Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ptichenka: моя первая Поппи 1/6 (Joyous Celebr.) стр. 2

Сообщение Shanezka » 04 июл 2015, 22:31

Ptichenka писал(а): я редко кому из кукол родные прически разбираю... поэтому чем затейливее придумал дизайнер - тем привлекательнее для меня кукла)


Полностью согласна! Если изначальная прическа мне не нравится, скорее всего просто не куплю куклу, чем буду переделывать, всегда стараюсь сохранять изначальную задумку.

П.С. ещё раз с новой красавицей, с Терезой и с аксессуарами :) (я тоже сегодня на распродаже не удержалась, взяла куклу Mariko - вариация МХ от производителей Курн))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: моя первая Поппи 1/6 (Joyous Celebr.) стр. 2

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 17:40

Ptichenka, очень рада, что мастер-класс помог :)
Отличная кукло-встреча! Люблю смотреть снимки с таких вот мероприятий :)
http://jpegshare.net/images/79/da/79da6 ... 759d75.jpg - красивая Поппи! И очень классный фотосет! Особенно этот кадр понравился :)
Покупочки хорошие, поздравляю))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: моя первая Поппи 1/6 (Joyous Celebr.) стр. 2

Сообщение Ptichenka » 05 июл 2015, 21:40

Natih, как же все-таки здорово, что есть форум! столько людей смогло найти себе увлечение по душе и новых знакомых!
ооо, интерьеры это особая интересная тема) Огонек вот, например, додумался наконец-то не розовую мебель выпустить, а бежево-коричневую. понимают значит нужды потребителей! :D

Mikoshi ремонт думаю не вечен, а на открытие надо будет заманить покупателей - вдруг тоже распродажу устроят грандиозную?

Shanezka, да,да,да, и еще раз да! только родная прическа, только хардкор! :twisted: :)
спасибо! Тереза уже нашла себе новый дом, а на аксессуары выстроилась очередь из моих красавиц)
Монстры интересные,и все такие разные! я их всегда в магазине рассматриваю с удовольствием, но чисто из любопытства. они такие худенькие и хрупкие!... совсем не мое...

Dragonfly, о да! теперь я вооружена знанием и очень опасна! 8)
спасибо, я рада что получилось несколько неплохих кадров на природе.
не теряем даром ни одного летнего дня :roll:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Ptichenka: моя первая Поппи 1/6 (Joyous Celebr.) стр. 2

Сообщение Natih » 06 июл 2015, 00:18

Ptichenka, о да! Что б мы без форума-то делали :mrgreen:
Вооооот!!!! Я и присмотрела в дм мебель Огонёчную. Наконец-то правда не розовые цвета. Там у них и кухня, и гостиная, и шкаааф!!! А ещё же и домики кукольные есть у них бежево-коричневые :) Хочу-хочу-хочу ))))
Причёски я тоже не разбираю. А если куклы попадают ко мне расчёсанными, то стараюсь уложить в нечто похожее на родную причёску :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: моя первая Поппи 1/6 (Joyous Celebr.) стр. 2

Сообщение Ptichenka » 06 июл 2015, 08:12

Natih, а на сайте представлена еще и фиолетовая, зеленая и оранжевая мебель! http://www.ogonek-toys.ru/catalogue/hou ... /index.htm
с ума сойти)) у меня была и есть кухня, гостиная, парикмахерская, гардероб, два набора с буфетом+диваном и домик-чемодан :roll: но все дикорозовое)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 06 июл 2015, 08:39

Пока Трис с головой была погружена в модельный бизнес ( ну вы понимаете, наряды, показы, фотосессии... :) )......
Изображение
Изображение
Изображение

к ней из Лондона (того, что "зе кэпитал оф Грейт Британ", да-да!) приехала старшая сестра Айрис.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как встречала младшая старшую покажу ниже, но спрячу под спойлер. ибо художественной ценности эти фото не имеют :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


вот такие сестры-модели у меня теперь живут. обе попрощались с родными телами по разным причинам, но модельные имхо им подходят ничуть не меньше. 8)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mariay K » 06 июл 2015, 17:49

Ptichenka, Оля, сестрички великолепны! Фотографии в черном очень милые получились и вообще приятно посмотреть на 2 выпуска Трис вместе. А модельное тельце наверное искалось для одной из сестёр?

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение rogataya » 06 июл 2015, 18:29

Ptichenka, харизматичные девушки) Не думали о приобретении рыжей кучерявой дамы? к сожалению не знаю как ее зовут?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mikoshi » 06 июл 2015, 21:36

Ptichenka, поздравляю с Айрис! Сестрички такие легкие, воздушные, несмотря на один молд, такие разные!))))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Natako2 » 06 июл 2015, 23:34

Ptichenka, сестрички загляденье! На модельных телах, девушкам очень хорошо!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение QueenAfina » 07 июл 2015, 00:53

Ptichenka, очень интересно было посмотреть на двух Трис вместе. Спасибо за отличные снимки! Какие же они разные. Я бы даже сказала абсолютно разные, если бы не общий молд.
Первая Трис - невероятно красива, а вторую я себе даже и не планирую - не мое. :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 07 июл 2015, 09:57

Mariay K, спасибо! Еще интересно было бы на Китнис двух выпусков рядом посмотреть... но у меня ни одной нет, пошуршу в интернете ради любопытства)
нет, модельное тело разыскивалось для одной вампирской особы 8)

rogataya, это из новой серии Look? Афродита в фиолетово-розовом платье из фольги? Мне этот выпуск вообще не понравился :( кошелек конечно счастлив, но инстинкт коллекционера недоволен) Пазетт слишком темная, Маки никакая, Лея раскосая и лицо у нее как у дешевой игровушки. А рыжая Афродита, ну даже и не знаю что именно мне не нравится) кажется что у нее не кудряшки, а мочалка. Да еще и волосы жирными могут оказаться....

Mikoshi, они такие) Айрис пока мой фаворит из них двоих. Такая креативная стрижка, залихватский вид))

Natako2, благодарю! Это мой любимый тип тела, другого для этих девушек я и не предполагала :)

QueenAfina, разные... не совсем ясно почему Маттел решил изменить цвет и разрез глаз у одной и той же героини. Но мы имеем то, что имеем)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mariay K » 07 июл 2015, 12:51

Ptichenka, Оля вот в профильной теме выставлялись фотографии Китнисс 1 и 2 выпуска.
Blushunt писал(а):Пока еще не рискнула раздевать своих, любуюсь так. Хотя руки чешутся :D
Две Кэтнисс. Первый выпуск уже назвалась Ингой, вторая молчит, но к Пите жмется - чую, останутся парочкой вне зависимости от образов.

[ Изображение ]
Katniss by blushunt

[ Изображение ]
Katniss x2 by blushunt

Девочки на фотографии во всем родном.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение QueenAfina » 07 июл 2015, 17:47

Ptichenka, у Ш. Вудли, актрисы играющей Трис, карие глаза. Вторую куклу сделали более похожей на нее. Может быть и портретку к 3-ему или 4-ому фильму франшизы выпустят. Не то чтобы мне эта актриса нравится, даже скорее не нравится, но может выйти интересно. Люблю портреток и фильм понравился. :)

Китнисс еще более разные, чем Трис. Они совсем не похожи. Общий у них только цвет волос. :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 09 июл 2015, 19:29

Mariay K, мда.... эти двое на настоящую Китнис вообще не похожи ничем... но с другой стороны, было бы хуже, если бы они различались только аутфитами)

QueenAfina, о, интересно, тогда это разумный ход! больше реализма! и молд Лея хороший, приятные черты лица. в общем я не против еще парочки Трис, с хорошими аутфитами, мордашками и подвижностью)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mariay K » 09 июл 2015, 21:05

Ptichenka писал(а):Mariay K, мда.... эти двое на настоящую Китнис вообще не похожи ничем... но с другой стороны, было бы хуже, если бы они различались только аутфитами)
...

Ptichenka, позволь не согласиться, хотя по началу портретная Китнисс не впечатлила, но посмотрев домашние фотографии форумчанок, поменяла свое мнение в другую сторону и даже обзавелась Китнисс, в живую схожесть актрисы и куклы чувствуется сильнее.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 09 июл 2015, 21:17

Mariay K, возможно вживую сходство становится более ощутимым, особенно у Китнис второго выпуска.
но у меня была только Китнис первого выпуска, с ней как-то не сложилось :( и она мне ну совсем ничем не напоминала настоящую Китнис.... хотя возможно я просто придираюсь :roll:
Скрытый контент: показать
мне очень нравится эта сага, с удовольствием смотрю и пересматриваю фильмы. поэтому заранее предвзято отношусь к кукольным "голодным" героям :oops:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mariay K » 09 июл 2015, 21:24

Скрытый контент: показать
Знаешь после выхода первого фильма залпом прочитала 2 и 3 книгу голодных и была очень разочарована подбором актеров на роли Китнисс, её сестры, Гейла и Пита, а прочитав и первую книгу разочаровалась и в фильме, но со временем, и насмотревшись "фанфиков" в интернете, для себя поняла, что киношное воплощение героев мне ближе.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 09 июл 2015, 21:36

Mariay K,
Скрытый контент: показать
я тоже начала с фильма, потом заглотила все книги одним махом, и чувствую - мало мне, мало!
:D фанфики никогда не читала, ни по одному произведению...
и мне всегда проще книга читается, когда знаю как герой уже выглядит в экранизации. да, Китнис в фильме выглядит взрослой для своих лет, но я готова ей это простить) а куклы как-то недотягивают. и если кенам это еще можно простить - ну мало у маттел мужчин, согласна на любого! то для куклы Китнис у меня критерии строгие :twisted: вся надежда на третий выпуск, может хоть там что-то приличное будет...

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение QueenAfina » 10 июл 2015, 00:02

Ptichenka, у меня Китнисс второго выпуска, те что портретные, среди любимиц. Первый выпуск мне нравится меньше, но тоже нравится. Новый выпуск - жду. :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Mariay K » 10 июл 2015, 08:09

Ptichenka,
Скрытый контент: показать
фанфики я имела ввиду иллюстрации, которые делаю фанаты и конечно пыталась найти иллюстрации к книге.
А я вот со страхом жду третий выпуск, потому что страшно представить, что маттел может нам преподнести от самых сказочных мечтаний - портретный красавец Гейл (ни как Финник схожесть только в поле) до самых огорчающих - какие-нибудь второстепенные персонажи на дубовых телах в посредственных аутфитах. Но мечтаю конечно, что всё-таки выпустят Гейла-красавца :D
Оля, думаю ты конечно видела эту отдельную тему по голодным, но на всякий случай вот: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=44641&hilit=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B
Вот после этой фотографии решила, что точно буду брать Китнисс 2 волны:
future indefinite писал(а):Голодная Кэт
[ Изображение ]

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Shanezka » 10 июл 2015, 17:03

Ptichenka, Трис и Айрис идеально наряды подошли! Класс :!:
Я не умею так хорошо подбирать... и мои жители обычно в оригинальных щеголяют. Только однажды помню переодела куклу сразу по приезду, уж очень бесячий *простите* был оригинальный аутфит.

Красивые сестрички, очень хочется еще их совместных фотосетов :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Dragonfly » 10 июл 2015, 17:49

Красивые девочки! :) :)
Трис - мон амур 8) Айрис очень интересная!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 10 июл 2015, 19:05

Mariay K,
Скрытый контент: показать
тему видела, но своих парней не стала там показывать - никого не удивить) разве что на собратьев полюбоваться)
Финник - большое разочарование( и актер мне не понравился, а уж кукла портретная - и подавно! Пит неплохой и там и там вышел)

конечно, сомнения по поводу третьего выпуска кукол по Голодным Играм есть. Гейла я ждала еще во втором выпуске, надеюсь он появится хотя бы сейчас! я согласна на любого, модельного или шарнирного, похожего или не очень, лишь бы был)
с Китнис да, русская рулетка. как повезет. но я предпочитаю быть оптимистом и верить в лучшее! а вообще недалекое будущее все расставит по своим местам :wink:

Shanezka, благодарю! да, наряды моя слабость! перебирать их, примерять на разных кукол - отдельное удовольствие :roll:
с фабричными образами сложнее, лишь малую их часть я считаю удачной. в большинстве случаев полагаюсь только на свой вкус 8)
ну кто знает, вдруг их станет три! три сестры.... можно будет это обыграть в фотосессии)

Dragonfly, мерси) Трис свежая и юная, явно младшая в этой паре. а Айрис уже более опытная) научит младшую уму-разуму :P

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Natih » 10 июл 2015, 23:31

Ptichenka, классные сестрички. Так похожи и непохожи одновременно. Мне старшая больше понравилась :) Такая стервочка ))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Трис+Трис (Дивергент и Инсургент) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 12 июл 2015, 18:59

Natih, есть в ней что-то цепляющее! с характером девица 8)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: еще немного - и в Прованс! (ДОТВ Франция) стр. 29

Сообщение Ptichenka » 12 июл 2015, 19:08

еще одна покорительница моего сердца - Барби Франция.
она, наряду с Принцессой на горошине, мои самые милые и очаровательные нимфы в коллекции :roll:
пересадила Француженку на модельное тело скинтона ностальжик, но ей оно не подходит по оттенку( но даже эта разница меня не пугает! наверное ничто не способно заставить меня расстаться с этим ангелочком!
ну и платье от Терезы пришлось как нельзя лучше))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и куда же без хруста французских булок багета? :D
Изображение

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Ptichenka: еще немного - и в Прованс! (ДОТВ Франция) стр

Сообщение rogataya » 12 июл 2015, 19:17

а по моему немного более темный оттенок тела подчеркивает лицо, куколка красавица и платье заиграло новыми красками на ней, до этого я даже не обращала на него внимание, хотя много раз видела его в магазине :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: еще немного - и в Прованс! (ДОТВ Франция) стр

Сообщение Mikoshi » 12 июл 2015, 21:51

Ptichenka, француженка очень нежная и милая, а на модельном теле, как мне кажется, она смотрится более юной.)))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: еще немного - и в Прованс! (ДОТВ Франция) стр

Сообщение Ptichenka » 13 июл 2015, 17:37

rogataya, да, у кукол часто ведь видна разница между матовым резиновым личиком и блестящим пластиком тела. так и в этом случае, разница хоть и сть, но глаз не режет. хотя мне рекомендовали присмотреться к телам Интегрити скинтона джапан. может еще и ошарнирить Француженку выйдет, кто знает)
да, цветы на платье удачно сочетаются с ее нежным макияжем :)

Mikoshi, дааа, на родном СО она выглядела грузной и старомодной! на модельном теле совсем другой образ и настроение :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]