Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: будни (262)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 21:21

...





- Джокер, ну вот опять ты в инете сидишь...
- и что?
- ну ты же обещал со мной поиграть)
- я тебе ничего не обещал!
- бу...какой ты..

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- ну...если ты не хочешь...тогда я тоже не хочу...и просто посижу тут с тобой рядом)) можно?
- ну...сиди.
- не ну что за дела?! Катрина? какое нафик посидишь? ... :|
- Крис..ну не хочет она и не надо, нам и вдвоем хорошо, разве нет?
- Джокер харэ веселье обламывать!
- я сейчас занят!


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- а...а когда ты освободишься?
- ..минут через 15-20
- хорошо)) :D Тогда не буду тебе мешать, но потом ты точно закроешь свой ноут?
- точно) 8)
- ой да неужели!!!....
- иди пока искупайся) а как вернешься поиграем в кошки мышки))
- ты прелесть) я тебе обожаю! :)
- он не прелесть! он обломщик!
- сурикат завидуй молча!
- "гадливая панда!"!!
- чего? :|
- чо, не слышал разве? это твоя новая кличка) Настя постаралась)) :lol:
- не гони...
- отвечаю)
- панда?..хм...это...
- панда - это из за рожи твоей стрёмной с пятнами вокруг глаз! :lol: А гадливая видимо из за того что ты редкостный козёл и обломщик веселья!
- гадливая панда значит? ...ну ...а мне нравится)
- да что ты?
- ага)) неплохо звучит) Ей можно меня как угодно называть, ведь она меня любит)
- никто тебя не любит! ))
- да да) естественно) все же только тебя любят)) Красавчик ты наш пятнистый))
- мои веснушки это поцелуи солнца! между прочим!
- боже...это еще что за бред сивой кобылы? откуда ты такого детского лепета понабрался)) :x :lol:
- Клементина так говорит))
- а...ну раз Клементина, то это естественно всё меняет)) Она же у нас профессор! :lol:
- мальчики ну хватит пререкаться))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 21:25

- ну что? точно с нами не надумали идти?
- не, мне и тут хорошо)
- вы идите, а мы на вас отсюда полюбуемся))
- всё что угодно для тебя Крис)) всё что угодно)) 8)


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- вы купальники то взяли?
- а зачем нам купальники)) ммм)) 8)
- ооо)) :o


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr



- так что... ты там хорошенечко подумай Крис)) от чего отказываешься)) 8)

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr



- не скучайте мальчики))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr


- себе под нос....эх...а я плавки не взял... :roll:
- да там вода ледяная!
- ну да..знаю..я и не собирался сегодня плавать....но блин....

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr


--
------------------------
------------------------------------------



Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr



- ой,, какая водичка холодная))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr





- и правда холодная)) но зато такой песочек мягонький)) сейчас привыкнем и будет не так холодно))
- ага)) Катрина аккуратнее! не брызгайся! ))



Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr


------
-----------------





- эх....

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr





- да иди ты уже))))))) чего мучаешься)) :lol:
- думаешь стоит?
- буд то у тебя выбор есть)) :lol:
ну...я тогда...наверное пошел да?...ты не обидишься?
- да иди! иди уже)) :lol:


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr





- долгожданные минуты тишины))))) :mrgreen:

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr






----------
-------------------------
-----------------------------------



- спустя минут 15 )



- уф)) вода шикарна!!!! Прохладная но так бодрит)) :mrgreen: О! Лао?!... что пишет? :o
- я уломал её поехать в ту поездку, про которую Настя говорила.
- отлично!! значит она едет с нами?
- да...правда я не сказал что там будешь ТЫ.
- ну правильно! не надо, не говори...а то она сразу передумает...
- знаю, потому и не сказал про тебя. А там на месте - встретитесь и поговорите обо всем)
- шикарно!!!! спасибо дружище! ))
- да было бы за что))


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 21:26

.......




- Джокер...ну ты же обещал.. :oops:
- помню котик) помню)) уже закрываю)

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- обещаю до возвращения домой в инет не заглыдвать))
- ты прелесть))))))))))
- замерзла?
- немного)) но ты же меня согреешь?
- конечно)
- Джокер, а она про меня что нибудь спрашивала?
- спросила где ты сейчас...
- а ты что?
- я сказал что купаешься.
- ну ты же не....
- ты дурак чтоли? естественно НЕТ!
- Крииис...ну хватит про свою Лао говорить...мне вообще то обидно!!!
- думаешь она все еще злится на меня?
- не знаю.....Крис отвали! :evil: .... Катрина, так на чём мы остановились..?? 8)
- мур мур))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr






Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr






- эй)) ну вот...уже без меня начали)) Подождать не могли))


Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- мммм) ты пришла)) очень рад )) присоединишься?
- а сам то как думаешь? )) ;)

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr




- я не думаю)) я надеюсь)))))
- Крииис) ты прелесть)))))))))



Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr



- я уж подумал ты передумала и не приедешь)
- Крииис) ну разве я могла тебе отказать))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr


- а твой друг ..он..
- Он нормальный парень) не из болтливых...
- ну раз ты так говоришь...)
- не переживай, никто и никогда об этом не узнает )
- это хорошо)))

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: кис-кис (263)

Сообщение Taisija » 24 июн 2015, 21:30

Даа, ну монстряшки у тебя времени не теряют! А парни-то и рады))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (263)

Сообщение Revolit » 24 июн 2015, 21:39

"в экшнатке"- это меня очень повеселило :lol:
Хрому очень классно такие перемены,а вот Сарду черные волосы мне кажеться не идут,а глаза потрясающие конечно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2015, 21:43

Воу, воу! Крис прямо такой мачо! :D Девушки вокруг него так прям и вьются кругами)
Джокер, который сидел сперва на своей странице, а потом пошел к Лао и даже ухом не вел в начале – прикольно так.
- сурикат завидуй молча!
- "гадливая панда!"!!
- чего?
- чо, не слышал разве? это твоя новая кличка) Настя постаралась))
- не гони...
- отвечаю)

И дальше по тексту – безумно повеселило))
Да уж, не долго Крис держался :lol: Все-таки подделся на соблазнительных кошечек) Да, точно, теперь это стало для меня очевидным, что Джокеру по большому счету не особо важно, есть девушки или нет, но когда есть – тоже неплохо.
Прямо даже странно, что Джокер не стал говорить Лао про то, что Крис тоже будет. Или он только Крису сказал, что ей не сказал, а на самом деле все иначе? Как всегда ведь, коварные планы, от него их вполне можно ожидать :roll:
https://c1.staticflickr.com/1/376/19024995932_87a2b11b4b_c.jpg очень интересный ракурс) И хороший способ не компрометировать Криса :)
Оу, даже в такие моменты Крис все спрашивает о Лао, видно, и правда, чувства какие-то появляются. Желешка появилась, похоже, в самый важный момент) Но сам Джокер для нее определенно стал сюрпризом. Хм, а почему ей было так важно, чтобы он особо не болтал о ее присутствии? У нее в окружении других кукол другой образ?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 21:54

Taisija, ну у нас не все монстры такие)) только некоторые, и то это большой секрет для остальных монстров)) Ребята подобные развлечения не афишируют)
Revolit,
"в экшнатке"- это меня очень повеселило :lol:
у нас всё серьезно и взаправду)) :mrgreen:

Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr
Изображениекошки кошки) by Nastya Malina, on Flickr

Хрому очень классно такие перемены
, спасибо))
а вот Сарду черные волосы мне кажеться не идут
, ну да, наверное он с черными как то мрачноват и свою изюминку теряет))
а глаза потрясающие конечно!
спасибо)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Rini » 24 июн 2015, 21:58

NastyaMalina, Настена,ничего себе,какие кошки шалунишки)Джокер любит в сети побыть))Наверняка,всё Лао рассказал :lol:да,мальчишки развлекаются)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 22:19

Caroline_Pride,
Воу, воу! Крис прямо такой мачо!
:lol: да вообще бабник бесстыжий он))
Джокер, который сидел сперва на своей странице, а потом пошел к Лао и даже ухом не вел в начале – прикольно так.
заметила странички разные да? )) Это я им нафотошопила, пока только для Лао и Джокера, хочу и Крису тоже сделать) Сохранила их, чтобы потом при надобности в ноут вставлять) Даты рождения вписала - даты приезда ко мне))

ИзображениеЛао-Экшнтакт by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеДжокер-экшнтакт by Nastya Malina, on Flickr


И дальше по тексту – безумно повеселило))
Света спасибо)) рада что понравилось)) :D
Да уж, не долго Крис держался :lol: Все-таки поддался на соблазнительных кошечек)
кто бы сомневался)) а сначала то культурного из себя строил - плавок у него видители нет)) :lol:
Да, точно, теперь это стало для меня очевидным, что Джокеру по большому счету не особо важно, есть девушки или нет, но когда есть – тоже неплохо.
вот так они и живут)) Джокеру нравится с Крисом общаться, у них много общего, а Крис постоянно вокруг себя девушек собирает, ну и Джокер тоже иногда к ним присоединяется, но ему это не особо важно, не так как Крису)
Прямо даже странно, что Джокер не стал говорить Лао про то, что Крис тоже будет.
Он реально хочет, чтобы Лао с Крисом встретились)) Если бы сказал про Криса - то она бы не поехала)) А он хочет их помирить)) :mrgreen:
Он же маньяк-психопат - ему интересно манипулировать - то развести людей то снова дать им шанс сойтись) чтобы снова развести. Цель игры - довести до такого момента, чтобы они САМИ разошлись))
https://c1.staticflickr.com/1/376/19024995932_87a2b11b4b_c.jpg очень интересный ракурс) И хороший способ не компрометировать Криса :)
скажу по секрету - на Крисе там еще и джинсы одеты - но я их спустила вниз до колен)) Чтобы был эффект типо голый)) Но раздевать было лениво , да и не нужно вообщем то) Он даже там, где Кэти у него сидит на коленях - тоже в штанах, они спущены вниз просто) А Джокер вообще в конце только футболку снял чтобы её в куче белья заснять) так что там сплошная фикция)) :lol: все одеты)) потому в куче белья штанов от парней не валяется)) Только девчачья одежда да пара футболок)
Оу, даже в такие моменты Крис все спрашивает о Лао, видно, и правда, чувства какие-то появляются
. ну какие то чувства да , но они ему явно не мешают двух кошек обнимать в этот момент) Мне кажется у него к Лао чисто спортивный интерес - потому что она шикарная и потому что недоступная)
Желешка появилась, похоже, в самый важный момент) Но сам Джокер для нее определенно стал сюрпризом.
она знакома была только с Крисом ( он вечно по монстро полкам шатается ) и в монстро бар заглядывал, а она там работает стриптизершей и барменшей - там они и познакомились. Джокера она видит впервые, хотя естественно слышала о нем))
Хм, а почему ей было так важно, чтобы он особо не болтал о ее присутствии? У нее в окружении других кукол другой образ?
да да, именно так) другие куклы не в курсе этих совместных "приключений" ) И Желешка естественно не хочет чтобы о ней дурная слава поползла по королевству. А кошечки - так вообще в нашем королевстве - образцы порядочности, утончённости и скромности! Самые самые девочки паиньки!!
( к слову, вот по поводу таких совместных "развлечений" Джокер никогда не сдаст Криса. )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июн 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 22:30

Rini,
Настена,ничего себе,какие кошки шалунишки)
ага) но для всех остальных в королевстве - они девочки паиньки)) :mrgreen:
Джокер любит в сети побыть)
ему просто откровенно скучно слушать кошачий трёп)) Это Крис ради удовольствия готов слушать часами их бредни, а Джокер не будет даже стараться делать вид что ему это интересно.
Наверняка,всё Лао рассказал
нет. О таком он никогда Лао не расскажет по нескольким причинам))
- во первых : достаточно нажать "случайно" на веб камеру и совершенно "случайно" Лао бы увидела своими глазами чем занимался Крис на пляже)) тут Джокеру даже ничего объяснять бы не пришлось - всего одна минута или даже пол минуты видео и разрыв навсегда)) Если бы она увидела как Крис с двумя кошками и Желешкой развлекается - она бы никогда даже близко его к себе больше не подпустила и никогда не заговорила бы с ним. НО! - это было бы слишком просто)) А так не интересно))
во вторых - Джокер не хочет так подставлять Криса - они вместе отдыхают и им это нравится) , зачем подставлять друга таким образом - ведь такая подстава навсегда разрушит их отношения и Крис никогда больше не будет общаться с Джокером. А так - это наоборот, как бы их маленький секрет, что то особенное, общее, что их объединяет и сближает)
ну и в третьих - Джокер намерен сделать так. чтобы Крис с Лао помирились, или хотя бы поговорили друг с другом)) Чтобы продолжить свою игру)) :twisted:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Love » 24 июн 2015, 22:34

NastyaMalina,
а я холод очень плохо переношу, а на жаре могу долго сидеть )

У меня все наоборот :lol: Мама называет меня снежной королевой :mrgreen: При этом я не особо люблю зиму... И холод :mrgreen:
ты как темку создашь ссылочку мне кинь ладно? )

Ой, с удовольствием :oops:

- ну раз лень идти...то мы может и тут чем нибудь интересным заняться))

Ох-ох-ох :lol: Какие страсти творятся)) Ну парни-то типичные парни, а девчата ветреные :roll:
- ну ты же обещал со мной поиграть)
- я тебе ничего не обещал!

Типичный Джокер=D Все хочет вести свои игры) И смешно, и грустно...
Меня вообще всю эту часть на ха-ха пробирает)))
Крис все хочет добиться Лао) Если это ему просто так, чтоб покорить очередную девицу вершину, то надеюсь у него не получится)
Странички в "экшентакте" безумно пордовали :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2015, 22:38

NastyaMalina, Это ты прямо классно придумала, полностью отфотошопить страничку) Еще и статусы прямо такие в тему.
Он же маньяк-психопат - ему интересно манипулировать - то развести людей то снова дать им шанс сойтись) чтобы снова развести. Цель игры - довести до такого момента, чтобы они САМИ разошлись))
о, вон что) Он не так прост, как кажется)) Будет прикольно, если его конечные планы не сработают... Хотя, с его-то умом и изобретательностью, они скорее всего воплотятся именно так, как ему нужно :?
И Желешка естественно не хочет чтобы о ней дурная слава поползла по королевству
Ну да, согласна, стриптиз - это все-таки одно, а вот такие "веселые" коллективные оргии - это уже несколько другое, тут и ее очки черные объяснимы :)
А кошечки - так вообще в нашем королевстве - образцы порядочности, утончённости и скромности!
:mrgreen: а так и не скажешь, они даже разговаривают с парнями не как паиньки и правильные девочки. А остальные пассии Криса тоже не любят распространятся о подобном, или наоборот?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 22:54

Love,
х-ох-ох :lol: Какие страсти творятся)) Ну парни-то типичные парни, а девчата ветреные
там у девочек свой секрет имеется, я об этом позже напишу подробнее) 8) ( это я про кошек)
а Желешка вообще впервые в таком мероприятии участвует) Просто ей любопытно было...вот и решилась, Криса она давно знает и он её давно на это дело уламывал - видимо таки уговорил ) а так она работает стриптизёршей, но ведет порядочный образ жизни) Она на самом деле хорошая девочка) ( не в пример кошкам)
Типичный Джокер=D
он просто принимает их как должное, по большому счёту они ему не нужны - и он это не скрывает) Видимо именно таким вот пофигистичным отношением он их еще сильнее и привлекает) Катрина на него сильно запала)) А Кэти больше на Криса , хотя им оба парня нравятся)
Меня вообще всю эту часть на ха-ха пробирает)))
да они с Крисом вечно пререкаются и прикалываются) даже в такие " ответственные" моменты умудряются чушь пороть про сурикатов и панд) :lol:
Крис все хочет добиться Лао)
Крис вообще всегда чего то хочет)) Мне кажется ему сколько не дай - всё мало)) :lol:
Странички в "экшентакте" безумно порадовали
спасибо))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 23:04

Caroline_Pride,
Это ты прямо классно придумала, полностью отфотошопить страничку) Еще и статусы прямо такие в тему.
Спасибо))) Статусы сразу в голову пришли)) Особенно про Джокера - прям его девиз на все сто)) :lol:
о, вон что) Он не так прост, как кажется)) Будет прикольно, если его конечные планы не сработают..
. там будет немного сложная ситуация, не всё пойдёт по его плану)) Помнишь фотки с полей фиолетовых там как раз Джокер с постной мордой такой - недовольный был) Потому что его планы не все его планы осуществились в тот день) Это как раз и был день той самой поездки, надеюсь скоро дойду до этой части истории)
Ну да, согласна, стриптиз - это все-таки одно, а вот такие "веселые" коллективные оргии - это уже несколько другое, тут и ее очки черные объяснимы :)
ага, она хоть и стриптизёрша, но девушка хорошая. Тоесть на самом деле положительный персонаж, просто познакомилась с Крисом..он ей понравился..ну и видимо начали "встречаться"...и он её постепенно уговорил попробовать присоединиться, ей интересно было - вот и пришла) А так она не такая))
А вот кошки - они просто ангелы для окружающих - при других они вообще не так себя ведут! Но между ними есть кое какая тайна о которой я потом отдельно напишу )
они даже разговаривают с парнями не как паиньки и правильные девочки.
ну они давно их знают и давно такие вот отношения между ними сложились) Но да ты права - даже по их разговору видно какие они на самом деле))) Но такие они - только при Крисе и Джокере))
А остальные пассии Криса тоже не любят распространятся о подобном, или наоборот?
У Криса много девушек по королевству, но они обычно друг о друге не знают )) И уж про оргии то и подавно даже не подозревают) ведь далеко не все на такое согласились бы пойти) Каждая мнит себя единственной и возможно даже - любимой)) :roll: такие вот совместные посиделки у ребят только с этими кошечками бывают)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2015, 23:24

NastyaMalina,
то как раз и был день той самой поездки, надеюсь скоро дойду до этой части истории)
о, понимаю теперь, почему Крис был там так рад и даже расстегнул рубашку для фотосета)
Но между ними есть кое какая тайна о которой я потом отдельно напишу
опять интригуешь!))
У Криса много девушек по королевству, но они обычно друг о друге не знают )) И уж про оргии то и подавно даже не подозревают) ведь далеко не все на такое согласились бы пойти) Каждая мнит себя единственной и возможно даже - любимой)) такие вот совместные посиделки у ребят только с этими кошечками бывают)
ох, какие-то все прям наивные девушки то)) "Единственной" - даааа, конееееечно :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Innusik » 24 июн 2015, 23:37

Настюша, я сегодня кратенько :oops:
Очень интересно было почитать обо всем) Глаза Сарда роскошны, еще больше стал похож на демона, он тебя ночью не пугает?) Хрому в красном паричке хорошо, но мне привыкнуть надо, потому как привыкла к нему в черном) У девчонок тоже парички симпатичные! В объяснении про Лулу и Шизо присоединяюсь к тебе на все 100%, пусть лучше дружат) Ну ничего себе у вас отношения в куклогосударстве, прям "Садом и Гоморра", групповые оргии, для меня прям неожиданно Изображение, хоть ты и показала мне спойлер, но все равно неожиданно. Но в жизни все бывает, а твои куклы живут настоящей полноценной жизнью, так почему и у них такого быть не может? Поэтому принимается! :mrgreen: Вэкшнтакте , отдельный восторг! Очень все по настоящему! Фото и тексты как всегда отличные! Молодчина!Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Taisija » 24 июн 2015, 23:37

Какие ты странички им сделала, Настя, просто чудо! :o Жду подобных для остальных :wink:
Статусом Сарда, если бы у него такое было, явно стояла бы фраза наподобие "Любимая вредина хозяйки" :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2015, 23:51

Caroline_Pride,
о, понимаю теперь, почему Крис был там так рад и даже расстегнул рубашку для фотосета)
:mrgreen: сохраню интригу)
опять интригуешь!))
да не)) просто не успеваю писать )) Попробую тогда сегодня про кошек написать кратенько - чтобы лучше раскрыть их натуры)
ох, какие-то все прям наивные девушки то)) "Единственной" - даааа, конееееечно
ну типо "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" :lol: наверное догадываются что не одиноки...но очень хотят верить что все же они единственные)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Ilonna8 » 25 июн 2015, 00:25

Настенька, повезло твоим жителям - такая замечательная посылка пришла! Смена имиджа им очень идёт!
Ох, какие кошки! Смелые барышни))
У твоих любимчиков и страницы в соцсетях есть! - круто! 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 00:33

Innusik,
Глаза Сарда роскошны, еще больше стал похож на демона, он тебя ночью не пугает?)
спасибо)) не меня не пугают - у меня куклы в зале стоят, в спальне кукол нет) Но сард меня вообще не пугает - он же любимчик)) И за комплименты девочкам спасибо))
В объяснении про Лулу и Шизо присоединяюсь к тебе на все 100%, пусть лучше дружат)
вот и я так считаю, дружба для них идеальный вариант и Шиза это понимает) :)
Ну ничего себе у вас отношения в куклогосударстве, прям "Садом и Гоморра", групповые оргии, для меня прям неожиданно
ну....это у нас редкое исключение из правил. Да и вроде я ничего такого сверх пошлого не показала...все фото вполне приличные. :roll: так что на Садом и Гоморру это явно не тянет...( я надеюсь )
Я просто хотела показать небольшой отрывок из жизни ребят чтобы лучше стал понятен их образ жизни и характеры.
Но в жизни все бывает, а твои куклы живут настоящей полноценной жизнью, так почему и у них такого быть не может?
ну да, к тому же они сами по себе необычные персонажи) Один Джокер чего стоит)
Вэкшнтакте , отдельный восторг! Очень все по настоящему!
Иннусь спасибо большое! )) Рада что понравилось)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Marish » 25 июн 2015, 00:39

NastyaMalina, Настя, разврат у тебя тут полный))
А что самое интересное это так не воспринимается, читается как комикс, анекдот))) Очень забавно. Обожаю твои фотки и героев. :lol:
Мальчики развлекаются, а монстры дурочки 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Nasty » 25 июн 2015, 00:48

О хо хо как киски и парни зажигают на пруду.

Интернет портал понравился, он реально существует или твоё изобретение?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 00:54

Taisija,
Какие ты странички им сделала, Настя, просто чудо!
Таечка спасибо! )
Статусом Сарда, если бы у него такое было, явно стояла бы фраза наподобие "Любимая вредина хозяйки"
:lol: скорее всего это была бы цитата из Горца " В живых останется только один " :lol:

Ilonna8,
повезло твоим жителям - такая замечательная посылка пришла! Смена имиджа им очень идёт!
Юленька спасибо) очень приятно))
Ох, какие кошки! Смелые барышни))
да, они такие)) Но остальные жители королевства знают из исключительно как девушек благородных с высокими моральными устоями)) Просто ангелочки) :D
У твоих любимчиков и страницы в соцсетях есть!
да это я свою страничку слегка меняла и делала для них картинки на будущее)) Жаль Ник нельзя менять постоянно - ники приходилось фотошопом вставлять)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 01:12

Marish,
Настя, разврат у тебя тут полный))
:oops: да ладно...я вроде ничего пошлого не показала...потому как не поклонница подобного жанра, старалась передать суть, не показывая лишнего.
А что самое интересное это так не воспринимается, читается как комикс, анекдот))) Очень забавно.
ну я рада что это легко как комикс воспринимается)) :)
Обожаю твои фотки и героев.
спасибо большое! )
Мальчики развлекаются, а монстры дурочки
ну тут кошки тоже сами понимают что делают и это у них все по согласию, никто никого не обманывает) Катрин и Кэти так же не нужны отношения))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 01:13

Nasty,
О хо хо как киски и парни зажигают на пруду.
:lol: ну да, вот так вот они иногда коротают серые будни))
Интернет портал понравился, он реально существует или твоё изобретение?
да нет конечно, это чуть подфотошопленная страничка вокнтакте) просто надпись изменила на Экшнтакт и имена)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Innusik » 25 июн 2015, 07:43

NastyaMalina писал(а):Да и вроде я ничего такого сверх пошлого не показала...все фото вполне приличные.

Настюша, главное не то, что ты показала, а о чем рассказала :wink: Так что "Садом и Гоморра" ,"Садом и Гоморра" :lol: :lol: :lol: Шучу я, Насть)))) Как я уже писала в жизни бывает все! Мы же тебя не ругаем, наоборот очень даже интересно такие пикантные штучки узнать о жизни твоих ребят, тем более это их "обычный день" :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 11:26

Innusik, ну да, ты права конечно) :) тогда Гоморра во всей красе :lol:
Я просто всегда очень переживаю, когда что то пикантного характера выкладываю, так как очень не хочу переходить грань до пошлости. Не в плане текста, тут мне наоборот прикольно нестандартные моменты описывать, но опять же без подробных охов вздохов :oops: А больше именно за фото часть переживаю, чтобы все выглядело как можно более недосказанно и недопоказанно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2015, 17:00

...


про развлечения ребят будет еще маленький кусочек, по возвращению домой с прогулки)

но сейчас я немножко отступлю от темы истории и уделю немного внимания кошкам)) Чтобы лучше прописать характеры этих героинь)




Кэти и Катрина.


Изображениекис кис) by Nastya Malina, on Flickr




Катрина и Кэти - в нашем королевстве они известны как сестры близняшки.
Девушки с утонченным вкусом и идеальными манерами. Хорошо образованы, свободно разговаривают на нескольких языках. Интересуются искусством, музыкой, литературой и конечно же живописью)) Их можно часто застать за написанием очередной картины или за музицированием на скрипке или фортепьяно)



Они всегда одеты по последнему писку моды, прически идеально уложены буд то они только что вышли из салона красоты)
Эти кошечки всегда и везде ходят вместе.



ИзображениеCatrine-DeMew by Nastya Malina, on Flickr



С окружающими всегда милы, вежливы и предельно тактичны. Истинные леди! 8)


ИзображениеCatrine-DeMew by Nastya Malina, on Flickr



Они ладят абсолютно со всеми жителями королевства! Даже с самыми заносчивыми и грубыми, такими как Клео или Нефреа, эти утончённые Леди легко находят общий язык))
Можно сказать, что они дружны с каждым жителем королевства.
Девочки предпочитают проводить большую часть времени вдвоем )


Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr



Милые, добрые, скромные . Интеллигентные юные леди . Сестры близняшки - вот такими видят жители королевства Кэти и Катрину)) :roll:


Внешне девочки и правда похожи друг на друга как две капли воды - один цвет шерстки, один цвет глаз) один цвет волос и всегда! всегда одинаковая одежда, даже аксессуары девочки стараются подбирать одинаковые.

Но отличить их все же можно)
Катрина более эмоциональна, она постоянно куда то торопится. Это заметно даже по её макияжу - вечно то губы не до конца докрасит...то подводку забудет подвести) Даже сейчас сегодня - она снова плохо подвела контур губ)

другое дело Кэти - Кэти всегда все делает основательно...может часами сидеть перед зеркалом и старательно по несколько слоев наносить тональный крем) Иногда она увлекается процессом - и перебарщивает с косметикой))
:lol: Не смотря на то, что девочки пользуются одними тенями - Кэти умудряется нанести их так, что они выглядят гораздо ярче чем у Катрины))
Так что если девушки будут стоять рядом - можно сразу сказать, кто из них торопливая Катрина с вечно недокрашеными губами, а где переборщившая с тенями Кэти)) :mrgreen:


Изображениекис кис) by Nastya Malina, on Flickr



- девочки очень близки...и почти все свободное время проводят вдвоем)) Не смотря на то, что они отлично ладят с окружающими...близких подруг они до сих пор не завели.
окружающие считают, что у этих сестер очень тесная эмоциональная связь)


На самом же деле - между девушками далеко не просто "эмоциональная связь"
Их связь гораздо...гораздо более "близкая"



Изображениекис кис) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениекис кис) by Nastya Malina, on Flickr



дело в том, что - Кэти и Катрина вовсе не сёстры!
они даже не являются дальними родственники! )
Просто эти кошечки одной породы, " французская белая" - оттуда и схожесть в чертах лица))
Девушки красят волосы в один цвет, их любимой краской "ВэллаМяу" оттенок лаванда )
разный цвет глаз они успешно маскируют цветными линзами) ну и для полного сходства - они носят одинаковую одежду и используют одни и те же оттенки в косметике)

Им очень удобно, что окружающие считают их родными сестрами и не задают лишних вопросов) так же девушкам нравится играть роли "благородных леди из высшего общества".
И никто из окружающих даже не подозревает что за ураган эмоций и страстей скрывается под этими "невинными" масками))



Собой - девушки могут быть только наедине.
но всё это - большой) большой секрет))
:wink:


Изображениекис кис) by Nastya Malina, on Flickr




познакомившись с Крисом, девушки моментально нашли с ним общий язык и..... общие интересы)) 8)
Потом выяснилось что у Криса есть друг - Джокер. Который тоже не слишком обременен моралью и нравственностью) И между ними завязались довольно необычные, но очень теплые отношения. Отношения свободные, открытые - без ревности, без упрёков и без каких либо ограничений.
тут девушкам не нужно было претворяться и играть какие то роли, рядом с Крисом и Джокером они могли полностью расслабиться и быть самими собой...


PS - Конечно, девушки могли изначально заявить себя как пару - никто бы в королевстве их не осудил. Тут каждый живёт как хочет..
Но тогда бы их отношения потеряли всю остроту)
Ведь куда интереснее играть в кошки мышки и водить всех занос ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 июн 2015, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение alha » 25 июн 2015, 18:00

Настя,у тебя события так быстро развиваются у-ух!!! даже не успеваю коментировать :oops:
Про кошек повеселила инфа,какие они коварные и охочие до острых ощущений!
Понятно теперь на какой почве они с Джокером общий язык нашли,да и выходки Клео они должны понимать лучше остальных)))
Скрытый контент: показать
Монстряшки прям созданы для разврата :mrgreen: У меня тоже одна такая обнаружилась,а скрывалась под маской примерной недотроги!Но я пока не решилась выложить то,что подглядела)))

Такие моменты очень хорошо развевают скуку серых будней и придают им острую перчинку.Так лучше ощущается вкус жизни!
Странички в экшнакте такие настоящие,здорово как ты придумала!
Поздравляю твоих ребят с обновками,глазки просто простор для творчества,а главное не надоедят!
Парички замечательные,особенно мятный понравился,люблю такие цвета!
Жду продолжения...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Rini » 25 июн 2015, 18:25

NastyaMalina, Настюша,кошечки оказались с хитринкой :lol: уж вот кто сам по себе ,так это они)я удивляюсь,девочки из одной серии,а все-равно абсолютно разные)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей