Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение Lindi » 24 май 2015, 15:14

Valery,
vatrushka,
Emily,
MaryDeMart,
Neznakomka,
дорогие мои, спасибо огромное за отзывы, мне очень приятно))))
Я и не заметила, что они одеты в одежду одинаковой гаммы, а ведь и правда))) Чисто случайно вышло)))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение AnnaMaria » 24 май 2015, 17:44

Алёночка, замечательные, красивые снимки с дачи! :D Летние, яркие, радостные! Мариса и Бейонсе прекрасны! Мариса в цветах сама как цветок, как фея! :oops:
Дженни и Шеннон красиво смотрятся вместе! :D Похожи на Елену и Деймона)))

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение Araim » 24 май 2015, 18:44

Lindi, какие красивые куклы! Такие снимки хорошие, яркие и красочные!)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение Pollyanna » 24 май 2015, 23:30

Аленчик, сколько у тебя новых фоток!

Девушки-принцессы оказались вполне себе гармоничными в нарядах, которые ты им подобрала. И каждая со своей историей даже в смене имиджа. Вон какая Мулан деловая стала в пиджаке и с мобильником, кто бы подумал!

Белоснежка - рок звезда! Неожиданно. Но тем и интересно. Юное личико, наивный взгляд и рок - игра контрастов. Как и фотки. Обработка, кстати, очень понравилась.

Ариэль - просто ах! Рыжее солнышко в шортиках и гетрах - дерзко, ярко и молодо!

Очень понравились фотки Рапунцель среди высокой травы - так волшебно и заманчиво.

Мариса - невероятно фотогеничная девочка. Столько цветов вокруг нее! Красиво.
Бейонсе выбралась на природу. Правильно. Не все ж с микрофоном на сцене. Нужно и с подружкой по деревьям полазить, и по одуванчиковому полю прогуляться.

Дженни и Шеннон отлично смотрятся вместе. И они даже похожи!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение elokuun-heat » 25 май 2015, 18:21

Очень красочная, яркая, по-настоящему летняя фотосессия!)
Все девушки такие счастливые и довольные, видимо радуются, что больше мерзнуть не придется))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дачные фото)))

Сообщение Lindi » 26 май 2015, 13:08

AnnaMaria, Машенька, спасибо огромное! Очень приятно и мне, и куколкам :wink:

Araim, спасибо большое! :oops:

Pollyanna, Леночка, спасибо тебе огромное за такой интересный, объёмный комментарий, что никого не забыла и всех отметила))) Очень приятно, что такому профи как ты нравятся мои фотографии и обработка :oops: спасибо)))

elokuun-heat, Таня, спасибочки))) Да, все радуются теплу и скорому лету! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Lindi » 26 май 2015, 13:13

Прекрасная величественная Галадриель

Галадриель живёт у Beatles, а мне просто захотелось показать её на страничках своей темки, ведь это удивительной красоты куколка...

ИзображениеGaladriel 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеGaladriel 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение HelenTao » 26 май 2015, 13:32

Lindi, полностью с тобой согласна) у Маттеловской Галадриэль очень добрый и мудрый взгляд, красивые волосы и шикарный аутфит!)
Beatles, у Вас живет настоящее сокровище!)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение MartiK » 26 май 2015, 14:40

Lindi писал(а):Прекрасная величественная Галадриель

Галадриель живёт у Beatles, а мне просто захотелось показать её на страничках своей темки, ведь это удивительной красоты куколка...

[ Изображение ]Galadriel 01 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 02 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 03 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 04 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 05 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 06 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 07 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 08 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 09 by Lindi Dragon, on Flickr

[ Изображение ]Galadriel 10 by Lindi Dragon, on Flickr


Вы правы - она удивительной красоты! Такая нежная и изящная, в струящемся воздушном плате, она будто парит)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 май 2015, 16:17

Lindi, Алёнушка, дачные фото невероятно красивые...)))Я вообще люблю фото на природе вне зависимости от времени года, но все же именно летом они получаются яркие, сочные и полные позитива.
Очень понравилась и Мариса и Бейонсе каждая хороша по своему, но Бейонсе(соглашусь с мнением выше( настоящее солнышко и согревает всегда.
Дженни и Шеннон очень интересная пара, про Дневники вампиров ничего не знаю, но прошла по ссылке, очень здорово стилизованно!!!!Класс.
Галадриель. Удивительной красоты и глубины кукла. Никакие новомодные выпуски не затмят эту наипрекраснейшую макковку. Фотографии отменные)Сохранила себе парочку)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Beatles » 26 май 2015, 17:06

HelenTao, Спасибо=) У нее еще есть эльфийский друг =))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Emily » 26 май 2015, 17:52

Всё же Галадриель чудо как хороша! И платье, и лицо, и волосы! Истинная эльфийская королева :D Очень люблю "Властелина колец", в детстве меня завораживали эльфы из фильма - они казались такими сказочными, воздушными. И, мне кажется, в этой кукле как раз есть и та самая сказочность, и та самая воздушность.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение MaryDeMart » 26 май 2015, 21:58

Галадриэль настоящая королева ! Гордая осанка, мудрый взгляд и добрая улыбка. Мне очень понравилось как ты ее показала. Аленочка, на фотографиях она слово в волшебной сказке , где витают светляки и маленькие феи :)))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение elokuun-heat » 26 май 2015, 23:08

Как же повезло Beatles иметь в коллекции такую куклу)
Она очень красивая и возвышенная, наряд восхитительный))
Сложно подобрать комплименты глядя на твои завораживающие фото :oops:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение sound607 » 27 май 2015, 10:06

Шикарная кукла!!! Одна из самых лучших у Маттел!!
Beatles, поздравляю вас с настоящей королевой Эльфов! 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Dragonfly » 27 май 2015, 11:17

Галадриэль восхитительна! :D Очень красивая девушка, и очень красивые снимки :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение Lindi » 28 май 2015, 08:46

HelenTao,
MartiK,
Alyona_Fantasy,
Emily,
MaryDeMart,
elokuun-heat,
sound607,
Dragonfly,
спасибо огромное за отзывы и за комплименты Галадриель! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Галадриель

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 май 2015, 10:06

Ух ты, сколько кукол!!! Я в восхищении! Прописываюсь)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 29 май 2015, 13:00

Йеху!!!
Изображение
Сегодня у меня прямо таки замечательный день и наизамечательнейшее настроение))))
Ну, во-первых, долгожданная посылочка с долгожданными куколками Эммой и Лилит (Трис и хард-рок), наконец-то отобразилась в нашем сортировочном центре и надеюсь завтра уже я смогу её забрать)))
Во-вторых, может быть скоро сбудется ещё одна моя кукло-задумка благодаря замечательному человеку =*** (всех секретов пока раскрывать не буду, чтобы не сглазить) :)
И в-третьих, я вся в предвкушении предстоящей большой кукловстречи, которая будет уже в это воскресенье))) И я надеюсь, что смогу взять на неё одну из новеньких)

Уиии, пусть всё сбудется, что задумано, подержите за меня кулачки)))) :oops: :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 29 май 2015, 13:15

ZlayaBelosnezhka, ой пропустила комментарий)) спасибо большое! Добро пожаловать!!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 29 май 2015, 13:28

Держим, держим кулачки! Поздравлять буду после приезда!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение vatrushka » 29 май 2015, 19:29

Мммм, люблю персонажей властелина колец. Красивейшая куколка.
Алена, скорее же показывай новеньких из посылочки :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 30 май 2015, 02:23

:D Ален, у тебя я смотрю, жизнь кипит!))) пусть посылочки до тебя скорее доберутся!) и кукловстреча состоится и пройдет на ура!)))
и удачи с задумкой!) я,конечно, догадываюсь о кое-чем, но промолчу пока 8)

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение vesna2012 » 30 май 2015, 17:05

Этот комментарий будет наверное не меньше чем твой пост, но тем не менее не могу не написать его)))
ПРишла я Ален в твою жизнь в конце того лета)))... и начала зимой вроде читать твой форум! и воооот я его осилила!!! 4 :roll: ГОДА! я осилила)))!!
теперь я в теме)))))).
Спасибо тебе что ты меня сюда затащила и открыла тягу к форуму., я зарегилась с большим трудом через администрацию, но жить тут так и не начала..
Много раз ДО нашего знакомства гугл выдавал мне твои фото, твоих куколок а потом ты мне написала что бы сделать заказ)))...никогда этого не забуд.у....читала твою жизнь и взлеты, переживанияяяя... и радость)). и комменты девочек читала)) даже выучила многих уже узнаю по комментам)))..

Это мой практически первый комментарий,ну ладно второй после Киры)
но отныне я в рядах тех кто читает вовремя)) хотя свои темки я веду не активно но обдуманно)) поэтому все в планах и летняя поездка их пополнит:)
Если кому то будет интересно приходите в гости:) и я с радостью к вам тоже скоро зайду:).
Алена стала заказчиком куколок Дисней, и я помогла ей достать ее желанных хотелок, в последствии стала дорогим мне другом!!! :)
Хочу сказать спасибо тебе что ты у нас тут всех есть,за твой свет и лучезарность, за доброту и тактичность к этому порой злому миру. Я многое для себя открыла и продолжаю открывать и благодарю судьбу за то что она так сильно, нас сталкивала, и наконец столкнула:) Люблю тебя:)))
твоя посылочка уже прям почти почти готова)))остались последние штрихи))))...
И желаю на отлично провести эту кукловстречу и безумно рада что Эммочка и Лилит аккурат пришли к тебе вовремя и прям ну очень кстати, фотографии шикарные будут, одно прошу обработай их в стиле:) сама понимаешь о чем я:))))
Еще хочу сказать спасибо что поселила у меня таких прекрасных кисунь и втянула меня в коллекционирование)))

Благодаря тебе у меня целых ЧЕТЫРЕ Fashionista живут! последняя что то не влезла(
Скрытый контент: показать
Изображение
И одна любимейшая КИРОЧКА
Изображение
Изображение

Спасибо за Спорти которую ты мне подсказала!
Изображение
Спасибо за Ребекку, которая образовалась благодаря твоей наводке)) в поисках тела для спорти
Изображение
Спасибо за Ракель!
Изображение
И спасибо за девочку которую я пока не знаю как назвать
Изображение

но именно ты научила меня видеть в куклах личности, и блин это потрясающе если чесно......
Люблю тебя))
Последний раз редактировалось vesna2012 31 май 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение FainolaDobson » 31 май 2015, 06:20

Lindi,

Здравствуйте!
Читала Вашу темку с самого начала по сей момент, не упускала ни одной записи и комментария. Очень понравилось Вас читать, поэтому, если Вы не против, буду Вашим постоянным гостем. Изображение А теперь приступлю к впечатлениям... Сразу предупрежу, впечатления начинаются с открытия Вашей темки, поэтому свой огромедный комментарий прячу под спойлер!)))

Скрытый контент: показать
Очень понравился образ Вашей самой первой барби переделанный в готическую девушку. Очень она яркой получилась, образ говорящий, но не смотря на отсыл к субкультуре, она осталась милой и доброй, словно светиться изнутри! Красивая девочка.

Русалка сделанная из старенькой куколки " Steffi Love" - это нечто нереальное! Изображение Боже, какой у неё сногсшибательный хвост! Какая прекрасная корона и бюстгальтер! Ваши работы из бисера потрясают моё воображение! Красота неимоверная! Такой куколкой не только хочется любоваться, но и устраивать ей прекрасные фотосеты! Хотя, её бисерная часть, наверное, хрупкая? Золотые у Вас руки!

Барби Холидей, что прислала Вам подруга, красавица! А как славно Вы ей завили волосы! Загляденье просто!

Анжела (купленная у бабушки за 50 руб.) прекрасна в джинсовом наряде и с сердечками! Роскошная девушка, - тут должен быть смайлик с глазами сердечками.

Энджи в образе ангела великолепна! Настоящий маленький кукольный ангелочек! Чудесная и нежнейшая девочка! Я уже говорила, но повторюсь: у Вас золотые-золотые руки! Изображение А её крылья! Крылья! Это отдельный восторг и громкие овации!)

Прочитала, что у Вас есть книга про мир кукол Барби (название книги "полая женщина"). Записала её себе в список ближайших покупок. Хоть и не собираю я пока что Барби, но в планах они у меня есть. Спасибо за наводку! :)

Джей (фашионостас спорт второй волны) прекрасна! Такая красавица! И почему я не видела её ни разу ни в магазинах, ни на сайтах? А с сестренкой (первая маленькая куколка) они очень похожи! Прекрасное семейство!

Кен по имени Луи шикарен! Какие волосы! А какой аутфит! Мужчина мечты!))) Настоящий полковник!

Клип по Вашим куколком (10 страница) зарядил меня позитивом на весь день! Улыбалась весь просмотр! Особенно понравились моменты, где куколки двигались. Прикольно получилось!

Наоми в бисерном платье великолепна. А какой у неё головной убор с перьями! Восхищение и ещё раз восхищение!

Бисерные кактусы очень красивые! Очень-очень! Изображение

Куколка Ракель прекрасна! Роковая красотка, не меньше!)))

Ваша долгожданная Золушка - настоящая красавица! Прекрасное свадебное платье и настоящие хрустальные туфельки! Всё как и положено настоящей принцессе!)

Ох, смотрю я на Ваши бисерные платья для куколок и таю, как мороженка на солнце! Они же восхитительные!!!

Мулан от DisneyStore красавица! А какие у неё волосы роскошные! Загляденье просто!))

Разглядывая Ваших принцесс на меня накинулась ностальгия и я скачала диснеевские мультики, буду пересматривать. Сегодня планирую начать с Мулан...)))

Очень понравились фотографии Наоми на природе. Ей определённо идёт быть среди зелени.)))

Куколка Шер прекрасна, как рассвет! А её наряд - отдельный восторг! Одна из жемчужин коллекции!

http://i069.radikal.ru/1308/40/4dd35a6f409f.jpg
Ох, какое шикарное у Анастасии платье! А как украшен лиф! Восхищение и ещё раз восхищение!)

http://i069.radikal.ru/1309/12/66c914064682.jpg
Чудесная фотография! Как настоящая на ней.

Очень понравилась Симона в образе Белоснежки! Роковая сказочная героиня получилась! немного зловещая, но от этого ещё прекраснее!

Читала про конкурс "Мисс улыбка". Жаль, что Ракель никто не выбрал. Я бы свой голос однозначно отдала за неё. По-моему у неё самая яркая и открытая улыбка)

А ещё мне понравилось, как Вы кошек называете: "кошарики". Надо будет запомнить, забавное выражение.)))

До Вашей темы не вела учёт кукол, теперь тоже заведу себе тетрадки и буду туда записывать. Наверное очень удобно) Спасибо за эту замечательную идею!)

Френки отлично смотрится с черными прядками в волосах! Как будто совершенно другая куколка.) А её платье в стиле средневековья меня покорило! Простенько, но так лаконично и стильно, что не оставляет равнодушной)

Помню Вы писали про альтер-эго, так вот, мне кажется, что внешним Вашем альтер-эго я бы назвала Вашу куколку Риану (Тришель). Не знаю почему, но мне кажется, что в Вашей с ней внешности ей какие-то общие черты, что на мой взгляд выражены ярче, чем в той, о которой Вы изначально говорили (не помню имя куколки, память то девичья :D).

Очень понравился косплей шарнирными Барби на диснеевских принцесс! Они как настоящие принцессы! Им очень идёт. :) Особенно понравилась Белоснежка (Ракель).

Летние фото Рапунцель очень сочные и красивые! Завораживают...)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 31 май 2015, 16:27

sound607, спасибо!!! Помогло! :D Принесли мне вчера девочек прямо на дом, и кукловстреча сегодня на ура прошла)))

vatrushka, спасибо, Лера! Одну из них скоро покажу :wink: :D

HelenTao, спасибо, Лена)))) Одну посылочку я наконец-то дождалась! :D И кукловстреча была супер))) Фоток 200 штук))) буду потихоньку показывать)))

vesna2012, Оленька, очень рада тебя снова видеть в своей темке! Очень приятно, что ты прочитала всю темку, надеюсь было интересно))
И желаю на отлично провести эту кукловстречу и безумно рада что Эммочка и Лилит аккурат пришли к тебе вовремя и прям ну очень кстати, фотографии шикарные будут, одно прошу обработай их в стиле:)

Кукловстреча прошла просто замечательно))) И я обязательно сфоткаю Эмму и Лилит вместе в соответственной тематической фотосессии, фото с кукловстречи под это пока не тянут, надо фоткать специально)))
Еще хочу сказать спасибо что поселила у меня таких прекрасных кисунь и втянула меня в коллекционирование)))

Ооо да, в этом я уже мастер, втягивать людей в кукломанию 8)
Благодаря тебе у меня целых ЧЕТЫРЕ Fashionista живут!

Надеюсь, со временем их будет ещё больше! :D :wink:
но именно ты научила меня видеть в куклах личности, и блин это потрясающе если чесно..

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 31 май 2015, 16:38

FainolaDobson, здравствуйте! Очень приятно и неожиданно было получить такой интересный комментарий, удивлена что вы прочитали всю темку, начиная со самых старых записей, даже я сама уже забыла что там было))) Очень рада познакомиться и конечно-же обращайтесь ко мне "на ты", у вас своя темка есть?)) :oops:
Спасибо за комплименты моим куколкам и их нарядам :oops: Некоторые из тех, кого вы отметили, уже обрели новый дом... например Барби холидей уже живёт у новой хозяйки, и Энджи в образе ангела переехала к той, кто любит её больше (но правда крылья остались и возможно их обретёт кто-то другой))). Анджела сейчас живёт на модельном теле, так ей гораздо лучше, но если честно тоже думаю о её продаже...
Разглядывая Ваших принцесс на меня накинулась ностальгия и я скачала диснеевские мультики, буду пересматривать. Сегодня планирую начать с Мулан.

Рада, что натолкнула на такую мысль! :D А я сейчас тоже пересматриваю диснеевские мультики))) Вот сейчас жду новых Диснеек - одна из них Тиана, хочу пересмотреть по этому поводу "Принцесса и лягушка", хоть это и не самый любимый мой мультфильм)))
Жаль, что Ракель никто не выбрал. Я бы свой голос однозначно отдала за неё. По-моему у неё самая яркая и открытая улыбка)

Да, Ракель очень милая, кажется за неё всё же было несколько голосов))
А ещё мне понравилось, как Вы кошек называете: "кошарики"

Мне эта мысль пришла, потому что одна из моих кошек сама как шарик)) Вот так и получилось - кошарик :lol:
До Вашей темы не вела учёт кукол, теперь тоже заведу себе тетрадки и буду туда записывать. Наверное очень удобно) Спасибо за эту замечательную идею!)

Это удобно, но я сама забросила вести тетрадочный учет (хотя спасибо за напоминание! Надо переписать тех кукол, которых я ещё не записала), сейчас веду учет в интернете на сайте dollvilla, и на первой странице форума))
Помню Вы писали про альтер-эго, так вот, мне кажется, что внешним Вашем альтер-эго я бы назвала Вашу куколку Риану

Да, что то есть, особенно с таким макияжем! :D Молд мбили тоже один из моих самых любимых)) Но Кайлы всё же на первом месте))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение FainolaDobson » 01 июн 2015, 00:24

Lindi, Я тоже очень-очень рада познакомиться! :)
Да, темка есть, ты её раньше нашла, чем я успела оставить.)
Спасибо за объяснения. А куколка-русалочка, что вся обделана бисером, ещё у тебя живёт или нашла новый дом? Она прекрасна, как рассвет! :oops:

А я сейчас тоже пересматриваю диснеевские мультики))) Вот сейчас жду новых Диснеек - одна из них Тиана, хочу пересмотреть по этому поводу "Принцесса и лягушка", хоть это и не самый любимый мой мультфильм)))

Диснеевские мультики можно пересматривать бесконечно! Очень добрые и светлые они. :)
Поздравляю с покупкой Тианы, надеюсь она доедет быстро, в целости и сохранности! Какого года куколка? Я тоже как-то на неё поглядывала, но приглянулась мне только из лимитной серии... А цена у них, как на танк.))) Зато с удовольствием налюбовалась на твоих принцесс и восхищенно повздыхала.)

(хотя спасибо за напоминание! Надо переписать тех кукол, которых я ещё не записала), сейчас веду учет в интернете на сайте dollvilla, и на первой странице форума))

Видела у тебя ссылку на этот сайт, сохранила. Понравилось, что там много всего про кукол указать можно, даже родственные отношения (об этом тоже у тебя прочитала) :o . Будет больше свободного времени загляну к тебе туда, почитаю.)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 01 июн 2015, 11:56

Lindi, поздравляю с успешным получением посылки!))
вижу, погода вам уступила - раз фото 200 штук!) показывай скорее!))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 01 июн 2015, 11:59

ого)) ожидаю большой фотоотчет! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia