Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Revolit » 20 май 2015, 12:28

Насть, надеюсь с приходом тепла и твое настоение улучшиться.
Скрытый контент: показать
а я тебя в темке своей ждала, животных показать)))

Природа классная, что и говорить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2015, 20:44

Taisija, Таечка спасибо :) Крис у нас любит на природу выезжать, мир познавать)) С Лао они еще увидятся - точнее уже увиделись, просто никак руки не дойдут написать об этом)

Rini, Настюш спасибо! ) С Крисом легко болтать - он общительный) а вот с Тони или Джокером сложнее. Они более закрытые. Зато с Шизофренией тоже легко общаться :lol: На песчаных карьерах много маленький сосенок растёт)

FainolaDobson, Алиса спасибо большое)) Лао очень живая, жаль не всегда её с собой удобно брать гулять, а то бы чаще её с собой таскала на природу) Крис у нас любит со мной болтать и гулять - все же не даром любимчик)) :D
А у кроссовок шнурки и правда настоящие)) Сами они резиновые а шнурки настоящие))
вот тут хорошо видно шнурки)
Изображение) by Nastya Malina, on Flickr

AnyCrystal, Ириш спасибо) там очень красиво , жаль с каждым годом всё сильнее захламляется мусором.
Крис в пролёте - и даже на второй свидании у него не очень всё хорошо закончилось) наверное нужно что то менять в своем поведении :lol: ) Но я верю в него)) Хотя...в Джокера я тоже верю)) так что я за них двоих болею - пока лидирует в общении с ЛаоМэй - Шизофрения))))) так как он не клеится к ней, как все остальные - и она этому очень рада и подпускает его к себе близко без опасений))
Revolit, Инга в гости обязательно зайду)) Погода улучшилась - надеюсь скоро совсем потеплеет)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2015, 21:28

:D


и еще немножко фото к с песчаного карьера)


ИзображениеChris ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChris ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChris ) by Nastya Malina, on Flickr



а в лесу цветёт заячья капуста))

ИзображениеChris ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеChris ) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2015, 21:33

Первое фото такое настоящее, человеческое! Шикарно))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Innusik » 20 май 2015, 22:06

Настя, Крис на природе прекрасен, особенно с цветочками мне понравилось, цветочки такие вразмерные, супер получилось! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2015, 23:03

Caroline_Pride, Света спасибо большое) :oops: :)
Innusik, Иннусь спасибо)) Я случайно эту заячью капусту увидела из окна и бегом фоткать)) :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение FainolaDobson » 21 май 2015, 17:39

NastyaMalina, Настюш!
Любимчики да, они такие)))
Вот это да! Изображение Настоящие шнурки! Настоящие! Фантастика! Ну мега-крутые кроссовки! Где ты купила такую красоту? Изображение
Фото красивые! Особенно лесные с Крисом! Он такой милый-милый на них :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 18:50

FainolaDobson, Алиса спасибо большое! )) :oops: :)
а кроссовки тут покупала http://images4.fanpop.com/image/photos/ ... 20-800.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 19:11

небольшие новости - думаю лучше сразу рассказать а то опять все в долгий ящик отложу))

Вчера забрала с почты голову и тело новой девочки)
голова кастомная Babydoll Emily Browning
тело Плей той
тело и голову покупала у разных продавцов ( как обычно :lol: ) пока ждала очень переживала - чтобы скин совпал.
Голова с телом совпала почти идеально - НО - при покраске кожу довольно сильно затонировали и лицо стало намного более "загорелым" чем было изначально...но я все ровно собиралась её перерисовывать так что меня это не напугало.

это конечно не фицен - и тело жутко проигрывает в качестве, исполнении и подвижности , НО - оно более неприхотливое) Собственно ради этого девочку и купила))
У фецен очень легко пачкается кожа - от пыли, от грязи от цветных тканей - так что с ней надо быть очень осторожной. И следить чтобы она не соприкасалась ни с чем , что может её испачкать...так как любая грязь не просто пачкает, а стремительно въедается в кожу. И тем не менее - для меня на данный момент нет ничего лучше чем Фицен!
А так как я люблю брать кукол на природу и фоткать в полевых условиях - мне нужна была более простая девочка)) Чтобы можно было смело кинуть в сумку и поехать))
Тело пришлось немного доработать - кое где подрезать, кое где подклеить)) Косяков много! ) Но из всего, что на данный момент можно достать по вменяемой цене я выбрала именно Плейтой по нескольким причинам.

1 - видела в инете фотку с головой бебидол и понравилось как смотрится скин. решила что голова должна подойти по цвету)
2 - грудь)) там был вариант и поменьше, но я решила что пусть будет как у ЛаоМэй - чтобы одежду одну носили)
3 - куча сменный рук, дополнительные ножки под каблук)
4 - подвижность - двойной шарнир в локтях и в коленках) Корпус наклоняется и поворачивается, шея двигается , даже плечи может поднять и опустить - короче подвижная она)) Единственное что сильно огорчает - ноги не поворачиваются вбок - как у парней и Фицен. Но тут уж ничего не поделаешь, у Верикул и кумик тоже самое с ногами...не знаю почему девушек так обделили в этом плане.)

выбирала между Вкрикул и Плейтой - в итоге победили сиськи и уверенность в том что голова по цвету должна подойти))

не успела сфоткать тело в коробке

Изображение_20150521_162838 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150521_162858 by Nastya Malina, on Flickr

ну и по традиции - забрав посылку тут же поехали гулять - собственно гулять мы и ехали, просто по пути заехали на почту))

первые фотки)) ( голова тут сидит очень глубоко - мне не нравится! но в машине ничего сделать не могла - дома доработала крепление и посадила голова значительно выше)

Изображение_20150521_162945 by Nastya Malina, on Flickr


тут хорошо видно как скин лица отличается от тела...( но сам материал лица не отличается - что мне и было нужно)
ну и брови эти мне совершенно не нравились изначально - так что я сразу знала что она будет немного переделана))

Изображение_20150521_163656 by Nastya Malina, on Flickr

взяла с собой платье ЛаоМэй - ей как раз подошло)) Один размер груди))

Изображение_20150521_163344 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150521_163217 by Nastya Malina, on Flickr


прическа немного растрепалась....( потом это исправлю)
На самом деле я то надеялась её перепрошить или допрошить...но там такая голова что нифига я не прошью... :x :roll:
так что буду работать с тем что есть) или парички сделаю)

Изображение_20150521_163550 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150521_162736 by Nastya Malina, on Flickr


потом выложу другие фотки с ней и с ребятами))


а пока

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 19:14

:roll:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 22 май 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 19:16

ну и просто для сравнения размеров с Клементиной))

Изображение_20150522_182654 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150522_182558 by Nastya Malina, on Flickr


и все дополнительный ручки и ноги, которые шли вместе с телом)

Изображение_20150522_182426 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150522_182458 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение alha » 22 май 2015, 19:28

NastyaMalina, Настенька,шикарная девушка)))
А с Лао Мей они подружились???

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2015, 19:49

Поздравляю с новенькой))
Куколка- милашка, даже милее, чем ЛаоМэй) После перерисовки она стала совсем другой, почти не осталось в не ничего от Эмили Браунинг) Формы у нее конечно да, не чета клементининым :mrgreen:
А что, у нее "скальп" легко снимается?
Ого, у нее есть жестовая ручка! Круто!)
Ух, кажется у Криса появится новая "жертва") Она кажется очень даже наивной))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Revolit » 22 май 2015, 20:02

Меня сначало глюкануло и в первую секунду показалось, что это ты ЛаоМэй сделала блондинкой Изображение Хорошо потом разобралась)
Девочка интресная, конечно после перерисовки. Клементина не устала позировать для сравнения с другими? Это не подрывает ее самовлюбленности?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 20:32

alha, Спасибо )) :) Про знакомство с Лао Мэй сейчас дальше покажу)) Изначально планировала её как подружку для Лао ...но кажется что то пошло не так)

Caroline_Pride, Спасибо! )) Я долго металась между Вкрикул и Плейтой)) :x
В итоге поняла что хочу грудь побольше, но в другой раз ( если он будет) то хочется тело Векрикул попробовать )
Куколка- милашка, даже милее, чем ЛаоМэй)
спасибо) она очень милая и тихая)) В первый же день сразу поехали гулять - а там Крис и Джокер в сумке сидели )0 С ними она и познакомилась на прогулке - от обоих в шоке)) :x :lol:
Потом ночью ей лицо стерли...на утро повели знакомить с так называемой подружкой. для которой она покупалась - а подружка то оказывается так еще стерва....)) :o Я от Лао такой реакции никак не ожидала...сейчас выложу фотки))
Короче девочка совсем засмущалась - даже жалко её стало.
Формы у нее конечно да, не чета клементининым :mrgreen:
:lol: главное чтобы Клементина этого не слышала)) Но она вроде не комплексует пока - у нее же другие стандарты красоты - для ее идеал фигуры - Скелита) Так что Клементина убеждена - чем меньше тем лучше! ) :mrgreen:
А что, у нее "скальп" легко снимается?
нифига он не снимается вообще! Я уж и так и сяк его тянула..и грела...можно оторвать - но потом надо будет видимо приклеивать...Еще и голова дубовая - если под прошивку дырки делать то раскаленной иголкой только...Короче с перепрошивкой я пролетела))) Но на худой конец парики сделаю))
Ого, у нее есть жестовая ручка! Круто!)
ага рук у нее много)) единственное что меня напрягает - это их цвет)) больно уж сероватые...можно заблашить но пока возиться не хочется.)
Ух, кажется у Криса появится новая "жертва") Она кажется очень даже наивной))
он уже на ней опробовал все свои приёмы - и чуть не получил по башке за это)))) Но об этом позже расскажу - в истории)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 20:34

Revolit,
Меня сначало глюкануло и в первую секунду показалось, что это ты ЛаоМэй сделала блондинкой
:lol: не не - лао не буду переделывать - мне она брюнеткой нравится))
Девочка интресная, конечно после перерисовки.
спасибо большое! )) Она пока обживается и немного в шоке))
Клементина не устала позировать для сравнения с другими? Это не подрывает ее самовлюбленности?)
Клементина девушка хитрая - ей любой фотосет в радость - главное мелькать на форуме ) чтобы популярность свою не терять)) :lol: Конечно ей немного обидно, что её мало показывают - но у нее еще будет своя роль в скором времени))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Rini » 22 май 2015, 20:46

NastyaMalina,Настюша,поздравляю с новенькой)красивое у неё тело,фигуристое очень)а личико милое)они такие разные с Клементиной :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2015, 21:21

NastyaMalina,
хочется тело Векрикул попробовать
чисто внешне оно не особо отличается от ПлейТой, вроде как... И оно не блистит, как ВериКул :roll:
а подружка то оказывается так еще стерва
Это ЛаоМэй то? :shock: Вот так поворот! А вроде была скромной и тихой... вот уж точно: в тихом омуте черти водятся... Или просто ревнует может?) Вдруг еще подружатся когда пообщаются получше?)
Еще и голова дубовая - если под прошивку дырки делать то раскаленной иголкой только...Короче с перепрошивкой я пролетела))) Но на худой конец парики сделаю))
Ну понятно... как у моих дамочек, похоже :( Что-то мне подсказывает, что это только у голов фирмы Кумик часть с волосами снимается.
А как ты хочешь ей делать парики? На волосы прямо надевать? Если будешь делать их, буду благодарна за Мастер-класс)
он уже на ней опробовал все свои приёмы - и чуть не получил по башке за это
ну е-мое! Бедный Крис! Снова его прокатили :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение alha » 22 май 2015, 21:25

alha, Спасибо )) :) Про знакомство с Лао Мэй сейчас дальше покажу)) Изначально планировала её как подружку для Лао ...но кажется что то пошло не так)


Очень жду продолжения :P
небось платье не поделили :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Marish » 22 май 2015, 21:48

Отличная девуля) ей не помешает майкап твоего исполнения.
Я который раз смотрю на Клементину - ты ее пошкурила чтобы не блестела?
Извини, если ты об этом уже писала, а я пропустила :oops:

Или ты ее уже подрисовала? :shock: Я на фликр подглядела.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Taisija » 22 май 2015, 22:37

Поздравляю с новенькой девушкой, она просто чудесна))) Надеюсь, что они с Лао поладят)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 22:48

Rini, Настён спасибо! )) Фигуристая она как лаоМей (в смысле "глаза" примерно такие же)) :lol: они
такие разные с Клементиной
ага)) я когда ЛаоМэй купила заметила что они очень разные с Клементиной - и потому захотелось ей подружку, более живую, но что то мне подсказывает что новенькой дружить именно с Клементиной придётся)) :lol:

Caroline_Pride, Света а ты попробуй натереть тело тальком, или присыпкой или крахмалом кукурузным ( я так ЛаоМэй натираю) Слегка совсем посыпаю крохмалом, растираю и смахиваю лишнее большой кистью - так же пробовала и на новенькой - хотя она сама по себе не блескучая, но после крахмала она более бархатистая на ощупь становится) Можно даже лишнее потом сухой тряпочкой вытереть - всеровно крахмал матовость придаст резине)
( а еще у этого тела коленки скрипучие :lol: )
Это ЛаоМэй то? :shock: Вот так поворот!
я сама в шоке...не ожидала от нее такого. наверное она просто привыкла что одна тут королева - и все парни у её ног , а тут такая "глазастая" конкурентка)) :lol: надеюсь что они еще подружатся, но пока по фоткам видно что Лао к ней с большим пренебрежением отнеслась....типо "ты кто такая? иди отсюда."..
Ну понятно... как у моих дамочек, похоже
вот и мне теперь кажется что снимается только у кумик и еще у некоторых фицен ( у прошлых выпусков) У Лао не снимается - тоже всё дубовое. Хотя при сильном желании можно конечно череп вскрыть и проделать дырки...но очень хлопотно ...
Как парик делать пока не знаю - думаю что по принципу того что и на БЖД делаю - шапочку сшить и на неё клеить по прядочке. ( я так большим девочкам делала и на пукифи - его монстры еще носят) Не знаю когда до парика дело дойдёт - но если буду делать то сфоткаю весь процесс) Одевать наверное на её голову с волосами - так как состригать жалко родные волосы, они хоть и жидкие ( прошивка под два хвоста - а под ними сплошные проплешинки) но сам волос приятный и мягкий.
ну е-мое! Бедный Крис! Снова его прокатили
когда фотки покажу увидишь что там не Крис бедный а девочка новенькая )) напали на нее два идиота - она не знала куда деваться)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 22:53

alha, сейчас выложу продолжение)) Про платье ЛаоМэй не знает, я потихому его у нее утащила)) А вот за кроссовочки могла и обидеться)) :lol: Но мне кажется тут дело всё же в парнях - она привыкла уже быть тут самой глазастой))
Marish, Спасибо))) Новенькую уже слегка ооакнула)) Теперь надо бы обшить - хоть немного)) А то чувствую что Лао с ней делиться ничем не собирается... :roll:
Клементину я клирила - писала об этом)) Просто помыла - просушила и всю хорошенько клиром покрыла) и она теперь матовая и бархатистая на ощупь)) Я так же и тело Тони и Рика обработала - теперь не бликуют)) ( Джокера и Криса не трогала у них свои тела матовые изначально )

Taisija, Таечка спасибо большое! ))) :) надеюсь что со временем поладят, потому что судя по первой встрече у них всё сильно не заладилось... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2015, 22:54

NastyaMalina, Спасибо за совет на счет крахмала) Надо попробовать)
Не знаю когда до парика дело дойдёт - но если буду делать то сфоткаю весь процесс
в таком случае, буду ждать и надеяться)
напали на нее два идиота - она не знала куда деваться
оу, да уж... от таких можно ожидать что угодно: один плейбой, второй просто маньяк :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 23:09

:)


когда я заказывала новенькую то планировала что она будет подружкой для моей доброй улыбчивой ЛаоМэй)) Еще переживала - как бы новенькая моя милашку Лао не обижала....))

и вот - сегодня утром понесла их на кухню - знакомиться))

сначала ЛаоМэй никак не хотела стоять...а если вставала то в такие то совершенно неживые позы....я минут 5 мучилась...в итоге поставила таки))
повернулась чтобы фотик взять со стола - и бах....
Новенькая с грохотом полетела на пол :?

Лао соскользнула следом за ней, но приземлилась мягко ) Поставила их снова))
больше никто не падал и никого не скидывал, но общий настрой и так был ясен... :roll:

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


несчастная зашуганная новенькая...и довольная собой ЛаоМэй)

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr



а дальше и того хуже... :?



- ты зачем сюда приехала?
- я?....мне сказала что я буду твоей подружкой..
- мне подруги не нужны..
- но...я.. :oops:
- ты только посмотри на себя....жалкое зрелище...


ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr



- я...я..ну....такая какой меня создали производители..... :oops:
- чтож...сочувствую..
- ...Настя попросила чтобы мы с тобой сделали сравнительные фото в разных позах....
- можешь делать что хочешь.....а я не буду с тобой фотографироваться...тут даже сравнивать нечего и так всё очевидно...

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


и пришлось новенькой одной фотографироваться...Лао наотрез отказалась позировать рядом с ней..

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


Только один раз повторила позу - и то, только чтобы новенькой лишний раз нос утереть...

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


а когда я принесла с окошка Орхидею - ЛаоМэй вся аж просияла))) побежала бегом к цветочку)) ну и естественно позировала она как всегда великолепно))


ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


у неё такая улыбка тут самодовольная)) Она для меня сегодня с совершенно новой стороны раскрылась....чувствую в ней еще полно сюрпризов)) :twisted: :lol:


ИзображениеLaoMei ) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение Marish » 22 май 2015, 23:12

Настя, Лао Мей такая очаровашка, но рядом с новенькой смотрится действительно самодовольной! Вот лицемерка )))) Но ей простительно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 23:12

После чего ЛаоМэй ушла к себе на полочку)) И больше с новенькой не общалась...


мне её так жалко стало... :(

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr



даже лучший друг Шизофрении - Чудо Фиалочка не смогли поднять ей настроение...

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 23:15

пока фоткались нечаянно сломала цветочек у Фиалки)) Но раз уж он сам сломался то пустила его в дело))
Обычно я не рву цветы)

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 17:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 23:18

под конец фотосета девочка окончательно пала духом.....

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


и даже чуть не расплакалась.....но к ней вовремя подошел наш безХОЗный бегемотик )

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


они сразу друг другу понравились))

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr


и настроение у малышки улучшилось)) :D

ИзображениеSucker Punch Babydoll ) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй и Крис (241-242)

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2015, 23:21

Marish, Мариш спасибо! ))) Лао я обожаю - и пылинки с неё сдуваю)) :D Новенькая рядом сильно проигрывает конечно, а Лао кажется это удовольствие доставляет)) Не ожидала я от неё такого, но ей всё прощу - больно уж хороша)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, taisia