Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2015, 00:50

Ух, согласна с Крисом! Если Рик-который-не-Рик решил Сам все сделать, не нужно за него переживать и влазить в это... Но и Клементину можно понять: действительно, вдруг его план не сработает, и что тогда делать!(
Последняя сцена с
- я сказал! Красота у нас с тобой в крови)) скажешь нет?
- ну..раз у НАС)) то да)) тогда ладно) мы Красавчики - не спорю)))))))
это прямо так мило ^^ Так по родному что ли)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 01:03

Caroline_Pride, Я бы, честно говоря, на месте Клементины постаралась сделать все, что в моих силах, чтобы сохранить жизнь тому, кто мне дорог. Даже если бы тем самым нарушила обещание... :oops: Просто одно дело лезть в обычные бытовые дела, а другое, когда от этого жизнь зависит...
но у Криса свой взгляд на жизнь, как всегда слишком категоричный. У него во всем - крайности)) :lol:
это прямо так мило ^^ Так по родному что ли)
он её любит)) :) и старается быть с ней мягким и заботливы, на столько, на сколько это вообще возможно для такого как он ))
Но мне кажется, что порой Крис слишком давит на нее....а девушки не любят когда им указывают как жить.... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 01:20

Клементина понимала, что Крис прав....и наверное не вмешиваться в ход событий - это правильное решение.
В конце концов - она верит в этого парня....он сможет! Он найдёт выход!

Но...с другой стороны...а вдруг нет? ....вдруг уже сейчас Рик возвращается в своё законное тело в эту самую минуту...а она тут сидит и ничего не делает...
И она потеряет его навсегда! И кто в этом будет виновата? Сама и виновата! вместо того чтобы помочь ему...она сидит тут на попе ровно....
:x
мысли зудели в голове, вырисовывая картины одну ужаснее другой...
за окном уже давно стемнело...но спать совершенно не хотелось...да и не могла она спать....когда жизнь её нового романа висит на волоске....



ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




Клементина сидела, полностью погрузившись в свои мрачные мысли......
но громкие шаги вернули её в реальность...



ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




это был Джокер. Он медленно шел со стороны кухни с какой то странной корзинкой в руках....
какой он грустный.. :( .сердце Клементины сжалось ....почему Крис так ненавидит его? ? ... за что?
Она внимательно присмотрелась...такой скромный, тихий...идёт куда то со своей нелепой корзиночкой....и никого вокруг не замечает...


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение littlestar » 31 май 2015, 02:29

Насть, тебе меня впору бить тапками, за прогулы))) :roll:

Ну...это...если пощадишь, может еще пригожусь :lol:

Я все читаю)) Коммент будет сумбурный)))

Считаю Крис правильно Клементине все говорит, раз новый Рик решил разбираться сам, то пусть сам и идет к Королеве Насте) А она уже там решит, что и как с этим делать) а вообще замес с душами...можно попросить помочь лапушку Хромушку ♥ ну это опять же только через Ваше Королевское Величество)

Парни как некрасиво поговорили с новенькой блондинкой (кстати она очень интересная, у нее такой подбородок...явно еще тот характер потом откроется у нее) испугали ее. На двоих ее, ага :lol: щаззз. Совсем они там расслабились. Пусть их построит кто. Сарду бы дать их построить :lol: было бы смешно))
(у меня видимо сегодня теория смешения форматов работает :roll: )
понравились зверята на природе, особенно бегемотик)) такой лапушка! как настоящий! того гляди фыркнет и ушками зашевелит так смешно))))))

С появлением Лулу( ты ведь так ее назвать решила?) Лао стала такая царевна самоуверенная. Где ее скромность? О_О Сразу такой огонь в глазах. Это все конкуренция так влияет видимо)))
Кстати. Ты вроде говорила она не стоит без подставки...а в поле как ты ее снимала?) или магия какая-то?)

Про дружбу Джокера и Криса я тебе уже все говорила)) Интересные и крепкие отношения вышли) И они - отличная команда против какого-то общего врага получатся))) Если будет такой))
А где Тони потерялся?))

https://c4.staticflickr.com/8/7781/1824 ... 9dcc_c.jpg и тут такой планктон выглядывает с полки гневно щурясь...разбудили что ли его? :mrgreen:

Неприятно как-то, что Джокер хочет как-то Клементину развести. Я к ней как-то душой лежу так...не знаю) Не хотелось бы ей проблем) Хоть грудью за ее честь вставай хДД

Буду ждать подробностей про Лорну и шайку мелких девчонок))) Что они там напридумывали :wink:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение FainolaDobson » 31 май 2015, 03:57

В одиночестве точно не скучает - ей один товарищ постоянно компанию составляет)

Расскажешь потом как у неё дела? :)

думаю когда они увидят её "обновлённой" то очень сильно пожалеют о своем поведении

Ух! Я хочу это увидеть!)))

Очень интересно, кто же приложил руки к тому, чтобы Лао отрицательно среагировала на новенькую... :roll:
После твоей перерисовки Лулу стала более нежной. Очень красиво!
Ох, какие девочки яркие и сочные получились! Насть, а ты ещё Лорне бровки и губы перекрасила?
Насть, я помню в твоей темке была речь о том, как сохранить ссылочки на какую-либо часть темы так, чтобы они приводили на нужный кусок, скажем истории. Надеюсь не слишком запутанно и непонятно объяснила? :) Не поделишься как это сделать?
Крис с Клементиной так вместе смотрятся завораживающе! Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - 2 часть (246)

Сообщение littlestar » 31 май 2015, 04:03

FainolaDobson писал(а):Крис с Клементиной так вместе смотрятся завораживающе!


Кстати да, очаровательно смотрятся ♥ забыла это отметить)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Rini » 31 май 2015, 07:48

NastyaMalina, Настюш,всё Крис верно Клементине сказал,хочется уже счастья для неё,а Джокер так хитро прикидывается :? Крис просто может про джокера слишком резко говорит,а ему надо бы Клементине более терпеливо объяснить про Джокера)вместе- Крис с Клементиной смотрятся и правда завораживающе)и ещё верится,что они семья)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2015, 08:11

NastyaMalina, Крис с Клементиной хорошо вместе смотрятся. Удобно, когда есть старший братишка, к которому бегаешь с проблемами)))
Конечно, Клементине хочется спасти нового парня, но, если он все сделает сам, не будет ли он выглядеть круче в ее глазах?
Или, наоборот, если Клементина ему поможет, то будет чувствовать себя ответственной за парня и не бросит? Одни размышлизмы...
Сейчас Джокер ей планы-то подкорректирует....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2015, 10:21

Вот уж умеет Джокер пустить пыль в глаза! Милый тихоня, которого никто не понимает. Ага! Как же! :lol:
А в корзинке то печеньки! Это он Вафлю пошел кормить?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 12:52

littlestar, Анют не переживай, у тебя там учеба, так что ничего страшного) когда сможешь тогда и заглядывай, я то тебе всегда рада)) Тыж знаешь)) :D

Крис то вообщем то правильно все сказал, я тоже с его словами согласна, если смотреть на ситуацию с мужской позиции. Но вот если с женской смотреть, да еще и когда девушка влюблена, очень уж трудно оставаться в стороне, когда ры реально можешь спасти любимому жизнь. Так что я и Клементину отчасти понимаю. :roll:

Парни очень ужасно с новенькой обошлись. Просто свиньи...Джокер то ладно, от него я другого и не жду, а Крис что то совсем с ней не церемонился...видимо потому, что она ему не красивой показалась.... :(
Сарду бы дать их построить -
Сард был бы рад если бы весь мелкий народец вымер)) :lol: так что он уж точно не вариант) Если попросить его всех построить то он просто всех соберет в большую кучу, сложит штабелями в коробку и положит в мусорное ведро)

на Лао и конкуренция немного повлияла...и не только, но об этом позже )) А стоит она там сама - но сзади ей помогает волшебная палочка выручалочка))) :mrgreen:
Воткнутая в землю и упирающаяся ей в спину))
у меня даже Лалалупси сами стоят и даже ходят)) благодаря "волшебным палочкам" ))

Изображение)) by Nastya Malina, on Flickr
Изображение)) by Nastya Malina, on Flickr

У Криса с Джокером своеобразная дружба)) Мне кажется с таким другом как Джокер никаких врагов не надо)) Тони занят делами семейными с Твайлой) А по истории - он же в тот день был с ребятами утром, на гитаре играл, а потом уже Клементина пришла ведь)
Планктон моя любофф))) Я ему больше всего радоваоась в киндере когда попался) Он любимая игрушка Бузяши ну и Джокеру он тоже нравится)

То что Джокер так к Клементине относится - ничего не поделаешь. Он такой.... Ему не понравилось, что она начала при нем шептаться с Крисом, это его задело.....( вообщем то это любому было бы неприятно, а тут ведь психопат маньяк...)
еще и Крис на него перед ней наехал и нахамил...возможно если бы не эти обстоятельства, ему было бы плевать на неё....
Но она сама виновата - раз хочешь о чем то важном и секретном поговорить , то это же не при всех надо делать...а отвести брата в сторону и наедине обсуждать такие вещи. так что я считаю она сама привлекла его внимание и спровоцировала в нем интерес к своей проблеме...

Про мелких пока не знаю когда дойдут руки...у меня тут совсем другая история разворачивается, на мелкий отвелкаться не могу.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 13:14

FainolaDobson,
Расскажешь потом как у неё дела? :)
Обязательно расскажу) я про нее много чего уже наснимала) Но для начала надо "хвосты" подчистить))
Очень интересно, кто же приложил руки к тому, чтобы Лао отрицательно среагировала на новенькую.
. угадай с трех раз) Кто у нас любит манипулировать людьми и стравливать из друг с другом)) :mrgreen:
После твоей перерисовки Лулу стала более нежной. Очень красиво!
Алиса спасибо большое! очень очень приятно)) :oops: :)
Ох, какие девочки яркие и сочные получились! Насть, а ты ещё Лорне бровки и губы перекрасила?
спасибо! )0 не не - ничего с ЛОрной не делала, мейк вообще не трогала. Почему то не хочу ничего в ней менять.. .даже не смотря на то, что белки у нее не идеально одинаковые, не хочется корректировать , люблю её такой какая есть) :)
Насть, я помню в твоей темке была речь о том, как сохранить ссылочки на какую-либо часть темы
да да)) Это мне Лена turtle_cherry подсказала как это делается)
берешь нужное сообщение - и нажимаешь на вот этот маленький квадратик ( я его розовым обвела)
Изображение
после чего это сообщение открывается в новой вкладке - и вот там уже берешь ссылочку сверху - это и есть ссылка на само конкретное сообщение)) :)
Крис с Клементиной так вместе смотрятся завораживающе!
ага) мне тоже нравится)) Я первое время думала что они парой будут, но он её как сестру воспринял почему то...хотя они в чем то похожи, оба смуглые и мнят себя красавчиками)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 13:45

Rini,
Настюш,всё Крис верно Клементине сказал,хочется уже счастья для неё
, ну да, Крис прав, хотя я и её понимаю. Она же волнуется, трудно оставаться в стороне, когда под угрозой жизнь любимого.
а Джокер так хитро прикидывается
толи еще будет! )) :twisted:
Крис просто может про джокера слишком резко говорит
, ага Настюш, ..мне тоже кажется что он слишком резко все это преподносит и давит на неё...а это не самый лучший способ повлиять на девушку... Тем более Клементина никогда не отличалась покорным нравом... :roll:
Крис с Клементиной смотрятся и правда завораживающе)и ещё верится,что они семья)
они друг к другу тепло относятся, я даже не ожидала что Крис может так о ком то переживать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 13:52

AnyCrystal,
Крис с Клементиной хорошо вместе смотрятся.
ага)) оба "красавчики" и самомнением до потолка)) семейное сходство на лицо) :lol:
Конечно, Клементине хочется спасти нового парня, но, если он все сделает сам, не будет ли он выглядеть круче в ее глазах?
Ириш мне кажется с мужской позиции парень должен сам всего добиться, по крайней мере со своей собственной жизнь разобраться для начала. Но если с позиции влюбленной девушки посмотреть - то трудно оставаться в стороне, когда решается вопрос жизни и смерти...так что я тут сразу на стороне и Криса и Клементины. Наверное сама бы нарушила обещание постаралась помочь... :oops:
Или, наоборот, если Клементина ему поможет, то будет чувствовать себя ответственной за парня и не бросит? Одни размышлизмы...
а вот к стати да! :o всё может быть...я и не думала над этим с такой стороны.... :roll:
Ведь правда раз уж сама решила его судьбу то теперь уж не отвертеться...а если там не любовь? а просто симпатия? Она же его толком и не знает...просто он был с ней милым...после свиньи Митча и Рика она сейчас любому доброму слову рада...
у нее давно романов небыло.... :roll: так что тут ведь и не факт что серьезные чувства замешаны.
Сейчас Джокер ей планы-то подкорректирует....
:twisted: еще как подкорректирует))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 13:54

Caroline_Pride,
Вот уж умеет Джокер пустить пыль в глаза!
толи еще будет! )) :twisted: :lol:
Милый тихоня, которого никто не понимает.
я бы наверное и сама поверила в этот спектакль) Еще и Крис на него орет при ней .... а он бедненький глазками хлопает испуганно..не бей меня... :( ...как тут не поверить) :lol:
А в корзинке то печеньки! Это он Вафлю пошел кормить?)
про печеньки будет отдельный момент))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2015, 14:48

NastyaMalina,
про печеньки будет отдельный момент))
оу, заинтриговала) не удивлюсь, если печеньки отравлены :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 16:34

Caroline_Pride, ой нет)) что ты! :lol: Света печеньки точно не отравленные))
ну не на столько же он гад))) Он к животным нормально относится))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2015, 16:38

NastyaMalina, ну хорошо, что он хоть к кому-то нормально относится :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Mansy » 31 май 2015, 18:29

Крис безусловно прав. И про Джокера тоже, хотя я его и люблю... На расстоянии. :mrgreen: Клементина рискует влипнуть.
Скрытый контент: показать
Можно ссылочку на ту группу где трессы продаются? :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 18:41

Caroline_Pride,
ну хорошо, что он хоть к кому-то нормально относится
ну он еще к Крису очень хорошо относится)) :twisted: В его личном понимании, конечно)) :lol:
ну и к Тони он довольно лояльно настроен - он ему нравится, как человек полезный...)

Mansy, Крис прав, но слишком уж он давит на нее каждый раз, не просто предостерегает а именно указывает...а это как известно на пользу не идёт))
вот эта группа - https://vk.com/monstromarket
а конкретно на трессы вот альбом https://vk.com/album-38564609_216355634

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Mansy » 31 май 2015, 18:48

NastyaMalina, Спасибо! Крис немного деспотично относится к сестре, из лучших побуждений конечно, но эффект обратный.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 19:15

Mansy, незачто) там очень цены приятные) И админ классная! )) Я там и куклу покупала и клир и ткани и трессы)0 всегда всё упаковано идеально! )
Крис немного деспотично относится к сестре
мне кажется он вообще ко всем деспотично относится)) :lol: Хотя ему то кажется, что это все исключительно из лучших побуждений и на благо королевства)) А на деле он просто наглый :lol:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение Taisija » 31 май 2015, 20:36

Крис в этой ситуации абсолютно прав, надо дать юноше шанс самому всё решить)) А Джокер... Ох, вот задумали же что-то две его головушки! Ну, вернее, одна со множеством ответвлений... *как звучит-то, ужас :mrgreen: * Хотя я его все равно обожаю :oops:
А как там большие ребята поживают?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 20:47

Taisija, Таечка Джокеру комплименты передам, я и сама его обожаю) Но в голове у него конечно полный хаос)) :mrgreen:
Большие ребята нормально поживают, просто сейчас не до них немного, яж про другое пишу) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 22:00

немного помешкав...она решилась....

- Привет !
- Джокер удивленно поднял глаза...


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



- э..ээ. это ты мне?
- ну да)
- привет. :)
- чего такой грустный?
- а? ..я? д..да не...я не грустный...просто..
- просто что? У тебя что то случилось?
- ну..у меня..как обычно...


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr





-Джокер подошел к Клементине...ты что? плакала?? Он что , и тебя бил?!??

- что? ...кто??
- Крис.....других садистов я тут не знаю...
- нет что ты! Он ..он не такой!....начала было она, но заметив испуганные глаза Джокера запнулась...ну..по крайней мере меня он точно не бил...
- ну хорошо...а то я уж подумал, что он и до тебя добрался...Нет ты извини..он же твой брат..я понимаю...Прости, не хотел говорить о нём плохо...Он хороший человек...просто у него немного сложный характер....и видимо я ему не нравлюсь..но это только мои проблемы...
- он бьёт тебя?
- не будем о грустном....ладно? так почему ты плачешь?

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



- не уходи от темы) пожалуйста скажи - мне нужно это знать!
- мне неловко об этом говорить....к тому же у меня из за этого могут быть большие проблемы...
- я никому не расскажу ! честно! обещаю!
- твой брат он...он...он сложный человек. С ним не просто найти общий язык, очень уж он категоричен в своих взглядах..
- ну да..Криса порой заносит и бросает в крайности....но с ним вполне можно поладить..если хочешь то я..
- нет....нам никогда не найти с ним общего языка.......Он таких как мы...презирает... :(


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




- таких как вы? :|
- ну да... :oops:
- в каком это смысле?
- ну..скажем так...я не такой как все....не совсем традиционный.... :oops:
- ааа.....ООО!!.....ясно..
- ну вот...теперь и ты знаешь мой секрет.....я по глупости своей рассказал Крису о своей ориентации.... не знал что он на столько нетерпимый ... теперь любое доброе слово с моей стороны он воспринимает как "ухаживания"...и кидается на меня как бык на красную тряпку.....И ему никак не объяснить что я ничего такого не имел ввиду...
А я хоть и хожу в спорт зал, но не привык решать проблемы кулаками....понимаешь?...Мне трудно ударить человека...ведь это как то неестественно...неправильно.....жестоко..
. :(
- О Джокер! мне..мне так жаль!....может быть я поговорю с ним и попробую объяснить ему, что он совершено не в твоем вкусе и..
- прошу тебя только не это!!! Он меня постоянно травит...а если узнает что я с тобой разговаривал, то снова изобьёт...ничего ему не говори! умоляю!!!


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




- хорошо! хорошо! я ничего ему не скажу! И он никогда не узнает, что мы с тобой общались!!
- обещаешь?
- клянусь!!
- спасибо!...как же я рад, что нашелся хотя бы один человек в этом королевстве, который принял меня таким какой я есть...и не осудил.. :oops:
- ну что ты...как можно осуждать чужую ориентацию....Это же дикость какая то.....Честно говоря не ожидала я от Криса такого....но с его категоричностью и вечным желанием всё и всех контролировать...это очень даже возможно... :?


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



- слушай, какая у тебя корзиночка красивая! с кружевами и розочкой)) прелесть! )) :)
- спасибо)) я сам её сделал)) обожаю кружева и розовый цвет )) :oops: :)
- как здорово! да ты просто мастер! Корзиночка идеальна!
- да нет...я только учусь :oops:


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




- а что в корзинке?
- а..это..это корм)
- корм?
- ну да, набрал немного кошачьего корма на кухне, для Вафли. Что то очень уж плохо Рик за своим котом ухаживает в последнее время....Вафелька так похудел.....я прям беспокоюсь за его здоровье..... .Животных надо регулярно кормить! Хорошо, что он к нам в гости заглядывает - я его подкармливаю. Хотя, мне то эти хлопоты только в радость)) Я очень люблю животных)) :)
- это так мило! )))) Джокер ты просто ангел! :o
- ай..да ладно) ты меня смущаешь))) :oops:
- правда правда! ты удивительный!!! таких добрых и открытых людей я еще никогда не встречала))
- ну что ты....да я обычный совсем...

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




----------------------
-----------------------------------


Клементина подвинулась и Джокер присел рядом)

- так почему ты плачешь? Раз уж у нас сегодня вечер откровений, то поделись и ты со мной своей печалью) Может быть я смогу помочь тебе)
- ох..всё сложно...


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лорна / бредни Криса - часть 2 (246-247)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 22:06

/




- только не подумай! я не настаиваю. Если это личное, то конечно не стоит рассказывать об этом первому встречному...
- не говори так...ты для меня не первый встречный...
- но мы мало знакомы и мне понятны твои опасения...так что я не обижусь, если ты не захочешь делиться со мной своими личными переживаниями...правда...
- Джокер я хочу! я очень хочу с тобой поделиться! мне кажется ты меня поймёшь как никто другой! Только обещай, что этот разговор останется между нами?
- обещаю!! я никому не расскажу твой секрет!

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




- понимаешь...недавно выяснилось, что Рик...вовсе не Рик...
- а кто же?
- это какаято новая душа, Рик не успел переселиться в новое тело и завис где то между мирами..
- какой кошмар!!
- да..но дело еще в том, что мне очень нравится этот новый парень..понимаешь? мне даже кажется, что он моя родственная душа...
- о! да это же просто прекрасно!! найти родственную душу - это истинное счастье!!!
- да...но..дело в том, что этот парень не хочет никого обманывать и выдавать себя за другого..он хочет честно все рассказать Насте и вернуть Рика....В новое тело или в старое....
- а ты не хочешь чтобы рик занимал это новое тело, потому что тебе оно очень нравится да?
- ну...и это тоже)) но больше всего я боюсь, что настя вернет Рика а новенького попросту сотрёт...
- какой кошмар!!! разве так можно!!! :(
- представляешь как мне сейчас тяжело?
- конечно представляю! это же просто ужасно!!! ты же в любой момент можешь потерять любимого навсегда....
- да...и это сводит меня сума....Я очень хочу помочь, поговорить с Настей...уговорить её...но я обещала ему, что не буду вмешиваться...я дала слово...
- это об этом ты в тот день разговаривала с Крисом? да?
- да...(( я хотела, чтобы Крис поговорил с Настей...тогда бы я и обещание не нарушила, так как не сама вмешалась...и помогла бы ему....
- превосходный план!! ты просто умничка!!
- да...но Крис отказался мне помогать...
- ох....как же это....как он мог? ...отказать в помощи родной сестренке...в такой тяжелый момент её жизни... :(
- ну он...просто сказал, что парень сам должен решать свои проблемы....хотя потом он все же согласился...но я уже сама засомневалась и отказалась...
- как же так можно!? это жестокий , бессердечный поступок...а если твой любимый уже сейчас покидает этот мир...Крис думает что найти свою вторую половинку так просто...но это не так! Уж я то знаю...я любит ....однажды...и до сих пор не могу забыть того человека....ты должна бороться за свою любовь!!
- знаю...знаю..но как быть с моим обещанием?
- что для тебя важнее? спасти свою любовь или сдержать какое то дурацкое обещание?
- конечно спасти любовь....думаешь стоит снова попросить Криса?
- нет нет..не в коем случае! С его то категоричностью и полным отсутствием дипломатии он только все испортит....
- тогда как же..
- Я! Я сам поговорю с Настей!!
- ты? ...ты правда сделаешь это для меня?
- конечно! разве я могу поступить иначе? Я сегодня же поговорю с Настей и постараюсь убедить её оставить новенького парня в теле Рика навсегда!

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



- ох Джокер! Спасибо!!! Спасибо тебе!!
- не волнуйся, всё будет хорошо!!
- спасибо!! ты даже не представляешь как я тебе благодарна....а то я же места себе не находила....а теперь как камень с плеч....спасибо!


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr


- я так счастлива, что встретила тебя!
- а я то как счастлив)) :mrgreen:
- спасибо!
- ну ну...хватит) хватит) ты меня задушишь)) Давай, успокаивайся и иди домой..отдохни, выспись хорошенько. Не переживай я всё улажу!

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



- Клементина осторожно слезла с полочки и довольная направилась домой) Ведь теперь всё будет хорошо!!! :roll:
- Джокер проводил её долгим пристальным взглядом. Любовь.... Морковь....Родственная душа....чушь собачья)) :lol:
Вроде родная сестра Криса, а мозг с горошину...Видимо весь интеллект брату достался, а на ней природа отдохнула. Хотя......попа у неё ничего..))) 8)


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr




---------------------
----------------------------------

когда Клементина скрылась за поворотом он ловко спрыгнул с полки)
перевернул корзину и высыпал корм на пол..

.фу...какой же вонючий этот корм... всю корзинку Твайлы провонял.


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



-------------------
--------------------------------
----------------------------------------------

ну и небольшой бонус)) не относящийся к истории)) :mrgreen:


неожиданно из за угла выскочило огромное серое чудовище, очень отдаленно напоминающее своими жирными телесами кота Вафлю....
и с жадностью начало поедать упавший корм...



ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr



в течении нескольких секунд корм был полностью подъеден)

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr


но чудовищу этого явно было мало...


ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr


и оно пошло строить жалобные глазки и выпрашивать корм у королевы))

ИзображениеДжокер и Клементина by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 01 июн 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса 1, 2 и 3 часть (246-247)

Сообщение Rini » 31 май 2015, 22:13

NastyaMalina, Ох,Настя)Как хитёр Джокер,вот наплёл,вот надо же и про ориентацию,да,интересный ход сделал,и с корзинкой,ну сама невинность :lol: У Клементины нет чутья на хитрецов совсем)они у тебя живые человечки,со своей историей)О,Эрик,красавец,ему мои комплименты,красивый)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: бредни Криса 1, 2 и 3 часть (246-247)

Сообщение Taisija » 31 май 2015, 22:18

Джокер, Джокер! Такого ангела состроил, я чуть не прослезилась))) На пассаже про ориентацию, правда, у меня чуть глаза не упрыгали :shock: А корзиночка, а корм! Хотя Вафлю он любит)))
Ну вот же хитрый! А какой чудный "Вафля-два" корм доедать подскочил :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса 1, 2 и 3 часть (246-247)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2015, 22:19

О Боги! Это восторг! Такой контраст под конец между "Джокером мнимым" и "Джокером настоящим". Он выстроил идеальную "легенду", втерся в доверие глупенькой красотке, к тому же таким нестандартным способом. Я просто тащусь! Хм, неужели он правда с тобой будет говрить на счет Рика, который завис между мирами? Или все-таки сам все сделает, специально все испортив?

неожиданно из за угла выскочило огромное серое чудовище, очень отдаленно напоминающее своими жирными телесами кота Вафлю....
и с жадностью начало поедать упавший корм
а вот с этого просто свалилась под стол :mrgreen:
Котейка клевый)) Обожаю желтые глаза у кошек ^^

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса 1, 2 и 3 часть (246-247)

Сообщение Larimar » 31 май 2015, 22:25

Настя, вот он хитрец-пройдоха :D ! Представляю, что он тебе наплетет. Эх, глупышка Клементина :( .

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: бредни Криса 1, 2 и 3 часть (246-247)

Сообщение littlestar » 31 май 2015, 23:28

Эрик красавчик, мрр мрр))) :oops:

Джокер, ах ты какой...Клементина, ну зачем ты ему поверила?! Его же иногда даже заносило до неправдоподобности :lol:
Настя теперь срочно пиши продолжение!))

Кстати, а чего Джокер Вафлю не покормил? :? он вроде довольно искренне и неуклюже пытался котика поддерживать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]