Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 00:08

Mansy, такая уж у него натура)) Спокойно жить не может)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 00:09

...



- ты точно успокоился?
- да!...и что по твоему со мной не так?

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Крис...ты очень нетерпимо относишься к людям..
- что ты имеешь ввиду?
- ну...вот эта твоя манера разговаривать... :roll:

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- а что не так с моей манерой разговаривать! У меня с этим всё в порядке! :evil:
- ну вот видишь....ты сразу всё в штыки воспринимаешь...
- ничего подобного!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Крис...ты пойми, я же тебе не враг...я люблю тебя и желаю тебе только добра.
- и что ты предлагаешь?

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- ну для начала можно быть чуточку добрее к людям...
- да я и так добрый..
- нет ..тебе только кажется что ты добрый....ты очень властный и нетерпимый человек.
- ну приехали... :?

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


- ты всегда хочешь всё и всех контролировать..чтобы все тебе подчинялись....а если кто то выбивается из твоего представления об идеальном мире ты стараешься его моментально подавить.
- а вот это уже чушь...
- ну вот смотри.....ты даже сейчас не можешь меня выслушать..Ты просто не желаешь слышать то, что тебе неприятно..
- а по моему это ТЫ уже перегибаешь палку...может быть я немого и грубоват но я никого не подавляю...
- Крис.... может быть ты сам не замечаешь...но ты очень сильно давишь на людей.
- это полный бред!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- я на тебя давлю?
- ну...на меня ты не давишь...хотя ты всегда очень настойчиво раздаешь мне свои советы..
- и что? тебя это подавляет? ...хорошо, я не буду больше тебе ничего советовать
- да нет же...дело не во мне...
- слушай...я тебя совсем не понимаю....либо говори яснее либо давай закроем эту тему..
- хм....о! слушай! а у меня есть идея! :o
- какая?
- а давай...давай сходим с тобой сегодня в гей клуб!
- ч..чего?? :| с какого перепуга мне туда идти? :|
- ну...там сегодня будет выступать одна очень известная группа
- не пойду я ни в какой гей клуб....что за бред?
- а по моему тебе это пошло бы на пользу!
- это в каком смысле?!! :|
- ну....возможно это помогло бы тебе лучше их понять, проникнуться их культурой...и ты бы взглянул на них по другому....
- так ! стоп!....твой бред дошел до критической точки!...я не собираюсь смотреть на геев как то по другому! Я вполне доволен своей сексуальной ориентацией и ничего менять не собираюсь!
- да нет же..ты..ты меня не так понял...просто...просто говорят там будет шикарное шоу! я просто подумала что это будет интересно и...
- спасибо, но мне "клоунады" и дома хватает!
- про себя - клоунады...это он наверное Джокера имеет ввиду....какой же он нетерпимый!...... :(

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 00:32

..
- Крис....мне кажется что ты меня не правильно понял...
- Клементина ...ты говоришь что у меня проблемы с общением...а по моему это у тебя большие проблемы со способностью изъяснять свои мысли! мне совершенно не понятно чего ты от меня хочешь ...и этот разговор меня совершенно определенно подавляет!
- ну перестань)) :lol:
- что перестань? ..ты сама то себя слышишь? ...сама то понимаешь что несешь?
- ну всё..хватит..хватит

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- видимо я и правда как то не так выразила свои мысли...забудь ладно?
- так кого я подавляю то?
- никого)) никого ты не подавляешь))

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- а к чему тогда был весь этот разговор?
- да ни к чему....просто я подумала..
- о чем?
- ну ...просто
- да что просто?! говори прямо!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- хм....ну....а вот скажи...
- ну?
- вот...вот если бы ты увидел двух парне......нет..двух девушек....
- и? ....а девушки красивые? :|
- а это важно?
- естественно!
- ну ладно..да они очень очень красивые..
- ну и?
- и вот если бы ты вдруг увидел...что они целуются..
- хм...и?
- ну вот что бы ты почувствовал?
- ну...фиг знает. Если они красивые то наверное было бы прикольно) а если бы они были страшными то мне было бы не так интересно на них смотреть......
- хорошо....) тоесть вцелом тебя не смущают целующиеся девушки?
- нет....а почему это должно меня смущать? :|


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- а вот...ну если бы два парня целовались?
- и?
- ну и...что бы ты почувствовал?
- а почему я должен что то чувствовать?
- ну или что бы ты сделал?
- сделал? ....а почему я должен что то делать? ничего бы я делать не стал...
- тоесть тебя целующиеся парни бы не смутили?
- ну..может и смутили немного....ну уж пялится на них я бы точно не стал....как на целующихся девушек.. :roll:
- тоесть ...ты бы на них не разозлился?
- нет конечно...
- ...это хорошо) это даже очень хорошо Крис! ))


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr





- а с чего мне на них злиться?
- ну...например с того, что они не такие как ты...и не вписываются в твое идеальное представление о мире..
- бред какой...таааак...стоп!.....Клементина?!!
- хм?
- тебе что, внезапно начали нравится девушки? :o
- что? ...с чего ты..
- послушай!
- Крис я не...
- Послушай!!! ...Я люблю тебя и мне совершенно не важно с кем ты встречаешься! Может встречаться хоть с парнями, хоть с девушками хоть шведскую семью организовать! Главное, чтобы ты была счастлива! ты моя сестра и я всегда буду любить тебя и принимать тебя такой какая ты есть! Слышишь!
- Крис....
- Клементина! тебе совсем не нужно так старательно подбирать слова и начинать откуда то издалека....ты всегда можешь смело говорить мне в лицо всё! абсолютно всё! я никогда тебя не осужу!
- спасибо))) это...это так мило)))))))))))) только я не...
- ну ты же моя любимая сестренка! )


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr





- только прошу тебя....скажи мне что твоё новое увлечение это не Мидж! умоляю!! :x :lol:
- Мидж? ахаха)) ...ты с ума сошел! ))) :lol: Она совершенно не в моём вкусе))
- ну слава богу) а больше тебе меня ничем не напугать))) :lol:
- Крис) :lol:


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 00:35

///


- Крис)) ты прелесть! )))))

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- знаешь почему у тебя так много веснушек?
- почему?
- потому что тебя солнышко любит! )) Каждая веснушечка это поцелуй солнышка)
- хм...
- тебе они очень идут) 8)

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- Клементина....перестань...

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Крииисс...
- что?
- а я вот вдруг подумала....
- о чем?
- ну...это конечно чушь полная...
- говорю же, мне ты можешь всё рассказывать...

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- интересно...как все могло бы сложится...если бы в день нашей встречи я не стала твоей сестрой...
- ты....моя сестра...все сложилось как сложилось..и точка.
- ну ты же сам сказал, что я могу у тебя всё что угодно спрашивать..
- и что ты хочешь услышать?
- хочу знать, что было бы между нами, если бы в тот день я не захотела бы стать твоей сестрой а....
- что ..а?!
- а захотела бы стать твоей девушкой..
- бред...
- ну..просто скажи...ну чисто теоретически....только честно..

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- ты хочешь знать правду?
- да...
- хорошо...тогда вот тебе правда - если бы в тот день ты не стала моей сестрой, а захотела стать моей девушкой - ...я бы поразвлёкся с тобой пару недель а потом послал куда подальше, как и всех остальных девушек, с которыми я встречаюсь. Поверь мне - ничего хорошего бы из этого не вышло! ты же знаешь как я отношусь к девушкам...и ты не стала бы исключением. Понимаю, что это звучит грубо и неприятно, но ты хотела правды - вот она правда!
Но я очень рад, что в первый день ты отнеслась ко мне как к брату и стала мне сестрой! Это была судьба и все сложилось правильно! Я очень люблю тебя как сестру и никогда не причиню тебе боль, я всегда буду рядом, буду заботится о тебе и поддерживать в трудную минуту. И я очень надеюсь, что все, что ты сейчас спросила это было лишь импульсивное женское любопытство, не более того. И ты по прежнему любишь меня как брата.


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 июн 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 00:42

..

- на несколько минут между ними воцарила полная тишина...



Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr





- Крис...ты прости...я сама не знаю что на меня нашло...Я очень тебя люблю - как брата...честно..
- И я тебя люблю - как сестру.
- как то неудобно получилось да...
- да уж.... :?


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- я понимаю что зря задала этот вопрос....
- зря...но что уж теперь....ну спросила и спросила..подумаешь... :roll:
- ты только не подумай...я ничего такого не хотела...просто ну иногда я думаю...а что могло бы быть если бы все сложилось иначе.. Ведь мы с тобой не с рождения родственники.....мы же как бы понарошку ими стали..
- для меня ты не понарошку. Для меня ты сестра понастоящему.
- правда?
- да.
- это хорошо...это очень хорошо! ты только пожалуйста не ненавидь меня за то. что я всё испортила своим тупым вопросом....
- с чего ты взяла что я тебя возненавижу?
- ну...ты меня с первых дней родной сестрой считаешь...а у меня вот такие вот мысли и сомнения иногда в голове бывали...и мне теперь очень очень стыдно за это

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


- тебе не должно быть стыдно!
- но я же.. :oops:
- я буду с тобой откровенен, в первые дни нашего знакомства у меня тоже подобные мысли в голове возникали...
- правда?
- да....я тоже думал...а что могло бы быть....но чем больше я тебя узнавал тем больше понимал что ты моя сестра. И что это совсем не понарошку. Ты мне так дорога, как ни одна другая кукла в этом королевстве! Но эти мои чувства к тебе совершенно не похожи на те, которые я испытываю глядя моих девушек...это что то совершенно другое - такая теплая, родственная любовь. Понимаешь?
- понимаю)))
- знаешь...может быть даже и хорошо, что ты подняла эту тему и мы расставили все точки над "И"... и прояснили наши отношения) Мне тоже интересно было знать как ты ко мне относишься на самом деле...по настоящему ли я тебе брат или понарошку..по игре...
- ты мне по настоящему брат! по настоящему! ты первый мужчина, который взял меня под своё крыло совершенно бескорыстно, не ожидая ничего взамен....еще в первый день, когда мы с тобой познакомились...и я как дура разревелась у тебя на плече...рассказывая о всех своих неудачах на любовном фронте...помнишь?
- помню)) :)
- ты тогда обнял меня и сказал, что теперь все будет хорошо! что ты больше никогда и никому не позволишь играть с моими чувствами и что больше ни один козёл не посмеет распускать обо мне сплетни)) И это было сказано так искренне....я почему то сразу тебе поверила. Хотя совсем тебя не знала.....Помнишь, ты еще пытался выведать у меня где живёт этот козлина Митч? чтобы пойти и набить ему табло)))
- помню)))) и я к стати от своих слов не отказываюсь! если узнаю где он живёт то пересчитаю ему все зубы!
- не надо))))))))) :lol:
- еще как надо! )) :mrgreen:
- Крис....спасибо тебе, что ты есть в моей жизни! ты себе даже не представляешь на сколько для меня важна твоя поддержка... С твоим появлением в этом доме моя жизнь сильно изменилась, я даже как то внутренне стала себя иначе ощущать..как то более уверенно чтоли...раньше я только делала вид, что вся такая уверенная в себе....что мне никто не нужен...я всего сама могу добиться...но на самом деле мне было очень тяжело.... А все эти парни...они просто использовали меня.... а я, чтобы не выглядеть в их глазах дурой делала вид, что сама их использую...
но в душе мне было так плохо...и так одиноко....

- знаю......но теперь ты не одна! Я всегда буду рядом с тобой! И никто больше не посмеет использовать тебя, если конечно они не самоубийцы....
- ну...не говори так....ты же не собираешься на самом деле кого то убивать....
- почему ты так думаешь?
- ну...ты...и убийство..это вещи совершенно не совместимые, я тебя знаю...ты на такое не способен, ты хороший человек.
- Клементина...мне приятно что ты обо мне такого высокого мнения. Но до того как я попал сюда..у меня была другая жизнь...в которой я совершал поступки, которыми совсем не горжусь.
- а..
- нет. Не спрашивай, я никогда не расскажу тебе о своем прошлом. Эта закрытая тема. Просто знай, что любой, кто посмеет тронуть тебя пальцем - захлебнётся в собственной крови.
- ох...Крис....ты серьезно?
- абсолютно !.......ой...прости...я...я не хотел тебя напугать......как обычно ляпнул не подумав...
- нет, что ты. Ты меня совсем не напугал....наоборот...это...это так круто! 8)
- ну....это только звучит круто...а на деле выглядит довольно мерзко...тело дергается в конвульсиях и кровь бульками выходит из горла....а под конец происходит полное опорожнение кишечника....красивая смерть только в кино бывает.
- значит ты раньше уже убивал...
- мне бы не очень хотелось, чтобы кто то посторонний об этом узнал.....понимаешь?
- конечно! это будет наш с тобой секрет!
- ну..не такой уж это и секрет...я как бы это не скрываю...просто не афиширую. Не очень то хочется, чтобы от меня народ начал шарахаться...
- я всё понимаю.. ..а ты...ну..ты ведь плохих людей убивал ?
- ну...скажем так..это были не совсем люди....хотя разница не велика.
- а..
- думаю больше тебе знать не следует.
- да..ты прав. Спасибо что поделился со мной ...для меня твоё доверие очень много значит! Обещаю никогда никому ничего не рассказывать и даже при тебе больше никогда не буду поднимать эту тему.
- хорошо) возможно когда нибудь мне захочется рассказать тебе чуть больше. Но не сейчас..

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr
-

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2015, 00:54

Этот разговор... такой честный и откровенный, такой прямо-таки родственный ии милый до ужаса) Опять смотрю на них-пониаю, что они абсолютно живые...маленькие живые "почти-люди")
Прикольно, что Клементина завела разговор про геев, про Джокера "типо". Но Крис то вообще не в курсе, к чему она все это клонит, вот и понял ее слова совсем не так :D Эх, снова эти тайны, куда бы их девать( Но, кажется, теперь она удостоверилась, что ее брат Джокеру не желает ничего плохого из-за его (Джокера) ориентации. Только как бы у нее не появилась "гениальная" мысль рассказать об этом разговоре самому Джокеру :roll:
Крис хоть словом обмолвился о своем прошлом... Видно совсем тяжно ему приходилось, хочется все забыть, а не получается... Но, может быть, если бы он действительно кому-то рассказал ту свою историю, он бы стал чувствовать себя куда лучше и его бы не депрессировали собственные воспоминания.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 01:47

Caroline_Pride,
Этот разговор... такой честный и откровенный, такой прямо-таки родственный ии милый до ужаса)
Света спасибо огромное!! мне очень приятно это слышать) :oops: а то я немного переживала что такую "родственно понарошковую" тему затронула, и очень хотелось правильно объяснить эту ситуацию, и показать почему у них подобные мысли появлялись)
Прикольно, что Клементина завела разговор про геев, про Джокера "типо".
:lol: её очень беспокоит, что Крис геев не любит и обижает)) Хочет помочь Джокеру, чтобы Крс стал к ним более терпимо относиться)
Но Крис то вообще не в курсе, к чему она все это клонит
,он бедный вообще в шоке)0 у него весь день странные вещи происходят вокруг...то Лао внезапно убегает, потом Джокер обижается на то что он Лулу назвал страшной и тоже убегает...потом внезапно сестра настаивает на совместном походе в гей клуб...который почему то должен пойти ему на пользу)) :lol:
Но, кажется, теперь она удостоверилась, что ее брат Джокеру не желает ничего плохого из-за его (Джокера) ориентации
. пока она поняла что его нетерпимость - не безнадёжна)) и если приложить усилия то он перестанет быть гомофобом)) :lol:
Только как бы у нее не появилась "гениальная" мысль рассказать об этом разговоре самому Джокеру
не не, что ты, она же обещала Джокеру что никогда и ни за что не расскажет Крису о том, что они с Джокером общались и что она в курсе что он "гей"...а если Джокер узнает что она всё же поднимала перед Крисом темы меньшинств то обидится на неё. А она очень дорожит их дружбой и будет стараться помочь Джокеру так чтобы он об этом не узнал)
Но у неё скоро по поводу этой тему - другая "гениальная мысль" появится - как помочь своему другу......точнее появится мысль не сама, эту мысль ей как обычно наша гадливая панда подкинет ...тоже будет весело)) :lol:
Крис хоть словом обмолвился о своем прошлом..
ага...я даже не ожидала...когда писала то думала на последней фотке закончу на том, что мол я тебя люблю сестренка...и я тебя братишка...обнялись и хэпи энд....Но тут вдруг само собой начало дальше сочиняться.... :|
Видно совсем тяжно ему приходилось, хочется все забыть, а не получается.
. не знаю. Я с ним на эту тему не пыталась диалогов вести...( ну в смысле что размышлять на эту тему) Как то пока у меня это совсем не идёт...может быть когда нибудь еще что то расскажет, вот так же внезапно.
Но мне кажется его не особо прошлое парит.. ...просто не хочет чтобы окружающие знали, потому что они этого не поймут. ( Тони..Рик...они другие, они "домашние". Единственный, кто его по настоящему понимает , как это не банально прозвучит, но ...- это Джокер. Который тоже повидал жизнь с разных сторон и делал то, что другие могли видеть лишь в кино.
Мне вообще кажется, что именно из его прошлого и "растут ноги" у его отношения к женщинам. Точнее к отсутствию этих самых отношений. Он уже привык жить одним днем и просто не желает завязывать какие то отношения. Жизнь слишком коротка чтобы строить какие то долгосрочные отношения и посвящать себя одному человеку...
вот как то так....ну мне по крайней мере так кажется. Может и ошибаюсь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Nasty » 21 июн 2015, 08:47

Хорошо что они поговорили и всё выяснили.
В начале их диалог был весьма забавный, пытаясь потять в чем или к чему у брата нетерпимость, Клементина, навела Криса на мысль что ей девушки нравятся больше парней, с тамими вопросами это вполне понятно.
Далее разговор стал просто по душам, интересно было узнать о чувствах и что каждый думал по этому поводу.
По натуре они похожи, возможно по этому у них сложились родственные отношения.

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Spiritt » 21 июн 2015, 10:49

У тебя здесь столько всего интересного произошло! Я всё читаю, но молчу (и мне за это очень стыдно :oops: )
Эта история и смешная, и поучительная- заставляет задуматься.
Надеюсь, что всё-таки обман Джокера рано или поздно раскроется...
О цветах:
Скрытый контент: показать
Они очень похожи на Иван-чай, только большой. Может это он и есть? :)
ИзображениеIvan-tea by Evgenia Ivanova, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 12:34

Nasty,
Хорошо что они поговорили и всё выяснили.
ага) мне кажется этот разговор между ними обязательно должен был состояться рано или поздно)
В начале их диалог был весьма забавный, пытаясь потять в чем или к чему у брата нетерпимость
, она же уверена что он ненавидит геев...и Джокера потому что он один из них ( он же ей так наврал про себя) Вот и пытается как то изменить взгляд Криса на сексуальные меньшинства) А бедный Крис не сном не духом не ведает о чём она вообще) он прекрасно знает что Джокер натурал, они вместе иногда "налево" ходят...и потому весь её разговор на эту тему его сильно удивил) :lol:
Клементина, навела Криса на мысль что ей девушки нравятся больше парней, с такими вопросами это вполне понятно.
она под конец уже не стала это опровергать, видимо побоялась что Крис снова начнёт спрашивать - к чему тогда это всё было. А она очень не хочет как то Джокера подставить)
Далее разговор стал просто по душам, интересно было узнать о чувствах и что каждый думал по этому поводу.
Я рада что они поговорили и даже как то неожиданно под конец Крис немного о своём прошлом рассказал. Я раньше хотела что то об этом написать, но он мне не рассказывал ничего...вообще не шло никаких мыслей на эту тему. А тут вдруг взял и немножко раскрылся)
По натуре они похожи, возможно по этому у них сложились родственные отношения.
Настюш вот и мне кажется что они похожи. Оба с виду довольно активные и кажутся даже несерьезными, а внутри совершенно другие. да и покрасоваться оба любят) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 12:40

Spiritt, Привет! очень рада тебя видеть) :D
Я всё читаю, но молчу
спасибо что решилась комент написать) мне очень очень приятно) :)
Эта история и смешная, и поучительная- заставляет задуматься.
спасибо) :oops:
Надеюсь, что всё-таки обман Джокера рано или поздно раскроется...
возможно когда нибудь раскроется, когда ему надоест играть в эту игру и он на другую переключится.
Вот как у тебя на фото цветочи - по моему они и есть! )) По крайней мере очень похожи на те, что на поле были) только это не иван чай. ( на сколько мне известно, но я могу и ошибаться)
иван чай он вроде такой Изображение Изображение
цветочки розовые и листья другие. Но возможно у него несколько разновидностей есть. :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Taisija » 21 июн 2015, 19:16

Сколько интересного! За Шизу с Лулу я очень рада, это так мило)
Джокер - вот талант, как говорится, не пропьешь, всё вовремя сказал, помахал ручкой, ушел...))
Клементина, конечно, не такая уж и дурочка, но то, что у неё были размышления насчет Криса, я сначала увидела вот так :shock: Но понятно, что на такого, как Крис, любая хоть разок да взглянет)
Прелестные они у тебя)
Как там Тони поживает, кстати?) Привет и ему!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 21:28

Taisija,
Сколько интересного!
:D Таечка спасибо! ))
За Шизу с Лулу я очень рада, это так мило)
ага) ей повезло что с ним повстречалась)
Джокер - вот талант, как говорится, не пропьешь, всё вовремя сказал, помахал ручкой, ушел...))
:D очень рада что он нравится)) Ему скучно сидеть без дела - ходит периодически паутины плетёт))
Клементина, конечно, не такая уж и дурочка, но то, что у неё были размышления насчет Криса
, ну тут ведь такая ситуация, они куклы, и они себя осознают как живые куклы, и братом он ей стал просто в день знакомтства - как бы понарошку. Они же не родные и не росли вместе. Просто познакомились и он предложил стать ему сестрой. Они друг друга и не знали толком...а Крис симпатичный, вполне нормально, что у неё могли возникать мысли..."а что было бы если бы всё сложилось в тот день иначе". Они хоть и живут своей жизнью, но каждый из них понимает, что если ты не будешь "ярко играть" то королева потеряет к тебе интерес и уберет куда подальше....Клементина тут давно и она очень хорошо уяснила, что если "сидеть на попе ровно" - ты будет никому не интересна и про тебя забудут. А когда ты крутишь романы или плетешь интриги - то тебя фотографируют и берут гулять. Они все это осознают в какой то степени...
И она не была до конца уверена, как именно к ней Крис относится - сестра для игры? чтобы просто создавать движение и оставаться в кадре...или сестра прям по настоящему? ...Так что я её очень даже понимаю, тут другой мир, не такой как у людей и тут свои законы. Приходится приспосабливаться)
Прелестные они у тебя)
:) спасибо большое! )) очень очень приятно))
Как там Тони поживает, кстати?) Привет и ему!
до Тони пока не дошла....Тони в отсутствии Рика почти и не показывался...а я до настоящего времени и событий еще не дошла. Как разгребу все старое и напишу - тогда и до Тони дойдёт очередь) Привет ему передам обязательно! ) :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение FainolaDobson » 21 июн 2015, 23:30

NastyaMalina, Настя, большое спасибо за такой подробный ответ! Как всё опробую, так обязательно об этом напишу! :)

я про совпадения скинтона верикул и этой головы точно не знаю

Я эту голову не нашла, может название как-то не так вбивала, в итоге выбрала другую...)

пыталась изобразить буд то они за руки держаться) но очень неудобно было одной рукой держать а второй фоткала и не очень хорошо вышло)

Мне кажется, что у тебя получилось это изобразить! И вышло очень хорошо.)
Но насчет держать одной рукой и фотографировать я тебя ой как понимаю!))) Очень неудобно...

Мне вот интересно... Если Крис опытный парень и точно знает, что Джокеру нельзя доверять, то почему все происходящие странности, такие как их тёплое прощание с Лао, не вызывают в нём подозрений? Или он расслабился? :) Хочется понять, что у Криса в голове происходит, чтобы лучше проникнуться персонажем. :)

Очень понравился разговор Криса с Клементиной. Откровенно, честно и... она задала вопросы, которые были интересны мне самой. С огромным удовольствием всё прочла и с таким же огромным нетерпением жду продолжения!)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Innusik » 22 июн 2015, 00:52

Настя, очень интересный разговор состоялся у Клементины и Криса! Я уже давненько его ждала, было интересно, как ты его обыграешь, очень здорово получилось!
NastyaMalina писал(а):Они хоть и живут своей жизнью, но каждый из них понимает, что если ты не будешь "ярко играть" то королева потеряет к тебе интерес и уберет куда подальше....Клементина тут давно и она очень хорошо уяснила, что если "сидеть на попе ровно" - ты будет никому не интересна и про тебя забудут. А когда ты крутишь романы или плетешь интриги - то тебя фотографируют и берут гулять. Они все это осознают в какой то степени...

Ну, у тебя прям жесткое реалити-шоу в королевстве :mrgreen: На самом деле, мне очень нравится как ты делаешь из них именно живых кукол, то есть они понимают, что они куклы, но это им совсем не мешает жить своей жизнью, любить, конфликтовать и т.д. Очень здорово у тебя это получается показать! :D
Про прошлое Криса было интересно узнать) А по канону он с кем сражался?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Evlampia » 23 июн 2015, 05:37

NastyaMalina, Интересный у них разговор получился. Прямо зачиталась. Так все правдоподобно.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Веста » 23 июн 2015, 05:40

Я тут бродила-бродила и забрела на огонек))) Попала как раз на фотки Шизо и отдыха на Оке) Классные! Купальник и шорты у Лулу супер! Шиза-кокет очень очаровательный! Эх, где мне взять время, чтоб всех читать)))) Но, заходить в гости буду! :-Р

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Revolit » 23 июн 2015, 13:39

NastyaMalina, разговор получился очень правдоподобный, впечатлилась! А фотки на солнце на природе - такое буйство красок,загляденье!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 14:34

FainolaDobson,
Я эту голову не нашла, может название как-то не так вбивала, в итоге выбрала другую...)
интересно будет посмотреть кто там к тебе приедет)) :) ( но сейчас не спрашиваю, чтобы заранее не проговорить ничего)
Мне вот интересно... Если Крис опытный парень и точно знает, что Джокеру нельзя доверять, то почему все происходящие странности, такие как их тёплое прощание с Лао, не вызывают в нём подозрений?
Крис знает, что Джокер опасный человек в плане того, что может не задумываясь убить кого угодно. Он и Клементине говорил , чтобы держалась от него подальше , вовсе не потому что Джокер интриган , а потому, что он представляет для неё реальную опасность - Крис знает, что если Джокера вывести из себя он убьёт не задумываясь или покалечит. А зная характер своей сестры - она кого угодно из себя выведет. именно по этому он и старается чтобы она с Джокером не сближалась. От греха подальше как говорится.
А про то что Джокер интриги плетёт - Крис не в курсе да и как бы не задумывается об этом. Да и по большому счёту ему на это всё пофиг, у него другие интересы) А то, что Джокер с Лао Мэй общается, Крис в курсе и спокойно на это реагирует. Он знает что Лао Джокеру не нравится как девушка, потому и не парится. А на счет того что "слишком теплое прощание" - да обычное прощание. Она поблагодарила его ( возможно за диск с фильмом - так мог бы подумать Крис) и ушла. Она его ни целовала ни обнимала как то по особенному - обычное теплое прощание хороших знакомых, не более того. Крис даже в курсе что Лао с Джокером иногда в Экшнтакте общаются - и тоже совершенно спокойно на это реагирует) Он вообще на самом деле..довольно пофигистично относится к таким вещам.....иногда он может спокойно "поделиться" с другом девушкой...( это я не про Лао...а вообще..про их совместные похождения с Джокером налево)
А в тот день Крис просто расстроился, что всё пошло как то не так, не по его плану. Но на самом деле это его не сильно беспокоит)
( ну вот как то так :) надеюсь получилось хоть немного показать что у него в голове на счёт всей этой ситуации )
Очень понравился разговор Криса с Клементиной. Откровенно, честно и... она задала вопросы, которые были интересны мне самой.
Алиса спасибо большое! ) рада что разговор понравился)) :) С продолжением постараюсь не затягивать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 15:21

Innusik,
Настя, очень интересный разговор состоялся у Клементины и Криса! Я уже давненько его ждала, было интересно, как ты его обыграешь, очень здорово получилось!
Иннусь спасибо)) Наконец то получилось этот разговор показать. Но тут у них не совсем про чувства и связи, а скорее просто расставление точек в отношениях, так как они у меня ведь не по настоящему родственниками стали.
Ну, у тебя прям жесткое реалити-шоу в королевстве
:lol: жестокая правда жизни)) Хотя конечно тут есть и те, кто ничего вообще не делает но при ходит ходит в любимчиках, но таких единицы. А другим приходится как то себя проявлять, чтобы попадать в кадр)
На самом деле, мне очень нравится как ты делаешь из них именно живых кукол, то есть они понимают, что они куклы, но это им совсем не мешает жить своей жизнью, любить, конфликтовать и т.д.
у меня так как то изначально сложилось)

немного расскажу про мои мирок ладно? :oops: )) может кому то еще будет интересно)

мои куклы
Обычно новые куклы получают новую душу и новую жизнь с чистого листа, а кто то появляется уже со своей историей. Например Крис - у него как у куклы прошлого нет, он родился здесь - но его зародившаяся душа, как оказалось уже имела прошлую жизнь - о которой он и помнит. так же как Джокер - его "собрали" тут, но душа, которая в него заселилась уже когда то жила. А вот Клементина зародилась тут с чистого листа) так же как и большинство кукол)
Они все куклы - живые куклы) Существует только два исключения - Хром и Сард. Хром это демон, который от скуки залетел ко мне в гости и поселил себя в кукольное тело. И он больше за мной наблюдает, чем за куклами. Для него, как для демона - человеческая жизнь пролетает очень быстро, так что ему совсем не напряжно пожить рядом со мной немножко) Он в любой момент может уйти и вообще никому не подчиняется. Но так как он сам решил пожить в теле куклы то сам принял мою игру и согласился жить по моим правилам, пока живёт в кукольном теле) Ему интересно как я буду развиваться, знаю, это звучит странно) :lol: Но как я уже когда то говорила - он моя совесть))
А Сард он как бы залётный)) Изначально зародилась душонка...не рыба не мясо. Она мне не нравилась и я не знала что с ней делать....вроде добрый и правильные вещи говорит...но скучный.
Я начала его дорабатывать под себя ( рисовать, долепливать) ....в итоге внешность стала такой как я хочу - а душонку мне Хром предложил подменить на темную сущность. Сказал что сущность будет тёмная и противная, но зато с ней не будет скучно) :lol: Я естественно согласилась, и он подселил в Сарда - Сарда)) Видимо отыскал где то на задворках темных миров эту Сардинку и предложил пожить в мире людей. Сардине такая удача и не снилась)) он естественно обрадовался - тут же столько душ вкусных)) Но потом оказалось, что жить ему тут предстоит в теле куклы) Это его сильно расстроило, но в итоге подумав хорошенько он согласился, по каким то своим личным соображениям. В отличии от Хрома Сард не может выйти из игры, когда ему захочется - он связан с Хромом контрактом. Но если ему тут сильно наскучит он всегда может попросить меня и я отпущу его.
вот такой вот бред сивой кобылы)
:lol:
так что Хром и Сард - они не куклы) они демоны, временно тусящие в телах кукол) )
( не серьезно конечно - это тоже часть игры :) )


Про прошлое Криса было интересно узнать) А по канону он с кем сражался?
Иннусь я по игре не знаю, не играла в неё. А по фильму это же обитель зла - зомби и всякие мутанты и тому подобное там было. Но Крис у меня не по канону, по карйней мере я бы его по канону не хотела прописывать. Да он и уже не такой) там судя по описанию в инте - парень серьезный был, "по делу" больше)) а мой так - раздолбай :lol: ))
его прошлое это пока для меня загадка. Даже приблизительно не знаю что там у него было и рассказывать он это не торопится. И не факт что вообще расскажет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 15:28

Evlampia, спасибо большое! )) очень приятно что понравился разговор)) :)

Веста,
Я тут бродила-бродила и забрела на огонек)))
привет и добро пожаловать! )) :)
Спасибо большое за комплименты Шизе и Лулу)) Они у меня сейчас самая няшная парочка)) :lol:
Но, заходить в гости буду!
приходи конечно) я буду очень рада)

Revolit,
разговор получился очень правдоподобный, впечатлилась!
Инга спасибки))) рада что тебе понравилось) Старалась как можно глубже раскрыть их отношения)
А фотки на солнце на природе - такое буйство красок,загляденье!
спасибо большое! ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 15:59

...





А тем временем на соседней поляне развивались совсем другие события



Шизофрения вышел из машины и огляделся.....нужно было выбрать место...


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- немного прогулявшись по поляне он наконец то углядел подходящее место и радостно двинулся туда)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr





расстелил плед, поставил на него маленький столик и разложил еду по тарелкам)


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr





Шизофрения не знал что Лулу любит, по этому набрал из дома всего что только смог раздобыть)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



Лулу стояла у большого желтого куста и внимательно вглядывалась в даль.
Прошло уже достаточно времени с того момента как Шизофрения оставил её тут а сам ушел обратно в машину, сказав что забыл оттуда забрать что то важное....
И вот уже прошло 10 минут...а его всё небыло..
Лулу даже начала немного волноваться...уж не случилось ли с ним чего


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 16:01

- БУ! раздался внезапный голос из за спины..Лулу от неожиданности вскрикнула и обернулась. Это был Шиза)
- Ой...ты меня напугал..
- да? ...с чего бы это?
- ну просто неожиданно так подкрался, я тебя ждала со стороны дороги...
- ну а я вот со стороны леса пришел)) Пошли!

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- пойдем)) а куда ? может на поляну , где беленькие цветочки цветут?
- нет. на ту поляну мы не пойдём.
- а куда пойдем?
- на Кудыкины горы! Воровать помидоры! )) :mrgreen:

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



------
-------------------


- Лулул еще издали заметила яркую скатерть с столик. И не поверила своим глазам...


- ой...это что? это ты все сделал?
- ага)) :mrgreen:

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



- я правда не знал что ты любишь, так что набрал и бутеров и мороженное и даже вегетарианские бургеры с тофу )
- ой...это ..это так мило!! :oops:

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- Шизофрения!! Какая красота! ты просто чудо! :o
- естественно)) я такой)) Цени меня и дорожи!
- я очень! очень ценю! и дорожу!
- и это правильно! 8)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- как тут красиво! и столько всего!....
- рад что тебе нравится))
- это..это так романтично)) :oops: :)
- а при чем тут романтика?? :|
- ну я...просто. :oops:
- это обычный дружеский пикник!
- да я ничего такого не имела ввиду...просто..ну всё...всё так красиво...и

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- А кто сказал, что только романтические посиделки должны быть красивыми? Друзья тоже могут красиво отдыхать) не так чтоли? :|
- да так..конечно так....
- вот вот! так что не надо гряяязи!
- да я ничего такого не.. :oops:
- ай)) да забей)) .....проехали)) ешь давай) :mrgreen:

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 16:06

...



- ну как?
- вкусно))


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



- это ты всё сам приготовил? :)
- шутишь чтоли? делать мне больше нечего, готовишь еще)) :lol:


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- колу будешь?
- да) давай)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr


- а ты что, сама дома готовишь?
- ну...иногда, когда получается продуктов раздобыть) мне готовить интересно...всегда пробую чтото новое
- и как? вкусно получается?

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



- иногда вкусно, иногда не очень...я пока еще только учусь. :)
- приготовь мне что нибудь!
- хорошо....я попробую..
- только приготовь то, что вкусно! не вкусное я есть не буду!
- ладно...надо подумать...что у меня хорошо получается.
- хочу торт Мишку из коржей с заварным кремом! И Оливье по Настиному рецепту!
- оливье..это я смогу..а вот с тортом будут сложности...я никогда торты не пекла, а тут еще коржи...да еще и крем. Такое мне пока сложно...надо будет рецепт в интернете поискать...

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr





- ладно...торт может и подождать..забей))) а Оливье мне сегодня вечерком сделай! Ладно? 8)
- хорошо) :)


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- ох)) как же тут хорошо))
- ыгы....
- такой теплый солнечный денек))
- ыгы...

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



- и ты такой шикарный пикник нам организовал! просто сказочный день!
- ыгы...
- а на тех болотцах за холмом лягушки квакают! ) слышишь? )
- шлышу

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- ой...а ты чего делаешь? :|
- зубы чищу

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr


- а...а зачем?
- как зачем? а ты зубы не чистишь чтоли? :shock:
- нет...я чищу....конечно чищу...утром и вечером..
- тогда чего спрашиваешь? :|
- ну....просто как то неожиданно, что ктото чистит зубы на пикнике))

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr


- почему не ожиданно?
- ну..да просто...
- мы же поели? поели! а после еды полагается чистить зубы! Это элементарные правила гигиены полости рта! ты не знала что после еды надо чистить зубы?
- ну...я знала...но мне казалось что это не обязательно... :oops:
- конечно не обязательно! :mrgreen:
- но тогда...зачем же....
- да мне просто нравится чистить зубы)) к тому же земляничная паста очень вкусная !
- ты ешь пасту? :|
- частично...)) Хочешь попробовать?
- эм...нет) спасибо))
- точно не хочешь? ...она сладенькая))
- точно не хочу)) но спасибо что предложил) :)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr





- ну как хочешь)) :mrgreen:


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 июн 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 16:07

-----------------
--------------------------------------



- значит земляничную пасту ты не любишь ?..))
- ну...сам вкус у неё приятный... просто мне кажется, что пасту вообще то есть нельзя... :roll:
- льзя льзя! еще как льзя! ))) :mrgreen: А мороженку земляничную будешь? :wink:
- ой! )) :o Мороженку буду!! :)


ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr



- шикарный день)
- ага)) и на душе так хорошооооо) спокойно)) :)

ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr




- красивый закат) да? ))
- ага)) солнце такое красное! ))) люблю красное солнце! ))))))) Знаешь, в мире должно быть больше красных вещей ! :D
- а мне нравится желтый и зеленый цвет)) и еще розовый и лиловый) хотя..мне вообще многие цвета нравятся)
- а знаешь, какой МОЙ любимый цвет?
- красный!? :lol:
- ТЁМНО СИНИЙ !
- синий? :|
- да) синий цвет очень красивый)) но именно темный такой..насыщенный - как ночное небо)) Это мой самый любимый цвет) !
- но..я думала твой любимый цвет красный?
- что? ...с чего ты это взяла? :|
- ну...ты же всегда про красный цвет говоришь....
- мне нравятся красные предметы...они меня завораживают. Но цвет я люблю - синий! А красный цвет меня раздражает.
- и притягивает и раздражает? ...а так разве бывает?
- у меня еще и не так бывает! )) :mrgreen:

Изображение18813882699_5cae10ac18_o by Nastya Malina, on Flickr


--------------
------------------------------
-----------------------------------------------



за день Лулу очень сильно устала и я уложила её отдохнуть в коробку.)) Шиза естественно был не в одном глазу, он вообще никогда не устаёт) И всю дорогу домой глазел в окно и улыбался)

- Нааасть?
- чего? ) :D
- а как твой день прошел?
- мой? хорошо)) просто замечательно) а твой?
- и мой замечательно)) :mrgreen:



ИзображениеШизофрения и Лулу by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 июн 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2015, 16:15

Очень важные (для меня) сведения ты написала про Хрома, Сарда и других. Что-то у тебя особо не приживаются "добрые, но скучные")) То первый вариант Сарда, то Рик-который-не-Рик. Но по большому счету, это не так и страшно, главное что потом остальные приживаются и вполне радостно живут :)

Какой Шиза - молодец) Пикник организовал для "подружки"
- ладно...торт может и подождать..забей))) а Оливье мне сегодня вечерком сделай! Ладно?
- хорошо)
Хорошо он устроился, смотрю) Повезло, что Лулу такая "безотказная" и послушная)
...к тому же земляничная паста очень вкусная !
Шиза такой Шиза) Земляника не только вкусная, но и красная :wink:

- да) синий цвет очень красивый)) но именно темный такой..насыщенный - как ночное небо)) Это мой самый любимый цвет) !
- но..я думала твой любимый цвет красный?
- что? ...с чего ты это взяла?
- ну...ты же всегда про красный цвет говоришь....
- мне нравятся красные предметы...они меня завораживают. Но цвет я люблю - синий! А красный цвет меня раздражает.
- и притягивает и раздражает? ...а так разве бывает?
- у меня еще и не так бывает! ))
После этого диалога я поняла, что Шиза мне так же интересен, как и Джокер) А раньше я его воспринимала, просто как "Клоуна")

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2015, 16:49

Caroline_Pride,
Очень важные (для меня) сведения ты написала про Хрома, Сарда и других.
Света спасибо! ) рада что инфа пришлась полезной и интересной) :)
Что-то у тебя особо не приживаются "добрые, но скучные")) То первый вариант Сарда, то Рик-который-не-Рик.
ну вот пока таких только два было, правда Нерик мне вообще не понравился сразу, не могла его прочувствовать и не понимала его поступков, точнее полного отсутствия каких либо поступков. А вот Сардину изначально я старалась расшевелить, но он был не столько добрый...сколько глуповатый...как бы даже немного "недалёкий". И на его лице это просто заглавными буквами читалось)) типо а...кто я? ...а вы кто? ...а это что? небо? а зачем оно небо? ..)
смотри - ну полное же отсутствие интеллекта на лицо)) :lol:
Изображение42 by Nastya Malina, on Flickr

а тут уже хитро*опая морда лица)) совсем другая личность) :)

ИзображениеIMG_7772 by Nastya Malina, on Flickr


а мне с тупыми персонажами совершенно не интересно играть. Дурачки как то не вдохновляют) К слову о дурачках - Шиза ( наш местный дурачок) на самом деле парень сюрприз)) Он очень глубокая личность, был бы простым дурачком мы бы с ним не поладили)) Но в королевстве его именно дурачком считают и он этим вполне доволен)

Какой Шиза - молодец) Пикник организовал для "подружки"
Он умеет удивить) и вообще любит сюрпризы устраивать, хорошо что для Лулу добрые сюрпризы делает.. а не как мне- вещи ломает) :lol:
Хорошо он устроился, смотрю) Повезло, что Лулу такая "безотказная" и послушная)
она сама виновата, тему готовки подняла, сказала что готовить любит - вот он тут же и сел ей на шею) :mrgreen: Он наглый жутко)) А она да - безотказная, особенно для него...ради него она что угодно сделает))
Шиза такой Шиза) Земляника не только вкусная, но и красная
он у нас гурман)) :lol: а к стати да ягоды красные! ну точно всё сходится))
После этого диалога я поняла, что Шиза мне так же интересен, как и Джокер) А раньше я его воспринимала, просто как "Клоуна")
рада что удалось немножко раскрыть его натуру)) он еще проявит себя)) Клоун - он по сути и есть, а для окружающих вообще "местный дурачок" И ему очень удобно, что все так думают) :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Rini » 23 июн 2015, 17:03

NastyaMalina, Настюша,у тебя всегда очень интересно в теме)да,в тот день,день Криса не удался)Но зато хороший разговор с Клементиной вышел,думаю,что они даже роднее стали друг для друга и это замечательно)Про Хрома и Сарда тоже интересно прочитать,они у тебя особенные,с яркой личностью пусть и не совсем положительной) Такой замечательный пикник устроил Шиза)Лулу такая милая,на природе они с Шизой вообще потрясающие)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2015, 17:14

NastyaMalina, о, изменения явно пошли Сарду на пользу. Вот как мэйк и другие глаза меняют человека куклу.
По Шизе и так было видно, что он совсем не дурачок! Просто он не такой "мрачный", как Джокер, и постоянно ржет (эх, лепка лица, куда б ее девать :D ) вот и может сойти за дурочка. Но он если и говорит какую-то чушь, то в этой, на первый взгляд, чуши, обязательно будет какой-то смысл (скрытый или нет), даже эти его "шутки" с немного антисоциальным подтекстом - вполне себе ни бред и ни чушь.
А она да - безотказная, особенно для него...ради него она что угодно сделает
наверно это потому, что он-первый, кто ее "принял", ну, после Мистера Топтыжки, конечно)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса (259- 261)

Сообщение Nasty » 23 июн 2015, 17:26

В этот раз дружеский пикник. Мне понравилось, хорошо посидели, душевно. В этот раз Шизо было не напряжно читать, позволила себе немного расслабиться.

Было интересно узнать про иных - демонов, то что они свободны и могут покинуть кукольную оболочку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria