлилась)) аахха) прикол)))))))))))))
- ты сейчас у меня доржёшься!!!

такая внезапная смена ролей :D

- сегодня ночью мы с тобой будем смотреть "ОНО" !
- это про что?
- романтическая комедия...тебе понравится) там и дети будут и веселье)
:lol: Сказал бы еще "про клоунов". О дааа....веселье обеспечено) Бедная Лулу :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 14:39

Darya Eberle,
Отлично выкрутился))))
это да) Шизя из любой ситуации может выкрутится) но..тучи сгущаются)) :twisted: :lol:
Но рано или поздно, а разговор случится)
возможно, к этому всё и идёт. Но мне кажется это не к добру. После того как Лулу ему в любви признается и он её отвергнет...такой теплой и тесной дружбы у них уже не будет. Никаких больше обнимашек. :(

Winter Storm,
я с утра прочитала, так такой позитивный настрой на весь день
Аня спасибо)) очень рада что понравилось)) :)
Я всегда ржу на их диалогами, Шиза так вообще вывернет наизнанку каждую фразу
да уж) это он умеет) только палку частенько перегибает...и по моему не случайно...все же ему нравится людей на эмоции разводить..даже если это Лулу....ведь он же понимал что делает, как её заденет эта фраза про женихов, понимает же что он ей нравится...но все ровно не смог устоять и не поиздеваться немного.
Лулу, когда разозлилась, так просто искрами из глаз сыплет!
впервые в жизни она разозлилась по настоящему)) даже кричала на него)) И по моему он был в восторге от увиденного, столько эмоций он еще от неё никогда не видел) :lol:
Хорошо хоть искать женихов Шиза ей больше не будет!
да кто его знает..может и будет. Его слово ничего не стоит - им с Джокером вообще никогда ни в чем верить нельзя.
Классный на Лулу костюмчик, ей очень идет! И цвет и фигуру, где надо, подчеркивает
спасибо большое)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 14:55

AnyCrystal, Ириш привет! ) очень рада тебя видеть! )) :D
Бедняжка Рик! Но, ничего, главное жив остался!
это да)) у него теперь все наладилось - лучший друг рядом) но с Клементиной еще видимо предстоит выяснение отношений, рано или поздно он узнает что она ему смерти желала.... :twisted:
Джокер всем лучший друг
конечно! а как же) наш местный герой - рубаха парень)) :mrgreen:
Голова и вправду Шизина! Шикарная, кстати, голова!))) Джокер смотрит сурово и напряженно...
Ириш спасибо! для меня самое главное что голова реально Шизя - что он узнаваем в этой голове)) Но большую часть времени он будет все же улыбашкой))
Ножи! Какие здоровские!
спасибо! )) рада что понравились)) попробуй сама такие сделать - это ооочень легко я даже не ожидала что на столько)) :o
Лао и Крис... Надо же, оказывается, она к нему неровно дышала...
ага...он перед ней всегда очень старается, только вот под конец всё испортил))
Да уж. Неожиданно.
Когда Крис видит Уну он забывает обо всем. Про Лао он больше ни разу не вспомнил за тот день....дома правда вспомнил..и расстроился, что так "некрасиво вышло" ..))
В какой-то момент мне стало жаль Лао Мей, но потом прояснилось. Пусть уж лучше все закончится, не начинаясь. Потом было бы гораздо сложнее...
да, для неё так только лучше вышло...НО...Джокер просто так не отступится...он намерен следовать плану - свести и развести)
А Джокер-то! Понятно, что он так взбесился! Лао Мей балансирует на грани опасности!
Джокер еле сдержался чтобы её не покалечить. А она даже не подозревала об этом.
Крис и Уна, м, да...
это у них так просто, интиржка, Крису прикольно, опасно)) Уне тоже нравится нарушать все запреты морали и нравственности...Но там ничего серьезного нет и быть не может)
Здесь у Криса вид вполне свойский!
ага)) наглость второе счастье)) так её обнимает там спокойно - типо " МОЁ! чот не нравится? твои проблемы! )) завидуй молча! ) "

Может быть это уже и сильные чувства, а может ей все просто кажется... Это же ее единственный друг.
мне кажется очень даже может быть именно так. Ведь она вообще никого не знает и ни с кем не общалась. даже подружки у неё нет. Только он один - она по моему его идеализирует сильно. А если бы увидела как он людей кромсает на кусочки и при этом ржет, думаю у неё был бы шок. настоящая любовь это когда видишь всё как есть и принимаешь все недостатки..а она недостатков не видит, даже когда он на неё прикрикивает и говорит приказным тоном..она даже этого не замечает. Потому что влюблена в придуманный образ.
Но Шизе от этого не легче. Надо как-то эту ситуацию разруливать. Дальше все будет только серьезнее.
надо надо...не хорош если она в итоге признается. Это всю дружбу испортит. И встречаться они не будут точно и теплых дружеский обнимашек тоже больше не получится.
Новые глазки Хрома, прямо колдовские какие-то!
спасибо) я еще синие такие сделала - из новогоднего дождика)
Прогулочка Шизи и Лулу. Все становится еще взрывней!
ага) у неё уже нервишки шалят, вон как разозлилась )) да и он тоже уже начал с ней обращаться чуть по другому...обижает, на эмоции разводит. Его натура наружу прорывается.
Какие же они живые! Смотришь и самой хочется вот так посидеть на бревнышке, а вокруг лето и теплынь...
спасибо) мне очень очень приятно что живые получаются)) :oops: А место там очень красивое было, это рядом с фиолетовыми полями))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 15:03

Love,
ой, Настена, котятки мои любимые :oops: Особенно когда Лулу на Шизе лежит)
:D Даша спасибо)) рада что тебе понравилось) надеюсь такие отношения между ними как можно дольше продлятся)
Ээх, все чаще всплывает эта тема - Шизе не отвертеться
да..но тут Шиза сам виноват, первый эту тему поднял. И явно не случайно а чтобы поиздеваться над Лулу, все же он не такой белый и пушистый на самом деле..ему трудно сдерживать себя и быть хорошим.
Слушай, Насть, спросить хочу о фиценках.
да нет, они не то чтобы прям ооочень маркие) если дома играть аккуратно то ничего с ней не случится) тело нужно периодически обрабатывать тальком или как я кукурузным крахмалом) И никогда не одевать одежду которая может окрасить - окрасит!! а в остальном они идеальны)) подвижность просто чумовая - любые позы ! ( это я именно про серию на стальном скелете) тело двигается легко и плавно, беззвучно) старые тела на пластиковом каркасе тугие , щелкаю и вроде как часто ломаются, так что если брать то только стальной скелет!)
На солнце тоже наверное можно, просто я как то боюсь рисковать, что ладошки пожелтеют. Но так иногда беру даже гулять и на солнце снимаю ) Куклы эти просто потрясающие! я ничего живее никогда в руках не держала) если бы не были такими маркими то еще бы такую девочку купила )
Они сразу с головами-то продаются?
ну да, бывают и с головами, солдатики разные) но я не особо в этом разбираюсь честно говоря. Поищи на ибей) Просто я обычно ищу голову и тело )
если нужно могу скинуть ссылочки на моих любимых продавцов, у одного почти все головы покупала) а у второго тела )
( а ты себе какого нибудь Джокера завести не хочешь? )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 15:11

Rini,
Хром такой магический с теми глазками
Настюш спасибо)
У Лулу прям на личике все эмоции видны
спасибо) она очень эмоциональная, вот впервые в жизни разозлилась по настоящему)) :lol:
,Шизя молодец,смог перевести разговор,
ну да...только он же сам и начал этот разговор...сам же тему женихов поднял, так что не такой уж он и молодец. Ему интересно было на её реакцию посмотреть..на эмоции её разводит.
но и Лулу не пытается бросить свою затею,хочет донести чувства.
к сожалению она пытается...видимо думает что он пока не догадывается о её чувствах и возможно надеется что если признается ему, то у них что то получится.. :(
.
Я думаю,а может она всё-таки догадывается о другой стороне Шизи,но ей всё-равно уже,а может нет.
наврятли...она даже не замечает когда он на неё голос повышает или говорит приказным тоном...слишком уж она его идеализирует. А уж представить что он способен на бессмысленные убийства она и подавно не может.
Твои фотографии замечательные:живые и такие летние.
Настюш спасибо большое)) мне очень очень приятно) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 15:23

Caroline_Pride,
Оуууу.... демонический взгляд красных глаз Хрома - шикарно!
спасибо)) сейчас я ему синие такие сделала из дождика новогоднего)) :)
У Лулу уже такие надежды были, уже, кажется, она себе что-то представила, что можно подарить романтического. А тут вдруг такое!
у меня такое ощущение было...что Шизя прекрасно понимал что говорит и специально её так сильно задел за живое. Хотел реакцию посмотреть, развести её на эмоции. Все же ему не просто сдерживаться и быть хорошим рядом с ней...натура временами прорывается наружу. Даже до слёз довел....и только потом успокоился, замял тему.
Оу, разозлить Лулу это еще надо постараться!
она впервые в жизни так сильно разозлилась что даже кричала))
такая внезапная смена ролей
он хотело посмотреть где её предел.. во что в итоге перерастёт её злость...сможет ли она ударить его. Но она естественно не смогла....
По моему Шизя остался доволен результатом своего эксперимента..
:lol: Сказал бы еще "про клоунов". О дааа....веселье обеспечено) Бедная Лулу
про Клоунов он хотел сказать..но потом решил умолчать..пусть будет сюрприз)) :twisted: Пришлось бедняжке ночью страха натерпеться...я сама боюсь этот фильм...помню в детстве посмотрела и он меня ооочень напугал.
вот мне кажется. что им явно надо бы пореже видеться...Шизе просто необходимо разводить кого то на эмоции...и его натура постоянно прорывается наружу....а Лулу слишком часто рядом ...а это иногда может быть опасно.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Love » 17 июл 2015, 15:33

NastyaMalina, Настен, спасибо) Вот сейчас прям уверилась в фиценках :mrgreen: Ты как-то уже скидывала девочку в оранжевом купальнике - вот она мне очень сильно приглянулась) Еще одна шатенка, мне б для роли стервочки идеально подошла) И буду выбирать только на стальном скелете) Только их пока маловато, я надеюсь, что потом еще выпустят, мне б еще рыженькую) И блондинку, хоть у фицен и есть одна на стальном скелете, мне она не нравится.. И хотелось бы не с большой грудью ее и рыжую :D Надо учиться шить :? Ты кстати на машинке шьешь? Или на руках?
Экшенов поищу, спасибо :wink:
если нужно могу скинуть ссылочки на моих любимых продавцов, у одного почти все головы покупала) а у второго тела )

Буду очень благодарна)
( а ты себе какого нибудь Джокера завести не хочешь? )

Я даже не думала об этом :lol: Во-первых, как уже говорила, не хочу похожего на реального человека (хоть с этим жутким гримом с трудом можно узнать Леджера), а во-вторых, мне нужен будет один отрицательный персонаж с маньякскими наклонностями, но если это будет Джокер, то он прям как с твоего будет списан :lol:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Nadhunter » 17 июл 2015, 15:45

NastyaMalina, Настя, не сдержалась, решила с телефона написать))) Так что заранее извиняюсь за возможные очепятки)))
Лулу и Шиза такие милые в солнечных лучах! Мне все таки кажется, что и пара сложится, и все хорошо у них будет, они сами уже так решили. Часто ведь такое бывает, когда человек на работе, например, жесткий босс, а дома с семьей - мягкий и ласковый. Лично знаю несколько таких примеров))) И девочек, и мальчиков. Психопаты тоже любят))) Да и Лулу непростая штучка. Мне она поначалу совершенно не нравилась, но с каждой новой историей открывается с новых и новых сторон, я изменила о ней мнение. Там внутри тоже стальной скелетик)))
Про Оно фраза насмешила, и я в детстве этот фильм боялась))) Потом книгу прочла, она в разы страшнее, так что фильм пугать перестал.
Глаза у Хрома - это бомба! Ужасно нравится! Покажи его с синими глазками, а?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 16:51

Love,
Настен, спасибо) Вот сейчас прям уверилась в фиценках
рада что они тебе нравятся - заводи не пожалеешь! )) на форуме есть темка про них - как раз на этой страничке есть фото девушка в оранжевом купальнике, которая тебе нравится) viewtopic.php?f=26&t=38676&start=240
И хотелось бы не с большой грудью ее
да там только кажется грудь большая - на деле не такая уж она и огромная, когда Лао одета то грудь вполне себе миленько смотрится, а у неё грудь как раз большая)
Надо учиться шить
когда желание появится то сразу научишься)) главное вдохновиться ))
Ты кстати на машинке шьешь? Или на руках?
на руках , у меня нет машинки)
Буду очень благодарна)
вот тут головы беру ( почти все мои отсюда) http://stores.ebay.com/brucelee1127/
а тут тела http://stores.ebay.com/toyshomeb2/ оба продавца всегда отправляют очень быстро и с номерками, и доставка у низ бесплатная)

Я даже не думала об этом :lol: Во-первых, как уже говорила, не хочу похожего на реального человека (хоть с этим жутким гримом с трудом можно узнать Леджера)
не, если с человеком сильно ассоциируется тогда конечно не стоит. У меня просто так вышло что я сначала познакомилась Джокером...а уже потом узнала кто его играл.
но если это будет Джокер, то он прям как с твоего будет списан
да ладно)) мне наоборот даже приятно будет если на моего будет чем то похож) Я в этом плане без заморочек абсолютно) Просто я почему про Джокера спросила - подумала что тебе же Шизя нравится, вот и предположила что поселить бы хотела такого)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 17:03

Nadhunter, Надюш привет! ) я всегда так радуюсь когда ты в гости заглядываешь)) :D

Лулу и Шиза такие милые в солнечных лучах! Мне все таки кажется, что и пара сложится, и все хорошо у них будет, они сами уже так решили.
мне нравится как они вместе смотрятся, когда у Шизи настроение хорошее)) Но чем больше наблюдаю тем больше понимаю что нереально им парой стать...Лулу будет несчастной с ним.
Часто ведь такое бывает, когда человек на работе, например, жесткий босс, а дома с семьей - мягкий и ласковый.
между жестким боссом и маньяком психопатом огромная разница. Джокер готов был горло перерезать лао Мей за то, что его планы были нарушены...при том что он понимал, что девушка не виновата...но ему было плевать. Его просто душило желание кого то прикончить, на полном серьезе. А Шизя это же и есть Джокер - он совершенно ничем не отличается от него.Пока ему хорошо и все идёт по плану - он доволен, и то - вон же специально Лулу обидел, разозлил чтобы посмотреть на реакцию, знал что ей будет больно, но его это забавляло. А что потом будет?
Пока она не постоянно с ним - он может себя сдерживать и быть рядом с ней хорошим. Но если она постоянно рядом будет - он не сможет себя контролировать ...и в один прекрасный день, проснётся в плохом настроении и за то, что она ему не достаточно ложечек сахара в кофе положила - отрежет ей палец. ( он же маньяк....невозможно объяснить почему они убивают ...и они сами не знают.) С таким как Шизя или Джокер очень опасно рядом находиться. В уж брак с таким человеком - это вообще смертельный приговор. Рано или поздно в любом случае вторая половинка выбесит...все же ссорятся и ругаются..только нормальные люди контролируют гнев...а маньяки нет. И его потом даже совесть мучить не будет - посмотрит на это так типо - ну что поделать..сама виновата.
Он просто всегда с ней такой добрый и веселый. И это все уводит от мыслей что он маньячина.
Да и Лулу непростая штучка. Мне она поначалу совершенно не нравилась, но с каждой новой историей открывается с новых и новых сторон, я изменила о ней мнение. Там внутри тоже стальной скелетик)))
очень рада что она тебе теперь нравится!)) :) Она будет постепенно раскрываться..расти)) Просто изначально у неё не было возможности себя проявить и всё сложилось не в её пользу.
Про Оно фраза насмешила, и я в детстве этот фильм боялась)))
я тоже боялась)) :lol:
Потом книгу прочла, она в разы страшнее, так что фильм пугать перестал.
книгу я не читала...а надо бы)) наверное потом буду бояться спать по ночам)) :shock: :lol:
Глаза у Хрома - это бомба! Ужасно нравится! Покажи его с синими глазками, а?
спасибо! ))) Пошал пофоткала для тебя)) :D

ИзображениеChrom by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChrom by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChrom by Nastya Malina, on Flickr

поярче фоток пока не получается - мне его губы не нравятся как вышли, надо будет перерисовать, Тогда можно будет и при ярком свете показаться) :)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Love » 17 июл 2015, 17:41

NastyaMalina, спасибо за ссылочки :wink:
Да я не против большой груди, просто если заводить нескольких дам, то хотелось бы в этом плане разнообразия :lol:
Подобного Шизе наверно не буду заводить, слишком твоего люблю) Тем более у меня характеры уже расписаны - нужны мне 4 девушки и 3 парня. Над головой Джокера подумаю еще...)) Просто мальчиков таких планирую - 1)добрый, сообразительный парень; 2)наглый и хамоватый "мажор" :lol: 3) и какой-нибудь злобный тип :twisted:
А таким же весельчаком, как Шизя, у меня дама планируется) Как раз блондинка, мб фицен потом порадует подобной на стальном скелете..
Скрытый контент: показать
и чтоб яснее было - у меня в данный момент нет кукол (только на продажу которых выставляю), т.е. я сейчас заново коллекцию буду собирать, поэтому у меня четкие планы на кол-во и хар-ры персонажей :mrgreen:

Хром красавчик такой)) Ему идут такие глазки :roll:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Nadhunter » 17 июл 2015, 21:32

NastyaMalina, Настюш, забегаю я регулярно, но обычно утром до работы и не успеваю прокомментировать. Пока соберусь - уже куча новых событий! Очень нравится твоя вселенная, люблю, когда куклы живут своей жизнью. А сегодняшние фото Лулу и Шизи зацепили, все утро про них вспоминала. Очень классные снимки, такой солнечный свет!
Большущее спасибо за фото Хрома. Ох, Хром, любовь моя))) единственный БЖД мальчик, который нравится настолько, что поселила бы у себя)) Он совершенно необыкновенный! Синие ему тоже идут, хотя самый выигрышный вариант - красные с черным париком.

Про Лулу и Шизю - тебе видней, конечно. Но тогда история запутывается еще больше.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 22:12

Love,
Да я не против большой груди, просто если заводить нескольких дам, то хотелось бы в этом плане разнообразия
ну да, разнообразие это хорошо))
Подобного Шизе наверно не буду заводить, слишком твоего люблю)
у меня такое же отношение к ФР мальчику Одину - ооочень мне нравится, но именно как персонаж у Насти. ( Nasty ) Люблю его внешне и особенно его характер) И даже если себе такого куплю - то будет уже не то, потому и завожу, на её парня любуюсь)
Тем более у меня характеры уже расписаны - нужны мне 4 девушки и 3 парня
. здорово когда можно заранее характеры продумать, удобно! у меня так не выходит, планирую одно а в итоге все наоборот. Джокера я вообще планировала как доброго парня с амнезией, типо на лицо ужасное доброе внутри. Но когда взяла в руки его голову и он на меня так зыркнул - сразу поняла оно не доброе внутри)) :lol:
Дама весельчак - думаю яркий персонаж будет)) прикольно! )
я сейчас заново коллекцию буду собирать, поэтому у меня четкие планы на кол-во и хар-ры персонажей
вот молодец! мне бы тоже давно пора ряды прорядить..куча кукол без дела стоят. И чем дальше с ребятами играю тем больше понимаю что те куклы мне наврятли когда то понадобятся. Мне кажется когда главных героев не много - то ими и играется чаще и интереснее.
Хром красавчик такой)) Ему идут такие глазки
спасибо большое)) :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Mansy » 17 июл 2015, 22:23

Ну Шизя! Обидел девчонку, какая разница достоин, не достоин, главное, что Лулу любит его таким какой он есть.
Хром хорош, люблю на него смотреть.
А моего Криса фото ещё нигде нет. Я хочу ему тело поменять, на азиан, без силикона. Красиво конечно, но пачкается до жути. И слишком светлое.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 22:26

Nadhunter,
Настюш, забегаю я регулярно, но обычно утром до работы и не успеваю прокомментировать.
да ладно, не переживай даже)) я рада всегда когда ты появляешься, хоть даже иногда)) :D мыж еще на фликре постоянно видимся с тобой))
Очень нравится твоя вселенная, люблю, когда куклы живут своей жизнью.
спасибо большое! )
А сегодняшние фото Лулу и Шизи зацепили, все утро про них вспоминала
. спасибо) они вместе всегда мило смотрятся, и так естественно, прям гармония))
Большущее спасибо за фото Хрома. Ох, Хром, любовь моя)))
да незачто) это тебе спасибо что про него вспоминаешь и мне напоминаешь, а то я его редко фоткаю... :oops:
единственный БЖД мальчик, который нравится настолько, что поселила бы у себя))
может еще когда решишься и поселишь))
Синие ему тоже идут, хотя самый выигрышный вариант - красные с черным париком.
ага, мне тоже кажется что красные глаза лучше, более демонически, да и парик черный я люблю, он и уложен под него как надо, сейчас временно в красном потусит, как надоест верну привычный образ)

Про Лулу и Шизю - тебе видней, конечно. Но тогда история запутывается еще больше
Мне иногда самой хочется их свести...но когда вспоминаю кто такой Шизя на самом деле то как то сразу передумываю их сводить. даже если она у него и влюблена - он то точно не влюблен в неё. Она ему нравится - но не более того. К тому же он постоянно " подкайфом" а когда не подкайфом - то он не такой милый...его всё раздражает и бесит..( еще будет впереди об этом в рассказе)
Шизе надо срочно что то придумывать, чтобы разрулить эту ситуацию и не дать ей испорить их дружбу своим признанием. попробуем выкрутиться))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 22:32

Mansy,
Ну Шизя! Обидел девчонку, какая разница достоин, не достоин, главное, что Лулу любит его таким какой он есть.
да Лулу его на самом то деле и не знает таким какой он есть) Она любит ту его сторону, которую видит. А это лишь его маленькая часть.... Про его темную сторону она даже не подозревает. А он то знает кто он такой - потому и старается не доводить этот разговор до конца. Ему любовь морковь как бы и не нужна вовсе...если она признается то он вынужден будет её отшить, мягко но все же...И уже не будет такой дружбы как сейчас.
Хром хорош, люблю на него смотреть.
спасибо большое)) очень очень приятно)) :)
А моего Криса фото ещё нигде нет. Я хочу ему тело поменять, на азиан, без силикона. Красиво конечно, но пачкается до жути. И слишком светлое.
аа) ясно) ну буду ждать! )) обожаю Крисов)) :D А что за тело такое силиконовое? с красивым торсом да? Мне внешне такие тела очень нравятся, если бы еще локти с двойными шарнирами были - точно бы купила. Хотя и так тоже хочу..хотя бы одно такое..для красивых фоток в пляжном стиле)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 23:12

...

Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июл 2015, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 23:25

...
перенесла на новую страничку
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июл 2015, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 23:32

перенос
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июл 2015, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 18 июл 2015, 00:06

..
Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июл 2015, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение NastyaMalina » 18 июл 2015, 00:17

...





так как летние деньки солнечные и погожие мы часто ездим отдыхать в красивые места, так что у ребят сейчас жизнь насыщенна поездками и приключениями, от которых некоторые уже кажется подустали))


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr




- Джокер ты чего там грустишь сидишь? давай как покажи мне свою "Любофф"))
- в смысле?
- в прямом)) давай фотку сделаю - от Джокера с Любовью! )) у тебя на футболке же написано любовь! и ручки сложи сердечком))
- ок...
- морду то попроще сделай!
- я стараюсь...
- плохо ты стараешься..ну да ладно и так пойдет))


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr





- Насть, не трать на него своё драгоценное время! ты лучше меня пофоткай) хочешь я тебе "любовь" покажу?
- нет Крис...спасибо! ....твоей "любви" и так слишком много в последнее время)) :x :lol:
- это ты на что намекаешь? :?
- да так..)) :lol:


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr







с разбегу влетая в кадр...


- так..надеюсь я ничего не пропустила?
- о чем ты?
- съемки только начались? или уже давно идут? Почему меня не позвал?!!!
- Клем...
- я твоя сестра! меня надо было в первую очередь звать! ты же знаешь как важно для меня всегда оставаться на плаву..и быть в кадре!
- да мы сюда просто отдыхать приехали..расслабься...и дай другим отдохнуть..
- дома отдохнёт...а сейчас пусть меня фотографирует..
- Клем..мне не нравится как ты отзываешься о Насте.
- а что я такого сказала? ...я ничего такого не имела ввиду.


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr





- и вообще..что это ты её всегда защищаешь! между прочим она мне вообще до сих пор ничего не сшила...а этим новеньким постоянно что то шьёт...
- Клем!.. :evil:
- Клементина между прочим!! Мне не нравится когда меня Клем называют...тебе бы понравилось если бы я тебя звала К.
- да зови как хочешь..мне плевать..
- а мне нет! так что меня называй по имени нормально! К стати..я тут на днях видела Мидж, так вот она тебе привет передавала..у них сейчас с Деничкой какая то ссора произошла..так что она временно "совершенно свободна"
- и что?
- и то! )) может сходим куда нибудь все вместе?
- НЕТ!
- а я думаю надо сходить!
- вот и сходи...и желательно прямо сейчас..
- сейчас? куда? ...ах да...это ты верно подметил..надо бы в машину сбегать и кремом с УФ защитой намазаться, а то моя кожа на солнце выгорит.... не скучай я скоро вернусь!
- не торопись...


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr





....


- долгожданная тишина!!!
- нафига ты её с собой потащил опять? :?
- я потащил? ....да я ей даже про поездку не говорил...она сама как то пронюхала и в коробку в самый последний момент запрыгнула .
- в следующий раз привяжи её дома к батарее....чтобы за нами не увязалась
- перестань! ..она всё таки моя сестра...я не могу с ней так поступить....наверное....
- а я могу..
- даже не думай!!!!
- да я шучу...


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr






- Топ топ топает малыш))
- ахаха)
- ты не ХАХА , а под ноги смотри! если в другую сторону грохнешься я тебя поймать не смогу!
- я не упаду! )
- когда ты уже находишься? мне на тебя смотреть страшно...
- давай еще раз туда - сюда и все..слезаю))
- ладно



Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr



- всё..слезаем...как договаривались)
- хорошо))
- покатать тебя? )
- дааа))) только это...поехали подальше отсюда....в другую сторону...
- почему подальше?
- ну...мне как то не ловко..когда они на нас смотрят...
- кто смотрит?

Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr



- да эти...твои соседи ...
- а....эти)) ну и пусть смотрят))
- мне как то неловко...я наверное лучше слезу...

Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr





- вот еще! почему это мы должны свои планы менять из за каких то идиотов....
- да я не против еще погулять..просто давай уйдём подальше...
- неа...пусть смотрят) :mrgreen:


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr




- так!! а вот и я! заждались?!
- безумно... :x
- ну и? ...чего сидим? кого ждём?
- Клементина что тебе нужно?
- давайте веселиться!!
- чего? :|
- нужно срочно веселиться...да по активнее...а то что вы тут сидите такие грустные...
- мы наслаждаемся природой и тишиной...
- надо быть активнее...а то с виду и не скажешь что вы тут чем то наслаждаетесь..

Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr



- а почему это должно быть кому то видно?
- по кочану! - вон эта...новенькая...с Шизей веселяться! я даже отсюда её смех слышу....
- и что?
- а то! надо показать им что нам тоже весело!
- зачем?
- затем! пусть знают что у нас компания лучше чем у них!
- Клем...у нас и так компания лучше....
- да...НО они то об этом не знают!
- Клементина...а у тебя в комнате батареи прочные? :twisted:
- что? батареи? ...ну да...наверное...они же вроде новые...а что?
- да так..
- ну так что? может потанцуем?
- НЕТ спасибо!.
- Джокер..а может ты меня по бревну поводишь...как Шизя эту выскочку?
- НЕТ! он тебя не поводит!


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr




- ладно...всё с вами ясно....От вас никакого толка...Вечно всё самой приходится делать...
- уходишь? )) :o :D
- я скоро вернусь....пойду переоденусь...раз уж вы веселиться не можете нормально..хотя бы покажу этой выскочке что у меня тоже много шмоток! пусть завидует!...


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr...




спустя 5 минут..


- а вот и я!
- ты чего так быстро??? :?
- торопилась..вдруг они уйдут и она мой новый купальник не успеет увидеть))
- оооо ..это было бы просто ужасно! какая трагедия....
- ага...хорошо что ты меня понимаешь!


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr






- так...Крис...к стати..как я выгляжу?
- нормально.
- не нормально а шикарно!...
- как скажешь..
- ну что? они на меня смотрят?
- да никто на тебя не смотрит!
- ты уверен....
- да...они к нам спиной стоят.
- а...ну это ерунда ....истошным голосом ХАХАХАХА!!!!! КРИС ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!!
- ...ты больная чтоли? :|
- тсс!...ну что? теперь смотрят?
- да...обернулись и смотрят..
- отлично! )))))))))) пусть видит что у меня тоже есть разные вещи...и даже купальник! не только у неё одной куча шмоток... 8)


Изображение٩(^‿^)۶ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июл 2015, 01:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизофрения 277

Сообщение Mansy » 18 июл 2015, 00:36

Что это Клементина бузит?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей