Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: рассказ продолжается- (272)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2015, 22:32

https://farm1.staticflickr.com/288/1898 ... dbec_c.jpg нереально реальная фотка!) Словно Лулу боится наступить на что-то (например, на эти красивые цветы)
А цветы и впрямь такие симпатичные, простые, но интересные) И вразмерные)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: рассказ продолжается- (272)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 00:48

Taisija,
Шиза чудо))) Они с Лулу замечательные))
Таечка спасибо! )) очень приятно))
А как Крис побежал поддерживать Джокера! По-моему, это он больше всех переживает)))
Конечно, а как же...Джокер распустил слух что скоро покинет королевства, Крис бедный себе места не находит)) :lol:
А тот, хитрец, сидит надутый, ручки крестиком, ножки лотосом))
наглый )) :mrgreen:

Caroline_Pride,
нереально реальная фотка!) Словно Лулу боится наступить на что-то (например, на эти красивые цветы)
Света спасибо)) Из кадров 6 вышел один годный, там было очень плохое освщение и пыль постоянно с дороги, но мне так эти странные цветы понравились что я старалась до последнего чтобы получить нормальную фотку)) Лулу там сзади палочка подпирает, я всегда так делаю, чтобы они "сами стояли" ) :)
А цветы и впрямь такие симпатичные, простые, но интересные) И вразмерные)
вот они мне и понравились этим, необычные такие) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: рассказ продолжается- (272)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 01:20

..

собиралась сегодня продолжение истории писать, но вышло так что весь вечер провозилась с ножами)) :D

так что - делюсь результатами)


идею ножа из баночки я подглядела у ( Chameleon ) вот тут viewtopic.php?p=3480070#p3480070
Правда у неё там просто афигительный кинжал получился, очень навороченный и красивый.
А я сделала совсем простенькие ножи
:oops:


оказалось что резать банку - очень легко! :o
обычными ножницами ( которые не жалко) - ощущение что режешь картон...ну или типо того, короче легко режется)
я уже давно хотела своим психопатам ножи - им же по канону положено, какой же псих да без ножичка? ))
:lol:

Но я естественно немного увлеклась и нарезала кучу ножей) и еще хочу))

сгибала кусочек пополам и вырезала, потом делала жидким пластиком ручку...но в итоге мне не понравилось и я просто обматывала ручки нитками - удобно и выглядит нормально. Нить закрепляла супер клеем.



первый этап - просто сгибаю пополам кусочек от баночки и вырезаю нож


ИзображениеMaking knife ( for dolls ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеMaking knife ( for dolls ) by Nastya Malina, on Flickr


ну и итог , уже с обмотанной рукоятью) рядом рука экшена и Лулу)
( самый маленький ножик - это что то типо заточки - для Джокера)


ИзображениеMaking knife ( for dolls ) by Nastya Malina, on Flickr



примерно так в руках лежат)

ИзображениеMaking knife ( for dolls ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеMaking knife ( for dolls ) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: рассказ продолжается- (272)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 02:10

...

к сожалению кулачки у моих ребят литые и что то вложить в них невозможно. А так хотелось чтобы они "реально" сжимали в руке нож.

и немного подумав я сделала "особый" нож - специально для кулачковой руки ))
8)


нож крепко держится в руке)) по моему довольно реалистично)

Изображение_20150713_020017 by Nastya Malina, on Flickr



и еще вот так можно - чтобы лезвие было вниз опущено)

Изображение_20150713_020106 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150713_020043 by Nastya Malina, on Flickr



а вот в чём секрет))) рукоятка у ножа отсутствует, есть как бы небольшое начало с черной ручкой, а дальше идёт просто тоненький штырек, который втыкается в маленькую прорезь ( которую я прорезала )
( у меня просто три пары кулаков, потому совсем не жалко было один кулак слегка подпортить )


Изображение_20150713_020132 by Nastya Malina, on Flickr


и снизу тоже самое - маленький надрез, в который входит кончик рукояти))
удобно тем, что можно лезвие и так и так вставлять для разных действий)



Изображение_20150713_020154 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Winter Storm » 13 июл 2015, 07:53

Настя, это ж просто потрясные ножи :shock: Такие настоящие! А в кулаке так вообще!!! Ты молодец ))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Rini » 13 июл 2015, 07:56

NastyaMalina, Шизя на природе просто невероятно позитивен,а Лулу казалось,что рассматривает эти красивые цветочки,чудесные фотографии)Ножи у тебя получились отпадные,подходят твоим ребятам,здорово смотрятся,теперь-то они у тебя вооружены))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Innusik » 13 июл 2015, 09:41

Настя, какие отличные ножи! Совершенно настоящие! Молодец! На этом фото https://farm1.staticflickr.com/537/1945 ... 2b1b_c.jpg мне сразу фильм Хичкока вспомнился "Психо", почему-то до сих пор считаю его самым страшным. Здорово ты придумала, как закрепить ножик в кулаках, смотрится совершенно естественно, даже не скажешь, что там нож без рукояти) У тебя появляется оружие, охо-хо, в твоем мирном государстве появляется оружие! Надеюсь никто никого не покалечит)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Kate_Hellsing » 13 июл 2015, 11:53

Настюш, все это время взахлеб читала о твоих ребятах! Какая же бурная у них жизнь, бьет ключом просто, а Криса по голове преимущественно :mrgreen: какой он у тебя развратный оказался)))) честно говоря, радуюсь за ЛаоМэй, что у ней с ним ничего не выходит. Найдет еще достойную кандидатуру! А как он перед Уной выплясывает :mrgreen: вот же она его очаровала))) Сард в ярости наверное! Показывай Хрома почаще, он у тебя очень классный, новый парик его даже оживил! Про кролика до слёз :mrgreen: вот же Твайла хитрюга, припрягла Тони убираться)))) Лулу и Шиза мои новые фавориты. Новая голова Шизы даже больше Джокера нравится, есть в ней что-то этакое! Шиза и Лулу отлично вместе смотрятся, болею за них всей душой. А вдруг... Рада, что вернулся Рик, он мне больше новенького импанировал. Ох, чувствую, Клементина истерику устроит! Ножи классные, совсем как настоящие! Теперь мне становится страшно за твоих жителей))) вооруженные психи это не хухры-мухры))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2015, 11:57

Ножи получились классные!)
Просто как настоящий!) И такое разнообразие размеров - красота)
Кажется, Джокер и Шиза будут очень рады)
А то, что ты придумала с кулаком - вообще отличное решение! И смотрится круто, особенно тут - https://farm1.staticflickr.com/537/19458693999_46f67d2b1b_c.jpg

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение Love » 13 июл 2015, 13:10

NastyaMalina, о, Насть, потрясные ножи! Какая ты молодец!)
Уже жду их появления в историях :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 16:05

Winter Storm, Аня спасибо большое! )) Мне очень приятно) :oops: А главное что это очень легко делается! я даже не ожидала что алюминиевая банка так легко режется обычными ножницами) :o

Rini,
Шизя на природе просто невероятно позитивен
Настюш спасибо большое! )
а Лулу казалось,что рассматривает эти красивые цветочки,чудесные фотографии
ага, вышло так буд то и правда разглядывает цветы) ( ух сколько я намучилась с этой фоткой :lol: )
Ножи у тебя получились отпадные,подходят твоим ребятам,здорово смотрятся,теперь-то они у тебя вооружены))
спасибо! ) и это очень легок, попробуй тоже - твоим девочкам как раз для кухоньки могут пригодится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 16:19

Innusik,
Настя, какие отличные ножи! Совершенно настоящие!
Иннусь спасибо большое! мне ооочень приятно)) :)
сразу фильм Хичкока вспомнился "Психо",
о! а я такой фильм и не смотрела..надо будет глянуть) спасибо за наводку))
Здорово ты придумала, как закрепить ножик в кулаках, смотрится совершенно естественно
спасибо) очень уж хотелось чтобы естественно ножик был зажат в руке. Вот у девочек ( что у Лулу что и ЛаоМэй - есть кулачки, в которые можно вложить что то, а у парней они литые...хотя наверное если кулаки для драки то они и должны быть плотно сжатыми, но у меня драк не бывает, вот и лежали эти руки без дела всё время, а теперь хоть один кулак применение нашел) :mrgreen:
У тебя появляется оружие, охо-хо, в твоем мирном государстве появляется оружие! Надеюсь никто никого не покалечит)
я тоже надеюсь что никто не пострадает по крайней мере поножовщину я устраивать не планирую)) :lol: Просто давно хотела нож Джокеру , ну а теперь и Шизе тоже надо , как же они без ножей)) Но это скорее просто для фоток, в сюжете тоже иногда будут мелькать, но просто как часть образа , никого резать они не будут.
( хотя не зарекаюсь...может однажды и случится что то ужасное...но точно не с главными героями ) :twisted:

Kate_Hellsing, Катюш очень рада тебя видеть))) :D
Какая же бурная у них жизнь, бьет ключом просто, а Криса по голове преимущественно
это карма - он сам виноват) как себя ведет так ему в обратку и прилетает)) :mrgreen:
какой он у тебя развратный оказался))))
причём он сам себя таковым не считает! думает что он очень даже приличный молодой человек! 8)
честно говоря, радуюсь за ЛаоМэй, что у ней с ним ничего не выходит
. вот и я так думаю..что ей только повезло что не складывается ничего. Все ровно с ним ничего хорошего не светит.
Показывай Хрома почаще, он у тебя очень классный, новый парик его даже оживил!
спасибо)) да его как то не выходит фоткать..взяла погулять и не сложилось..дома тоже как то села фоткать но фотки не получились нормальным..буд то он не хочет фоткаться.
Про кролика до слёз
жестокая правда жизни)) у меня такой живой пример частенько перед глазами мелькает))
Лулу и Шиза мои новые фавориты.
так приятно)0 я их тоже обожаю))
Новая голова Шизы даже больше Джокера нравится, есть в ней что-то этакое!
вот не даром же Джокер так расстроился то) наверное чувствует что шизя ему во всем рейтинги перебивает)) :x :lol:
Шиза и Лулу отлично вместе смотрятся, болею за них всей душой. А вдруг..
всё может быть)) но пока рано об этом думать. По крайней мере на ближайшее время у меня другие планы на счёт их отношений)
Рада, что вернулся Рик, он мне больше новенького импанировал.
спасибо! Мне тоже Рик всегда больше нравился..а новенький вообще никак..
Ох, чувствую, Клементина истерику устроит!
либо она либо Рик, когда узнает что она ему смерти желала устроит ей ад)) :twisted: Он же тоже далеко не подарок)
Ножи классные, совсем как настоящие
спасибо большое! )
Теперь мне становится страшно за твоих жителей))) вооруженные психи это не хухры-мухры)))
да я просто так ножи сделала, не для историй, скорее для обычных фоток, так что пока в королевстве планируется мир и покой)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 16:22

Caroline_Pride,
Ножи получились классные!)
Света спасибо большое! ) я старалась)) :)
И такое разнообразие размеров - красота)
это называется дурная голова рукам покоя не дает, изрезала всю банку, не могла остановиться)) :lol:
Кажется, Джокер и Шиза будут очень рады)
ага) сегодня уже кулак с ножом Джокеру всучила - сидит довольный такой)) даже как то духом воспрял)) 8)

Love, Даша спасибо большое! )) И делаются они легко совсем)) В историях в ближайшее время из не планирую снимать, не хочется чтобы кто то пострадал...яж их всех люблю) Но просто в кадре мелькать будут обязательно) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 16:49

...



продолжим))



напомню, Джокер заранее договорился с Лао Мей, чтобы она поехала вместе с нм на прогулку. Умолчав о том, что там будет и Крис )) Чтобы помирить ребят)
да да - именно так - Джокер твердо решил из помирить, чтобы потом они снова разошлись и уже окончательно и бесповоротно. На для начала он хотел чтобы они вновь сошлись) ( почему? - психопатов не поймёшь
:mrgreen: )




В этот раз Лао оказалась в совершенно незнакомом и новом месте - тут было очень красиво)) пели птицы и со стороны фиолетовых полей веяло нежным конфетным ароматом)) Усевшись на высокие качели Лао огляделась по сторонам....странно, она думала что Джокер уже будет ждать её тут, наверное еще не вышел из машины.
Они всегда ездили в разных коробочках, королева очень переживала что кто нибудь испачкает Лао Мэй и по этому возила её отдельно от остальных.....на самом деле это немного огорчало Лао, ведь в такие моменты она чувствовала себя отрезанной от коллектива....но спорить с королевой конечно же не решалась.
Вот и теперь , когда она вышла из своей личной коробочки, она почувствовала себя одиноко...



ИзображениеSummer sunny days) by Nastya Malina, on Flickr



Лао медленно покачивалась и всматривалась вдаль на тропинку...ну где же Джокер? почему он так долго? ...а может он вообще не поехал, вдруг его Королева дома оставила? .
Какого же было её удивление, когда на тропинке появился ...Крис...




- Крис??? ....что ты здесь делаешь?
- привет))


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 17:05

...



- не знала что ты тут будешь...
- ну разве я мог упустить такую возможность, и не поехать? Ведь я так сильно хотел тебя увидеть...и поговорить с тобой)
- нда?....мне кажется нам неочем с тобой разговаривать...
- почему? Лао..я совершенно ничего не понимаю. Ведь всё же было нормально..мы с тобой хорошо общались...да и прогулка у карьера хорошо прошла....а потом, на нашем втором свидании, ты внезапно убегаешь ни с того ни с сего как только меня видишь...и в экшнтакте мне на письма не отвечаешь. Я уж не говорю о том что ты перестала лайкать мои фотки... :|
- не знала что это для тебя так важно...чтож, когда вернемся домой я обязательно пролайкаю все твои фотографии...надеюсь тебе после этого полегчает? :mrgreen:
- это что? сарказм чтоли? ..ну и зачем? ты же прекрасно знаешь что мне нужны не лайки...мне нужна ты!


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- мне кажется у тебя и без меня жизнь бьёт ключом....и ты вполне счастлив.. :roll:
- нет..это не так! для полного счастья мне нехватает тебя))
- да что ты говоришь...
- я серьезно! )) Не знаю что произошло и почему ты вдруг так резко изменила своё отношение ко мне...но что бы там нибыло, давай оставим это всё в прошлом и попробуем еще раз ?
- что же именно мы попробуем? :roll:
- ну...для начала попробуем просто подружится)) я же помню..ты не любишь торопить события))
- да..это правда...
- ну тогда, давай, пойдем прогуляемся)) как друзья)) обещаю не приставать)) Просто погуляем и поговорим)) ? 8)
- не уверена что стоит...
- пожалуйста)) 8)
- ну...хорошо...но только как друзья!
- о большем я и не прошу)) 8)

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Love » 13 июл 2015, 17:56

NastyaMalina, ох уж этот Джокер со своими интригами :lol:
Ахаха, Крис)) Такой негодник, руки на коленки к Лао положил :roll:
Интересно, к чему приведет эта прогулочка)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 18:14

Love,
ох уж этот Джокер со своими интригами
ага) у него свои странные заморочки)) Причем часто совершенно не логичные. но уж если он чего решил - то будет этого добиваться любой ценой. :twisted:
Ахаха, Крис)) Такой негодник, руки на коленки к Лао положил :roll:
Интересно, к чему приведет эта прогулочка)
ну он решил времени даром не терять и пользоваться моментом)) 8) А что из этого выйдет скоро напишу ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 18:22

...




- так может быть все же расскажешь, что произошло в тот день, почему ты вдруг убежала? мы же вроде договаривались что поедем гулять и ты сама этого хотела...
- не важно....
-для меня важно!
- а для меня не важно! всё...тема закрыта!....дела у меня появились неотложные...
- дела?...а ..ну раз дела...ясно...понимаю. Тогда больше не буду эту тему поднимать. Я уважаю твою личную жизнь. Обещаю больше не задавать подобных вопросов)
- спасибо за понимание)) :roll:
- я очень скучал по тебе...постоянно о тебе думаю...
- Крис..не надо...
- но это правда! я пытался не думать..честно! Но ничего не могу с собой поделать.
- Крис..ты же мне обещал... :oops:
- да да...я помню...просто как друзья ....так яж ни на чем не настаиваю. Просто хочу чтобы ты об этом знала и всё... 8)
- ясно... :oops:
- а ты...ты обо мне думала?
- нет.... :oops:
- что совсем ни разу не вспоминал?
- ни разу.... :oops:
- а чего щеки красные такие? )) 8)
- просто тут очень жарко....и душно...солнце сильно печет... :oops:
- ну я так и понял)) 8)


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr







- к стати, а тот день, когда ты убежала.....я хотел познакомить тебя с моей сестрой.
- с сестрой??? :|
- ну да...точнее не то чтобы я этого очень уж хотел..Клем откровенно говоря не подарок...но ей было очень интересно посмотреть на тебя)) И она уговорила меня вас с ней познакомить)
- интересно посмотреть на меня? почему?
- ну....ей очень любопытно узнать, кто же сумел похитить сердце её брата)) 8)
- не говори так....ну что ты... :oops:
- почему ? )) тебе это не приятно? если не хочешь то я не буду вас знакомить!
- нет что ты...мне наоборот очень приятно...что ты решил познакомить мня со своей сестрой...это..это так мило..


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Winter Storm » 13 июл 2015, 18:36

NastyaMalina, какой Джокер молодец - устроил им встречу :P Крис очарователен, вот может же быть галантным и милым, когда хочет :lol: Интересно, Лао Мэй устоит перед его обаянием? 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2015, 18:38

Видно, приход Криса не особо порадовал ЛаоМэй.Да уж... две девушки среди экшенов и те все никак не подкупятся на "неземную красоту Криса". Представляю, как ему обидно :D Хотя, если он и правда любит Лао, то тут уж он, заметно, переступает через себя и свои принципы и соглашается "хотя бы на дружескую прогулку", и хорошо, что и она согласилась с ним прогуляться.
А Джокеру с его коварными планами я не перестаю удивляться))
Ух, Лао прямо-таки засмущалась) Это прелестно. Похоже, Крис знает, как ее заинтересовтаь, хотя этот его напор
- а ты...ты обо мне думала?
- нет....
- что совсем ни разу не вспоминал?
- ни разу....
несколько перебор, но Лао это не отпугнуло... Представляю, наеврно сложно Крису стараться в разговоре не перегиьбать палку и не становиться слишком навязчивым, и держать некоторую дистанцию, которую можно не соблюдать с другими его девушками.
Это действительно мило, что он сказал про знакомство с Клементиной. Кажется, Лао оттаивает)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Love » 13 июл 2015, 18:49

NastyaMalina, обожемой :oops: Это так мило!)
Ох, не уж то Крис действительно влюбился? :roll:
Интересно, Лао ответит взаимностью? Мне кажется она не удержится, вон уже вся покраснела :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 19:33

Winter Storm,
какой Джокер молодец
:mrgreen: ловлю тебя на слове))) :mrgreen:
Крис очарователен, вот может же быть галантным и милым, когда хочет
конечно может)) когда ему что то надо на самом деле - он в лепёшку расшибётся, чтобы это получить) Только ему все очень быстро наскучивает...и в этом его беда...или не беда, не знаю даже)
Интересно, Лао Мэй устоит перед его обаянием? 8)
сейчас продолжение выложу)) :)

Caroline_Pride,
Видно, приход Криса не особо порадовал ЛаоМэй.
она была зла на него...но все же он ей нравится))
Хотя, если он и правда любит Лао
, :lol: сейчас будет продолжение и все увидишь))
то тут уж он, заметно, переступает через себя и свои принципы и соглашается "хотя бы на дружескую прогулку"
, когда ему чего то хочется он ооочень старается))
А Джокеру с его коварными планами я не перестаю удивляться))
надеюсь дальше в продолжении он снова сумеет тебя удивить)) 8)
Ух, Лао прямо-таки засмущалась) Это прелестно. Похоже, Крис знает, как ее заинтересовать, хотя этот его напор
он ей очень нравится...потому она так смущается)) И думаю он об этом догадывается) 8)
Представляю, наверно сложно Крису стараться в разговоре не перегибать палку и не становиться слишком навязчивым, и держать некоторую дистанцию, которую можно не соблюдать с другими его девушками.
очень очень трудно! но тут приходится, чтобы получить желаемое))
Это действительно мило, что он сказал про знакомство с Клементиной. Кажется, Лао оттаивает)
ага) знает чем девушку пронять) типо знакомство с семьей - все очень серьезно)) 8)


Love,
обожемой :oops: Это так мило!)
он умеет быть милым, когда ему надо))
Ох, не уж то Крис действительно влюбился?
Крис такой Крис)))))))))))) :lol:
Интересно, Лао ответит взаимностью? Мне кажется она не удержится, вон уже вся покраснела
почти не удерживается уже))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 19:34

...




- у Клементины немного вздорный характер, но она обещала вести себя прилично)) Мне просто было бы приятно если бы вы поладили....Клем моя единственная семья - и если честно...то мне бы хотелось чтобы вы с ней подружились....но только пожалуйста не подумай , что я настаиваю и как то давлю на тебя...Я совсем не это имел ввиду..
- я поняла)) ты просто хотел чтобы я стала ближе к твоей семье да?
- да...если честно, то ты первая девушка, которую я вижу как часть своей семьи....Я не тороплю события! не подумай!...просто делюсь мыслями.. 8)
- Крис..ты...ты...это так неожиданно..мне очень приятно. По правде говоря я даже не представляла что ты такой.. :oops:
- эммм.....
- знаешь, мне кажется что нам стоит попробовать всё сначала) и я дам тебе второй шанс))
- угу...



Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr






- и я совсем не против знакомства с твоей сестрой) наоборот я была бы рада, если бы ты нас с ней познакомил))
- угу....
- я ведь даже не подозревала что ты так серьезно ко мне относишься...
- к тебе? да...очень...

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





------
------
------

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr


------
------
------

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

-----
-----
-----

ИзображениеUna by Nastya Malina, on Flickr






- Крис..ты меня вообще слушаешь? :|
- да да...конечно...Клементина она такая...с ней не соскучишься..ага..
- ты вообще о чём?? :|
- я это....я сейчас...


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr




- в каком это смысле? ты..ты куда? :|
- я сейчас вернусь....ты...ты пока постой тут...я быстро..
- а куда ты?
- ага..жди....


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 19:45

-----------
-----------


- привет Уна)) Какой сюрприз! не знал что ты тоже тут будешь) :o
- Привет Крис кис кис) да я и сама не знала что поеду на прогулку, меня Настя в последний момент схватила))
- я очень рад тебя видеть))) :D 8)
- и я очень рада тебя видеть мой кис кис))) 8)



Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr





- нет..ну это уже не в какие рамки... :shock: :?

Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- что и следовало доказать....ну а чего я ожидала...знала же что он за человек.... знала...на что тут было надеяться?
чувствую себя последней дурой....но оно и к лучшему. Впредь буду умнее.
:roll:


Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr



- главное взять себя в руки...и не расплакаться... дело конечно не в моих чувствах к нему...нет...не дождётся!.. просто обидною...блин как же обидно. И ведь второй раз меня как дурочку развел...а я то уши развесила...с семьей он меня знакомить собрался...какая блин честь! тьфу!.....вот же козлина!!!
но я не заплачу...низачто!. фиг ему....

можно конечно предположить, что он просто пошел поздороваться...и сейчас вернётся...но я не буду себя обманывать....он не вернётся.
и мне плевать...да!...плевать....чёрт как же больно...
Джокер? ...это кажется Джокер!......как же хорошо что он идёт сюда...мне так нужна его поддержка!....надо срочно взять себя в руки...не хочу выглядеть в его глазах полной дурой, которая готова разреветься из за кого то козла....



Изображение♣♦♥♠ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Love » 13 июл 2015, 20:28

NastyaMalina, ну что такое! :evil: Все было так прекрасно!
Крис, черт тебя подери! Будь я рядом, дала б ему по лбу! Балбес!
Бедная Лао :cry: Поверила ему, а он :x
Ох, да, Джокер определенно к добру :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Winter Storm » 13 июл 2015, 20:42

Настя, что это было :shock: Чего это Крис ломанулся к Уне, напрочь забыв про Лао? Блин, я б ему тоже бы в лоб дала :evil:
А чего Лао так быстро расстроилась? Может он и правда поздороваться пошел :roll:
Жалко-то как ее :( Даже ее улыбка кажется такой печальной, сквозь слезы ((((( Я расстроилась даже чуть ли не больше ее самой :cry:
ловлю тебя на слове)))

Про Джокера я имела в виду, молодец, если он не начнет палки в колеса ставить :lol: А так понимаю, он именно это и собирается делать :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение Rini » 13 июл 2015, 20:59

NastyaMalina, Настена,я вообще тоже готова дать в лоб Крису,ну что такое :twisted: :lol: правильно,не надо Лао плакать,всё-таки Крис не готов к светлым чувствам)Джокер сейчас конечно "поможет" им расстаться навсегда)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 21:29

Love,
ну что такое! :evil: Все было так прекрасно!
Крис такой Крис))) ничего не может с собой поделать)) :lol:
Крис, черт тебя подери! Будь я рядом, дала б ему по лбу! Балбес!
так как он сам себе все портит - никто больше не умеет)) :lol:
Бедная Лао :cry: Поверила ему, а он
ага...поверила, но он не врал, он на самом деле собирался её с Клем знакомить и она ему на самом деле нравится и он хочет с ней встречаться...очень хочет) Так что Крис её не обманывал....просто когда он Уну видит то обо всем забывает)
Ох, да, Джокер определенно к добру
а как же)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 21:34

Winter Storm,
Настя, что это было :shock: Чего это Крис ломанулся к Уне, напрочь забыв про Лао?
это был Крис во всей своей красе)) :x :lol: натура у него такая....причём с Лао он очень искренне разговаривал, на самом деле она ему нравится и нравится гораздо больше чем все кошки и тому подобная шушера. Но вот при Уне он совсем голову теряет))
А чего Лао так быстро расстроилась? Может он и правда поздороваться пошел
видимо интуиция. Просто почувствовала, что он ушел с концами......
Жалко-то как ее :( Даже ее улыбка кажется такой печальной, сквозь слезы
ага...мне её тоже жалко. Но с друой стороны и хорошо что так..не надо ей с Крисом быть...не создан он для отношений, по крайней мере пока.
Про Джокера я имела в виду, молодец, если он не начнет палки в колеса ставить :lol: А так понимаю, он именно это и собирается делать
ааа) ясно) ну разве он может не вставлять палки то? ) сейчас постараюсь продолжение выложить про него кусочек и все станет ясно) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ножи+ бредни Криса (274)

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2015, 21:37

Rini,
Настена,я вообще тоже готова дать в лоб Крису,ну что такое
:lol: надо будет его заловить и устроить ему "тёмную" )) ну а на самом деле - вот такой он....не может устоять если Уну видит, даже не смотря на то что ему Лао на самом деле очень нравится.
правильно,не надо Лао плакать,всё-таки Крис не готов к светлым чувствам)
верно) он не достоин такой девушки. Она для него слишком хорошая! )) так что даже и к лучшему что не успели они сойтись ...а то бы начали встречаться а он потом налево гулял...
Джокер сейчас конечно "поможет" им расстаться навсегда)
Джокер то конечно поможет в своем репертуаре...только его цель не расставание...не в этот раз)) :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей