Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 12:56

Innusik, Иннусь спасибо большое, захвалила меня)) так приятно) :) шить сейчас очень нравится, не знаю почему)
Тоже заметила, что Джокер крупнее кажется? ) ну вот магия жеж, не меньше) :mrgreen: живые они)
Крису специально в цветочек шорты шила, красавчику такое можно носить ) :lol:
Про прогулку потом история будет, но до нее надо дойти, а то непонятно будет некоторые моменты. Думала вчера писать, но снова шить села. Сейчас уехала, теперь только через пару дней до дома доберусь .
Про Леську ты права! Скорее всего именно для порядка его отругала, онаж такая)) деловитая и домовитая)))
Трубочки прозрачные мы в Glow Subs взяли, это типо Саббвей, по сути одно и тоже , даже овощные сендвичи у них один в один)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 13:04

Taisija, Таечка спасибо большое! Очень очень приятно, что девочки нравятся) Крис с Джокером прям неразлей вода)
Ilonna8, Юленька спасибо! Рада что фотки погравились) Шить последнее время полюбила, как начала муляжные выкройки делать) Тони дома с Твайлой, скоро появится в истории)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 14:07

FainolaDobson, Алиса спасибо большое! Очень приятно)
Наряды сама шила, учусь вот потихоньку) историю потом продолжу, пока не получается) Собачек постараюсь чаще показывать) спасибо! :D

Mansy, спасибо огромное! Шиза да, он жутко хитрый) :lol: Рада что собачки понравились приветы им передала) :)

Revolit, Инга спасибо, поля там и правда красивые) :) а качельки я хотела на веревочках делать, но подходящих не нашлось, и вспомнила что цепочки дома валяются, вот их и приспособила)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 14:13

alha, с цветами прям загадка, я искала в инете но ничего не нашла, фотки такие попадаются, но названий нет) Фотки обновок попробую через яндекс фотки закинуть, я просто не дома и с телефона в этих краях инет фиговый совсем, не знаю получится ли

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 14:50

Через мобильник и яндекс фотки получилось) хотя раньше проще было, или я просто отвыкла)

У Криса шорты и футболка а у Джокера просто футболочка)

Девочки тут просто так столпились, к историям дело не относится) просто Еах у меня последнее время на кухне обитают, красивые такие - радуют меня их образы, а парни пришли мне помогать готовить и девочки их тут же принялись делить))
Корона на Брайер - это Владька надел :lol: Я зашла, смотрю а она такая вот красивая и коронованная )) :mrgreen:
( это крышечка от коньяка)

Изображение
_20150616_210939

Изображение
_20150616_211131

Изображение
_20150616_211103

Изображение
_20150616_211239

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение Innusik » 17 июн 2015, 14:53

Ну, ничего себе! :shock: Настюша, супер обновочки у ребят! Где ты такие красивые расцветки нашла? Очень модные футболочки у парней! Ты МОЛОДЧИНА! Так здорово, аж слов не хватает! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 15:09

Футболки у парней отличные! И шорты у Криса тоже) Это ты ему новые сшила потому, что розовые все-таки Тони отдала? :D
Да уж, Кью не просто ошиблась, а очень сильно ошиблась)) Хотя, Джокер, например, хорошо сочетается с Брайер по цветовой - розовой - гамме)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение Nasty » 17 июн 2015, 16:32

Крис теперь с огоньком 8)
Джокер как всегда строит из себя милаху с любящим сердцем
Классные футболки и шортики.
Купидона кажется в замешательсве.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 16:34

Innusik, Иннусь спасибо большое)) шорты и штаны это ткани покупала в группе вконтакте, а фктболки - банданы из ФиксПрайса)

Caroline_Pride, Света спасибо большое) Шорты Крисовы будут и те и эти, пусть у любимчика будет больше вещей)
хотя Тони он может дать поносить, он в плане шмота не жадный) как и в плане девушек :x :lol:
Джокер то раньше даже монстров считал страшненькими из за голов, а теперь привык и даже ЕАХ ( они еще головастее) спокойно воспринимает и даже даёт им себя пообнимать :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 16:42

Nasty, спасибо Настюш, ребят очень хочется обновками порадовать, пока вдохновение не покинуло, ловлю волну :D
Джокеру эта футболка нравится, он же " сама доброта" )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 17:19

На Оке сейчас мелкий дождик) фоткать совершенно нечего) но зато тут тихо и красиво)



Изображение_20150617_150419 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение_20150617_150714 by Nastya Malina, on Flickr


Вот так вожу с собой мелких) максимум парней, больше не влезает.

Изображение_20150617_150633 by Nastya Malina, on Flickr


Джокер тут как всегда - просто светится " позитивом" :x :lol:
А Шизофрения прям настоящий джентльмен) 8)

Изображение_20150617_150537 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150617_150447 by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июн 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение Nasty » 17 июн 2015, 18:29

У Шизо абалденная бабочка.
Было интересно посмотреть как твои на поезду ездят (вернее в чём)
Я своих раньше просто в рюкзак напихаю, так и едем\идем гулять, а как появились коробки от ин-ти многие стали в них ездить кто любит комфорт.
Замечательное место.
Меня так радует ваше походное снаряжение стульчики стоилки и прочее, очень здорово.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: фиолетовые поля ( 256 - 257)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 18:51

Nasty, я меня мелкие в коробке а большие в переносках. В этой коробке я их и на море возила, эта коробка уже повидала много мест, про нее можно отдельно историю снимать :lol:
"Жизнь и невероятные приключения одной обувной коробки " :lol:
Столик и стулья - без них никак) стулья круглый год в багажнике лежат )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 21:28

Сегодня весь день моросил дождик, сейчас небо ясное, красота)) :D

А пока дождик шел я скучала в машине) развлекал меня Шизофрения) :mrgreen:


Я его фоткаю а он меня снимает) :mrgreen:

Изображение
_20150617_193541


Мелочь пузатая набегалась, намокла и перепачкалась и теперь спит) :)

Изображение
_20150617_193657


Но покой длился не долго) Шизофрении было скучно, цветочков было недостать и он развлекался как мог ))


Изображение
_20150617_194038


А потом полез по пакетам в поисках еды))


url=https://fotki.yandex.ru/next/users/nastyamalina/album/202199/view/788031?page=0]Изображение[/url]
_20150617_194141


После обеда валялись и смотрели на реку)) :D

Изображение
_20150617_194408

Изображение
_20150617_194520


- Насть ты чо, меня фоткаешь?
- Ага
- Для форума?
- Да)
- Тогда ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ! :mrgreen:

Изображение
_20150617_194559

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Nasty » 17 июн 2015, 21:35

Шизо привет!!!
Очень рада что у вас пока всё хорошо. Жаль только погода мокрая.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 21:52

Даже в дождливый день Шиза может поднять настроение)) Бабочка у него очаровательна)) Песики промокшие просто верх умиления)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Rini » 17 июн 2015, 22:42

NastyaMalina, Настюш, классные пошивушки,отличные шорты у Криса)Так мило ребятки лежат в коробке,компактно)собачки такие милые,лежат такие пуськи, завернутые в одеялко)Шиза молодец,настроение тебе поднимает,и ему передавай привет))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Evlampia » 18 июн 2015, 07:43

NastyaMalina, Коробка от обуви! Надо же! А я их выбрасываю. Надо пересмотреть моё отношение к ним.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Verdandy » 18 июн 2015, 11:07

УУУх, наконец то я прочитала всю тему, и фотографии для меня обрели смысл ) А то смотрела фотографии сначала, красивые они, да вот события там мне оставались непонятны. А теперь все в единой мозаике.
И что я могу сказать? Это очень серьезный и интересный Кукольный мир, и каждый из его жителей прекрасен. Все нравятся. Ну, кто-то больше правда ) Например, мне понравились девочки из BJD-клана, я тайный поклонник Хлои и Уношки(как персонажей, так и их баз, увы сама без Хлои ТТ Кто бы мне ее продал ТТ). Также хорош Сард, постфактум.
Из монстров понравился Нейтан, это да. А отдельно понравилась Ляо Мей, она нечто невероятное. Я натурально фапаю на ее тело, да ( Настолько оно такое...Я таких раньше не видела вообще, оно такое живое и многослойное, даже на фотографиях.

Я обещала как то прийти сюда, и вот теперь я здесь, и надолго )

Скрытый контент: показать
И еще вопрос уже зреет несколько страниц, касаемо ООАка. Ты на заказ делаешь?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Innusik » 18 июн 2015, 15:37

Настюша, как же вы хорошо погуляли, несмотря на дождик! Очень мне твоя малышня в одеялках понравилась, Лесенька, видимо никогда бдительности не теряет))) Очень было интересно посмотреть как ты ребят перевозишь в коробочке, сразу видно, что хозяйка у них любящая и мягкий пушистый пледик подложила и одеялом легоньким укрыла) Шизофрения с бабочкой очень повеселил, ему все хорошо И настроение ему ни чем не испортишь, тем более каким-то моросящим дождиком) Природа красотища! Мне тоже захотелось куда-нибудь съездить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 20:07

Nasty, Настюш спасибо) И тебе привет от Шизофрении)) Вчера к часикам 7 погода разгулялась а сегодня с утра жарища стояла)) Я загорела и теперь вся красная :lol: зато нафоткалась от души и наотдыхались) Собаки купались , но я не полезла - вода холодная.

Caroline_Pride, Шиза меня вчера развлекал как мог)) :lol: мы туда рано приехали и не знали чем заняться, Владька потом увлекся костром а мне было скучно. Но сегодня стояла жара и я нафоткалась от души))
Бабочка у него очаровательна))
спасибо)) У него шея литая и хотелось как то закрыть дырку, в одежде её не видно а без одежды мне совсем не нравилось как это смотрится....и тут в голову пришла бабочка) Он как раз немного не в себе - вполне может ходить в шортах и бабочке ) Джентльмен наш ) :lol:
Песики промокшие просто верх умиления)
спасибо)) они нагулялись , набегались, а сегодня еще и накупались)

Rini, Настён спасибо! ) Шить последнее время прям с удовольствием начала, мистика какая то) :lol: Коробку эту давно таскаю для мелкий кукол - уже даже привязалась к ней))
собачки такие милые,лежат такие пуськи, завернутые в одеялко)
они вчера побегали по траве и промокли, пришлось их в машине греть.
Шиза молодец,настроение тебе поднимает,и ему передавай привет)
Привет передала)) Он тебе тоже привет шлёт))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 20:22

Evlampia, главное чтобы коробка была твердая и прочная) А то бывают такие коробки, не очень твердые.

Verdandy,
УУУх, наконец то я прочитала всю тему,
ого! всю тему! :o
И что я могу сказать? Это очень серьезный и интересный Кукольный мир, и каждый из его жителей прекрасен.
спасибо большое! очень очень приятно такое слышать) :oops: :)
От Уны и Сарда привет ! им очень приятно, что они нравятся) ну и мне конечно же приятно вдвойне) :)
Из монстров понравился Нейтан, это да
. спасибо! ) у меня с ним так странно было - когда все их покупали мне он не нравился. Видела в магазинах и вообще не торкал. А потом , когда они стали уже редко мелькать на прилавках мне вдруг резко стало надо! )) :lol: Я его старательно искала и в итоге нашла, ни разу не пожалела, он в любимчиках из монстро парней)
А отдельно понравилась Ляо Мей, она нечто невероятное.
спасибо! ) она и правда такая, тело у нее живое, никогда ничего подобного не видела. На мой взгляд она просто идеальна. Единственный минус - это её способность впитывать в себя любую грязь и этот минус очень сильно осложняет её прогулки. Потому я редко её выношу из дома. Но фоткать её - одно удовольствие)
Я обещала как то прийти сюда, и вот теперь я здесь, и надолго )
Добро пожаловать! ) я очень рада) :D
( про ООАКи - нет, не рисую на заказ и вообще уже сто лет никого не рисовала из монстров. Только вот Нейтана из самых последних - но это и не ооак даже толком а так...тонировка. Ну и так как увлеклась сейчас экшн форматом - то их рисовать приходится, или частично подправлять, чтобы получить то лицо которое мне нужно). Но делаю я это только по большой необходимости и без особого энтузиазма. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 20:30

Innusik, Иннусь спасибо! )) вчера кое как переконтовались а сегодня с утра такая жара стояла)) я и нафоткалась и назагоралась от души)) Вот что значит хорошая погода - сразу жизнь преображается)) :D
Собаченции вчера замерзли, они же мелкие - чуть по траве пробежались и все мокрые до самой головы, я их в машине кутала и грела)) Леся всегда на страже - это точно) :lol:
ты ребят перевозишь в коробочке, сразу видно, что хозяйка у них любящая
эта коробка у меня уже давно, помню надо было на море ехать и я голову ломала как взять побольше монстров...и чтобы никого не поломать в походных условиях - и коробка мне эта на глаза попалась) так она и прижилась у них в качестве переноски)) Главное я не переживаю, что кого то помну.....на неё можно даже спокойно что то ставить сверху - она очень прочная)
и мягкий пушистый пледик подложила и одеялом легоньким укрыла)
пледик это подарок Юли - обожаю его! мягкий и красивый)) а одеялко это шарфик - я его иногда стелю когда из фоткаю, и просто сверху закинула))
Шизофрения с бабочкой очень повеселил, ему все хорошо
спасибо) на самом деле эта бабочка сразу несколько функций выполняет - закрывает шейный крепеж( у него же шея литая) ну и поддерживает его имидж быть не таким как все)) :mrgreen:
Природа красотища! Мне тоже захотелось куда-нибудь съездить)
если хочется то надо ехать! хотя бы на денек - мне кажется и Яромирчику бы понравилось так отдохнуть) Но дни лучше посреди недели выбирать - чтоб народа меньше было в выходные очень уж много народа везде.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 20:52

...


мы таки дома))) Вчера поехали на Оку с ночевкой, давно хотели открыть сезон такого отдыха. Мы еще в прошлую поездку собирались с ночевкой ехать но огромное скопление народа нас как то резко отрезвило и загнало обратно домой)) :lol:
И мы решили, что раз не вышло в тот раз - поедем среди недели))
ну и поехали - Владя посмотрел погоду и вроде как было все ОК )
Подъезжая ближе к месту тучи сгущались...) Изображение

на реке народа почти небыло)) Что конечно хорошо...но мрачное небо и тучи..как то немного беспокоили))
В итоге поколесили по берегу и нашли шикарное местечко) остановились, расставили стулья, стол.....и начал моросить дождит...
Маленький такой..то покапает то перестанет...противный...
Владька нашел себе занятие жечь костёр) А я...ну а что я? ...я замерзла)) Изображение

яж ждала жару ...поехала в шортах и даже кроссовки с носками не взяла...в шлепках....Пробовала пофоткать кукол на природе, но мокрая трава моментально замораживала ноги...
ни еда ни куклы меня не радовали...и судя по прогнозам такая погода должна была пробыть до вечера
...ппц- подумала я. Изображение Проситься домой было глупо - завтра вроде как жара по прогнозу..да и ехать домой далеко, а мы уже второй раз пытаемся с ночевкой остаться. надо оставаться. ну я мужественно решила потерпеть)
Владька мне разложил в машине кроватку и я там валялась ....кутаясь в одеяло. В инете сидеть не получалось так как там он еле еле ловил и одну фотку грузил по пол часа...так что я возилась с собаками и фоткала Шизю) Изображение


Где то к 7 часам начали расступаться и мы даже успели полюбоваться закатным небом) Спалось просто шикарно! Тепло и уютно, а за окном всю ночь пели лягушки )) Я уже сто лет так шикарно не спала)
Изображение

А на утро нас разбудило яркое солнышко и жара!! Изображение
весь день загорали и отдыхали) ну и естественно я нафоткала кучу фоток) :mrgreen:

историю опять не могу начать писать и показывать..так как до неё еще не дошла..( не представляю как мне вообще дойти до настоящего момента, наверное придется сесть и писать пару дней без перерыва )
Но просто отдельные фотки конечно же покажу))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 июн 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 20:53

пока с телефона)
Шизя с Лулу )) ( если что - они просто друзья! )

Изображение_20150618_151459 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_152055 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_151559 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_152145 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 21:06

Изображение_20150618_152303 by Nastya Malina, on Flickr


кокетка)) 8) :lol:

Изображение_20150618_152604 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_152711 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_152812 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение_20150618_152908 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150618_153144 by Nastya Malina, on Flickr



Пуговка набегалась, наплавалать и отрубилась) но Лось - не дремлет! Она всегда в дозоре! ) Изображение

Изображение_20150618_151744 by Nastya Malina, on Flickr




а на небе буква А образовалась)) :mrgreen:


Изображение_20150618_151630 by Nastya Malina, on Flickr


-----------
---------------------
--------------------------------

к стати , помните я как то рассказывала, что когда брала с собой Шизю гулять, то мы нашли красный воздушный шарик посреди поля? В этот раз мы нашли красный детский айфон - игрушка, которая при нажатии на кнопки издает разные звуки ) Посмотрели, понажимали и там же оставили , нам то он нафик не нужен) но просто сам факт - опять красная игрушка - Шизофрения не только имеет непреодолимую страсть к красному цвету, но и притягивает его ) :lol:

Изображение_20150617_193449 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение NastyaMalina » 18 июн 2015, 21:48

///


пасмурный первый день)

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr




- погуляй, но только не далеко!...слышишь !?

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr



- так! я же сказал не далеко!...куда это Вы красавица собрались? :?

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr



- Анастасия! немедленно вернись! что ты себе позволяешь!?? :?

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr



- при таких манерах, юная леди, остаток уик-энда Вы проведете в своих апартаментах!

ИзображениеChris & Anastasia by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2015, 21:57

Ооооо какие Шизофрения с Лулу замечательные! Лулу такая прелестная здесь https://c1.staticflickr.com/1/414/18738630359_fce2600152_c.jpg
Расскажи, как ты ей одежду шила? Может выкройки купальника и шортиков остались?)
Крис со своим крокодильчиком прикольный, заботливый)) Эм, я что-то пропустила? Почему крок стал Анастасией?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Nasty » 18 июн 2015, 22:09

Рассказ в звездах здорово было читать, столько эмоций.
Рада, что солнышко показалось.
Скрытый контент: показать
На будущее - бери гамашики и теплые носочки, нам девочкам простужаться ни как нельзя.


Фотки с зонтиком умилили.

Крис сторогий хозяин, не забалуешь.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока (258)

Сообщение Ilonna8 » 18 июн 2015, 22:09

Настя, как же здорово вы гуляете, классные фото! :)
Мне так нравятся летные наряды твоих жителей! Шорты в звёздочку шикарно смотрятся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей