Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2015, 23:51

Да уж, улыбка ЛаоМэй на последний фото с орихидеей мне тоже показалась не такой солнечной, как обычно, а именно самодовольной, мол "Сделал гадость - сердцу радость". Внезапно, конечно(
Бедная новенькая, стояла чуть не плакала... Уронили сначала, потом попытались унизить, ну как так можно! :evil:
Зато милашный бегемотик пришел как раз во время) Они такие любители животных у тебя) Почти у каждого кто-то да есть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 00:27

небольшой кусочек из жизни ребят))

в тот день мы собирались гулять и я взяла с собой Криса и Джокера)) по пути заехали на почту - забрала свою новенькую и поехали гулять)


- девушка вышла из машины...вокруг всё было незнакомое....и она не знала что ей делать и куда идти...


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr


она немного прогулялась и направилась ближе к машине. Рядом с машиной стояли два стульчика, стулья были высокими и девушке стоило огромных усилий влезть на один из них...
не успела она перевести дух - как внезапно , неизвестно откуда рядом с ней возникли два парня...подозрительной наружности...
:lol:




- привет красавица) ты у нас новенькая да?
- а чего такая грустная сидишь?


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- меня к стати зовут Крис!) Но друзья зовут меня Красавчик Крис)) 8)

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- а я- Джокер)) И меня друзья никак не зовут - потому что я не завожу друзей)) Но для тебя - готов сделать исключение :mrgreen:

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- а тебя как зовут? ))
- меня?....ну...я...я пока не знаю....по молду лица я копия Sucker Punch Babydoll ) наверное меня можно называть Бебидол...но я не уверена, что это моё имя... :oops:


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- ой да не стоит переживать)) имя еще придумаешь себе)) Главное теперь ты с нами ) уж мы тебя в обиду никому не дадим))
- тем боле когда мы тут - рядом, то и обижать то тебя больше некому)) :mrgreen:
- Джокер заткнусь! Не слушай его...это он так шутит...


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- ну конечно я шучу)) Когда ты узнаешь меня поближе...ты поймёшь какой я веселый ))

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- ты к стати уже определилась где будешь жить?
- жить?....нет...еще нет..я же только что из коробки...и..
- не волнуйся)) будешь жить со мной)) 8)


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr






- не с тобой а с НАМИ!!! )) между прочим!
- ах..да ! точно) с нами)) Крис, я всё время про тебя забываю )) :lol:


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- я..я не думаю что это удобно..
- оо) поверь мне) это будет ОЧЕНЬ удобно)) тебе понравится)) 8)


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- вот и отлично и договорились) Джокер прав - тебе понравится)) у нас самая лучшая комната! ) да и сами мы просто идеальные соседи - можешь уже начинать чувствовать себя с нами как дома)) не надо стесняться)) Мы же теперь свои)) практически семья)) 8)

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- правда со спальными местами у нас небольшая заминка...я обычно сплю на кресле а Джокер на диване - так что ты сама решай в какую ночь с кем из нас ты будешь спать)) но имей ввиду - моё кресло гораздо удобнее )) 8)

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- ЧТО?!!??? :|
- не не - если хочешь то можно и втроем...на мягком пледе...это вообщем то не проблема))
- ага) мы ребята простые - без предрассудков)) :mrgreen:


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- так! СТОП!!! ...я не знаю что за игру вы двое затеяли...но она уже переходит все разумные границы...это уже не смешно!


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- слушай)) ну чего ты )) ну не хочешь втроем не надо) я и сам как то не горю желанием видеть на своем диване этого суриката облезлого) я вообще за традиционные отношения! Это Крис у нас немного того...на голову)) я не такой! ))
- а я что? я тоже за традиционные! Просто подумал что ты сама предлагаешь вот и....
- с меня довольно этого бреда!


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr




- я понятия не имею с чего вы вообще решили что я согласна жить с вами! И уж тем более мне совершенно не понятно почему вы решили что я хочу иметь с вами какие то отношения...
- ну ты же сама понимаешь......если жить в одной комнате с таким парнем как я...тут само собой отношения перейдут в более близкие)) ты просто не сможешь устоять...а зачем оттягивать неизбежное, когда можно сразу...


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



да даже если бы мне пришлось прожить с тобой пять или даже десять лет в одной комнате - я бы никогда! низачто! не стала бы с тобой спать! даже если бы ты оказался единственным мужчиной на земле!!
- ну зачем ты так..
- ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ!
- знаешь...между прочим словами можно сильно ранить!!

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 май 2015, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 00:50

3-я фотография новенькой особенно чудесна)
Крис опять в своем репертуаре "Красавчик Крис"... Как только он так себя называет, девушки прекращают с ним общаться, как он до сих пор этого не понял :mrgreen:
А Джокер то, Джокер... Кто бы мог подумать! :D Кажется эти двое уже даже про свою вражду забыли, когда дело дошло до того, что такая милашка может жить в их комнате.
Бедненькая девушка! https://c4.staticflickr.com/8/7707/1735 ... f2c2_c.jpg У нее на лице написано "Куда я попала! Жизнь-боль!"
Пикаперы фиговы :lol:
https://c4.staticflickr.com/8/7795/1779 ... 8f21_c.jpg Так и кажется, что Крис с последней надеждой высказывает свое про "неизбежные близкие отношения"...даже жаль его(

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение Marish » 23 май 2015, 00:59

Какая боевая оказалась) Я прямо рада за нее. А эти - ишь нахалы.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 01:07

:)


- как тебе только в голову могло прийти, что такая девушка как я - обратит внимание на такого как ты!
- а...а что не так то? я между прочим отличный парень! Просто ты пока еще плохо меня знаешь..вот узнаешь получше и тогда...

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- после всего, что я тут от вас наслушалась, у меня нет ни малейшего желания узнавать тебя получше! Не знаю чем я заслужила к себе такое хамское отношение...
- да да..ты права...во всем права...
- так же нельзя! надо проявлять хоть капельку уважения к женщинам!
- конечно...конечно...ты совершенно права....
-эй!! да ты меня вообще не слушаешь ...а тупо пялишься на грудь!! Вот же свинья!!


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr






- не правда!! клянусь, я даже ни разу и не взглянул на твои большие буфера!


Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr





- большие буфера???! да ты хоть сам себя слышишь? у меня просто слов нет....
- ну...а как ты их называешь? ....дыньки чтоли?
- что?? !!! :|
- размер то видимо 6 ? не меньше...тогда наверное дыньки ..не?
- ты издеваешься да?!! :evil:
- нет...но размер то 6? или даже 7 ? мне сверху не очень понятно...это ты без лифчика или там типо пушап какой то?

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- а нука отвернись немедленно!!! И не смей больше смотреть на мою грудь!!
- да хорошо..хорошо! тыж сама темы про дыньки подняла...
- я не поднимала тему про....хотя с тобой по моему бесполезно разговаривать...ты совершенно тупой!
- вообще то это не я, а ты не знаешь свой размер...и кто еще после этого тупой..
- я знаю свой размер!!
- какой?
- у меня....так! стоп!.....с меня довольно этого бреда....
- не ругайся на него...он у нас просто немножко умственно отсталый)) :lol:

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr


- а ты что ржёшь? чем ты лучше него? да вы оба больные на голову!!
- ну...я не такой как он)
- да? и чем же ты от него отличаешься?
- он пользуется бесцветной гигиеничкой а я предпочитаю кораллово- красный)) :mrgreen:
- очень смешно! :evil:
- ну яж говорю) я такой)) со мной не соскучишься))
- либо вы оба отсюда свалите, либо я сама уйду.....
- и куда же ты пойдёшь) лапочка моя))
- да куда угодно! хоть вон в те кусты...хоть обратно в коробку...лишь бы подальше от вас идиотов!
- ну ну)) не стоит так нервничать)) :mrgreen: Крис, кажется нам тут не рады )) А так как мы джентльмены, то не будем более докучать даме и сами уйдём))
- ну как же так....ведь все так хорошо начиналось..
- ничего не начиналось!!!
- не надо так кричать) мы уже уходим))
- очень на это надеюсь!!

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 01:32

Caroline_Pride, Я не ожидала от Лао такого) Мне кажется когда я её немного подрисовала она как то наглее стала в момент)0 более уверенная в себе и характерная - оттуда и ноги растут у этого поведения. Но с другой стороны - так даже интереснее, пусть потихоньку раскрывается))
Бедная новенькая, стояла чуть не плакала... Уронили сначала, потом попытались унизить, ну как так можно!
ага тяжело ей пришлось..сначала прогулка с этими двумя обормотами....потом ночь перерисовки, тоже натерпелась от меня...потом такое вот знакомство с "подругой"....она себя почувствовала никому не нужной и несчастной...мне её тоже жалко было! :( Хорошо что хоть бегемотик ей настроение поднял) Но я уверена - ей тут понравится - у нас не все такие идиоты как эти двое - она еще найдёт себе друзей)) :D
Крис опять в своем репертуаре "Красавчик Крис"
... это не лечится)) :lol:
А Джокер то, Джокер... Кто бы мог подумать!
- не - Джокер просто прикалывается)) :mrgreen: Если бы я им кого то подселила он был бы против - не любит делить личное пространство ни с кем)) Только одного Криса терпит ну и свою Шизофрению))
Бедненькая девушка! У нее на лице написано "Куда я попала! Жизнь-боль!"
ага - она там чуть не плакала сидела...в шоке)) ( у нее там еще голова плохо одета - очень глубоко и от того впечатление что она аж голову вжала в плечи. Дома потом это исправила - нарастила чуток крепление чтобы голова выше села и шея смотрелась длинной)
Пикаперы фиговы
да вообще кошмар)) Крис не хочет меняться вообще! Джокер то просто прикалывался - он на девушку видов не имеет)) А Крису только одно и надо....но с другой стороны, может и хорошо, что он так себя ведет? зато девушке сразу понятно что ему надо. Гораздо хуже, если бы он притворялся чтобы вызывать в девушке чувства, а потом пользовался и бросал...А так хоть и хамовато - зато честно))
Ведь есть же девушки, которые тоже ищут приключений, но отношений не хотят) вот именно таких девушек он и ищет))
Так и кажется, что Крис с последней надеждой высказывает свое про "неизбежные близкие отношения".
.. :lol: и правда похоже)))))))))
даже жаль его(
да ну)) не жалей его)) ему все ровно отношения не нужны) его же только одно интересует) И он это в любом случае получает - не даром же каждую ночь бегает на верхнюю полку к монстрам )) ( ну в теории по крайней мере бегает, на практике то нет конечно :lol: )

Marish,
Какая боевая оказалась)
мне кажется её просто совсем в угол загнали...вот она и не выдержала...По началу совсем растерялась..и даже испугалась..Но молодец что собралась и дала им отпор
А эти - ишь нахалы.
нахалы еще какие! Один действительно ищет приключений а второй вообще просто за компанию решил над девушкой поприкалываться....но в любом случае - оба свиньи) :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Rini » 23 май 2015, 06:30

NastyaMalina, У новенькой после коробки сразу приключения начались)бедненькая,но ничего зато сразу много кого узнала :lol: Крис как всегда в своем репертуаре,забавно,что Джокер тоже присоединился,но она молодчинка,отпор таки им оказала)с бегемотиком она очень милая)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Nasty » 23 май 2015, 06:52

В своих пошивках увязла и не заметила как у тебя столько событий произошло :o
Скрытый контент: показать
https://c1.staticflickr.com/9/8751/17682638565_db1ce3603a_c.jpg у неё же крошечные глазки, как ты с ними работала, радужка, стрелки ресницы. Вот когда куколка доводится какими то мелкими деталями до совершенства, значит точно твоя куколка и они становятся любимее остальных, потому что ты внесла в их внешность что то своё.

https://c4.staticflickr.com/8/7736/1706 ... a168_c.jpg отличная обновка, особенно понравилась линия груди и впадинка, очень эффектно смотрится.
https://c1.staticflickr.com/9/8810/1768 ... ed6f_c.jpg ты ей грудь тонировала или сама по себе такая? Девушка позирует замечательно.

https://c2.staticflickr.com/6/5444/1773 ... 8d1b_c.jpg как она так стои? И ещё хотела узнать, ты деревце сама делала?
https://c4.staticflickr.com/8/7661/1754 ... 468c_c.jpg очень понравился результат )))

https://c2.staticflickr.com/6/5467/1773 ... 3738_c.jpg Вайдола явно озадачена, как быть с этим не состоявшимся ужином.

https://c2.staticflickr.com/6/5342/1781 ... 5a55_c.jpg отличное фото получилось
https://c1.staticflickr.com/9/8804/1782 ... ef0f_c.jpg https://c1.staticflickr.com/9/8894/1763 ... be2b_c.jpg ты так бережно с природными богаствами обходишься, наглнядный пример, как надо любить и обращаться с тем то что преподносит матушка природа.

Пока была жива бабушка мне было кому объяснять, как какое растение называется, сама ж я только некоторые травы и цветочки различаю, ещё фруктово-ягодные деревья и некоторые другие (тополь клен дуб сосновые). Надо будет завести себе какую-нибудь энциклопедию для расширения кругозора :roll:

https://c2.staticflickr.com/6/5332/1771 ... 3238_c.jpg кросовки классные.

https://c1.staticflickr.com/9/8893/1779 ... 7d67_c.jpg красавчик. Большой и горячий привет ему от меня.

https://c4.staticflickr.com/8/7667/1720 ... 4fe1_c.jpg я знаю это растение под названием Кислица, видимо потому как на вкус оно кислое как щавель. Не знала что это заячья капуста.

https://c2.staticflickr.com/6/5463/1734 ... bd2a_c.jpg поздравляю с новенькой. Ей как и ЛаоМэй идёт этот наряд.

https://c2.staticflickr.com/6/5446/1778 ... 73aa_c.jpg я очень надесь что девочки всё же подружатся. У ЛаоМэй шакарная блузка.

https://c2.staticflickr.com/6/5326/1796 ... 0475_c.jpg улыбка победительницы, она совершенство )))

https://c2.staticflickr.com/6/5441/1778 ... 8bbf_c.jpg такая печальная, как царевна несмеяна.

https://c2.staticflickr.com/6/5348/1778 ... 05c5_c.jpg когда у тебя есть друг, насторение понимается )))

- правда со спальными местами у нас небольшая заминка...я обычно сплю на кресле а Джокер на диване - так что ты сама решай в какую ночь с кем из нас ты будешь спать)) но имей ввиду - моё кресло гораздо удобнее )) 8)

https://c1.staticflickr.com/9/8847/1797 ... dbd1_c.jpg

- ЧТО?!!??? :|
- не не - если хочешь то можно и втроем...на мягком пледе...это вообщем то не проблема))
- ага) мы ребята простые - без предрассудков)) :mrgreen:
Парни!!! Да как же так можно!? (((

- ну как же так....ведь все так хорошо начиналось..
- ничего не начиналось!!!
- не надо так кричать) мы уже уходим))
- очень на это надеюсь!!
Сами всё испортили и ещё чему то удивляются. Девушка достойно отстояла свою честь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 15:09

NastyaMalina, Окончание их "прелестного" разговора повеселило, конечно :mrgreen: Джокер, уж лучше бы ты молчал про свою помаду :lol:
Такое чувство, что Крис не видел груди у ЛаоМэй, честное слово... Совсем как подросток себя ведет :mrgreen:
у нее там еще голова плохо одета - очень глубоко и от того впечатление что она аж голову вжала в плечи
зато как удачно получилось, очень живо вписался этот маленький недостаток)
Ведь есть же девушки, которые тоже ищут приключений, но отношений не хотят) вот именно таких девушек он и ищет)
Надеюсь, что он найдет себе хотя бы одну такую! Честно, так хочется увидеть подходящую ему девушку, даже интересно)
И он это в любом случае получает - не даром же каждую ночь
:lol: ах, вон оно что! Значит действительно за него можно не переживать. А какие ему девушки нравятся? Монстры, Барби или все-таки экшенки?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 19:00

Rini,
У новенькой после коробки сразу приключения начались)
ага)) первые два дня она в полном шоке была) сейчас уже в себя приходит потихоньку)
Крис как всегда в своем репертуаре
, ага)) это не излечимо)
забавно,что Джокер тоже присоединился
Джокер просто прикалывался, девушка его не интересовала)
Бегемотик теперь хозяйку обрел - он ей отлично подходит - оба такие лапочки тихие)) :)

Nasty, Настюш ты меня совсем захвалила)) очень очень приятно) :oops: Я старалась чтобы не испортить ЛаоМэй и немного оживить) рада что получилось) :)
Скрытый контент: показать
отличная обновка, особенно понравилась линия груди и впадинка, очень эффектно смотрится
. от тебя особенно приятно слышать комплименты по пошиву)) ты для меня как эталон того как надо шить и к чему стремиться :) )) Но у меня там всё очень просто - ниточкой прошила , чуть потянула и насборились складочки) :oops:
как она так стои? И ещё хотела узнать, ты деревце сама делала?
Настюш она не стоит - она на подставке подвешена)) Просто ножка у подставки прозрачная)) Дерево - там все просто - горок и зеленый шарик - из фикс прайса) Ствол - толстенькая березовая веточка) А розочки - это от твоего Одина подарки)) :D
очень понравился результат )))
спасибо большое)
Вайдола явно озадачена, как быть с этим не состоявшимся ужином
ага)) уж и сама не рада что его повстречала на своем пути))
Цветочки я никогда не рву - жалко их) если вижу красивые то стараюсь рядом с ними кукол фоткать так чтобы не повредить ничего))
красавчик. Большой и горячий привет ему от меня.
привет передала) Шлет тебе в ответ привет и низкий поклон)) И кучу комплиментов! 8)
А мне кажется что заячью капусту называют кислицей)) так что наверное и так и так правильно) она кисленькая на вкус )) А еще есть такие кустарники - с похожими листиками, но бордовыми - и они тоже кисленькие)
поздравляю с новенькой. Ей как и ЛаоМэй идёт этот наряд
спасибо Настюш) Я думаю со временем они с ЛаоМэй подружатся - по крайней мере я попробую их подружить))
такая печальная, как царевна несмеяна.
ага :( Она в тот день чуть не плакала, я её еле успокоила. Сейчас уже другой вид совершенно)) Позже покажу)
Парни!!! Да как же так можно!? (((
ни стыда ни совести....
Сами всё испортили и ещё чему то удивляются. Девушка достойно отстояла свою честь.
она бедненькая старалась как могла....А Джокер просто прикалывался - ему нравится доводить людей ...такой у него характер.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 19:14

Caroline_Pride,
Окончание их "прелестного" разговора повеселило, конечно
ни стыда ни совести..довели девушку и еще радуются...по крайней мере Джокер рад.... :roll:
Такое чувство, что Крис не видел груди у ЛаоМэй, честное слово... Совсем как подросток себя ведет
У ЛаоМэй видел - но мало, яж её сразу забрала)) А на пикнике он не смел ей на грудь пялится - потому что она ему нравится , а с теми кто ему нравится он себя ведет иначе))
А тут такая скромная тихоня, - грех не воспользоваться)) :lol: Да он на самом деле просто бессовестный - ему плевать что она там говорит - просто хочет смотреть на грудь и смотрит...хорош что хоть лапать не полез...Он может. :?
Надеюсь, что он найдет себе хотя бы одну такую! Честно, так хочется увидеть подходящую ему девушку,
ему не нужна девушка, просто так чисто "помотросил и бросил" . Так что врятли он с кем то будет встречаться. Он только с Уной белый и пушистый - не смотря на то , что знает что ему там никогда ничего не светит) Но она ему очень нравится как девушка ) И еще с ЛаоМэй он прилично себя ведет - но это только потому что она держит с ним в общении дистанцию. А если хоть капельку проявит к нему симпатию - то он потеряет к ней интерес и будет относится так же как и ко всем остальным девушкам.....
ах, вон оно что! Значит действительно за него можно не переживать. А какие ему девушки нравятся? Монстры, Барби или все-таки экшенки?
да ему вообще все девушки нравятся, ни одной юбки не пропустит - кроме Мидж)) Вот её он патологически не переваривает )) :lol:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Taisija » 23 май 2015, 19:21

Мда... "Повезло" девочке, конечно, знакомыми! И с Лао не заладилось, хотя я ее всегда видела как позитивную, дружелюбную оптимистку, а она. оказывается, та еще штучка... Да и Крис с Джокером постарались, конечно! Хотя характер у новенькой правильный. молодец она! Удачи желаю!
Джокер-то пособразительнее Криса оказался :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 19:25

NastyaMalina,
У ЛаоМэй видел - но мало, яж её сразу забрала
совсем ты, Насть, его обижаешь... Красотой обделила, бедного :D
ему не нужна девушка, просто так чисто "помотросил и бросил"
да, я поняла.... Надо было пояснить, что я имею в виду под словом "девушка" любую куклу женского пола, а не ту, с кем он встречается :)
ох, про Мидж помню)) Ну, мне интересно, а кто-то кроме монстрях с ним вообще соглашается дела иметь? Как не погляжу - все его раскусывают и отшивают быстро)
О, кстати, хотела спросить про новую кофточку ЛаоМэй и юбочку новенькой) Ты сшила?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 19:27

:D

Изображение

А я немного доработала каблучные ножки у Плейтойсовского тела)
Они хоть и были каблучными - но подъем у них был очень низким. А вот сама ножка по размеру очень даже подходила под некоторую обувь от Монстрят и ЕАХ) ну вот я и погнула её под форму монстрячьего подъема стопы))

делала так:
вскипятила водички у ковше - опустила туда стопы ( по очереди) буквально за несколько секунд они сильно нагрелись и стали податливыми - сразу же прям пальцами согнула их и удерживая в нужном положении сунула их под холодную струю воды из под крана - чтобы они быстрее остыли и застыли в таком положении) тоже самое сделала со второй ножкой)


вообщем вот результат))


напомню какой был подъем у каблучных ножек ДО

Изображение_20150522_182458 by Nastya Malina, on Flickr


и после

Изображение

в ботиночках от Лиззи ЕАХ

Изображение


немного не идеально , но мне и так сойдёт))

Изображение


Босоножки Кедры ЕАХ и туфли монстряшки Скары

Изображение

Изображение

еще отлично сидят босоножки Рошель ГНО - их не сфоткала)

надеюсь инфа будет полезной ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 19:43

Taisija,
Мда... "Повезло" девочке, конечно, знакомыми!
ага :( Что парни накинулись - запугали бедную совсем...потом Лао себя повела как то странно и неадекватно. Надеюсь все наладится и они еще подружатся.
Да и Крис с Джокером постарались, конечно!
почувствовали её неуверенность в себе и решили этим воспользоваться. Но она молодец - дала им отпор.
Джокер-то пособразительнее Криса оказался
да просто Джокеру и не надо было ничего - а заодно и Крису"помог" , подгадил всё окончательно) ему то сделал гадость сердцу радость)) :lol:

Caroline_Pride,
совсем ты, Насть, его обижаешь... Красотой обделила, бедного
ага)) обижаю)) Ну что поделать - не хотят хорошие девочки с ним дел иметь)) :lol:
да, я поняла.... Надо было пояснить, что я имею в виду под словом "девушка" любую куклу женского пола, а не ту, с кем он встречается
ааа)) ну...думаю это можно будет организовать ) :) Подумаю над этой темой - кто из девушек пошел бы на эту роль - сам добровольно)) Вообщем то такие у меня есть - вот Мидж была бы просто счастлива, но он от нее шарахается. Но я подумаю - найду)) 8)
а кто-то кроме монстрях с ним вообще соглашается дела иметь? Как не погляжу - все его раскусывают и отшивают быстро)
у меня кроме монстрях только барби есть некоторые - но я давно их из коробки не доставала - так что ему одни монстры и остаются )) Но попробую показать кто с ним дела имеет :lol:
О, кстати, хотела спросить про новую кофточку ЛаоМэй и юбочку новенькой) Ты сшила?
ага, сама)) кофта по тому же принципу что и платье желтое - в нахлест) А юбочка - это вообще горловина от белой футболки ) :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 19:51

NastyaMalina,
Вообщем то такие у меня есть - вот Мидж была бы просто счастлива, но он от нее шарахается
ну вооот((( Крис такой шанс упустил :D
Но попробую показать кто с ним дела имеет
хорошо)) будет интересно посмотреть, кто ж не откажет "Красавчику Крису")
кофта по тому же принципу что и платье желтое - в нахлест) А юбочка - это вообще горловина от белой футболки
кофта очень хороша! Все выгодно подчеркивает)

Про метод "сгибания" экшеновских стоп - нужная вещь) Хотя, мне то куда, у меня обуви от монстров нет... А как такие туфли в масштабе смотрятся на экшенках? Не кажутся крупными?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Innusik » 23 май 2015, 20:21

Настя, как всегда повеселила! Лао оказывается стервозина еще та! Эта она конкуренции что ли испугалась? А ребята нахалы! Вообще уже, думают если они любимчики хозяйки, что им все можно. Криса смотрю совсем несет) Молодец новенькая смогла дать отпор! Перерисовала ты ее интересно, но она такая грустненькая получилась, будто ее обидели или обижают, даже губки надула. Хотя ее понять можно, приехать не успела, парни нагрубили, потенциальная подружка отшила, есть с чего расстроиться, надеюсь, все у нее хорошо будет) А Тони твой с Твай как поживают, у них любовь навечно или у твоих пышногрудых девиц есть шанс завладеть сердцем гения?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2015, 20:28

NastyaMalina, Да... дела... Новенькую жалко, надо так попасть! Лао Мэй открылась с неожиданной стороны, очень интересно. Такая вся улыбчивая неженка, а тут, нате вам!
Парни ужас как повели себя, мне прямо реально стало за девушку страшно. А как же мужской кодекс чести? Ты им на днях дай почитать литературку на тему как должен вести себя джентельмен!
Неудивительно, что ей пришлось так жестко обороняться!
Надеюсь, что будет у нее подружка. Да такая, типа Торочки, которая научит как с парнями обращаться!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Nasty » 23 май 2015, 20:30

Спасибо за информацию по туфелькам, я от тел кумик продала каблучную ступню, думая что обуви всё равно не найду, а делать буду не скоро.
Если ещё куплю такого плана тела, сменный ножки оставлю.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 21:22

Caroline_Pride,
ну вооот((( Крис такой шанс упустил
ну может когда нибудь, и обратит на неё внимание, хотя с другой стороны - ей же лучше , что она не в его вкусе)
кофта очень хороша! Все выгодно подчеркивает)
Света спасибо большое! )) :D
Про стопы и туфли в масштабе - они отлично смотрятся на ноге - ведь туфли как раз по размеру стопы) Только не все туфли подходят к сожалению - некоторые маловаты. Я ниже покажу фотки как это в масштабе выглядит.

Innusik, Иннусь рада что смогла повеселить)) Мне с этими двумя свинюхами - каждый день сплошное веселье) :lol: ты бы видела как она наедине мирно живут - прям идилия)) Позже выложу фотки с их прогулки )
Лао оказывается стервозина еще та!
я честно говоря пока не поняла что это вообще было...и почему такая реакция. Возможно она просто перенервничала а может еще что....может кто то её "накрутил" заранее против новенькой....что к стати очень даже вероятно...
А ребята нахалы!
еще какие! )) Ни стыда ни совести))
Вообще уже, думают если они любимчики хозяйки, что им все можно.
ну тут дело даже не в любимчиках у нас в королевстве всем можно всё, кроме убийств, так что любой может вести себя как ему хочется - никто ругать не будет за это)
Криса смотрю совсем несет)
что хочет то и делает) Уж такой он )
Молодец новенькая смогла дать отпор!
загнали бедную в угол...у нее выхода небыло, молодец что собралась и разогнала этих оболтусов.
но она такая грустненькая получилась, будто ее обидели или обижают
, так ведь и обижают - и еще как обижают. Тут кто угодно загрустит.
А Тони твой с Твай как поживают
, пока встречаются, про любовь навечно - не думаю) Тони явно понравилась ЛаоМэй , но не на столько чтобы бегать за ней как остальные, он более спокойно к девушкам относится , за каждой юбкой не увивается. так что пока ему своей девушки для счастья хватает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:04

AnyCrystal,
Новенькую жалко, надо так попасть!
ну да, не весело у нее началась новая жизнь. Но зато насыщенно)
Лао не понятно почему так себя повела, мне кажется она не такая...и тут явно кто то замешан..
Парни ужас как повели себя, мне прямо реально стало за девушку страшно
. ну вот такие вот они порой свинюхи бывают)
А как же мужской кодекс чести?
какой такой кодекс чести? У Джокера то кодекс? Он напрочь лишен любой морали и нравственности - совершенно без тормозов. А Крис - ну вот так вот он себя с девушками видит - и меняться не собирается. А я к ним не лезу - каждый живёт так как хочет.
Надеюсь, что будет у нее подружка.
я надеюсь что они с Лао поладят. ну не может она вдруг такой злюкой оказаться...надо будет разузнать что там такое произошло и почему она так себя повела .
Да такая, типа Торочки, которая научит как с парнями обращаться!
с такими парнями лучше вообще не общаться) особенно с Джокером, Крис хоть не станет физически на девушку давить, а вот Джокер добротой не отличается... :roll:

Nasty, Настюш в другой раз попробуй согнуть стопы, если они у тебя будут. Правда далеко не вся обувь подходит от монстрях - только что то мягкое и большое, а некоторые совсем маленькие , которые даже на монстров с трудом залезают - малы будут. У нее ножка по длине такая же - но вот по ширине - значительно шире.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:10

нафоткала на телефон на скору руку - как обувь смотрится в целом) :)



от Рошель ГНО


Изображение

Изображение


а вот от Лиззи ЕАХ
( Лиззи тут крайне недовольна, что у нее обувь отобрали - ругается! Голову с плеч!! Новенькая оправдывается, что мол не виновата я я....это Настя попросила, на пару кадров, я твои туфли не отбираю! )

Изображение


сегодня она уже определенно веселее чем вчера)) :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Nasty » 23 май 2015, 22:14

Такая озорная.
И кто сказал что лучшие друзья для девушек это бриллианты? Туфли вот она самая ценность, а брюлики это уже дело второе.
Рада что непонятка с туфельками разрешилась без особого скандала.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:19

Nasty, ага)) прям повеселела и даже позировать начала )) Я ей сегодня браслетиков из бисера понаделала и обувью обеспечила - видимо это на нее благотворно повлияло) Она себя нужной почувствовала))
Я очень рада, что от монстрях подходит хоть что то - не надо теперь с обувью заморачиваться и думать где покупать)) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 22:31

О, туфельки и правда смотрятся очень хорошо!)) А почему одни подходят, а другие нет? Тоже от плотности резины зависит?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:35

вчера у нас была гроза)) с настоящим громом и молниями)) так классно! ))
Первая гроза в этом года))) Новенькая любовалась дождем и сушила хвостики))

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:37

а это еще вчера забыла показать)) После того как Лао Мэй её сильно расстроила - малышки Лиззи и Мэдди её поддержали)) она очень дружелюбные)

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 22:41

Caroline_Pride, там и от плотности резины зависи и от самих моделей - некоторые на монстров с трудом налазят - а некоторые сидят очень свободно, есть и такие, которые на ноге болтаются)) У меня просто много монстро обуви - есть из чего выбрать. Но все же хорошо сидят на ноге - очень малая часть. Но мне и того что есть для счастья хватит)) А то я уж думала придется все же искать и покупать для нее что то на ибей. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2015, 23:07

ну и ...продолжение банкета))))))))))) :mrgreen:



всё тот же день - всё то же место) :)


после того, как они наконец то оставили девушку в покое, ребята пошли отдыхать)) Собственно говоря ради этого они сюда и ехали изначально))
В этом кусочке можно будет увидеть, как общаются Крис и Джокер , когда на них никто не смотрит))



- ну что? раз эта дамочка нас отшила, то ей же хуже)) Не возьмем её с собой на пикник ) :mrgreen:

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- как ваши дела?
- супер!
- Насть?
- м?
- почему ты вечно покупаешь каких то несговорчивых девушек?
- не сговорчивых? это в каком это смысле?
- да в прямом! Когда уже купишь нам нормальную!
- так...а чем вам новенькая не угодила? я видела вы вроде общались с ней...? :|
- да всем не угодила! во первых она страшная!
- ох...вот чья бы мычала... :mrgreen:
- я шикарен! просто не каждому дано это оценить )) 8) :mrgreen:
- ну не то чтобы прям страшная....у нее отличные буфера и за них можно простить короткую шею и безвкусно подведенные черные брови...
- тогда что не так?
- она не хочет с нами спать!
- чего?? :shock: А с какого перепуга она должна этого хотеть?
- а потому что мы так хотим! :mrgreen:
- ну малоли что вы там хотите!!! а она может не хочет!
- в том то и дело, нам такие как она не нужны! Купи нам нормальную!
- вам что, одну на двоих?
- не - ну можно и сразу двух!! так даже лучше! ) :D
- Крис губу то закатай! шиш тебе! Учисть нормально общаться и тогда будут у тебя нормальные отношения.
- А нафига мне отношения?
- во во! нам и без отношений не плохо живется))
- ну да...вижу...вам и ВДВОЁМ хорошо) :mrgreen:
- это к чему ты клонишь?
- да так))
- не надо грязи!!! :?

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr



- не слушай её..она просто издевается..
- знаю что издевается...но все ровно обидно..ладно - так куда пойдём?
- ну...тут кругом один песок...может пойдём вооон к тем кустам, там хоть кочки травы виднеются?
- где?
- вооон
- а! вижу) ну пошли)

Изображениепрогулка by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая (243-244)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2015, 23:46

Джокер как всегда великолепен! Обожаю его!
- я шикарен! просто не каждому дано это оценить ))
Вот с каждой фразой больше убеждаюсь, что обожаю)

Ну Криииис... Ценитель женской красоты, блин, нашелся! :roll:
- ну не то чтобы прям страшная....у нее отличные буфера и за них можно простить короткую шею и безвкусно подведенные черные брови...


Нам! Крис сказал "Нам"! Офигеть! Кажется, он постепенно свыкается с тем, что Джокер будет вечно с ним таскаться... так что и девушку можно одну на двоих, чего уж там))
- в том то и дело, нам такие как она не нужны! Купи нам нормальную!


Лихо ты их подколола :D Но вроде они и впрямь уже лояльнее друг к другу относятся) Так прям по братски обнимаются)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей