Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: солнечные деньки + качели ( 252)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2015, 16:49

Очень удачно ты описала своих персонажей, хотя ты их и в историях достаточно понятно показываешь, но вот про Клео и Неферу я читала вскользь, хотя и поняла, что Клео - та еще стерва. А вот теперь все уложилось на свои места)
Ради своей личной выгоды они не остановятся не перед чем. Совершенно не перед чем. Их никогда не мучит совесть и они напрочь лишены сострадания
эхехехеххе :lol: Как же хорошо, когда существуют не только "милашки" и "добрые герои", а еще и такие вот беспринципные злодейские злодеи) Даешь разнообразие! :)

Вот даже поступок ЛаоМэй с Лулу меня не переубедил в том, что она шикарная) И ее "ревность" и скидывание бедной Лулу с полки - это тоже вполне объяснимо - всем же хочется быть единственной и неповторимой) А на этих фотографиях с прошлого пикника Лао прямо светится вся, сразу понятно, что Лулу тут еще даже близко не было и она могла наслаждаться всеобщим вниманием и жизнью)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: солнечные деньки + качели ( 252)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 17:35

...



но спокойствие длилось недолго))
наконец то из машины выпустили Криса и он поспешил покорять даму своего сердца))
:lol:
Про даму сердца это конечно сильное преувеличение))

вообщем он очень старался произвести на Лао впечатление ))

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr


и в итоге снискал таки благосклонность и был приглашен присесть рядышком)) "Присесть" конечно Крис не умеет....по природе своей врожденной "скромности" он сразу старается "прилечь" ) :lol:

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr



но Лао у нас девушка не робкого десятка и её таким напором не смутить))

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr



Крис долго рассказывал всякие истории) не забывая при этом осыпать девушку комплиментами )

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




И как ни странно, Лао это все определенно нравилось))


Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




Лао было приятно общество этого немного нагловатого но довольно забавного парня)

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




всё шло просто идеально!

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




и пока одни наслаждались обществом друг друга)

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




другие во всю наслаждались обществом хлебной корзинки)

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr



Крис видимо решил что всё идёт просто замечательно и перешел в наступление)) ( зря он поторопился :mrgreen: )
--
-----------------------------
-----------------------------------------------------



- Лао, можно задать тебе личный вопрос? Но ты должна будешь ответить на него предельно честно!
- личный? )) на сколько личный?
- ОЧЕНЬ личный)) 8)
- а стоит ли?
- мне кажется что очень даже стоит))
- а не пожалеешь? вдруг ответ тебе не понравится?
- я? да никогда! )) главное чтобы ты была честна на все сто процентов! ( про себя - да тут и ежу понятно что ответ мне понравится...дело то в шляпе! )
- ну задавай )


Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr




- только честно ответишь да? договорились ?
- да)
- ты хочешь стать моей девушкой?
- что?? )) :o Нееет )))))) :lol:
- что??. :| ты...ты сказала что честно ответишь !!
- я тебе честно отвечаю!
- да ладно...не может быть...подумай получше...я немного перефразирую вопрос ладно?
- ладно)))
- ты согласна быть моей девушкой?
- нет)))
- так..ладно...тогда так спрошу....можно же еще раз попробовать?
- можно))
- ты согласна, чтобы Я стал ТВОИМ парнем?
- да нет же Крис! )) нет)) :lol:


Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr



- но почему?
- ну...потому..
- я тебе не нравлюсь чтоли?
- я этого не говорила..
- тоесть всё таки нравлюсь? ..не забывай, ты обещала честно отвечать!
- я обещала ответить на ОДИН вопрос....про другие речи не шло))
- ...да...Но всё ровно - ответь пожалуйста честно)
- на сколько вопросов?
- ммм...на два!?...нет....на три!..нет..
- стоп стоп...на два! не больше))
- ладно.....я тебе нравлюсь?
- конечно...мне все ребята в вашем королевстве нравятся..очень добрые и приветливые)
- я не про то...это не честно
- как спросил так и ответила.. :roll:
- тогда я перефразирую....но это всё ровно будет считаться как первый вопрос!
- ладно ладно))) :lol:


Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr



- я тебе как парень нравлюсь?
- ну...ты вполне похож на парня...и как и все парни нашего королевства.....
- так стоп!...не считается!! ...считаешь ли ты меня привлекательным?
- ну..
- физически привлекательным!
- ммм... :roll:
- мм?? :|
- да))
- ух...хорошо.... :D тогда второй вопрос....почему ты не хочешь со мной встречаться?
- потому что просто не хочу)
- как это? :|
- ну вот так )) я пока не хочу ни с кем встречаться)
- но я же тебе нравлюсь....
- и что? это не повод торопить события и становиться твоей девушкой))
- так..значит если события не торопить...то шанс есть? 8)
- шанс у всех есть!
- ну....это хорошо)) это даже очень хорошо! ))


Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: солнечные деньки + качели ( 252)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 17:49

Caroline_Pride,
Очень удачно ты описала своих персонажей
, Света спасибо большое! )) :)
хотя и поняла, что Клео - та еще стерва. А вот теперь все уложилось на свои места)
эти сестрички одного поля ягоды) Просто младшенькой плевать на то что о ней подумают, ей удобно, что её считают шизофреничкой с нервными срывами, вспышками неконтролируемого гнева и неадекватным поведением....так ей еще больше всего прощается)) На деле же она все прекрасно осознает и все её ходы чётко продуманы, она даже умнее чем её старшая сестра Нефера. Но Клео не желает нести бремя правительницы монстро народца, предпочитает просто наслаждаться жизнью ) А Нефера как раз очень амбициозна в плане власти и королевских заморочек - ей нравится править) И она старается "держать лицо" перед подданными)
эхехехеххе :lol: Как же хорошо, когда существуют не только "милашки" и "добрые герои", а еще и такие вот беспринципные злодейские злодеи) Даешь разнообразие! :)
по правде говоря я долгое время не могла решиться завести такого персонажа...как то не моё это..абсолютное зло) Но они сами со временем образовались) Главное что есть те, кто стоит выше и может в нужный момент вмешаться и проконтролировать ситуацию ( это я про Хрома)
Вот даже поступок ЛаоМэй с Лулу меня не переубедил в том, что она шикарная) И ее "ревность" и скидывание бедной Лулу с полки - это тоже вполне объяснимо
- Лао и правда хорошая)) В ситуации с Лулу просто Джокер масла в огонь подлил и заранее настроил Лао против новенькой) ..ну и ревность тоже тут не последнее дело сыграла)) Всё же Крис то ей нравится...) Сейчас она жалеет что так себя повела....позже до этого дойду)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: солнечные деньки + качели ( 252)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 17:51

и просто пара фоток с ЛаоМэй))

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениепрогулка-свидание) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 18:14

.


пока дальше фотки разбираю для истории наткнулась на быстро фотку - и она меня чот прям зацепила)) :lol:

- что то никак у нас с Клементиной личная жизнь не складывается..., прямо злой рок какой то...? Джокер, как думаешь, в чём причина? :|
- даже не представляю Крис...даже не представляю... :mrgreen:

Изображение) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2015, 18:25

NastyaMalina,
Но Клео не желает нести бремя правительницы монстро народца, предпочитает просто наслаждаться жизнью ) А Нефера как раз очень амбициозна в плане власти и королевских заморочек - ей нравится править
Хорошо, что девушки власть не делят хотя бы)
Всё же Крис то ей нравится...) Сейчас она жалеет что так себя повела....позже до этого дойду
о все-таки дело в парне, значит :D

В истории про пикник она так мило с Крисом кокетничает) На предпоследнем фото подсмеивается над ним будто)
Бедый Крис выкручивается, как может, вопросы правильные пытается задать (чтоб правильный ответ для себя получить, видимо), а ей все нипочем, Лао находит такие ответы, котоорые Криса столку совсем сбивают. Молодец она! :D

:lol: О да, Джокер вообще не в курсе, конееечно. Вот же засранец :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 18:48

Caroline_Pride,
Хорошо, что девушки власть не делят хотя бы)
это да)) а то поубивали бы друг друга) :lol:
о все-таки дело в парне, значит
только от части) там в основном было дело в том, что Джокер наплёл Лао, что едет новенькая девушка и вроде как королева планирует отдать ей по приезду тело Лао)) :twisted:
Но преподнес это так буд то случайно где то услышал...и естественно из "лучших" побуждений предупреждает об этом Лао - так как волнуется за её судьбу)
По этому Лао и восприняла её появление как конец своей жизни тут) ( джокер бывает очень убедительным, при этом совершенно ненавязчиво это делает)
Про то, как он это всё Лао преподнёс я писать и показывать не буду - но будет позже сцена, где Лао будет вспоминать этот момент в разговоре с Джокером ) Просто я решила заранее это рассказать))
Лао находит такие ответы, котоорые Криса столку совсем сбивают. Молодец она!
ага) она молодец) и он ей на самом деле понравился) и всё могло бы быть.....но разве "лучший друг" может допустить такое)) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 19:23

..


после того свидания Криса с Лао прошло довольно много времени, к сожалению королева поселила Лао очень далеко от места обитания Криса...и ребята не имели больше возможности видеться .


а тем временем....в королевство приехала Лулу -


про её приезд было ТУТ http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3499663#p3499663



про ЛУЛУ

ИзображениеLulu by Nastya Malina, on Flickr



в первый же день приезда - Крис и Джокер очень сильно обижают Лулу.
Сначала совершенно бесцеремонно пристают к ней...
Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

а когда запуганная вконец девушка собирается с силами и даёт им отпор - они оставляют её в покое. НО довольно громко поливают её грязью перед королевой...( называя её уродиной...с короткой шеей и безвкусно подведенными черными бровями)

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

- на свою беду, в тот момент, девушка находится неподалёку , и слышит все обидные слова...сказанные в свой адрес.

После того случая у неё появилась жуткая неуверенность в себе...и комплексы по поводу своей внешности...


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

( и даже после полного "преображения" ( перерисовки и удлинения шеи) - она всё еще продолжает видеть себя неказистой уродиной)


после той злосчастной прогулки Лулу приезжает в свой новый дом....где её встречает девушка. Которая со слов королевы должна была стать её подругой.
ЛаоМэй, всегда приветливая и милая, внезапно встречает новенькую с такой ненавистью и агрессией, что Лулу окончательно замыкается в себе....и еще больше убеждается в своей никчёмности....
Она чувствует себя одинокой и никому не нужной..


ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


о том как её встретила ЛаоМэй было ТУТ viewtopic.php?p=3499616&sid=eaf295e50b0dc26d7eb861444b6b5330#p3499616

( немного проясню ситуацию, так как до развязки этого момента еще далеко, а прояснить все же хочется.... Лао повела себя так не спроста....хотя в любом случае я не оправдываю её грубый поступок.)

Дело в том, что Джокер, узнав что к нам едет новая девушка - заранее наплёл ЛаоМэй о том, что ( по слухам) ....
во первых - эта девушка предназначается Крису.
а во вторых - королева планирует забрать у Лао её тело и отдать его этой самой новоиспеченной "невесте" Криса)

И когда я прошу девушек попозировать и принять "сравнительные" позы, чтобы посмотреть как у кого двигается тело - Лао еще больше убеждается в слухах про то, что девушка собирается забрать её тело - как лучшее....
ЛаоМэй испугалась, что приезд этой девушки не только заберёт у неё Криса..., но и заберет ЕЁ ЖИЗНЬ - ведь её голова без тела никому тут не нужна.... Сейчас Лао сильно раскаивается, что так грубо отнеслась к новенькой....но об этом позже)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 июн 2015, 22:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2015, 19:34

NastyaMalina,
а то поубивали бы друг друга
эх...а еще сестры, называется :roll:
Джокер наплёл Лао, что едет новенькая девушка и вроде как королева планирует отдать ей по приезду тело Лао
ооооо.... "свое тело" - это вообще опасная тема! Мои вон девушки тож из-за тела повздорили...Без тела же ннет и персонажа, по-сути. Знал Джокер, на что можно надавить! :evil:
Про то, как он это всё Лао преподнёс я писать и показывать не буду - но будет позже сцена, где Лао будет вспоминать этот момент в разговоре с Джокером
о, интересно)) буду ждать))
но разве "лучший друг" может допустить такое
ух... а ребятки когда-нибудь вообще поймут, что их "лучший друг" - это "лучший враг"?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 19:41

.



вообщем у Лулу жизнь в королевстве совершенно не сложилась....она чувствовала себя страшной и ненужной....
Единственные, кто с ней общался - это девочки ЕАХ - Лиззи и Мэдди. Они старательно уверяли Лулу в том, что она красавица!
Только вот жаль голова маленькая....была бы большая голова то вообще была бы красавицей писаной!
Но у Мэдди и Лиззи были свои личные дела и они не могли часто видеться с Лулу...

Чаще всего девочка бродила по квартире в полном одиночестве. Размышляя о том, как было бы хорошо, если бы она родилась красивой как Лао...возможно тогда бы её тут приняли и полюбили.
К витрине, где проживали экшны она старалась не приближаться...так как боялась встретить Криса или Джокера....от этих типов всего можно ожидать..
. :(
Издали они видела, что в той витрине проживают еще девушки, похожие на неё.... - рыженькая, блоднинка и загорелая девушка с роскошными каштановыми волосами, еще там обитало довольно много монстриков. Они все часто перемещались с полки на полку и вели довольно активный образ жизни....Лулу очень хотелось познакомиться с ними, но подойти она не решалась.....из страха встретить там своих обидчиков.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 19:52

Caroline_Pride,
эх...а еще сестры, называется
да не) яж про убивают пошутила)) смайлик же там поставила)) :lol: Это образно что поубивали бы)) Они часто ругаются и очень громко) Но друг друга они любят)) Нефера даже парня Клео ( Дьюса№1) любит и его брата Дьюса№2 ( потому как давно знакомы и они ей уже как родные стали)
она же даже из за того что Дьюс№2 сильно страдал из за спектры отравительницы - сделала её своей рабой и долго мучила. Так что Нефера "своих" - кого считает "семьёй" любит, хоть и немного странною любовью))
Мои вон девушки тож из-за тела повздорили...Без тела же ннет и персонажа, по-сути.
да да ) помню)) И понимаю прекрасно твоих девочек ) Вот и Лао хоть и добрая а испугалась сильно. ну плюс еще известие что типо "невеста" для Криса..тоже её немного разозлило)
ух... а ребятки когда-нибудь вообще поймут, что их "лучший друг" - это "лучший враг"?
только если он допустит ошибку и где то проколется)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Mansy » 11 июн 2015, 20:17

Совсем бедную Лулу запугали! А Лао-Мэй тоже жертва обстоятельств... Одного обстоятельства, не будем тыкать в него пальцем.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 20:29

Mansy, ( извиняюсь, не заметила комент на предыдущей страничке :oops: )
Эта кривая досочка только добавляет качелям реалистичности
, спасибо большое! )) очень очень приятно) :oops: :) А то я честно говоря даже немного расстроилась из за этой доски. Хотела было её заменить, но уж больно крепко клей ей прихватил. Но раз так как настоящие тогда и оставлю, не буду заморачиваться) :)
Совсем бедную Лулу запугали!
ага...ей пришлось очень несладко в первые дни...но потом всё наладится, я к этому постепенно веду) :)
А Лао-Мэй тоже жертва обстоятельств...
Джокер со всеми играет в свои игры...и даже тут успел подсуетиться. Но Лао молодец - она очень правильно себя потом поведет))

JuliaS, Юля очень рада тебя видеть! )) Давно ты на форум не заглядываешь)
твоя темка исключительно цветет и изобилует потрясающе-харизматичными новыми и не очень персонажами
. спасибо большое))) с наступлением лета желание фоткать резко усилилось и персонажи купаются во внимании) :lol:
Шизофрения возглавляет парад - исключительный парень))
спасибо) ну да он такой) уникальный)) моя радость))
Последние снимки очень живые, даже не смотря на очевидность горшка
. спасибо) там еще и дерево такое больше - что им то вполне по формату как раз)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2015, 20:38

NastyaMalina,
Вот и Лао хоть и добрая а испугалась сильно. ну плюс еще известие что типо "невеста" для Криса..тоже её немного разозлило
девушки, такие девушки)) Она ему не показывает виду, что тот ей нравится, а сама уже его ревнует :D
только если он допустит ошибку и где то проколется)
а у него вообще такое возможно? Хотя бы в теории? 8)

Ну вот, бедненькая Лулу!((
Они старательно уверяли Лулу в том, что она красавица!
Только вот жаль голова маленькая....была бы большая голова то вообще была бы красавицей писаной!

Ну, хоть у кого-то объективный взгляд на вещи...почти объективный :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Nasty » 11 июн 2015, 20:56

Залюбовавшись Лулу я как то пропустила фотки мальчишек в шортах. Всё таки должались обновки на лето.
Мне понравилась расцветка выбранная для красавчика Криса.
Качелька отпадная, очень понравилась
Моя мечта качели и гамак. Для гамака даже две пальмочки сажала друг против друга, затея не удалась.

Понравился диалог красавчика Криса и ЛаоМэй, она могла запрасто его отшить, но была добра с ним и честна.

Бедняжка Лулу, ей надо помочь и как то поддержать.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение antigona » 11 июн 2015, 21:12

надо в утешение Лулу переодеть! ЛаоМэй классная! Мне нравится что она все время улыбается :roll: люблю улыбчивых девушек :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Taisija » 11 июн 2015, 21:43

Ну Крис, ну вот терпение - явно не его сильная сторона! А Лулу у тебя такая милая, её сразу хочется приласкать)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Rini » 11 июн 2015, 22:03

NastyaMalina, Настюша,интересно читать про характеры твоих персонажей,они у тебя очень разнообразные и индивидуальные)а я почему-то даже не смотря на его поступки,не относила Джокера к соовсем отрицательным героям,не знаю почему :lol: Лао красавица,Крис как всегда поторопился,но она его не грубо отшила,так что я думаю,что у него есть шанс :wink: Бедная Лулу,как-то ейне сразу повезло,но ничего,она такая хорошенькая,пусть не комплексует)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 22:05

Caroline_Pride,
Она ему не показывает виду, что тот ей нравится, а сама уже его ревнует
ну да)) а как же)) :mrgreen:
а у него вообще такое возможно? Хотя бы в теории?
честно - не знаю) Я наперед никогда ничего не продумываю когда пишу, обычно беру фотик и фоткаю и в процессе рождается сюжет, а потом на эти фотки более подробно текст кладу. Что будет дальше зависит от того что наснимается, пока у него вроде всё гладко выходит - вроде нигде не накосячил)
Nasty,
Мне понравилась расцветка выбранная для красавчика Криса.
Настюш спасибо большое! )) Мне хотелось для Криса что то цветное и несерьезное такое сшить - ему под характер подходит) и еще Тони вполне может такие шорты носить) А вот для Джокера уже более строгие цвета подбираю)
Качелька отпадная, очень понравилась
спасибо большое! ) да - гамак это тоже шикарно) Но я не умею вязать гамаки - видела девочки на форуме вяжут очень классно, прям как настоящие получаются. Но я так не умею.
Понравился диалог красавчика Криса и ЛаоМэй, она могла запросто его отшить, но была добра с ним и честна.
Крис с теми, кто ему по настоящему нравится ведет себя более менее хорошо)) не особо наглеет) И он ей явно понравился)) 8)
Бедняжка Лулу, ей надо помочь и как то поддержать
. обязательно поддержим а как же)) всё будет! )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 22:09

antigona,
надо в утешение Лулу переодеть!
обязательно и переоденем и гулять возьмём)) у неё там дальше жизнь улучшится)) постараюсь до этого побыстрее дойти, не успеваю за событиями)) :lol:
ЛаоМэй классная! Мне нравится что она все время улыбается
спасибо большое! ))) Мне тоже её улыбка нравится - такая кокетка позитивная)

Taisija,
Ну Крис, ну вот терпение - явно не его сильная сторона!
Таечка когда надо он может быть очень терпеливым - просто тут скорее самонадеянность его подвела) Подумал что дело то в шляпе))) переоценил своё обаяние или недооценил характер Лао)
А Лулу у тебя такая милая, её сразу хочется приласкать)))
очень приятно что она нравится)) мне её тоже всё время хочется жалеть и тискать) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 22:14

Rini,
Настюша,интересно читать про характеры твоих персонажей,они у тебя очень разнообразные и индивидуальные)
настён спасибо огромное! очень очень приятно)) :oops: :) а
я почему-то даже не смотря на его поступки,не относила Джокера к соовсем отрицательным героям
ну не удивительно, ведь он умеет себя с хорошей стороны показать)) его тут в королевстве чуть ли не все считают супер милым)) :lol:
Лао красавица,Крис как всегда поторопился,но она его не грубо отшила,так что я думаю,что у него есть шанс
шанс то у него точно есть, но так же у него и "лучший друг" имеется...который такое вот шансы очень любит обламывать)) посмотрим что там будет)
Бедная Лулу,как-то ейне сразу повезло
, ага :( в первые дни ей тут совсем несладко было. Но сейчас уже все позади, а комплексы у неё видимо теперь навсегда останутся. Она на полном серьезе считает себя уродиной. Причем не просто - "не красавица", а именно страшная уродина.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 23:47

...



вообщем девочка грустила в одиночестве. А я как могла скрашивала её дни, старалась как то порадовать обновками и брала с собой гулять.

и вот в один солнечный денек я взяла её снова с собой) ну и еще со мной поехала моя радость - Шизофрения) Я их как то даже особо знакомить не планировала, так как не знала как Лулу на него среагирует...и как он на неё....ведь Шизофрения тогда еще был для меня персонажем совершенно неясным...от которого я не знала чего ожидать...а ей и так уже "досталось" от других неадекватов нашего королевства и совсем не хотелось чтобы еще и Шизофрения её обижал...
Просто я очень часто беру его с собой - чаще всех остальных)) Так вот они и оказались на прогулке вместе )

Первым на улицу вышел - моя радость Шизофрения)

как жеж я его обожаю) Изображение
просто словами не описать , даже сейчас стала его фото перебирать чтобы выложить - смотрю на него и у самой улыбка до ушей )) такой он абсолютно счастливый - и это жутко заразительно)



Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr


Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr

счастье есть! ))))))))))

Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Nasty » 11 июн 2015, 23:55

Милаха )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2015, 23:56

.


- Настя привет!!! )) Видишь меня? я тут! в одуванчиках! )) :D

Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr


- любит..не любит....любит не любит....... :mrgreen:

Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr




а впрочем не важно - главное что я люблю!!! ) :twisted: :mrgreen:


Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Innusik » 12 июн 2015, 00:09

Настя, как мне нравятся твои фото! Не устану тебя благодарить за то эстетическое наслаждение, которое ты даришь! Очень мне понравилось как ты характеры описала и расставила все точки над ё , чтобы мы больше не путались в их характерах. Мне очень нравится, что у тебя есть мудрый и справедливый Хром, который беды не допустит, так что наличие "злодеев" лишь делает твое государство приближенным к реальной жизни людей, где встречается "Всё". Очень жалко Лулу, что ее так закомплексовали, надеюсь Шизофрения ей поможет снова обрести уверенность в себе. Такой он у тебя клевый, ну прям мега позитивный! А еще меня очень впечатляет как ты умеешь находить красивые ракурсы и позы, которые ребят делают очень живыми! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2015, 00:11

...
:o :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 июн 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2015, 00:20

Шизофрения - сплошной позитив))
"а впрочем не важно - главное что я люблю!!! " - кого это он там любит, м? Уж не Лулу ли?
Мишка в руках у такого улыбашки – ну прямо прелесть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2015, 00:21

Innusik, Иннусь спасибо тебе огромное! так приятно что фотки нравятся и что ребята живыми получаются)
Очень мне понравилось как ты характеры описала и расставила все точки над ё , чтобы мы больше не путались в их характерах
. спасибо ! рада что это было интересно)) Просто иногда хочется чуть больше прояснить характеры, чтобы раскрыть героев ) А то в рассказе они не всегда себя могут проявить , не всегда ситауции подходящие бывают) Потому и решила так отдельно выделить из качества.
Мне очень нравится, что у тебя есть мудрый и справедливый Хром, который беды не допустит
, если бы не он то монстры бы тут наверное давно устроили полный раздрай)) :lol:
Очень жалко Лулу, что ее так закомплексовали, надеюсь Шизофрения ей поможет снова обрести уверенность в себе.
шизофрения наврятли сможет помочь ей избавиться от комплексов..это у неё видимо на всю жизнь отложилось и пропечаталось в характере. Но то, что он подарит ей много радости это точно)
Такой он у тебя клевый, ну прям мега позитивный!
спасибо) обожаю его)) Он меня даже больше чем ПонгПонг улыбает)))

Caroline_Pride,
Шизофрения - сплошной позитив))
да))) я не могу не улыбаться когда на него смотрю)
"а впрочем не важно - главное что я люблю!!! " - кого это он там любит, м? Уж не Лулу ли?
- это скорее было его жизненное кредо - он же тоже джокер по сути своей)) Просто тот Джокер - джокер угрюмый) а Шизофрения - джокер радостный)) ( он такой...типо - "танцуют все! Я СКАЗАЛ ВСЕ!!!" :twisted: ) короче тот еще подарок)) :lol:
Мишка в руках у такого улыбашки – ну прямо прелесть)
ага) так и хочется затискать))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 июн 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2015, 00:23

Nasty,
Милаха )))
самая моя большая радость из всех ребят)) не могу не улыбаться глядя на него)


- Нааасть) смотри что у меня есть))
- мишка?


Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr




- ты же не хочешь сказать, что собираешься с ним играть..?
- нееееет)) :mrgreen:
- тогда нафига он тебе?
- а тебе всё скажи да покажи)) ишь какая)))) :mrgreen:


Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr





- что? так и не скажешь?
- если расскажу - тебе тоже захочется))
- жадина какой))
- я не жадный, я интригующий))) 8) :mrgreen:

Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr





- а мне идёт?
- бЭзумно! ))
- ыыыы)))) :mrgreen:

Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr

--------------- ----------------
------------------------
------------------


ну и еще капелька Шизофрении - все фотки так нравятся что рука не поднимается их получше отсортировать)


Изображениеsweet sweet Schizophrenia) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 июн 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ЛаоМэй ( 254)

Сообщение Nasty » 12 июн 2015, 00:27

Шизо он больше положительный или как Джокер ему верить нельзя?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей