Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Love » 27 июн 2015, 18:50

NastyaMalina, охохо, Сардинка - любовь моя!) Какой же он потрясный с новыми глазками 8)
Эх, Уна, частенько что-то она пытается манипулировать своим дядей :| Вся в него :lol:
Оу, история с Джокером - бррр :? Я понимаю его позицию в данном случае, но выражает он ее... Как Джокер :mrgreen: Хотя после раскрытия его нежной стороны, я могу закрыть глаза на это :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 19:01

NastyaMalina, о, прочитала, про то, как Уна и Сард стали родственниками - это ж прямо милота :D "Дядя обязан дарить, дядя должен то, другое, третье", ага, Сард то и должен? Он вообще способен делать что-то, чего сам не хочет делать?
Утро у ребят и кошек (и Желешки) такое показательное :)
- что и когда мне делать я решаю САМ!
ух, с каждым разом уважаю Джокера все больше и больше 8)
- отпусти руку! мне больно!
- никогда не смей мне указывать!
- а что я такого сказала то..?!
- ты поняла меня?
- ай..
- ты...меня...поняла..
- да....
- не слышу!?
- ай!....поняла!..поняла...
да уж, Джокер напугал ее, но чего страшного? Ночь то норм прошла вроде? Ну не с той ноги встал с утра, с кем не бывает :roll: Ну хочется ему почувствовать себя главным, понятно, что не каждый может с этим смириться и вообще захочет мириться...Но фраза Желешки про "лечиться надо" и ответ Джокера прям повеселили) Ну да, он же и не скрывает, что со совими тараканами :D
И при этом так мило в итоге с Крисом согласился, чтобы кошки поспали подольше))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Rini » 27 июн 2015, 19:10

NastyaMalina, Настена,Сард красавец,такие отличные фотографии,ему хорошо в шляпе 8) Опять Уночке что-то захотелось,всё-равно она очнь милая) Джокер остаётся собой) он же и не воспринимает всерьёз их)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 19:31

Love,
охохо, Сардинка - любовь моя!) Какой же он потрясный с новыми глазками
очень очень приятно)) :D
Эх, Уна, частенько что-то она пытается манипулировать своим дядей
ага) даже я бы сказала - постоянно пытается) Но все её манипуляции Сард насквозь видит. И никогда не ведется на это, ему наоборот приятно, что его племянница постепенно становится такой как он ) Хотя это и грустно - в какой то степени... :(
Сард на неё сильное влияние оказывает, хоть она и думает что делает ему назло - но сама же идёт по его стопам.
Оу, история с Джокером - бррр :? Я понимаю его позицию в данном случае, но выражает он ее...
Он такой. И всем , кто с ним общается нужно это понимать. Ему ничего не стоит сломать девушке руку просто за то, что она ( по его мнению) на него косо посмотрела. ( он же маньяк психопат )
Кошки эту его черту характера быстро просекли и научились видеть границу. :)
Они никогда не переходят грань в общении с ним и он это ценит и обращается с ними соответственно. (он с кошками довольно мил и даже иногда идёт на уступки - ну на столько на сколько это вообще возможно с его стороны)
А тут какая то пришлая выскочка - ему в его же доме указывает - кому тут спать и до скольких, и что ему самому делать... он просто не мог этого стерпеть. ( я его не оправдываю - но он это он и по другому быть не могло )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 19:46

Caroline_Pride,
о, прочитала, про то, как Уна и Сард стали родственниками - это ж прямо милота
очень рада что тебе понравилось)) :D
"Дядя обязан дарить, дядя должен то, другое, третье", ага, Сард то и должен? Он вообще способен делать что-то, чего сам не хочет делать?
ну он там изначально просто вмешался и запретил ей себя вести так как она хотела - сказав что он теперь её дядя ( типо Королева так приказала) а по законам королевства племянница обязана слушать дядю. Она сильно психанула...но потом Лин с Хлоей ей объяснили что быть племянницей не плохо так как дяди обычно много всего дарят)) Ну она подумал подумала и пошла к нему - типо ладно, раз уж дядя то подарки неси )) :lol:
Делать хорошее он может - это не против его природы, он может совершать любые поступки - как плохие так и хорошие, когда он говорил кедре что это против его природы - он врал)) НО - вот делать добро он совершенно не любит....и я даже не знаю что нужно сделать чтобы он захотел кому то помочь. Уну он балует и любит её - но тут опять же любовь такая, как к любимой игрушке. Он считает Уну собственностью. Но она очень хитрая и умеет ему нервишки хорошо трепать)) :lol:
Утро у ребят и кошек (и Желешки) такое показательное :)
там еще продолжение будет, про кошек)) просто не успеваю сейчас)
ух, с каждым разом уважаю Джокера все больше и больше 8)
света спасибо! очень приятно)) а то я честно говоря когда про него пишу, всегда немного переживаю, так как считаю что зачастую он слишком жесток ...но с другой стороны раз уж я создала психопата то и поведение у него должно быть соответствующим.

да уж, Джокер напугал ее, но чего страшного? Ночь то норм прошла вроде? Ну не с той ноги встал с утра, с кем не бывает
:lol: ну видимо ночь прошла норм)) А вот под утро он баиньки хочет...а спать при чужих не любит) Не комфортно ему ) вот и сидит злой)
Ну хочется ему почувствовать себя главным, понятно, что не каждый может с этим смириться и вообще захочет мириться...
ага, она явно палку перегнула...сама тут никто а уже указываем кому тут сколько спать и чем Джокеру заниматься.....это она конечно сглупила))
Но фраза Желешки про "лечиться надо" и ответ Джокера прям повеселили) Ну да, он же и не скрывает, что со своими тараканами
ага) он никогда не скрывает) Кошки знают про его тараканы и нашли к ним подход) а Желешка не знала..зато теперь уж точно запомнит) Она просто Джокера совсем не знала...привыкла с Крисом общаться, а Крис в этом плане добрый - может даже разрешить покомандовать собой, ему главное в итоге "своё получить" ) А Джокер терпеть такое не будет.
И при этом так мило в итоге с Крисом согласился, чтобы кошки поспали подольше))
как ни странно, не смотря на все гадости, что он делает Крису - Крис единственный, к чьему мнению Джокер прислушивается и кого тут уважает) Они вообще очень легко друг с другом общий язык находят )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 19:50

Rini,
Настена,Сард красавец,такие отличные фотографии,ему хорошо в шляпе
Настюш спасибо большое! ) :)
Опять Уночке что-то захотелось,всё-равно она очнь милая)
ага, она там пыталась его заставить со мной поговорить и для неё кое что выпросить) но он естественно этого делать не будет)) Прсото пока не рассказываю о чем был разговор, потом в истории будет об этом)
Джокер остаётся собой) он же и не воспринимает всерьёз их)
ага) он такой какой есть. И всерьез девушек не воспринимает, что то не нравится - пошла вон. А тут еще какая то "первая встречная" вздумала его в его же доме поучать и свои правила устанавливать. Вот и получила в ответ на это - Джокера - во всей "красе" :roll:
Но вот к кошкам он хорошо относится, хотя тоже пренебрежительно, но все же довольно терпимо)) Потому что они девочки умные - и никогда не переходят границу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 19:57

NastyaMalina,
Делать хорошее он может - это не против его природы, он может совершать любые поступки - как плохие так и хорошие, когда он говорил кедре что это против его природы - он врал)
Врал, чтобы не выходить из своего "грозного" образа, да? :D
Уну он балует и любит её - но тут опять же любовь такая, как к любимой игрушке. Он считает Уну собственностью. Но она очень хитрая и умеет ему нервишки хорошо трепать)
так посмотреть, еще не ясно, кто кого использует и считает "игрушкой" для себя

привыкла с Крисом общаться, а Крис в этом плане добрый - может даже разрешить покомандовать собой, ему главное в итоге "своё получить" ) А Джокер терпеть такое не будет.
а, теперь все стало более понятно. Что Крис, что Джокер в чем-то эгоисты, но Крису главное, чтоб результат был такой, как ему нужен, а Джокеру - чтобы и процесс и результат был как он хочет. И это не только в отношениях, а во всем так, как мне показалось. Так оно?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 20:06

Caroline_Pride,
Врал, чтобы не выходить из своего "грозного" образа, да?
типо того) Ведь проще сказать что - не могу помочь так как это против моей природы. Чем сказать правду - не могу тебе помочь потому что мне на тебя пофигу ...и вообще на весь твой мелкий народец - чтоб он поломался весь! )) :twisted: :lol:
так посмотреть, еще не ясно, кто кого использует и считает "игрушкой" для себя
не тут все же Сард выше стоит, он позволяет ей играть и думать что она может чем то управлять - ему нравится наблюдать как её душа темнеет. Он привык к ней и планирует в будущем обратить её , но так как сам он этого не может - ему Хром не позволит - то нужно сделать так чтобы её душа сама почернела ...постепенно..капля за каплей)
( но я этого не допущу)
а, теперь все стало более понятно. Что Крис, что Джокер в чем-то эгоисты, но Крису главное, чтоб результат был такой, как ему нужен, а Джокеру - чтобы и процесс и результат был как он хочет. И это не только в отношениях, а во всем так, как мне показалось. Так оно?
Света ты совершенно точно это поняла! Они вообще очень очень похожи - просто Крис почему то твердо убежден в том, что он хороший)) А Джокер видит что они совершенно родственные души)
Крис так же может делать ужасные вещи - но при этом он сам себя убедит, что так было надо и что он делал это из добрых побуждений и придумает для себя тысячи причин, почему это было правильно)
А Джокер просто совершит зло - совершенно четко понимая что делает, не прикрываясь чем то благородным и не обманывая самого себя, как это делает Крис)
( Хотя Крис все же лучше, намного лучше...Джокер психопат и потому безжалостен. Крис не такой )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 21:29

NastyaMalina,
Чем сказать правду - не могу тебе помочь потому что мне на тебя пофигу ...и вообще на весь твой мелкий народец - чтоб он поломался весь!
:lol: знаешь, сразу представляется картинка, как внутренний голос Сарда именно это и говорит, в то время, как сам Сард очень правильно все объясняет Кедре)
Он привык к ней и планирует в будущем обратить её , но так как сам он этого не может - ему Хром не позволит - то нужно сделать так чтобы её душа сама почернела ...постепенно..капля за каплей)
( но я этого не допущу)
оу, вот так и обламываются коварные планы Злодеев! :mrgreen:
Крис так же может делать ужасные вещи - но при этом он сам себя убедит, что так было надо и что он делал это из добрых побуждений и придумает для себя тысячи причин, почему это было правильно)
А Джокер просто совершит зло
ну оно и понятно, нету ведь идеально правильных и добрых на все 100% людей в реальной жизни. И твои тоже вполне способны на что-то нехорошее, но кто то будет делать это с упоением и радостью. а кто-то будет всячески отгораживаться от сотворенного и убеждать себя, что в других обстоятельствах он бы никогда такого не сделал. Реальные истории, реальные "люди")

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 21:57

Caroline_Pride,
знаешь, сразу представляется картинка, как внутренний голос Сарда именно это и говорит, в то время, как сам Сард очень правильно все объясняет Кедре)
наверное именно так все и было)) Хотя к Кеджре он относится довольно терпимо , но не более того)
оу, вот так и обламываются коварные планы Злодеев!
мне просто хватает отной ЛинЧи - которая реально является родственницей Хрома - это подселенная им сущность, за которой он обещал присмотреть. Она вредная и темная, а если еще и Уна такой будет - это уже получится перебор) Потому и не допущу чтобы она испортилась) А так конечно интересно посмотреть на демоническую Уну - с её то хитростью и коварством - она бы тут дел натворила)) :twisted:
ну оно и понятно, нету ведь идеально правильных и добрых на все 100% людей в реальной жизни. И твои тоже вполне способны на что-то нехорошее, но кто то будет делать это с упоением и радостью. а кто-то будет всячески отгораживаться от сотворенного и убеждать себя, что в других обстоятельствах он бы никогда такого не сделал. Реальные истории, реальные "люди")
ты так здорово это сказала)) прям очень очень понравилось) Спасибо! )) :oops: :)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение tavolga » 27 июн 2015, 22:22

NastyaMalina, ого, какие страс-ссссти!!!
Как только закончатся магнитные бури и откроют тему "ню - история любви" - вэлком!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 22:50

...





спустя несколько часов



- Крис...
- ........
- Криииис!!
- а? ...чего?! ...я чот вырубился......
- пора будить кошек!


ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr






- ...уже 10 часов?
- уже 11. Поторопись! ...в любую минуту может припереться твоя сестра...не думаю, что она придёт в восторг от увиденного
- ну...она вообщем то догадывается, что её брат не святой.... :lol:
- догадываться что ты бабник это одно дело, а увидеть своими глазами родного брата в обнимку с двумя голыми девицами - это совсем другое..
- ну да...ты прав...надо торопиться...
- а я тебе по этому поводу сто раз уже говорил! Гуляешь на стороне и гуляй, так как тебе нравится. Но зачем ЭТО в своём доме устраивать? Не надо гадить там где ешь!
- тише!....они же могут тебя услышать.... :x
- и что ?
- некрасиво так говорить...
- ох простите...Ваша пятнистость, что оскорбил Ваш слух! Короче -давай шевелись! :mrgreen:



ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- девочки))) кискис кис)))
- ....
- девочки) подъем! ))
- мур мур...ну еще капельку...
- не не ..никакой капельки! Пора вставать))

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- мм? Крис? )) Доброго утречка))
- Доброго Кэти))
- А где Джокер?
- он уже давно проснулся.
- ммм...ясно
- может еще поваляемся)))
- нифига...моя сестра может прийти в любую минуту...
- ого...а сколько время?
- 11 !
- ох!...надо торопиться!)

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr






Катрина сладко поятнувшись - Ах)) как я чудесно выспалась))) Сейчас бы кофейку))) Джокер ты будешь кофе?
- хм....ну свари..
- хорошо))
- эй эй! какой нафик кофе!...не хочу чтобы сестра вас тут видела.....кофе в другой раз.


ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- бу)) какие мы сегодня суровые)))) Крииис))
- да не)) я просто не хочу чтобы Клементина вас видела.....да и вам тоже "светится" не к чему, разве нет?
- мммм)) да)))))))) Но она же твоя сестра....она же не станет об этом кому то рассказывать, верно?
- ну....скажем прямо...Клементина любит языком почесать..так что ничего гарантировать не могу...так что..
- ну...ясно)) тогда мы уходим))

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr



-------------
---------------------------


- как вы быстро оделись)) :o
- ну не все же такие капуши как ты))) ты даже рубашку минут 5 натягиваешь)) :lol:
- а я пойду с Джокером попрощаюсь)

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- ну мы пошли)))
- печеньку хочешь?
- нет спасибо) сам кушай)))
- ок)
- позвонишь? 8)
- напишу) 8)
- буду ждать))

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr






- пока Крис))
- пока девочки)) и спасибо за чудесный день и не менее чудесную ночь! ))
- всегда пожалуйста)))
- я вам позвоню! ))
- будем ждать)) ой..к стати ...а Желешка что уже ушла?
- ага ушла...
- а чего это она так ..даже нас не разбудила
- ну...она как то быстро ушла......они с Джокером что то не поделили...
- она слишком наглая!
- наглая? Желешка??....никогда за ней такого не замечали.. :|
- ну...там просто так получилось..
- ну..с ней хоть всё в порядке?
- ДА!...но больше ей тут появляться не стоит.
- да в порядке она...в порядке..просто они характерами не сошлись....
- ну ясно)) Ладно мальчики - мы ушли)) не скучайте))
- пока!
- я уже скучаю)) 8)


ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- давно так не отрывались))
- да уж)))))
- ой..главное никого по пути не встретить....
- не волнуйся...

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- ой!..кто то идёт!!
- расслабься) Это всего лишь Шизофрения ))
- а) и правда он))

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 23:15

tavolga,
Как только закончатся магнитные бури и откроют тему "ню - история любви" - вэлком!!!
спасибо за приглашение, но я воздержусь. У меня нет никакого желания участвовать в этой "игре" и поддерживать провокацию.
Хотя темка с более "свободными" правилами - мне на самом деле понравилась.
Но то, каким методом она зародилась ( как недавно выяснилось) - отбило всякое желание продолжать выкладывать туда свои фото.
Если бы я изначально знала, что скандал в эротике был спровоцирован намеренно, то низачто бы не поддержала новую темку своими фотографиями.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 23:28

Хех, так прикольно получилось: Вроде как Джокер первый сказал Крису, что может придти Клементина и чтобы тот будил кошек скорее. А когда сам Крис уже рассказывает кошкам про сестру, Джокер сидит себе тихо-мирно, типа он тут вообще не причем и Крис все сам вспомнил. А ведь правда, если бы не Джокер, Крис бы вообще подумал о приходе своей сестры и о том, что она может разболтать всем вокруг о том, что увидит?
О, Шиза точно ничего не расскажет, скорее сам для себя сделает какие-то особенно выгодные выводы о ситуации и...потом этим воспользуется при случае :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Nasty » 27 июн 2015, 23:36

Ах ах ах, какие у тебя кошечки, вон оно в чем то дело, почему они постоянно вдвоем бегают. А разница в тенях твоя заслуга или так производитель где по ярче где по бледнее сделал тени?

Скрытый контент: показать
https://c1.staticflickr.com/1/422/18537696663_397efa1fd9_c.jpg так посмотришь сама любовь и забота
https://c1.staticflickr.com/1/428/18972 ... 0fdf_c.jpg а вот от такого взгляда муражки по коже.

Странички классные и подписи подходят каждому.

Сард же - самый натуральный упёртый баран! Позы он фиксирует превосходно, тут никаких вопросов... но чтобы его поставить в нужную позицию...нужно изрядно поплясать с бубном.
У меня с тоннорами так. Красивые люблю очень, но как фото сет, столько кровушки попьют и нервов помотают, что лучше им и дальше просто сидеть на полочке :roll:

https://c1.staticflickr.com/1/400/19017 ... f762_c.jpg суперские боты. Забывая про размеры совместные фото каждый раз поражают до чего они разные :o

- мне не комфортно спать в одной комнате с посторонними...
- а ночью тебе они посторонними не казались) 8)
- ты знаешь что я имею ввиду.... под словом спать - я подразумеваю именно спать! то, что было ночью - это одно, а здоровый, спокойный и комфортный сон это совсем другое!
Ну вот, получил что хотел и пока пока дай спокойно поспать. У Криса хоть долька человечности есть, а Джокер ... урь, ещё и желейку обидел.
Она ведь может им такую репутацию сделать, что ни одна с ними больше не пойдет.

- а я тебе по этому поводу сто раз уже говорил! Гуляешь на стороне и гуляй, так как тебе нравится. Но зачем ЭТО в своём доме устраивать? Не надо гадить там где ешь!
- тише!....они же могут тебя услышать.... :x
С этим я с Джокером полностью согласна, если серьёзных отношений нет, домой лучше не водить ни кого. Дом это свято.

С кошечками удалось проще договориться это радует, хоть кого то не обидели и расстались по хорошему )))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Larimar » 27 июн 2015, 23:39

Ба, а кошечки то у тебя непростые - хитрюги-развратницы (в хорошем смысле :) ). "Эротические" сцены очень живо и реалистично получились, с удовольствием поразглядывала на ночь глядя :) .

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Rini » 28 июн 2015, 00:05

NastyaMalina, Джокер и правда относится к кошечкам более лояльно,но видно сами кошечки-умницы,они таки нашли подход) Крис,иногда кажется,вот что он бы делал без Джокера,просто заклятый друг :lol:
Последний раз редактировалось Rini 28 июн 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 00:16

Caroline_Pride,
А когда сам Крис уже рассказывает кошкам про сестру, Джокер сидит себе тихо-мирно, типа он тут вообще не причем и Крис все сам вспомнил
. ну так он же хороший друг)) потому и предупредил Криса) ( к тому же если Клементина придет, то кто то из кошек может при ней Джокера подойти поцеловать или еще чего похуже....а он же у нас паинька..гей)) Так что нужно быть осторожнее)) :mrgreen: А то что сам будить не стал коше - просто он знает что у УКриса это лучше получится, более деликатно)) А если бы Джокер их будил - то это выглядело бы так : Подъём! все на выход! Мог бы конечно постараться и мягко это сказать, но ему лениво - пусть лучше Красавчик Крис распинается перед ними))
А ведь правда, если бы не Джокер, Крис бы вообще подумал о приходе своей сестры и о том, что она может разболтать всем вокруг о том, что увидит?
Крис просто не задумывался над этим, ведь сестра вроде и так прекрасно знает что он бабник...так чего опасаться то? А то, что девушек подставляет этим - об этом он вообще не подумал, да и не его это проблемы по большому счёту. А после слов Джокера он задумался и понял что действительно как то не хорошо перед сестрой в таком виде представать)
О, Шиза точно ничего не расскажет, скорее сам для себя сделает какие-то особенно выгодные выводы о ситуации и...потом этим воспользуется при случае
ага) Шиза не трепло)) Он не сдаст) Про него к стати как раз продолжение будет с интересным поворотом)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 00:32

Nasty,
Ах ах ах, какие у тебя кошечки, вон оно в чем то дело, почему они постоянно вдвоем бегают.
ага) оказалось что вон как всё в них обстоит, два года жили и я ни о чем не догадывалась( наверное потому что мало с ними играла)
А разница в тенях твоя заслуга или так производитель где по ярче где по бледнее сделал тени?
- не это так производитель постарался)) Катрину ( ту что с неровной помадой я тут на форуме покупала, а Кэти с яркими тенями - ко мне аж из США приехала, ехала она ооочень долго, я даже уже мысленно с ней попрощалась...а она все же приехала))
а вот от такого взгляда муражки по коже.
да ладно тебе)) он добрый парень)) Просто очень стеснительный)) :lol:
Странички классные и подписи подходят каждому.
спасибо Настюш))
У меня с тоннорами так. Красивые люблю очень, но как фото сет, столько кровушки попьют и нервов помотают, что лучше им и дальше просто сидеть на полочке
вот из за своего поведения Сард и стоит большую часть на полочке)) Но я на него постоянно любуюсь))

ну вот, получил что хотел и пока пока дай спокойно поспать.
ну девочки могли бы и к себе пойти ночевать, а тут с утра сестра может прийти...к тому же , как же он может рядом с ними спать лежать, вдруг Клементина рано в гости забежит? а он же для неё "друг гей" . Потому он и ждал когда уже девицы свалят)))
У Криса хоть долька человечности есть, а Джокер ... урь, ещё и желейку обидел.
У Криса скорее больше пофигизма) была бы его воля он бы дома бардель развел...причем постоянный...так что в чем то Джокер даже молодец, что поддерживает хоть как то порядок. Представь какого ему? Крис любит когда вокруг девушки и постоянно тащит их в дома - а Джокер не всегда хочет гостей видеть.....он конечно принимает их ухаживания иногда, но не всегда ему это надо. Часто хочется побыть в тишине и покое....а с Крисом и его любовью к большим загулам - это очень проблематично. А желешка сама виновата - не надо было ему указывать, она сама же тут первый раз в гостях - нужно быть скромнее)
Она ведь может им такую репутацию сделать, что ни одна с ними больше не пойдет.
Настюш а что она скажет? Что сама ходила на такую вот вечеринку и с двумя парнями...? ...да она боится как бы её саму не сдали..не хочется ей такой репутации. А если даже и расскажет про них - то ребятам это никак не навредит. Крис как гулял так и будет гулять , а Джокер может еще так всё повернуть, что это она окажется крайней - а они в этой ситуации будут белыми и пушистыми. А может и вообще ей ноги переломать..( он может :? ) так что ей уж точно лучше помалкивать. И просто на будущее держаться от Джокера подальше...да и от Криса тоже.
С этим я с Джокером полностью согласна, если серьёзных отношений нет, домой лучше не водить ни кого. Дом это свято.
вот и я так думаю. Не хорошо в дом приводить...дом это что то личное, не для посторонних.
С кошечками удалось проще договориться это радует, хоть кого то не обидели и расстались по хорошему )))
Джокер к кошкам хорошо относится) Даже печеньку предлагал Катрине) Но вот эта вежливость - максимум на что он способен))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 00:36

Larimar, Юленька привет!! очень рада тебя видеть) :D
Ба, а кошечки то у тебя непростые - хитрюги-развратницы
:lol: да вообще беспредел какой то) И ведь два года стояли скромненько молча на полочке. А тут начала с ними играть и они вот так вот раскрылись))
"Эротические" сцены очень живо и реалистично получились, с удовольствием поразглядывала на ночь глядя
спасибо! ) очень приятно что понравились фотки))

Rini,
Джокер и правда относится к кошечкам более лояльно,но видно сами кошечки-умницы,они таки нашли подход)
ага) так и есть) Они умные и сразу просекли как с ним можно а как нельзя) И он к ним уже немного привык, даже вон печеньку предложил Катрине)) Для него это прямо таки верх галантности)) :lol:
Крис,иногда кажется,вот что он бы делала без Джокера,просто заклятый друг
Крис на столько просто ко всему относится - что дай ему волю поселил бы дома гарем...а сам бы при этом еще где то в другом месту тусовался...девушки это его большая слабость)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Winter Storm » 28 июн 2015, 10:03

NastyaMalina, забрела недавно случайно в вашу темку и зависла в ней на весь вечер :mrgreen: Очень понравилось! И фото, и манера повествования, и особенно персонажи. Джокер еще по фильму очень нравился, а Криса я давно люблю :lol: Интересные у ваших персонажей характеры ))) Буду следить за продолжением :)
Скрытый контент: показать
Я Аня, можно на "ты" )))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение AnyCrystal » 28 июн 2015, 11:18

NastyaMalina,
спасибо)) А как по другому?

Ну, прямо так не объясню... Я ж думала, что они изначально были родственниками. Как бы родственник и все тут, никаких гвоздей. А, вот так, по договоренности, с учетом, что "ты привлекательна, я чертовски привлекателен"...
Достойно они разобрались, и выгодно и удобно и чувства, которые устраивают их обоих.
Ну, вот как-то так :)

Сард - моя самая ЛЮБИМАЯ и одновременно самая НЕУДОБНАЯ кукла)) :D
Я обожаю его за его характер и придуманный мной образ)
Для меня он самая красивая кукла из всех, которых я когда либо видела)) Наверное это звучит слишком громко, но это правда)
Вот если бы я человека с подобной внешностью - он бы мне мягко говоря - НЕ понравился. Слишком слащавый...слишком какой то весь неестественный.. .слишком "манерный" ..всё в нем как то слишком..такие парни совсем не в моём вкусе.
А вот как кукла - - он мне очень нравится) Люблю его как фантазийный образ)

Вот один-в-один мои мысли!!!
Черный парик ему хорошо! В сочетании с такими глазами-особенно!

Утро Криса и Джокера повеселило :mrgreen:
Как у тебя на полочках уютно!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 12:39

Winter Storm,
забрела недавно случайно в вашу темку и зависла в ней на весь вечер :mrgreen: Очень понравилось!
Привет и добро пожаловать) Аня очень приятно что темка понравилась)) :D
И фото, и манера повествования, и особенно персонажи.
спасибо! )
Джокер еще по фильму очень нравился, а Криса я давно люблю
мне Джокер тоже по фильму понравился - такой он нетипичный персонаж, жутко харизматичный. Но на куклу долго решалась..боялась что не смогу к нему подход найти, слишком уж он сУрьёзный)) Но к счастью обошлось и мы поладили))
Интересные у ваших персонажей характеры )))
спасибо! ) Иногда мне кажется что у них явный перебор с отрицательными чертами , но с другой стороны это же игра и кукольный мир, так что пусть уж по полной программе чудят)) :twisted: :lol:
Буду следить за продолжением :)
буду рада)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 12:49

AnyCrystal,
Я ж думала, что они изначально были родственниками. Как бы родственник и все тут, никаких гвоздей
. аааа) вот оно что)) понимаю )) :)
А, вот так, по договоренности, с учетом, что "ты привлекательна, я чертовски привлекателен"...
вот вот ты прям точно это описала про "ты привлекательная , я чертовски" это прям про них)) Так что подобный разговор наверное полюбому рано или поздно должен был произойти между ними, чтобы окончательно во всем разобраться)
Достойно они разобрались, и выгодно и удобно и чувства, которые устраивают их обоих.
спасибо)) :) Я вот тоже думаю что выгодно - дружба для них в этой ситуации 9 учитывая их характеры) самый лучший вариант. Но зная Криса ( да и Клементину тоже) обычная дружба наверняка перешла бы границу...и они бы всё испортили. А родство теперь укоренило неприкосновенность их дружбы раз и навсегда)
Вот один-в-один мои мысли!!!
ох)) тааак приятно))) Ириш спасибо) :oops: :)
Черный парик ему хорошо! В сочетании с такими глазами-особенно!
спасибо)) Я ему другой чёрный одела ( вспомнила, у него же свой черный был, подлиннее и он ему шел) а до этого я ему Хромов примеряла - стриженый, весь верх всклоченный и какой то уж он слишком "колючий" в нем смотрелся) а теперь опять лапочка приглаженная)) :D
Утро Криса и Джокера повеселило
спасибо) рада что понравилось)) Мне иногда даже Жалко бывает Джокера - он не любитель шумного веселья , хоть иногда и не прочь принять участие. Но все же предпочитает дома тишину и покой...а Крис вечно каких то баб толпами приводит. Бедному Джокеру выспаться не дают) Хотя так ему и надо - это карма)) Он от Криса сестру и Лао отваживает - а ему за по карме толпа девиц в дом прилетает)) :twisted:
Как у тебя на полочках уютно!
спасибо) да я всё на одной полке снимаю , последнее время) вторая витрина вообще не задействована уже давно, она стоит по другую сторону от телека и туда свет солнечный плохо долетает. А крайняя как раз получается у окна - и там всегда можно день и утро сделать, если розовую или голубую тюль зашторить) удобно) ну и "порядок" только на верхней полке) на других обычно куча всего лишнего наложена)) :x :lol:
А у тебя скоро настоящий замок будет! )) шикарные огромные комнаты где можно даже танцы устраивать)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2015, 12:54

NastyaMalina,
А если бы Джокер их будил - то это выглядело бы так : Подъём! все на выход! Мог бы конечно постараться и мягко это сказать, но ему лениво - пусть лучше Красавчик Крис распинается перед ними
Джокер - продуманный мужик, однако! :D
А после слов Джокера он задумался и понял что действительно как то не хорошо перед сестрой в таком виде представать
ну да, конечно) Пусть уж сестра его знает, просто как Героя, чем как Героя-любовника :roll:
Он не сдаст) Про него к стати как раз продолжение будет с интересным поворотом)
уже интересно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 18:03

Caroline_Pride,
Джокер - продуманный мужик, однако!
да уж поумнее Криса)) :lol:
ну да, конечно) Пусть уж сестра его знает, просто как Героя, чем как Героя-любовника
ага) да еще и в таком неприглядном виде , ладно бы одна девушка была а две это уже совсем не в какие ворота не лезет. Клементина бы такое не одобрила. Наверняка бы ему потом всю плешь проела нравоучительными лекциями )) :lol:
уже интересно))
я сейчас как раз пишу, там много фоток будет..может даже слишком)) надеюсь хоть первый кусочек сегодня покажу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 21:35

:D
-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 21:44

..

надо бы страничку перевернуть))
пусть тут Черри покрасуется))


ИзображениеIMG_8286 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 21:49

...



эта часть истории будет немного необычной.....но надеюсь интересной)) :)
Кое кто тут раскроется с новой стороны и вы сможете увидеть его истинное лицо во всей красе ))
В этот раз как то сильно волнуюсь, наверное потому что самой жутко нравится эта глава и хочется чтобы и вам понравилась)
:)


приятного просмотра ) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фото и продолжение (264-265)

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2015, 21:51

...




- доброго утречка!
- И тебе доброго))
- привет.
- встретил по дороге ваших кошек, выб по аккуратнее с ними...
- в смысле?
- в смысле предохраняться не забывайте! Чтобы ненароком чего не подцепить..

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- ой..кто это у нас тут о женщинах заговорил)) ...чего подцепить то? блох чтоли? :lol:
- при чем тут блохи? я про венерические заболевания говорю!

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- не смеши меня...уж тебе то откуда знать про такие заболевания?! Ты и женщин то голых небось только на картинке видел)) ! :lol:
- ну для того чтобы понимать элементарные вещи о человеческой физиологии и заболеваниях - вовсе не обязательно самому собрать весь венерический букет!
- Шиза завидуй молча!
- с чего ты вообще взял, что я тебе завидую?
- с того...что ко мне бабы табунами бегают а у тебя вообще никого нет! и никогда не будет...потому что ты - "дурачок"! Ни одна девушка рядом с тобой даже чай пить не сядет!

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr



- ...табун...не всем нужен табун Крис, и тут совершенно нечем гордится...
- ага )) ага))
- я предпочитаю общаться с одной, достойной девушкой, чем спать с табуном шлюх
- да что ты?...ах ну да...тыж вроде с ЭТОЙ общаешься, мыж вас в парке видели. Ну и как ? Она тебе дала?
- тебя это не касается.
- значит не дала))))) :mrgreen:
- мне от неё ЭТО не нужно!
- а вот тут охотно верю....на такую рожу как у этой черепахи бровястой ....врятли у кого то встанет
- что ты сказал про Лулу?!!! :evil:
- ооо так это существо называется Лулу! ) :lol:

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- а ну повтори!
- Лулу ...имя то какое милое для такой образины)) Это Настя над ней так прикололась да?
- эй..эй...эй :shock:


ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr



- считаю до трех...
- страшная как смерть! да еще и тупая! И нечего мне в голову там тыкать....Я своего мнения не изменю!
- раздался щелчок предохранителя..

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr



- ?? эээ :shock:
- что Крис? страшно)) :twisted:
- ты..ты чо ??
- спокойной ночи! :evil:

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей