Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Sleeping Beauty

Сообщение vesna2012 » 04 июл 2015, 10:45

Неа:))), у меня нет акцента на диснейках:), ну то что диснейленд это плюс в мою сторону но все же больше понравилось потому что тут сюжет есть а там его не было, и того года меня встреча очень порадовала , все иаки тут круче не изза диснеек) хотя было приятно увидеть и забавно мел себя вела))

Ой я открыла новую страничку)))
Фото авроры потрясающе солнечные!! Я вообще люблю яркие краски, бывало в универе за мою живопись удивленно спрашивали, нет ли у меня в родне цыган, я типа так чисто и ярко беру краску, но вроде нет))), поэтому из кукол меня привлекают яркие образы, например восточные красавицы или цыганки:) , кстати к диснейкам чувство двойственное.. Уж точно не самые они прекрасные из кукол:), не выходит из головы анна и эльза у твоей знакомой из другого молда кукол, так что можно сказать что я обожаю дисней но все таки сами куколки уже поднадоели:) не зря у меня эмма совсем другая и спорти меня наверное больше радует , фоткать, чем ту же аврору.
Мел шикарна!!!!!!!! Первая фото на 10 по пятибальной! 8) , да и все другие, просто эстетический кайф!!!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Sleeping Beauty

Сообщение ChaiChai » 04 июл 2015, 13:45

Как всё ярко и позитивно! 8)
И Диснеечки, и кукловстреча! Красота!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Sleeping Beauty

Сообщение HelenTao » 04 июл 2015, 14:58

последние фото такие забавные - Аврора и Малефисента спешат на встречу приключениям! 8) совсем не смотрятся они врагами)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Sleeping Beauty

Сообщение margor » 04 июл 2015, 20:07

Lindi, объединение добра и зла получилось очень красивым, ярким и (пусть даже без специальной постобработки) сказочным! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Sleeping Beauty

Сообщение Lindi » 05 июл 2015, 15:05

AnnaMaria,
sound607,
Beatles,
MaryDeMart,
Emily,
vesna2012,
ChaiChai,
HelenTao,
margor,
спасибо огромное!!! Очень приятно, что фото понравились)))

Emily писал(а):А дым настоящий? от костра?

Спасибо! Дым конечно не настоящий, это всё обработка))) :oops:

vesna2012 писал(а):все же больше понравилось потому что тут сюжет есть а там его не было

там тоже была небольшая зарисовка про нападение монстром)) Но ты права в чем то, мне тоже эта кукловстреча понравилась больше, веселее как то было)) И на фото это тоже отобразилось оказывается, по фото заметно))
из кукол меня привлекают яркие образы, например восточные красавицы или цыганки

Меня тоже всегда очень привлекали восточные, яркие образы кукол)) Тоже люблю цыганские образы, ещё кукол японок или китаянок люблю)) Ну и яркие фото - это вообще моя слабость))
кстати к диснейкам чувство двойственное.. Уж точно не самые они прекрасные из кукол

Твои слова меня немного обижают :roll: не надо при мне такого говорить)) :mrgreen: они просто другие, не такие как Барби или ФР, но тоже очень красивы. Красота бывает разной. Почему я люблю и Маттел и Дисней... и сердце постоянно мечется между теми и другими... они очень разные и я люблю и тех и тех и никак не могу определиться, кто из них мне нравится больше. Конечно, Барби реалистичней, но от Дисней этого и не требуется... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Lindi » 05 июл 2015, 16:05

Недавно, благодаря Инге ameretat, у меня поселилась замечательная куколка, моя огромная несбыточная мечта - русалочка Mermaid Fantasy Kayla :D
Она удивительная, очень яркая и красивая))
Когда смотришь на неё или держишь в руках - подзаряжаешься позитивом))

Назвала её Элис, т.к. напоминает она мне рыжую лисичку Алису)))

Очень нравится сочетание ярких рыжих волос и таких ясных голубых глаз, захотелось подобрать ей одежду и аксуссуары именно под цвет глаз, т.к. рыжего и так хватает)) Ну а туфли - под цвет волос! :lol:

ИзображениеAlice 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAlice 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAlice 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAlice 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Emily » 05 июл 2015, 16:44

До чего же она прекрасна!.. :oops: Сказочная барышня. Мне кажется, она идеально вписывается в твою коллекцию. Еще одна милая принцесса в компанию к другим принцессам :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение ChaiChai » 05 июл 2015, 18:00

Очень красивая! Мне её лицо нравится, спокойное такое, мудрое и умиротворённое. И волосы просто шикарные!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение AnnaMaria » 05 июл 2015, 18:26

Поздравляю! :D Какая же потрясающая красавица! :D Имя ей ооочень идет) Сказочная красавица и на молде Кайла/Лея))) Ей очень идут шаринирное тело и образ, который ты ей подобрала.
Волосы роскошные. И так красиво сочетается с ними голубой обруч)))
Как всегда, очень понравились фотографии! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение MaryDeMart » 05 июл 2015, 18:41

Аленочка, от души поздравляю со сбывшейся мечтой! Помню как ты восхищалась этой куколкой,как очень хотела у себя поселить. И вот наконец она дома :D такая яркая, жизнерадостная и очень красивая :D . Пусть она принесёт тебе ещё очень много красивых волшебных кадров, как те что теперь в твоей теме :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Pollyanna » 05 июл 2015, 23:57

Спасибо за фото Шакиры! Она потрясающая! Она ещё живёт у тебя? А я всё же своей немного иной образ сделала))) Попозже покажемся))))


Она изначально была не моя. Я ее только прошивала.
Буду с любопытством ждать новый образ твоей девочки.

Аврора просто сказочная на твоих снимках. Столько цвета и красок!
Обработка фоток с Малифисентой - просто на ура! Все к месту, дымка, серая завеса, колдовской взгляд и взмах руки. Можно я с вопросом сунусь - как такой дым в фотошопе добывают? :oops:

О, с прибытием новенькой тебя! Элис великолепна! Яркое и позитивное солнышко. Я свою такую обожаю! Она тебе сразу на шарнирном теле досталась? Есть некоторые куколки на наших полочках, которые сразу взгляд притягивают, вот, Элис такая. Конечно, это, в основном, из-за цвета волос, но они ей так идут. Просто волшебная!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Lindi » 06 июл 2015, 10:50

Emily, спасибо большое! А ещё она идеально вписывается в коллекцию Кайл/Лей)) У меня уже 9 девушек этого молда... :shock: Совсем недавно их было всего 5... :roll:

ChaiChai, спасибо! Мне кажется, это основная особенность всех Кайл - умиротворённость лиц, как у девы Марии)) Хотя и от рисовки тоже многое зависит, встречаются и довольно роковые особы)))

AnnaMaria, Машенька, спасибо тебе огромное за столько приятных слов! Мне очень очень приятно)) Да, волосы у неё роскошные, первая кукла у меня с настоолько длинными волосами (не считая Рапунцель)).

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое! Да, я давно уже мечтала об этой куколке))) И когда увидела её на вашей кукловстрече... то она запала мне в душу ещё больше))) До сих пор не верится, что она так быстро у меня поселилась))) Форум - волшебная штука, всё загаданное на его страничках обязательно осуществляется)))

Pollyanna, ах да, вспомнила, кажется ты мне её уже показывала раньше)) А я всё время забываю что она не твоя)) Хотя жаль, иначе бы в твоей темке было очень много замечательных фото с этой куколкой) Да и свою светленькую Шакиру ты уже давно не показывала :roll:

Очень рада, что понравились фото с Авророй и Мел :oops: Обрабатывала я фотки в два этапа - что-то в фотошопе, а что то дорабатывала в Аватане (редактор в vk), так вот дым именно оттуда))) В фотошопе тоже можно, но это со слоями надо долго мучиться, а там проще гораздо)))
Элис великолепна! Яркое и позитивное солнышко. Я свою такую обожаю!

Привет твоей девочке :wink: Тоже очень хотела бы увидеть её фото))
Да, она мне сразу на шарнирном теле пришла, даже искать дополнительно не пришлось))
Ты права, из-за своей яркости Элис сразу притягивает взгляд, у меня еще не было настолько ярких куколок))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение margor » 06 июл 2015, 10:56

Lindi, какая красивая девочка! обожаю рыжиков!
и имя у нее очень подходящее. вчера на фликре увидела фото, сразу подумала "какая лисичка")).

не знала, что существуют русалочки с таким красивым оттенком волос.

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Mariellica » 06 июл 2015, 11:00

Аленчик,привет!Пропала я тут чуток.Исправляюсь :roll:
Перечитываю с большим удовольствием последние пропущенные странички темки.Сколько яркого и новенького у тебя.
Поздравляю тебя со второй красавицей Шаки,повезло же твоему Пике вдвойне:))))
А так же не могу налюбоваться на Элис.Очень необычная,до невозможности яркая девочка!!!Рада,что твои куклохотелки продолжают сбываться :D
А ещё удивительные Диснеевские герои к тебе приехали.Фото Мел завораживают.Очень сказочные.Вот умеешь ты передать атмосферу!

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение vesna2012 » 06 июл 2015, 12:53

Ну вот как то особо видимо не запомнилось((, а может ты и права ..тут такая тема..диснейленд) и мел такая шикарная и такая обычная( как человек) со своими потребностями:))


Алиса -Элис замечательная! такое нежное личико... так посмотришь на кукол этого молда и потом на диснеек и они все такие разные... такие хАрактерные.. и хочется их всех) если раньше я выбирала куклу одну на всю жизнь) то сейчас я выбираю деньги где смогу отложить на следующую))))..
Элис имеет такой цвет волос которые я бы приделала витаминке))
Последний раз редактировалось vesna2012 23 июл 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение HelenTao » 06 июл 2015, 13:20

невероятно позитивное создание!))) поздравляю с новенькой!)) показывай ее по чаще!)) она у тебя самый-самый рыжик!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение vatrushka » 06 июл 2015, 17:15

Ммм, рыжка прекрасна. У меня тоже такая живет. Афродитой зовется :oops:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение FainolaDobson » 07 июл 2015, 08:28

Lindi, Будет у тебя этот год урожайным на Диснеевских персонажей.))) С интересом буду ждать кого ты купишь следующего!))) Я видела эксклюзивную Русалочку вместе с Урсулой 2015 года. Ох, какая там шикарнейшая Урсула! Надо будет брать!) По любому!)
Понимаю, понимаю! У меня у самой часто случаются желания скупить всех МХ куколок, довеском набрать ЕАХ и сдобрить это всё старушками Барби!))) :D Но я очень стараюсь держать себя в руках.)))
Твой Ворон сам тебя найдёт. ;)
Фотографии с Малефисентой вышли не только красивые, но и очень атмосферные! С удовольствием их по рассматривала. :)
Новенькая девочка с рыжими волосами восхитила меня своей роскошной гривой! Она такая яркая, как солнышко! Алёна, поздравляю с таким удачным приобретением. :) Она тоже Кайла/Лея? Уж больно очень на их молд похожа... Пытаюсь начать разбираться в Барби))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рыжая рыжая Элис:))

Сообщение Lindi » 07 июл 2015, 12:08

margor, Марина, спасибо большое! Есть ещё одна очень желанная для меня русалочка... и тоже довольно не дешевая(( у неё тоже очень интересный оттенок волос, не такой яркий, но тоже довольно необычный))
Вот она:
Скрытый контент: показать
Изображение

Mariellica, Мариночка, привет! Очень тебе рада!!!
Спасибо большое за добрые слова и поздравления))) Да, Пике повезло, он теперь в малине у меня))))

vesna2012, Оля, не думала что тебя это так запарит))) Я понимаю, это твоё мнение и в этом нет ничего плохого! Тоже некоторых кукол считаю не самыми прекрасными, а некоторые нравятся, но нет желания поселить у себя. Это вообще очень сложный вопрос, у всех разные вкусы и у всех разные идеалы красоты)))
Элис замечательная! такое нежное личико... так посмотришь на кукол этого молда и потом на диснеек и они все такие разные...

Спасибо большое))) Да, особенно если вместе их фотать, то сразу видно, что куклы очень разные))

HelenTao, Лена, спасибо! Постараюсь показывать её почаще, обязательно надо будет провести ещё несколько фотосессий)))

vatrushka, а я у тебя её даже не видела кажется :roll: Привет Афродите! :wink:

FainolaDobson, Да, этот год уже очень урожайный на Дисней)) Эксклюзивные куколки мне пока что не по карману... конечно они шикарны, но больно уж дорогие(( хотя иногда очень хочется лимитку какую-нибудь... они просто сказочно красивы, и классика по сравнению с ними просто игровушки (хотя они и есть игровушки, но я всё равно от этого люблю их ничуть не меньше))).
Фотографии с Малефисентой вышли не только красивые, но и очень атмосферные!

Спасибо огромное)))
Она тоже Кайла/Лея? Уж больно очень на их молд похожа...

Да, новенькая тоже из семейства Кайл/Лей)) Этот молд самый многочисленный в моей коллекции, очень их люблю)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение Lindi » 07 июл 2015, 13:15

Наконец-то обе Шакиры преобразились и я могу вам их представить))
Моя первая Шаки с мелкими кудряшками, я снова наплела ей косы, которые затем обильно сбрызнула лаком и на время опустила в воду. Когда косички высохли, то я расплела их и снова немного сбрызнула лаком, чтобы зафиксировать их если не навечно, то хотя бы надолго)) Надеюсь теперь они не распустятся так скоро.

Второй Шаки допрошила тёмные прядки и закрутила волосы на трубочки. Перед этим помыла волосы с кондиционером, так они стали более послушные и шелковистые.

Теперь они очень разные, как мне и хотелось)) И перепрошивать вторую Шаки в черный что то уже и не хочется... только если появится третяя%))

ИзображениеSHAK! 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSHAK! 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Образ Шаки с чёрными прядками был взят отсюда:
Скрытый контент: показать
Изображение_Изображение

А с кудряшками, отсюда:
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение Valery » 07 июл 2015, 13:22

Lindi, классно получилось! особенно мне понравилась с черными кудряшками :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение HelenTao » 07 июл 2015, 14:23

восхитительное преображение!)))
желаю тебе и третью поселить!) уж очень интересные образы ты этой кукле подбираешь! 8)
и мне тоже вариант с черными прядями больше нравится :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение Emily » 07 июл 2015, 16:35

Какие же они прекрасные, стильные, яркие! Как здорово, что у тебя теперь целых две Шакиры :D Девушки однозначно подружились, смотрятся как настоящий дуэт :wink:

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение vesna2012 » 07 июл 2015, 16:52

Как так не будешь прошивать?! :mrgreen: теперь мой мир рухнул и краски помутнели... :lol:
Тогда больше прядей черных надооооооо 8)
Купила чтоб черную сделать и халтуришь :mrgreen: не порядок:)))))))
Надо собраться с духом, у тебя так сильно же руки чесались:))), аж свою облысить хотела, эхххх. :roll:
Шакиры прелестны но третья не нужна, я буду ждать черную прошивку:))), надеюсь этим образом ты насладишься и сделаешь свое черное дело :mrgreen:

Пы.сы. Чет запарилась я ага, дурной я человек:)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение margor » 07 июл 2015, 18:43

Lindi, Алёна, ох, какая русалочка красивая! я такой тоже не видела :roll:
желаю, чтобы она поскорее у тебя поселилась и пополнила прекрасную коллекцию!

Шакиры обе яркие и крайне привлекательные! суперстар, одним словом 8)

очень интересный способ укладки волос (утащила к себе в копилку полезностей)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение Doll_Cat » 07 июл 2015, 20:04

Какие обалденные Шакиры :)! Как в них не влюбиться :oops: :lol: ... Прошитая чёрным такая необычная стала, классная задумка.
Изображение
Фото диснеечек с эффектами очень понравились, так здорово :)! Какая ты умничка :-*!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение MaryDeMart » 07 июл 2015, 21:31

Аленочка, мимо Шикиры я теперь спокойно пройти точно не могу :lol: Как же здорово ты их преобразила! Мелкие кудряшки получились , как на промо фото , а образ второй Шаки, очень похож на оригинал ! Они вместе так интересно смотрятся, совершенно разные характеры , но такие живые , энергичные :wink: Сижу и просто наслаждаюсь твоими фотографиями :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение ChaiChai » 07 июл 2015, 21:37

Очень красиво! Мне особенно мелкие кудри понравились.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение sound607 » 07 июл 2015, 21:39

Ммм, поздравляю тебя с исполнением еще одной кукломечты!!! Кто -то мне писал, что мечты должны обязательно сбываться!! Представляю себе, сколько было положительных эмоций, ведь кукла по настоящему шикарная: начиная от волос и мейка и заканчивая кончиками пальцев)).
Шакиры, прелестны. Видно как ты их очень любишь! Мне нравится как тысчерными прядками освежила прическу. Очень в стиле Shak. 8)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойной SHAK!

Сообщение Mariellica » 08 июл 2015, 19:44

Аленчик, обалденные дивы!!!Очень понравились сравнения с оригинальными фото из клипов. Шакира вроде одна и та же,но она умеет быть разной.
И да,как и многим,вариант с черными прядками бесподобен!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей