Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 23:47

...



- Лао)) Привет))) очень рад тебя видеть!
- а уж я то как рада тебя видеть...ты себе даже не представляешь!
- эм...в смысле? ...я что то не то сказал?
- да нет...я серьезно..я очень очень рада тебя видеть, особенно сейчас.
- почему?
- просто...потому что ты мне очень дорог.
- что то я тебя не понимаю... :?
- не важно... просто спасибо тебе - что ты есть!
- хм.... :|


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- а...а ты чего это тут одна?
- а почему бы и нет) мне и одной знаешь ли хорошо..) а по твоему с кем я тут должна быть?
- ну...я думал что....да нет. ни с кем конечно..
- Джокер ..ты совсем не умеешь врать. Я же знаю что ты пытался помирить на с Крисом.
- да нет..что ты...я просто хотел чтобы вы оба были наконец счастливы...вместе...прости, это конечно не моё дело, но мне казалось что вы друг другу очень подходите, да и Крис без тебя места себе не находит...
- Джокер не нужно оправдываться, я вовсе не сержусь на тебя за это...ты очень! очень хороший друг! И я знаю что ты хотел как лучше.
- да ладно уж...не такой уж я и хороший..
- ты замечательный! и ты всё сделал правильно! ...ты поступил как настоящий друг.....только....
- только что? :|


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr







- только Крису это всё было не нужно..
- что? в смысле? не понимаю...объясни?
- а что тут объяснять...вон - сам полюбуйся..


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- хм...? ...что за...!? Какого хрена он там делает!!!! :evil:
- да ладно ..забей)) уж такой он..
- нет..что значит такой?! он не такой!! не не...уверяю тебя..он любит тебя одну!
- Джокер..перестань...не стоит больше его выгораживать..


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- ничего не понимаю...он же так ждал эту поездку.. :?
- я тоже ничего не понимаю...но тем не менее ))
- погоди ка...а вы с ним хоть виделись?
- да...
- и? он тебе что нибудь сказал?
- ну да...сказал..
- что?
- много чего...я даже на какой то момент поверила в этот бред...
- а что потом произошло? вы поругались?
- если бы)))) :roll:
- тогда ...не понимаю..
- мы разговаривали, вдруг он увидел Уну и ....... ушел...
- отошел поздороваться?
- нет Джокер...он просто ушел...
- как это? .... :|
- а вот так...)
- вот же козёл!!!! ( про себя - ну Крис! тупорылая скотина...я ради тебя с этой овцой несколько недель в экшнтакте переписывался....терпел весь её бред про моду и тупые комедии.....и когда в итоге я преподношу тебе её на блюдечке ты просто берешь и рушишь все мои планы!... :evil: теперь эта овца ни за что тебя не простит...и мой план по примирению полетит коту под хвост.... а я ненавижу когда кто то рушит мои планы!!! )


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 июл 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 23:48

...




- послушай Лао...а может быть не стоит всё так близко к сердцу принимать? Он давно знает Уну..они дружат, не более того...давай мы с тобой сейчас подойдём к ним, поздороваемся и ты сама всё поймёшь) :roll:
- ну нет уж) извини конечно, но я себя не на помойке нашла, чтобы еще бегать за ним....
- ну почему сразу бегать? мы же просто поздороваемся..( вот же упрямая овца! )

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- я уверен...всё не так как ты думаешь! и я тебе это докажу! идем! (про себя - как же мне сейчас хочется свернуть тебе шею! )

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- Джокер прошу...не надо..не заступайся за него...я уже сделала для себя все выводы. И с этого дня Крис для меня больше не существует.


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- я не заступаюсь за него...зачем мне нужно его оправдывать...я просто хочу доказать тебе что ты ошибаешься на его счет!
- Джокер...не стоит..правда...забудь) Он мне не нужен... Давай больше не будем поднимать эту тему ладно? Сегодня же такой замечательный день, мы с тобой прекрасно проведем время вдвоем)) Сходим прогуляемся на поля)) да?
- ну...
- я так рада что ты пришел..и что поддержал меня. Как же хорошо что ты есть в моей жизни! ты единственный на кого я могу положиться)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- ты же не против прогуляться со мной вдвоём?
- конечно нет...


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- и давай раз и навсегда оставит тему про Криса хорошо?
- как скажешь...( про себя...тупорылая овца...как ты смеешь портить мои планы...я заставлю тебя с ним встречаться чего бы мне это не стоило! и разойдётесь вы только тогда когда Я так решу!!! )


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- знаешь, когда ты рядом у меня всегда настроение поднимается) с тобой всегда так спокойно и хорошо))) :D
- очень рад что у тебя улучшилось настроение)) ( про себя - этого тупого суриката я прощу...он не виноват, что думает не мозгом а другим местом...такая уж у него натура. А вот тебе, дорогая моя, придется заплатить за то, что отказалась играть в мою игру! Ты очень сильно пожалеешь, что нарушила мои планы :twisted:


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Winter Storm » 14 июл 2015, 08:53

NastyaMalina, какой Джокер терпеливый, когда хочет чего-то добиться )))) И в экшентакте терпел ее, и сейчас едва сдерживается, чтоб не свернуть ей шею :twisted: Вот так вот, Джокер, это очень сложно манипулировать людьми :D
Ты очень сильно пожалеешь, что нарушила мои планы :twisted:

Настя, он же ничего плохого не собирается ей сделать? Чёт я волнуюсь :(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Rini » 14 июл 2015, 09:32

NastyaMalina, Лао,похоже довела Джокера почти до белого каления :lol: Но он ещё пока сдерживается,так на шею смотрит,ужас) Зато видно,что Криса он даже прощает за нарушение своих планов,всё-таки все так верят,что он хороший,а ведь это лишь внешнее.
Последний раз редактировалось Rini 14 июл 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Love » 14 июл 2015, 10:25

NastyaMalina, о боги, Джокер, такой Джокер :lol:
Ну я всё равно его люблю, ничего уже с этим не поделать :mrgreen:
Ох, как мне жаль Лао(( Крис такой дурак, а тут еще Джокер только притворяется ее другом :cry:
Надеюсь для нее все слишком плохо не закончится..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2015, 11:07

Ух, Крис конечно...как всегда в общем то. Только вот для Лао это его "как всегда" и подтвердилось в очередной раз.
Ну и Джокеру все планы обломал... А тот действительно так старался! Бедный Джокер, такое терпел (в лице ЛаоМэй) для того, чтобы его планы осуществились, а тут на тебе...без него все решили :x
Тут он вообще, кажется, готов убивать :lol: Губы совсем сжал от злости - https://farm1.staticflickr.com/549/19579935636_d0ffd12467_c.jpg

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Ilonna8 » 14 июл 2015, 14:20

Настя, шикарные ножи, совершенно настоящие!
Интересный "любовный треугольник", неожиданный! История интригует и увлекает - что же будет дальше?!
Фотографии красивые, живые! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 16:38

Winter Storm,
какой Джокер терпеливый, когда хочет чего-то добиться )))) И в экшентакте терпел ее, и сейчас едва сдерживается, чтоб не свернуть ей шею
ага) бедненький трудился не покладая рук, все ей письма писала и активно принимал участие в совершенно не интересных для него обсуждениях)) А ему всё вот так вот боком вышло...хотя Лао не виновата совершенно...это же все Крис. Но Джокер не может на Криса долго злиться...он ему нужен, друг же) А Лао видимо да...попадёт под раздачу. Джокер так психанул что готов был прям там её за волосы схватить и потащить к Крису и заставить с ним встречаться силой или шею свернуть...он же психопат ...в гневе он себя еле еле сдержал... :x
Может конечно всё обойдется и с ней всё будет в порядке. Я постараюсь чтобы так и было...она же моё сокровище)) но и Джокер пока еще ни разу от своих слов не отказывался. Но я точно не допущу никакого физического воздействия на Лао - это я обещаю) пусть там хитрит как хочет..интриги плетёт...психологически давит...но только не физически.
Аня спасибо большое что коментишь) мне это ооочень приятно)) :) .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 16:49

Rini,
Лао,похоже довела Джокера почти до белого каления
ага...точно. Настён я и не думала что он будет ТАК злобно на неё смотреть..планировала просто повернуть истории. так что Джокер обломался и просто расстроился...но потом пошел с ней гулять в своё удовольствие...но не вышло....такой у него был взгляд, когда она отказалась к Крису идти...я думала он её на месте прибьёт...он же психопат, ему очень трудно контролировать свою злость, особенно когда столько труда вложено в дело...а тут все рушится. Устал наверное притворяться добреньким.... :x :lol:
так на шею смотрит,ужас)
ага...я была удивлена что он так на неё смотрел в те моменты..именно этот слой взгляд и изменил в итоге ход истории.
Зато видно,что Криса он даже прощает за нарушение своих планов
да, на друга своего даже не обиделся..потом вместе с ним фоткался довольный)) хоть и дулся немного. Видимо он просто решил переключить свой гнев полностью на Лао...убедив себя что это именно она виновата.

Love,
о боги, Джокер, такой Джокер
ага)) себе он не изменяет)) :mrgreen:
Ну я всё равно его люблю, ничего уже с этим не поделать
Даша понимаю тебя) я сама его люблю очень))
Ох, как мне жаль Лао(( Крис такой дурак
для Лао даже и лучше что с Крисом так вышло, хуже было бы если бы они начали встречаться и потом такая вот ситуация произошла...к тому же по планам Джокера они должны были сойтись..но потом он бы их все ровно рассорил. так что тут тупиковая ситуация была изначально. А Крис - ну он просто такой...)) лао то ему и правда очень нравится, больше чем кошки и тому подобные девушки. Но вот Уна - это для него как недосягаемая Богиня)) перед ней он готов плясать на задних лапках))
а тут еще Джокер только притворяется ее другом
да..это очень фигово..никому такого "друга" не пожелаю. :x Но я надеюсь Лао вскоре найдёт себе подругу....и будет меньше с Джокером общаться)
Надеюсь для нее все слишком плохо не закончится..
я не знаю. Лао обижать как то физически я точно не позволю. А вот плести интриги и как то психологически на неё давать он будет совершенно точно...он всегда делает то что задумал.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 16:57

Caroline_Pride,
Ух, Крис конечно...как всегда в общем то
. :lol: ну не виноват он)) Такой уж у него характер...когда Уну видит дар речи теряет)) Это у него к ней с первых дней как они познакомились) ради неё всех бросит и будет на задних лапках выплясывать)
Только вот для Лао это его "как всегда" и подтвердилось в очередной раз.
оно и к лучшему. А то начали бы встречаться а потом либо Крис вот такой вот номер выкинул..либо Джокер из рассорил. там изначально отношения были обречены на провал. По крайней мере теперь у Лао к Крису никаких чувств не останется))
Ну и Джокеру все планы обломал...
:lol: Джокер был просто в шоке от поведения Криса...даже поверить на мог в случившееся)) Крис же постоянно у него про Лао интересовался и Джокер был уверен что Крис по ней сума сходит) так что Крис сумел сильно удивить Джокера))
А тот действительно так старался! Бедный Джокер, такое терпел (в лице ЛаоМэй) для того, чтобы его планы осуществились, а тут на тебе...без него все решили
и не говори)) :lol: Уж на что он ненавидит с девушками общаться..а тут ведь так долго с ней любезничал, слушал ей болтовню , которая ему не интересна совершенно...каждый день с ней по сто раз на дню переписывался)) Ему это всё очень трудно давалось))
Тут он вообще, кажется, готов убивать :lol: Губы совсем сжал от злости
- ага)) Притом я то хотела снять просто что Джокер в обломе...расстроился..но потом Лао приобнял и они пошли гулять...и он вроде даже немного доволен остался, что она так к нему отнеслась, типо ты мой самый близкий друг....но не тут то было)) Когад начала фоткать то заметила что у него такой взгляд - буд то он её придщушить готов...ни о какой романтики тут и речи быть не могло. Настоящая ненависть в глазах. Вот вроде на пустом месте.....и он же умом то понимает что Лао не виновата ..а он тааак сильно психанул. Просто из за того что план разрушили...чуть окончательно с катушек не слетел...настоящий психопат. :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 16:59

Ilonna8,
шикарные ножи, совершенно настоящие!
Юленька спасибо)) очень приятно что понравились)
Интересный "любовный треугольник", неожиданный! История интригует и увлекает - что же будет дальше?!
дальше сейчас выложу)) надеюсь не разочарую и будет интересно)) :)
Фотографии красивые, живые!
спасибо большое! )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:02

...



- у тебя на сегодня какие планы?
- да вообщем то никаких...
- тогда может прогуляемся?
- пошли) а куда?
- тут недалеко есть качели, хочешь я тебя покачаю на них?
- ой Крииис )) ты такой милый))) конечно хочу! )) 8)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- какие они высокие...аж страшно! :roll:
- не бойся, я же рядом)) 8) просто держись крепче))

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- а тебе не тяжело меня раскачивать?
- шутишь? ты же легкая как пушинка)) 8)
- ну ладно...тогда качай)) только не сильно! а то я забоюсь))))))))) 8)
- я аккуратно) обещаю)) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- а я тут на днях про тебя вспоминала))
- правда? :o
- ага)) думала...и что это мой Крис кис кис так давно ко мне в гости не заходит?))
- да я это.....ну у тебя же там Дени всё время...вот я и.. :roll:
- ну да..да...Деничка и правда много времени проводит со мной...даже я бы сказала слишком много....
- так мне это...зайти в гости то?
- не стоит)) лучше не привлекать лишнего внимания))
- а...ясно..)
- Крииис....мне надоело качаться...
- а.....давай тогда помогу тебе слезть))
- давай)) а куда потом пойдём?
- а ты куда хочешь? ..можно на поле за цветами или
- нет! не хочу на поле..там солнышко светит..а мне солнце вредно для кожи....хочу где нибудь посидеть и чтобы в тенечке))
- хорош) найдём тебе тенёчек))

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:04

--------------------
--------------------------------
--------------------------------------


- вот тут вроде нормально..тебе нравится?
- ну.... :roll:
- не нравится? :o
- нравится))
- если мало тени то можно местами поменяться
- да нет, все нормально))

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- ну рассказывай))
- что рассказывать?
- как твои дела)) что новенького?
- да как то все по старому....отдыхаем...гуляем...
- ну про ваши "гулянки" на уже наслышана)) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- наслышана? ....я...ну...это.....ты... :x :oops:
- ой )) кис кис кажется засмущался))) какой ты смешной когда стесняешься)))
- да я не стесняюсь...просто...не знаю что именно ты там про гулянки знаешь.. .
- всё знаю))) вот прям всё всё всё! до мельчайших подробностей)) нам ведь извесно больше чем вам, не забывай это)) и про твоих кошечек..и про Желешку) 8)
- ну...я.... :x
- кис кис ты покраснел))))))) Криииис , тебе не стоит так стесняться...я совершенно спокойно отношусь к твоим увлечениям)) Это даже забавно..в какой то степени)) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- я...это
- мне нравится когда ты смущаешься)) А еще тебе очень идёт такая прическа...особенно торчащая вверх чёлочка))


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- да ...обычная у меня прическа....волосы то молдированные, тут мало что можно изменить...и чёлка вечно торчит...не укладывается никак..
- ну и что что молдированная)) зато она тебе идеально подходит и волосики всегда в порядке - всегда идеально уложены)) и чёлочка как надо держит форму)) прелесть же)) :D


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:05

...


- с..спасибо.... :oops:
- какой ты забавный ) и эти твои веснушки...

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- ну да...эти чертовы пятна....у меня они с рождения....жутко бесят...
- Крис..ну что ты! они тебе идут! знаешь почему у тебя их так много?
- да да...слышал этот бред...потому что меня солнышко любит... :x
- да))) :D

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- но это же хорошо, когда тебя солнышко любит)) значит ты будешь счастливым))
- ну да...конечно... :x
- перестань)) вот уж никогда бы не подумала, что ты стесняешься твоих веснушек)) :)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- я не стесняюсь....просто...меня в последнее время все достают с этими пятнами...но я же не виноват что меня ТАК нарисовали.......
- я думала тебе они нравятся?
- ну...я обычно шучу, что они мне нравятся....но на самом деле...было бы лучше если бы их небыло..


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr







- Кииис , ну что ты такое говоришь! они тебе на самом деле очень идут! а без них ты был бы уже не ты))
- ну..думаю я бы не много потерял...\
- а я думаю много! а нука посмотри на меня!


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- Крис не надо на себя наговаривать...тебе идут веснушки! и вообще ты же такой лапочка 8)
- серьезно? :|

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr






- ну а разве ты не пользуешься популярностью среди девушек королевства?
- ну...это другое...они....они не такие..они же обычные....ну в смысле что..
- я понимаю о чем ты)) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr
-




- Боги тоже могут счесть некоторых простых мелкоформатных кукол привлекательными))
- да я не это имел ввиду...я просто..
- Крис..тебе не нужно меня обманывать) со мной ты всегда можешь быть предельно откровенен)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr






- кис кис...ты такой хорошенький)) даже Я считаю тебя привлекательным))) 8)
- Уна...я.. :oops:
- не надо так смущаться))


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- мне нравятся все твои веснушки) и твоя чёлочка) и твои голубые глаза)) Крис ты очень красивый!)) 8)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- ты...ты это серьезно? ...
- да)) 8)
- но разве такое возможно...чтобы Богиня всерьез обратила внимание на мелкий формат..
- ну а почему бы и нет)) Богов тоже привлекает красота)))

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 июл 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:06

...




- Уна...я поверить не могу....
- а ты поверь))))) 8)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- ах Крис...когда ты рядом я прямо голову теряю))) и сердце в груди бешено колотится... :roll:
- Уна....я тоже самое чувствую.....у меня крыша едет когда я тебя вижу....вообще обо всем вокруг забываю....

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- о Крис.....ты меня смущаешь..неужели это правда?
- правда! для меня весь мир перестаёт существовать, когда я вижу тебя.....просто мозг отключается ...


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- ах Крис...это так мииило))))) может быть это любовь? :roll:
- не знаю....но я никогда ничего подобного не испытывал....я готов отказаться от всего...только бы быть с тобой рядом...
- наверное было бы здорово...если бы мы начали встречаться .....как думаешь?
- встречаться? ты..ты серьезно? ты бы стала встречаться с со мной??? :o
- а ты бы стал со мной?
- ты еще спрашиваешь...конечно! конечно бы стал!!! я бы ради тебя прекратил все общение с другими девушками...только бы ты была рядом! а ты бы стала со мной?
- да...Крис...мне бы этого очень ..ооочень хотелось... 8)
- Уна...я...я не верю своему счастью...

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- но УВЫ))) :twisted: Богам не положено якшаться с простыми мелкоформатниками...так что ...не судьба)) 8)
- эээ.... :|
- да Крис...что поделать...) мне очень жаль! 8)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 июл 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:08

...




- обиделся?
- нет...что ты...я всё понимаю... :(
- ну...не дуйся))) не моя вина)) таковы законы высших существ)) 8)
- Уна я всё понимаю....кто ты...а кто я....

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- кис кис...тебе грустно?
- ну..конечно....но ты ни в чем не виновата!
- Крис....а тебе больно?
- что?
- тебе больно ? ну там...в сердце?
- да...
- а очень больно?
- очень...
- мммм))))) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- наверное тебе это сердце разбило ? да?
- ну...типо того...наверное...я не знаю...раньше таких эмоций не испытывал..
- а...тебе сейчас на сколько плохо...ну по 10 бальной шкале?
- на 12....
- ясно....наверное это много....

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- а знаешь.... мы могли бы всех обмануть....и нарушить законы... :roll:
- что? .... :|


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr






- ну...если бы никто не узнал что мы встречаемся...то мы как бы ничего и не нарушили бы..
- ты..ты это серьезно?

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr


- серьезно....если конечно ты бы хотел таких отношений....
- да я любых отношений бы хотел!!!!
- наверное мы могли бы очень редко видеться...и придётся быть крайне осторожными... а если вдруг узнает Деничка...то скорее всего он тебя сломает.....я не могу так рисковать тобой..
- да мне плевать на этого Деничку...я его не боюсь!


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- а хуже всего если мой " любимый" дядечка Сард узнает...он тебя съест..
- да плевать!
- или его удар хватит и он сам окочурится)) :lol: :twisted:
- чего? :|
- ничего...не бери в голову) так...мысли в слух))

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- только я это....не готова к серьезным отношениям...ну..ты понимаешь о чем я....
- в смысле?
- ну в прямом!......я не такая как твои гулящие девушки....


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- ты..про ..
- ДА...про ЭТО.....я к такому еще не готова и сразу предупреждаю что ЭТОГО у нас не будет..вообще никогда!
- да мне это и не надо! что ты!
- ну...судя по тому КАК ты привык с девушками время проводить ...только ЭТО тебе и надо.. :roll:

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- Уна клянусь тебе...это совсем другое дело!!! Они все для меня ничего не значат! пустое место! у меня к ним нет никаких чувств..... А ты это совсем другое! да мне уже того что ты просто рядом - для счастья выше крыши!
- ну...не знаю..... а вдруг начнёшь приставать...я этого не хочу!
- никогда! клянусь тебе! даже ни единого намека в этом направлении! у меня к тебе совершенно другие чувства...не такие как к тем девушкам...
- ну....раз так..то ладно.....я тебе поверю....

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr


- а целоваться мы будем?
- чего? ...
- ну того...целоваться?
- а...а это можно? ....ну в смысле это не считается чем то слишком пошлым?
- нет...поцелуи не считаются!...тем более я целоваться люблю...так что вот целоваться нам придётся обязательно!


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr


- блин...а это точно не сон? :|
- это сон наяву))))))))) 8)
- и за что мне такое счастье? )))
- ну я же говорила...кого солнышко любит, тот счастливый, а ты не верил))
- афигеть)))))) :D
- да....и еще кое что!
- что?
- ты можешь и дальше продолжать свою бурную личную жизнь.....со своими кошками и тому подобным сбродом))
- что за чушь..не нужны они мне!
- нет!!! я так хочу! это моё условие!
- зачем тебе это?
- я хочу чтобы у тебя жизнь шла так как обычно! пусть всё будет так как есть...во первых у тебя такая натура, что тебе будет полезно выпускать пар на стороне...так как со мной у тебя никогда ЭТОГО не произойдет и было бы просто не честно лишать тебя такой радости жизни)) А во вторых - если ты будешь вести привычный образ жизни никто никогда и не заподозрит, что мы с тобой встречаемся)
- но...если я буду вести обычный образ жизни....а ты? -
- я тоже буду вести свой обычный образ жизни....и продолжать встречаться с Деничкой...) 8)
- тогда когда же нам с тобой..
- ....когда будет возможность я тебе позвоню...и сообщу ГДЕ и КОГДА ))) будем встречаться в тайне ото всех и много много целоваться))) Как тебе мой план?
- немного странный план...но последняя часть мне определенно нравится)))
- вот и славненько) вот и договорились)) с этого момента разрешаю тебе официально считать меня своей девушкой)) ТАЙНО! )
- круто....)
- ага)) можешь к стати уже преступать к выполнению второй части плана))
- нет..это точно сон)) 8)



Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2015, 17:32

Мне все больше кажется, что Уна к Крису как к своей игрушке относится, как к какому-то милому котенку, с которым можно поиграться, погладить, когда захочешь. А он и рад.
Специально с ним кокетничает, флиртует ненавязчиво. Только вот не очень понятно, почему Крис так к ней относится. Или он ее Любит так же, как ЛаоМЭй. Просто это как-бы недоступная любовь и отношения, а Лао вполне вот тут рядом.
Уна так к нему несколько снисходительно и немного покровительственно относится, одна эта ее фраза чего стоит:
- ой )) кис кис кажется засмущался))) какой ты смешной когда стесняешься)))

или эта
-...тем более я целоваться люблю...так что вот целоваться нам придётся обязательно!

Хотя, действительно, формат 1:6 для нее и других БЖД - такие мелкие, зачем с ними особо церемонится)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Winter Storm » 14 июл 2015, 17:41

NastyaMalina,
Аня спасибо большое что коментишь)

Что за ерунда такая :? Я всегда комментирую только в тех темках, которые мне интересны. Есть некоторые, которые я молча просматриваю. Но мимо твой не смогла пройти :D У тебя такие интересные диалоги, а персонажи вообще слов нет :mrgreen: За ними следить одно удовольствие ))))

Лао обязательна нужна какая-нибудь подруга! Из Джокера друг для нее не получится :roll: Как насчет Лулу? :P Может подружатся?

Крис, сразу видно, прям растаял в присутствии Уны :D А когда она сказала ему, что им нельзя встречаться, я даже немного позлорадствовала: Крис хоть понял, что чувствуют девушки, когда он им оказывает (если такое случается)))))
Хотя я тоже думаю, что такие отношения не совсем им подойдут :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 17:54

Caroline_Pride,
Мне все больше кажется, что Уна к Крису как к своей игрушке относится, как к какому-то милому котенку, с которым можно поиграться, погладить, когда захочешь.
да) всё именно так и есть) ей нравится Крис, как милая игрушка) Даже я бы сказала очень нравится, если бы он был её формата то она бы точно с ним всерьез замутила) Но тут отношения просто не могу быть...очень уж размер разный) К тому же её дядя Сард ненавидит мелкий формат...он и Дени ненавидит, но Уна скрывает от дядя что они с ним встречаются) А если Сард узнает, что его сокровище племяшка встречается еще и с мелким форматом - его точно удар хватит)) это же такой позор для него.... думаю тут полетят клочки по закоулочкам.... он совершенно точно прибьёт Криса. ему даже будет плевать что я потом с ним сделаю за это....
А Уне...ей очень нравится дядю выбешивать) :twisted: При том что она его на самом деле очень любит. Но вот такие вот у них странные отношения, кто кого доведёт до белого каления)) А то, что дядя убьёт Криса если узнает, Уна как то не думает...) она вообще такая легкомысленная...делает что хочет, лишь бы ей было хорошо. На неё Сард сильное влияние оказывает своей тёмной энергетикой и она всё больше становится на него похожа.
Только вот не очень понятно, почему Крис так к ней относится.
я не знаю. Но он еще в первый день как приехал - был такой бука..ни с кем не общался...а когда её рядом посадила он на задних лапках заплясал)) Не знаю чем она его так очаровывает, но он перед ней реально теряется и смущается) Не думаю что это любовь у него...скорее просто рядом с Уной он испытывает что то типо смены ролей - обычно же он к девушкам клеится в наглую...а тут Уна первая всегда берет эту роль на себя)) Первая начинает к нему в открытую подкатывать и смущать) И ему прикольно подчиняться)
Он на столько привык что его девушки делают все что он хочет...что это уже не интересно. А тут такая шикарная девушка..да еще и богиня ( она не богиня..просто врёт хорошо) ..с детским личиком и хитрая как лиса)) Он ею очарован на всю голову))) :mrgreen:
Уна так к нему несколько снисходительно и немного покровительственно относится, одна эта ее фраза чего стоит:
- ой )) кис кис кажется засмущался))) какой ты смешной когда стесняешься)))
или эта
-...тем более я целоваться люблю...так что вот целоваться нам придётся обязательно!
она специально так себя ведет ...чтобы его смутить)) ей же тоже прикольно что он , такой балбес гулящий, перед ней дар речи теряет))
Крис сейчас рад, иногда тайно с ней встречается, в кино ходят...в кафе....( ну типо того) - ему большего для счастья и не надо) и Уна довольна - ей весело)) Это же такой риск, а она любит рисковать)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 июл 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 18:06

Winter Storm,
Что за ерунда такая :? Я всегда комментирую только в тех темках, которые мне интересны.
да нет, я просто к тому что мне очень приятно! )) :oops: и ты всегда вопросы интересные задаешь, мне интересно на них отвечать)
У тебя такие интересные диалоги, а персонажи вообще слов нет :mrgreen: За ними следить одно удовольствие ))))
спасибо) очень очень приятно)) :)

Лао обязательна нужна какая-нибудь подруга! Из Джокера друг для нее не получится :roll: Как насчет Лулу? :P Может подружатся?
я бы этого хотела...Лулу самая адекватная девушка из нашего королевства...Но уже два раза беру их с Лао на прогулку вместе и никак не получается их познакомить...не складывается. Может еще время не пришло. Но дружба с Лулу очень бы пошла на пользу Лао....во первых просто как подружка ей бы не помешала...а во вторых Лулу - это довольно неплохая защита от Джокера...Наверное Шизе бы не понравилось если бы у его Лулу пытались убить единственную подругу.... Но это в теории конечно, пока на деле нет шагов в этом направлении.

Крис, сразу видно, прям растаял в присутствии Уны :D А когда она сказала ему, что им нельзя встречаться, я даже немного позлорадствовала:
:lol: я тоже злорадствовала в тот момент)) Уна умеет из него веревки вить) Она вообще девушка необычная...ей было очень приятно когда он рассказывал как ему больно) прям наслаждение получала от этого) Вся в дядечку))
Крис хоть понял, что чувствуют девушки, когда он им оказывает
:x очень сильно сомневаюсь))
(если такое случается)))))
он очень добрый малый..он никому не отказывает)) :lol: Хотя от Мидж шарахается каждый раз) Но вот только от неё единственной) остальных всех готов осчастливить)
Хотя я тоже думаю, что такие отношения не совсем им подойдут
не не) там не может быть никаких отношений) Они разные по формату..слишком. Тут скорее просто игра - Уна развлекается, ей нравится рисковать и еще ей нравится дядю Сарда доводить до белого каления своими выходками)) А он же ненавидит мелкий формат...) Так что она тут ведет свою игру) Хотя Крис ей нравится и очень, но как игрушка)) Крис тоже понимает что с ним играют, но ему прикольна такая смена ролей и он с радостью подчиняется)) И он тоже понимает на сколько опасно даже просто общаться с Уной...не говоря уж о чем то большем..знает что Сард его убьёт если узнает. Но Криса это прикалывает...он же у меня тоже немного не в себе)) :lol: у меня по моему все тут не в себе)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 18:19

...


про их секретные свидания знает Жули и Джошка, но они естественно Уну не сдадут)) Хотя Джошка и не понимает этой странной связи...и не одобряет. Жули тоже не в восторге от поведения подруги, но так как у неё самой "рыльце в пушку" ...она культурно помалкивает)) :roll: :lol:

Крис на удивление чувствует себя рядом с ней очень раскованно...его совершенно не смущает и не принижает их разница в размере)
Вот уж точно - наглость второе счастье))
8) :mrgreen:

ИзображениеJosh, Juli, Una, Chris by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2015, 18:25

NastyaMalina,
А если Сард узнает что его сокровище племяшка встречается сеще и с мелким форматом - его точно удар хватит)) это же такой позор для него.... думаю тут полетят клочки по закоулочкам.... он совершенно точно прибьёт Криса. ему даже будет плевать что я потом с ним сделаю за это....
да уж, я читала про то, как Сард однажды бесцеремонно схватил Хантера. :? Он для Криса точно опасен
На неё Сард сильное влияние оказывает совей тёмной энергетикой и она всё больше становится на него похожа.
ух, страшно представить, что с ней будет в будущем, с таким то дядей :roll:
а тут Уна первая всегда берет эту роль на себя)) Первая начинает к нему в открытую подкатывать и смущать) И ему прикольно подчиняться) она специально так себя ведет ...чтобы его смутить))
похоже, они друг друга нашли :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Rini » 14 июл 2015, 18:29

NastyaMalina, Настёна,я вообще,когда прочла про Уну и Криса вообще дар речи потеряла :lol: ну Уна даёт,хитренькая такая,зато теперь с любимой игрушкой,наверно ей хотелось острых ощущений.Странно,что Крис так доволён,но он же сам считает её божеством)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 18:37

Caroline_Pride,
да уж, я читала про то, как Сард однажды бесцеремонно схватил Хантера. :? Он для Криса точно опасен
опасен. Хотя Сард знает что моих любимчиков трогать нельзя...себе дороже выйдет, но если ему кто то "напоёт" что какой то жалкий меркоформатник его племянницу лапал - он даже на меня наплюёт...так что Крис с огнём играет. А Уна скорее всего думает что Сард не посмеет тронуть любимчика королевы...ведь Уна знает что для меня Крис очень дорог...может быть по этому она его и выбрала)) Но она недооценивает своего дядюшку...если Сард психанёт ему будет плевать на заперты.
ух, страшно представить, что с ней будет в будущем, с таким то дядей :roll:
или что станет с дядей с такой племянницей)) :lol: Они друг друга стоят) Уна единственная кто может вывести его из себя))
похоже, они друг друга нашли :D
ага)) им обоим эта игра нравится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 19:13

Rini,
ну Уна даёт,хитренькая такая,зато теперь с любимой игрушкой,наверно ей хотелось острых ощущений.
ну да, она очень хитрая, но Крису даже нравится такое её поведение) Перед ней он аж дар речи теряет)) А она его как игрушку воспринимает)
Странно,что Крис так доволен,но он же сам считает её божеством)
Он ей очарован на всю голову) И на самом деле считает её божеством. У них там Джокер пустил слух что БЖД - это типо боги...и как то эта версия прижилась)) Но даже если бы Крис не думал что она богиня - все ровно она для него выше стоит по рагну формата, в любом случае это что то очень и очень недоступное простым смертным мелкоформатным :)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение Love » 14 июл 2015, 19:31

NastyaMalina, оу :shock: Я даже не знаю что сказать :lol:
Уна такая ветреная девчонка... И на Криса ведь ей наплевать? Просто играется?
Ну благо Крис доволен :lol: И от Лао надеюсь отвяжется))) Не будет ей сердце разбивать)
Хотя Джокер всё равно все устроит :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 20:00

Love,
Уна такая ветреная девчонка... И на Криса ведь ей наплевать?
Она не то чтобы ветреная, ведь она всё очень хитро устроила - чтобы никто ни о чем не знал) и сразу сказал что Крису ничего больше чем поцелуи не светит ни сейчас ни потом и вообще никогда) По сути она ему буквально открытым текстом сказала, что мол когда позвоню тогда прибежишь! ) Так что он тут полностью по её правилам играть согласился) ей на него не плевать, он ей нравится, но больше как питомец )) :mrgreen: А его и это вполне устраивает, ведь это что то новенькое - и интересное) Крис любит разнообразие ))
Ну благо Крис доволен :lol: И от Лао надеюсь отвяжется)))
он про Лао вообще забыл в тот день...просто ушел к Уне и больше ни разу даже не вспомнил что тут где то Лао Мей его ждет...или не ждет )) Причем это он не специально, не то чтобы ему было на неё плевать..нет...просто он реально забыл) Когда Уну видит у него мозг затормаживается)
Хотя Джокер всё равно все устроит :twisted:
:mrgreen: очень будет ооочень стараться) ведь его план - свести а потом развести! Только теперь он еще и зол на Лао...так что ему надо чтобы она максимально пострадала в этой игре. :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 20:11

..


в последнее время я очень много пишу, наверное даже слишком. :oops:
Просто мне нужно успеть дописать всё то что уже отфоткано - до отпуска. И дальше уже спокойно писать в реальном времени с места событий. Не хочется чтобы остались какие то пробелы в истории, потом задним числом они уже будут как то не к месту. Вот потому и стараюсь сейчас нагнать время.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 20:14

...



сама проглядела как маленький отрывок затерялся ) :roll:


...




несколькими днями ранее....



Шизофрения как обычно первый выскочил из машины и забравшись повыше на "запаску" оглядел окрестности


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr


настроение у него было чудесное...впрочем как всегда) судя по куску хлеба в его руке, он снова успешно обворовал наш пакет с бутербродами.... :lol:


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr







на самом краю обрыва цвели яркие желтые ирисы....а вода у берега была покрыта тонкой пленкой пыльцы..


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr




- оо...только не говори что мы будем ТУТ купаться))
- что ты! нет конечно))
- точно? ...а то если очень надо...то я могу....
- не не, точно)) не волнуйся))

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



- хотя...если ты очень хочешь...то можешь поплавать. Мне кажется такая зеленая вода пойдёт на пользу твоим волосам)) русалки за своего примут))
- не смеши меня...а то подавлюсь..

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



- а где ты хлеб взял? :|
- секрет!
- белый пакет из Глоу Сабс не такой уж и секрет вообще то!
- не понимаю о чем ты...никаких сендвичей я в глаза не видел...а хлебушек...на дороге нашел...
- на дороге да? сиротинушка ты моя...как же тебе не легко живётся...) :x :lol:
- да вообще...не жизнь а каторга)) :lol:

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr




- Лулу с опаской приблизилась к воде....ей хотелось получше рассмотреть желтые Ирисы...но она слишком сильно боялась упасть в воду и так и не решилась подойти к цветам поближе.
( Лулу не умеет плавать)


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr


- внезапно в небе послышался сильный шум...


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr


это шумел самолёт...он летел очень низко, раньше она никогда не видела самолёты так близко))


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr





Лулу проводила его долгим взглядом...и уставилась на другой летающий объект...


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



и чего они все сегодня разлетались? ....


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr




- Лулу! Иди скорей сюда!!! Скорее !! - вопил Шизя истошным голосом....при этом он очень активно размахивал руками.....Лулу резко развернулась и побежала к ему на встречу.

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



- что случилось? спросила она еле переводя дух.... :o
- много чего случилось!! радостно сообщил Шизофрения.
- а поконкретнее? что случилось?
- а вот что случилось - булка! - хочешь?


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (274 275)

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2015, 20:17

...



- ты...ты чего? так орал из за булки?? :shock:
- это не просто булка! это булка из особого очень вкусного хлеба! честно подворованная от Настиного сендвича!
- так орать из за куска хлеба??? ...блин! я то подумала что с тобой что то случилось..ну разве можно так пугать!?


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr


- так ты будешь булку или нет? два раза предлагать не стану! сам съем!
- нет...спасибо...можешь сам кушать..
- неее....я сам не хочу...я хочу чтобы ты съела.
- не хочу...
- а придётся! я знаю ты сегодня вообще ничего не ела! нельзя так свой организм мучить! пусть другие девушки себя диетами изнуряют...они все конченые дуры...а ты у меня не дура! так что ешь!


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



- не буду...извини....но я не хочу чтобы моя задница стала еще больше ...она и так уже как дом...
- чего? что за чушь))) у тебя идеальная задница! :|
- ты серьезно? или прикалываешься как обычно?
- я совершенно серьезно! уж поверь мне - у тебя самая красивая задница из всех что я видел! Не понимаю откуда у тебя такие жуткие комплексы по поводу твоей внешности...кто тебе сказал что ты страшная и толстая?
- не важно..
- а может быть все таки важно? может стоит об этом поговорить и тебе станет легче?
- нет...я не хочу это обсуждать...я и так знаю что я страшная......а ты так говоришь только чтобы поддержать меня...чтобы я на твоем фоне не чувствовала себя такой уродливой...


Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr



- на моём фоне??? :| вот не знай я тебя...подумал бы что ты издеваешься)))))))) и свернул бы тебе шею)) Но зная тебя....ты блин ведь всё это серьёзно) :lol: ну не могу) )) :lol: Лулу кто же тебе так сильно мозг то промыл? ты блин такая красивая....как вообще можно при твоей внешности допускать мысль, что ты уродливее меня??

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr




- потому что ты...ты очень красивый.... :oops:

Изображение✿ (◠‿◠) ✿ by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей