Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2015, 11:38

расскажу немного про так называемых "божков" вдруг кому то будет интересно) :)

Переселять души и быть выше закона позволено тут только Хрому.
Хром - высшее существо.
Он на самом деле может сам принимать решения - кто достоин жить а кто нет. Единственный из всех кукол королевства, кто стоит выше закона. ( а закон у нас простой - можно всё, кроме убийств )
Можно сказать что Хром - моя правая рука, доверенное лицо в кукольном мире, он подчищает мои косяки и выполняет всю "грязную" работу....( когда кому надо голову снять.....или удалить персонажа).
Но он персонаж АБСОЛЮТНО нейтральный! Не общается практически не с какими куклами, только иногда с Сардом и с ЛинЧи ( его племянницей ). У него нет низменных желаний - как у Сарда. У него вообще нет НИКАКИХ желаний...кроме одного - служить королеве.
И по этому все его решения тщательно выверены и абсолютно лишены эмоциональной окраски) Хром всегда действует исключительно в моих интересах.
К мелкому формату относится нейтрально.....впрочем как и к другим бжд...
Но его конечно немного напрягает перенаселенность квартиры монстрами....и он был бы не против, если бы я прочистила их ряды...но опять же, исключительно для поддержания равновесия в мире. Сам лично против них он ничего не имеет.

Сард - простой демон, из подвида кошачьих. Эгоистичный, постоянно жаждущий внимания и действующий всегда ТОЛЬКО в своих личных интересах...без выгоды попы от полки не оторвёт.
У него есть много всяких способностей, но в силу его абсолютно непробиваемого эгоизма и скверного характера - большую часть его способностей приходится блокировать. Была бы его воля - он бы уничтожил тут всех! И это касается не только мелкого формата - но и бжд.
В его "идеальном" мире - тут должен остаться только он - главный ( по его мнению) любимчик королевы! Его племянница Уна ( потому что он её, как ни странно, любит). Ну и Хром - так как с Хромом ему попросту не справиться :mrgreen: )
Другие БЖД ребята живут с монстрами и экшенами в мире, Уна даже умудряется крутить легкий роман с Крисом))
Хотя... есть и те, кто задирает нос и считает мелкий формат - существами ничтожными...например Дени. Он просто игнорирует их. Вреда не причиняет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение Mansy » 05 июн 2015, 12:30

Интересно и многое объясняет.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение Ilonna8 » 05 июн 2015, 14:38

Настя, вот это страсти у вас кипят! Интриги!)) Крутой сюжет, захватывающий!
Фото очень живые, потрясающе! Жду продолжения :) .

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение Rini » 05 июн 2015, 15:26

NastyaMalina, Настюша, Джокер уже и среди БЖД прославился :lol: Сард тоже не хочет помочь Кедре и прояснить ситуацию( но я надеюсь,что всё благополучно закончится)про ребят интересно прочитать,необычные они у тебя,магические)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2015, 15:58

NastyaMalina,
Сард вообще против ВСЕХ кукол - была бы его воля всех бы помиру пустил, не зависимо от формата
хо-хо-хо...какой самовлюбленный парень!
не не , такого быть не может. Клементине такие знакомые как Сард и Хром недоступны. Хром вообще не играет в такие игры, он как бы выше всей этой суеты.
А Сард скорее ей самой голову свернет, за то, что осмелилась прийти на его полку и побеспокоила его.....он вообще ни с кем не церемонится

Ну и хорошо! Не удивлюсь, если Клементина их и сама побаивается.

Про пояснение о "божках": интересно, даже очень) И для меня необычно :) То есть, получается, у тебя, как у настоящей Королевы, есть правая рука (Хром) и есть фавориты (Крис) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2015, 17:18

Mansy, спасибо) очень рада что интересно) :D
Ilonna8, Юля спасибо! )) рада что тебя сюжет заинтересовал) продолжение сейчас выложу, там совсем капельку осталось)
Rini,
Джокер уже и среди БЖД прославился
ага) этот везде во первых рядах)) :lol:
Сард тоже не хочет помочь Кедре и прояснить ситуацию
ну он вообще никогда никому не помогает, но тут ведь он согласился помочь) Правда свои интересы учел в первую очередь, но и желание Кедры обещал исполнить)
про ребят интересно прочитать,необычные они у тебя,магические)
Настюш спасибо! )) Магические тут только Сард и Хром - остальные БЖДшки обычные люди, ну еще ЛинЧи немного умеет всякие мелкие магические пакости делать, так как она тоже из мира нечести. ну и Ада тоже волшебная, она же лесной дух , но к людям её способности не относятся.
( ах да! ну и монстры некоторые еще умеют кое что, но их магия не распространяется дальше монстро мирка )

Caroline_Pride,
хо-хо-хо...какой самовлюбленный парень!
он наверное хуже всех в нашем королевстве. Но я его обожаю и ничего не могу с собой поделать, на всё глаза закрываю и он вконец обнаглевший)) :lol:
Ну и хорошо! Не удивлюсь, если Клементина их и сама побаивается.
да да) так и есть, она вообще больших БЖДшек немного побаивается, а уж Сарда так вообще как огня боится. Так как знает что он их всех терпеть не может.
То есть, получается, у тебя, как у настоящей Королевы, есть правая рука (Хром) и есть фавориты (Крис)
:lol: ну да) типо того) просто обычно как то все себя хозяйками называют, а я решила быть королевой ) хотя изначально была Царь-Президент)) :mrgreen:
Хром это самая важная фигура в королевстве, при этом самая незаметная и нейтральная. Он всё контролирует и читает мысли всех, кроме ( семейства деНил , принцессы бузяши и царьков - так как они типо королевских кровей) Он и мысли Сарда может читать, но я запретила, чтобы было интереснее. И чтобы дать Сарду больше свободы) :twisted: А вот Сард не может читать мысли Хрома и души переселять не умеет, и вообще стоит в развитии на много ступеней ниже Хрома.
Но вцелом у нас тут как бы равноправие - абсолютно каждый житель может делать что угодно -
Просто большинство персонажей сами держат себя в рамках приличия, а некоторые "особо одарённые " пользуются свободой действий по полной программе) Но права у всех равны) Но фавориты конечно имеются..) :roll:
запрет тут только один - нельзя убивать. Только Хрому можно. Если он решит что так нужно.
Сарду нельзя никого убивать!...Но зная его поганый характер , он вполне способен нарушить закон, если ему этого очень захочется.....В глубине души он знает, что находится в любимчиках...и считает что ему всё сойдёт с рук...

ух) вот как много понаписала)) Просто я давно про больших ребят ничего не показывала..соскучилась по ним видимо сильно)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

финита ля комедия

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2015, 17:30

-



- что же мне теперь делать? ....теперь все будут думать что я обманщик и украл чужое тело...и этот Рик где то сейчас завис и возможно страдает...Это всё так ужасно. ладно...утро вечера мудренее, надо успокоиться и хорошенько выспаться, а завтра утром я пойду к Королеве и всё ей расскажу...и пусть она решает что со мной делать.

ИзображениеIMG_7783 by Nastya Malina, on Flickr


----------------
---------------------------------


несколько часов спустя...

-----
------------------------------


ИзображениеIMG_7785 by Nastya Malina, on Flickr



ИзображениеIMG_7788 by Nastya Malina, on Flickr



ИзображениеIMG_7787 by Nastya Malina, on Flickr






---------
-----------------------------------


раннее утро



ИзображениеIMG_7790 by Nastya Malina, on Flickr




- твоюж мать..как же голова трещит....


ИзображениеIMG_7792 by Nastya Malina, on Flickr






- Доброе утро Вафля)


ИзображениеIMG_7794 by Nastya Malina, on Flickr







- что это на мне ? :| рубашка какая то....да еще и в сиреневую полосочку....... :|


ИзображениеIMG_7795 by Nastya Malina, on Flickr



- Вафля ..да что с тобой? Чего ты лезешь..буд то меня сто лет не видел...угомонись уже! Чем так орать лучше бы рассказал мне...откуда на мне этот батанический прикид? ..Это мы что, с Тони так вчера "нажрались" что я ничерта не помню. :| ...и он потом ради хохмы нарядил меня в этот отстой?


ИзображениеIMG_7797 by Nastya Malina, on Flickr





......хотя... яж вроде так не пью...чтобы до отключки....всегда меру знаю. Максимум пару кружек пива - мой потолок..... :|
или это кто то из монстров так подшутили и что то в пиво подсыпал?
От маньячки Мяулоди всего можно ожидать...Хотя... почки то вроде на месте...значит не её работа.....
- как то это всё странно...


ИзображениеIMG_7799 by Nastya Malina, on Flickr




- такой огромный провал в памяти...последнее что я помню, это как мы с Тони шли в бар... Кажется по дороге он рассказывал мне о том, что в королевство приехали какие то новые головы...
так...головы...а что за головы то? ....вроде две головы...если не путаю...Одна говорил странная...раскрашеная под панду..а вторая....вторая....
:?
какая там вторая то была? ....


ИзображениеIMG_7804 by Nastya Malina, on Flickr



- хотя..какая нафиг разница что там за головы, мне то какое дело.....ну приехали и приехали. Сейчас важнее вспомнить что же произошло вчера?!

ИзображениеIMG_7802 by Nastya Malina, on Flickr



а сам я по ходу дела нихрена не вспомню...ну что, Вафля? Пошли к Тони?
Может он нам что то прояснит...


ИзображениеIMG_7800 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кедра-Джокер-Сард (250)

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2015, 17:33

NastyaMalina,
хотя изначально была Царь-Президент)
ух ты! а что, прикольно))
А вот Сард не может читать мысли Хрома и души переселять не умеет, и вообще стоит в развитии на много ступеней ниже Хрома.
стоит то он ниже, а амбиций-хоть лопатой греби! :D
Сарду нельзя никого убивать!...Но зная его поганый характер , он вполне способен нарушить закон, если ему этого очень захочется.....В глубине души он знает, что находится в любимчиках...и считает что ему всё сойдёт с рук..
А ему на самом деле ты бы простила "убийство" или Сард просто самонадеянный демон? :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2015, 17:42

Ого-гошечки! :shock:
Хотя, вроде как это и было вполне вероятно. Но я все равно в шоке!
И Вафля сразу ходяина признал, мило-мило ^^
- Вафля ..да что с тобой? Чего ты лезешь..буд то меня сто лет не видел...угомонись уже! Чем так орать лучше бы рассказал мне...откуда на мне этот батанический прикид? ..Это мы что, с Тони так вчера "нажрались" что я ничерта не помню. ...и он потом ради хохмы нарядил меня в этот отстой?
:mrgreen: да уж, у них даже вкусы в одежде разные, а о характерах и говорить нечего!
https://c1.staticflickr.com/9/8790/18129305258_b8e4a59bc7_c.jpg тут у него такой взгляд сосредоточенный, действительно мучительно вспоминает про новеньких, но увы...
Ага, то есть скоро мы снова увидим Тони?)) Хотя, не факт, что после разговора с ним у нового Рика все станет на свои места. Наверняка, еще больше страннойстей и несостыковок появится.
И на последнем фото такой прямо Рик-Рик :) Шикарно!
Но если теперь в этом теле настоящий Рик, то, получается, "душа" того новенького метается где-то между мирами? Ну что ж за дела! :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2015, 18:11

Caroline_Pride,
стоит то он ниже, а амбиций-хоть лопатой греби!
потому и амбиций так много, что ниже в развитии. Хром как бы над этим миром находится, он слишком древний, чтобы его что то мирское волновало. Он даже ко мне относится как то снисходительно....типо чем бы дитя не тешилось...
А Сард еще совсем молодой по их меркам, и пока он полностью одержим собственными мелочными желаниями и страстями.
А ему на самом деле ты бы простила "убийство" или Сард просто самонадеянный демон?
ну.... :roll: смотря кого бы он грохнул....не простила бы убийства любимчиков. Точно наказала бы сильно, сняла бы голову и надолго убрала в коробку. ну и отношение наверное изменилось бы к нему после такого...уже бы так с ним не нянчилась.
А если бы кого то из обычных грохнул......думаю я бы закрыла на это глаза...так пожурила немного и всё.

И Вафля сразу хозяина признал, мило-мило ^^
Вафля по нему жутко скучал! они же всю жизнь не разлей вода были)) Вафля буквально жил на нем )) :D
Ага, то есть скоро мы снова увидим Тони?))
не совсем скоро, так как у меня там про Шизофрению и Лулу много накопилось) Но как только вернусь к сюжету про Рика то Тони конечно появится) Ониж лучшие друзья как никак) Тони тоже Рика очень нехватало)
Наверняка, еще больше странностей и несостыковок появится.
он еще себя в зеркало не видел! :lol: в смысле лицо своё новое )) про вторую голову он не помнит...что же там за голова была...)) но мы то знаем что за голова и ГДЕ она теперь)) :mrgreen:
И на последнем фото такой прямо Рик-Рик :) Шикарно!
спасибо!! ) :D Очень рада, что по нему видно, что он и есть тот самый РИК ) раскованный и немного нагловатый) ) А не тот, что был...мямлик.. :roll:
получается, "душа" того новенького метается где-то между мирами?
Хром кушает души... :roll: ...понимаю что жалко...но...вот как то так....по другому просто не могло быть, если придерживаться характеров и особенностей персонажей
если бы я вмешалась то Хром бы сделал то что я скажу......но я не вмешалась.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение AnyCrystal » 05 июн 2015, 18:25

NastyaMalina, Однако! Круть! Я до последнего не знала кто останется! Ноги Хрома... бррр! Как представлю, увидеть такое возле своей постели и знать, что пришли по твою душу... :shock:
Рик так сразу изменился, стал обычным своим Риком, класс! Разница видна очень, восхитительная история получилась! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2015, 18:46

NastyaMalina,
А если бы кого то из обычных грохнул......думаю я бы закрыла на это глаза...так пожурила немного и всё.
:mrgreen: о, да у вас там "власть народа")) Везет Сарду)
Вафля скучал, Тони скучал, Кедра тоже скучала... все-таки Рик нужен был большему колличеству народа, чем невезучий новенький. Может оно и к лучшему, что Хром его убрал :roll:
не совсем скоро, так как у меня там про Шизофрению и Лулу много накопилось)
ой, за всеми этими событиями даже и подзабыла про девчонок и Шизо) Интересно))
Очень рада, что по нему видно, что он и есть тот самый РИК
ага, еще как видно :D Я скучала по нему такому)

Кстати, забыла сказать еще: Очень понравилось то, как снято) Прямо видно, как "ушел" один и "пришел" другой) И ход с ногами Хрома в кадре очень классный))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение alha » 05 июн 2015, 19:58

NastyaMalina, Настя,увидела ноги Хрома и прям вздрогнула! ух аж жутко :roll:
Как у вас в королевстве всё просто:лишняя душа-Хрому ужин 8)
А если серьёзно,то очень рада за Рика. Наконец то он вернулся из небытия :lol: хотя он сам наверное и не понял ничего!
Вафля умилителен,видно,что сильно соскучился и рад возвращению своего хозяина!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Taisija » 05 июн 2015, 20:19

Нда, ну события пошли! А Сард прав даже больше, чем сам подозревает: Джокер тот ещё "шокер", электрический с разрядом 220))) Хотя жалко выселенного... И любовь его жалко... Ну, бывает и такое. Кедра, конечно, хотела как лучше... А Сард ревнивый - не то слово!
Интересно, как Клементина отреагирует... И не попадет ли Джокеру вдруг))
А Рика с возвращением!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение littlestar » 05 июн 2015, 20:29

Ничегошечки, как ты все завернула! :shock:
Джокеру я опять поверила...походу я Кедра :?
Сард такой котик, красавчик :oops: вот наверное я его впервые так расхваливаю, но когда у него глаза сверкнули, то я поняла, почему ты его так любишь :lol: обольстительный гад) и хитрый)
Но Кедре помог ведь, а! Все же нравится она ему) плюс подгадить желание появилось) Сразу два плюса в ситуации))
когда в кадре появились копытца я аж подпрыгнула) Хромушка ♥ как я ему рада!)

Рик и правда изменился, прямо видно стало! и Вафелька сразу к нему!)) Мрр-мрр к нему) Котик знает, кого любить))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Nasty » 05 июн 2015, 20:32

Значит НеРика больше нет и не будет?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Rini » 05 июн 2015, 20:41

NastyaMalina, Настюш, мне так жалко стало Клементину,но ведь когда-нибудь она будет счастлива? зато Рик вернулся,это всё-же хорошо,вот как Вафля обрадовался и Кедра обрадуется)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Ilonna8 » 05 июн 2015, 22:23

Настя, классная история! Вафля так обрадовался, - узнал!))
Но, как же неРик? Куда же он делся?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Innusik » 06 июн 2015, 00:57

Настюша, прочитала я продолжение очень интересно и неожиданно! Джокер, он чего так прикалывается, да? Ходит чего то всем козни какие-то строит :? Неуверенный он в себе человек с кучей комплексов и пытается самоутвердится за счет других. Видимо что-то очень нехорошее с ним в свое время было, ну или тупо заболел психическим расстройством, а если у него все таки шизофрения, то причин чтобы ей заболеть совершенно не надо, хотя его поведение совершенно не шизофреническое, ну на мой взгляд, больше психопат он) Очень мне понравилось это фото https://c4.staticflickr.com/8/7766/1831 ... 0fd7_c.jpg , Джокер совершенно живой и само фото очень трогательное.
Сард как всегда в своем репертуаре))) Надо же как все хорошо должно было у не Рика сложится) У меня возник вопрос, а ты душу не Рика теперь в старое тело Рика переместишь, потому как помню, что от куклы ты избавляться не хотела, да и с Клементиной он лучше будет смотреться, форматней я бы сказала)
Подробности о "больших" ребятах были познавательны!
Фото отличные, история великолепная! Удовольствие сплошное, спасибо тебе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Mansy » 06 июн 2015, 01:04

Мне жалко не-Рика и Клементину, но то, что Рик снова с нами - это очень хорошо!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 13:58

Спасибо огромное, что оставляете коменты, мне очень очень пртятно! Хочется сразу писать еще и еще) :D сейчас возможности нет, но позже я всем подробно отвечу на коментарии)

А пока просто немного проясню то, что могло остаться не понятным)

По поводу души НеРика - Хром её скушал. Если кто помнит старую историю с Хлоей, когда она намеренно отдала ему часть своей души, чтобы стереть определенный отрезок своей жизни, он предупреждал её, что душа растворится в нём в течении нескольких часов. Потом её извлечь будет нереально. В ситуации с НеРиком - уже прошло больше суток...так что его душа давно растворилась в Хроме.
Клементину жалко...да. Но Сард видел лишь линию жизни НеРика...а это лишь один из вариантов. Теперь его нет и его судьба не переплетётся с судьбой Клементины, а значит у неё образуется новый виток в жизни. ( грубо говоря, для нее на НеРике свет клином не сошелся)

По поводу Джокера и его поведения) Я с первых дней его появления говорила, что он Маньяк Психопат. И поступки его будут часто нелогичны и лишены какого то смысла. Он развлекается тем, что заставляет мир вращаться вокруг себя. Ему нравится манипулировать людьми, это тешит его самолюбие. Не знаю откуда точно растут ноги у его психологических проблем, но его разрезанный на две части рот явно не следствие чьей то нежной любви и заботы :roll: ну и уж наверное такое событие не могло пройти бесследно для психики...
К слову , я никогда не на зывала его шизофреником! Он маньяк психопат в прямом смысле этого слова. Не просто злодей , а именно маньяк, и нормальному, здоровому человеку не понять смысла его поступков.
Шизофрения - это отдельный персонаж, которого просто так зовут) он к стати тоже шизофреником не является, но там будет своя отдельная история)

Надеюсь удалось прояснить все моменты ) как будет возможность, всем всем отвечу! Сейчас уезжаю.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение Nasty » 06 июн 2015, 15:34

Хорошей поездки и отличной погоды.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение FainolaDobson » 06 июн 2015, 20:16

NastyaMalina,
Да уж... Бедный Рик (который на самом деле не Рик)! Его Кедра даже не выслушала, не говоря уже о том, что в начале разговора он и слова вставить не мог. Грустно события развиваются... С одной стороны понимаю Кедру, с другой можно было бы сделать иначе... Но с большим интересом буду следить за развитием событий! :)

Коварство Джокера меня восхищает и одновременно заставляет очень сильно переживать за всех остальных.

Очень нравится, как Сард с Кедрой смотрятся вместе. Есть в них что-то мистическое, которое делает их на совместных фото просто волшебными! *тут должен быть смайлик со вздохами восхищения*

https://c1.staticflickr.com/1/559/18265 ... 4de2_c.jpg
Ах! Тут как-будто у Сарда светятся глаза! Шикарно!)))

*тихонько рыдаю над судьбой Рика-не-Рика*

Настя, удачной поездки, какой бы она не была!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 21:59

AnyCrystal, Ириш спасибо огромное! ) очень очень приятно) :D Я и сама честно говоря до последнего не знала что будет с Рикорм не риком - так как в процессе съемок несколько раз передумывала по разному. Но в итоге вот так сложилось. Всё же Рик тут нужнее .
Хром расстроился, что только одни его ноги в кадре появились, не уделила я ему полного внимания)) Но ка кто показалось что одни копыта будут эффектнее смотреться)
Рик так сразу изменился, стал обычным своим Риком, класс! Разница видна очень, восхитительная история получилась!
Спасибо! )) Хотелось передать разницу между ними в характерах и манерах) Очень рада что удалось) :)

Caroline_Pride,
о, да у вас там "власть народа")) Везет Сарду)
:lol: ну да, в какой то степени власть народа.... Хотя особо наглый народ этой властью изрядно злоупотребляет)
Вафля скучал, Тони скучал, Кедра тоже скучала... все-таки Рик нужен был большему колличеству народа
, ага) у Рика тут много друзей, да и я по нему скучала - в конце концов ведь изначально именно для него я и покупала тело, а потом и голову. Хотя у новенького был шанс себя проявить..я пыталась с ним наладить контакт, даже на прогулку вывозила, но он оказался ..никакой.. Среди моих охламонов его не слышно и не видно было...как мышка сидел в уголке.
Да и Тони очень нужен друг - они с Риком как то в тандеме здорово диалоги вели, весело)
ой, за всеми этими событиями даже и подзабыла про девчонок и Шизо) Интересно))
сейчас немного отдохну, мысли проветрятся от прошлой истории, вдохновение словлю и продолжу про Шизофрению писать) Он тут недавно тоже с новой стороны для меня раскрылся, так что надеюсь будет интересно) :roll:
Кстати, забыла сказать еще: Очень понравилось то, как снято) Прямо видно, как "ушел" один и "пришел" другой) И ход с ногами Хрома в кадре очень классный))
Света спасибо огромное! мне очень очень приятно! )) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 22:16

alha,
Настя,увидела ноги Хрома и прям вздрогнула! ух аж жутко
значит эффект удался)) :D Хотела его появление атмосферно передать))
Как у вас в королевстве всё просто:лишняя душа-Хрому ужин
ну да) как то так)) Но такое редко случается...очень редко.
А если серьёзно,то очень рада за Рика.
Оленька спасибо! очень приятно что ты его поддерживаешь) :)
Наконец то он вернулся из небытия :lol: хотя он сам наверное и не понял ничего!
неа..совершенно ничего не понял. думает что прошла всего одна ночь...И про то, что у него новое лицо он тоже не в курсе)
Вафля умилителен,видно,что сильно соскучился и рад возвращению своего хозяина!
Вафля рад больше всех)) Не слезает с него теперь) а то у НеРика он даже на руках сидеть не хотел..постоянно падал...

Taisija,
А Сард прав даже больше, чем сам подозревает: Джокер тот ещё "шокер",
:lol: точно))
Хотя жалко выселенного... И любовь его жалко
ну там всё ровно никаких отношений пока небыло, Клементина погрустит да и забудет...С таким лучшим другом как Джокер ей скучать не придется) да и братишка всегда рядом) так что она вообщем то ничего не потеряла.
А Сард ревнивый - не то слово!
он самый большой эгоист на всё королевство) :lol:
Интересно, как Клементина отреагирует...
пока не знаю, еще не фоткала ничего об этом)
И не попадет ли Джокеру вдруг))
а за что ему попадёт? Клементина видела, как он "старался" и как со мной говорил ) Так что в её глазах он сделал всё, что в его силах, чтобы ей помочь))
С Кедрой она не общается...и по этому никогда не узнает о том что Джокер надоумил её пойти к Сарду)
А Рика с возвращением!
Таечка спасибо! )) очень рада что ему рады))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 22:32

littlestar,
Ничегошечки, как ты все завернула!
рада что удалось удивить) :)
Джокеру я опять поверила...походу я Кедра
ну как ему не верить? он же так искренне врёт)) :) Но ты Анют точно не Кедра - она вообще наивная и доверчивая. Тебя бы ему было трудно провести)) 8)
Сард такой котик, красавчик
пасиииб)) очень очень приятно ) яж его обожаю просто , он жутко эмоциональный и коварный)) Хрома я тоже люблю, но Хром спокойный как удав, а Сардина это ходячая интрига)
:oops:
Но Кедре помог ведь, а! Все же нравится она ему) плюс подгадить желание появилось)
ага помог)) Я думаю он помог бы ей в любом случае. Просто хотел чтобы она его долго упрашивала и умоляла. да и в конце концов для него это ничего не стоило.....и вообще грязную работу Хрому делать))
К стати, когда он сказал, что добрые дела это против его природы - это всё враки. Никакая природа на него не давит и он всегда делает всё что хочет. Просто видимо хотел побольше пафоса нагнать)) 8) :lol:
когда в кадре появились копытца я аж подпрыгнула) Хромушка ♥ как я ему рада!)
Анют спасибо! )) Мне хотелось его показать целиком, но потом решила что отдельно копыта как то эффектнее будет ))
Рик и правда изменился, прямо видно стало! и Вафелька сразу к нему!)
рада что удалось показать как настоящий Рик тело занял)) Вафля по нему очень скучал. Он на столько сильно не ладил с новеньким, что предпочитал его обществу общество Джокера...а это о многом говорит. Видимо коту с тем нериком было совсем не комфортно. Зато теперь висит на Рике и даже не думает слазить) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 22:43

Nasty,
Значит НеРика больше нет и не будет?
не Настюш, Нерика больше не будет. Его душу Хром скушал. У него много времени было хоть как то себя проявить. Я пыталась с ним общаться и даже гулять брала с собой...но контакта у нас с ним так и не получилось.
Мне кажется, что и Клементине он бы быстро надоел , если бы остался...ведь у неё характер далеко не подарок. ей нужны постоянные встряски, а рядом с ним она бы заскучала ...
Хорошей поездки и отличной погоды.
спасибо! ) поездка удалась и погодка не подкачала)) :D

Rini,
Настюш, мне так жалко стало Клементину,но ведь когда-нибудь она будет счастлива?
да конечно будет! Кудаж она денется)) На этом Нерике свет клином не сошелся)) Настюш неё всё будет хорошо, даже не сомневайся) Грустить и страдать - не в её характере)
зато Рик вернулся,это всё-же хорошо,вот как Вафля обрадовался и Кедра обрадуется)
Рику многие рады)) А я так больше всех, мне его нехватало) ну и Тони тоже по нему скучает сильно - они же лучшие друзья)

Ilonna8, Юленька спасибо! ) очень приятно что история понравилась) :D Вафля рад больше всех - он по Рику так скучал. теперь с него не слезает так и сидит на шее))
Но, как же неРик? Куда же он делся?
Нерика больше нет. Его душа растворилась в Хроме.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 23:05

Innusik,
Настюша, прочитала я продолжение очень интересно и неожиданно!
Иннусь спасибо! ) рада что удалось удивить)) Честно говоря до последнего сомневалась в конце, пока фоткалась история несколько раз в голове конец меняла.
Джокер, он чего так прикалывается, да? Ходит чего то всем козни какие-то строит
ну пока он только одной Клементине немного подпортил жизнь) А Кедре так наоборот - даже помог! ))
Неуверенный он в себе человек с кучей комплексов и пытается самоутвердится за счет других.
ну тут каждый его по своему видит. :roll:
Видимо что-то очень нехорошее с ним в свое время было
, думаю что что то точно было, шрамы же на лице у него не сами собой появились.....
а если у него все таки шизофрения, то причин чтобы ей заболеть совершенно не надо, хотя его поведение совершенно не шизофреническое
, Иннусь я никогда не говорила, что у него шизофрения. С первых дней вроде писала что он маньяк психопат.
вот из википедии нашла небольшие отрывки
проявление шизофрении - слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности. - у Джокера ничего подобного не наблюдается. Он всегда понимает что и зачем делает. Глюков у него тоже не бывает.

психопатия - бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. а вот тут как раз все симптомы в нем присутствуют. ну по крайней мере мне так кажется. :)
Джокер совершенно живой и само фото очень трогательное.
когда надо он может быть очень заботливым))
Сард как всегда в своем репертуаре)))
эгоист в квадрате)) Любимчик - что с него взять)) :lol:
а ты душу не Рика теперь в старое тело Рика переместишь
, не, душа нерика растворилась в Хроме, и больше никогда не вернется. Он же её скушал) ( от куклы афро Кена избавляться не собираюсь, но и роли для него пока не предвидится)
Подробности о "больших" ребятах были познавательны!
спасибо! ) рада что было интересно) :)
Фото отличные, история великолепная! Удовольствие сплошное, спасибо тебе!
спасибо большое! )) мне очень очень приятно! ) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: солнечные деньки ( 252)

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2015, 23:20

Mansy,
Мне жалко не-Рика и Клементину,
ну вот так вышло...не смог Нерик тут удержаться, у него было много шансов. А за Клементину не переживай - она долго горевать точно не будет) не в её характере)) У неё точно всё хорошо будет)
но то, что Рик снова с нами - это очень хорошо!
спасибо! ) Я сама по Рику скучала, особенно по их вечным дружеским спорам с Тони) Теперь хоть Тони снова повеселеет да и вафля тоже)

FainolaDobson,
Да уж... Бедный Рик
ну вот так вышло, что поделать. Не сумел он себя проявить и удержаться. Шансов у него было много. :roll:
Коварство Джокера меня восхищает и одновременно заставляет очень сильно переживать за всех остальных
. теперь, когда он добился того чего хотел, он на какое то время успокоится, и даст всем в королевстве небольшую передышку))
Очень нравится, как Сард с Кедрой смотрятся вместе.
вот как ни странно Сард только её к себе и подпускает из мелкого формата. Ему нравится её честность - ведь она не способна врать по своей природе. И получается, что при разговоре с ним она всегда говорит ему то, что думает на самом деле. А так как сам он постоянно всем врет - честность Кедры его забавляет)
*тихонько рыдаю над судьбой Рика-не-Рика*
Алиса не расстраивайся))
Настя, удачной поездки, какой бы она не была!
спасибо) поездка удалась)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 июн 2015, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Финита Ля Комедия ( 251)

Сообщение NastyaMalina » 07 июн 2015, 01:07

..


Сегодня ездили гулять, нафоткала ребят в обновках))
У меня сейчас швейный период случился. :D
Крис и Шизофрения получили шортики
А Джокер , который просил шорты - получил штаны)) :lol:
Хотя собиралась то я шить ему шорты...но в процессе передумала)
а Лулу получила юбочку)


ну и много фоток без слов))




Крис ))

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr



Шизофрения) :mrgreen:

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr



шайка лейка)) 8)
Джокер тут такой довольный))

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеsunny day) by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]